Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 94: 1234567891011142454 Последняя »
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2022, 00:37
  #76 (ПС)
Согласен с Живым Григорием, что лучше энергетика навернуть, чем сивухи. Вот у меня есть возможность купить пивка, но я не беру. Худо потом делается и речь не о похмелье, а о душевном состоянии на протяжении нескольких дней. Как-то настороженно я стал относиться к алкоголю. Не такая уж это и безобидная вещь. Правильно сказал Бурхаев: "Алкоголь - один из мощнейших и токсичных наркотиков, к сожалению". Правда яи энергетики плохо переношу, тахикардия начинается, ощущение будто щас помрёшь. Но сварить кофе в турке и навернуть его - очень даже хорошее дело. Так что кофеин определённо лучше этилового спирта!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ЗамораживаюМозги
Сообщения: 313
Регистрация: 18.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2022, 14:55
  #77 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM

https://www.youtube.com/watch?v=phxQFEH51SE

offline
Ответить с цитированием
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,414
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2022, 12:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #78 (ПС)
Публикую по просьбе доебавшегося до меня в вк пользователя по имени Григорий Платонов:

Почему я поддерживаю военную операцию?
Слушайте!
Кто-то говорит, что это империалистическая война, хоть это война с фашистами! И говорят что Ленин был против войн! И пидорас-окси сравнивает нас с Америкой, а Украину с Вьетнамом!
Пидоры говорят, что на нас не нападали, но они хотят установить на наших границах опасные ракетные установки с ЯО! Ёбанные жополизы запада и в частности ёбанной америки, которая грабит всю планету, говорю без преувеличения! И ещё довод: если б СССР действовал бы превентивно с Германией, то мы могли бы тогда сохранить миллионы жизней советских солдат, мы потеряли окало 10 миллионов(как я слышал), если б мы эту фашистскую гниду ёбнули бы лет 5-10 до того как началась война, возможно потери у нашей великой страны были бы значительно меньше! Мы допустили ошибку, кто бы что ни говорил тогда! 10 000 000 жизней на алтарь хорошим манерам и типа не агрессии!
Украину нельзя сравнивать с Вьетнамом, так как Вьетнам был красный(социалистический), а украина ёбанные антисоветчики, которые избивают ветеранов ВОВ!
Дальше эти пидоры почти говорят на нашем языке, поэтому их фашистская зараза для нас опаснее, чем даже немецкая!
Дальше Сталин воевал против фашистов и он был коммунист, великий коммунист!
Не забывайте что эти пидоры укрофашисты воспевают Бандеру, ебошут русскоязычных Луганск и Донецк! Они охуели в конец! И ещё: вы не можете сказать, что я фашист, который ненавидит украинскую национальность, потому что мой отец из Гадяча(почти стопроцентный украинец) и материнской ветки тоже есть украинцы! Если мне скажут, чтоб я шёл на войну, то я отвечу, что я инвалид третей группы и ещё красный поэтический супермен, который подобно Сталину должен направлять,а не быть инструментом! И я всё равно продолжу подбадривать своими стихами российского солдата, который борется с фашистами на Украине! И ещё мирных украинцев не трогают, а если прилетел снаряд, то нЕхуй с фашистскими пидорасами якшаться ! Я должен вдохновлять наш народ храбрыми стихами, даже рискуя, что меня посадят на нож!
И мои стихи действительно писать небезопасно!
1
1
1
1
1
1
1
1
И так поговорим про секс между разными национальностями и расами!
Есть например в России такие кренделя, которые говорят:"Я - русский и должен трахаться только с русскими тёлками ну или на край только со славянками"!
Они говорят, что брак между расами и даже национальностями пачкает генетику рода(даже у негров, хотя это звучит для меня немного парадоксально, если типа негров считают лохами, то они от ебли с белыми должны типа выигрывать)! Что типа ребёнок будет уродом! "Бледный" из "25 17" такую хуйню продвигал(да отсосёт он хуй у покойного Патриса Лумумбы)! Это позиция заставляет выбирать себе в супруги не тех людей, которых искренне любишь или с кем самые родственные души(близкие мировоззрения), а с теми у кого тело ближе к твоему(вопрос не о красоте)! Это кажется мне чем-то неправильным! Вот например у пацана белого из США две тёлки к нему подкатывают: одна негритянка, другая белая и чёрная к нему ближе по духу, по интересам, любит его больше, но он говорит, нет, она - обезьяна, испортит мне своими дикарскими генами род и посылает её на хуй! Ебётся потом с белой в нелюбви и дети также рождаются в нелюбви и воспитываются! Зато он говорит, я сделал больше белых в мире! Я вообще считаю, что привязка к национальности глупа, потому что мы реинкарнируем(не заставляю вас верить в это) в разных национальностях и расах, может даже видах(разумных!) Живёшь такой всю жизнь и говоришь надо сделать больше белых, а потом родишься китайцем и всё насмарку(комедия)! Я считаю, что надо делать так, чтобы в мире было больше интересных и достойных личностей! Не важно какой расы сколько будет, можно сделать на планете интернациональную культуру где ты будешь себя чувствовать заебись и тебя никто не будет притеснять даже если твоей национальности осталось 150 человек! Некоторые пидорасы-телегонисты не только боятся заводить детей от друг национальностей и рас, они даже секса боятся причём даже в презике! Вся эта гнусная философия у меня в голове ассоциируется с зачатками нацизма,
фашизма! Тех, кто говорит, что белый должен обязательно трахаться с белой, негр с негритоской, а китаец с китаянкой, таких надо пиздить по ебалу бейсбольной битой! Я не против секса и деторождения между представителями одной расы и национальности, но это не должно быть единственным верным вариантом размножения! Адиос! Главное это любовь между сексуальными партнёрами и родителями!
это надо публикнуть

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,394
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2022, 15:32
  #79 (ПС)
-Цитата от SQreal Посмотреть сообщение
Публикую по просьбе доебавшегося до меня в вк пользователя по имени Григорий Платонов:

Почему я поддерживаю военную операцию?
Слушайте!
Кто-то говорит, что это империалистическая война, хоть это война с фашистами! И говорят что Ленин был против войн! И пидорас-окси сравнивает нас с Америкой, а Украину с Вьетнамом!
Пидоры говорят, что на нас не нападали, но они хотят установить на наших границах опасные ракетные установки с ЯО! Ёбанные жополизы запада и в частности ёбанной америки, которая грабит всю планету, говорю без преувеличения! И ещё довод: если б СССР действовал бы превентивно с Германией, то мы могли бы тогда сохранить миллионы жизней советских солдат, мы потеряли окало 10 миллионов(как я слышал), если б мы эту фашистскую гниду ёбнули бы лет 5-10 до того как началась война, возможно потери у нашей великой страны были бы значительно меньше! Мы допустили ошибку, кто бы что ни говорил тогда! 10 000 000 жизней на алтарь хорошим манерам и типа не агрессии!
Украину нельзя сравнивать с Вьетнамом, так как Вьетнам был красный(социалистический), а украина ёбанные антисоветчики, которые избивают ветеранов ВОВ!
Дальше эти пидоры почти говорят на нашем языке, поэтому их фашистская зараза для нас опаснее, чем даже немецкая!
Дальше Сталин воевал против фашистов и он был коммунист, великий коммунист!
Не забывайте что эти пидоры укрофашисты воспевают Бандеру, ебошут русскоязычных Луганск и Донецк! Они охуели в конец! И ещё: вы не можете сказать, что я фашист, который ненавидит украинскую национальность, потому что мой отец из Гадяча(почти стопроцентный украинец) и материнской ветки тоже есть украинцы! Если мне скажут, чтоб я шёл на войну, то я отвечу, что я инвалид третей группы и ещё красный поэтический супермен, который подобно Сталину должен направлять,а не быть инструментом! И я всё равно продолжу подбадривать своими стихами российского солдата, который борется с фашистами на Украине! И ещё мирных украинцев не трогают, а если прилетел снаряд, то нЕхуй с фашистскими пидорасами якшаться ! Я должен вдохновлять наш народ храбрыми стихами, даже рискуя, что меня посадят на нож!
И мои стихи действительно писать небезопасно!
1
1
1
1
1
1
1
1
И так поговорим про секс между разными национальностями и расами!
Есть например в России такие кренделя, которые говорят:"Я - русский и должен трахаться только с русскими тёлками ну или на край только со славянками"!
Они говорят, что брак между расами и даже национальностями пачкает генетику рода(даже у негров, хотя это звучит для меня немного парадоксально, если типа негров считают лохами, то они от ебли с белыми должны типа выигрывать)! Что типа ребёнок будет уродом! "Бледный" из "25 17" такую хуйню продвигал(да отсосёт он хуй у покойного Патриса Лумумбы)! Это позиция заставляет выбирать себе в супруги не тех людей, которых искренне любишь или с кем самые родственные души(близкие мировоззрения), а с теми у кого тело ближе к твоему(вопрос не о красоте)! Это кажется мне чем-то неправильным! Вот например у пацана белого из США две тёлки к нему подкатывают: одна негритянка, другая белая и чёрная к нему ближе по духу, по интересам, любит его больше, но он говорит, нет, она - обезьяна, испортит мне своими дикарскими генами род и посылает её на хуй! Ебётся потом с белой в нелюбви и дети также рождаются в нелюбви и воспитываются! Зато он говорит, я сделал больше белых в мире! Я вообще считаю, что привязка к национальности глупа, потому что мы реинкарнируем(не заставляю вас верить в это) в разных национальностях и расах, может даже видах(разумных!) Живёшь такой всю жизнь и говоришь надо сделать больше белых, а потом родишься китайцем и всё насмарку(комедия)! Я считаю, что надо делать так, чтобы в мире было больше интересных и достойных личностей! Не важно какой расы сколько будет, можно сделать на планете интернациональную культуру где ты будешь себя чувствовать заебись и тебя никто не будет притеснять даже если твоей национальности осталось 150 человек! Некоторые пидорасы-телегонисты не только боятся заводить детей от друг национальностей и рас, они даже секса боятся причём даже в презике! Вся эта гнусная философия у меня в голове ассоциируется с зачатками нацизма,
фашизма! Тех, кто говорит, что белый должен обязательно трахаться с белой, негр с негритоской, а китаец с китаянкой, таких надо пиздить по ебалу бейсбольной битой! Я не против секса и деторождения между представителями одной расы и национальности, но это не должно быть единственным верным вариантом размножения! Адиос! Главное это любовь между сексуальными партнёрами и родителями!
это надо публикнуть
ты завязывал бы с этим, это местный дятел григорий антонов, который сосет хуи без гандонов. куча его виртуалов в баньке на пмж находятся, один остался, которому еще больше месяца сидеть.
так же подставляет других пацанов, один тут спамил его высеры, отлистай на 3 страницу, пользователь Petrucha, не повторяй его ошибок.

offline
Ответить с цитированием
пан
Аватар для chutzpevich
Сообщения: 433
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Liepāja, Latvia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2022, 16:55
  #80 (ПС)
Публикую по просьбе доебавшегося до меня в вк пользователя по имени Григорий Платонов. Отказываюсь понимать, чего он хочет и какие цели преследует, просто, надеюсь, что он НАКОНЕЦ ОТ МЕНЯ ОТСТАНЕТ! Всё нижесказанное категорически осуждаю, не читал и не собираюсь, больной ублюдок, фу-фу-фу таким быть



Теперь я готов открыть всю картину целиком: я не мог больше оставаться в хип-хоп системе не только потому, что стал коммунистом. Я - гей и никогда не чувствовал себя в безопасности на форуме, а в последние годы стал объектом травли со стороны Нео и его окружения, знавших о моей ориентации.

За последние время мои отношения с ДЛБ свелись к игнорированию и нескрываемому презрению в мой адрес. Даже в теме Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров, он пытался меня всячески задеть и унизить, используя надуманные и ничтожные поводы. Также, он не раз выговаривал мне, что длинный язык относительно "голубой темы" до добра не доведет.
1
1
1
1
1
1
1
1
Хип-хоп, позволяет практиковать гомосексуальные связи, только если ты не выносишь их за пределы «системы». Среди МС, диджеев и битмейкеров популярно такое выражение: «можно все, главное - не спалиться! Иными словами, твое сексуальное поведение никого не интересует до тех пор, пока оно не станет достоянием общественности. Если ты «сольешься», твои коллеги, которые годами закрывают глаза на ориентацию друг друга, дружно подключатся к твоему избиению, тебя ждет самый суровый приговор с опорой на уголовные понятия, так популярные среди русских рэпперов. Конечно, это не относится к маститым МС-геям, типа Птахи, Басты и Тимати, они в особом положении, и система будет их всячески защищать и выгораживать.
1
1
1
1
1
Я живу один в окружении спокойных и приветливых соседей. У меня свой дом с газончиком и гаражом для велосипеда. И вообще, The Sims 4 очень хорошая игра, всем ее рекомендую. Я не курю марихуану, почти не предаюсь распутству и не посещаю гей-клубы - мне это не нужно. Я просто живу, пишу потрясающие стихи в Rhymes 3, наслаждаюсь красотой пиксельной природы и архитектурой городов… А главное - я стараюсь быть самим собой, тем чего был лишен все 30 с небольшим лет своей жизни. Такова диалектика реальности: люди, пытавшиеся мне навредить, наоборот, помогли освободиться и обрести новую, более полноценную жизнь. Обид на них я не держу, теперь мои мысли занимают онанизм, мама, брат и идеи социализма...

offline
Ответить с цитированием
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,572
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2022, 07:49
  #81 (ПС)
-Цитата от стасим Посмотреть сообщение
Публикую по просьбе доебавшегося до меня в вк пользователя по имени Григорий Платонов. Отказываюсь понимать, чего он хочет и какие цели преследует, просто, надеюсь, что он НАКОНЕЦ ОТ МЕНЯ ОТСТАНЕТ! Всё нижесказанное категорически осуждаю, не читал и не собираюсь, больной ублюдок, фу-фу-фу таким быть



Теперь я готов открыть всю картину целиком: я не мог больше оставаться в хип-хоп системе не только потому, что стал коммунистом. Я - гей и никогда не чувствовал себя в безопасности на форуме, а в последние годы стал объектом травли со стороны Нео и его окружения, знавших о моей ориентации.

За последние время мои отношения с ДЛБ свелись к игнорированию и нескрываемому презрению в мой адрес. Даже в теме Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров, он пытался меня всячески задеть и унизить, используя надуманные и ничтожные поводы. Также, он не раз выговаривал мне, что длинный язык относительно "голубой темы" до добра не доведет.
1
1
1
1
1
1
1
1
Хип-хоп, позволяет практиковать гомосексуальные связи, только если ты не выносишь их за пределы «системы». Среди МС, диджеев и битмейкеров популярно такое выражение: «можно все, главное - не спалиться! Иными словами, твое сексуальное поведение никого не интересует до тех пор, пока оно не станет достоянием общественности. Если ты «сольешься», твои коллеги, которые годами закрывают глаза на ориентацию друг друга, дружно подключатся к твоему избиению, тебя ждет самый суровый приговор с опорой на уголовные понятия, так популярные среди русских рэпперов. Конечно, это не относится к маститым МС-геям, типа Птахи, Басты и Тимати, они в особом положении, и система будет их всячески защищать и выгораживать.
1
1
1
1
1
Я живу один в окружении спокойных и приветливых соседей. У меня свой дом с газончиком и гаражом для велосипеда. И вообще, The Sims 4 очень хорошая игра, всем ее рекомендую. Я не курю марихуану, почти не предаюсь распутству и не посещаю гей-клубы - мне это не нужно. Я просто живу, пишу потрясающие стихи в Rhymes 3, наслаждаюсь красотой пиксельной природы и архитектурой городов… А главное - я стараюсь быть самим собой, тем чего был лишен все 30 с небольшим лет своей жизни. Такова диалектика реальности: люди, пытавшиеся мне навредить, наоборот, помогли освободиться и обрести новую, более полноценную жизнь. Обид на них я не держу, теперь мои мысли занимают онанизм, мама, брат и идеи социализма...
ну не, ты его не игнорируй, а попытайся разговорить. может он ещё какие подробности расскажет про себя любимого, например про то как он с отчимом зажигал

offline
Ответить с цитированием
пан
Аватар для chutzpevich
Сообщения: 433
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Liepāja, Latvia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2022, 10:26
  #82 (ПС)
Не-не, такое незя выкладывать, категорически . Там какие-то гей фанфики, типа про первый поцелуй с братом, мы не такие, признался другу детства в любви, а тот теперь игнорит и добавляет в чс, мать-дура таблетки в еду подмешивает

offline
Ответить с цитированием
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,572
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2022, 08:04
  #83 (ПС)
каплуху таки забрили


https://vimeo.com/757839984

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,310
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2022, 08:24
  #84 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
каплуху таки забрили


https://vimeo.com/757839984

offline
Ответить с цитированием
пан
Аватар для chutzpevich
Сообщения: 433
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Liepāja, Latvia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2022, 12:03
  #85 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,414
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2022, 14:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #86 (ПС)
https://disk.yandex.ru/d/yNYCmw1mYr1qYg
https://disk.yandex.ru/d/dVQYyIgeu2ewyg
https://disk.yandex.ru/d/a9gQPl2vlnmFbw
https://disk.yandex.ru/d/usr1PoR09ANw1w
https://disk.yandex.ru/d/TRtnFSja2HG3uA

Приятно, что живу во время "цифрового пира"! Пускай вне страха будет подожженА папИра!!
Отнюдь не против я актрис как Лиза ЛапИра! Помни: Гран - философ покруче очень сильно ШпИра!
Буржуй порабощает за сигарЕтины! Ради них лишаетесь с зарплаты, люди, трЕтины!
Народ русский, пробуди в себе ярЕтины, надев анархо-коммунизма ты "баррЕтины"!

Нет, не останОвится в РЭПчике ГринЮка! Он - хакер, хоть не сделал ни единого "нЮка"!
Не обойдётся жопа хейтера безо "шнЮка!" Ебу ворА в законе, ибо отличен от "шпанЮка"!
У меня частенько без подарка днюха, но радует глаз из "сУши" менЮха!
Редкий превзойдёт в геройстве парнЮха! РАста лучше гораздо, чем "синЮха"!!!

Являемся с бро физически нынче ленивыми! От лекарств мозги словно стали червивыми!
Нас "они" считают больно злоречивыми! Наши статусы не перестанут быть щекотливыми!
Всё равно в рот врагам накакали! До сих пор капиталисты не ухайдАкали,
А ведь мы такое про них балАкали! Революции красной постоянно дАкали!

С "хип-хоп ру" все вы "пидорасы", знайте: ваши рты у мну прямо как "тубарАсы"!
Давно "уехал" с братом из грёбаной "ГерАсы"! Любовь к принцу у которого дар от СурАсы!
Надо поднажать на поэтическом ристАлище, раздвинуть каждому мажору седАлище!!!!
Не отнимет амбиций даже обитАлище нищего!!! Убей в себе у "ивл пАвэ" игрАлище!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 362
Регистрация: 16.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2022, 20:07
  #87 (ПС)
-Цитата от SQreal Посмотреть сообщение
Публикую по просьбе доебавшегося до меня в вк пользователя по имени Григорий Платонов:

Почему я поддерживаю военную операцию?
Слушайте!
Кто-то говорит, что это империалистическая война, хоть это война с фашистами! И говорят что Ленин был против войн! И пидорас-окси сравнивает нас с Америкой, а Украину с Вьетнамом!
Пидоры говорят, что на нас не нападали, но они хотят установить на наших границах опасные ракетные установки с ЯО! Ёбанные жополизы запада и в частности ёбанной америки, которая грабит всю планету, говорю без преувеличения! И ещё довод: если б СССР действовал бы превентивно с Германией, то мы могли бы тогда сохранить миллионы жизней советских солдат, мы потеряли окало 10 миллионов(как я слышал), если б мы эту фашистскую гниду ёбнули бы лет 5-10 до того как началась война, возможно потери у нашей великой страны были бы значительно меньше! Мы допустили ошибку, кто бы что ни говорил тогда! 10 000 000 жизней на алтарь хорошим манерам и типа не агрессии!
Украину нельзя сравнивать с Вьетнамом, так как Вьетнам был красный(социалистический), а украина ёбанные антисоветчики, которые избивают ветеранов ВОВ!
Дальше эти пидоры почти говорят на нашем языке, поэтому их фашистская зараза для нас опаснее, чем даже немецкая!
Дальше Сталин воевал против фашистов и он был коммунист, великий коммунист!
Не забывайте что эти пидоры укрофашисты воспевают Бандеру, ебошут русскоязычных Луганск и Донецк! Они охуели в конец! И ещё: вы не можете сказать, что я фашист, который ненавидит украинскую национальность, потому что мой отец из Гадяча(почти стопроцентный украинец) и материнской ветки тоже есть украинцы! Если мне скажут, чтоб я шёл на войну, то я отвечу, что я инвалид третей группы и ещё красный поэтический супермен, который подобно Сталину должен направлять,а не быть инструментом! И я всё равно продолжу подбадривать своими стихами российского солдата, который борется с фашистами на Украине! И ещё мирных украинцев не трогают, а если прилетел снаряд, то нЕхуй с фашистскими пидорасами якшаться ! Я должен вдохновлять наш народ храбрыми стихами, даже рискуя, что меня посадят на нож!
И мои стихи действительно писать небезопасно!
1
1
1
1
1
1
1
1
И так поговорим про секс между разными национальностями и расами!
Есть например в России такие кренделя, которые говорят:"Я - русский и должен трахаться только с русскими тёлками ну или на край только со славянками"!
Они говорят, что брак между расами и даже национальностями пачкает генетику рода(даже у негров, хотя это звучит для меня немного парадоксально, если типа негров считают лохами, то они от ебли с белыми должны типа выигрывать)! Что типа ребёнок будет уродом! "Бледный" из "25 17" такую хуйню продвигал(да отсосёт он хуй у покойного Патриса Лумумбы)! Это позиция заставляет выбирать себе в супруги не тех людей, которых искренне любишь или с кем самые родственные души(близкие мировоззрения), а с теми у кого тело ближе к твоему(вопрос не о красоте)! Это кажется мне чем-то неправильным! Вот например у пацана белого из США две тёлки к нему подкатывают: одна негритянка, другая белая и чёрная к нему ближе по духу, по интересам, любит его больше, но он говорит, нет, она - обезьяна, испортит мне своими дикарскими генами род и посылает её на хуй! Ебётся потом с белой в нелюбви и дети также рождаются в нелюбви и воспитываются! Зато он говорит, я сделал больше белых в мире! Я вообще считаю, что привязка к национальности глупа, потому что мы реинкарнируем(не заставляю вас верить в это) в разных национальностях и расах, может даже видах(разумных!) Живёшь такой всю жизнь и говоришь надо сделать больше белых, а потом родишься китайцем и всё насмарку(комедия)! Я считаю, что надо делать так, чтобы в мире было больше интересных и достойных личностей! Не важно какой расы сколько будет, можно сделать на планете интернациональную культуру где ты будешь себя чувствовать заебись и тебя никто не будет притеснять даже если твоей национальности осталось 150 человек! Некоторые пидорасы-телегонисты не только боятся заводить детей от друг национальностей и рас, они даже секса боятся причём даже в презике! Вся эта гнусная философия у меня в голове ассоциируется с зачатками нацизма,
фашизма! Тех, кто говорит, что белый должен обязательно трахаться с белой, негр с негритоской, а китаец с китаянкой, таких надо пиздить по ебалу бейсбольной битой! Я не против секса и деторождения между представителями одной расы и национальности, но это не должно быть единственным верным вариантом размножения! Адиос! Главное это любовь между сексуальными партнёрами и родителями!
это надо публикнуть
https://youtu.be/WcYXzQxGjwg

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Жора Одесский
Сообщения: 57
Регистрация: 08.10.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2022, 09:27
  #88 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Согласен с Живым Григорием, что лучше энергетика навернуть, чем сивухи. Вот у меня есть возможность купить пивка, но я не беру. Худо потом делается и речь не о похмелье, а о душевном состоянии на протяжении нескольких дней. Как-то настороженно я стал относиться к алкоголю. Не такая уж это и безобидная вещь. Правильно сказал Бурхаев: "Алкоголь - один из мощнейших и токсичных наркотиков, к сожалению". Правда яи энергетики плохо переношу, тахикардия начинается, ощущение будто щас помрёшь. Но сварить кофе в турке и навернуть его - очень даже хорошее дело. Так что кофеин определённо лучше этилового спирта!
Так то я не живой особо

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2022, 18:40
  #89 (ПС)
Манипуляции не работают, насильно мил не будешь. Не пью и не курю, но лежу на диване, гоняю мыслишки, встаю пожрать, поссать и подрочить в унитаз

Грихуил слишком ловкий манипулятор для шизика + судя по фоткам взгляд у него Живой, не тупой (эмоционально) + опрятный для шизика, следит за собой + есть фотка, где он девку на руках держит. Я так не могу. Моя пожалуй единственная фотка с девками - это на последнем звонке, когда две одноклассницы позвали меня и моего альфаклассника (который курил сиги и не читал "Войну и мир") вместе сфоткаться. Так альфаклассник одну под ручку схватил, а я на расстоянии от другой встал с тупым взглядом. Но к тому моменту альфаклассник уже скинул листву (с одной одноклассницей), а мне предстояло ещё 6 долгих лет к этому идти

Напомню, что альфаклассник жил не с родителями. Он родился в Москве, получил московскую прописку, сосал там мамину сисю, набирался сил, а ближе к пубертату (около 12 лет) родители спихнули его в провинцию к родственнице. Сами родители у него были слишком занятыми, им некогда было сынулю контролировать

Короче, не доверяю я Грихе, не шизик он. Просто мудак, но не шизик

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Дункан Макнаггетс
Сообщения: 411
Регистрация: 01.03.2022
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2022, 23:10
  #90 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
каплуху таки забрили


https://vimeo.com/757839984
что то ? я слышу только " ку как реку "

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,394
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2022, 23:20
  #91 (ПС)
пидераст вылез из под шконки и кукарекает, впринципе, пойдет

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Дункан Макнаггетс
Сообщения: 411
Регистрация: 01.03.2022
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2022, 23:21
  #92 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
пидераст вылез из под шконки и кукарекает, впринципе, пойдет
о, ну как работа в моём колхозе ?

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,394
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2022, 23:23
  #93 (ПС)
-Цитата от Дункан Макнаггетс Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
пидераст вылез из под шконки и кукарекает, впринципе, пойдет
о, ну как работа в моём колхозе ?
все твое это грязь за ушами

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Дункан Макнаггетс
Сообщения: 411
Регистрация: 01.03.2022
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2022, 23:27
  #94 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
-Цитата от Дункан Макнаггетс Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
пидераст вылез из под шконки и кукарекает, впринципе, пойдет
о, ну как работа в моём колхозе ?
все твое это моё очко
о, так ты оказывается и педераст, что очком торгует

offline
Ответить с цитированием
пан
Аватар для chutzpevich
Сообщения: 433
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Liepāja, Latvia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2022, 08:34
  #95 (ПС)
И совсем не


offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Дункан Макнаггетс
Сообщения: 411
Регистрация: 01.03.2022
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2022, 00:44
  #96 (ПС)
-Цитата от стасим Посмотреть сообщение
И совсем не

о, ещё один петушара которая хейтит шокка

offline
Ответить с цитированием
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,572
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2022, 07:59
  #97 (ПС)
-Цитата от Дункан Макнаггетс Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
каплуху таки забрили


https://vimeo.com/757839984
что то ? я слышу только " ку как реку "
ясно-понятно, каждый слышит то, что хочет услышать

offline
Ответить с цитированием
пан
Аватар для chutzpevich
Сообщения: 433
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Liepāja, Latvia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2022, 10:36
  #98 (ПС)
-Цитата от Дункан Макнаггетс Посмотреть сообщение
-Цитата от стасим Посмотреть сообщение
И совсем не

о, ещё один петушара которая хейтит шокка
Ты курва, сосальник свой ёбаный завали, мразь! Я единственный кто СБД раздаю во флаке, рейтинг 84! 42gb


Извинись, фуфлыга

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,394
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2022, 10:54
  #99 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2022, 12:29
  #100 (ПС)
-Цитата от стасим Посмотреть сообщение
-Цитата от Дункан Макнаггетс Посмотреть сообщение
-Цитата от стасим Посмотреть сообщение
И совсем не

о, ещё один петушара которая хейтит шокка
Ты курва, сосальник свой ёбаный завали, мразь! Я единственный кто СБД раздаю во флаке, рейтинг 84! 42gb


Извинись, фуфлыга
Все правильно раздавай , потому что Дмитрий очень хороший!!

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 94: 1234567891011142454 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров (часть 3)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров (часть 2) MCДмитрийИванов Их стихия — стихи 5534 21 августа 2022
Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров MCДмитрийИванов Их стихия — стихи 5025 4 августа 2021
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Как На Ваше ТворЧество ВлиЯет ТворЧество Известных Mcz? Далан Разговоры 21 23 октября 2004
заинтересован ли лейбл РР в работе с нетрадиционно ориентироваными коллективами ? ма3им Форум лейбла RAP Recordz 28 21 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.