Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 35 из 35: « Первая 15252829303132333435
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,412
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2015, 14:48
  #851 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
да, ну и правильно, а как еще
заебали эти мусульмане. вон Китай их нахуй не пускает, и ноубади кэрс. Схуяли они во Франции нормально должны жить. Пускай у себя нормально живут
а как же Синьдзян-уйгуры, хуэй, уцулы и другие?
если они ебанутся в радикализм, мало никому не покажется...
Ты про ту историю когда куча радикалов с ножами бегала? Ну это их упущение нехуйное, но то, что китайцы к себе в страну даже с томиком Корана разворачивают, за это респект отдельный

Добавлено через 9 минут 57 секунд
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
да, ну и правильно, а как еще
заебали эти мусульмане. вон Китай их нахуй не пускает, и ноубади кэрс. Схуяли они во Франции нормально должны жить. Пускай у себя нормально живут
франция вроде как бежала вперед всех разъебывать их страны не?
Уточни, какие страны
В Китае даxуя муслимов, начиная от студентов пакистанцев, заканчивая йугурами, даже кафешек муслимскиx пачки

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,729
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2015, 15:16
  #852 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
А какие цели преследует Франция, проводя оную политику?
Да блять сам в глубине души не знаю
Тогда на каком основании ты делаешь утверждения про "не выдерживает критики"? Раз не знаешь, что собрался критиковать.
Дак наличие марокканских гетто или дохуища нелегалов в столице разве требует каких то особых знаний, чтобы критиковать или ты имеешь ввиду какую то пользу бюджету страны от них ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2015, 15:23
  #853 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение

Да блять сам в глубине души не знаю
Тогда на каком основании ты делаешь утверждения про "не выдерживает критики"? Раз не знаешь, что собрался критиковать.
Дак наличие марокканских гетто или дохуища нелегалов в столице разве требует каких то особых знаний, чтобы критиковать
Это ход мысли ребёнка. Что-то вроде: "мама-папа, купите мне игрушку". "Нет". Понятно - родители ведут нехорошую политику по отношению к своему чаду. Типа критика. А то, что например у родителей банально может не быть денег - "особые знания", гадёнышу в голову это не приходит.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,729
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2015, 15:24
  #854 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Тогда на каком основании ты делаешь утверждения про "не выдерживает критики"? Раз не знаешь, что собрался критиковать.
Дак наличие марокканских гетто или дохуища нелегалов в столице разве требует каких то особых знаний, чтобы критиковать
Это ход мысли ребёнка. Что-то вроде: "мама-папа, купите мне игрушку". "Нет". Понятно - родители ведут нехорошую политику по отношению к своему чаду. Типа критика. А то, что например у родителей банально может не быть денег - "особые знания", гадёнышу в голову это не приходит.
С удовольствием почитаю ход мыслей взрослого, дерзай

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2015, 15:27
  #855 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
или ты имеешь ввиду какую то пользу бюджету страны от них ?
Я имею в виду, что два твоих утверждения не стыкуются друг с другом. Сначала говоришь, что "миграционная политика французов не выдерживает никакой критики", и тут же оказывается, что ты не в курсе, что собрался критиковать. Это как? Тебе самому это странным не кажется?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,729
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2015, 15:28
  #856 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение

Уточни, какие страны
Сирия, Ливан, Марокко, Алжир, Тунис, Мавритания, Мали, Мавритания, Сенегал, Верхняя Вольта, Нигер, Гвинея..... дальше перечислять?
Геогр положение французов, а также этнические особенности местного населения, неудивительно, что французы первые из Западной Европы получили обраточку от черножопых

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
или ты имеешь ввиду какую то пользу бюджету страны от них ?
Я имею в виду, что два твоих утверждения не стыкуются друг с другом. Сначала говоришь, что "миграционная политика французов не выдерживает никакой критики", и тут же оказывается, что ты не в курсе, что собрался критиковать. Это как? Тебе самому это странным не кажется?
Да ты надоел. Я все жду от тебя свежего взгляда на Францию,а у тебя свежий взгляд на мои формулировки


Последний раз редактировалось Sanchouz, 15 декабря 2015 в 15:45.
offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2015, 15:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #857 (ПС)
Кстати, даже после терактов Мари Ле Пен проебала. Та ладно Саркози, так еще и Олланду.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
То есть кипиша нет никакого.

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2015, 17:14
  #858 (ПС)
http://govoritmoskva.ru/news/63123/

http://video.rambler.ru/programma/novosti-segodnya/prois...tent=video

от така хуйня, малята

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2015, 20:26
Instagram
  #859 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,069
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2015, 21:03
ВКонтакте Instagram
  #860 (ПС)
Подобные темы все чаще напоминают воскресные вечера с Соловьем, где фрезеровщики в курсе за конфессии, политическую обстановку и прочие сотни нефти Катаров и Саудовский Аравий. Как-то похуй на европейский терроризм, потому что он именно европейский, взращенный в конечном итоге непосредственно белыми людьми, также как за чеченских террористов были ответственна отечественная гэбня и пиджаки с далларами асашай. Рассказы про злобных чурок и их великие планы доставляют конечно, эти люди дальше своего кишлака не видят, а тут прям планы такие. Нормальное реалити шоу, актуальное ведь главное, настолько что даже у местных неолимоновцев очко пылает.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2015, 13:37
  #861 (ПС)
Кулстори про французские школы от писателя Лукьяненко

Показать скрытый текст
Заходила ко мне на днях в гости хорошая знакомая из Франции. Собственно говоря, поскольку живет она во Франции с раннего детства, можно сказать - француженка, а не эмигрантка.

По этому поводу я нажарил ежей, разлил по бокалам элитного стекломоя, наварил варенья из сосновых шишек и мы немного поболтали за столом.

И коснулся у нас разговор школьного образования, школ - хороших и не очень, социальных проблем... Француженка, немного смущаясь, сказала, что большие проблемы связаны с мигрантами. Что в школах, где много детей мигрантов - арабских, негритянских, прочих - уровень образования прискорбно падает, зато растет наркомания и бандитизм. И французы, конечно, не очень этому рады.

А записать ребенка можно только в школу рядом с домом, в другую - нельзя! И если твоя ближайшая школа - рассадник юных террористов и наркоманов, то по закону ничего не поделаешь, все равно надо отдавать туда ребенка.

Но увы - говорить на эту тему не принято, а уж осуждать - совсем нельзя!

Я удивился - неужели парижане смирились?

Нет-нет! - ответила моя знакомая. Конечно же парижане не смирились, они нашли выход! Французы, они же очень находчивый народ, только очень находчивый народ убедит весь мир пить "Божоле" и жрать лягушачьи лапки как деликатес.

Итак, как вы думаете, какой выход из ситуации нашли французы? Вопрос прямо-таки для игры "Что, где, когда". Но я не буду сильно интриговать, ответ под катом. Но постарайтесь вначале высказать свое предположение, хорошо? И версия "переехать жить в район, где хорошие школы" не проходит - французы не так легки на подъем, да и районы такие, понятное дело, дороги, не всем по карману.

А ответ прост. Вокруг хороших, элитных школ, с низким количеством детей мигрантов, расцвел бизнес сдачи в аренду "квартир". Квартир в кавычках, потому что площадь у такой "квартиры" - пара квадратных метров. Жить там невозможно, цена при этом огромная, как за "настоящую" квартиру. Но главное - адрес-то в правильном районе теперь есть! И вот исходя из этого адреса "арендованной квартиры" французы и отправляют детей в хорошие школы.

Такие умные французы сохранили политкорректность, проявили толерантность, но ухитрились изолировать своих маленьких Николя от нежелательного соседства.

Вот такую поучительную историю рассказала мне француженка, которая даже в России смущалась, говоря на такую неловкую тему.

offline
Ответить с цитированием
Страница 35 из 35: « Первая 15252829303132333435
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Теракты в Париже 2.0
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AL1wKa beats production-Теракты Ferapont Авторские инструменталы 7 25 декабря 2011
Newline - Теракты KOD'1kkk Демо-музыка 5 20 мая 2010
Dino MC 47 - 29.03.2010 ( Теракты в Московском метро ) Radio Видеоклипы, концерты, выступления 53 7 апреля 2010
Теракты на Украине...... Сварожич Разговоры 27 13 мая 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.