Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2021, 11:52
  #2376 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

Нет, ну а чего она вдруг о тебе вспомнила спустя шесть лет? я не был женат, я же не каблук.

Зачем жениться вас и так всех можно
Я вам по опыту скажу Вас лучше трахать просто
Погоди, т.е. твой батя - каблук, получается

-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
Погоди, т.е. твой батя - каблук, получается

пацан вырос не на умном репе реп войск а на пацанском говне типо басты касты и тд и это на него повлияло. реп войска всегда читали типо бабы им платят чтоб их ебали и тд
Теорема Эскобара
ну ты знаешь как у фактор два , когда его в песне баба кинула он разогнался на авто и разбился ей назло. вот из этой же серии. а реп войска чисто про еблю без чувств читали еще раньше твоего оксимирона. Ну и кстати я тебя понял бро, ты теперь следующие лет 5 будет отсылками в свежему высеру оксимикрона этотого тут выебоваться.
при чем тут оксана

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,733
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2021, 11:53
  #2377 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2021, 11:54
  #2378 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
ну ты знаешь как у фактор два , когда его в песне баба кинула он разогнался на авто и разбился ей назло. вот из этой же серии. а реп войска чисто про еблю без чувств читали еще раньше твоего оксимирона. Ну и кстати я тебя понял бро, ты теперь следующие лет 5 будет отсылками в свежему высеру оксимикрона этотого тут выебоваться.
при чем тут оксана
то шо ты годами тут ее цитатами шпаришь по делу и без. уже малость весь форум подустал
например

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2021, 11:55
Домашняя страница
  #2379 (ПС)
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
Яхз, кто там и в чем самоутвердился, но женщину надо бросать так, штобы она думала, что это она тебя бросила

Не "видимо", а ебалась, что вполне естественно. Она что, должна была уйти в монастырь после развода? Все остальное - твои пустые домыслы, не имеющие ничего общего с действительностью. Ну или домыслы, основанные на твоем горьком опыте
Нет, ну а чего она вдруг о тебе вспомнила спустя шесть лет? я не был женат, я же не каблук.

Зачем жениться вас и так всех можно
Я вам по опыту скажу Вас лучше трахать просто
Погоди, т.е. твой батя - каблук, получается

-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

Нет, ну а чего она вдруг о тебе вспомнила спустя шесть лет? я не был женат, я же не каблук.

Зачем жениться вас и так всех можно
Я вам по опыту скажу Вас лучше трахать просто
Погоди, т.е. твой батя - каблук, получается

пацан вырос не на умном репе реп войск а на пацанском говне типо басты касты и тд и это на него повлияло. реп войска всегда читали типо бабы им платят чтоб их ебали и тд
Теорема Эскобара
Нет, не каблук. Каблук и куколд это тот, кто поёбанно-переёбанную непойми кем за много лет жену встречает хлебом-солью и в губы целует а она увидев что он так и остался нищедранцем, посылает его снова нахуй, даже пососаку не сделав на прощанье

Это я не про тебя братка. Просто в голову почему то пришло такое. Без обид. Пис.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,733
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2021, 11:56
  #2380 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2021, 12:00
  #2381 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

Нет, ну а чего она вдруг о тебе вспомнила спустя шесть лет? я не был женат, я же не каблук.

Зачем жениться вас и так всех можно
Я вам по опыту скажу Вас лучше трахать просто
Погоди, т.е. твой батя - каблук, получается

-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
Погоди, т.е. твой батя - каблук, получается

пацан вырос не на умном репе реп войск а на пацанском говне типо басты касты и тд и это на него повлияло. реп войска всегда читали типо бабы им платят чтоб их ебали и тд
Теорема Эскобара
Нет, не каблук. Каблук и куколд это тот, кто поёбанно-переёбанную непойми кем за шесть лет жену встречает хлебом-солью и в губы целует а она увидев что он за шесть лет так и остался нищедранцем, посылает его снова нахуй, как и шесть лет назад, даже пососаку не сделав на прощанье
Опять эти твои домыслы, основанные на твоем горьком опыте

-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
то шо ты годами тут ее цитатами шпаришь по делу и без. уже малость весь форум подустал
например
Теорема Эскобара
Это цитата Оксаны, чтоле

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2021, 16:16
  #2382 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2022, 08:16
  #2383 (ПС)
По музтв какая то тетка с ником половинка пела

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2022, 11:35
  #2384 (ПС)
после 30 стало мало секса

Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,833
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2022, 12:11
  #2385 (ПС)
После 30 частей темки стало мало постуликов в ней

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2022, 12:46
  #2386 (ПС)
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
После 30 частей темки стало мало постуликов в ней
30 часть и 30лет круто

Ответить с цитированием
РАССКАЗЧИК
Аватар для МастерШвабра
Сообщения: 774
Регистрация: 25.02.2020
Откуда: ♂Dungeon♂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2022, 12:56
  #2387 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
после 30 стало мало секса
А это у кого как.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,733
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2022, 13:14
  #2388 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
РАССКАЗЧИК
Аватар для МастерШвабра
Сообщения: 774
Регистрация: 25.02.2020
Откуда: ♂Dungeon♂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2022, 13:16
  #2389 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от DungeonMasterШляпа Посмотреть сообщение
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
после 30 стало мало секса
А это у кого как.
Турку четину 55
То-то же.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2022, 22:38
  #2390 (ПС)
В прошлом году сбылись 2 мои мечты

Первая - я вкусил ртом пиздятины, очень вкусная, мне понравилось. Во рту ещё целый день чувствовался аромат пизды. И да, на зэковские понятия мне пофиг, я отлизываю женщинам. Мы с уголовниками из разных плоскостей просто. Вторая - мне отсосали, я кончил в рот и мою сперму проглотили! Дело в том, что 10 лет назад я зассыковал отлизывать и сам давать в ротешник. Что поделать, я тревожное ссыкло, весь в отца. Ну хоть одеяла в половые партнёры не подключаю. Под одеялом никогда не трахался. Максимум - просили свет выключить, но это тоже как-то странно... Чего стесняться особенностей своего тела? Даже Бурхан говорил, что мечтательному дрочеру-хиккану сперва надо привыкнуть к настоящему женскому телу и начал перечислять "с порезами, синяками, родинками, шрамами, татуировками, жировыми складками, растяжками". А чего этого стесняться? У меня самого жирок на боках есть. Четыре месяца бегал, нихуя согнать не мог. Опять же вспоминаются слова одного стендапера - ты сидишь на диете, пыхтишь в спортзале, бегаешь по несколько километров и всё это для того, чтобы с тобой было чуть приятнее трахаться ДРУГОМУ человеку; так выключи свет, в чём проблема?

Но нахуя выключать? У меня к полным людям нет никакого отвращения. Сам я склонен к полноте, передалось от мамы. Но она просто жирная, а я всего лишь толстый

А надрочил я за прошлый год раз 200 с чем-то! Рекордом для меня был март, 50 с лишним раз, не меньше!

Надеюсь в этом году исполнятся 2 другие мои мечты. Я наконец кончу в пизду недетородящей и попрыгаю на страпоне какой-нибудь милашки!

offline
Ответить с цитированием
ёптвоюрот
Аватар для v9utra
Сообщения: 282
Регистрация: 14.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2022, 23:10
  #2391 (ПС)
Как завещал Владик - сочиняй мечты

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 8
Регистрация: 26.01.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2022, 23:10
  #2392 (ПС)
у меня обе половинки на месте (я про мозг), а вам сочувствую

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2022, 00:52
  #2393 (ПС)
Ну да, то есть меня в 2012-м девушка попросила отлизать ей - я отказал. Тогда она предложила отсосать мне - я отказал. Она с недовольным лицом откинулась на подушку. Почему отказал? Испугался венерических ЗППП. Я сам по себе человек робкий, боязливый, скованный, стыдливый, рефлексирующий. В общем эталонный шизоид. Весь в отца. Помню, мы пару лет назад покупали с ним стиральную машину и нам предложили какие-то резиновые подножки под ножки. Я обернулся и спросил папу - берём? Он суетливо отвернулся и нерешительно сказал - я не знаю. Вот так, яблоко от яблони

Это уже сейчас я взрослый человек и понимаю, что терять нечего. Серьёзная болячка уже есть, даже ВИЧ не такой страшный будет, пока в СПИД не перешёл, а современный лекарства помогают острочить его наступление на долгие годы. И чего мне терять? Шизу? Пенсию, которую с этого года вновь проиндексировали + стали доплачивать за отказ от бесплатных лекарств, ибо в реестре их ассортимент невелик? И где там пенсия уменьшилась, джазздуитная змеюка? Наоборот выросла, а значит ваша очередная манипуляция разбилась о картину мира, как и прочие ваши манипуляции по типу "девушкам знакомится запрещено" или "для секса тебе нужны деньги" также разбиваются о ту картину мира, что перед моими глазами. А значит это манипуляции. Но если вы мне не верите, я вам ничего доказывать не буду, ведь партнёрские отношения основаны на доверии, а раз доверие нарушено с вашей стороны, то и доказывать непартнёрам я ничего не собираюсь. Кто хочет - верит моим словам, кто не хочет - не верит

Тут следует напомнить строчку Капы: "Можешь принимать на веру чужое мнение" и строчку рейховского Сварога: "Смотри на мир только своими очами". Я вашими глазами на мир смотреть не собираюсь. Со мной и знакомились несколько раз, правда лишь один был удачным, когда я-таки собрался и не сдристнул на дрожащих ногах

То есть терять нечего. Уж точно терять форум с манипуляторами не обидно будет, просто хочется посмотреть на какую ещё подлость вы способны да и скованность никто не отменял

Потому когда в прошлом году я раздвинул ей ноги, то взирая на пизду подумал: "Будь что будет! Пускай там меня хоть ВИЧ ждёт, хоть вирус Эбола!"

Мммм, как вкусно... Сколько раз слышал про вкус селёдки. Не знаю у какой русалочки Ариэль они там отлизывали, но по-моему ничем не хуже портвейна Массандры за 400 рублей. Такое пряное и приятно послевкусие было на губах целый день, никакая селёдка и рядом не лежала, вы что?

Потом даже вспомнились строчки Лавэхина

Ебать, малышка, блять, какая соска!
Я готов уже хоть завтра от СПИДа сдохнуть!

Это точно. Но 10 лет назад я зассал, хотя мне предлагали. Да и вообще она тогда надо мной в открытую угорала. Я и сам над собой тогдашним угораю, так суетливо, так нелепо. Зря многие девочки шизоидов не совращают, это весело. Даже веселее, чем чморить их. Да и нам самим это потом забавно вспоминать

Но в прошлом году я уже не был таким лошком, как 10 лет назад. Стащил с неё всё, грубо схватил за талию и подтянул к себе. Даже кое-какие фишки тогда применил, к примеру всем известную технику под названием "два в парадное, одно в шоколадное" У неё аж глаза расширились "ну в жопу-то не надо". Щас думаю - это верно, на первой встрече пальцы в жопу совать не стоит

Но больше никаких встреч не будет. Это у варанов парочки встречаются, самец ухаживает, самка сперва ломается и отбивает его, потом в итоге поддаётся. Затем они живут вместе чуть ли не полгода и всё это время только ебутся-ебутся-ебутся-ебутся-ебутся-ебутся Это если верить фильму ДРАКОНЫ С ОСТРОВА КОМОДО

Всё прям как у людей, но мы и есть рептилии в общем-то, просто умело замаскированные, как внешне, так и поведенчески

Однако не следует забывать про шизоидов "не от мира сего", которые всё-таки ближе к мохнатышам, нежели к дракончатым. А у мохнатышей Адам и Ев (до их совокупления с летающими рептилиями) всё было прям так, как того желают шизоиды - познакомились без всяких ритуальной мишуры, тут же потрахались и разбежались навсегда Ну ещё прибухнули немного для взаимного расковывания, ибо откройте ту же банальную Википедия, где про шизоидов написано, что для них "алкоголь выполняет роль коммуникативного допинга", что я как шизоид подтверждаю. Среди шизоидов много пьяниц, бывают даже и алкоголики, это если уж совсем жизнь круто повернулась. Я сам пьянчушка, признаю. Но до алкоголизма ещё не скатился. Напомню, что алкоголизм - болезнь, пьянство - вредная привычка. Алкоголь у шизоидов снимает рептильную скованность правда рикошет никто не отменял, поэтому лучше тихо побухивать в одиночестве, только без запоев и прочих злоупотреблений

В общем мохнатые пралюди до грехопадения жили именно так, можете хоть закидать меня камнями! Они встречались, трахались и разбегались. Быта у них не было, болезней тоже не было, как и наркотиков, впрочем. Но это уже после совокупления с рептилиями потребность в веществах появилась

А так... Брак - рептильная хуйня, не для нас это

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2022, 18:20
  #2394 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Ну да, то есть меня в 2012-м девушка попросила отлизать ей - я отказал. Тогда она предложила отсосать мне - я отказал. Она с недовольным лицом откинулась на подушку. Почему отказал? Испугался венерических ЗППП. Я сам по себе человек робкий, боязливый, скованный, стыдливый, рефлексирующий. В общем эталонный шизоид. Весь в отца. Помню, мы пару лет назад покупали с ним стиральную машину и нам предложили какие-то резиновые подножки под ножки. Я обернулся и спросил папу - берём? Он суетливо отвернулся и нерешительно сказал - я не знаю. Вот так, яблоко от яблони

Это уже сейчас я взрослый человек и понимаю, что терять нечего. Серьёзная болячка уже есть, даже ВИЧ не такой страшный будет, пока в СПИД не перешёл, а современный лекарства помогают острочить его наступление на долгие годы. И чего мне терять? Шизу? Пенсию, которую с этого года вновь проиндексировали + стали доплачивать за отказ от бесплатных лекарств, ибо в реестре их ассортимент невелик? И где там пенсия уменьшилась, джазздуитная змеюка? Наоборот выросла, а значит ваша очередная манипуляция разбилась о картину мира, как и прочие ваши манипуляции по типу "девушкам знакомится запрещено" или "для секса тебе нужны деньги" также разбиваются о ту картину мира, что перед моими глазами. А значит это манипуляции. Но если вы мне не верите, я вам ничего доказывать не буду, ведь партнёрские отношения основаны на доверии, а раз доверие нарушено с вашей стороны, то и доказывать непартнёрам я ничего не собираюсь. Кто хочет - верит моим словам, кто не хочет - не верит

Тут следует напомнить строчку Капы: "Можешь принимать на веру чужое мнение" и строчку рейховского Сварога: "Смотри на мир только своими очами". Я вашими глазами на мир смотреть не собираюсь. Со мной и знакомились несколько раз, правда лишь один был удачным, когда я-таки собрался и не сдристнул на дрожащих ногах

То есть терять нечего. Уж точно терять форум с манипуляторами не обидно будет, просто хочется посмотреть на какую ещё подлость вы способны да и скованность никто не отменял

Потому когда в прошлом году я раздвинул ей ноги, то взирая на пизду подумал: "Будь что будет! Пускай там меня хоть ВИЧ ждёт, хоть вирус Эбола!"

Мммм, как вкусно... Сколько раз слышал про вкус селёдки. Не знаю у какой русалочки Ариэль они там отлизывали, но по-моему ничем не хуже портвейна Массандры за 400 рублей. Такое пряное и приятно послевкусие было на губах целый день, никакая селёдка и рядом не лежала, вы что?

Потом даже вспомнились строчки Лавэхина

Ебать, малышка, блять, какая соска!
Я готов уже хоть завтра от СПИДа сдохнуть!

Это точно. Но 10 лет назад я зассал, хотя мне предлагали. Да и вообще она тогда надо мной в открытую угорала. Я и сам над собой тогдашним угораю, так суетливо, так нелепо. Зря многие девочки шизоидов не совращают, это весело. Даже веселее, чем чморить их. Да и нам самим это потом забавно вспоминать

Но в прошлом году я уже не был таким лошком, как 10 лет назад. Стащил с неё всё, грубо схватил за талию и подтянул к себе. Даже кое-какие фишки тогда применил, к примеру всем известную технику под названием "два в парадное, одно в шоколадное" У неё аж глаза расширились "ну в жопу-то не надо". Щас думаю - это верно, на первой встрече пальцы в жопу совать не стоит

Но больше никаких встреч не будет. Это у варанов парочки встречаются, самец ухаживает, самка сперва ломается и отбивает его, потом в итоге поддаётся. Затем они живут вместе чуть ли не полгода и всё это время только ебутся-ебутся-ебутся-ебутся-ебутся-ебутся Это если верить фильму ДРАКОНЫ С ОСТРОВА КОМОДО

Всё прям как у людей, но мы и есть рептилии в общем-то, просто умело замаскированные, как внешне, так и поведенчески

Однако не следует забывать про шизоидов "не от мира сего", которые всё-таки ближе к мохнатышам, нежели к дракончатым. А у мохнатышей Адам и Ев (до их совокупления с летающими рептилиями) всё было прям так, как того желают шизоиды - познакомились без всяких ритуальной мишуры, тут же потрахались и разбежались навсегда Ну ещё прибухнули немного для взаимного расковывания, ибо откройте ту же банальную Википедия, где про шизоидов написано, что для них "алкоголь выполняет роль коммуникативного допинга", что я как шизоид подтверждаю. Среди шизоидов много пьяниц, бывают даже и алкоголики, это если уж совсем жизнь круто повернулась. Я сам пьянчушка, признаю. Но до алкоголизма ещё не скатился. Напомню, что алкоголизм - болезнь, пьянство - вредная привычка. Алкоголь у шизоидов снимает рептильную скованность правда рикошет никто не отменял, поэтому лучше тихо побухивать в одиночестве, только без запоев и прочих злоупотреблений

В общем мохнатые пралюди до грехопадения жили именно так, можете хоть закидать меня камнями! Они встречались, трахались и разбегались. Быта у них не было, болезней тоже не было, как и наркотиков, впрочем. Но это уже после совокупления с рептилиями потребность в веществах появилась

А так... Брак - рептильная хуйня, не для нас это
чувак, ты не думал книгу писать? о себе, или художественную, например? она выстрелит и вырвешься из быта

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2022, 18:37
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2395 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для yannu
Сообщения: 1,065
Регистрация: 17.11.2021
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2022, 20:46
ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для yannu
  #2396 (ПС)
Второй половинки нет, но любовная зависимость присутствует уже давно, не знаю что с ней можно сделать. Также считаю что автор темы пидорас

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 41
Регистрация: 20.01.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2022, 16:44
  #2397 (ПС)
если бы нашел девушку , чтобы прям все при ней и все норм , женился бы , вот такие сейчас мысли . Изменять бы не стал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,833
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2022, 18:12
  #2398 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
Спина к спине друг от друга идем и когда нибудь встретимся
Пост романтичный а ситуация страшная

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
-Цитата от gmer Посмотреть сообщение
если бы нашел девушку , чтобы прям все при ней и все норм , женился бы , вот такие сейчас мысли . Изменять бы не стал
А у тебя есть чем заинтересовать девушку у которой всё при себе и всё норм, плинтуса, электрокамины, красивая люстра?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2022, 03:14
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2399 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 41
Регистрация: 20.01.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2022, 15:24
  #2400 (ПС)
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
Спина к спине друг от друга идем и когда нибудь встретимся
Пост романтичный а ситуация страшная

[dps]Добавлено через 2 минуты 45 секунд[/dps]
-Цитата от gmer Посмотреть сообщение
если бы нашел девушку , чтобы прям все при ней и все норм , женился бы , вот такие сейчас мысли . Изменять бы не стал
А у тебя есть чем заинтересовать девушку у которой всё при себе и всё норм, плинтуса, электрокамины, красивая люстра?
ни плинтусов , ни элкамина ни красивых люстр ... Срджей однажды все за меня сказал в треке на альбоме ЮГов (ну вроде от туда трек). Но думаю все изменить.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: шизофрения
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Те, у кого нет второй половинки… Часть 30
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Те, у кого нет второй половинки. 24-ая тема. trifaktora Безбашенное общение 5041 20 июня 2022
Те, у кого нет второй половинки, часть 27 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4973 8 июля 2021
Те, у кого нет второй половинки, часть 25-я мать РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4981 23 октября 2019
Те, у кого нет второй половинки, часть 28 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4976 18 ноября 2018
Те, у кого нет второй половинки, часть 26 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4987 13 сентября 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.