Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 10: 12345678910
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2012, 20:20
  #76 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
че-та по-моему ауды не очень выгодно и нынче не очень актуально, хотя пара вещиц практически без аналогов есть
Мы с тобой еще больше года назад общались, ты говорил и тогда, что не актуально уже и дсп - помрут, как видишь...Многие из грандов работают.
Аналогов большинству нету в нативах. ЛА2А, 1176, Фейрчайлд, ПультекПро, ЕМТ 250, тот же Дименшн Д - аналогов нету. Не выгодно? Вобщем-то да, но любительская звукорежиссура всецело не выгодна, по большому счету. Для меня это вопрос кайфа, скорее, а не материальной выгоды.

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от ДасУтилизатор Посмотреть сообщение
вот подумываю себе взять такое предложеньице
http://www.musicstore.de/de_DE/EUR/Universal-Audio-710-T...x_PonqbLk=
очень выгодно,как мне кажется
странно что отдельно 710 Twin Finity Ch стоит дороже чем с уадом... может уад этот радиоактивный или усыпан сибирской язвой?
подсаживают народ на УАДы

offline
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2012, 21:31
  #77 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Мы с тобой еще больше года назад общались, ты говорил и тогда, что не актуально уже и дсп - помрут, как видишь...Многие из грандов работают.
Аналогов большинству нету в нативах. ЛА2А, 1176, Фейрчайлд, ПультекПро, ЕМТ 250, тот же Дименшн Д - аналогов нету. Не выгодно? Вобщем-то да, но любительская звукорежиссура всецело не выгодна, по большому счету. Для меня это вопрос кайфа, скорее, а не материальной выгоды.
да, помню, но тогда оно по сравнению с сегодня актуально было еще как сейчас...

работать то они будут, вон, много есть юзающих бородатый софт и прущихся) так что

ла и 1176 - дохуя пультеков тоже - тут ты не туда смотришь) емт вот да, хотя я видел не так давно крутой варик для нищебродов встишников, но забыл от какой конторы он и поэтому не знаю даже сломали ли его уже или нет но есть нюбола, которая в легкую заменяет удаовский дименшн д - вот это тоже да, хотя их вроде бы обещались сами разработчики на вст реализовать, но их точно еще не сломали так что тут да, пока вин, хотя есть че-та похожее, но уад пока впереди)

фаско еще, например, модненький у уада, хотя ему 1 в 1 альтернатива есть для вст, но не сломана пока что

уад оно и эстетично и прикольно, ну и чисто ради воплощения детской мечты купить, конечно, прикольно, но сейчас он уже почти весь заменим) слепые тесты на серьезных форумах и голосовалки подтверждают только это) я и сам бился однажды об заклад, что енто уад звучит, а оказалось вст причем реально прикольнее выходило) ну и с ресурсами нынче беды нет) так что это уже прошлое = ) но прикольное прошлое) лимитеры их тоже уже не лучшие, кстати говоря)

offline
Ответить с цитированием
Го дота
Аватар для Cefeer MC
Сообщения: 3,060
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2012, 22:17
  #78 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Мы с тобой еще больше года назад общались, ты говорил и тогда, что не актуально уже и дсп - помрут, как видишь...Многие из грандов работают.
Аналогов большинству нету в нативах. ЛА2А, 1176, Фейрчайлд, ПультекПро, ЕМТ 250, тот же Дименшн Д - аналогов нету. Не выгодно? Вобщем-то да, но любительская звукорежиссура всецело не выгодна, по большому счету. Для меня это вопрос кайфа, скорее, а не материальной выгоды.
да, помню, но тогда оно по сравнению с сегодня актуально было еще как сейчас...

работать то они будут, вон, много есть юзающих бородатый софт и прущихся) так что

ла и 1176 - дохуя пультеков тоже - тут ты не туда смотришь) емт вот да, хотя я видел не так давно крутой варик для нищебродов встишников, но забыл от какой конторы он и поэтому не знаю даже сломали ли его уже или нет но есть нюбола, которая в легкую заменяет удаовский дименшн д - вот это тоже да, хотя их вроде бы обещались сами разработчики на вст реализовать, но их точно еще не сломали так что тут да, пока вин, хотя есть че-та похожее, но уад пока впереди)

фаско еще, например, модненький у уада, хотя ему 1 в 1 альтернатива есть для вст, но не сломана пока что

уад оно и эстетично и прикольно, ну и чисто ради воплощения детской мечты купить, конечно, прикольно, но сейчас он уже почти весь заменим) слепые тесты на серьезных форумах и голосовалки подтверждают только это) я и сам бился однажды об заклад, что енто уад звучит, а оказалось вст причем реально прикольнее выходило) ну и с ресурсами нынче беды нет) так что это уже прошлое = ) но прикольное прошлое) лимитеры их тоже уже не лучшие, кстати говоря)
я вам 2 года назад говорил что хуйня дсп. а вы смеялись с маки. говорили что молодой прозреешь) будящие за софтом бля...
кстати я вхож теперь в одну конторку) не буду пока говорить что это и где. там есть системник с пирамиксом. там вроде тоже дсп какие то платы стоят. никто не знает. когда разрешат покапаюсь

offline
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2012, 22:21
  #79 (ПС)
будущее за софтом (я никогда другого и не утверждал). и дсп не хуйня, если до сих пор не понял почему, то значит все еще не прозрел и мы с маки смеемся.

offline
Ответить с цитированием
Го дота
Аватар для Cefeer MC
Сообщения: 3,060
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2012, 00:39
  #80 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
будущее за софтом (я никогда другого и не утверждал). и дсп не хуйня, если до сих пор не понял почему, то значит все еще не прозрел и мы с маки смеемся.
если оно разгружает комп? или оно звучит так как будто проходит через аналоговый прибор? если да то хуйня

offline
Ответить с цитированием
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2012, 00:43
  #81 (ПС)
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
будущее за софтом (я никогда другого и не утверждал). и дсп не хуйня, если до сих пор не понял почему, то значит все еще не прозрел и мы с маки смеемся.
если оно разгружает комп? или оно звучит так как будто проходит через аналоговый прибор? если да то хуйня
Cefeer, вот ты рассуждаешь как "хуйня ваш Шаляпин, мне вчера Рабинович напел". Давай сбрось мне какой нибудь соло-трек я его пожму Ла-2а, подниму частотки Пультеком и подмешаю Дименшыном. Сброшу настройки. А ты потом в нативе попробуешь сделать аналогично. Сделаешь - без вопросов будешь прав.

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Мы с тобой еще больше года назад общались, ты говорил и тогда, что не актуально уже и дсп - помрут, как видишь...Многие из грандов работают.
Аналогов большинству нету в нативах. ЛА2А, 1176, Фейрчайлд, ПультекПро, ЕМТ 250, тот же Дименшн Д - аналогов нету. Не выгодно? Вобщем-то да, но любительская звукорежиссура всецело не выгодна, по большому счету. Для меня это вопрос кайфа, скорее, а не материальной выгоды.
да, помню, но тогда оно по сравнению с сегодня актуально было еще как сейчас...

работать то они будут, вон, много есть юзающих бородатый софт и прущихся) так что

ла и 1176 - дохуя пультеков тоже - тут ты не туда смотришь) емт вот да, хотя я видел не так давно крутой варик для нищебродов встишников, но забыл от какой конторы он и поэтому не знаю даже сломали ли его уже или нет но есть нюбола, которая в легкую заменяет удаовский дименшн д - вот это тоже да, хотя их вроде бы обещались сами разработчики на вст реализовать, но их точно еще не сломали так что тут да, пока вин, хотя есть че-та похожее, но уад пока впереди)

фаско еще, например, модненький у уада, хотя ему 1 в 1 альтернатива есть для вст, но не сломана пока что

уад оно и эстетично и прикольно, ну и чисто ради воплощения детской мечты купить, конечно, прикольно, но сейчас он уже почти весь заменим) слепые тесты на серьезных форумах и голосовалки подтверждают только это) я и сам бился однажды об заклад, что енто уад звучит, а оказалось вст причем реально прикольнее выходило) ну и с ресурсами нынче беды нет) так что это уже прошлое = ) но прикольное прошлое) лимитеры их тоже уже не лучшие, кстати говоря)
Ну те что юзают и прутся и формируют современный саунд.
Всего дохуйа и 1176 и Пультеков, но вот работают они не смотря на контесты на ютубе, ну блять, абсолютно в реальности не похоже. Пробовал и Бомбфэктори и Софтюб и Вейвз. По крайней мере у меня.
фэтсо - даже боюсь покупать - год буду разбиратся)))

offline
Ответить с цитированием
Broadcast
Сообщения: 2,528
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2012, 02:08
  #82 (ПС)
dsp это на нынешний день своебразный донгл для плагинов не более,
как в нативе так и в дсп есть очень достойные плагины, главное технология, а не халивар натив vs dsp
кстати все плагины uad работают в протике через костыль fxpansion vst to rtas
тоесть разрабатывался uad больше для кубов и лоджей ///
и кстати Добер незнаешь чтотам с версиями Vst 64 бита что нибудь слышно от Уадовцев?

offline
Ответить с цитированием
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2012, 02:59
  #83 (ПС)
Думаю скоро сделают, много народа ждет. Инфы -ноль. По поводу ДСП vs Натив слыхал байку, что ДСП преимущественнее (речь шла о тдм пт хд) , так как обычный процесссор работает с разными протоколами и запросами и получается ряд ошибок, в следствии чего звук хуже. Я сам хз. И ни в едином разе не могу сказать , что натив хуже. Для меня, как правильно сказал Игрок это донгл

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2012, 09:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #84 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
получается ряд ошибок
Могу сказать одно - если бы количество ошибок в процессоре было бы даже порядка 0,0001%, то компьютер просто не запускался бы, так что довод сомнительный.
Тем более, что на уровне железа dsp не особо сильно отличается от любого другого процессора

offline
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2012, 12:11
  #85 (ПС)
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
если оно разгружает комп? или оно звучит так как будто проходит через аналоговый прибор? если да то хуйня
Остряк
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Ну те что юзают и прутся и формируют современный саунд.
Всего дохуйа и 1176 и Пультеков, но вот работают они не смотря на контесты на ютубе, ну блять, абсолютно в реальности не похоже. Пробовал и Бомбфэктори и Софтюб и Вейвз. По крайней мере у меня.
фэтсо - даже боюсь покупать - год буду разбиратся)))
Всякие встшки типа бомбфактори аще хз кому в голову придет юзать
Самые главные (и почти единственные) достоинства уада и юзать не хочешь

offline
Ответить с цитированием
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2012, 12:25
ВКонтакте Instagram
  #86 (ПС)
ну как бэ да. 1176, ла-2а, фэйрчайлд и тд это мило, но этим плагам лет 6 и они ещё со времен первого уада. их смогли сэмулировать в нэйтиве спустя столько лет - поздравляю хотя и сомневаюсь

приходите когда сможете приблизится по звуку к штудеру и другим специальным процессорам ну или к плагинам жрущим от 10% мощности из таблицы
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
получается ряд ошибок
Могу сказать одно - если бы количество ошибок в процессоре было бы даже порядка 0,0001%, то компьютер просто не запускался бы, так что довод сомнительный.
Тем более, что на уровне железа dsp не особо сильно отличается от любого другого процессора
классно. вот только на синтах и ромплерах стоят те же DSP чипы и звучат они лучше вем VSTi

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2012, 13:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #87 (ПС)
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
классно. вот только на синтах и ромплерах стоят те же DSP чипы и звучат они лучше вем VSTi
Ну ахуеть теперь

Совершенно типичный, я бы сказал предсказуемый комментарий от человека, в глубине души до сих пор надеющегося, что где-то байты другие
Представь себе, есть разница между качественным алгоритмом и его представлением на не особо специфичном железе.

offline
Ответить с цитированием
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2012, 13:35
  #88 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
получается ряд ошибок
Могу сказать одно - если бы количество ошибок в процессоре было бы даже порядка 0,0001%, то компьютер просто не запускался бы, так что довод сомнительный.
Тем более, что на уровне железа dsp не особо сильно отличается от любого другого процессора
я не специалист и не знаю,что они считали ошибками и пр. А дсп, насколько мне известно отличается от ЦП и очень сильно :

Показать скрытый текст
Архитектура сигнальных процессоров, по сравнению с микропроцессорами настольных компьютеров, имеет некоторые особенности:
Гарвардская архитектура (разделение памяти команд и данных), как правило модифицированная;
Большинство сигнальных процессоров имеют встроенную оперативную память, из которой может осуществляться выборка нескольких машинных слов одновременно. Нередко встроено сразу несколько видов оперативной памяти, например, в силу Гарвардской архитектуры бывает отдельная память для инструкций и отдельная — для данных.
Некоторые сигнальные процессоры обладают одним или даже несколькими встроенными постоянными запоминающими устройствами с наиболее употребительными подпрограммами, таблицами и т. п.
Аппаратное ускорение сложных вычислительных инструкций, то есть быстрое выполнение операций, характерных для цифровой обработки сигналов, например, операция «умножение с накоплением» (MAC) (Y := X + A × B) обычно исполняется за один такт.
«Бесплатные» по времени циклы с заранее известной длиной. Поддержка векторно-конвейерной обработки с помощью генераторов адресных последовательностей.
Детерминированная работа с известными временами выполнения команд, что позволяет выполнять планирование работы в реальном времени.
Сравнительно небольшая длина конвейера, так что незапланированные условные переходы могут занимать меньшее время, чем в универсальных процессорах.
Экзотический набор регистров и инструкций, часто сложных для компиляторов. Некоторые архитектуры используют VLIW.
По сравнению с микроконтроллерами, ограниченный набор периферийных устройств — впрочем, существуют «переходные» чипы, сочетающие в себе свойства DSP и широкую периферию микроконтроллеров.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D1%84%D1%80%D0...0%BE%D1%80

offline
Ответить с цитированием
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2012, 13:37
ВКонтакте Instagram
  #89 (ПС)
не очень понимаю о чём ты. но мне правда *всё равно* на все ваши аргументы, я верю только своим ушам

offline
Ответить с цитированием
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2012, 13:37
  #90 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
если оно разгружает комп? или оно звучит так как будто проходит через аналоговый прибор? если да то хуйня
Остряк
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Ну те что юзают и прутся и формируют современный саунд.
Всего дохуйа и 1176 и Пультеков, но вот работают они не смотря на контесты на ютубе, ну блять, абсолютно в реальности не похоже. Пробовал и Бомбфэктори и Софтюб и Вейвз. По крайней мере у меня.
фэтсо - даже боюсь покупать - год буду разбиратся)))
Всякие встшки типа бомбфактори аще хз кому в голову придет юзать
Самые главные (и почти единственные) достоинства уада и юзать не хочешь
опять таки "не читал, но осуждаю". Ты не пользовался, а только слышал, видел и пр., но уже знаешь что главное, что - нет) Рекомендую поюзаться. Тебе, так в первую очередь.))
И Массив/пассив, Ленточники, Нивы - куплю, но подожду распродажы -50 вот тогда дело, а то косарь баксов за 3 плагина, пока не вывезу))

offline
Ответить с цитированием
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2012, 13:46
ВКонтакте Instagram
  #91 (ПС)
давайте не будем превращать тему "уад - говно , ломанный софт - лучше"

offline
Ответить с цитированием
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2012, 13:46
  #92 (ПС)
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
давайте не будем превращать тему "уад - говно , ломанный софт - лучше"
это и так понятно

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2012, 13:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #93 (ПС)
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
не очень понимаю о чём ты. но мне правда *всё равно* на все ваши аргументы, я верю только своим ушам

Вот именно, что не понимаешь.
Я не говорю, что они звучат плохо.
Я говорю о том, что ты себе воздвигаешь мифических идолов, работающих на магии.
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
А дсп, насколько мне известно отличается от ЦП и очень сильно
Я про цп и не говорил) Процессоры ими не ограничиваются)
Я кстати смутно припоминаю, как кто-то где-то авторитетно разглагольствовал про dsp и ошибки в процессорах, запомнил только то, что бред был отменный Ошибки возможны как раз только в dsp в силу их природы

offline
Ответить с цитированием
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2012, 13:53
  #94 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Я про цп и не говорил) Процессоры ими не ограничиваются)
Я кстати смутно припоминаю, как кто-то где-то авторитетно разглагольствовал про dsp и ошибки в процессорах, запомнил только то, что бред был отменный Ошибки возможны как раз только в dsp в силу их природы
хз, настолько глубоко в сабже процессоров не разбираюсь.
Если и ты и я читали, то возможно на рмм дело было)

offline
Ответить с цитированием
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2012, 13:57
ВКонтакте Instagram
  #95 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
не очень понимаю о чём ты. но мне правда *всё равно* на все ваши аргументы, я верю только своим ушам

Вот именно, что не понимаешь.
Я не говорю, что они звучат плохо.
Я говорю о том, что ты себе воздвигаешь мифических идолов, работающих на магии.
чур меня бля меня интересует звук. мат часть - нет

offline
Ответить с цитированием
Го дота
Аватар для Cefeer MC
Сообщения: 3,060
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2012, 13:57
  #96 (ПС)
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
у меня пультек бичевский. хз, мне нужен график перед глазами, особенности восприятия
это раз
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
не очень понимаю о чём ты. но мне правда *всё равно* на все ваши аргументы, я верю только своим ушам
это два

offline
Ответить с цитированием
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2012, 13:59
ВКонтакте Instagram
  #97 (ПС)
это к чему?

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2012, 14:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #98 (ПС)
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
не очень понимаю о чём ты. но мне правда *всё равно* на все ваши аргументы, я верю только своим ушам

Вот именно, что не понимаешь.
Я не говорю, что они звучат плохо.
Я говорю о том, что ты себе воздвигаешь мифических идолов, работающих на магии.
чур меня бля меня интересует звук. мат часть - нет
Ну да, я так в принципе и сказал. Все мифы и идолы от людей, не желающих разбираться в мат части.
Сначала путают причину и следствие в появлении хорошего звука dsp, а потом золотые кабели слушают
А причина то в результате вообще в маркетинге: стоимость разработки и продвижения плагинов совершенно смехотворна по сравнению с железом, и те, кто умудряется сделать плохой звук на железе, в этой сфере больше не работают

offline
Ответить с цитированием
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2012, 14:14
  #99 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение

Вот именно, что не понимаешь.
Я не говорю, что они звучат плохо.
Я говорю о том, что ты себе воздвигаешь мифических идолов, работающих на магии.
чур меня бля меня интересует звук. мат часть - нет
Ну да, я так в принципе и сказал. Все мифы и идолы от людей, не желающих разбираться в мат части.
Сначала путают причину и следствие в появлении хорошего звука dsp, а потом золотые кабели слушают
А причина то в результате вообще в маркетинге: стоимость разработки и продвижения плагинов совершенно смехотворна по сравнению с железом, и те, кто умудряется сделать плохой звук на железе, в этой сфере больше не работают
ага. включи тв и радио. там столько бракованного музла.

offline
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2012, 14:22
  #100 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
опять таки "не читал, но осуждаю". Ты не пользовался, а только слышал, видел и пр., но уже знаешь что главное, что - нет) Рекомендую поюзаться. Тебе, так в первую очередь.))
И Массив/пассив, Ленточники, Нивы - куплю, но подожду распродажы -50 вот тогда дело, а то косарь баксов за 3 плагина, пока не вывезу))
Не читал что? я не осуждаю, наоборот, просто вы вовсе не то в плюсы сейчас выводите: вся эта динамика и еку давно на том же уровне есть в вст и это уже объктивно
Юзал, кстати, мельком правда тут же и слепых тестов достаточно, тем более от владельцев уада и по совместительству бета тестеров
Что главное - очевидно ж - то, чему нет аналогов уад сейчас не выделяется каким-то мифическим супер качеством, главное его достоинство то, что они эмулируют то, что никто не эмулирует, да еще и на совесть. На совесть нашлись умельцы и на вст платформе эмулировать, да так, что на одном уровне с уад, а вот эмулируют только унылые пультеки да 1176 но все впереди. Ты ж вроде хотя бы рмм читаешь, должен быть в курсе
Манлей да круто вот уже куда нужно смотришь. Его тоже, кстати, сэмулировали "у нас", правда неудачно пока что

Никто ж не уверяет вас что ваш уад говно ненужное напротив штука классная но с каждым днем теряет актуальность свою

Гунь, что у тебя за истеричные бедхерды что ты уже из битов-байтов в уши бросаешься да на одной странице? спокойно, уад классный, но не без конкурентов

Ладно, вы лучше поподробнее за какие-нибудь няшки расскажите, чо-нить новое узнаю хоть

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 10: 12345678910
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: UAD : Обсуждение програмно-апаратных решений для сведения.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Итол-16 решений проблемы (WTF_Battle_2 раунд) Itol Hustle BattleZone (Треки) 1 22 января 2012
wtf battle 2r ANdRoiD 16 решений проблем ANdRoiD95 BattleZone (Треки) 5 4 января 2012
Чем програмно можно утеплить звук? beck DJing / Создание музыки 17 30 апреля 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.