Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 74 из 79: « Первая 24546467686970717273747576777879
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2016, 00:34
  #1826 (ПС)
Ну в общем-то написал тоже самое о чем ранее писал и я. Может с модами игра и хороша, но судить игру по модам на мой взгляд необьективно, т.к какой либо заслуги Беседки в том что авторы тех или иных модов делают игру играбельной, нету. Ванила же, - это унылый кал на часов 50 от силы. Который может быть интересен либо шкальникам, для которых это была первая игра со вселенной свитков, либо диким калоедам фанатам, которые не по диагонали читают игровые книги, дрочат на "канон" и т.п. Незнаю зачем вобще было вести этот спор и возводить игру чуть ли не до уровня шедевра. Пример шедевра это какая нибудь diablo 2, где несмотря на то что игре уже лет 15-16 и не смотря на то что вышла новая часть, комьюнити остается по прежнему достаточно большим, особенно если брать его в общем, не только тех кто в ванилку играет, но и в те же моды. Причем играют не только те кто играл в игру когда она вышла, но и люди которые в нее особо и не играли, попадаются даже школьники которые увидели игру впервые. Это показатель что даже несмотря на то что игра достаточно сильно устарела, она по прежнему остается народу интересна. К тому же пусть и не так часто, но пилятся по прежнему те же моды. А о скайриме все сразу забудут как только беседка выпустит новый какой нибудь кал, с наименованием the elder scrolls, я на все 100% уверен, как произошло с тем же обливионом. (а учитывая что игра по большинству параметров, хуже обливиона, это более чем очевидно).

Добавлено через 6 часов 7 минут 7 секунд
Ну или Морровинд тот же, в который наврятли уже кто-то играет, но его до сих пор помнят и любят т.к когда эта игра вышла, она была чем-то невообразимым.

Добавлено через 7 часов 13 минут 21 секунду
Хотя если так подумать, добавь в Морровинд, нормальную графику, анимацию, боевку, аи для нпс и т.д, то есть в основном то что стареет от времени, то Морровинд взьебал как обливион так и скайрим. Это говорит о том что серия свитков не только не развивается, но и деградирует.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2016, 10:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #1827 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Ну в общем-то написал тоже самое о чем ранее писал и я. Может с модами игра и хороша, но судить игру по модам на мой взгляд необьективно, т.к какой либо заслуги Беседки в том что авторы тех или иных модов делают игру играбельной, нету. Ванила же, - это унылый кал на часов 50 от силы. Который может быть интересен либо шкальникам, для которых это была первая игра со вселенной свитков, либо диким калоедам фанатам, которые не по диагонали читают игровые книги, дрочат на "канон" и т.п. Незнаю зачем вобще было вести этот спор и возводить игру чуть ли не до уровня шедевра. Пример шедевра это какая нибудь diablo 2, где несмотря на то что игре уже лет 15-16 и не смотря на то что вышла новая часть, комьюнити остается по прежнему достаточно большим, особенно если брать его в общем, не только тех кто в ванилку играет, но и в те же моды. Причем играют не только те кто играл в игру когда она вышла, но и люди которые в нее особо и не играли, попадаются даже школьники которые увидели игру впервые. Это показатель что даже несмотря на то что игра достаточно сильно устарела, она по прежнему остается народу интересна. К тому же пусть и не так часто, но пилятся по прежнему те же моды. А о скайриме все сразу забудут как только беседка выпустит новый какой нибудь кал, с наименованием the elder scrolls, я на все 100% уверен, как произошло с тем же обливионом. (а учитывая что игра по большинству параметров, хуже обливиона, это более чем очевидно).

Добавлено через 6 часов 7 минут 7 секунд
Ну или Морровинд тот же, в который наврятли уже кто-то играет, но его до сих пор помнят и любят т.к когда эта игра вышла, она была чем-то невообразимым.

Добавлено через 7 часов 13 минут 21 секунду
Хотя если так подумать, добавь в Морровинд, нормальную графику, анимацию, боевку, аи для нпс и т.д, то есть в основном то что стареет от времени, то Морровинд взьебал как обливион так и скайрим. Это говорит о том что серия свитков не только не развивается, но и деградирует.
чо ты несёшь, мудак.морровинд самая уёбищная часть свитков. и был он "невообразимым" только для пидоров, для которых это была первая часть свитков в принципе.
все олдовые фанаты, кто играл с дагерфолла или ранее, на хуе вертели эту часть петушиную. кроме пиздатой для 2002 года графики, воще нихуя там не было хорошего.
и коммунити обливиона, например, гораздо активнее морровиндовского, было и есть, и точно так же до сих пор моды делают. но естественно, что для скайрима ещё больше модов наделали
ведь скайрим даже попизже обливиона будет, это очевидно всякому, если он не мудак.
в скайрим играли и будут играть.
а вот петушиного ведьмака в натуре забудут через год. и даже во второй раз его проходил дай бог 1 человек из 50

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2016, 10:44
  #1828 (ПС)
какие свитки после скайрима самые заебатые? замутите топчик

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2016, 10:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #1829 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
какие свитки после скайрима самые заебатые? замутите топчик
1.)скайрим
2.)обливион
3) даггерфолл
4.)арена
5.)морровинд
ну в дагерфолл и арену вряд ли современный человек играть сможет, конечно. ибо графин там просто пиздецовый, мягко говоря

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2016, 10:56
  #1830 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
какие свитки после скайрима самые заебатые? замутите топчик
1.)скайрим
2.)обливион
3) даггерфолл
4.)арена
5.)морровинд
ну в дагерфолл и арену вряд ли современный человек играть сможет, конечно. ибо графин там просто пиздецовый, мягко говоря
пиздецовый по нынешним меркам или даже по тем временам?

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2016, 11:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #1831 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
какие свитки после скайрима самые заебатые? замутите топчик
1.)скайрим
2.)обливион
3) даггерфолл
4.)арена
5.)морровинд
ну в дагерфолл и арену вряд ли современный человек играть сможет, конечно. ибо графин там просто пиздецовый, мягко говоря
пиздецовый по нынешним меркам или даже по тем временам?
даже по тем временам был весьма хуёвым. хотя в 96 году (когда даггерфолл вышел) всюду с графином было печально, конечно. но по крайней мере большинство игр в разрешении 640 на 480 пердели, и под виндовсом шли. я охуевал помню. с того, что оно лишь под досом запускалось блять в 320 на 200. и каждый раз там надо было mmouse вписывать, чтоб мышка работала.
хотя в 96 году первый квейк вышел, например. а там было даже чото похожее на современный графин

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
вот, в общем-то видос, где всё показано
https://www.youtube.com/watch?v=qJCiNmYIrr8

и эта блять незабываемая музыка

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2016, 11:13
  #1832 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

1.)скайрим
2.)обливион
3) даггерфолл
4.)арена
5.)морровинд
ну в дагерфолл и арену вряд ли современный человек играть сможет, конечно. ибо графин там просто пиздецовый, мягко говоря
пиздецовый по нынешним меркам или даже по тем временам?
даже по тем временам был весьма хуёвым. хотя в 96 году (когда даггерфолл вышел) всюду с графином было печально, конечно. но по крайней мере большинство игр в разрешении 640 на 480 пердели, и под виндовсом шли. я охуевал помню. с того, что оно лишь под досом запускалось блять в 320 на 200. и каждый раз там надо было mmouse вписывать, чтоб мышка работала.
хотя в 96 году первый квейк вышел, например. а там было даже чото похожее на современный графин

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
вот, в общем-то видос, где всё показано
https://www.youtube.com/watch?v=qJCiNmYIrr8

и эта блять незабываемая музыка
хм, ну вроде неплохо, хорошо беседка на халяву первые две части раздает

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
ахуеть, даже для н-гаги были свитки

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2016, 11:16
  #1833 (ПС)
Под 8 винду дох не совмещается, майт и магик не включается, них не удобно для обычных юзеров, если делать уберхуйню второй винды и тд, может все такое древнее и запустить, вот когда ввернули моду на пиксельные, школьники играли, а теперь заставить переиграть, если в хд переиздание выпустить

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2016, 11:18
  #1834 (ПС)
блядь, как ваще говеного ведьмака можно сранвить со свитками? это, бля, все равно что гта сравнить с ВОТЧ ДОГЗ нахуй. или с гта 5 с мафия 2 . Я в ебучего ведьмака год уже пытаюсь поиграть, но хватает минут на 5, ей богу

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от porkamarin Посмотреть сообщение
Под 8 винду дох не совмещается, майт и магик не включается, них не удобно для обычных юзеров, если делать уберхуйню второй винды и тд, может все такое древнее и запустить, вот когда ввернули моду на пиксельные, школьники играли, а теперь заставить переиграть, если в хд переиздание выпустить
можно какой-нибудь виртуалбокс накатить с вин хр для старых игорей, делов-то

offline
Ответить с цитированием
Пилот Ийон Тихий
Аватар для CosmicJesus
Сообщения: 352
Регистрация: 05.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2016, 12:45
  #1835 (ПС)
прикупил сегодня к своему скуриму давнгард, хертфаир, драгонборн + тамриель онлайн базовый (все встало в меньше рубля кстати). со скайримом то ясно все - пройдено-перепройдено (правдо в полуупоротых состояниях и на кривых локализациях).ну все равно побегаю в хайрез текстурах и все вот это, ну и ребенок фанатеет очень.

а вот с тамриельонлайн не знаком еще. буду конечно ютуб курить. ну раз уж увидел на ххру эту тему, поинтересуюсь, че вообще общественность про тамриель онлайн думает ?

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2016, 12:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #1836 (ПС)
лично я не играл, жаба задушила в своё время. там он дохуя стоил после выхода, плюс подписка ёбаная была. только через год подписку отменили.
хотя знакомые, кто играл, говорят, что терпимо в принципе. но мне лично и по скидке в стиме в сейчас падлу покупать. хотя если бы за 400 рубасов полную игру продавали, то взял бы наварное поппробвать, а так там 4 длц ещё вышло, которые за отдельный бабос надо докупать, ну его нахуй
лучше уж в вов покатать, хотя и на вов времени нет нихуя

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2016, 13:09
  #1837 (ПС)
Тамриель тухлое говно какое-то с ограничениями на 30 фпс. Ещё и стоит дохуя.
Я играл, конечно, но это, бля, совсем для дичайших фанатов модов и прочей хуеты.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2016, 15:35
  #1838 (ПС)
а чё там карты по свиткам не вышли ещё? играл кто?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2016, 17:05
  #1839 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Ну в общем-то написал тоже самое о чем ранее писал и я. Может с модами игра и хороша, но судить игру по модам на мой взгляд необьективно, т.к какой либо заслуги Беседки в том что авторы тех или иных модов делают игру играбельной, нету. Ванила же, - это унылый кал на часов 50 от силы. Который может быть интересен либо шкальникам, для которых это была первая игра со вселенной свитков, либо диким калоедам фанатам, которые не по диагонали читают игровые книги, дрочат на "канон" и т.п. Незнаю зачем вобще было вести этот спор и возводить игру чуть ли не до уровня шедевра. Пример шедевра это какая нибудь diablo 2, где несмотря на то что игре уже лет 15-16 и не смотря на то что вышла новая часть, комьюнити остается по прежнему достаточно большим, особенно если брать его в общем, не только тех кто в ванилку играет, но и в те же моды. Причем играют не только те кто играл в игру когда она вышла, но и люди которые в нее особо и не играли, попадаются даже школьники которые увидели игру впервые. Это показатель что даже несмотря на то что игра достаточно сильно устарела, она по прежнему остается народу интересна. К тому же пусть и не так часто, но пилятся по прежнему те же моды. А о скайриме все сразу забудут как только беседка выпустит новый какой нибудь кал, с наименованием the elder scrolls, я на все 100% уверен, как произошло с тем же обливионом. (а учитывая что игра по большинству параметров, хуже обливиона, это более чем очевидно).

Добавлено через 6 часов 7 минут 7 секунд
Ну или Морровинд тот же, в который наврятли уже кто-то играет, но его до сих пор помнят и любят т.к когда эта игра вышла, она была чем-то невообразимым.

Добавлено через 7 часов 13 минут 21 секунду
Хотя если так подумать, добавь в Морровинд, нормальную графику, анимацию, боевку, аи для нпс и т.д, то есть в основном то что стареет от времени, то Морровинд взьебал как обливион так и скайрим. Это говорит о том что серия свитков не только не развивается, но и деградирует.
чо ты несёшь, мудак.морровинд самая уёбищная часть свитков. и был он "невообразимым" только для пидоров, для которых это была первая часть свитков в принципе.
все олдовые фанаты, кто играл с дагерфолла или ранее, на хуе вертели эту часть петушиную. кроме пиздатой для 2002 года графики, воще нихуя там не было хорошего.
и коммунити обливиона, например, гораздо активнее морровиндовского, было и есть, и точно так же до сих пор моды делают. но естественно, что для скайрима ещё больше модов наделали
ведь скайрим даже попизже обливиона будет, это очевидно всякому, если он не мудак.
в скайрим играли и будут играть.
а вот петушиного ведьмака в натуре забудут через год. и даже во второй раз его проходил дай бог 1 человек из 50
Я ведь писал что не играл дагерфол. Морровинд же по сравнению с тем же скайримом это игра века. Я бы вобще тем кто не играл в серию советовал бы в скайрим не играть вобще. (не тратить деньги и время) Лучше в тот же обливион поиграть и забыть о скайриме как о страшном сне, если уж захотелось во что-то подобное поиграть, где тебя выпускают в мир и можно идти на все четыре стороны. Можно было бы конечно сразу советовать Ведьмака 3 который без преувеличений очень хорош, но это чуть чуть не то, это больше история. Поэтому обливион самый оптимальный вариант. Только перед игрой нужно накатить на него текстурные моды, что бы выглядел не намного хуже того же ванильного скайрима и наслаждаться игрой, все же обливион обьективно хорошая интересная игра, причем достаточно современная что бы моды на текстурки в большей мере поисправляли то что сделало с игрой время. Тот же моровинд просто уже ничем не спасти. Моды кроме текстурок можно вобще не ставить(по желанию), в отличии от скайрима обливион вполне самодостаточная игра.

А комьюнити обливиона мертво, три калеки и две чумы не считаются. Так же умрет и комьюнити Скайрима, как только Беседка выпустит новый кал.

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
какие свитки после скайрима самые заебатые? замутите топчик
Ну вот сразу в теме и пример типичного фаната Скайрима В общем-то об этом я и писал.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2016, 18:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #1840 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Я ведь писал что не играл дагерфол. Морровинд же по сравнению с тем же скайримом это игра века. Я бы вобще тем кто не играл в серию советовал бы в скайрим не играть вобще. (не тратить деньги и время) Лучше в тот же обливион поиграть и забыть о скайриме как о страшном сне, если уж захотелось во что-то подобное поиграть, где тебя выпускают в мир и можно идти на все четыре стороны. Можно было бы конечно сразу советовать Ведьмака 3 который без преувеличений очень хорош, но это чуть чуть не то, это больше история. Поэтому обливион самый оптимальный вариант. Только перед игрой нужно накатить на него текстурные моды, что бы выглядел не намного хуже того же ванильного скайрима и наслаждаться игрой, все же обливион обьективно хорошая интересная игра, причем достаточно современная что бы моды на текстурки в большей мере поисправляли то что сделало с игрой время. Тот же моровинд просто уже ничем не спасти. Моды кроме текстурок можно вобще не ставить(по желанию), в отличии от скайрима обливион вполне самодостаточная игра.
калека тут только ты, да и хуесос молоденький. который дрочит на свою первую в жизни рпг, и ничего больше.
а вот есть ли хоть один параметр, по кторому морровинд превосходит обливион, или тем более скайрим? вот серьезно, этот уёбищный и примитивный кусочек кала, с его карликовым мирком и генерик квестами.
игра века, я ебу и плачу. повторяю. единственное чем выделялся морровинд, это графикой. графика действительно была охуенна для своего времени.
но плюс ли то. вот хуй знает. ведь благодаря морровинду множество пидорасов, которые дрочат на графику и хуй кладут на геймплей, рпг жанром заинтересовались. и петухов по типу тебя принесло в нашу обитель!
и не рассказывай мне про историю, историк ты ёбаный. как и про моды. ты же в этом воще не секешь ни на полшишки! можно просто зайти на нексус, моддб, на любой блять сайт крупный мододелов. и везде по количеству модов на первом месте будет маунт н блейд, на втором скарйим, на третьем обливион. понимаешь просто зайти, глянуть и скачать себе модов, которые выходят на обливион до сих пор пачками. а не твои охуительные истории тут слушать.
так что шёл бы ты советовтаь своим юным друзьям в ведьмака 3 сыграть, а не шарящим парням рассказывал чото за рпг жанр. ведь ты полнейший профан и защеканец на этой поляне!

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Ну вот сразу в теме и пример типичного фаната Скайрима В общем-то об этом я и писал.
о, я ебу, чувак который даже не играл в котор, чото нам писал! ну охуеть авторитеное мнение

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2016, 21:27
  #1841 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Я ведь писал что не играл дагерфол. Морровинд же по сравнению с тем же скайримом это игра века. Я бы вобще тем кто не играл в серию советовал бы в скайрим не играть вобще. (не тратить деньги и время) Лучше в тот же обливион поиграть и забыть о скайриме как о страшном сне, если уж захотелось во что-то подобное поиграть, где тебя выпускают в мир и можно идти на все четыре стороны. Можно было бы конечно сразу советовать Ведьмака 3 который без преувеличений очень хорош, но это чуть чуть не то, это больше история. Поэтому обливион самый оптимальный вариант. Только перед игрой нужно накатить на него текстурные моды, что бы выглядел не намного хуже того же ванильного скайрима и наслаждаться игрой, все же обливион обьективно хорошая интересная игра, причем достаточно современная что бы моды на текстурки в большей мере поисправляли то что сделало с игрой время. Тот же моровинд просто уже ничем не спасти. Моды кроме текстурок можно вобще не ставить(по желанию), в отличии от скайрима обливион вполне самодостаточная игра.
калека тут только ты, да и хуесос молоденький. который дрочит на свою первую в жизни рпг, и ничего больше.
а вот есть ли хоть один параметр, по кторому морровинд превосходит обливион, или тем более скайрим? вот серьезно, этот уёбищный и примитивный кусочек кала, с его карликовым мирком и генерик квестами.
игра века, я ебу и плачу. повторяю. единственное чем выделялся морровинд, это графикой. графика действительно была охуенна для своего времени.
но плюс ли то. вот хуй знает. ведь благодаря морровинду множество пидорасов, которые дрочат на графику и хуй кладут на геймплей, рпг жанром заинтересовались. и петухов по типу тебя принесло в нашу обитель!
и не рассказывай мне про историю, историк ты ёбаный. как и про моды. ты же в этом воще не секешь ни на полшишки! можно просто зайти на нексус, моддб, на любой блять сайт крупный мододелов. и везде по количеству модов на первом месте будет маунт н блейд, на втором скарйим, на третьем обливион. понимаешь просто зайти, глянуть и скачать себе модов, которые выходят на обливион до сих пор пачками. а не твои охуительные истории тут слушать.
так что шёл бы ты советовтаь своим юным друзьям в ведьмака 3 сыграть, а не шарящим парням рассказывал чото за рпг жанр. ведь ты полнейший профан и защеканец на этой поляне!

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Ну вот сразу в теме и пример типичного фаната Скайрима В общем-то об этом я и писал.
о, я ебу, чувак который даже не играл в котор, чото нам писал! ну охуеть авторитеное мнение
О снова очередные ахуительные истории от говноеда который Масс Эффект со Скайримом и судя по всему с фалаутом 4 считает классикой.

Ты говоришь что моровинд моя первая в жизни рпг, тут ты мимо, далеко не первая, хотя когда я ее впервые увидел, она действительно очень сильно выделялась среди конкурентов, по всем параметров. В те времена игра казалась просто невероятно живой, реалистичной, да и к тому же в ней можно было делать все что угодно. Я когда увидел, я просто не мог поверить что такое вобще возможно. И это не на высоких настройках... Сейчас она такого впечатления и близко не произведет, конечно. И, да, большую роль в том что она так впечатлила сыграла ахуенная графика спору нету, но и кроме графики это была просто ахеренная игра. Это конечно все первые впечатления... Но перейдем к обьективному, чем мора лучше скайрима? вопрос довольно обьемный, и легче ответить чем скайрим лучше морровинда, и это будет один пункт боевка, в остальном же мора практически во всем ебет скайрим. Но если пройтись по самым важным пунктам то это автолевелинг, в морровинде он хоть и есть но он намного более адекватный чем в том же скайриме. Что не менее важно ролевая система, мне как человеку который застал еще времена когда рпг не делали казуальным говном смешно смотреть на этот калл который в скайриме называется ролевой системой, в море в этом плане было все намного лучше. К тому же в моровинде хотелось исследовать мир, в скайриме после того как забежал в 3-4 подземелья на 2 часов игра полностью отбивает желания в таком геймплее который был интересен в моровинде. И я не говорю что все подземелья в скайрме на 2 часа, есть и более щадящие на пол часа там. Но когда видишь подземелье в скайриме это значит если ты туда зайдешь, то тебя ждут невероятные приключения, по однотипным кишкам с убийством огромного количества мобов, разгадыванием одних и тех же унылых головоломок и сундуком с нихуя в конце. Стоит отметить что более уебищного инвентаря чем в скайриме я не видел ни в одной игре, пидарам из беседки только за такое нужно руки оторвать, благо что потом это пофиксили модами.

Насчет же того что в обливионе и скайриме самое большое количество модов, да это действительно скорей всего так, а все потому что моды создавать как в скайриме так и в обливионе сможет даже обезьянка, кто видел редактор поймет. И это не минус, просто констатация факта.

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2016, 21:33
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #1842 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
О снова очередные ахуительные истории от говноеда который Масс Эффект со Скайримом и судя по всему с фалаутом 4 считает классикой.
Блин чувак, ну ты уже запизделся походу в корень, лишь бы лохом не выглядеть. Чем тебе Mass Effect и Фоллыч не классика ?? Ты говна объелся ???

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
На СТИМЕ началась осенняя распродажа !!!!!

http://store.steampowered.com/sale/elder-scrolls/

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2016, 21:43
  #1843 (ПС)
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
О снова очередные ахуительные истории от говноеда который Масс Эффект со Скайримом и судя по всему с фалаутом 4 считает классикой.
Блин чувак, ну ты уже запизделся походу в корень, лишь бы лохом не выглядеть. Чем тебе Mass Effect и Фоллыч не классика ?? Ты говна объелся ???

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
На СТИМЕ распродажа

http://store.steampowered.com/sale/elder-scrolls/
Я вполне понимаю твое желание подлизать бабангиде, но давай по существу. Где конкретно я запизделся? И чем тебе масс эффект и фалаут 4 классика? Я по моему достаточно уже отвечал на многие вопросы, хотелось бы послушать и кого-то другого.

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2016, 21:53
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #1844 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Я вполне понимаю твое желание подлизать бабангиде, но давай по существу. Где конкретно я запизделся? И чем тебе масс эффект и фалаут 4 классика? Я по моему достаточно уже отвечал на многие вопросы, хотелось бы послушать и кого-то другого.
Ты дурак, который верит в свою правоту, типа самодура. Очевидность проста, но ты её отрицаешь уже даже ради того, что ты тут запизделся, дороги назад нет, и типа идёшь до конца... Пишешь уже бредятину.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2016, 22:03
  #1845 (ПС)
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Я вполне понимаю твое желание подлизать бабангиде, но давай по существу. Где конкретно я запизделся? И чем тебе масс эффект и фалаут 4 классика? Я по моему достаточно уже отвечал на многие вопросы, хотелось бы послушать и кого-то другого.
Ты дурак, который верит в свою правоту, типа самодура. Очевидность проста, но ты её отрицаешь уже даже ради того, что ты тут запизделся, дороги назад нет, и типа идёшь до конца... Пишешь уже бредятину.
Да аргументы на уровне, такого то я точно не ожидал, просто тремя предложениями доказал что фалаут 4 и масс эффект классика, да и еще показал где я запизделся. Просто шах и мат за три хода.

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2016, 22:09
ВКонтакте
  #1846 (ПС)
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
О снова очередные ахуительные истории от говноеда который Масс Эффект со Скайримом и судя по всему с фалаутом 4 считает классикой.
Блин чувак, ну ты уже запизделся походу в корень, лишь бы лохом не выглядеть. Чем тебе Mass Effect и Фоллыч не классика ?? Ты говна объелся ???

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
На СТИМЕ началась осенняя распродажа !!!!!

http://store.steampowered.com/sale/elder-scrolls/
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Я вполне понимаю твое желание подлизать бабангиде, но давай по существу. Где конкретно я запизделся? И чем тебе масс эффект и фалаут 4 классика? Я по моему достаточно уже отвечал на многие вопросы, хотелось бы послушать и кого-то другого.
Ты дурак, который верит в свою правоту, типа самодура. Очевидность проста, но ты её отрицаешь уже даже ради того, что ты тут запизделся, дороги назад нет, и типа идёшь до конца... Пишешь уже бредятину.
Более омерзительное лизание очка Учителю только автор темы выдавал.

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2016, 22:18
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #1847 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Более омерзительное лизание очка Учителю только автор темы выдавал.
И ты дурак, пишешь не про обсуждение игры, и сразу переходишь на личности. Ты с углём шпилишься что ли, и его выгораживаешь ?

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Короче, в пень. Всякие дураки пусть идут играть в своего ведьмака, и не трогают Скайрим, Фоллыч и Масс Эффект ...

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 00:32
ВКонтакте
  #1848 (ПС)
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Более омерзительное лизание очка Учителю только автор темы выдавал.
И ты дурак, пишешь не про обсуждение игры, и сразу переходишь на личности. Ты с углём шпилишься что ли, и его выгораживаешь ?

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Короче, в пень. Всякие дураки пусть идут играть в своего ведьмака, и не трогают Скайрим, Фоллыч и Масс Эффект ...
Ты давно примелькался на форуме, но я никогда не подозревал, какой ты дебил.
Уголь привёл ряд аргументов про Скайрим ваш ебучий, и тут приходит в тему какой-то хуй, называет его дураком и вставляет свои две копейки про классику, а затем ещё пиздит на меня, что я дескать, не игру обсуждаю, а перехожу на личности. Ты настолько дебил и даун, что у меня даже слов нет.

С Углём я вообще не знаком, и игры, которые он здесь отмечает, как пиздатые, я например считаю говном, но по Скайриму он приводит вполне весомые и логичные аргументы, на которые Учитель из раза в раз отвечает оскорблениями и фразами о том, что он играет в игры дольше всех на свете.

Но Учитель - это Учитель, а ты просто на подсос прибежал и ещё каких-то обсуждений требуешь, которые до тебя тут вообще-то Уголь и пытался вести.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 09:58
  #1849 (ПС)
Читаю тут эту тему, и вроде бы полностью согласен с бабангидой, а то что "ворую уголь" - петух, я сразу сказал про это, но бля, называть морровинд хуевой игрой? В морровинде игровой мир больше, чем у Скайрима и у Обливиона, что не соответствует масштабам игровой вселенной, но да похуй. Морровинд на момент выхода обладал хорошим графоуни, замечательной озвучкой. В Морровинде атмосфера национал-социолизма, которая тебе доставляет так в Скайриме, тоже присутствует. В Морровинде было дохуя игровых рофлов, отсылок, заклинаний там было в разы больше (хоть и часть их ебанутые), чем в том же Скайриме. На столах там лежали кружки, еда и прочая хуйня, люди слонялись по городу туда-сюда. Может и сейчас это не кажется таким пиздатым, но думаю, что если улучшить графон в морре (например, с помощью мода скайвинд или морробливион), то он будет охуенным и ничем не уступать обле и скайриму в наше время.
Единственный минус, который я могу вспомнить - дополнения хуевые были на морру. То длс, что отправляет тебя на другой остров, просто худшая хуйня из всех длс, что я когда-либо видел. Туда даже текстурок не завезли с морровинда, разговоры с некоторыми нпс заканчивались крашем игры (хотя я сейчас подумал, может только у меня была такая проблема).
И да, я не играл в прошлые части древнхи свитков, но у меня тогда и компа-то не было, так что похуй

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 11:39
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #1850 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Ты давно примелькался на форуме, но я никогда не подозревал, какой ты дебил.
Уголь привёл ряд аргументов про Скайрим ваш ебучий, и тут приходит в тему какой-то хуй, называет его дураком и вставляет свои две копейки про классику, а затем ещё пиздит на меня, что я дескать, не игру обсуждаю, а перехожу на личности. Ты настолько дебил и даун, что у меня даже слов нет.
У меня о тебе сложилось такое же в принципе впечатление. С тобой незнаком и похуй, с углём тоже, и бабана не знаю. Вывод - ты дурак, дураком и останешься, раз за нулевой базар тут так впрягаешься.

offline
Ответить с цитированием
Страница 74 из 79: « Первая 24546467686970717273747576777879
Ответ
Тэги темы: babangida, skyrim, Богдан Титомир, ликвидация по ртр, Рома Жиган
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: The Elder Scrolls V: Skyrim
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The elder scrolls 3 : morrowind regularnoname Индустрия видеоигр 36 2 ноября 2019
The Elder Scrolls 4 Oblivion Костя Unreal Индустрия видеоигр 75 14 октября 2017
SKYrim - Прощание SKYrim Их стихия — стихи 0 2 ноября 2011
SKYrim-Гремящие Имя SKYrim Их стихия — стихи 0 31 октября 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.