Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,572
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2021, 07:36
  #4226 (ПС)
хех каплуха по стопам Эминема пошёл, тот помнится тоже на мамку свою обиделся и хуесосил впоследствии. а, ну и Дима Бамберг конечно же, там та же история по ходу

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2021, 04:18
  #4227 (ПС)
Также властвование шизофреногенных матерей может проявляться во вмешательстве в личное пространство сынули (про дочерей хз), точнее про указание на это вмешательство, типа "смотри, я властвую над тобой". Если вмешательство в личное пространство дитя ещё можно понять, типа вдруг он свастики втихаря рисует или имеет суицидальные (садистические) наклонности, сочиняя всякую хуету, то указательство на подобное вмешательство, типа а я вот твои СМС читаю, при условии что там нет ничего ТАКОГО, уже перебор, так считаю. И вот тут я уже не Ютуб пересказываю, это я из собственного опыта подчерпнул

К примеру маман однажды пришла с работы, я выбежал из комнаты встречать эту живодёрку, в расчёте на то, что она хотя бы хлебушка своему "узнику" даст, но то что увидел, заставило меня впасть в ступор и провалиться от стыда чуть ли не сквозь пол. Она прям при мне с ебанутой улыбкой на лице достала из сумки тетрадку с моими стишочками стрёмными. Блять, так обидно было, я аж подвис в моменте. Ладно там, взяла на работу, шоб в обеденный перерыв с коллегами поугарать над пикантными опусами сынули, хотя это всё равно пиздец, нахуй других в такое посвящать? (а зачем ещё на работу мои "труды" брать?). Но нахуя меня в курс дела вводить? Я тогда так растерялся, так стыдно стало. Нельзя было втихаря всё на место вернуть? А вот хуй! Смотри, я над тобой властвую. Это уже иной уровень властвования, это уже перебор. Это, блять, троллинг сыночка самый настоящий. Не конкретное псих/насилие, канеш. Но такого много могу припомнить, а ведь существовала то ли пытка, то ли казнь, когда на макушку капельки воды капали и там черепуха чуть ли не трескалась, лол

Тоже вот одна из причин, почему я тексты в уме стал сочинять и поныне так делаю. На бумаге или мониторе уже чисто "причёсываю"
-Цитата от Вилен Посмотреть сообщение
как по мне, то иронии тут нету
Сперва с 8 марта матушку поздравлял, сам признавался, потом ровно через месяц дисс на неё захуярил, шотипа в детстве "голодом морила", ну и кто тут морит, лол? Видно же, что угораешь над шизами путём гиперболизации их предъяв до абсурдного уровня. Шизофреники могут ненавидеть своих матерей или испытывать к ним амбивалентность, хотя по идее надо просто рукой махнуть, ограничить контакты с маман или просто денежек ей подкидывать, шоб самому нацистом из Освенцима не выглядеть. Правда шизы даже съезжать от мам не хотят, а те их и не гонят из дома, если только на работу. Надо шоб и деньги приносил, и сливным бачком для энтропии оставался, не съезжал никуда, даже намеков не делают. А шизаны и сами терпеть всё готовы, ведь их кормят, стирают одёжку. Тут все во всём "заинтересованы" и это ужасно на самом деле

Некоторые мамочки даже пенсию у чада забирают и сигареты поштучно выдают. Там дурдом, а не семья. И рурэп туда же. Купер с мамой жил, Энди Картрайт с тёщей. Будущее за азиатами, лишь на востоке ещё патриархат силёхонек. У остальных всё грустно, мужиков почти нигде нет, женщины подминают ситуацию под себя, их ЗВЕРЯ никто не контролит. Мужчина своего ещё может, у женщин личностный контроль слабее и их ЗВЕРЬ опаснее. Вот мужики и спиваются, как Купер. Ничего другого не остаётся. Нам ещё несколько поколений после перестройки перестраиваться, только мы уже этого застать не успеем

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,572
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2021, 08:44
  #4228 (ПС)
ппц ты нагрузил тут, думаешь каплуха хоть половину поймёт?

-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Она прям при мне с ебанутой улыбкой на лице достала из сумки тетрадку с моими стишочками стрёмными. Блять, так обидно было, я аж подвис в моменте. Ладно там, взяла на работу, шоб в обеденный перерыв с коллегами поугарать над пикантными опусами сынули, хотя это всё равно пиздец, нахуй других в такое посвящать? (а зачем ещё на работу мои "труды" брать?)
каплухина маман по-любому и до сих пор так делает

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2021, 23:43
  #4229 (ПС)
-Цитата от Вилен Посмотреть сообщение
Не моё! РАП-машина попросил выложить новый дисс!

Мать эРЭМа - старая беззубая свинья! Говорю вам это совершенно без лганья!
Пользы нет с неё, ну кроме жранья! Думаешь, что вышел за моральную грань Я?
Этой суке надо в рот насрать давненько! Кто-нибудь, ей в пах ногою уебЕнь-ка!
Данный текст ещё одна к вечной славе ступенька! Если против, будешь порван как из бисера фенька!

В детстве тварь меня голодом морила! Она - пидрасина, почище даже "крИлла"!
Не может отличить от паразита "трИлла"! Не "вкуривает" ни хуя как я по теме "дрИлла"!
Пусть её блядину живьём расчленят! Не-а, не смотрел "Молчание ягнят"!
Не пишу стихи для "ауЕшных" пацанят! Всё равно не буду ими никогда принЯт!

Сё - есть дисс на гришину матушку Ирку! Мои тексты ни фига не под копирку!
Похожа весьма на мою конвоирку! Не узрит на своём коровьем ухе бирку!
Базарит, типа Григорий - бандит, а сама на всю квартиру, блин, бздит!
Против "Матрицы", только не луддИт! Не даст взять и перед смертью кредит!

Хочет сильно видеть Григу в интернате! Мама, вот ответ мой вам - получите, нате!
Отдаёт предпочтенье наверно "сонате лунной", но пусть поработает на мясокобинате!
Самоутвердиться зря на мне пыталась! Да, Гри - псих, однако ты в дурах осталась!
Вампирка ебучая моей кровью питалась! С иллюзиями на твой счёт душа рассталась!
Хату сними и не порти жизнь старушке, долбоеб

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2021, 01:14
  #4230 (ПС)
-
Сё - есть дисс на гришину матушку Ирку
Это ПСП которая?

Добавлено через 12 минут 17 секунд
С женщинами нельзя жить, их надо ебать и сваливать. Если забрюхатила, то платить алименты. С дочерью хз как, но коли сын родился, то до 12 лет пусть с матушкой живёт, потом забрать его себе до совершеннолетия, а после выкинуть на мороз дав 15 тыщ на первое время. До 20 лет ещё подкидывать денег сынуле, пусть обучается чему-то дельному на съёмной хате в тишине (или блядует, похую, ведь это тоже важно), потом вообще каналы перекрыть, вертись как хошь

Про дочерей пока не берусь судить, но когда-нить Спока спок переплюну

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2021, 01:28
  #4231 (ПС)
Почем сейчас клип?

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2021, 01:33
  #4232 (ПС)
Кстати, да, скиньте клипы Живого, их выкладывали тут, но тогда не было возможности посмотреть, чото я не верю в правдоподобность его образа

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,572
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2021, 16:38
  #4233 (ПС)


offline
в Бане
Сообщения: 68
Регистрация: 26.03.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2021, 20:21
  #4234 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
ппц ты нагрузил тут, думаешь каплуха хоть половину поймёт?

-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Она прям при мне с ебанутой улыбкой на лице достала из сумки тетрадку с моими стишочками стрёмными. Блять, так обидно было, я аж подвис в моменте. Ладно там, взяла на работу, шоб в обеденный перерыв с коллегами поугарать над пикантными опусами сынули, хотя это всё равно пиздец, нахуй других в такое посвящать? (а зачем ещё на работу мои "труды" брать?)
каплухина маман по-любому и до сих пор так делает
Ты - петух и облизываешь залупу у своего бати!

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Вилен Посмотреть сообщение
Не моё! РАП-машина попросил выложить новый дисс!

Мать эРЭМа - старая беззубая свинья! Говорю вам это совершенно без лганья!
Пользы нет с неё, ну кроме жранья! Думаешь, что вышел за моральную грань Я?
Этой суке надо в рот насрать давненько! Кто-нибудь, ей в пах ногою уебЕнь-ка!
Данный текст ещё одна к вечной славе ступенька! Если против, будешь порван как из бисера фенька!

В детстве тварь меня голодом морила! Она - пидрасина, почище даже "крИлла"!
Не может отличить от паразита "трИлла"! Не "вкуривает" ни хуя как я по теме "дрИлла"!
Пусть её блядину живьём расчленят! Не-а, не смотрел "Молчание ягнят"!
Не пишу стихи для "ауЕшных" пацанят! Всё равно не буду ими никогда принЯт!

Сё - есть дисс на гришину матушку Ирку! Мои тексты ни фига не под копирку!
Похожа весьма на мою конвоирку! Не узрит на своём коровьем ухе бирку!
Базарит, типа Григорий - бандит, а сама на всю квартиру, блин, бздит!
Против "Матрицы", только не луддИт! Не даст взять и перед смертью кредит!

Хочет сильно видеть Григу в интернате! Мама, вот ответ мой вам - получите, нате!
Отдаёт предпочтенье наверно "сонате лунной", но пусть поработает на мясокобинате!
Самоутвердиться зря на мне пыталась! Да, Гри - псих, однако ты в дурах осталась!
Вампирка ебучая моей кровью питалась! С иллюзиями на твой счёт душа рассталась!
Хату сними и не порти жизнь старушке, долбоеб
Сам не порть жизнь своей бабке своими сексуальными домогательствами, старый очкастый петух!

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-
Сё - есть дисс на гришину матушку Ирку
Это ПСП которая?

Добавлено через 12 минут 17 секунд
С женщинами нельзя жить, их надо ебать и сваливать. Если забрюхатила, то платить алименты. С дочерью хз как, но коли сын родился, то до 12 лет пусть с матушкой живёт, потом забрать его себе до совершеннолетия, а после выкинуть на мороз дав 15 тыщ на первое время. До 20 лет ещё подкидывать денег сынуле, пусть обучается чему-то дельному на съёмной хате в тишине (или блядует, похую, ведь это тоже важно), потом вообще каналы перекрыть, вертись как хошь

Про дочерей пока не берусь судить, но когда-нить Спока спок переплюну
Шмых, не тупи! На Иру ПСП уже был дисс!

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2021, 16:54
  #4235 (ПС)
Съезжай давай пидрила и не порти жизнь маме

offline
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2021, 20:28
  #4236 (ПС)
Все хейтеры РАП-машины - петухи и их дедов ебут в жопу стальными хуями терминаторы т 800

Вилен, тебе респект от сам знаешь кого!*)))


Не моё:
Кремлеботы - действительность суровая! Скажи, мол психика моя не здоровая!
Родом Гри с "Калужской", а не с "ПерОво" я! Нужна шишочка но, бля, не кедровая!
Шизофреник достойный фотомодели! Буддист, однако не желаю жить даже в Дели![дЭли]
Коль "под градусом" обижен, не давайте мне гантели... Уважаю "травку", только не наркокартели!

Каждый месяц вкалывают "клопиксОл"! Для вас мой РАП будто с похмелья рассол!
У меня по ходу зашкаливает кортизол! На эту "систему" стопудово "Ра" зОл!
Болезнь или лекарством отравление? "Режиму" служат мозгоправы - моё заявление!
С Богом презираю в людях отожествление! Нах величья манию! У тебя удивление?

Всего лишь фикция - у нас без платы медицина! Дают по-быстрому лишь что-то вроде рицина!
Стал умнее от "гаша", ну а не глицина! Отказался содержать отец-дегенерат сына!
Легендарный РЭП-боец за справедливость! В текстов написании есть большая торопливость!
Бесит очень сильно матери чванливость! Переступаю вечно свою боязливость!

Кажется порой, что существует астрал, но "битву экстрасенсов" не смотрю, ведь не театрал!
Математик, хоть и не "шарю" за интеграл! Чаще в задницу "ебу", чем выбираю "орАл"
От врага! Уважаю БодрийЯра! Пишу стихи неимоверно Яро!
Пусть "корова" пиздит забойщика да доЯра! Моему хейтеру в жопу хуЯра!



Одна заметка(заранее говорю, не ставлю целью оригинальность, просто посылаю физиков на хуй): двигаясь быстрее скорости света не отправишься ни в прошлое ни в будущее! Можно двигаться в триллионы раз быстрее света! Просто если кто-то будет наблюдать за вами из очень мощного телескопа, то он сначала увидит как вы прилетели к нему, а потом только увидит как вы собирались сделать полёт! И это никакое не путешествие в прошлое, просто человек долетит быстрее чем свет который он отразил от своей звезды! Или если инопланетянин к примеру полетит на нашу планету, на которой нашли его астрономы признаки динозавров, а когда прилетит увидит, что динозавры давно вымерли и уже нашей планете люди с технологиями! Это не путешествие в прошлое, просто он видит изначально свет, который отразила планета давным давно!Также и с сверхзвуковыми самолётами! Звук ихнего полёта долетает позже, чем самолёт прилетел на место назначения! То есть после того как сверхзвуковой самолёт долетит, звук от его предыдущего полёта будет только его догонять! А это может быть громкий звук, если самолёт крупный! Ну как-то так! Я не физик, но я вам скажу, что расстояние - это иллюзия, на самом деле нету разницы между движением в компьютерной игре, где можно переместить на миллионы километров игрового пространства за пару секунд и движением в нашем мире! Как и в компе вся метагалактика очень плотно упакована подобно микросхемам или частям жёсткого диска! Перемещение на дальние расстояния - лишь видимость! На самом деле от одного края известной вселенной до противоположного не больше сантиметра расстояния! Только это можно увидеть в подпространстве!

Любое наше движение, ничем не отличается от движения на экране компьютера! Движения почти нету или нет совсем в одном месте пиксели горели красным например, а потом погасли и в другом месте монитора загорелись другие пиксели красным! Нам кажется что красные пиксели переместились по экрану, но это не правда! Это просто другие пиксели загорелись, а старые погасли! В общем движение - это иллюзия! Просто в одном месте тебя стирают, а в другом рисуют! Сам ты находишься где-то на жёстком диске подпространства как код! Адиос!


https://disk.yandex.ru/d/uAVy6oSSbzm89Q
https://disk.yandex.ru/d/T3cc2YaeEfBhFw
https://disk.yandex.ru/d/3gNjuxvPmkcKhQ

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 03:30
  #4237 (ПС)
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
Все хейтеры РАП-машины - петухи и их дедов ебут в жопу стальными хуями терминаторы т 800


Добавлено через 6 минут 17 секунд
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
Каждый месяц вкалывают "клопиксОл"!
Пролонг колют? Депошку, да? Только он глушит мощно, должно быть давно делают и ты уже адаптировался

Добавлено через 21 минуту 47 секунд
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
Стал умнее от "гаша", ну а не глицина!
И как, помогает при шизе? Я вот циклодолил капитально, появился буст работать, но КАКАЯ потом последовала расплата... В полутора шагах от принудки был, кучу людей на себя натравил, мне уже угрозы какие-то поступают, свора малолеток объявила на меня охоту, что я с их мамой водку на остановке пил и лапал её, уже разговор с ними был, а мне и так стыдно это вспоминать Надо щас все косяки залатать, все ошибки исправить, ебал наркоту, вот честно

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 07:43
  #4238 (ПС)
Гришуткин коммунизм это курить плюхи или бошки за деньги родителей, нихуя не делать, кроме написания никому ненужного говна и обвинять родителей, которые его кормят. Гениально

offline
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 15:41
  #4239 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Гришуткин коммунизм это курить плюхи или бошки за деньги родителей, нихуя не делать, кроме написания никому ненужного говна и обвинять родителей, которые его кормят. Гениально
ты - старый матёрый петух!

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 16:14
  #4240 (ПС)
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Гришуткин коммунизм это курить плюхи или бошки за деньги родителей, нихуя не делать, кроме написания никому ненужного говна и обвинять родителей, которые его кормят. Гениально
ты - старый матёрый петух!
Уже не интересно. Ты как китайский болванчик однообразен и уныл. И все на тебя хуй клали. Вот ты и бесишься, гришута.

offline
Агент Моссада
Аватар для Ohbummer
Сообщения: 592
Регистрация: 13.10.2017
Откуда: Лоно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 16:18
  #4241 (ПС)
Не ебу о чем тема, но вот вам петушков с ЗеФлоу

...

offline
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 16:19
  #4242 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Гришуткин коммунизм это курить плюхи или бошки за деньги родителей, нихуя не делать, кроме написания никому ненужного говна и обвинять родителей, которые его кормят. Гениально
ты - старый матёрый петух!
Уже не интересно. Ты как китайский болванчик однообразен и уныл. И все на тебя хуй клали. Вот ты и бесишься, гришута.
Тебя ебут в жопу, а ты крепчаешь!

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 16:59
  #4243 (ПС)
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение

ты - старый матёрый петух!
Уже не интересно. Ты как китайский болванчик однообразен и уныл. И все на тебя хуй клали. Вот ты и бесишься, гришута.
Тебя ебут в жопу, а ты крепчаешь!
А чо у тебя вечно жопная какаято тематика? Ты пидор чтоли?

offline
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 18:02
  #4244 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Уже не интересно. Ты как китайский болванчик однообразен и уныл. И все на тебя хуй клали. Вот ты и бесишься, гришута.
Тебя ебут в жопу, а ты крепчаешь!
А чо у тебя вечно жопная какаято тематика? Ты пидор чтоли?
а ты андрофил? Признавайся! Хочешь, чтоб тебе запердолили? Ищешь рыбные места?

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 18:54
  #4245 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Уже не интересно. Ты как китайский болванчик однообразен и уныл. И все на тебя хуй клали. Вот ты и бесишься, гришута.
Тебя ебут в жопу, а ты крепчаешь!
А чо у тебя вечно жопная какаято тематика? Ты пидор чтоли?
это навязчивые мысли перед открытием рано или поздно придеться озаботиться о безопасном путешествии на сверхсветовых и вот значит в голове или на языке вжопу крутится и такой о надо зафиксировать швабру в жопе чтобы нагрузка на позвоночник распределилась на швабру

offline
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 19:08
  #4246 (ПС)
-Цитата от рorkagvinес Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение

Тебя ебут в жопу, а ты крепчаешь!
А чо у тебя вечно жопная какаято тематика? Ты пидор чтоли?
это навязчивые мысли перед открытием рано или поздно придеться озаботиться о безопасном путешествии на сверхсветовых и вот значит в голове или на языке вжопу крутится и такой о надо зафиксировать швабру в жопе чтобы нагрузка на позвоночник распределилась на швабру
ну ты и членосос! Ты сосёшь хуй, потому что у тебя заняты руки двумя сенсорными клавиатурами, ты пытаешься научиться ртом рычагом управления космолёта управлять, прости за тавтологию

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,572
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 20:25
  #4247 (ПС)
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
Вилен, тебе респект от сам знаешь кого!*)))
хех каплуха своему же виртуалу респекты выражает, картина маслом

offline
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 20:31
  #4248 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
Вилен, тебе респект от сам знаешь кого!*)))
хех каплуха своему же виртуалу респекты выражает, картина маслом
Просто нашёлся человек, который тебя петухом тоже любит называть! Мода начинает формироваться!

offline
в Бане
Сообщения: 68
Регистрация: 26.03.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 20:35
  #4249 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
Все хейтеры РАП-машины - петухи и их дедов ебут в жопу стальными хуями терминаторы т 800

Добавлено через 6 минут 17 секунд
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
Каждый месяц вкалывают "клопиксОл"!
Пролонг колют? Депошку, да? Только он глушит мощно, должно быть давно делают и ты уже адаптировался

Добавлено через 21 минуту 47 секунд
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
Стал умнее от "гаша", ну а не глицина!
И как, помогает при шизе? Я вот циклодолил капитально, появился буст работать, но КАКАЯ потом последовала расплата... В полутора шагах от принудки был, кучу людей на себя натравил, мне уже угрозы какие-то поступают, свора малолеток объявила на меня охоту, что я с их мамой водку на остановке пил и лапал её, уже разговор с ними был, а мне и так стыдно это вспоминать Надо щас все косяки залатать, все ошибки исправить, ебал наркоту, вот честно
И ещё эти терминаторы ебут всех рэперов, которые хамили РАП-машине и игнорили!

Да, много чего колют, тут главное привыкнуть! А то что глушит это не страшно! Гарсон помогает умнеть и сочинять тексты, которые никто никогда не сочинит!

offline
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 23:41
  #4250 (ПС)
так точно, хотя машина не курил гарсон уже где-то чуть большего года, он его два раза курил годами подряд и эпизодами естественно!
Это его мозги разогнало, на этом старом жиру он ещё долго сможет ехать!

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое творчество!!! FEIS Демо-музыка 0 25 октября 2007
Web- творчество ..... Clinique Санкт-Петербург 26 23 августа 2005
Как На Ваше ТворЧество ВлиЯет ТворЧество Известных Mcz? Далан Разговоры 21 23 октября 2004
заинтересован ли лейбл РР в работе с нетрадиционно ориентироваными коллективами ? ма3им Форум лейбла RAP Recordz 28 21 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.