Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 01:29
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1076 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
На счет коммунальных счетов очень сильно удивлен.
А что удивительного? С десяток страниц назад Ты доказывал, что пики леваком торгуют.
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Хоть и говорят, что от добра добра не ищут, но уже почти наверняка решил купить коженные тимбы. Они и смотрятся, будто грязные, да и мыть их особо не трудно.
Отвечу также, как всегда говорю в таких случаях – Тебе решать. Помню, когда в школе учился, катерпиллеры в Германии считались чуть ли не верхом модных молодёжных течений. Потом, как в Москву приехал, тоже какое-то время по ним все с ума сходили, но со временем интерес к ним угас. Мои держались года два-три, потом порвались. С Тимберлэндами – более продолжительная по времени история, поэтому мой выбор в пользу них.
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Найки просто очень хорошая обувь. И не важно, признана она профессиональными тренерами по аэробике или фитнессу, но для любителей обувь - в самый раз. Да и модели красивые к тому же.
Хм.
А теперь попробуй поменять в своей фразе слово найк на любой другой обувной бренд, например:
Рибоки просто очень хорошая обувь. И не важно, признана она профессиональными тренерами по аэробике или фитнессу, но для любителей обувь - в самый раз. Да и модели красивые к тому же.

Или, вот…
Адидасы просто очень хорошая обувь. И не важно, признана она профессиональными тренерами по аэробике или фитнессу, но для любителей обувь - в самый раз. Да и модели красивые к тому же.
Так про любой бренд можно сказать. Это чисто субъективное Твоё мнение, усиленное миллионами долларов рекламных кампаний этого бренда.
К тому же насчёт любителей – фанатичная преданность джампменам да свушам – она очень и очень сильна в США, ну и в Азии также. В особенности в том, что касается баскетбольной и околобаскетбольной обуви. А, например, футбольные фанаты-кажуалы эти кеды чуть ли не отрицают, и собирают все city series адидаса, тримм-трабы, борг элиты и прочие филы с дунлопами.
Би-бои сходят с ума по пумам клайдам, адидасам суперстарам и конверсам доктор джей.
А скейтеры рыщут по интернету в поисках выполненных на заказ вэнсов из 60-ых годов, первых моделей Vision Street Wear или Airwalk.
Найки и Джорданы лишь одна часть огромной вселенной кроссовок, и совершенно не стоит ограничивать себя ими и возводить их в абсолют.
Попробуй посмотреть на кеды шире, а не только в пределах баскетбольной площадки.
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Попрошу примеры еще баскетбольной обуви, которая якобы хорошая (ли-нинги и другие китайские атны не предлагать).
Якобы хорошая – такой не знаю.
Из хорошей могу привести:
Адидасовская ТиэС коммандер – в которых Говард играет.
Да вообще серия ТиэС адидасовская очень и очень неплохая.
А уж если в исторической перспективе брать, то список очень длинным будет.
Ну и насчёт китайцев – они очень быстро учатся, и со временем, вполне вероятно, что по качеству и игровым характеристикам их кеды буду не уступать ведущим американским маркам.

-Цитата от весёлый верблюд Посмотреть сообщение
to Габонская Гадюка

ну насколько я знаю Air Jordan'ы были частью найка до 1997,а потом JB стал собственной торговой маркой.так что наверное всё таки можно назвать джорданы отдельным брендом
Можно. Только тогда и Nike ACG отдельный бренд, и Nike Running и так далее. Конечно, я могу и ошибаться, но всё-таки по-моему, это одна компания, искусственно поделённая. Ибо даже в Nike Russia Джорданы – всего лишь одно из подразделений, да и в любом магазине Найковском ведь Джорданы продаются, как в России так и за рубежом.
Во-первых, не доказывал, а усомнился. Во-вторых, удивителен сам факт требования коммунальных счетов, ибо это абсурдно по своей сущности. Ну, представь, что у меня не оплачены ком.услуги за несколько месяцев или за год, допустим. Зато карточка, по которой я расплачиваюсь, имеет нормальную кредитную историю и т.д. Зачем оно в принципе понять я не могу. Единственный здравый ответ, который приходит на ум: государство РФ их обязала. Но это точно такой же абсурд.

На счет баскетбола: понимаешь, сами ТС они-то хороши, но хороши для больших игроков. Для маленьких и подвижных они становятся обузой. Поэтому, собственно, у меня никогда адидасов и не было. Из ТиМаков красивыми и достойными могу назвать лишь третьи. Как-то даже КейДжи те же никогда хорошей обувью не считал. Всегда даже думал, что адидас нарочно заключила контракт с НБА в плане джерси для всех команд, чтоб продавать свою обувь на американском рынке, где, к слову, те же Найки, и, тем более, Джорданы все же дороги для обычного человека.

А по поводу фанатства свушей и джампмэнов скажу, что все их рекламные компании я даже не смотрел, когда "подсел" на их обувь. В моей сникер-истории разве что пум никогда не было, а так я все переносил, дабы сформировать свое субъективное мнение.

Китайцы учатся то быстро, но есть одно "но": обувь в США делается людьми, которые прекрасно разбираются в баскетболе и знают, где что и как нужно сделать в плане систем.

Кстати, еще одно наблюдение: раньше для футбола всегда покупал себе обувь фирмы адидас. Честно сказать, она удобней свушей. Да и носилась сравнительно долго (около двух лет игры). Потом перешел на свуши для сравнения. За три года моим "Р10" нет абсолютно ничего: их можно продавать даже как полуношенные. То же самое могу сказать о новых меркуриалах вэйпор (желтого цвета, как у Саши Алиева). Полгода уже играю, а они все еще целые. Так что, свуш во многих основных видах спорта превосходит своих конкурентов.

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 03:06
Live Journal LastFm
  #1077 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Во-первых, не доказывал, а усомнился. Во-вторых, удивителен сам факт требования коммунальных счетов, ибо это абсурдно по своей сущности. Ну, представь, что у меня не оплачены ком.услуги за несколько месяцев или за год, допустим. Зато карточка, по которой я расплачиваюсь, имеет нормальную кредитную историю и т.д. Зачем оно в принципе понять я не могу. Единственный здравый ответ, который приходит на ум: государство РФ их обязала. Но это точно такой же абсурд.
Единственный здравый ответ - почитай первый пост темы.

сначала хотел опять подробный ответ написать, но решил просто несколько цитат надёргать.

-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
В моей сникер-истории разве что пум никогда не было, а так я все переносил, дабы сформировать свое субъективное мнение.
и буквально пару абзацев ранее:

-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Поэтому, собственно, у меня никогда адидасов и не было.
и ещё через абзац

-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
раньше для футбола всегда покупал себе обувь фирмы адидас

В общем, Ты прав.

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 06:32
Домашняя страница
  #1078 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Во-вторых, удивителен сам факт требования коммунальных счетов, ибо это абсурдно по своей сущности. Ну, представь, что у меня не оплачены ком.услуги за несколько месяцев или за год, допустим. Зато карточка, по которой я расплачиваюсь, имеет нормальную кредитную историю и т.д. Зачем оно в принципе понять я не могу. Единственный здравый ответ, который приходит на ум: государство РФ их обязала. Но это точно такой же абсурд.
для кого абсурд а для кого нормальная практика. несколько лет назад такое могли попросить в каждом втором магазине независимо от того совпадают введенные данные с данными карты или нет, а тем более если ты из экс-СССР. А объясение заключается в словах "carding" и "fraud". А то неохота через месяц после твоей покупки возвращать потом проплаченные тобой деньги с карты какого-нить лилджона из майами или михаила петровича из соседнего с тобой региона. ещё и попадать под разбирательства, санкции и т.п. А так видно что человек по ту сторону монитора имеет хоть какое-то отношение к адресу на который регена карта.
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Китайцы учатся то быстро, но есть одно "но": обувь в США делается людьми, которые прекрасно разбираются в баскетболе и знают, где что и как нужно сделать в плане систем.
а ничего что "обувь в США" made in china? может с теорией у кетайсев и недостаток (в чем я сомневаюсь), но практика у них идёт полным ходом с 70х годов. И все эти "американские системы" для кетайсов как родные.

Габоныч неумолим)

offline
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 06:45
  #1079 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
aka FLOW MANUAL
Аватар для ПОСОБИЕ ПО ФЛОУ
Сообщения: 3,399
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Moscow/Lubertsy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 07:28
ВКонтакте
  #1080 (ПС)
-Цитата от sMOk1e Посмотреть сообщение
не подскажите где ща скидочки и где можно подобрать се аирмаксы?
Чё не подскажет никто? а лучше вот на след. неделе если будет какие скидочки или просто еще подкиньте магазинов в москве, где нормальный выбор аир максов =)

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 11:34
Live Journal LastFm
  #1081 (ПС)
-Цитата от sMOk1e Посмотреть сообщение
-Цитата от sMOk1e Посмотреть сообщение
не подскажите где ща скидочки и где можно подобрать се аирмаксы?
Чё не подскажет никто? а лучше вот на след. неделе если будет какие скидочки или просто еще подкиньте магазинов в москве, где нормальный выбор аир максов =)
Сникерхэд на Таганке - очень неплохой выбор эйр максов.
Также имеет смысл заглянуть в кеды и олимпийки на Арбате, и ещё есть сток Найка на Тёплом Стане, который принадлежит тем же людям, что и Кеды и Олимпийки держат.
Вроде как в Конкрите тоже эйр максы есть.
В Сникер Спикере тоже можешь посмотреть.
На самом деле, рекомендую просто день выделить, и, предварительно заглянув на нтернет-сайты данных магазинов, покататься по Москве, поискать то, что Тебе нужно.
У нас не так много магазинов тематических.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
Габоныч неумолим)
Я несу добро во имя возмездия.

offline
Адекватный Пользователь
Аватар для Погладь Кота
Сообщения: 1,399
Регистрация: 21.11.2009
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 12:18
  #1082 (ПС)
Габонская Гадюка, а можно поподробнее,где находится сток найка на тёплом стане?

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 13:12
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1083 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Во-первых, не доказывал, а усомнился. Во-вторых, удивителен сам факт требования коммунальных счетов, ибо это абсурдно по своей сущности. Ну, представь, что у меня не оплачены ком.услуги за несколько месяцев или за год, допустим. Зато карточка, по которой я расплачиваюсь, имеет нормальную кредитную историю и т.д. Зачем оно в принципе понять я не могу. Единственный здравый ответ, который приходит на ум: государство РФ их обязала. Но это точно такой же абсурд.
Единственный здравый ответ - почитай первый пост темы.

сначала хотел опять подробный ответ написать, но решил просто несколько цитат надёргать.

-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
В моей сникер-истории разве что пум никогда не было, а так я все переносил, дабы сформировать свое субъективное мнение.
и буквально пару абзацев ранее:

-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Поэтому, собственно, у меня никогда адидасов и не было.
и ещё через абзац

-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
раньше для футбола всегда покупал себе обувь фирмы адидас

В общем, Ты прав.

Нормально так слова из контекста понавыдергивать. Для этого люди и придумали абзацы, дабы одну мысль другой разделить и избежать логических ошибок. Пумы я не носил никогда в принципе. Адидасов не было у меня только в качестве баскетбольной обуви. Что здесь непонятного?

Добавлено через 5 минут 24 секунды
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Китайцы учатся то быстро, но есть одно "но": обувь в США делается людьми, которые прекрасно разбираются в баскетболе и знают, где что и как нужно сделать в плане систем.
а ничего что "обувь в США" made in china? может с теорией у кетайсев и недостаток (в чем я сомневаюсь), но практика у них идёт полным ходом с 70х годов. И все эти "американские системы" для кетайсов как родные.

Габоныч неумолим)
Вполне ожидаемый ответ. Китайцы могут-то все повторить, что в оригинальных джорданах и найки, но свое что-то придумать им будет тяжело. Для примера можно даже глянуть, кому интересно два новых брэнда на рынке НБА: "Ли-нинг" с представителем Бароном Дэвисом, которые быстро подписывают новых звезд драфта; и "Атна" или "Анта", которые подписали КейДжи. Кроссовки ужасные .

Пока китайцы не сделают достойной модели по цене, которая ниже хотя бы адидасов, говорить о них рано.

offline
новый пользователь
Аватар для RedHead Hooliganette
Сообщения: 116
Регистрация: 26.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 15:27
  #1084 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение

шестилетние найки и рибоки

Ох уж эти кроссы. Полгорода в таком чуде ходят...Недавно с другом разговаривали касательно таких кроссов. Думаю проблема в том, что продавцы-консультанты сосем никакие не консультанты. Если они знали, что продают, то отговаривали бы покупать это. Те же аир максы, будь они неладны, стоят столько же, а выглядят не так устрашающе... В таких можно только заниматься спортом. Ходить в таком нельзя.

offline
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 15:31
  #1085 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
новый пользователь
Аватар для RedHead Hooliganette
Сообщения: 116
Регистрация: 26.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 15:43
  #1086 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
-Цитата от RedHead Hooliganette Посмотреть сообщение
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение

шестилетние найки и рибоки

Ох уж эти кроссы. Полгорода в таком чуде ходят...Недавно с другом разговаривали касательно таких кроссов. Думаю проблема в том, что продавцы-консультанты сосем никакие не консультанты. Если они знали, что продают, то отговаривали бы покупать это. Те же аир максы, будь они неладны, стоят столько же, а выглядят не так устрашающе... В таких можно только заниматься спортом. Ходить в таком нельзя.
ты это про мои чтоли ? им шесть лет епти они в таком дерьме были туда ни какие аирмаксы не залезут, полный привод ,6 литров движок , 500 кобыл и пох что страшные
Вот такое наплевательство на то, что носишь рождает отсутствие стиля... То, что они практичные не значит ничего.
Найки, Рибоки, Адики, Боксфреш, Клае и т.д., производят миллиард моделей, такую же точно не убиваемую обувь, но для повседневной носки, а это значит стильную и подчеркивающую индивидуальность. Смотрю на Твой коммент и мне грустно...

offline
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 15:45
  #1087 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
новый пользователь
Аватар для RedHead Hooliganette
Сообщения: 116
Регистрация: 26.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 16:03
  #1088 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
-Цитата от RedHead Hooliganette Посмотреть сообщение
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение

ты это про мои чтоли ? им шесть лет епти они в таком дерьме были туда ни какие аирмаксы не залезут, полный привод ,6 литров движок , 500 кобыл и пох что страшные
Вот такое наплевательство на то, что носишь рождает отсутствие стиля... То, что они практичные не значит ничего.
Найки, Рибоки, Адики, Боксфреш, Клае и т.д., производят миллиард моделей, такую же точно не убиваемую обувь, но для повседневной носки, а это значит стильную и подчеркивающую индивидуальность. Смотрю на Твой коммент и мне грустно...
я на предыдущей странице выставил фотки к1х , оцени что скажешь ? и дай пару фоток того что ты считаешь за кул
Если у Тебя есть хайтопы, то как Ты можешь носить эти рибоки?? K1X - класс.
Если бы мне нужны были кроссы, чтобы "по дерьму" ходить, я бы купила






offline
vict
Аватар для V-Toc
Сообщения: 2,304
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 16:12
  #1089 (ПС)
-Цитата от RedHead Hooliganette Посмотреть сообщение
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
-Цитата от RedHead Hooliganette Посмотреть сообщение

Вот такое наплевательство на то, что носишь рождает отсутствие стиля... То, что они практичные не значит ничего.
Найки, Рибоки, Адики, Боксфреш, Клае и т.д., производят миллиард моделей, такую же точно не убиваемую обувь, но для повседневной носки, а это значит стильную и подчеркивающую индивидуальность. Смотрю на Твой коммент и мне грустно...
я на предыдущей странице выставил фотки к1х , оцени что скажешь ? и дай пару фоток того что ты считаешь за кул
Если у Тебя есть хайтопы, то как Ты можешь носить эти рибоки?? K1X - класс.
Если бы мне нужны были кроссы, чтобы "по дерьму" ходить, я бы купила





он сказал что их носит ?
у меня 5 лет назад еще хуже кроссы были чем у него )
а бегать в них кстати вполне комфортно, думаю.

offline
Been There, Done That
Аватар для MiK3r
Сообщения: 467
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: воображение
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 16:31
ВКонтакте
  #1090 (ПС)
-Цитата от RedHead Hooliganette Посмотреть сообщение
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
-Цитата от RedHead Hooliganette Посмотреть сообщение


Ох уж эти кроссы. Полгорода в таком чуде ходят...Недавно с другом разговаривали касательно таких кроссов. Думаю проблема в том, что продавцы-консультанты сосем никакие не консультанты. Если они знали, что продают, то отговаривали бы покупать это. Те же аир максы, будь они неладны, стоят столько же, а выглядят не так устрашающе... В таких можно только заниматься спортом. Ходить в таком нельзя.
ты это про мои чтоли ? им шесть лет епти они в таком дерьме были туда ни какие аирмаксы не залезут, полный привод ,6 литров движок , 500 кобыл и пох что страшные
Вот такое наплевательство на то, что носишь рождает отсутствие стиля... То, что они практичные не значит ничего.
Найки, Рибоки, Адики, Боксфреш, Клае и т.д., производят миллиард моделей, такую же точно не убиваемую обувь, но для повседневной носки, а это значит стильную и подчеркивающую индивидуальность. Смотрю на Твой коммент и мне грустно...
мне кажется чтобы банально утром пробежаться не нужно покупать невъебенные рибоки с коллабо элайф или тем паче максы
два разных сегмента, одно дело прогуляться максы одеть аир аттаковские или еще что, другое дело спортом заняться в непримечательных кедах, но удобных, те же ньюбы какие-нибудь

я бы максы именно для каждодневых прогулок и пожалел
сейчас начнется загон про то, что максы и были созданы для бега и т.д и т.п

offline
жопа
Аватар для Луиш Вультон
Сообщения: 4,024
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 16:32
  #1091 (ПС)
-Цитата от V-Toc Посмотреть сообщение
-Цитата от RedHead Hooliganette Посмотреть сообщение
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение

я на предыдущей странице выставил фотки к1х , оцени что скажешь ? и дай пару фоток того что ты считаешь за кул
Если у Тебя есть хайтопы, то как Ты можешь носить эти рибоки?? K1X - класс.
Если бы мне нужны были кроссы, чтобы "по дерьму" ходить, я бы купила





он сказал что их носит ?
у меня 5 лет назад еще хуже кроссы были чем у него )
а бегать в них кстати вполне комфортно, думаю.
носит, конечно, иначе зачем их чистить и фоткать - художественной ценности они не представляют. спортом заниматься - норм вполне, носить под джинсы - пиздец. предвосхищая вопрос - 6 лет назад ходил в vans. нудновато тут.

offline
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 16:33
  #1092 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
жопа
Аватар для Луиш Вультон
Сообщения: 4,024
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 17:02
  #1093 (ПС)
Тоже скороходы свои выложу. Адики зх раннер 2005 года, - грязноватые, в остальном порядок, 1 фото как с обложки сникер фрикера почти :

 
Фотографии:
(106.9 Кбайт / 281 просм.)
(94.8 Кбайт / 271 просм.)
 
offline
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,770
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 17:05
  #1094 (ПС)
на осень-зиму думаю взять либо те, либо другие, но походу все же джорданы окутают мои стопы.

Добавлено через 11 минут 59 секунд
кстати если здесь есть обладатели максов и джорданов(спизайков в частности), у меня такой вопрос: совпадают ли размеры? если у меня максы 8.5 - джорданы брать такого же размера? а то мне сегодня сон приснился(вчера видимо долго слишком на тапки залипал), что заказал себе жориков, а они оказались неприлично велики))

 
Фотографии:
(3.4 Кбайт / 268 просм.)
(49.5 Кбайт / 265 просм.)
 
offline
aka FLOW MANUAL
Аватар для ПОСОБИЕ ПО ФЛОУ
Сообщения: 3,399
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Moscow/Lubertsy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 18:55
ВКонтакте
  #1095 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
-Цитата от sMOk1e Посмотреть сообщение
-Цитата от sMOk1e Посмотреть сообщение
не подскажите где ща скидочки и где можно подобрать се аирмаксы?
Чё не подскажет никто? а лучше вот на след. неделе если будет какие скидочки или просто еще подкиньте магазинов в москве, где нормальный выбор аир максов =)
Сникерхэд на Таганке - очень неплохой выбор эйр максов.
Также имеет смысл заглянуть в кеды и олимпийки на Арбате, и ещё есть сток Найка на Тёплом Стане, который принадлежит тем же людям, что и Кеды и Олимпийки держат.
Вроде как в Конкрите тоже эйр максы есть.
В Сникер Спикере тоже можешь посмотреть.
На самом деле, рекомендую просто день выделить, и, предварительно заглянув на нтернет-сайты данных магазинов, покататься по Москве, поискать то, что Тебе нужно.
У нас не так много магазинов тематических.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
Габоныч неумолим)
Я несу добро во имя возмездия.
Спасибос, я вот глянул бы все эти сайты, ща посмотрю на первой странице имеются они? на таганку бы сгонял, не далеко мне)

offline
махровое
Сообщения: 215
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 19:02
  #1096 (ПС)
-Цитата от Tinuccio Посмотреть сообщение
на осень-зиму думаю взять либо те, либо другие, но походу все же джорданы окутают мои стопы.

Добавлено через 11 минут 59 секунд
кстати если здесь есть обладатели максов и джорданов(спизайков в частности), у меня такой вопрос: совпадают ли размеры? если у меня максы 8.5 - джорданы брать такого же размера? а то мне сегодня сон приснился(вчера видимо долго слишком на тапки залипал), что заказал себе жориков, а они оказались неприлично велики))
спизайки эти мне кажетса ваще на зиму не вариант, свои уберу скоро до лета)
там вентиляция по бокам, зимой ахуеешь
насчет размеров у меня они 9,5
максов нету, но мерил 9,5 были маловаты, 10ка самое то были

offline
Аватар для Sea Beat
Сообщения: 20,560
Регистрация: 22.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 19:05
  #1097 (ПС)
Зеленые , что-то совсем не ice !

offline
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,770
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 19:07
  #1098 (ПС)
-Цитата от полотенчико Посмотреть сообщение
-Цитата от Tinuccio Посмотреть сообщение
на осень-зиму думаю взять либо те, либо другие, но походу все же джорданы окутают мои стопы.

Добавлено через 11 минут 59 секунд
кстати если здесь есть обладатели максов и джорданов(спизайков в частности), у меня такой вопрос: совпадают ли размеры? если у меня максы 8.5 - джорданы брать такого же размера? а то мне сегодня сон приснился(вчера видимо долго слишком на тапки залипал), что заказал себе жориков, а они оказались неприлично велики))
спизайки эти мне кажетса ваще на зиму не вариант, свои уберу скоро до лета)
там вентиляция по бокам, зимой ахуеешь
насчет размеров у меня они 9,5
максов нету, но мерил 9,5 были маловаты, 10ка самое то были
ок, спасибо тебе!
по поводу зимы - она у меня не холодная, и снего не выпросишь, около 0, минимум до -3 опускается, так что вентиляция думаю проблем не доставит.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 19:13
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1099 (ПС)
-Цитата от Tinuccio Посмотреть сообщение
на осень-зиму думаю взять либо те, либо другие, но походу все же джорданы окутают мои стопы.

Добавлено через 11 минут 59 секунд
кстати если здесь есть обладатели максов и джорданов(спизайков в частности), у меня такой вопрос: совпадают ли размеры? если у меня максы 8.5 - джорданы брать такого же размера? а то мне сегодня сон приснился(вчера видимо долго слишком на тапки залипал), что заказал себе жориков, а они оказались неприлично велики))
Найки и Джордан совпадают.

offline
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2010, 20:25
ВКонтакте
  #1100 (ПС)
-Цитата от Tinuccio Посмотреть сообщение
на осень-зиму думаю взять либо те, либо другие, но походу все же джорданы окутают мои стопы.

Добавлено через 11 минут 59 секунд
кстати если здесь есть обладатели максов и джорданов(спизайков в частности), у меня такой вопрос: совпадают ли размеры? если у меня максы 8.5 - джорданы брать такого же размера? а то мне сегодня сон приснился(вчера видимо долго слишком на тапки залипал), что заказал себе жориков, а они оказались неприлично велики))
Спизайки зимние бери
и да, как уже писалось, размеры у Жориков и Найков едентичны(хотя одежда Айр Джордан при сопоставлении с таким же размером у Найка больше будет)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: джигурда
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тема о кроссовках - 3 (новички внимательно читают первый пост и ссылки в нём)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш первый пост на форуме! МихА Безбашенное общение 48 22 ноября 2010
Тема о кроссовках-2(новички читают первый пост сначала ) Габонская Гадюка Разговоры 5718 21 июля 2010
Ваш первый пост. FaQ2FaQt Безбашенное общение 7 16 мая 2008
Баттлы на других форумах и сайтах. Апрель 2008. Внимательно читайте первый пост темы! few Демо-музыка 179 1 мая 2008
Баттлы на других сайтах и форумах, февраль-март 2008 (внимательно читать первый пост) few Демо-музыка 156 1 апреля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.