Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,524
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 22:59
  #351 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение

Окей, а ты задавался вопросом зачем России хачи? Что берут от хачей русские и схуяли воще воевале?
Ответ очевиден, дешевая рабочая сила. А что можно брать у этих ебанных животных? И про какую войну ты воще, про 94-96 или про ВОВ?
Ок, ну например отсоединяем Чечню, кто следом пойдет Казань? Якутия? Курилы? Сибирь? Владик? Чисто по югославскому сценарию пойдем и не ебет
Да Путин просто еблан, пускает их свободно в рашку, они лёгким путем получают право на работу здесь, дальше вообще будет все заполнено ими. А сколько преступлений они совершают? Очень часто прям откровенная хуйня происходит по их вине, педофилия, наркота и избиения и прочая хуета. Я пару раз сидел по 5 и 7 суток и там было очень много ебаных хачей. По сути это очень долгий разговор, пусть каждый будет придерживаться своей идеологии.

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 23:02
  #352 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение

Ну вот почему я ненавижу ебаных хачей как и тесак? Потому что эта ебаная грязь творит хуйню на моей земле. Занимает рабочие места, и просто мне до жути омерзительно видеть уебков которые танцуют ебаную лизгину на моей улице. Если сделать таким животным замечание то они тебя пошлют нахуй в лучшем случае, а в худшем дадут пизды или вообще могут зарезать. Я не хочу видеть этих уебанов черных в Москве и в других городах России. Трахают наших ебанутых баб тем самым происходит геноцид рода. По этому ненависть это просто необходимость для существования в сегодняшнем социуме. Ненависть это считай дар. Не бездействовать. Не стоять в стороне, а защищать свой род и землю что бы жить. Поэтому я и пошел в правое движение.
Саня, вы с Юджином две стороны одной медали.

Истина где-то посередине.

Хачи разные бывают и я встречал много разных хачей от ебаного быдла до интеллектуальных и высоко образованных. И вообще, что ты подразумеваешь под хачами?

Лизгинки сейчас уже никто не танцует, по крайней мере лично я на улице это видел очень давно, а вообще что тебе мешает составить им конкуренцию - ебашь русские народные, как увидишь что хачи где-то лизгинку мочат.

Какой нахуй геноцид, Саня? Всем похуй. От такого что ебут Наташек, нихуя не поменяется, а если тебя так терзает эта мысль, то отъеби в той же Москве какую нибудь Фатиму, отомости так сказать, коли тебя так терзает эта мысля, повторюсь.
ХАЧИ это таджики, даги, чеченцы и так далее, на духу не переношу их. Я встречал очень мало порядочных и хороших хачей. И очень часто встречал и ставил на место ебанное необразованое быдло которое не может по русски связать два слова и живут по понятиям своего аула, но уже пытаются навести свой порядок. С гор спустились, у самих в стране пиздец зато тут приехали порядок наводить лучше б в своей стране чем полезным занялись.
В какой стране? В России? Мы вроде все в одной стране. Может ты имел ввиду в республике или городе? Или ты имел ввиду таджиков?

Ну хз, долбоебы среди всех наций есть и поэтому я бы так сильно не обобщал, а вообще в России ебланов навалом и без всех выше перечисленных.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 23:07
  #353 (ПС)
-Цитата от Rap_tor Посмотреть сообщение
Baza опубликовала последнее письмо «Тесака». В нём он признаётся, что совершал «идеологически обоснованные убийства»
https://tjournal.ru/news/213104-baza-opublikovala-posled...e-ubiystva

-
Привет, моя любимая Рыська!

Ты прости меня за то, что я это сделал. Но другого пути для себя я не вижу. А с тебя специально взял обещание до конца кино смотреть. Я-то свои перспективы очень внимательно изучил за полгода в Красноярске. Абсолютно никаких шансов на более-менее нормальный исход. Да и, плюс, после всего, я уже не я. Как атеист и либертарианец, я не боюсь смерти. И считаю этот выбор своим правом. Инстинкт самосохранения, правда, мешает. Ну, ничего, с ним справлюсь.

Мне дико жаль, что все наши мечты так и останутся мечтами. (Что мы не то что не попутешествовали вокруг света на яхте, но даже и не поцеловались Я знаю, как ты меня любишь и сколько я для тебя значу! Держись! Пожалуйста, пойми, что в данных условиях я бы просто превратил твою жизнь в вечное мучение. Я бы все отдал, чтобы сделать тебя счастливой, но теперь это просто не в моих силах Жизнь бьёт тебя со всех сторон. Не сдавайся! Рысь! Постарайся исполнить моё последнее желание — стань счастливой! Научись бороться с депрессией, заработай денег, путешествуй, заводи новые знакомства и реализовывай проекты. Надеюсь, наше общение и те мысли, которыми я с тобой делился, смогут в этом помочь. Заранее поддерживаю тебя во всём! Ты, ведь, единственная в мире девушка, кого я полностью понимаю:* Главное, не делай с собой ничего в первом порыве. Нельзя! Ты — это часть меня! И, если одной части жить больше невозможно, должна хоть другая продолжить это делать! Рыська моя, Рыська!

Хочется спросить, почему всё так несправедливо, но я сам во всём виноват. Конечно, если бы в 16 лет мне в руки попала бы не «Моя борьба», а «Овцы в волчьих шкурах» , то, скорее всего, вся моя жизнь пошла бы иначе. Стал бы я не НС, а либертарианцем, не насовершал целой кучи идеологически обоснованных убийств, не сидел бы в тюрьме, и вот сейчас на пересылке в Челябинске не готовился бы совершить самоубийство.

Очень жаль, что проект развенчивающий националистические, социалистические и религиозные заблуждения, так и останется проектом . Я тебе этого, конечно, не мог сказать, но я надеялся с его помощью искоренить то зло, что я принес. Я говорю и о своих прямых жертвах, и о тех, кого я сагитировал и об их жертвах. Ведь если так взять, то это тысячи загубленных жизней! А проект мы бы спасти тысячи, а то и десятки тысяч жизней . Может, кто другой? Рысь, съездий к моим. Поддержи бабушку. Да и отца тоже. Я вас очень люблю! И в последние часы думаю о вас! Прости меня, моя маленькая Рыська! Выглянем далеко за край экрана. Немыми став, никогда не умрём!
по письму такое чувство, что там работает дуэт из спецурика, который подделывает почерк, и задорного мусора, читавшего все переписки нагваля, и который придумывает первому панчлайны. на предсмертный звонок мц дуни чем-то похоже
...

offline
Ответить с цитированием
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,524
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 23:09
  #354 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Саня, вы с Юджином две стороны одной медали.

Истина где-то посередине.

Хачи разные бывают и я встречал много разных хачей от ебаного быдла до интеллектуальных и высоко образованных. И вообще, что ты подразумеваешь под хачами?

Лизгинки сейчас уже никто не танцует, по крайней мере лично я на улице это видел очень давно, а вообще что тебе мешает составить им конкуренцию - ебашь русские народные, как увидишь что хачи где-то лизгинку мочат.

Какой нахуй геноцид, Саня? Всем похуй. От такого что ебут Наташек, нихуя не поменяется, а если тебя так терзает эта мысль, то отъеби в той же Москве какую нибудь Фатиму, отомости так сказать, коли тебя так терзает эта мысля, повторюсь.
ХАЧИ это таджики, даги, чеченцы и так далее, на духу не переношу их. Я встречал очень мало порядочных и хороших хачей. И очень часто встречал и ставил на место ебанное необразованое быдло которое не может по русски связать два слова и живут по понятиям своего аула, но уже пытаются навести свой порядок. С гор спустились, у самих в стране пиздец зато тут приехали порядок наводить лучше б в своей стране чем полезным занялись.
В какой стране? В России? Мы вроде все в одной стране. Может ты имел ввиду в республике или городе? Или ты имел ввиду таджиков?

Ну хз, долбоебы среди всех наций есть и поэтому я бы так сильно не обобщал, а вообще в России ебланов навалом и без всех выше перечисленных.
Не спорю что под одну гребёнку всех глупо, но статистика моих наблюдений говорит о том что хачи тупорылые хуесосы которые ебут овец в аулах.

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 23:15
  #355 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение

ХАЧИ это таджики, даги, чеченцы и так далее, на духу не переношу их. Я встречал очень мало порядочных и хороших хачей. И очень часто встречал и ставил на место ебанное необразованое быдло которое не может по русски связать два слова и живут по понятиям своего аула, но уже пытаются навести свой порядок. С гор спустились, у самих в стране пиздец зато тут приехали порядок наводить лучше б в своей стране чем полезным занялись.
В какой стране? В России? Мы вроде все в одной стране. Может ты имел ввиду в республике или городе? Или ты имел ввиду таджиков?

Ну хз, долбоебы среди всех наций есть и поэтому я бы так сильно не обобщал, а вообще в России ебланов навалом и без всех выше перечисленных.
Не спорю что под одну гребёнку всех глупо, но статистика моих наблюдений говорит о том что хачи тупорылые хуесосы которые ебут овец в аулах.
Ну хз, это видимо лично твоя статистика, твои наблюдения и случаи из жизни, оспаривать не буду, получается не фортануло тебе где-то по жизни с хачами.

offline
Ответить с цитированием
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,524
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 23:18
  #356 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

В какой стране? В России? Мы вроде все в одной стране. Может ты имел ввиду в республике или городе? Или ты имел ввиду таджиков?

Ну хз, долбоебы среди всех наций есть и поэтому я бы так сильно не обобщал, а вообще в России ебланов навалом и без всех выше перечисленных.
Не спорю что под одну гребёнку всех глупо, но статистика моих наблюдений говорит о том что хачи тупорылые хуесосы которые ебут овец в аулах.
Ну хз, это видимо лично твоя статистика, твои наблюдения и случаи из жизни, оспаривать не буду, получается не фортануло тебе где-то по жизни с хачами.
Просто в 99 моего дядю ебнули ебаные хачи, из-за того что он был мент и хотел задержать их, и по большей части из-за этого ненависть. И им нихуя не сделали, один уехал вроде на 5 лет другой за сделку со следствием получил условку.

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 23:20
  #357 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
Не спорю что под одну гребёнку всех глупо, но статистика моих наблюдений говорит о том что хачи тупорылые хуесосы которые ебут овец в аулах.
Ну хз, это видимо лично твоя статистика, твои наблюдения и случаи из жизни, оспаривать не буду, получается не фортануло тебе где-то по жизни с хачами.
Просто в 99 моего дядю ебнули ебаные хачи, из-за того что он был мент и хотел задержать их, и по большей части из-за этого ненависть.
Саня, ты тоже под балтикой? Или мне кажется?

Это который в Чечне погиб или это другой уже дядя?

offline
Ответить с цитированием
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,524
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 23:22
  #358 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Ну хз, это видимо лично твоя статистика, твои наблюдения и случаи из жизни, оспаривать не буду, получается не фортануло тебе где-то по жизни с хачами.
Просто в 99 моего дядю ебнули ебаные хачи, из-за того что он был мент и хотел задержать их, и по большей части из-за этого ненависть.
Саня, ты тоже под балтикой? Или мне кажется?

Это который в Чечне погиб или это другой уже дядя?
Я трезв абсолютно, не в Чечне а в Волгограде

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 23:27
  #359 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение

Просто в 99 моего дядю ебнули ебаные хачи, из-за того что он был мент и хотел задержать их, и по большей части из-за этого ненависть.
Саня, ты тоже под балтикой? Или мне кажется?

Это который в Чечне погиб или это другой уже дядя?
Я трезв абсолютно, не в Чечне а в Волгограде
Сань, так в Чечне или в Волгограде? Или это другой дядя? Выпутывайся скорей.


offline
Ответить с цитированием
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,524
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 23:33
  #360 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Саня, ты тоже под балтикой? Или мне кажется?

Это который в Чечне погиб или это другой уже дядя?
Я трезв абсолютно, не в Чечне а в Волгограде
Сань, так в Чечне или в Волгограде? Или это другой дядя? Выпутывайся скорей.

Я сам с Волгограда, у матери было два брата одного убили в Чечне другого ебнули в 99, че выпутываться то или тебе показать поминальные фотки?

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 23:35
  #361 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение

Я трезв абсолютно, не в Чечне а в Волгограде
Сань, так в Чечне или в Волгограде? Или это другой дядя? Выпутывайся скорей.

Я сам с Волгограда, у матери было два брата одного убили в Чечне другого ебнули в 99, че выпутываться то или тебе показать поминальные фотки?
Ну, ладно верю, не надо, думал пиздишь, пусть так.

Не фартануло тебя с дядями...

offline
Ответить с цитированием
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,524
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 23:37
  #362 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Сань, так в Чечне или в Волгограде? Или это другой дядя? Выпутывайся скорей.

Я сам с Волгограда, у матери было два брата одного убили в Чечне другого ебнули в 99, че выпутываться то или тебе показать поминальные фотки?
Ну, ладно верю, не надо, думал пиздишь, пусть так.

Не фартануло тебя с дядями...
Убили второго дядю через месяц родился я, такая хуйня

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 23:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #363 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
Не спорю что под одну гребёнку всех глупо, но статистика моих наблюдений говорит о том что хачи тупорылые хуесосы которые ебут овец в аулах.
Ну хз, это видимо лично твоя статистика, твои наблюдения и случаи из жизни, оспаривать не буду, получается не фортануло тебе где-то по жизни с хачами.
Просто в 99 моего дядю ебнули ебаные хачи, из-за того что он был мент и хотел задержать их, и по большей части из-за этого ненависть. И им нихуя не сделали, один уехал вроде на 5 лет другой за сделку со следствием получил условку.
Если за убийство отца-копа столько дали, то я бы ненавидел судью в первую очередь (хотя мне не понять того, что ты чувствуешь на все 100). Отца могли и русские или удмуртские бандиты убить, такая у него была профессия. А вот каким хуем дали пятеру за убийство своего - вот где пиздец.

offline
Ответить с цитированием
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,524
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 23:41
  #364 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

Ну хз, это видимо лично твоя статистика, твои наблюдения и случаи из жизни, оспаривать не буду, получается не фортануло тебе где-то по жизни с хачами.
Просто в 99 моего дядю ебнули ебаные хачи, из-за того что он был мент и хотел задержать их, и по большей части из-за этого ненависть. И им нихуя не сделали, один уехал вроде на 5 лет другой за сделку со следствием получил условку.
Если за убийство отца-копа столько дали, то я бы ненавидел судью в первую очередь (хотя мне не понять того, что ты чувствуешь на все 100). Отца могли и русские или удмуртские бандиты убить, такая у него была профессия. А вот каким хуем дали пятеру за убийство своего - вот где пиздец.
По словам бабушки и матери, не простые хачи были а при бабле и занесли неплохую катлету, это же одна из причин ненависти к режиму

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
а условку получил так как он шёл как соучастник но ударов ножом не совершал, плюс мусорам сдал все что делал его кореш и ещё кого то из своих.

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 23:56
  #365 (ПС)
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
по письму такое чувство, что там работает дуэт из спецурика, который подделывает почерк, и задорного мусора, читавшего все переписки нагваля, и который придумывает первому панчлайны
Ну ты то прожжёный калач, сразу вычислил задорных мусорков, сделавших семантический анализ писем Тесака и умело подделывающих почерки

Тебя не проведёшь


Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2020, 00:31
ВКонтакте
  #366 (ПС)
Кстати, раз такое дело, мб, кто знает, где можно все выпуски оккупая педофиляя скачать?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2020, 00:32
  #367 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
по письму такое чувство, что там работает дуэт из спецурика, который подделывает почерк, и задорного мусора, читавшего все переписки нагваля, и который придумывает первому панчлайны
Ну ты то прожжёный калач, сразу вычислил задорных мусорков, сделавших семантический анализ писем Тесака и умело подделывающих почерки

Тебя не проведёшь

ну а ты сам не замечаешь, что текст выглядит, как приколюха от типа, который любит русскую классику почитать? типа как у писателя владимира сорокина на минималках. отсылки какие-то беспонтовые к прошлым разговорам и делам. сожаление, что выбрал не ту дорогу - вообще, как из концовки американского фильма. я тока одним другим это объяснить бы мог, если бы нагваль модно зашифровал чё-то в этой бредятине. человек, которого не заставили, никогда не будет специально писать о том, что не надо винить тех, кто его за решеткой держал и как с хуеплётом обращался. если это не какой-нибудь поехавший идейный суперактивист, который с кумом в дёсны долбился

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2020, 00:54
  #368 (ПС)
А где скачать книгу Тесака?

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2020, 01:00
  #369 (ПС)
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
ну а ты сам не замечаешь, что текст выглядит, как приколюха от типа, который любит русскую классику почитать? типа как у писателя владимира сорокина на минималках. отсылки какие-то беспонтовые к прошлым разговорам и делам. сожаление, что выбрал не ту дорогу - вообще, как из концовки американского фильма. я тока одним другим это объяснить бы мог, если бы нагваль модно зашифровал чё-то в этой бредятине. человек, которого не заставили, никогда не будет специально писать о том, что не надо винить тех, кто его за решеткой держал и как с хуеплётом обращался. если это не какой-нибудь поехавший идейный суперактивист, который с кумом в дёсны долбился
Ты сильно преувеличиваешь творческие навыки и способности ФСИНовцев из красноярского СИЗО и преуменьшаешь интеллект Тесака

-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
А где скачать книгу Тесака?
Раньше прикольное видео было на ютубе, его поудаляли (вот где фашисты настоящие сидят, на ютубе и в гугле), присутствует в vk - называется "Интервью с молодым Тесаком". Так вот лет 10-15 назад, кто-то сделал приколюху, заменив аудио-дорожку на общение учёных физиков-ядерщиков или астрономов. Нигде блядь найти не могу, как будто черти съели. Если вдруг кто встретит на каких других платформах такое видео - скиньте сюда, не в падлу

Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2020, 01:06
  #370 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
ну а ты сам не замечаешь, что текст выглядит, как приколюха от типа, который любит русскую классику почитать? типа как у писателя владимира сорокина на минималках. отсылки какие-то беспонтовые к прошлым разговорам и делам. сожаление, что выбрал не ту дорогу - вообще, как из концовки американского фильма. я тока одним другим это объяснить бы мог, если бы нагваль модно зашифровал чё-то в этой бредятине. человек, которого не заставили, никогда не будет специально писать о том, что не надо винить тех, кто его за решеткой держал и как с хуеплётом обращался. если это не какой-нибудь поехавший идейный суперактивист, который с кумом в дёсны долбился
Ты сильно преувеличиваешь творческие навыки и способности ФСИНовцев из красноярского СИЗО и преуменьшаешь интеллект Тесака

-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
А где скачать книгу Тесака?
Раньше прикольное видео было на ютубе, его поудаляли (вот где фашисты настоящие сидят, на ютубе и в гугле), присутствует в vk - называется "Интервью с молодым Тесаком". Так вот лет 10-15 назад, кто-то сделал приколюху, заменив аудио-дорожку на общение учёных физико-ядерщиков или астрономов. Нигде блядь найти не могу, как будто черти съели. Если вдруг кто встретит на каких других платформах такое видео - скиньте сюда, не в падлу
как раз думал в посте упомянуть, что там какой-то интеллигентный мусор попался по типу тебя. ты же смотри нахуяриваешь нам тут сообщухи без ошибок, на прудона ссылаешься, на иностранные матерьялы ссылки даёшь. к бутылочным казням негодяев опять же часто призываешь

offline
Ответить с цитированием
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2020, 01:23
Домашняя страница
  #371 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение

А что не так в его взглядах по твоему мнению? Он например в каком то интервью, у минаева вроде, предложил охуенную тему для выборов, система допуска к выборам, у него было много совершенно ебнутых идей, но зачастую среди них были и вполне годные
Говно его идеи, и он сам по жизни, Россия многонациональное государство, федерация блять в конце концов, и если его идеи воплотить в жизнь то это будет развал похлеще СССР. Все, не буду даже больше на эту тему говорить, сам Марцинкевич например узколобый чел вдохновившийся гулагом и Гитлером, что по сути уже пизданутость
Ну вот почему я ненавижу ебаных хачей как и тесак? Потому что эта ебаная грязь творит хуйню на моей земле. Занимает рабочие места, и просто мне до жути омерзительно видеть уебков которые танцуют ебаную лизгину на моей улице. Если сделать таким животным замечание то они тебя пошлют нахуй в лучшем случае, а в худшем дадут пизды или вообще могут зарезать. Я не хочу видеть этих уебанов черных в Москве и в других городах России. Трахают наших ебанутых баб тем самым происходит геноцид рода. По этому ненависть это просто необходимость для существования в сегодняшнем социуме. Ненависть это считай дар. Не бездействовать. Не стоять в стороне, а защищать свой род и землю что бы жить. Поэтому я и пошел в правое движение.
На какой, блять, твоей земле? Что за "наши" бабы и род? Что за хуету ты вкрапываешь? Примечательно, что твой Тесак с 2018 полностью пересмотрел свои нс взгляды и стал либертарианцем. Тебе того же советую, нордический воин

offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2020, 01:23
  #372 (ПС)
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
ну а ты сам не замечаешь, что текст выглядит, как приколюха от типа, который любит русскую классику почитать? типа как у писателя владимира сорокина на минималках. отсылки какие-то беспонтовые к прошлым разговорам и делам. сожаление, что выбрал не ту дорогу - вообще, как из концовки американского фильма. я тока одним другим это объяснить бы мог, если бы нагваль модно зашифровал чё-то в этой бредятине. человек, которого не заставили, никогда не будет специально писать о том, что не надо винить тех, кто его за решеткой держал и как с хуеплётом обращался. если это не какой-нибудь поехавший идейный суперактивист, который с кумом в дёсны долбился
Ты сильно преувеличиваешь творческие навыки и способности ФСИНовцев из красноярского СИЗО и преуменьшаешь интеллект Тесака

-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
А где скачать книгу Тесака?
Раньше прикольное видео было на ютубе, его поудаляли (вот где фашисты настоящие сидят, на ютубе и в гугле), присутствует в vk - называется "Интервью с молодым Тесаком". Так вот лет 10-15 назад, кто-то сделал приколюху, заменив аудио-дорожку на общение учёных физико-ядерщиков или астрономов. Нигде блядь найти не могу, как будто черти съели. Если вдруг кто встретит на каких других платформах такое видео - скиньте сюда, не в падлу
как раз думал в посте упомянуть, что там какой-то интеллигентный мусор попался по типу тебя. ты же смотри нахуяриваешь нам тут сообщухи без ошибок, на прудона ссылаешься, на иностранные матерьялы ссылки даёшь. к бутылочным казням негодяев опять же часто призываешь

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2020, 01:46
  #373 (ПС)
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
как раз думал в посте упомянуть, что там какой-то интеллигентный мусор попался по типу тебя. ты же смотри нахуяриваешь нам тут сообщухи без ошибок, на прудона ссылаешься, на иностранные матерьялы ссылки даёшь. к бутылочным казням негодяев опять же часто призываешь
Да пойми ты, что МВД это огромная машина с разными отделами. Вот например сотрудник уголовного розыска будет отличаться и по мышлению, и по способности к анализу от сотрудника патрульно-постовой службы. Или например работник управления по противодействию экстремизму - от специалиста управления "К".
То, что ты их всех называешь словом "мусар" - не означает, что все они равны по своим проф.качествам.

Но мы сейчас немного отвлеклись.
Вопрос: почему Дмитрия Дёмушкина или Сашу Поткина-Белова никто не пытал, когда они отбывали наказание?
Может потому, что они никого не убивали, когда им было по 19 лет...?

И да, "пытки" - это довольно смутное определение. Силовики иногда применяют форсированные методы дознания. Вот знаешь ты - что "такой-то подозреваемый убивал", но он не особо хочет делиться с тобой информацией. Что делать? Особенно когда приходят родственники и со слезами на глазах смотрят на тебя, в очередной раз спрашивая "ну, что? кого-нибудь нашли?"......
Никто из преступников не спешит отвечать за свои преступления. Но в этой жизни - за всё отвечать надо. За все свои поступки. Нечего надеяться, что "пронесёт", "никто не узнает", "авось забудут".
И всё у тебя хорошо будет: не придётся прямую кишку обратно вправлять и не придётся ачко троксевазином смазывать, чтобы не болело по ночам. На хорошего человека даже бродячая собака лаять не будет, если что

-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
Примечательно, что твой Тесак с 2018 полностью пересмотрел свои нс взгляды и стал либертарианцем
Ну тебе ж тут знающие специалисты написали, что это всё "мусара" за Тесака писали, в т.ч. и сообщения в его пабликах, наверное))

Ответить с цитированием
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2020, 01:52
Домашняя страница
  #374 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение

Ответ очевиден, дешевая рабочая сила. А что можно брать у этих ебанных животных? И про какую войну ты воще, про 94-96 или про ВОВ?
Ок, ну например отсоединяем Чечню, кто следом пойдет Казань? Якутия? Курилы? Сибирь? Владик? Чисто по югославскому сценарию пойдем и не ебет
Да Путин просто еблан, пускает их свободно в рашку, они лёгким путем получают право на работу здесь, дальше вообще будет все заполнено ими. А сколько преступлений они совершают? Очень часто прям откровенная хуйня происходит по их вине, педофилия, наркота и избиения и прочая хуета. Я пару раз сидел по 5 и 7 суток и там было очень много ебаных хачей. По сути это очень долгий разговор, пусть каждый будет придерживаться своей идеологии.
Ты до сих пор не догадался, что этнос никакой роли в этом не играет? Преступления совершаются бедными людьми и людьми с ПТУшным образованием. Почему? Потому что у бедного и необразованного человека нет ни материальных благ, ни базовых социальных навыков, чтобы нормально интегрироваться в общество и вести достойную жизнь. Таким образом, я тебе открою тайну, уровень преступности зависит от соцкласса, а не от, блять, количества меланина в коже. Хач или не хач здесь второстепенно. Или ты думаешь какой-нибудь Ахед Агаев или Гарик Мартиросян бегали по Москве, резали русских и пиздили магнитолы из форд фокусов. В той же Литве и Латвии беспредельщики в основном это русские, а в каком-нибудь Манчестере это Литовцы и Поляки, потому что именно эти народы к сожалению занимают, не по своей вине, низший соцкласс. Так что ты свою ебучую идеологию себе в жопу засунуть можешь и прокрутить трижды пока оттуда не вылезет пресвятая богородица и не хуярнет тебя по еблету иконой Кропоткина за отсутствие политграмотности

Добавлено через 5 минут 30 секунд
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
как раз думал в посте упомянуть, что там какой-то интеллигентный мусор попался по типу тебя. ты же смотри нахуяриваешь нам тут сообщухи без ошибок, на прудона ссылаешься, на иностранные матерьялы ссылки даёшь. к бутылочным казням негодяев опять же часто призываешь
Да пойми ты, что МВД это огромная машина с разными отделами. Вот например сотрудник уголовного розыска будет отличаться и по мышлению, и по способности к анализу от сотрудника патрульно-постовой службы. Или например работник управления по противодействию экстремизму - от специалиста управления "К".
То, что ты их всех называешь словом "мусар" - не означает, что все они равны по своим проф.качествам.

Но мы сейчас немного отвлеклись.
Вопрос: почему Дмитрия Дёмушкина или Сашу Поткина-Белова никто не пытал, когда они отбывали наказание?
Может потому, что они никого не убивали, когда им было по 19 лет...?

И да, "пытки" - это довольно смутное определение. Силовики иногда применяют форсированные методы дознания. Вот знаешь ты - что "такой-то подозреваемый убивал", но он не особо хочет делиться с тобой информацией. Что делать? Особенно когда приходят родственники и со слезами на глазах смотрят на тебя, в очередной раз спрашивая "ну, что? кого-нибудь нашли?"......
Никто из преступников не спешит отвечать за свои преступления. Но в этой жизни - за всё отвечать надо. За все свои поступки. Нечего надеяться, что "пронесёт", "никто не узнает", "авось забудут".
И всё у тебя хорошо будет: не придётся прямую кишку обратно вправлять и не придётся ачко троксевазином смазывать, чтобы не болело по ночам. На хорошего человека даже бродячая собака лаять не будет, если что

-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
Примечательно, что твой Тесак с 2018 полностью пересмотрел свои нс взгляды и стал либертарианцем
Ну тебе ж тут знающие специалисты написали, что это всё "мусара" за Тесака писали, в т.ч. и сообщения в его пабликах, наверное))
интервью ленте в 2018 за него тоже мусора давали? и вели его телегу с 2018 тоже мусора? https://t.me/s/maksim_tesak?after=49 нихуя ж себе мусора крученные, с 2018 такую схему блатную мутили, а адвокаты и товарищи тесака никому ничего не рассказали даже ватоадмин повелся в 2018 году, но его тоже менты купили, наверно https://vk.com/wall374723332_30127

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ni mama shi jinv
Сообщения: 838
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2020, 02:13
  #375 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
ну а ты сам не замечаешь, что текст выглядит, как приколюха от типа, который любит русскую классику почитать? типа как у писателя владимира сорокина на минималках. отсылки какие-то беспонтовые к прошлым разговорам и делам. сожаление, что выбрал не ту дорогу - вообще, как из концовки американского фильма. я тока одним другим это объяснить бы мог, если бы нагваль модно зашифровал чё-то в этой бредятине. человек, которого не заставили, никогда не будет специально писать о том, что не надо винить тех, кто его за решеткой держал и как с хуеплётом обращался. если это не какой-нибудь поехавший идейный суперактивист, который с кумом в дёсны долбился
Ты сильно преувеличиваешь творческие навыки и способности ФСИНовцев из красноярского СИЗО и преуменьшаешь интеллект Тесака

-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
А где скачать книгу Тесака?
Раньше прикольное видео было на ютубе, его поудаляли (вот где фашисты настоящие сидят, на ютубе и в гугле), присутствует в vk - называется "Интервью с молодым Тесаком". Так вот лет 10-15 назад, кто-то сделал приколюху, заменив аудио-дорожку на общение учёных физиков-ядерщиков или астрономов. Нигде блядь найти не могу, как будто черти съели. Если вдруг кто встретит на каких других платформах такое видео - скиньте сюда, не в падлу
Держи
Тесак о квантовой теории

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тесак RIP
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тесак VS Джексон Осиное Гнездо Видеоклипы, концерты, выступления 47 19 сентября 2020
Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.