Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,571
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 07:58
  #4551 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от стасим Посмотреть сообщение
Не понял, а чего гриня в тему не врывается? Мамка компутер отобрала, или он от ярости расхуярил его об стену
вчера онлайн был, я видел. а не врывается т.к. боится акк проебать. у него ж только два пути - или вообще ничего не отписывать, или устраивать типичную свистопляску с дедоёбством
Гениально, прям по геройски хуярит


Лоооол
чёт каплуха всё-таки не желает исправляться, продолжает своё гордое отрицалово гнуть, не боясь потерять последнее

offline
новый пользователь
Сообщения: 121
Регистрация: 13.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 08:30
  #4552 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Пэдро Посмотреть сообщение
И пашокк видать приуныл тоже, раньше по 10 часов в день морил, а сейчас чёт пеар не байтится несмотря на старания
щас замкеды на жаре работают в полях и не готовы байтиться. двай осень подождем.
Это как ты мне пару лет назад уже обещал шо мол вот ещё чуть чуть, лето закончится, все вернутся в школы и тогда ты как разгуляешься со своим забайченым пеаром - но чёт не заладилось, и выступать тебе приходится уже практически в пустоту
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение

вчера онлайн был, я видел. а не врывается т.к. боится акк проебать. у него ж только два пути - или вообще ничего не отписывать, или устраивать типичную свистопляску с дедоёбством
Гениально, прям по геройски хуярит


Лоооол
чёт каплуха всё-таки не желает исправляться, продолжает своё гордое отрицалово гнуть, не боясь потерять последнее
Да боится он, вчера вон всего два раза позволил себе чето вспёзднуть - а хотелось же как обычно, весь вечер провести по геройски

offline
новый пользователь
Аватар для Том Ям
Сообщения: 250
Регистрация: 13.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 09:06
  #4553 (ПС)
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение

да ты сам петух и внук петуха, и бабка твоя готовит тебе суп из своей волосатой жирной сиськи!
ну вот и хули ты залупаешься на человека, пидарасина ты отбитая? он тебе хоть слово сказал или как-то обидел?
а потом ты квакаешь мол тебе каждый встречный норовит ебало обоссать ни за что
сука, этот петух и, я уверен, виртуал, подлизывается к вам членососам! Хочет стать боевым петухом как вы!
перед "членососам" тоже запятая нужна, это же обращение.

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,571
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 09:14
  #4554 (ПС)
щас каплуха начнёт рассказывать, что язык мутирует, и что у него маман филологиня великая и гены ему передала

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 09:19
  #4555 (ПС)
-Цитата от Пэдро Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Пэдро Посмотреть сообщение
И пашокк видать приуныл тоже, раньше по 10 часов в день морил, а сейчас чёт пеар не байтится несмотря на старания
щас замкеды на жаре работают в полях и не готовы байтиться. двай осень подождем.
Это как ты мне пару лет назад уже обещал шо мол вот ещё чуть чуть, лето закончится, все вернутся в школы и тогда ты как разгуляешься со своим забайченым пеаром - но чёт не заладилось, и выступать тебе приходится уже практически в пустоту
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Гениально, прям по геройски хуярит


Лоооол
чёт каплуха всё-таки не желает исправляться, продолжает своё гордое отрицалово гнуть, не боясь потерять последнее
Да боится он, вчера вон всего два раза позволил себе чето вспёзднуть - а хотелось же как обычно, весь вечер провести по геройски
я тебе неделю назад тоже самое писал и ты тоже самое мне ответил, сам поищи свой ответ такой же. получается ти забайчин

offline
новый пользователь
Сообщения: 121
Регистрация: 13.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 09:39
  #4556 (ПС)
Во дела, как он ловко миня

Вроде ничего не сделал - а уже стал для кого-то смыслом жизни, хех

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 09:43
  #4557 (ПС)
-Цитата от Пэдро Посмотреть сообщение
Во дела, как он ловко миня

Вроде ничего не сделал - а уже стал для кого-то смыслом жизни, хех
ну забайчился и забайчился. просто будь внимательнее. буду пеариться через тебя сегодня

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,571
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 09:49
  #4558 (ПС)
кай риспек, не даёт подохнуть от тоски болезному задроту

offline
новый пользователь
Сообщения: 121
Регистрация: 13.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 10:00
  #4559 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
кай риспек, не даёт подохнуть от тоски болезному задроту
Потешно, шо если бы не мы, то им вообще не перед кем было бы шароебиться, сидели бы и друг дружку бы лимонили пока не устали бы окончательно - иными словами, их жизнь целиком и полностью зависит от того, соизволит ли хоть кто нибудь из нас обратить на них внимание

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 10:21
  #4560 (ПС)
-Цитата от Пэдро Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
кай риспек, не даёт подохнуть от тоски болезному задроту
Потешно, шо если бы не мы, то им вообще не перед кем было бы шароебиться, сидели бы и друг дружку бы лимонили пока не устали бы окончательно - иными словами, их жизнь целиком и полностью зависит от того, соизволит ли хоть кто нибудь из нас обратить на них внимание
Неплохо семга нз разбайчелся на психоаналитическое эссе.

offline
новый пользователь
Сообщения: 121
Регистрация: 13.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 10:33
  #4561 (ПС)
Когда нехватка внимания настолько сильна, что одно предложение про пашока это уже целое ЗАБАЙЧЕННОЕ ЭССЕ, хех ну и хватит с него

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 10:36
  #4562 (ПС)
-Цитата от Пэдро Посмотреть сообщение
Когда нехватка внимания настолько сильна, что одно предложение про пашока это уже целое ЗАБАЙЧЕННОЕ ЭССЕ, хех ну и хватит с него
Блльше рассуждений пиши или мозгов нехватит?

offline
новый пользователь
Сообщения: 121
Регистрация: 13.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 11:50
  #4563 (ПС)
Столько лет старается - а просить так и не научился, бедолага

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 11:56
  #4564 (ПС)
-Цитата от Пэдро Посмотреть сообщение
Столько лет старается - а просить так и не научился, бедолага
надо у твоей мамы поучиться хехе
Показать скрытый текст


offline
пан
Аватар для chutzpevich
Сообщения: 433
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Liepāja, Latvia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 12:41
  #4565 (ПС)
Гриня, вроде, не только на хехеру орудует, или нет

Вообще, странно, что у гг нету персонального сайта, или хотя бы паблика. Через которые, он мог бы безнаказанно, окормлять своей метафорической божьей росой, всех страждущих, открывать глаза, собирать донаты поднимать на борьбу с Матрицей итд

offline
новый пользователь
Сообщения: 121
Регистрация: 13.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 13:21
  #4566 (ПС)
-Цитата от стасим Посмотреть сообщение
Гриня, вроде, не только на хехеру орудует, или нет

Вообще, странно, что у гг нету персонального сайта, или хотя бы паблика. Через которые, он мог бы безнаказанно, окормлять своей метафорической божьей росой, всех страждущих, открывать глаза, собирать донаты поднимать на борьбу с Матрицей итд
Со всех остальных мест его давно погнали бы нахуй как ненужного и неинтересного поехавшего - а про этот форум уже давно забыли даже модераторы, чем гриша с пашей и пользуются с восторгом

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,571
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 13:25
  #4567 (ПС)
-Цитата от стасим Посмотреть сообщение
Гриня, вроде, не только на хехеру орудует, или нет

Вообще, странно, что у гг нету персонального сайта, или хотя бы паблика. Через которые, он мог бы безнаказанно, окормлять своей метафорической божьей росой, всех страждущих, открывать глаза, собирать донаты поднимать на борьбу с Матрицей итд
обижаешь, был у него паблик вк правда, там только два подписчика - сам каплуха и его брат. только блять найти его щас не могу почему-то
вроде я ссылку на него скидывал то ли в этой теме, то ли в предыдущей. может и в личку кому-то её скидывал, Шмыху например, вот не помню

offline
новый пользователь
Аватар для Том Ям
Сообщения: 250
Регистрация: 13.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 15:35
  #4568 (ПС)
что-то раньше Григорий поактивнее был, почитал я тут его виртуала немного. видимо действительно один аккаунт остался. Григорий, ты можешь нормально общаться или с оскорблениями только горазд?

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 15:41
  #4569 (ПС)
-Цитата от Том Ям Посмотреть сообщение
что-то раньше Григорий поактивнее был, почитал я тут его виртуала немного. видимо действительно один аккаунт остался. Григорий, ты можешь нормально общаться или с оскорблениями только горазд?
вам непонять московский люксус и стиль

offline
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 18:13
  #4570 (ПС)
"Ес", поболе Гри легендарный, чем ТупАк! С тем не согласится только грёбаный сипАк!
В юности чуть от нарков нЕ подцепил "гепАк"! Тогда издавал мощный наявУ храпАк!
В стихах не хочу быть словно "байбАк"! Коль у тя, бро, длинный, то у меня чурбАк!
В Северной Корее скажут на РЭП сей:"ДэбАк"! Да, за антифУ , ведь не вражИна - банабАк!

Поддерживаю до сих пор легалайз "зелёный"! Почему нам запрещает "дуть" ваш закон хвалёный,
Зато разрешил напиток креплёный? Не остановит растаманов срок погонами сулёный!
Красоток "леваки" обязаны осеменять! Буду дальше своё "кунг-фу" я применять!
ПОФиг, что по поводу того станут вменять! Могут долго "мну" хейтеры все в "грИме" нЯть!

Моя жизнь опасна!!! Запомни, сучОнок! Гран как будто в ковбойской шляпе тот бурундучОнок!
Отец хотел, чтоб моим примером гайдучОнок был! Пошёл он в жопу! Рядом моржик, не сивучОнок!
Эй, Поль, не выставляй за с усами австриЯку! Помни, шо Григорий есть новый "МаЯк" у
Него ты отсосёшь член! Не дам даж драЯку! К религии отнёсся как к лекарству иль раньше к терьЯку!

Коммунистический сверхчеловек - это ГрИка! Однажды, бля, избавлюсь от "чёрного" "стрИка"!
Сижу дома, пока у кого-то КОста-РИка! Выборы на Руси наподобие того же "ХрИка"!
Шпионят, к слову, относительно "нас" в ПНД, а может ещё в ЦРУ и БНД!
Раскулачеванье грядёт начальников ПНТ! Не знаю как относиться к СБНТ!



https://disk.yandex.ru/d/WYMgL3XJEehxZQ
https://disk.yandex.ru/d/eNtkGtyHl2hlfQ
https://disk.yandex.ru/d/8IkqzO32Wmpywg
https://disk.yandex.ru/d/xaT-m3i7ejnc9w



Здорово, мои милые петушата)))) ебу вас в жопу и кончаю вам в рот как и раньше! Вашим бабкам отрубаю жирные волосатые сиськи с бородавками и варю вам борщ в котле, вместо сметаны сперма! Ваших дедов ебу по макротехнологиии! Кончаю им в сморщенные жопы! Они чувствуют прилив сил! Вашим сынишкам хуём вожу по усикам! Дочкам вашим порция урины в ебало вместо косметической маски!

Добавлено через 7 минут 1 секунду
-Цитата от Том Ям Посмотреть сообщение
что-то раньше Григорий поактивнее был, почитал я тут его виртуала немного. видимо действительно один аккаунт остался. Григорий, ты можешь нормально общаться или с оскорблениями только горазд?
Ты, гнида, не подлизывай жопы моральным уродам! И свои замашки грамматического нациста в анус себе в волосатый засунь!

offline
новый пользователь
Сообщения: 121
Регистрация: 13.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 18:24
  #4571 (ПС)
-Цитата от Том Ям Посмотреть сообщение
что-то раньше Григорий поактивнее был, почитал я тут его виртуала немного. видимо действительно один аккаунт остался. Григорий, ты можешь нормально общаться или с оскорблениями только горазд?
А как ещё ему общаться лол у него же из каждого слова и буквы сквозит обида на несправедливый мир, в котором ему не нашлось места потому что он болен на башку - и каждое его сообщение в котором он ебет очередного деда в анус это не более чем банальная попытка сублимировать ощущения от собственной ничтожности и неустроенности в жизни

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 18:26
  #4572 (ПС)
-Цитата от Пэдро Посмотреть сообщение
-Цитата от Том Ям Посмотреть сообщение
что-то раньше Григорий поактивнее был, почитал я тут его виртуала немного. видимо действительно один аккаунт остался. Григорий, ты можешь нормально общаться или с оскорблениями только горазд?
А как ещё ему общаться лол у него же из каждого слова и буквы сквозит обида на несправедливый мир, в котором ему не нашлось места потому что он болен на башку - и каждое его сообщение в котором он ебет очередного деда в анус это не более чем банальная попытка сублимировать ощущения от собственной ничтожности и неустроенности в жизни
Отличное психоаналитическое пеар эссе

offline
новый пользователь
Сообщения: 121
Регистрация: 13.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 18:32
  #4573 (ПС)
Интересно, сколько раз в день в среднем игнорируют попытки пашка забайчовывать на пеар лол какое унизительное хобби

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 18:34
  #4574 (ПС)
-Цитата от Пэдро Посмотреть сообщение
Интересно, сколько раз в день в среднем игнорируют попытки пашка забайчовывать на пеар лол какое унизительное хобби
Это пеар

offline
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2022, 20:02
  #4575 (ПС)
"Ес", поболе Гри легендарный, чем ТупАк! С тем не согласится только грёбаный сипАк!
В юности чуть от нарков нЕ подцепил "гепАк"! Тогда издавал мощный наявУ храпАк!
В стихах не хочу быть словно "байбАк"! Коль у тя, бро, длинный, то у меня чурбАк!
В Северной Корее скажут на РЭП сей:"ДэбАк"! Да, за антифУ , ведь не вражИна - банабАк!

Поддерживаю до сих пор легалайз "зелёный"! Почему нам запрещает "дуть" ваш закон хвалёный,
Зато разрешил напиток креплёный? Не остановит растаманов срок погонами сулёный!
Красоток "леваки" обязаны осеменять! Буду дальше своё "кунг-фу" я применять!
ПОФиг, что по поводу того станут вменять! Могут долго "мну" хейтеры все в "грИме" нЯть!

Моя жизнь опасна!!! Запомни, сучОнок! Гран как будто в ковбойской шляпе тот бурундучОнок!
Отец хотел, чтоб моим примером гайдучОнок был! Пошёл он в жопу! Рядом моржик, не сивучОнок!
Эй, Поль, не выставляй за с усами австриЯку! Помни, шо Григорий есть новый "МаЯк" у
Него ты отсосёшь член! Не дам даж драЯку! К религии отнёсся как к лекарству иль раньше к терьЯку!

Коммунистический сверхчеловек - это ГрИка! Однажды, бля, избавлюсь от "чёрного" "стрИка"!
Сижу дома, пока у кого-то КОста-РИка! На Руси выборы наподобие "ХрИка"!
Шпионят, к слову, относительно "нас" в ПНД, а может ещё в ЦРУ и БНД!
Раскулачеванье грядёт начальников ПНТ! Не знаю как относиться к СБНТ!



немного отредактирован

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров MCДмитрийИванов Их стихия — стихи 5025 4 августа 2021
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Как На Ваше ТворЧество ВлиЯет ТворЧество Известных Mcz? Далан Разговоры 21 23 октября 2004
заинтересован ли лейбл РР в работе с нетрадиционно ориентироваными коллективами ? ма3им Форум лейбла RAP Recordz 28 21 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.