Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 23: 123456789101112131417 Последняя »
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 08:23
  #151 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Мне кажется нет у него никаких серьезных психических отклонений, это все модная культура виновата. Ебучие эстеты говорят, что надо бы любить всякие Над пропастью во ржи, Заводной апельсин, Страх и ненависть в Лас Вегасе, Посторонний, Американский психопат, Малхолланд Драйв и тд и тогда ты будешь элитарненьким. А за что надо любить и что в них надо видеть - не объясняют. И вот целое поколение, которое прицельно изучает всякий авангард, сюрреализм, гиперболу, треш и всяких головойебанутых творцов, но блядь, вся эта дичь вкуривается на контрасте. Типа нужно огромное количество часов провести за классической литературой и академически виртуозно намалеванными картинами, чтобы выкупать весь вызов и смысл, которые заложил автор. А когда ты хуй знаешь, что тебе в этом всем искать и понимаешь в лоб - начинаются сдвиги в кукушке.
в декабре солнце светило по статистике аж целых 6 минут в средней полосе + добавим сюда сортра, мрачную пидерестическую музычку. готический мир. готичесий рок слушает каждый среднестатистический пидорок (ц) говнари и хипстеры из поколения в поколение бесстрашно принимают пиздюли, ведь все вокруг тлен и сама природа тут подразумевает самурайское отношение к смерти. в итоге на руси выживают лишь самые психически устойчивые ебалаи.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 39
Регистрация: 23.01.2018
Откуда: hip-hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 08:36
  #152 (ПС)
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
Бля хочу чтобы петучи сидели и обсуждали как я умир
Бля браток ну даёшь охуенные комменты

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 08:50
  #153 (ПС)
он правильно сделал что выпилился т.к. после такого он бы до суда не дожил.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 08:52
  #154 (ПС)
основная ошибка очкарика, что он бабу душить и ебать стал. не надо было ниче это делать после того, как в еблище шваркнул. по хорошему надо было кореша своего нормально подразмотать просто на глазах бабы, дрочкануть их как-нибудь и унизить. но там проблема видимо в том, что они очкарика дрочили не напрямую, а как бы завуалированно, в добром тоне, типа ты сам, ты сам хочешь вместе жить, всё же нормально и вот ему яиц не хватило этот барьер перейти из благоприятного общения в адекватный ответный дамаг, а когда хватило, там уже вся хуйня потоком брызнула. мог, кстати, для прикола ей рукой ухо оторвать, там статья такая довольно вялая идет в сравнении с дамагом. вот это норм бы приколюха была, была бы совсем героиней печального образа без уха-то)))

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
сопереживаю больше малому, а не девочке, как фанки манки((

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
антихайп ебал вас в рот

offline
Ответить с цитированием
Х.У.Г.
Аватар для Нигга Дерзкий
Сообщения: 1,322
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Брежнев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 08:54
Отправить сообщение через twitter для Нигга Дерзкий
  #155 (ПС)
телка кстати нормальная, но таких дохуя. чувак рили поехаваший. если бы он слушал пашу техника,а не хипстеров, было бы все заебись у него!

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
сопереживаю больше малому, а не девочке, как фанки манки((
я все понимаю. это твое мнение, но бля сопереживать убийце и насильнику, чо то жестко

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 09:00
  #156 (ПС)
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
-Цитата от purpureus angelus Посмотреть сообщение
ну если положить руку на сердце, то есть даже здесь одна форумщица...
совсем ебанулся?
да

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 09:02
  #157 (ПС)
-Цитата от Нигга Дерзкий Посмотреть сообщение
телка кстати нормальная, но таких дохуя. чувак рили поехаваший. если бы он слушал пашу техника,а не хипстеров, было бы все заебись у него!

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
сопереживаю больше малому, а не девочке, как фанки манки((
я все понимаю. это твое мнение, но бля сопереживать убийце и насильнику, чо то жестко
ну я говорю, что он зря её убил и выебал. надо было ухо оторвать и друга запиздить. видишь чё, единственная причина, по которой они с ним это промучивали, что они знали, что он не оторвет ей ухо, а друга не запиздит

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 09:03
  #158 (ПС)
Парню нужно было подрочить, может быть всего этого и не было бы тогда

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 09:11
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #159 (ПС)
-Цитата от Нигга Дерзкий Посмотреть сообщение
телка кстати нормальная, но таких дохуя. чувак рили поехаваший. если бы он слушал пашу техника,а не хипстеров, было бы все заебись у него!

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
сопереживаю больше малому, а не девочке, как фанки манки((
я все понимаю. это твое мнение, но бля сопереживать убийце и насильнику, чо то жестко
да обычная примодненная малолетняя девушка и даже не блядь.. просто у студентов первых курсов обычно еще максимализм зашкаливает, слова мало взвешиваются и вряд ли тщательно подбираются.. и поведение развязанное.. здоровье еще не убитое, поэтому вовсю можно пить и употреблять.. больше образами живут и рисуются.. хотя на 100% не решусь утверждать за всех.. по своему опыту вспоминаю, что многие знакомые, сейчас солидные господа и дамы, ту еще хуйню творили, только что не убивали и трупы не пользовали, а в остальном - дикая хуйня.. просто эти скелеты остаются в шкафу.. а сейчас детишек постят в инстаграмм и переобулись еще как.. все, блять, как один.. опыт и возраст, хули.. но, я посмотрю, тут тоже, не побоюсь этого слова, некоторые долбоебы не фильтруют высказывания свои..

Показать скрытый текст
например, один чувак-повар выебал свинку перед забоем на одном мероприятии перед готовкой.. потом ее все ели и причмокивали.. хорошо, что меня там вообще не было..

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 09:33
  #160 (ПС)
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
основная ошибка очкарика, что он бабу душить и ебать стал. не надо было ниче это делать после того, как в еблище шваркнул. по хорошему надо было кореша своего нормально подразмотать просто на глазах бабы, дрочкануть их как-нибудь и унизить. но там проблема видимо в том, что они очкарика дрочили не напрямую, а как бы завуалированно, в добром тоне, типа ты сам, ты сам хочешь вместе жить, всё же нормально и вот ему яиц не хватило этот барьер перейти из благоприятного общения в адекватный ответный дамаг, а когда хватило, там уже вся хуйня потоком брызнула. мог, кстати, для прикола ей рукой ухо оторвать, там статья такая довольно вялая идет в сравнении с дамагом. вот это норм бы приколюха была, была бы совсем героиней печального образа без уха-то)))

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
сопереживаю больше малому, а не девочке, как фанки манки((

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
антихайп ебал вас в рот
судя по телеге и переписке, что ты скинул, гривач неоднократно хамил винишке за безответность. но бабе-то виднее с кем ей комфортнее вить гнездо, баба существо довольно рациональное. может, он нернвый какой питушок и плохой отец для ее детей. баба замечает всякую мелочь, вот не можешь ей сумки донести - пашел вон, следующий. современную бабу по голове дубиной не оглушишь и в пещеру не утащишь, поетому их преимущества нужно компенсировать чувством собственного достоинства, но в 16-18 амбиции и эгоизм превыше всего. ну и не дело ваще вот так подселять эм и жо , как хомячков в одну клетку.

карачи, молаховщина очередная, крепитесь, нужно зиму перетерпеть и авитаминоз тодже жеолательно перебороть и не убюить никаво топором, все это сезонное, как хоккей

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 09:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #161 (ПС)
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение
Без меня угарайте дальше.. Выхожу из темы.

Но то, что вы молодняк стали ахуевшими не по возрасту, и творите беспредел - это факт.
Вам даже в рот не клади, сразу ОТВЕЧАЕТЕ ...
Ром, в каждом квартале в 90-х обязательно был вафелок, который на стройке сосал хуи. Как правило, распечатывал его какой-нибудь альфач тет-а-тет, а потом все желающие присоединялися. Были случаи суицида. Так что не надо тут вот этого.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 10:01
  #162 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение
Без меня угарайте дальше.. Выхожу из темы.

Но то, что вы молодняк стали ахуевшими не по возрасту, и творите беспредел - это факт.
Вам даже в рот не клади, сразу ОТВЕЧАЕТЕ ...
Ром, в каждом квартале в 90-х обязательно был вафелок, который на стройке сосал хуи. Как правило, распечатывал его какой-нибудь альфач тет-а-тет, а потом все желающие присоединялися. Были случаи суицида. Так что не надо тут вот этого.
Хуясе у вас обстановочка на районе была. Давал в рот мальчику?

Помню у нас тоже был пацанчик один. Прозвище у него было Миша Ратан. Он хуйца соснул у одного товарища, тот всем рассказал и Миша был переведён в касту гашёнцев и награжден новым прозвищем. Но там без принуждения было.

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,374
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 10:04
Instagram
  #163 (ПС)
лет 5 назад думал, шо все, атрибуты 90х закончились с их гопниками, нариками, стычками с лкн, поножевщинами и пр. пришло нормальное, сытое поколение подростков, пусть избалованных, но безобидных и не агрессивных
ахуенно заблуждался
у избалованных пиздюков, которыми может и не особо занимались родители, эгоцентризм просто зашкаливает. хуле ты сыт, бабками не обделен, отовсюду льются призывы к свободе, вседозволенности, поощряется мизантропия, низвергается добродетель, как и религия. плюс к этому у государства нет никакой политики по отношению к пиздронам малолетним. и конечно максимализм юношеский, 17-20 лет потенциально неустойчивое время.
родителям не стоит давать свободу своим детям так рано, люди взрослеют все позже. пока не пройдет ебучий возраст маленьких пидарастов от себя не отпускать
раньше тоже было много дичи, просто не было инетика и о дичи массы могли и не знать. но все равно произошло какое то смещение к поехавшим крышам

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для black pirate
Сообщения: 21
Регистрация: 20.01.2018
Откуда: пиратская бухта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 10:06
  #164 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
в каждом квартале в 90-х обязательно был вафелок, который на стройке сосал хуи
у нас не было

и строек и вафлят

offline
Ответить с цитированием
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 10:09
  #165 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Ром, в каждом квартале в 90-х обязательно был вафелок, который на стройке сосал хуи. Как правило, распечатывал его какой-нибудь альфач тет-а-тет, а потом все желающие присоединялися. Были случаи суицида. Так что не надо тут вот этого.
У меня бывший одноклассник с какими-то ебнутыми приятелями поймали пиздюка, заставили отсосать и палку засунуть в опу, потом уехали всей грядкой лет на 5- 8. Ему вроде чуть меньше дали, он вышел потом и вздернулся спустя пару лет. Но вздернулся вроде как из-за бабы какой то. Лет 8 прошло уж. Ну там как бы все было понятно - маргинальное общество, воровство и наркомания и тд, а тут ребята то из обеспеченных семей, с достатком, с целями и амбициями и так вот громко, показушно... Кароч самый шок, что все как в плохом триллере и абсолютно на пустом месте. В поздние 90 и ранние 2000 много чего видел, конечно, но все как-то было логично, этого следовало ожидать из обстановки.

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 10:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #166 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение
Без меня угарайте дальше.. Выхожу из темы.

Но то, что вы молодняк стали ахуевшими не по возрасту, и творите беспредел - это факт.
Вам даже в рот не клади, сразу ОТВЕЧАЕТЕ ...
Ром, в каждом квартале в 90-х обязательно был вафелок, который на стройке сосал хуи. Как правило, распечатывал его какой-нибудь альфач тет-а-тет, а потом все желающие присоединялися. Были случаи суицида. Так что не надо тут вот этого.
Хуясе у вас обстановочка на районе была. Давал в рот мальчику?

Помню у нас тоже был пацанчик один. Прозвище у него было Миша Ратан. Он хуйца соснул у одного товарища, тот всем рассказал и Миша был переведён в касту гашёнцев и награжден новым прозвищем. Но там без принуждения было.
Не)) Я в "кис-мяу" или "в бутылочу" предпочитал
Вот ты удивляешься, а у вас вона тоже. Я думаю, что сечас такое реже, намного реже встречается.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 10:18
  #167 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение

Ром, в каждом квартале в 90-х обязательно был вафелок, который на стройке сосал хуи. Как правило, распечатывал его какой-нибудь альфач тет-а-тет, а потом все желающие присоединялися. Были случаи суицида. Так что не надо тут вот этого.
Хуясе у вас обстановочка на районе была. Давал в рот мальчику?

Помню у нас тоже был пацанчик один. Прозвище у него было Миша Ратан. Он хуйца соснул у одного товарища, тот всем рассказал и Миша был переведён в касту гашёнцев и награжден новым прозвищем. Но там без принуждения было.
Не)) Я в "кис-мяу" или "в бутылочу" предпочитал
Вот ты удивляешься, а у вас вона тоже. Я думаю, что сечас такое реже, намного реже встречается.
Че ещё за "кис-мяу"?
У нас вроде не было такой игры

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,893
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 10:20
  #168 (ПС)
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение
Без меня угарайте дальше.. Выхожу из темы.

Но то, что вы молодняк стали ахуевшими не по возрасту, и творите беспредел - это факт.
Вам даже в рот не клади, сразу ОТВЕЧАЕТЕ ...
Да ну на хуй типичное мнение выросшего в совке ватника,раньше отморозков было намного больше,а сейчас просто стало больше овощей дегенератов,у котрых кумиры фейсы и блогеры,интернет взрастил поколение аутистов

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,981
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 10:23
ВКонтакте Instagram
  #169 (ПС)
-Цитата от Драйв МЕГАЗОРД здесь Посмотреть сообщение
Интересно, она считала себя дквочкой-пиздец?

 
Фотографии:
(201.9 Кбайт / 400 просм.)
 
online
Ответить с цитированием
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 10:31
  #170 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
типок пиздец жалкий, типаж один в один с пользователем все хотят мой реп или тот же вадик кот да и шмара еще та, но такой эпичной кончины врядли заслуживала

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
а по вниманиеблядству на сосунова похоже, но он уже отписался в топике, у него алиби
больше на тебя похоже, я-то в целом достаточно адекватный, что про тебя нельзя сказать, фантазии у тебя довольно агрессивные бывают
"сам дурак" и вечные похвалы самого себя, как характеризуют человека? подумай об этом вадик пук

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 10:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #171 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение

Хуясе у вас обстановочка на районе была. Давал в рот мальчику?

Помню у нас тоже был пацанчик один. Прозвище у него было Миша Ратан. Он хуйца соснул у одного товарища, тот всем рассказал и Миша был переведён в касту гашёнцев и награжден новым прозвищем. Но там без принуждения было.
Не)) Я в "кис-мяу" или "в бутылочу" предпочитал
Вот ты удивляешься, а у вас вона тоже. Я думаю, что сечас такое реже, намного реже встречается.
Че ещё за "кис-мяу"?
У нас вроде не было такой игры
да тоже с поцелуйчиками хуйня какая то

эх, ща бы пососаться в падике

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 10:44
  #172 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение

Не)) Я в "кис-мяу" или "в бутылочу" предпочитал
Вот ты удивляешься, а у вас вона тоже. Я думаю, что сечас такое реже, намного реже встречается.
Че ещё за "кис-мяу"?
У нас вроде не было такой игры
да тоже с поцелуйчиками хуйня какая то

эх, ща бы пососаться в падике
Дааа... Или ночью в автобусной остановке.
Классно было, конечно

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для black pirate
Сообщения: 21
Регистрация: 20.01.2018
Откуда: пиратская бухта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 11:00
  #173 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
эх, ща бы пососаться в падике
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
Дааа... Или ночью в автобусной остановке.
ну так пересекайтесь в рили, и соситесь на здоровье

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 11:01
  #174 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2018, 11:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #175 (ПС)
-Цитата от black pirate Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
эх, ща бы пососаться в падике
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
Дааа... Или ночью в автобусной остановке.
ну так пересекайтесь в рили, и соситесь на здоровье
а может хуйца соснёшь, заодно может вспомнишь как на стройке шалил?

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 23: 123456789101112131417 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: типок убил свою соседку
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гангста-рэппрер "убил и съел" свою жертву madJAHead Разговоры 37 23 января 2018
Я убил свою жену! Ingram Безбашенное общение 25 18 июня 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.