Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2016, 20:03
ВКонтакте
  #2951 (ПС)
Splash. я не говорю же про смехуечки в кругу друзей, я говорю про незнакомых людей, которые с ноги открывают дверь на бал. О таких, которые не чувствуют границ, что типа шуток про хуи на семейном мероприятии. Ну и не говоря уже о балагурах, с которыми весело общаться, но жить врядли будет весело.

Добавлено через 5 минут 48 секунд
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Меня единственное, что раздражает это потраченное в пустую время. Я уже сто раз на такое натыкался. Налаживаешь контакт такой, пытаешься узнать человека, проявляешь уважение, это же человек в конце концов, а потом приходит какой-нибудь долбоеб и увозит твой объект в закат. И ты думаешь даже не "как жаль, что выбрали не меня", а скорей нахуй я тратил время на "это".
purpura angelus а, я вспомнил тебя

Добавлено через 6 минут 53 секунды
Я не знаю жизнь и взгляды общества, я лишь осознаю, что не вписываюсь порой. Что-то из разряда все обмазываются говном, и ты понимаешь, чтобы быть в теме нужно обмазаться говном. Но в то же время это противоречит твоему мировозрению. И я огорчаюсь, что меня с детства не приучили обмазываться говном, потому что теперь я не вижу в этом ничего хорошего. Образно говоря. Хотя может я просто оказался не в том месте из-за образа жизни.

Добавлено через 13 минут 42 секунды
Какой же я всё-таки высокоразвитый, культурный, одухотворенный человек
Ты действительно немного тепличный мужчина если можно так выразиться

А может все дело в том, что какая-то твоя пассия променяла интеллектуальные речи с тобой на грубого мужлана, который называет ее своей сучкой и при людях жамкает ее за попец может поэтому так сильно обращаешь свое внимание
Да нет, не поэтому, просто я вижу много людей, и они как будто с другой планеты. Да и какие со мной интеллектуальные беседы, это всё кухонная философия. И я возможно занудный. Хотя я не был раньше таким. Вообще жизнь опасно воспринимать серьёзно, так можно и ебануться. Я то тепличный, только это не противоречит тому, что вокруг полно людей с ебанутым нравом. Кроме того, что отношения со мной станут той ещё авантюрой для кого-нибудь, поэтому я их избегаю, слишком много у меня проблем разного характера I got 99 problems, but a bitch ain't one

Добавлено через 10 минут 49 секунд
Чрезмерная уверенность кстати вообще не очень хорошая вещь, сродни частичной слепоте, когда ты перестаёшь адекватно оценивать свои возможности.такие уверенные чуваки очень часто всякую херню творят, будучи уверенными в своей позиции

Добавлено через 12 минут 53 секунды
Я попал в эту петлю обсуждения, когда ты уже отстаиваешь определённую позицию по инерции. Понятное дело, что унылые, занудные и излишне вежливые люди это тоже не идеал, просто другая сторона медали.


Последний раз редактировалось внетусы, 8 декабря 2016 в 20:16.
offline
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2016, 20:19
  #2952 (ПС)
-
А может все дело в том, что какая-то твоя пассия променяла интеллектуальные речи с тобой на грубого мужлана, который называет ее своей сучкой и при людях жамкает ее за попец может поэтому так сильно обращаешь свое внимание
как раз с такого захода начинались все нормальные отношения в моей жизни. причем не с шамотрами и тд, а как раз-таки нормальными незадротскими и неглупыми бабами. а всякая эта соплежуйская хуйня с подчёркнутым уважением блять и прогулками с интеллектуальными беседами ни к чему никогад не приводила по итогу.

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2016, 20:22
ВКонтакте
  #2953 (ПС)
kajemaje Что прям так на первом свидании этим нормальным женщинам член в ладошки давал погреть, а они и рады были?

Добавлено через 7 минут 50 секунд
Я не говорю о том, что ты должен разговаривать в духе: Добрый вечер, сударыня, не желаете обсудить поэтов Серебряного века. Я о том что не стоит, например, принимать ухаживания, если они начинаются с фразы: ты чо шкура я тебе нос проломлю, номер мне сюда, ебать тебя буду. Или может я бред занудский несу и это на самом деле шутка безобидная, такой камеди клаб флирт?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2016, 20:33
  #2954 (ПС)
Камиди клюб флирт

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2016, 20:35
ВКонтакте
  #2955 (ПС)
Это когда на первом свидании лезешь в трусы, а потом такой я типа пошутил. А она смеётся заливисто и говорит, что так и подумала, что это шутка, ведь парень же нормальный человек.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2016, 20:35
  #2956 (ПС)
Сладких снов, внетусы
Не загоняйся, ты итак немножко профита по жизни просрал, загоняясь ни о чем

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2016, 20:44
ВКонтакте
  #2957 (ПС)
Да мне, по большому счёту, плевать на это всё. Пришлось к слову просто и тут Остапа понесло. Разрыв шаблонов просто наверно. Что-то из разряда, когда слышишь, что человек слушает хип-хоп, думаешь: о, схожие интересы, можно поговорить. А он слушает какие-нибудь Мияги и Эндшпиль, Лван или подобную херню. И ты понимаешь, что слушатель какого-нибудь Бибера и то ближе тебе по духу

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Споки ноки, Настя

offline
нормальный пользователь
Аватар для Splash.
Сообщения: 1,855
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2016, 21:00
  #2958 (ПС)
ты думаешь одно, по факту оказывается совсем другое, а на самом деле просто нельзя забывать, что есть вероятность и первого, и второго
сдается мне, что ты изначально выбираешь не тех девушек

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,992
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2016, 21:51
  #2959 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Что-то из разряда, когда слышишь, что человек слушает хип-хоп, думаешь

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2016, 22:25
ВКонтакте
  #2960 (ПС)
Splash. я никого не выбираю, я наблюдатель
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Что-то из разряда, когда слышишь, что человек слушает хип-хоп, думаешь
Что-то такое, да

offline
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2016, 07:45
  #2961 (ПС)
бро, женщина хочет эмоций, а не достоевского обсуждать.
хотя за литературу попиздеть то тоже мило весьма.
бабы любят настойчивых, наглых и самоуверенных. та же настюха на вопрос, а чё ты всё по хачам то? говорила, что русские тормоза как правило и после первого же препятствия на пути к сердцу дамы пасуют. ну по крайней мере те, что ей попадались. а вот чуреки да, сразу видно что настоящие мужики. не удивлюсь если узнаю что её соблазнили броском с прогиба. а лезть в трусы на первом свидании не такая уж дурная затея. можно правда по лицу получить, а можно и барсика макнуть. как в том анекдоте про поручика, прямо. а ты с тех пор так и один что ли? с дипломом то разъебался своим?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2016, 08:03
  #2962 (ПС)
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
бро, женщина хочет эмоций, а не достоевского обсуждать.
хотя за литературу попиздеть то тоже мило весьма.
бабы любят настойчивых, наглых и самоуверенных. та же настюха на вопрос, а чё ты всё по хачам то? говорила, что русские тормоза как правило и после первого же препятствия на пути к сердцу дамы пасуют. ну по крайней мере те, что ей попадались. а вот чуреки да, сразу видно что настоящие мужики. не удивлюсь если узнаю что её соблазнили броском с прогиба. а лезть в трусы на первом свидании не такая уж дурная затея. можно правда по лицу получить, а можно и барсика макнуть. как в том анекдоте про поручика, прямо. а ты с тех пор так и один что ли? с дипломом то разъебался своим?
Шамиль говорит про оскорбления с разбегу, а не за самоуверенность. И наглых я не люблю заебывают же, хрен отвяжешься

offline
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2016, 08:08
  #2963 (ПС)
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
бро, женщина хочет эмоций, а не достоевского обсуждать.
хотя за литературу попиздеть то тоже мило весьма.
бабы любят настойчивых, наглых и самоуверенных. та же настюха на вопрос, а чё ты всё по хачам то? говорила, что русские тормоза как правило и после первого же препятствия на пути к сердцу дамы пасуют. ну по крайней мере те, что ей попадались. а вот чуреки да, сразу видно что настоящие мужики. не удивлюсь если узнаю что её соблазнили броском с прогиба. а лезть в трусы на первом свидании не такая уж дурная затея. можно правда по лицу получить, а можно и барсика макнуть. как в том анекдоте про поручика, прямо. а ты с тех пор так и один что ли? с дипломом то разъебался своим?
Шамиль говорит про оскорбления с разбегу, а не за самоуверенность. И наглых я не люблю заебывают же, хрен отвяжешься
ну оскорбление с разбегу тоже нормальная тема, если потом зализать хорошо. чисто контраст, из крайности в крайность. но это если дело имеешь с охуевшей стервой какой ни будь. обычную скромную девочку можно обидеть сильно. сижу на работе с перекошенной рожей, всё ещё не протрезвевший.

offline
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2016, 08:11
  #2964 (ПС)
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
бро, женщина хочет эмоций, а не достоевского обсуждать.
хотя за литературу попиздеть то тоже мило весьма.
бабы любят настойчивых, наглых и самоуверенных. та же настюха на вопрос, а чё ты всё по хачам то? говорила, что русские тормоза как правило и после первого же препятствия на пути к сердцу дамы пасуют. ну по крайней мере те, что ей попадались. а вот чуреки да, сразу видно что настоящие мужики. не удивлюсь если узнаю что её соблазнили броском с прогиба. а лезть в трусы на первом свидании не такая уж дурная затея. можно правда по лицу получить, а можно и барсика макнуть. как в том анекдоте про поручика, прямо. а ты с тех пор так и один что ли? с дипломом то разъебался своим?
Ну это шаблоны, на самом деле. Люди все разные. Бабы все разные, какой-то понравится тихий, спокойный, какой-то наглый, шумный. Остальное всё стереотипы. Так же и мужикам. Кому то нравятся блядины с утиными губищами, кому-то тихие, застенчивые девочки. И как правило люди друг к другу притягиваются. То есть. Если парень лысый бык с суровой миной аля закос под Стетхэма/Сашу белого/и прочих мудаков, то и девушка у него скорее всего тупенькая с Пауло Каэлье головного мозга и дримс ком тру в промежностях.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2016, 08:13
  #2965 (ПС)
Ну вот ты, Рома, как раз представитель тех, кто общается с такими бабами
У малолеток даже модно щас называть друг друга мразями и в любви признаваться. Это какой-то новомодный случай, который нашему Шамилю невозможно понять и принять. Я в конфе сидела с парнями, там была девочка молодая, она себя гнидой называла

offline
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2016, 08:18
  #2966 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
бро, женщина хочет эмоций, а не достоевского обсуждать.
хотя за литературу попиздеть то тоже мило весьма.
бабы любят настойчивых, наглых и самоуверенных. та же настюха на вопрос, а чё ты всё по хачам то? говорила, что русские тормоза как правило и после первого же препятствия на пути к сердцу дамы пасуют. ну по крайней мере те, что ей попадались. а вот чуреки да, сразу видно что настоящие мужики. не удивлюсь если узнаю что её соблазнили броском с прогиба. а лезть в трусы на первом свидании не такая уж дурная затея. можно правда по лицу получить, а можно и барсика макнуть. как в том анекдоте про поручика, прямо. а ты с тех пор так и один что ли? с дипломом то разъебался своим?
Ну это шаблоны, на самом деле. Люди все разные. Бабы все разные, какой-то понравится тихий, спокойный, какой-то наглый, шумный. Остальное всё стереотипы. Так же и мужикам. Кому то нравятся блядины с утиными губищами, кому-то тихие, застенчивые девочки. И как правило люди друг к другу притягиваются. То есть. Если парень лысый бык с суровой миной аля закос под Стетхэма/Сашу белого/и прочих мудаков, то и девушка у него скорее всего тупенькая с Пауло Каэлье головного мозга и дримс ком тру в промежностях.
ну под одну гребёнку всех не причесать, тут ты прав. всё очень индивидуально.
но за одно скажу с уверенностью. все до единой женщины не любят тормозов. ну прямо сухо в промежности как у монахини становится от такой хуйни, абсолютно у любой. и вот с этим у господ что сраку подмывают, заместо того что бы подтирать проблем нет. они всегда действуют.

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2016, 08:19
  #2967 (ПС)
Саша Ьелыц не бык же. И даже не быдло

offline
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2016, 08:21
  #2968 (ПС)
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
Ну вот ты, Рома, как раз представитель тех, кто общается с такими бабами
У малолеток даже модно щас называть друг друга мразями и в любви признаваться. Это какой-то новомодный случай, который нашему Шамилю невозможно понять и принять. Я в конфе сидела с парнями, там была девочка молодая, она себя гнидой называла
хуй знает о чём ты. я общаюсь с разными девками, разного возраста. последняя например дама с которой у меня что-то было, вообще старше меня. хотя малолеток люблю конечно.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2016, 08:23
  #2969 (ПС)
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
бро, женщина хочет эмоций, а не достоевского обсуждать.
хотя за литературу попиздеть то тоже мило весьма.
бабы любят настойчивых, наглых и самоуверенных. та же настюха на вопрос, а чё ты всё по хачам то? говорила, что русские тормоза как правило и после первого же препятствия на пути к сердцу дамы пасуют. ну по крайней мере те, что ей попадались. а вот чуреки да, сразу видно что настоящие мужики. не удивлюсь если узнаю что её соблазнили броском с прогиба. а лезть в трусы на первом свидании не такая уж дурная затея. можно правда по лицу получить, а можно и барсика макнуть. как в том анекдоте про поручика, прямо. а ты с тех пор так и один что ли? с дипломом то разъебался своим?
Ну это шаблоны, на самом деле. Люди все разные. Бабы все разные, какой-то понравится тихий, спокойный, какой-то наглый, шумный. Остальное всё стереотипы. Так же и мужикам. Кому то нравятся блядины с утиными губищами, кому-то тихие, застенчивые девочки. И как правило люди друг к другу притягиваются. То есть. Если парень лысый бык с суровой миной аля закос под Стетхэма/Сашу белого/и прочих мудаков, то и девушка у него скорее всего тупенькая с Пауло Каэлье головного мозга и дримс ком тру в промежностях.
ну под одну гребёнку всех не причесать, тут ты прав. всё очень индивидуально.
но за одно скажу с уверенностью. все до единой женщины не любят тормозов. ну прямо сухо в промежности как у монахини становится от такой хуйни, абсолютно у любой. и вот с этим у господ что сраку подмывают, заместо того что бы подтирать проблем нет. они всегда действуют.
Ты очень высокого мнения о господах с мытой сракой))))
Знаю нескольких мягких чурочек, которые делали, что попросишь и жалобно разговаривали
Забудь про своих любимых нерусских и раздели людей по поведению, а не по национальности или религии. Так будет эффективнее, по-любому

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
И ты под тормозами подразумеваешь обычных парней, не оскорбляющих, я так поняла. Это неправильно

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2016, 08:40
  #2970 (ПС)
Я думаю он больше про застенчивых аля паэт са вьющимися волосами под луной страдающей от хуй пойми чего. Или неуверенных в виду имеет

offline
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2016, 08:57
  #2971 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Я думаю он больше про застенчивых аля паэт са вьющимися волосами под луной страдающей от хуй пойми чего. Или неуверенных в виду имеет
шаришь

[dps]Добавлено через 5 минут 44 секунды[/dps]
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
Забудь про своих любимых нерусских и раздели людей по поведению, а не по национальности или религии. Так будет эффективнее, по-любому
да мне плевать на национальность и религию абсолютно, если дело касается девушки.
да и к русифицированным хачам нормально отношусь. а вот от немытых узбеков и кавказской братии иногда бомбит, это да. но просто там где я живу, их уж слишком до хуя. если бы я не служил когда-то в армии и жил где ни будь в провинции, наверное плевать на них бы было. ну и в универе в группе со мной несколько обезьян училось, что тоже свой след ксенофобский оставило.

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2016, 10:08
ВКонтакте
  #2972 (ПС)
Я паэт со вьющимися волосами и у меня сухо в промежности, как у монахини, потому что я цитирую Достоевского, точнее: неуверенно мямлю Достоевского себе под нос и сливаюсь, когда девушка говорит: ну не знаю.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Диплом я сдал, бумажка, которой подтереться

offline
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2016, 10:13
  #2973 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Я паэт со вьющимися волосами и у меня сухо в промежности, как у монахини, потому что я цитирую Достоевского, точнее: неуверенно мямлю Достоевского себе под нос и сливаюсь, когда девушка говорит: ну не знаю.

[dps]Добавлено через 1 минуту 27 секунд[/dps]Диплом я сдал, бумажка, которой подтереться
заебись. работаешь?

offline
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2016, 10:15
ВКонтакте
  #2974 (ПС)
нет конечно, я же поэт

offline
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2016, 10:16
  #2975 (ПС)
бля, бро тыж ровесник мой вроде. сколько можно на шее у мамки с папкой сидеть?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Telegram @hh_ru
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Те, у кого нет второй половинки, часть 27
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Те, у кого нет второй половинки. 23-ья тема. trifaktora Безбашенное общение 4996 5 сентября 2022
Те, у кого нет второй половинки. 24-ая тема. trifaktora Безбашенное общение 5041 20 июня 2022
Те, у кого нет второй половинки, часть 25-я мать РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4981 23 октября 2019
Те, у кого нет второй половинки, часть 26 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4987 13 сентября 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.