Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
(не) уважаю сотку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2021, 07:36
  #4226 (ПС)
хех каплуха по стопам Эминема пошёл, тот помнится тоже на мамку свою обиделся и хуесосил впоследствии. а, ну и Дима Бамберг конечно же, там та же история по ходу

Шмыхематик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2021, 04:18
  #4227 (ПС)
Также властвование шизофреногенных матерей может проявляться во вмешательстве в личное пространство сынули (про дочерей хз), точнее про указание на это вмешательство, типа "смотри, я властвую над тобой". Если вмешательство в личное пространство дитя ещё можно понять, типа вдруг он свастики втихаря рисует или имеет суицидальные (садистические) наклонности, сочиняя всякую хуету, то указательство на подобное вмешательство, типа а я вот твои СМС читаю, при условии что там нет ничего ТАКОГО, уже перебор, так считаю. И вот тут я уже не Ютуб пересказываю, это я из собственного опыта подчерпнул

К примеру маман однажды пришла с работы, я выбежал из комнаты встречать эту живодёрку, в расчёте на то, что она хотя бы хлебушка своему "узнику" даст, но то что увидел, заставило меня впасть в ступор и провалиться от стыда чуть ли не сквозь пол. Она прям при мне с ебанутой улыбкой на лице достала из сумки тетрадку с моими стишочками стрёмными. Блять, так обидно было, я аж подвис в моменте. Ладно там, взяла на работу, шоб в обеденный перерыв с коллегами поугарать над пикантными опусами сынули, хотя это всё равно пиздец, нахуй других в такое посвящать? (а зачем ещё на работу мои "труды" брать?). Но нахуя меня в курс дела вводить? Я тогда так растерялся, так стыдно стало. Нельзя было втихаря всё на место вернуть? А вот хуй! Смотри, я над тобой властвую. Это уже иной уровень властвования, это уже перебор. Это, блять, троллинг сыночка самый настоящий. Не конкретное псих/насилие, канеш. Но такого много могу припомнить, а ведь существовала то ли пытка, то ли казнь, когда на макушку капельки воды капали и там черепуха чуть ли не трескалась, лол

Тоже вот одна из причин, почему я тексты в уме стал сочинять и поныне так делаю. На бумаге или мониторе уже чисто "причёсываю"
-Цитата от Вилен Посмотреть сообщение
как по мне, то иронии тут нету
Сперва с 8 марта матушку поздравлял, сам признавался, потом ровно через месяц дисс на неё захуярил, шотипа в детстве "голодом морила", ну и кто тут морит, лол? Видно же, что угораешь над шизами путём гиперболизации их предъяв до абсурдного уровня. Шизофреники могут ненавидеть своих матерей или испытывать к ним амбивалентность, хотя по идее надо просто рукой махнуть, ограничить контакты с маман или просто денежек ей подкидывать, шоб самому нацистом из Освенцима не выглядеть. Правда шизы даже съезжать от мам не хотят, а те их и не гонят из дома, если только на работу. Надо шоб и деньги приносил, и сливным бачком для энтропии оставался, не съезжал никуда, даже намеков не делают. А шизаны и сами терпеть всё готовы, ведь их кормят, стирают одёжку. Тут все во всём "заинтересованы" и это ужасно на самом деле

Некоторые мамочки даже пенсию у чада забирают и сигареты поштучно выдают. Там дурдом, а не семья. И рурэп туда же. Купер с мамой жил, Энди Картрайт с тёщей. Будущее за азиатами, лишь на востоке ещё патриархат силёхонек. У остальных всё грустно, мужиков почти нигде нет, женщины подминают ситуацию под себя, их ЗВЕРЯ никто не контролит. Мужчина своего ещё может, у женщин личностный контроль слабее и их ЗВЕРЬ опаснее. Вот мужики и спиваются, как Купер. Ничего другого не остаётся. Нам ещё несколько поколений после перестройки перестраиваться, только мы уже этого застать не успеем

(не) уважаю сотку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2021, 08:44
  #4228 (ПС)
ппц ты нагрузил тут, думаешь каплуха хоть половину поймёт?

-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Она прям при мне с ебанутой улыбкой на лице достала из сумки тетрадку с моими стишочками стрёмными. Блять, так обидно было, я аж подвис в моменте. Ладно там, взяла на работу, шоб в обеденный перерыв с коллегами поугарать над пикантными опусами сынули, хотя это всё равно пиздец, нахуй других в такое посвящать? (а зачем ещё на работу мои "труды" брать?)
каплухина маман по-любому и до сих пор так делает

Страх религия слабых
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2021, 23:43
  #4229 (ПС)
Не моё! РАП-машина попросил выложить новый дисс!

Мать эРЭМа - старая беззубая свинья! Говорю вам это совершенно без лганья!
Пользы нет с неё, ну кроме жранья! Думаешь, что вышел за моральную грань Я?
Этой суке надо в рот насрать давненько! Кто-нибудь, ей в пах ногою уебЕнь-ка!
Данный текст ещё одна к вечной славе ступенька! Если против, будешь порван как из бисера фенька!

В детстве тварь меня голодом морила! Она - пидрасина, почище даже "крИлла"!
Не может отличить от паразита "трИлла"! Не "вкуривает" ни хуя как я по теме "дрИлла"!
Пусть её блядину живьём расчленят! Не-а, не смотрел "Молчание ягнят"!
Не пишу стихи для "ауЕшных" пацанят! Всё равно не буду ими никогда принЯт!

Сё - есть дисс на гришину матушку Ирку! Мои тексты ни фига не под копирку!
Похожа весьма на мою конвоирку! Не узрит на своём коровьем ухе бирку!
Базарит, типа Григорий - бандит, а сама на всю квартиру, блин, бздит!
Против "Матрицы", только не луддИт! Не даст взять и перед смертью кредит!

Хочет сильно видеть Григу в интернате! Мама, вот ответ мой вам - получите, нате!
Отдаёт предпочтенье наверно "сонате лунной", но пусть поработает на мясокобинате!
Самоутвердиться зря на мне пыталась! Да, Гри - псих, однако ты в дурах осталась!
Вампирка ебучая моей кровью питалась! С иллюзиями на твой счёт душа рассталась!
Хату сними и не порти жизнь старушке, долбоеб

Шмыхематик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2021, 01:14
  #4230 (ПС)
-
Сё - есть дисс на гришину матушку Ирку
Это ПСП которая?

Добавлено через 12 минут 17 секунд
С женщинами нельзя жить, их надо ебать и сваливать. Если забрюхатила, то платить алименты. С дочерью хз как, но коли сын родился, то до 12 лет пусть с матушкой живёт, потом забрать его себе до совершеннолетия, а после выкинуть на мороз дав 15 тыщ на первое время. До 20 лет ещё подкидывать денег сынуле, пусть обучается чему-то дельному на съёмной хате в тишине (или блядует, похую, ведь это тоже важно), потом вообще каналы перекрыть, вертись как хошь

Про дочерей пока не берусь судить, но когда-нить Спока спок переплюну

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2021, 01:28
  #4231 (ПС)
Почем сейчас клип?

Шмыхематик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2021, 01:33
  #4232 (ПС)
Кстати, да, скиньте клипы Живого, их выкладывали тут, но тогда не было возможности посмотреть, чото я не верю в правдоподобность его образа

(не) уважаю сотку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2021, 16:38
  #4233 (ПС)

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2021, 20:21
  #4234 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
ппц ты нагрузил тут, думаешь каплуха хоть половину поймёт?

Она прям при мне с ебанутой улыбкой на лице достала из сумки тетрадку с моими стишочками стрёмными. Блять, так обидно было, я аж подвис в моменте. Ладно там, взяла на работу, шоб в обеденный перерыв с коллегами поугарать над пикантными опусами сынули, хотя это всё равно пиздец, нахуй других в такое посвящать? (а зачем ещё на работу мои "труды" брать?)
каплухина маман по-любому и до сих пор так делает
Ты - петух и облизываешь залупу у своего бати!

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Не моё! РАП-машина попросил выложить новый дисс!

Мать эРЭМа - старая беззубая свинья! Говорю вам это совершенно без лганья!
Пользы нет с неё, ну кроме жранья! Думаешь, что вышел за моральную грань Я?
Этой суке надо в рот насрать давненько! Кто-нибудь, ей в пах ногою уебЕнь-ка!
Данный текст ещё одна к вечной славе ступенька! Если против, будешь порван как из бисера фенька!

В детстве тварь меня голодом морила! Она - пидрасина, почище даже "крИлла"!
Не может отличить от паразита "трИлла"! Не "вкуривает" ни хуя как я по теме "дрИлла"!
Пусть её блядину живьём расчленят! Не-а, не смотрел "Молчание ягнят"!
Не пишу стихи для "ауЕшных" пацанят! Всё равно не буду ими никогда принЯт!

Сё - есть дисс на гришину матушку Ирку! Мои тексты ни фига не под копирку!
Похожа весьма на мою конвоирку! Не узрит на своём коровьем ухе бирку!
Базарит, типа Григорий - бандит, а сама на всю квартиру, блин, бздит!
Против "Матрицы", только не луддИт! Не даст взять и перед смертью кредит!

Хочет сильно видеть Григу в интернате! Мама, вот ответ мой вам - получите, нате!
Отдаёт предпочтенье наверно "сонате лунной", но пусть поработает на мясокобинате!
Самоутвердиться зря на мне пыталась! Да, Гри - псих, однако ты в дурах осталась!
Вампирка ебучая моей кровью питалась! С иллюзиями на твой счёт душа рассталась!
Хату сними и не порти жизнь старушке, долбоеб
Сам не порть жизнь своей бабке своими сексуальными домогательствами, старый очкастый петух!

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
-
Сё - есть дисс на гришину матушку Ирку
Это ПСП которая?

Добавлено через 12 минут 17 секунд
С женщинами нельзя жить, их надо ебать и сваливать. Если забрюхатила, то платить алименты. С дочерью хз как, но коли сын родился, то до 12 лет пусть с матушкой живёт, потом забрать его себе до совершеннолетия, а после выкинуть на мороз дав 15 тыщ на первое время. До 20 лет ещё подкидывать денег сынуле, пусть обучается чему-то дельному на съёмной хате в тишине (или блядует, похую, ведь это тоже важно), потом вообще каналы перекрыть, вертись как хошь

Про дочерей пока не берусь судить, но когда-нить Спока спок переплюну
Шмых, не тупи! На Иру ПСП уже был дисс!

Страх религия слабых
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2021, 16:54
  #4235 (ПС)
Съезжай давай пидрила и не порти жизнь маме

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2021, 20:28
  #4236 (ПС)
Все хейтеры РАП-машины - петухи и их дедов ебут в жопу стальными хуями терминаторы т 800

Вилен, тебе респект от сам знаешь кого!*)))

Не моё:
Кремлеботы - действительность суровая! Скажи, мол психика моя не здоровая!
Родом Гри с "Калужской", а не с "ПерОво" я! Нужна шишочка но, бля, не кедровая!
Шизофреник достойный фотомодели! Буддист, однако не желаю жить даже в Дели![дЭли]
Коль "под градусом" обижен, не давайте мне гантели... Уважаю "травку", только не наркокартели!

Каждый месяц вкалывают "клопиксОл"! Для вас мой РАП будто с похмелья рассол!
У меня по ходу зашкаливает кортизол! На эту "систему" стопудово "Ра" зОл!
Болезнь или лекарством отравление? "Режиму" служат мозгоправы - моё заявление!
С Богом презираю в людях отожествление! Нах величья манию! У тебя удивление?

Всего лишь фикция - у нас без платы медицина! Дают по-быстрому лишь что-то вроде рицина!
Стал умнее от "гаша", ну а не глицина! Отказался содержать отец-дегенерат сына!
Легендарный РЭП-боец за справедливость! В текстов написании есть большая торопливость!
Бесит очень сильно матери чванливость! Переступаю вечно свою боязливость!

Кажется порой, что существует астрал, но "битву экстрасенсов" не смотрю, ведь не театрал!
Математик, хоть и не "шарю" за интеграл! Чаще в задницу "ебу", чем выбираю "орАл"
От врага! Уважаю БодрийЯра! Пишу стихи неимоверно Яро!
Пусть "корова" пиздит забойщика да доЯра! Моему хейтеру в жопу хуЯра!

Одна заметка(заранее говорю, не ставлю целью оригинальность, просто посылаю физиков на хуй): двигаясь быстрее скорости света не отправишься ни в прошлое ни в будущее! Можно двигаться в триллионы раз быстрее света! Просто если кто-то будет наблюдать за вами из очень мощного телескопа, то он сначала увидит как вы прилетели к нему, а потом только увидит как вы собирались сделать полёт! И это никакое не путешествие в прошлое, просто человек долетит быстрее чем свет который он отразил от своей звезды! Или если инопланетянин к примеру полетит на нашу планету, на которой нашли его астрономы признаки динозавров, а когда прилетит увидит, что динозавры давно вымерли и уже нашей планете люди с технологиями! Это не путешествие в прошлое, просто он видит изначально свет, который отразила планета давным давно!Также и с сверхзвуковыми самолётами! Звук ихнего полёта долетает позже, чем самолёт прилетел на место назначения! То есть после того как сверхзвуковой самолёт долетит, звук от его предыдущего полёта будет только его догонять! А это может быть громкий звук, если самолёт крупный! Ну как-то так! Я не физик, но я вам скажу, что расстояние - это иллюзия, на самом деле нету разницы между движением в компьютерной игре, где можно переместить на миллионы километров игрового пространства за пару секунд и движением в нашем мире! Как и в компе вся метагалактика очень плотно упакована подобно микросхемам или частям жёсткого диска! Перемещение на дальние расстояния - лишь видимость! На самом деле от одного края известной вселенной до противоположного не больше сантиметра расстояния! Только это можно увидеть в подпространстве!

Любое наше движение, ничем не отличается от движения на экране компьютера! Движения почти нету или нет совсем в одном месте пиксели горели красным например, а потом погасли и в другом месте монитора загорелись другие пиксели красным! Нам кажется что красные пиксели переместились по экрану, но это не правда! Это просто другие пиксели загорелись, а старые погасли! В общем движение - это иллюзия! Просто в одном месте тебя стирают, а в другом рисуют! Сам ты находишься где-то на жёстком диске подпространства как код! Адиос!

https://disk.yandex.ru/d/uAVy6oSSbzm89Q
https://disk.yandex.ru/d/T3cc2YaeEfBhFw
https://disk.yandex.ru/d/3gNjuxvPmkcKhQ

Шмыхематик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 03:30
  #4237 (ПС)
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
Все хейтеры РАП-машины - петухи и их дедов ебут в жопу стальными хуями терминаторы т 800

Добавлено через 6 минут 17 секунд
Каждый месяц вкалывают "клопиксОл"!
Пролонг колют? Депошку, да? Только он глушит мощно, должно быть давно делают и ты уже адаптировался

Добавлено через 21 минуту 47 секунд
Стал умнее от "гаша", ну а не глицина!
И как, помогает при шизе? Я вот циклодолил капитально, появился буст работать, но КАКАЯ потом последовала расплата... В полутора шагах от принудки был, кучу людей на себя натравил, мне уже угрозы какие-то поступают, свора малолеток объявила на меня охоту, что я с их мамой водку на остановке пил и лапал её, уже разговор с ними был, а мне и так стыдно это вспоминать Надо щас все косяки залатать, все ошибки исправить, ебал наркоту, вот честно

Страх религия слабых
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 07:43
  #4238 (ПС)
Гришуткин коммунизм это курить плюхи или бошки за деньги родителей, нихуя не делать, кроме написания никому ненужного говна и обвинять родителей, которые его кормят. Гениально

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 15:41
  #4239 (ПС)
Гришуткин коммунизм это курить плюхи или бошки за деньги родителей, нихуя не делать, кроме написания никому ненужного говна и обвинять родителей, которые его кормят. Гениально
ты - старый матёрый петух!

Страх религия слабых
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 16:14
  #4240 (ПС)
Уже не интересно. Ты как китайский болванчик однообразен и уныл. И все на тебя хуй клали. Вот ты и бесишься, гришута.

Агент Моссада
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 16:18
  #4241 (ПС)
Не ебу о чем тема, но вот вам петушков с ЗеФлоу

...

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 16:19
  #4242 (ПС)
Уже не интересно. Ты как китайский болванчик однообразен и уныл. И все на тебя хуй клали. Вот ты и бесишься, гришута.
Тебя ебут в жопу, а ты крепчаешь!

Страх религия слабых
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 16:59
  #4243 (ПС)

А чо у тебя вечно жопная какаято тематика? Ты пидор чтоли?

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 18:02
  #4244 (ПС)

а ты андрофил? Признавайся! Хочешь, чтоб тебе запердолили? Ищешь рыбные места?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 18:54
  #4245 (ПС)

это навязчивые мысли перед открытием рано или поздно придеться озаботиться о безопасном путешествии на сверхсветовых и вот значит в голове или на языке вжопу крутится и такой о надо зафиксировать швабру в жопе чтобы нагрузка на позвоночник распределилась на швабру

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 19:08
  #4246 (ПС)
-Цитата от рorkagvinес Посмотреть сообщение

это навязчивые мысли перед открытием рано или поздно придеться озаботиться о безопасном путешествии на сверхсветовых и вот значит в голове или на языке вжопу крутится и такой о надо зафиксировать швабру в жопе чтобы нагрузка на позвоночник распределилась на швабру
ну ты и членосос! Ты сосёшь хуй, потому что у тебя заняты руки двумя сенсорными клавиатурами, ты пытаешься научиться ртом рычагом управления космолёта управлять, прости за тавтологию

(не) уважаю сотку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 20:25
  #4247 (ПС)
хех каплуха своему же виртуалу респекты выражает, картина маслом

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 20:31
  #4248 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
хех каплуха своему же виртуалу респекты выражает, картина маслом
Просто нашёлся человек, который тебя петухом тоже любит называть! Мода начинает формироваться!

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 20:35
  #4249 (ПС)

Добавлено через 6 минут 17 секунд
Каждый месяц вкалывают "клопиксОл"!
Пролонг колют? Депошку, да? Только он глушит мощно, должно быть давно делают и ты уже адаптировался

Добавлено через 21 минуту 47 секунд
Стал умнее от "гаша", ну а не глицина!
И как, помогает при шизе? Я вот циклодолил капитально, появился буст работать, но КАКАЯ потом последовала расплата... В полутора шагах от принудки был, кучу людей на себя натравил, мне уже угрозы какие-то поступают, свора малолеток объявила на меня охоту, что я с их мамой водку на остановке пил и лапал её, уже разговор с ними был, а мне и так стыдно это вспоминать Надо щас все косяки залатать, все ошибки исправить, ебал наркоту, вот честно
И ещё эти терминаторы ебут всех рэперов, которые хамили РАП-машине и игнорили!

Да, много чего колют, тут главное привыкнуть! А то что глушит это не страшно! Гарсон помогает умнеть и сочинять тексты, которые никто никогда не сочинит!

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2021, 23:41
  #4250 (ПС)
так точно, хотя машина не курил гарсон уже где-то чуть большего года, он его два раза курил годами подряд и эпизодами естественно!
Это его мозги разогнало, на этом старом жиру он ещё долго сможет ехать!

Ответ