Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 19:39
ВКонтакте MySpace
  #151 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение

Sir G
, что там слышно по этому поводу???

никого из знакомых нет на видео??
Быколайив, хули.

знакомых рож в начале не видел, да и не особо интересно этот быдляк просматривать.

при мне такой хуйни не было.

давно уже рожами в асфальте лежали с наручниками сзади, а потом обезьяник в райотделе мыли.

этот перекрёсток какой-то особый.

в 98-м там РГД-шкой подорвали 3-х ментов из ППС и один из ГАИ, двое от полученных ран скончался (один парень, из погибших собирался к нам переводится), там теперь на углу здания табличка памятная.

мы потом этого исполнителя кончили через 3 улицы.

в новогоднюю ночь (снова при моём участии) 2001-го напали на наш патруль, в итоге один труп из нападавших и 7 задержанных из которых двое на нарах оказались.

теперь вот эта бычка.

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 19:41
  #152 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение

Sir G
, что там слышно по этому поводу???

никого из знакомых нет на видео??
Быколайив, хули.

знакомых рож в начале не видел, да и не особо интересно этот быдляк просматривать.

при мне такой хуйни не было.

давно уже рожами в асфальте лежали с наручниками сзади, а потом обезьяник в райотделе мыли.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,276
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 19:48
  #153 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
добровольно сдался
Он не добровольно сдался.
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
кстати да, Власов был тяжело ранен, и с белым флагом не выходил
-
О том, что было дальше, мы можем узнать из протокола допроса от 21 сентября 1945 г. Вороновой Марии Игнатьевны, прибывшей из Берлина и остановившейся на жительстве в гор. Барановичи. Эта та самая докторша «Дуня» из рассказа К.А. Токарева (Прохора). Походно-полевая жена (ППЖ) А.А. Власова еще с 20-й армии. Она поступила на службу как вольнонаемная и служила в системе военторга шеф-поваром. Потом ее перевели работать в столовую Военного совета армии, где она и познакомилась с Власовым и сменила его прежнюю ППЖ. Характерно, что Власов очень любил комфорт и даже в полевых условиях женщин держал всегда рядом. Наверно, он единственный генерал Красной армии, выходивший из окружения с бабой и с ней же попавший в плен. Подобных примеров наша история до тех пор не знала и не знает до сих пор.

Итак, Мария Воронова рассказала:

«Примерно в июне 1942 г., под Новгородом, нас немцы обнаружили в лесу и навязали бой, после которого Власов, я, солдат Котов и шофер Погибко вырвались в болото, перешли его и вышли к деревням. Погибко с раненым бойцом Котовым пошли в одну деревню, а мы с Власовым пошли в другую. Когда мы зашли в деревню, названия ее не знаю, зашли мы в один дом, где нас приняли за партизан, местная «самооборона» дом окружила, и нас арестовали. Нас посадили в колхозный амбар, а на другой день приехали немцы, предъявили Власову вырезанный из газеты его портрет в генеральской форме, и Власов был вынужден признаться, что он действительно генерал-лейтенант Власов. До этого он рекомендовался учителем-беженцем. Немцы, убедившись, что они поймали генерал-лейтенанта Власова, посадили нас в машину и привезли на станцию Сиверская, в немецкий штаб. Здесь меня посадили в лагерь военнопленных, находившийся в местечке Малая Выра, а Власова через два дня увезли в Германию».

Несколько иначе поведал о пленении Власова К.А. Токарев:

«Власова случайно «нашел» староста русской Староверческой деревушки. Он задержал высокого человека в очках и гимнастерке без знаков различия, в стоптанных сапогах, и его спутницу – они в деревне меняли ручные часы на продукты. Староста запер их в сарае и сообщил об этом немцам. Власова со спутницей в тот же день – это было 12 июля – отправили к командующему 18-й немецкой армией генералу Линдеманну. Староста за проявленную им бдительность получил от немецких властей вознаграждение – корову, 10 пачек табаку, две бутылки «тминной водки и почетную грамоту».

А вот что рассказал бывший начальник связи 4-й германской авиадивизии капитан Ульрих Гард:

«Власов в одежде без знаков различия скрывался в баньке близ деревни Мостки, южнее Чудова. Его обнаружил староста деревни и сообщил проезжавшему через деревню немецкому офицеру. Когда открыли дверь и скомандовали «руки вверх!», Власов крикнул: «Не стреляйте, я генерал Власов – командующий второй ударной армией».

Сомневаться в достоверности всех этих источников нет оснований. Они различаются лишь незначительными деталями, но суть у них одна.
Добавлено через 7 минут 16 секунд
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Так и надо, иначе не понимаю, пусть с чужими флагами в другую страну валят, мрази рашиские.
почему так и надо?

что на это отвечает законодательство твоей страны?

почему они с чужими флагами должны в другую страну валить?

что на это отвечает законодательство твоей страны?

у тебя идёт война с РФ, мразь русофобская и укронацистская?
И где тут добровольно сдался?

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 19:58
  #154 (ПС)
Ирина Бережная

Хроники нашего шапито

Власть отменила празднование 1 сентября и традиционные школьные линейки в рамках борьбы с советским прошлым. Д,б!
Дарю подсказку - не ограничивайтесь отменой только "Дня знаний" (действительно, где "патриоты", а где знания!), сразу переименуйте все советские праздники в один патриотический "День дурака". В стране победившего маразма (зачеркнуто) майдана, вполне логичное и закономерное решение. Да простят меня все адекватные за упоминание логики в контексте кастрюлеголовых.
Но как всегда есть и хорошие новости - в Мариуполе Президент открыл новый центр админуслуг, стыдно вспомнить, но когда я была нардепом, на подобные мероприятия даже мэр не всегда приезжал, ибо не комильфо, не тот масштаб! Но что "панда" понимала в пиаре, да ...
Все жду, когда гаранта в роли тамады на свадьбы приглашать начнут, или, чтобы перерезать ленточки в отремонтированных сельских общественных туалетах, в нынешних условиях тоже вполне сойдёт за пэрэмогу.
Ещё из оптимистичного - традиционно падает гривна, но как сказал бы наш Златоуст-Киевский, зато растёт доллар
Поэтому всем молчать и радоваться, иначе Путин нападет!

Власть отменила празднование 1 сентября и традиционные школьные линейки в рамках борьбы с советским прошлым. Д,б!
Дарю подсказку - не ограничивайтесь отменой только "Дня знаний" (действительно, где "патриоты", а где знания!), сразу переименуйте все советские праздники в один патриотический "День дурака". В стране победившего маразма (зачеркнуто) майдана, вполне логичное и закономерное решение. Да простят меня все адекватные за упоминание логики в контексте кастрюлеголовых.
Но как всегда есть и хорошие новости - в Мариуполе Президент открыл новый центр админуслуг, стыдно вспомнить, но когда я была нардепом, на подобные мероприятия даже мэр не всегда приезжал, ибо не комильфо, не тот масштаб! Но что "панда" понимала в пиаре, да ...
Все жду, когда гаранта в роли тамады на свадьбы приглашать начнут, или, чтобы перерезать ленточки в отремонтированных сельских общественных туалетах, в нынешних условиях тоже вполне сойдёт за пэрэмогу.
Ещё из оптимистичного - традиционно падает гривна, но как сказал бы наш Златоуст-Киевский, зато растёт доллар
Поэтому всем молчать и радоваться, иначе Путин нападет!
Добавлено через 2 минуты 45 секунд
https://www.facebook.com/

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
Хроники нашего шапито

Добавлено через 4 минуты 33 секунды


Добавлено через 7 минут 21 секунду
"Денег нет, но вы там держитесь"! (с)
Какие нервные и неблагодарные #онижедети пошли, стоило к 1 сентября декоммунизировать и отменить их мизерные стипендии, пережиток совка и ватных традиций "злочынной панды" - как они сразу тортами разбрасываются (хоть если Roshen, тогда можно, все равно денежки в копилочку).
Обидно студентам, понимаю: они так отчаянно скакали за кружевные труселя, (лично я до сих пор в недоумении почему Украина не завоевала в Рио медали по прыжкам, ведь всем майданом тренировались); так неистово прогоняли плюшевого тирана, который по старой совковой традиции ежегодно увеличивал им стипендии; стирали пальцы в кровь, набивая призывы уничтожить "колорадов Донбасса" и не платить ни копейки пенсионерам, проживающим в зоне АТО; как вдруг, внезапно, не обрадовались свалившейся на них омрияной евроинтеграции. Чего вдруг?!
Но, к счастью, не все #онижедети поражены совком, многие волонтёрыТМ уже предложили отправлять несогласных в зону АТО и даже подготовили соответствующую петицию. Ведь не за то стоял майдан, чтобы студентам стипендии платить!
Скакуны, не расстраивайтесь, если очень захочется кушать и согреться от холода, всегда можно попрыгать с криками "кто не скачет-тот москаль" и спеть гимн. Помогает, на майдане проверено!
Зато нэрабы

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,276
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 20:29
  #155 (ПС)
В смысле? Прям стипендии отменили?

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
-
Киев выразил Чехии протест из-за открытия представительства ДНР
МИД Украины передал ноту протеста в посольство Чехии в стране в связи с открытием в городе Острава представительства самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Об этом в четверг, 1 сентября, сообщается на официальном сайте внешнеполитического ведомства.

В обращении к Праге Киев требует принять все меры для того, чтобы решение региональных властей об открытии представительского центра ДНР было пересмотрено.

«Информация о деятельности отдельных граждан Чешской Республики, их попытки легализовать террористическую организацию (так Киев называет самопровозглашенные республики Донбасса — прим. «Ленты.ру») также передана в правоохранительные органы Украины для предоставления надлежащей правовой оценки и применения механизмов двусторонней правовой помощи между Украиной и Чехией», — сказано в сообщении.

Ранее в четверг стало известно, что на территории Евросоюза, в чешской Остраве, открылось первое представительство ДНР.

Донецкая и Луганская народные республики (ДНР и ЛНР) были провозглашены весной 2014-го. Этому предшествовал государственный переворот на Украине. В апреле того же года в Донбассе начался вооруженный конфликт, после того как Киев попытался силовым методом подавить акции протеста жителей региона. Противостояние продолжается до сих пор. По последним данным ООН, в конфликте погибли уже более девяти тысяч человек.

На сегодняшний день независимость ДНР и ЛНР признала только частично признанная Южная Осетия.
https://lenta.ru/news/2016/09/01/zrada_pridi/

offline
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 20:40
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #156 (ПС)
Путин предоставил гражданство РФ чемпионке мира по шашкам украинке Ткаченко.

Спортсмены продолжают бежать с Незалежной.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 20:43
  #157 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
В смысле? Прям стипендии отменили?

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
-
Киев выразил Чехии протест из-за открытия представительства ДНР
МИД Украины передал ноту протеста в посольство Чехии в стране в связи с открытием в городе Острава представительства самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Об этом в четверг, 1 сентября, сообщается на официальном сайте внешнеполитического ведомства.

В обращении к Праге Киев требует принять все меры для того, чтобы решение региональных властей об открытии представительского центра ДНР было пересмотрено.

«Информация о деятельности отдельных граждан Чешской Республики, их попытки легализовать террористическую организацию (так Киев называет самопровозглашенные республики Донбасса — прим. «Ленты.ру») также передана в правоохранительные органы Украины для предоставления надлежащей правовой оценки и применения механизмов двусторонней правовой помощи между Украиной и Чехией», — сказано в сообщении.

Ранее в четверг стало известно, что на территории Евросоюза, в чешской Остраве, открылось первое представительство ДНР.

Донецкая и Луганская народные республики (ДНР и ЛНР) были провозглашены весной 2014-го. Этому предшествовал государственный переворот на Украине. В апреле того же года в Донбассе начался вооруженный конфликт, после того как Киев попытался силовым методом подавить акции протеста жителей региона. Противостояние продолжается до сих пор. По последним данным ООН, в конфликте погибли уже более девяти тысяч человек.

На сегодняшний день независимость ДНР и ЛНР признала только частично признанная Южная Осетия.
https://lenta.ru/news/2016/09/01/zrada_pridi/
Я был на сто процентов уверен, что это пиздеж, по поводу открытия представительства .
Даже фотки какие то невнятные, на фотошоп похожи.

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 20:47
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #158 (ПС)
Довольно интересное видео, жаль мавероша с бугогашей не посмотрят ибо на трафике

-
Разведопрос: Андрей Ваджра о книге "Самоубийство Украины. Хроника и анализ катастрофы"
https://www.youtube.com/watch?v=ToQ1W6Tuk8M

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 20:53
  #159 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Добавлено через 12 минут 45 секунд
русофобская окраина, будни:

https://www.youtube.com/watch?v=RttZC-wjksw


https://www.youtube.com/watch?v=UWyWRh0_DsA


где вы видели укронацистов?

война ведь с Россией идёт, не так ли?
а что тут не так? Бог наказал конченного сепара руками народа, всё правильно, всё по делу.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Так и надо, иначе не понимаю, пусть с чужими флагами в другую страну валят, мрази рашиские.
Чот уже пиздец унылый троллинг погнал.
второе - ютубовская копипаста из комментов. Я просто забыл там дописать МАКС РЕВЕРБА или кто там автор, я ник не запоминал. А вот первое я сам придумал Ну разве я не талантлив? Основываясь на информации, полученной из просмотренного мной видеоролика, я в одну строчку уместил столько язвительного сарказма, который при этом был в невероятно выверенных пропорциях смешан с горькой иронией насчёт несовершенства мира и издёвкой над людьми, верящими в существование всесильной и всеблагой особи, располагающейся за гранью видимого глазом человеческим. И, словно вишенка на торте, всё вышеперечисленное было посыпано щепоткой насмешки над тупым орангутангом по имени сир джи, которому, кстати, совесть позволяет вести разговоры про ренегатов, хотя одновременно с этим он считает сотрудников украинских силовых структур своими врагами

"это даже хуже чем просто предательство.

они враги, бывшие свои, что усугубляет в разы." (c) сир джи, 2016.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,276
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 21:04
  #160 (ПС)
Раз есть "бывшие свои", то могут быть и "будущие свои", т.е. - сегодняшние враги завтра станут своими.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 21:05
  #161 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
почему так и надо?

что на это отвечает законодательство твоей страны?

почему они с чужими флагами должны в другую страну валить?

что на это отвечает законодательство твоей страны?
не знаю, тебе виднее, мент кокольский Поліціянт

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 21:06
ВКонтакте MySpace
  #162 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
совесть позволяет вести разговоры про ренегатов, хотя одновременно с этим он считает сотрудников украинских силовых структур своими врагами
видишь-ли, нацистский кусок говна, тебе не дано понять и осознать тот факт, что совестью как раз обладает именно тот кто не петляет и не меняет своих убеждений и мировозрение в угоду стремительно менчяющейся политической коньюктуры.

достаточно я знаю и понимаю, в отличие от оскотинившихся укромразей.

а те кто перешёл на сторону укронацимаразма и антисоветизма, кто продал и предал своих предков и историю страны - враги, конечно.

это ведь гражданская война, со всеми вытекающими.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 21:11
  #163 (ПС)
Хохлы че "Мрию" продали

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 21:14
  #164 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
Хохлы че "Мрию" продали
вернули надежду, продали мечту

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 21:16
ВКонтакте MySpace
  #165 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
Хохлы че "Мрию" продали
неудивительно.

они и мать свою продадут влёгкую.

такая их убогая сущность.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 21:19
  #166 (ПС)
есть дажэ хохол, который родину продал. вроде бы в банги хэп на подтанцовке был, не помню как зовут

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 21:21
  #167 (ПС)
гей звезды?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 21:23
ВКонтакте MySpace
  #168 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
есть дажэ хохол, который родину продал. вроде бы в банги хэп на подтанцовке был, не помню как зовут
насчёт Родины:

https://www.youtube.com/watch?v=_Sfu9vexwOQ

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 21:35
  #169 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
есть дажэ хохол, который родину продал. вроде бы в банги хэп на подтанцовке был, не помню как зовут
насчёт Родины:

https://www.youtube.com/watch?v=_Sfu9vexwOQ
не знаю такой песни, знаю только ту, которая на хохлонацистском
...

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 21:39
ВКонтакте MySpace
  #170 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
есть дажэ хохол, который родину продал. вроде бы в банги хэп на подтанцовке был, не помню как зовут
насчёт Родины:

https://www.youtube.com/watch?v=_Sfu9vexwOQ
не знаю такой песни, знаю только ту, которая на хохлонацистском
...
здесь лучше было:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=grGFfpjHUSE


а почему теперь этого нет, читай здесь:

http://news.xxzp.biz/?p=84247

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 21:50
  #171 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение

насчёт Родины:

https://www.youtube.com/watch?v=_Sfu9vexwOQ
не знаю такой песни, знаю только ту, которая на хохлонацистском
...
здесь лучше было:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=grGFfpjHUSE
чем лучше? под одну и ту жэ фанеру сплясали

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 21:55
ВКонтакте MySpace
  #172 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

не знаю такой песни, знаю только ту, которая на хохлонацистском
...
здесь лучше было:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=grGFfpjHUSE
чем лучше? под одну и ту жэ фанеру сплясали
если ты, убогий, не разбираешься в исполнении под фонограму на записи программы для новогоднего шоу и живого исполнения - то хули ты тогда участвуешь в обсуждении вещей недоступных для твоего понимания изначально?

кухарка, блеать.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 22:04
  #173 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
чем лучше? под одну и ту жэ фанеру сплясали
если ты, убогий, не разбираешься в исполнении под фонограму на записи программы для новогоднего шоу и живого исполнения - то хули ты тогда участвуешь в обсуждении вещей недоступных для твоего понимания изначально?

кухарка, блеать.
разница в том, что в новогоднее шоу ты приволок для массовки алкашей из кутузки и бомжей с улицы за бутылку пива. Ну ещё в новогоднем шоу можно было без проблем запороть дубль и снять новый. В чём ещё различия, не подскажешь?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 22:19
ВКонтакте MySpace
  #174 (ПС)
очередно пиТарас на линии с единой страной:


offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 22:29
ВКонтакте
  #175 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

чем лучше? под одну и ту жэ фанеру сплясали
если ты, убогий, не разбираешься в исполнении под фонограму на записи программы для новогоднего шоу и живого исполнения - то хули ты тогда участвуешь в обсуждении вещей недоступных для твоего понимания изначально?

кухарка, блеать.
разница в том, что в новогоднее шоу ты приволок для массовки алкашей из кутузки и бомжей с улицы за бутылку пива. Ну ещё в новогоднем шоу можно было без проблем запороть дубль и снять новый. В чём ещё различия, не подскажешь?
да завали ебало петя....ты нудный хуй иди утопись

offline
Закрытая тема
Тэги темы: днр, Путин, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 29)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 24) КЕРЛИНГ Разговоры 4978 22 декабря 2015
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.