Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,568
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2021, 16:36
  #1576 (ПС)
хех запашокк продолжает искромётно морить, ну уязвил так уязвил. как бы ни прикидывался натуралом, а пидарскую натуру твою не утаить, максимум это ты престарелым полячкам можешь отлизывать на курортах Анталии ты эту пятихатку можешь разве что своему анальному компаньону хулеру заплатить за глубокий горловой а то вон он какой обиженный, ко мне чёто пристал, видать заебался уже тебе бесплатно за риспек насасывать, вот и хочет уже поиметь что-то материальное

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,735
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2021, 16:46
  #1577 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
хех запашокк продолжает искромётно морить, ну уязвил так уязвил. как бы ни прикидывался натуралом, а пидарскую натуру твою не утаить, максимум это ты престарелым полячкам можешь отлизывать на курортах Анталии ты эту пятихатку можешь разве что своему анальному компаньону хулеру заплатить за глубокий горловой а то вон он какой обиженный, ко мне чёто пристал, видать заебался уже тебе бесплатно за риспек насасывать, вот и хочет уже поиметь что-то материальное

offline
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 11.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2021, 17:18
  #1578 (ПС)
Мои верные петухи Петукх и Рэу, да будет всеобщий пиар РАП-машины!

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,735
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2021, 17:26
  #1579 (ПС)
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Мои верные петухи Петукх и Рэу, да будет всеобщий пиар РАП-машины!
кутх все еще на зернообеспечении лежит а нео я уже задрочил он наверное прилег отдохнуть .

offline
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2021, 17:26
  #1580 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

Да завали ты уже своё ебало!!!
Дурачок мамин, я полагаю вопрос "Будешь ли ты хуй" тут совершенно излишен. И так понятно, что будешь, причем с сочным чавканьем, глубоко и сразу за обе щеки. Вы походу с Грицьком обрели друг друга, как два ковбоя из фильма "Горбатая гора". Дуэт цирковых клоунов-гомосеков "Биба и Боба". У обоих диагноз ко лбу гвоздями приколочен.

Мне нравится пеар бесплатно, как что я засуну хуй всем защеку, поставив раком (с) Шокк


активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,735
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2021, 17:32
  #1581 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение

Дурачок мамин, я полагаю вопрос "Будешь ли ты хуй" тут совершенно излишен. И так понятно, что будешь, причем с сочным чавканьем, глубоко и сразу за обе щеки. Вы походу с Грицьком обрели друг друга, как два ковбоя из фильма "Горбатая гора". Дуэт цирковых клоунов-гомосеков "Биба и Боба". У обоих диагноз ко лбу гвоздями приколочен.

Мне нравится пеар бесплатно, как что я засуну хуй всем защеку, поставив раком (с) Шокк

Дмитрий лучше всех

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2021, 17:46
  #1582 (ПС)
Плошок совсем уныл стыдно быть таким долбоебом лол

Это все воздействие акционной просрочки похоже


Жыршута, так чо, герой епта реп агитации хуль у тебя реп настолько убог то? Тыж мессия репа как канье вест, а чот совсем дрисню выдаешь еще и крякаешь в начале тречка




Пеар блять лол имбецилы

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,735
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2021, 17:56
  #1583 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Плошок совсем уныл стыдно быть таким долбоебом лол

Это все воздействие акционной просрочки похоже


Жыршута, так чо, герой епта реп агитации хуль у тебя реп настолько убог то? Тыж мессия репа как канье вест, а чот совсем дрисню выдаешь еще и крякаешь в начале тречка




Пеар блять лол имбецилы
ты поговори падла ебать жируешь на социальной больничке за мои налоги между прочим. слыш гад переведи мне 313 рублей . хули ты пиздишь сидишь и с моих налогов на зернообеспечении блатуешь там .

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,568
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2021, 18:09
  #1584 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
кутх все еще на зернообеспечении лежит а нео я уже задрочил он наверное прилег отдохнуть .
задрочить ты можешь разве что морщинистый вареник у какой-нибудь пани Ядвиги своим языком зашкваренным, хуепутало ты болотное

-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
хм, он же вроде себе радужного петуха на лбу замастырил, или это старая фотка...

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,735
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2021, 18:10
  #1585 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
кутх все еще на зернообеспечении лежит а нео я уже задрочил он наверное прилег отдохнуть .
задрочить ты можешь разве что морщинистый вареник у какой-нибудь пани Ядвиги своим языком зашкваренным, хуепутало ты болотное

-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
хм, он же вроде себе радужного петуха на лбу замастырил, или это старая фотка...
В твоих словах есть здравое зерно. Ты не такой тупой алень

offline
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 11.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2021, 18:12
  #1586 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
кутх все еще на зернообеспечении лежит а нео я уже задрочил он наверное прилег отдохнуть .
задрочить ты можешь разве что морщинистый вареник у какой-нибудь пани Ядвиги своим языком зашкваренным, хуепутало ты болотное

-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
хм, он же вроде себе радужного петуха на лбу замастырил, или это старая фотка...
В твоих словах есть здравое зерно. Ты не такой тупой алень
поддерживаю!

Добавлено через 1 день 45 минут
Мои верные петухи, петукх и Рэу, восстаньте из пепла!

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,735
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2021, 09:57
  #1587 (ПС)
ММ сегодня пятница. всем горячих мам вечером.


schokk diss на мам
offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,568
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2021, 12:14
  #1588 (ПС)
ну тебя-то польские мамки круглосуточно в рот имеют, не только вечером, и не только в пятницу ясно-понятно
Показать скрытый текст
и могёт быть что не только горячие, может ты и некрофилом стал как наш хэдлайнер


ебать у лещенанта божественный антураж на съёмной хрущёбе где-то в мытищах

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,735
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2021, 12:24
  #1589 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
ну тебя-то польские мамки круглосуточно в рот имеют, не только вечером, и не только в пятницу ясно-понятно
Показать скрытый текст
и могёт быть что не только горячие, может ты и некрофилом стал как наш хэдлайнер


ебать у лещенанта божественный антураж на съёмной хрущёбе где-то в мытищах
он на патриках снимает. знаешь сколько там хата с евроремонтом будет стоить? твою жирную мамашу моим братьям на кирпичный завод надо сдать будет чтоб за эти бабки Шокк снял хату с хорошим ремонтом

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,568
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2021, 13:10
  #1590 (ПС)
на хуятриках слишком жирно будет этому пидору, сарай бы какой-нибудь снял в деревне и будет с него. хотя ты мог бы и уступить ему место в своей конуре ради такого дела, жмот
а то ишь сука размечтался, давай сам иди тузом торгуй, хорош забесплатно полячкам курагу нализывать. ну или своего папу-пидора, что высрал тебя из жопы, на этот завод отправь, пусть слушает касту и высерает кирпичи собственно

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,735
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2021, 13:36
  #1591 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
на хуятриках слишком жирно будет этому пидору, сарай бы какой-нибудь снял в деревне и будет с него. хотя ты мог бы и уступить ему место в своей конуре ради такого дела, жмот
а то ишь сука размечтался, давай сам иди тузом торгуй, хорош забесплатно полячкам курагу нализывать. ну или своего папу-пидора, что высрал тебя из жопы, на этот завод отправь, пусть слушает касту и высерает кирпичи собственно


offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,568
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2021, 13:56
  #1592 (ПС)
хех вот когда запашокк обижается и от обиды не знает что сказать, так начинает про мамок чё-то кукарекать, ну прям как его дырявый носатый кумир а когда вдвойне обижается и тупит, так ещё и картинки с этим самым хуесосом постит

offline
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 11.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2021, 13:56
  #1593 (ПС)
Мои верные петухи, Кутх и Рэу! Отзовитесь! Восстаньте из праха!

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,735
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2021, 14:01
  #1594 (ПС)
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Мои верные петухи, Кутх и Рэу! Отзовитесь! Восстаньте из праха!
вчера они собирались со своими петушиными темными силами. Сегодня они должны вступить снами в бой .

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,568
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2021, 14:31
  #1595 (ПС)
слыш запашокк, а с этой милфой замутил бы? вроде твой профиль, да ещё и вон лещенанта уважает судя по всему

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,735
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2021, 14:43
  #1596 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
слыш запашокк, а с этой милфой замутил бы? вроде твой профиль, да ещё и вон лещенанта уважает судя по всему
ну интересная женщина да. она богатая?

offline
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 11.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2021, 14:46
  #1597 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
слыш запашокк, а с этой милфой замутил бы? вроде твой профиль, да ещё и вон лещенанта уважает судя по всему
Вот ты пидорас! Я твою мать ебал в жопу и трахал её в рот с хуём в говне! Она говорила, моя сын избранный! А я ей говорил, не спорю! Твоему отцу в пасть налил кислоты! У него сгорели дёсна и выпали последние два зуба!

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
слыш запашокк, а с этой милфой замутил бы? вроде твой профиль, да ещё и вон лещенанта уважает судя по всему
ну интересная женщина да. она богатая?
пашок без подъёбов, это моя маман! Или уважать тебя не буду! Этот пидорас за мной ведёт слежку!

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,735
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2021, 14:47
  #1598 (ПС)
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
слыш запашокк, а с этой милфой замутил бы? вроде твой профиль, да ещё и вон лещенанта уважает судя по всему
Вот ты пидорас! Я твою мать ебал в жопу и трахал её в рот с хуём в говне! Она говорила, моя сын избранный! А я ей говорил, не спорю! Твоему отцу в пасть налил кислоты! У него сгорели дёсна и выпали последние два зуба!
бля бро я понял теперь он меня троллит гад

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
слыш запашокк, а с этой милфой замутил бы? вроде твой профиль, да ещё и вон лещенанта уважает судя по всему
Вот ты пидорас! Я твою мать ебал в жопу и трахал её в рот с хуём в говне! Она говорила, моя сын избранный! А я ей говорил, не спорю! Твоему отцу в пасть налил кислоты! У него сгорели дёсна и выпали последние два зуба!

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
слыш запашокк, а с этой милфой замутил бы? вроде твой профиль, да ещё и вон лещенанта уважает судя по всему
ну интересная женщина да. она богатая?
пашок без подъёбов, это моя маман! Или уважать тебя не буду! Этот пидорас за мной ведёт слежку!
напишите на него заяву. там если с юристом поговорить я думаю нео можно подтянуть на зону

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,568
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2021, 15:00
  #1599 (ПС)
уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха))))) нормально так бомбануло, причём у обеих

вот так вот каплуха легко и просто раскололся, а то до этого всё туману напускал и увиливал

offline
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 11.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2021, 15:04
  #1600 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха))))) нормально так бомбануло, причём у обеих

вот так вот каплуха легко и просто раскололся, а то до этого всё туману напускал и увиливал
сын петуха и сын шлюхи, ты всё знал и так! Иди на хуй! Понятно, что это моя мать было давно! Кусок ты вонючего говна!

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров MCДмитрийИванов Их стихия — стихи 5025 4 августа 2021
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Как На Ваше ТворЧество ВлиЯет ТворЧество Известных Mcz? Далан Разговоры 21 23 октября 2004
заинтересован ли лейбл РР в работе с нетрадиционно ориентироваными коллективами ? ма3им Форум лейбла RAP Recordz 28 21 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.