Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2016, 08:28
  #1701 (ПС)
Хоть иногда думайте че говорите, не на заводе.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
-Цитата от данкшот Посмотреть сообщение
так зож или герыч не понятно че то теперь
Чтоб одно другому не мешало, тогда можно не париться) и без самообманов, а так тебе решать

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2016, 15:52
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #1702 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
А ты в какой тюрячке чалился, если не секрет?
Или просто слышал про это?
в европейской какой-то, сто пудов
Ну щас на самом деле тюрячки полегче стали.да и зеки подобрей если сравнивать с 90 и 00 и многие понятия переросли лишь в байки и мифы.и к барыгам травянным там нормально относятся и за татухи тоже не предьявляют но постебать могут к примеру за надпись жена на боку
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение

Ну щас на самом деле тюрячки полегче стали.да и зеки подобрей если сравнивать с 90 и 00 и многие понятия переросли лишь в байки и мифы.и к барыгам травянным там нормально относятся и за татухи тоже не предьявляют но постебать могут к примеру за надпись жена на боку
да ты прошареный, матрос
ну я нет,но дружбан хороший пятеру матал,и говорил еще тогда что все хуйня,
мусара тока сильно пиздячат,а так и колбасу там хуярили и по выходным гашик курили
ну может он просто попал в такую казырную.
ну тоже хуй знает. у меня щас дружбан тоже хороший 10-ку мотает по обозначенной статье. и щас конечно пару лет спустя уже более менее акклиматизировался и так далее. но по началу максимально старались скрыть например номер статьи по которой чалит, ибо щас конечно не 90-ые и не 00-ые, но 228 до сих пор у абориген не в почёте, как я понял, мягко говоря.

offline
старый пользователь
Аватар для thinck twice
Сообщения: 388
Регистрация: 27.01.2009
Откуда: НЕБО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2016, 16:32
  #1703 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение

в европейской какой-то, сто пудов
Ну щас на самом деле тюрячки полегче стали.да и зеки подобрей если сравнивать с 90 и 00 и многие понятия переросли лишь в байки и мифы.и к барыгам травянным там нормально относятся и за татухи тоже не предьявляют но постебать могут к примеру за надпись жена на боку
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение

да ты прошареный, матрос
ну я нет,но дружбан хороший пятеру матал,и говорил еще тогда что все хуйня,
мусара тока сильно пиздячат,а так и колбасу там хуярили и по выходным гашик курили
ну может он просто попал в такую казырную.
ну тоже хуй знает. у меня щас дружбан тоже хороший 10-ку мотает по обозначенной статье. и щас конечно пару лет спустя уже более менее акклиматизировался и так далее. но по началу максимально старались скрыть например номер статьи по которой чалит, ибо щас конечно не 90-ые и не 00-ые, но 228 до сих пор у абориген не в почёте, как я понял, мягко говоря.
у меня кентик сидит щас, третий раз уже, рецедивист, в иксбокс хуярятся там, по скайпу мне звонит частенько, шлюхи и наркотики.. все присутствует
все есть, кроме свободы
на завтрак баунти и сникерсы, ну такое в общем
ништяковый фон и там создать можно)

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2016, 16:54
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #1704 (ПС)
-Цитата от thinck twice Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение

Ну щас на самом деле тюрячки полегче стали.да и зеки подобрей если сравнивать с 90 и 00 и многие понятия переросли лишь в байки и мифы.и к барыгам травянным там нормально относятся и за татухи тоже не предьявляют но постебать могут к примеру за надпись жена на боку
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение

ну я нет,но дружбан хороший пятеру матал,и говорил еще тогда что все хуйня,
мусара тока сильно пиздячат,а так и колбасу там хуярили и по выходным гашик курили
ну может он просто попал в такую казырную.
ну тоже хуй знает. у меня щас дружбан тоже хороший 10-ку мотает по обозначенной статье. и щас конечно пару лет спустя уже более менее акклиматизировался и так далее. но по началу максимально старались скрыть например номер статьи по которой чалит, ибо щас конечно не 90-ые и не 00-ые, но 228 до сих пор у абориген не в почёте, как я понял, мягко говоря.
у меня кентик сидит щас, третий раз уже, рецедивист, в иксбокс хуярятся там, по скайпу мне звонит частенько, шлюхи и наркотики.. все присутствует
все есть, кроме свободы
на завтрак баунти и сникерсы, ну такое в общем
ништяковый фон и там создать можно)
ну у моего строгий режим при это всём. хотя тоже скайп есть, соцсети, наркоту тоже замутить можно говорит, но тем не менее, без икс-боксов походу

offline
ёба ч
Аватар для Dron aka norD
Сообщения: 2,353
Регистрация: 20.05.2011
Откуда: Планета земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2016, 17:04
ВКонтакте
  #1705 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от thinck twice Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение



ну тоже хуй знает. у меня щас дружбан тоже хороший 10-ку мотает по обозначенной статье. и щас конечно пару лет спустя уже более менее акклиматизировался и так далее. но по началу максимально старались скрыть например номер статьи по которой чалит, ибо щас конечно не 90-ые и не 00-ые, но 228 до сих пор у абориген не в почёте, как я понял, мягко говоря.
у меня кентик сидит щас, третий раз уже, рецедивист, в иксбокс хуярятся там, по скайпу мне звонит частенько, шлюхи и наркотики.. все присутствует
все есть, кроме свободы
на завтрак баунти и сникерсы, ну такое в общем
ништяковый фон и там создать можно)
ну у моего строгий режим при это всём. хотя тоже скайп есть, соцсети, наркоту тоже замутить можно говорит, но тем не менее, без икс-боксов походу
один тип тоже сидел, ни друг, ни товарищ, так пересеклись на одном квадрате волей событий. говорит сидел и накуривался на постой , ну короче проше щас в некоторых местах или некоторым людям, еще и в универ восстановился потом как-то

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2016, 18:10
  #1706 (ПС)
надеюсь Бразильца отпустят и он продолжит читать рэп и барыжить.

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2016, 18:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #1707 (ПС)
странная хуйняэто всё конечно, а от 15 до ПЖ это пизднц вообще

offline
активный пользователь
Аватар для Никитонио
Сообщения: 4,537
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: из Hood'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2016, 20:54
Отправить сообщение через twitter для Никитонио
  #1708 (ПС)
мда. ребята давно на слуху. музон их въедливо не слушал, но на подсознании всегда уважал. херово, что так все вышло. спекулировать не буду, но пару мыслей вброшу, тк делать нех. первое - идешь на преступление, всегда просчитывай последствия и продумывай план на случай провала. не просто че мусорам говорить и общую легенду, раз уж мозгов хватило группой идти, чтоб еще сговор прилепили, а глобально. с кем жену беременную оставить, например, или отца инвалида, Боже упаси. парни подошли к делу слишком легкомысленно, это видно. такие просчеты бывают в случае полной уверенности в своей безнаказанности и по наводке. второе - властям вместо того, чтоб заниматься хуйней и ломать судьбы наших соплеменников за сбыт различных природных веществ, лучше бы превратить это дело в легальный источник дохода для бюджета, который итак трещит по швам из-за их ебанутой политики. народ бы понял. даже порадовался бы. столько проблем бы сразу решили. от туризма до алкоголизма. но нет. за траву пятнашка. за изнасилование полторашка. классно ёпта!!!

offline
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,759
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2016, 21:23
  #1709 (ПС)
жалко пиздец рынок,пишу это 5 ый раз
слушаю новый альбом сейчас,но уже по новому как будто, брази стелит прям как всегда

рыночные отношения - рынок тут
offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2016, 22:56
  #1710 (ПС)
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
Ты напуган догмами?
Нет.
Обыкновенный сарказм, ирония.

Никогда не понимал ненавистников ЗОЖ. И они постоянно какого-то "мишу маваши" вспоминают, мол его рэп хуёвый, а значит "зож - говно". Идиотизм чистой воды

Мы биологические создания и вынуждены существовать в биосфере, в довольно замкнутой обособленной системе (в вакууме не выживем), при определённой температуре, при определённой влажности, процентном составе кислорода в воздухе и т.д. Это жёсткие правила... не мы их придумали.
Так что же такое ЗОЖ, который так ругают местные "креативные" хлопчики? Это никакой не "маваши-гери" (или как там его). Это всего лишь некоторый свод правил, соблюдая которые — ты будешь дольше жить и качественнее (как в умственном плане, так и в физическом). Я сейчас не буду вдаваться в споры с теми, кто кричит что "трава - не наркотик" и она "абсолютно безвредна", я сейчас говорю лишь за охаянную здесь концепцию ЗОЖ.
Она заключается всего лишь в том, чтобы человек не употреблял вредные для своего организма вещества (для каждого органа от центральной нервной системы до печени), употребление которых появилось в социуме, по той или иной причине. Есть люди, которые действительно отдают себе отчёт о том, что они употребляют (зная о вреде канцерогенных N-нитрозаминов в табачном дыме; зная о вреде этилового спирта; каннабиноидов и т.д.). Это им может понадобиться чтобы уйти от стресса; возможно это замещение чего-то, что не хватает в жизни; или это периодическое путешествие, "уход от реальности".
К примеру, врач может назначить антибиотик беременной, "если эффект терапии превышает потенциальный риск для плода"©. Так и здесь: какой-нибудь творческий человек получает эффект от n вещества, если это желание превышает потенциальный риск для его здоровья.
И совсем другой случай - это неосведомлённые, слабовольные люди, не отдающие себе отчёта. Не понимающие к чему может привезти зависимость. Такая категория людей действительно существует и они являются целевой аудиторией пропаганды ЗОЖ. Если "антизож-ники" этого не понимают, то это печально как бы... вы тупые, в таком случае. И пожалуйста, не приводите ваши высосанные из хуя аргументы о том что зож-говно потому что миша мае-гери говно. Данная логика - следствие вашей деменции.

Да, и ещё. Я бы также предложил нашей фемиде сделать т.н. "градацию" торговцев наркотиками. Одни, которые продают тем людям, которые полностью отдают себе отчёт - меньший срок. Которые занимаются "активными продажами" (выражаясь современным рыночным языком) среди несовершеннолетних, неокрепших умов - назначать высшую меру наказания (которая в исполнительном кодексе ещё осталась http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_12940/873...d44d30f4c/ со времён СССР, у нас только мораторий на смертную казнь, полностью её не отменяли как бы). Зачем нужна вышка для последних? Затем что они способствуют уничтожению нации (наркомания - один из факторов ельцинского геноцида, где после 1991 - население сокращалось почти на 700 тыс. в год).
У нас же сейчас просто ужесточили ответственность в УК по 228 для всех и точка. Это не совсем правильно.
Но к слову сказать, никто этим заниматься в РФ не будет (торговля наркотиками "первой степени", "второй степени" - такого никто вводить в юридический оборот не будет).

koaghgfjrnjefnhusgugsjklj
Аватар для пьяный куни
Сообщения: 789
Регистрация: 11.09.2009
Откуда: от кута хуми
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2016, 00:27
ВКонтакте
  #1711 (ПС)
обколются своей марихуаной, а потом такие типа на умняке

Добавлено через 6 минут 58 секунд
-Цитата от Дима Троян Посмотреть сообщение
-Цитата от пьяный куни Посмотреть сообщение
Вы ебанутые ? от марихуаны дети гибнут
От презервативов и минетов гибнет еще больше
это зло тоже нужно запретить, снять мораторий со смертной казни(ведь у нас со времен ссср она не отменена как бы, если ты не знал), назначать высшую меру наказаний тем, кто делает минет или продает контрацептивы, потому как это способствуют уничтожению нации (презервативы и минет - факторы ельцинского геноцида, где после 1991 - население сокращалось почти на 700 тыс. в год, если ты не знал).

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2016, 03:19
  #1712 (ПС)
Вот он, ярчайший пример вреда наркотиков
То что вы сейчас, уважаемый пьяный куни, написали - называется делириум

активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2016, 07:57
  #1713 (ПС)
таки из наших ты такой бред несёшь

online
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2016, 09:27
  #1714 (ПС)
-Цитата от пьяный куни Посмотреть сообщение
это зло тоже нужно запретить, снять мораторий со смертной казни(ведь у нас со времен ссср она не отменена как бы, если ты не знал), назначать высшую меру наказаний тем, кто делает минет или продает контрацептивы.
Знал, почему же. Еще надо бы руки отрубать тем, кто дрочит, а также давать 5 лет за поллюции

-Цитата от пьяный куни Посмотреть сообщение
презервативы и минет - факторы ельцинского геноцида, где после 1991 - население сокращалось почти на 700 тыс. в год, если ты не знал.
ебучий Ельцин, 5 колонну возглавил еще во времена СССР. Вот, кто Союз развалил и как



offline
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2016, 12:23
ВКонтакте
  #1715 (ПС)
Закройте к хуям тему, пожалуйста! превратили ее в мусор

offline
Спетущ Шаровая Молния
Аватар для Спетущ
Сообщения: 353
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: С Кутузовской
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2016, 12:49
  #1716 (ПС)
попрыгай на моем хуе!

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2016, 12:53
  #1717 (ПС)
ххру в своем стиле

offline
fat freak
Сообщения: 19,834
Регистрация: 14.06.2003
Откуда: state captured
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2016, 17:17
Отправить сообщение через twitter для Chet
  #1718 (ПС)
Мрак.

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2016, 17:54
ВКонтакте
  #1719 (ПС)
-Цитата от Chet Посмотреть сообщение
Мрак.
Ты там про рэп ничего не забыл?

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2016, 18:52
  #1720 (ПС)
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение

"на государство не пашу"
"не Тимати и не Пашу"
Ну да, ну да, как же, андер, вся хуйня, хаслю на улицах, ебу систему в треках, вот это все. Весна показала кто где срал. Кто то залы собирает, а кто то вбыдлятне на адвокатов. Не получилось, не фартануло. Бывает, хуле.
Тиман каким бы говном попсовым не был, но ебашил, как лошадь, связями обзаводился, лавэху зарабатывал, сейчас в шоколаде и надо отдать должное таки парняга с головой, как бы на него лаяли всякие рэперки. А тут чиста посоны в отрицалове, барыжим крупными партиями, УК на хуях вращаем, улицы и ххру респектуют. Ну каждому своё, чего уж теперь.

offline
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,759
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2016, 21:22
  #1721 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение

"на государство не пашу"
"не Тимати и не Пашу"
Ну да, ну да, как же, андер, вся хуйня, хаслю на улицах, ебу систему в треках, вот это все. Весна показала кто где срал. Кто то залы собирает, а кто то вбыдлятне на адвокатов. Не получилось, не фартануло. Бывает, хуле.
Тиман каким бы говном попсовым не был, но ебашил, как лошадь, связями обзаводился, лавэху зарабатывал, сейчас в шоколаде и надо отдать должное таки парняга с головой, как бы на него лаяли всякие рэперки. А тут чиста посоны в отрицалове, барыжим крупными партиями, УК на хуях вращаем, улицы и ххру респектуют. Ну каждому своё, чего уж теперь.
у каждого свои взгляды и принципы, ты вот за тимати ратуешь, кто-то за рынок,ты отдал должный респект тимати,
вот не фартануло пацанам,это не повод же скалиться, и кричать что они барыги,ты у них покупал?,и по факту нету никаких официальных доказательств что был сбыт, а то что покажут по тв - ,это полная залупа,так же и про тимати и его роскошь,

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2016, 21:54
  #1722 (ПС)
-Цитата от create Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение

"на государство не пашу"
"не Тимати и не Пашу"
Ну да, ну да, как же, андер, вся хуйня, хаслю на улицах, ебу систему в треках, вот это все. Весна показала кто где срал. Кто то залы собирает, а кто то вбыдлятне на адвокатов. Не получилось, не фартануло. Бывает, хуле.
Тиман каким бы говном попсовым не был, но ебашил, как лошадь, связями обзаводился, лавэху зарабатывал, сейчас в шоколаде и надо отдать должное таки парняга с головой, как бы на него лаяли всякие рэперки. А тут чиста посоны в отрицалове, барыжим крупными партиями, УК на хуях вращаем, улицы и ххру респектуют. Ну каждому своё, чего уж теперь.
у каждого свои взгляды и принципы, ты вот за тимати ратуешь, кто-то за рынок,ты отдал должный респект тимати,
вот не фартануло пацанам,это не повод же скалиться, и кричать что они барыги,ты у них покупал?,и по факту нету никаких официальных доказательств что был сбыт, а то что покажут по тв - ,это полная залупа,так же и про тимати и его роскошь,
Да не, ну что ты, какой сбыт, хуйня какая 18 кило, так чисто, себе и пацанам дунуть вечерком, после работы. Не несите вы хуйню наивную.
На рампе в розницу импортный (ливанский, марокканский, египетский) "киф" стоит 2 рублика за грамм, хуй с ним, оптовая скидка, пусть будет 1,5 рублика. Перемножаем 18000 на 1500 получаем 27000000 деревянных. Да пацаны просто подпольные корейки какие то оказывается, денег, как говна. Чего ж тогда на адвокатов побираются ?
Мне собственно насрать и на Тимати и на его роскошь, здесь было в том контексте, что сначала чувачки пытаются подопустить в тексте, людей чего то действительно достигших собственным трудом и пальцы вовсю кидают, а потом их берут за жопу на такой лютой херне и чувачки начинают грузить друг друга по полной. Их явно пасли, причем долго и вдумчиво, и по любому мальчуганы грешили этой хуйней не впервые. На кой хуй вообще жалеть каких то наркобарыг, пусть они хоть исполняют реп, как сам Тупак ? Взрослые люди, блядь, у всех жены, дети, близкие. Глазки видели, что ручки делали ? Пришло время вывозить, ёпт. Не злорадствую, нет, но продавать наркотики, это плохо, блядь и гордое звание певца ундеграунда этого, увы никак не оправдывает. Вот это действительно "полная залупа". Полнее не бывает.

offline
Ах*евший пользователь
Аватар для Da1V
Сообщения: 283
Регистрация: 27.04.2014
Откуда: Wiesbaden
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2016, 21:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #1723 (ПС)
Ну бля. Почему то не удивлен нихуя.
В общем, пока-пока, я итак их песни правда не слушал

offline
ДиЭмДжи
Аватар для DEEEMGY
Сообщения: 566
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Андеграунд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2016, 22:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DEEEMGY
  #1724 (ПС)
Как барыг вообще ни сколько не жаль, а как музыкантов, то да, встряли, конечно по самое не балуй.

offline
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,759
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2016, 23:17
  #1725 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от create Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Ну да, ну да, как же, андер, вся хуйня, хаслю на улицах, ебу систему в треках, вот это все. Весна показала кто где срал. Кто то залы собирает, а кто то вбыдлятне на адвокатов. Не получилось, не фартануло. Бывает, хуле.
Тиман каким бы говном попсовым не был, но ебашил, как лошадь, связями обзаводился, лавэху зарабатывал, сейчас в шоколаде и надо отдать должное таки парняга с головой, как бы на него лаяли всякие рэперки. А тут чиста посоны в отрицалове, барыжим крупными партиями, УК на хуях вращаем, улицы и ххру респектуют. Ну каждому своё, чего уж теперь.
у каждого свои взгляды и принципы, ты вот за тимати ратуешь, кто-то за рынок,ты отдал должный респект тимати,
вот не фартануло пацанам,это не повод же скалиться, и кричать что они барыги,ты у них покупал?,и по факту нету никаких официальных доказательств что был сбыт, а то что покажут по тв - ,это полная залупа,так же и про тимати и его роскошь,
Да не, ну что ты, какой сбыт, хуйня какая 18 кило, так чисто, себе и пацанам дунуть вечерком, после работы. Не несите вы хуйню наивную.
На рампе в розницу импортный (ливанский, марокканский, египетский) "киф" стоит 2 рублика за грамм, хуй с ним, оптовая скидка, пусть будет 1,5 рублика. Перемножаем 18000 на 1500 получаем 27000000 деревянных. Да пацаны просто подпольные корейки какие то оказывается, денег, как говна. Чего ж тогда на адвокатов побираются ?
Мне собственно насрать и на Тимати и на его роскошь, здесь было в том контексте, что сначала чувачки пытаются подопустить в тексте, людей чего то действительно достигших собственным трудом и пальцы вовсю кидают, а потом их берут за жопу на такой лютой херне и чувачки начинают грузить друг друга по полной. Их явно пасли, причем долго и вдумчиво, и по любому мальчуганы грешили этой хуйней не впервые. На кой хуй вообще жалеть каких то наркобарыг, пусть они хоть исполняют реп, как сам Тупак ? Взрослые люди, блядь, у всех жены, дети, близкие. Глазки видели, что ручки делали ? Пришло время вывозить, ёпт. Не злорадствую, нет, но продавать наркотики, это плохо, блядь и гордое звание певца ундеграунда этого, увы никак не оправдывает. Вот это действительно "полная залупа". Полнее не бывает.

подопустить в тексте, людей чего то действительно достигших собственным трудом и пальцы вовсю кидают

ну опять же мы не знаем,кто и чьим трудом где-то добился,ладно спорить нет смысла,я тоже не очень уважаю барыг,но смотря с какой стороны смотреть, все теже самые заграничные певцы по типу тупака скорее всего тоже промышляли сбытом,это мне не известно,но у них барыга это нормально,а по поводу рынка, я лично сочувствую пацанам,вот так решили заработать,хули с кем не бывает

offline
Закрытая тема
Тэги темы: хасл
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: У рэперов из «Рыночных отношений» нашли 18 килограммов марокканского гашиша
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свежачек от Рыночных kuk1s Демо-музыка 7 16 февраля 2016
противники рыночных отношений обединяйтесь opa4ki_ne_CbIT Демо-музыка 17 16 февраля 2016
Дис на Гашиша Lain[S.O.U.Z.] Демо-музыка 3 5 марта 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.