Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2017, 07:35
  #3901 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Разумеется, нет - для этого теоретического участия не надо делать ничего.
То есть ничего? СЭВ это по сути экономический союз,если даже не учитывать,что Польша находится в ЕС,сближение с Россией это последнее,что ей нужно.
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
То есть, вместо того, чтобы сидеть на жопе ровно, планируют в случае чего превратить свою (свою!) страну в поле боя (с возможным применением ядерного оружия). Подобное возможно только по сильному скудоумию. Французы вон, в сороковом году под немцев легли, не стали ждать "основных сил" - и спокойно жрали всю войну круассаны.
Ты серьёзно? Ну во-первых у неё просто не будет выбора,так как агрессия направленная на члена НАТО расценивается как агрессия против всей организации.
Французы,кстати,копротивлялись,не долго,но не потому-что не хотели,а просто не могли,тут же за спиной целый альянс с сильнейшей в мире армией. Только по сильному скудоумию при таком варианте можно "сидеть на жопе ровно".

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2017, 08:29
  #3902 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Разумеется, нет - для этого теоретического участия не надо делать ничего.
То есть ничего?
Чтобы оказаться в будущем под Россией, полякам ничего не надо было делать. А чтобы Польшу в будущем разбомбили, надо было вступить в НАТО.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
То есть, вместо того, чтобы сидеть на жопе ровно, планируют в случае чего превратить свою (свою!) страну в поле боя (с возможным применением ядерного оружия). Подобное возможно только по сильному скудоумию. Французы вон, в сороковом году под немцев легли, не стали ждать "основных сил" - и спокойно жрали всю войну круассаны.
Ты серьёзно? Ну во-первых у неё просто не будет выбора,так как агрессия направленная на члена НАТО расценивается как агрессия против всей организации.
О ЧЁМ И РЕЧЬ. Пошли на риск изжариться в ядерном огне - и ради чего? Чтобы под русских не ложиться? Чё-то сомнительно.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Французы,кстати,копротивлялись,не долго,но не потому-что не хотели,а просто не могли,тут же за спиной целый альянс с сильнейшей в мире армией. Только по сильному скудоумию при таком варианте можно "сидеть на жопе ровно".
Французы сопротивляться могли сколько угодно. И сами - ого-го, и за спиной - Британская Империя. Собственно, на то англичане и рассчитывали - что на континенте опять будет годами идти немецко-французская мясорубка. Но французы решили обойтись без повторения марн и верденов - и сменили сторону в начавшейся войне. А потом ещё раз переметнулись. В результате - попали в число победителей WWII, сидят в Совбезе ООН на постоянной основе. При потерях в 600,000 человек. Кремлёвский чуркобес за тот же результат спустил в унитаз под тридцать миллионов.

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2017, 08:50
  #3903 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Чтобы оказаться в будущем под Россией, полякам ничего не надо было делать. А чтобы Польшу в будущем разбомбили, надо было вступить в НАТО.
Так нет же,Польша затем и вступила в НАТО,что бы исключить агрессию со стороны России.
А в случае таковой,дать достойный отпор.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Пошли на риск изжариться в ядерном огне
Каком таком ядерном огне? Ебануть по Польше одно из самых идиотских решений,которое только может придти в голову руководству. Мало того,что это абсолютно бессмысленно,так ещё и мгновенно прилетит ответка сразу от 3-ёх стран.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Но французы решили обойтись без повторения марн и верденов - и сменили сторону в начавшейся войне.
В таком случае,для чего было объявлять войну,а потом просить о мире?
Всё гораздо проще,после первого же разгромного поражения французы всё поняли

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2017, 08:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #3904 (ПС)
а вы знаете что перед второй мировой, во время частых маршей французских милитарщиков по немецкому городу (приграничному я так понимаю), каждый немец должен был застыть на месте и снять головной убор. если он этого не делал, то немцу летели лещи и всяческие унизительные пиздюлены. чес слово я хронику видел
а еще до войны берлин был столицей разврата! такого блядства сейчас даже нет. сифилис, шлюхи на каждой улице, гейбордели на каждом угле, дети начинают продавать себя как становятся на ноги, секс туризм, марлен дитрих как символ той эпохи.. ну и чего стоит первое кино про геев (это 20-е).
???????????????????????

Добавлено через 7 минут 24 секунды
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
такого блядства сейчас даже нет.
пизжю, есть, вспомнил: кварталы праституток в мумбаи.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2017, 09:07
  #3905 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Чтобы оказаться в будущем под Россией, полякам ничего не надо было делать. А чтобы Польшу в будущем разбомбили, надо было вступить в НАТО.
Так нет же,Польша затем и вступила в НАТО,что бы исключить агрессию со стороны России.
А в случае таковой,дать достойный отпор.
Ну, я о поляках лучшего мнения.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Пошли на риск изжариться в ядерном огне
Каком таком ядерном огне? Ебануть по Польше одно из самых идиотских решений,которое только может придти в голову руководству. Мало того,что это абсолютно бессмысленно,так ещё и мгновенно прилетит ответка сразу от 3-ёх стран.
Да плесень подзалупная эта Польша. Персонально поляков бить сильно не будут, может, вообще не будут. Просто используют территорию Польши как театр военных действий. Вот на что поляки подписались.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Но французы решили обойтись без повторения марн и верденов - и сменили сторону в начавшейся войне.
В таком случае,для чего было объявлять войну,а потом просить о мире?
Всё гораздо проще,после первого же разгромного поражения французы всё поняли
Сделали вид, что поняли. Нужно было кинуть англичан, но кинуть легально - так, чтобы это не выглядело кидаловом. Одно дело предать открыто, а другое - ну, мы пытались сражаться, сами видите, но мы слабые, мы ничего не можем, приходиться сдаваться.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2017, 14:27
  #3906 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Гражданская война, в которой участвуют контрактники российской армии на российской технике Пиздец. Уже и стрелков в 2015 году говорил что "на Донбассе воюет Россия", и "отпускников" уже дохуя там спалилось, известны и номера частей, и имена/фамилии этих "отпускников". Уже казалось бы полно доказательств, что Россия воюет под видом этих самых "республик" и давно пора понять что это российско-украинская война. Но несмотря на это в 2017 сука году находятся долбоёбы, которые всё в "гражданскую войну" верят Деграданты блять натуральные.

Наверное, поверят, в наличие войск тогда когда вовка путлер об этом скажет. Как с Крымом было
Так это всё не отменяет гражданскую войну, в 1918 в Россию вообще ворвалось 14 держав и что ? Все равно была гражданская война. По-этому под видом или не под видом какая разница, все равно, граждане одной страны мочат друг друга.

offline
Trash Tape
Аватар для Харви Дент
Сообщения: 394
Регистрация: 04.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2017, 15:52
Домашняя страница
  #3907 (ПС)
Когда твой мэр - идиот.

Сенкевич признался, что избирался в мэры Николаева не ради города, а «чтобы удовлетворить свое тщеславие»

-
- Я в последнее время признаюсь всем, что, в первую очередь, решил стать городским головой для того, чтобы не спасти мир, не сделать город лучше, а просто чтобы удовлетворить свое желание, свой эгоизм, свое тщеславие. Да, стать известным, стать популярным, меня все будут узнавать, я буду мэром! Красиво, правда? Но, наверное, это не самое главное, потому что я мог бы стать и рок-звездой, но, в этом, наверное, больше правды, - сказал Александр Сенкевич.

- Но сегодня я уже работаю не ради себя, не ради тщеславия, я говорю о том, что я делаю это ради своих детей. Да, действительно, я делаю это для своих детей, и для вас я делаю это тоже, для того, чтобы мы чувствовали себя людьми, - сказал городской голова Николаева.
https://news.pn/ru/politics/181607

Ну ясен хуй, ради детей, у нас весь политикум только ради своих детей, учащихся в Лондоне и работает.

offline
новый пользователь
Аватар для Коты ловят под хвост
Сообщения: 271
Регистрация: 06.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2017, 01:30
  #3908 (ПС)
Ну чё там происходит? Всё еще взрывают? Или хохляцкие армии остудили свои пердаки и перестали хуярить невинных людей? Я не слежу просто за всец этой пиздаобратией, раскидайте по последним новостям, братишки русаки и украинцы.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2017, 07:29
  #3909 (ПС)
Подружку Сиржея словили
http://youtu.be/8UDhN048pS4

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2017, 09:40
  #3910 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Подружку Сиржея словили
http://youtu.be/8UDhN048pS4
Вот кстати сир гей, ну прикинь, Бугагусь, все люди, как люди, давно уже клали на форум, а этот мусорог всратый до сих пор чёто пытается тут, хуйню какую-то сюда пилит, которую, кроме репера ритуала никто не читает по ходу, лол

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2017, 09:58
  #3911 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Ну,возможно. Я в Казани не был,но вот в Питере,а тем более в Москве ощущение,как-будто в узбекистане,это как по-мне далеко от цивилицации
Узбекистан в каком смысле? То что понаехавших дохуя? Так их везде полно.
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Русские люди в большинстве своём далеки от быдла,поэтому и за пределами РФ совсем другие русские.
Есть даже отели "no russian", что как бы намекает.

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Но ты тупое быдло и тебе любую хуйню в мозг закинь, ты перепишешь её на ххру. Учи матчасть, валенок.
Тупое быдло это ты раз не видишь массу доказательств. Образно он это говорил блять Он прямо сказал, специально для таких ебанашек неверующих как ты что "Россия ведёт там войну"
https://www.youtube.com/watch?v=rZTas6OSg30


И масса "отпускников", замеченных на Донбассе, эти слова только подтверждают.

Добавлено через 27 минут 47 секунд
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Если смотреть шире, то это война России и США
Пхахаахахахах Пиздец блять. И это ватное зомбированное говно ещё кого-то быдлом называет. Война России с Америкой. Ты хоть одного американского солдата видел в зоне АТО? И что ж тогда Америка на Россию не нападёт (или наоборот), если это война "России с Америкой".

-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Недоумок Омежкин как-то забывает о военной помощи Украине со стороны США. Но он долбоёб, ему простительно, как говорится...
Недоумками здесь только ты и тебе подобные выглядят. Амеры может "отпускников" своих на Донбасс поставляли? Они поставляли нелетальное оружие, а твой вовка пукин весь Донбасс танками и Градами завалил. Ты реально разницы не видишь, ебанутый?

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2017, 10:40
  #3912 (ПС)
Ну и что что там есть отпускники.
Вот когда самолеты и вертушки начнут летать у днр можно говорить уже что там есть армия рф.
А так там зашло пару человек сказало показало как и куда хуярить артой.
У меня вот 2 знакомых там воевали бывшие вдв и они пошли туда не потому что кто то их направил,а потому что просто хотели набрать боевого опыта в реальной войне.и таких было дохуища.

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2017, 10:43
  #3913 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Понятное дело,что не шахтёры воюют,особенно учитывая рапорты,мол погибло 100500 украинцев,с нашей же стороны исключительно мирные жители
Но надо мыслить адекватно,украинская армия на сегодняшний момент для России не представляет не то что угрозы,а даже препятствия,если была бы поставлена задача,то флаг над Киевом это вопрос максимум нескольких дней.
Конечно если наши будут воевать на полную катушку, то хохлы не устоят. Но это ж не значит, что наши там совсем не воюют. Просто этого ограниченного контингента "отпускников" хватает чтоб поддерживать на Донбассе видимость "гражданской войны" и тем самым постоянно кошмарить хохляндию.
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Правительство Польши,к примеру,более чем полностью понимает,что противопоставить ей нечего,поэтому всеми возможными способами старается увеличить контингент войск НАТО на своей территории. Что вполне оправдано,сегодня "Крым наш",а завтра "Варшава наша". Это при том,что Польша входит в альянс,и более чем на 99% Россия туда не сунется,тем не менее,нужно реально оценивать свои силы при любых вариантах.
Так само собой что такие страны как Польша или страны Прибалтики съебались в нато чтоб к ним вот так же "русский мир" не пришёл. И я их полностью понимаю.
Лично я такой русский мир тоже в гробу видал
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
То есть тебя ни капли не смущает,что сам Стрелков бывший(бывший ли?) сотрудник силовых структур рф,который видимо по случайности оказался в то время на Донбассе?
Его ничего не смущает, он долбоёб

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2017, 10:48
  #3914 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Ну,возможно. Я в Казани не был,но вот в Питере,а тем более в Москве ощущение,как-будто в узбекистане,это как по-мне далеко от цивилицации
Узбекистан в каком смысле? То что понаехавших дохуя? Так их везде полно.
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Русские люди в большинстве своём далеки от быдла,поэтому и за пределами РФ совсем другие русские.
Есть даже отели "no russian", что как бы намекает.

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Но ты тупое быдло и тебе любую хуйню в мозг закинь, ты перепишешь её на ххру. Учи матчасть, валенок.
Тупое быдло это ты раз не видишь массу доказательств. Образно он это говорил блять Он прямо сказал, специально для таких ебанашек неверующих как ты что "Россия ведёт там войну"
https://www.youtube.com/watch?v=rZTas6OSg30


И масса "отпускников", замеченных на Донбассе, эти слова только подтверждают.

Добавлено через 27 минут 47 секунд
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Если смотреть шире, то это война России и США
Пхахаахахахах Пиздец блять. И это ватное зомбированное говно ещё кого-то быдлом называет. Война России с Америкой. Ты хоть одного американского солдата видел в зоне АТО? И что ж тогда Америка на Россию не нападёт (или наоборот), если это война "России с Америкой".

-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Недоумок Омежкин как-то забывает о военной помощи Украине со стороны США. Но он долбоёб, ему простительно, как говорится...
Недоумками здесь только ты и тебе подобные выглядят. Амеры может "отпускников" своих на Донбасс поставляли? Они поставляли нелетальное оружие, а твой вовка пукин весь Донбасс танками и Градами завалил. Ты реально разницы не видишь, ебанутый?
Ну во первых америка поставляло туда хуйню свою так же не официально как россия.
Ну на донбасе было там сколько то американцев,правда они против украины воевали.
В свое время американцы так же отправляли отпускников на кубу венесуэлу чили и по всей латинской америке так как все что находится рядом с твоей границей связанно с нб.
Это как пьяный сосед поджег свою квартиру что ты будешь делать? Взломаешь ему дверь потушишь и набьешь заодно ебальник соседу.

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2017, 10:54
  #3915 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Ну и что что там есть отпускники.
Наличие "отпускников" как бы намекает что нет там никакой гражданской войны. Если б большинство местных реально хотели воевать, то не было бы надобности туда контрактников закидывать. Там гражданская война где-то в августе 2014 закончилась, когда псковские десантники туда пошли. На тот момент ДНР и ЛНР уже задыхались. Гражданская война заканчивалась.
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Вот когда самолеты и вертушки начнут летать у днр можно говорить уже что там есть армия рф.
А то что танки и грады есть у ДНР - нельзя говорить о том что там армия РФ?
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
А так там зашло пару человек сказало показало как и куда хуярить артой.
У меня вот 2 знакомых там воевали бывшие вдв и они пошли туда не потому что кто то их направил,а потому что просто хотели набрать боевого опыта в реальной войне.и таких было дохуища.
Так я и не говорю про добровольцев.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2017, 11:41
  #3916 (ПС)
Там и от США хватает всяких спецов и т.п. персонажей.Несколько сотен всяких инструкторов и т.д.

offline
активный пользователь
Аватар для drong
Сообщения: 2,336
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2017, 11:54
  #3917 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Ну и что что там есть отпускники.
Наличие "отпускников" как бы намекает что нет там никакой гражданской войны. Если б большинство местных реально хотели воевать, то не было бы надобности туда контрактников закидывать. Там гражданская война где-то в августе 2014 закончилась, когда псковские десантники туда пошли. На тот момент ДНР и ЛНР уже задыхались. Гражданская война заканчивалась.
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Вот когда самолеты и вертушки начнут летать у днр можно говорить уже что там есть армия рф.
А то что танки и грады есть у ДНР - нельзя говорить о том что там армия РФ?
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
А так там зашло пару человек сказало показало как и куда хуярить артой.
У меня вот 2 знакомых там воевали бывшие вдв и они пошли туда не потому что кто то их направил,а потому что просто хотели набрать боевого опыта в реальной войне.и таких было дохуища.
Так я и не говорю про добровольцев.
Танки и грады есть и у хохлов, например, в котлах да и вообще много техники побросали воины света сильнейшей армии во вселенной, например.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2017, 12:07
  #3918 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Ну и что что там есть отпускники.
Вот когда самолеты и вертушки начнут летать у днр можно говорить уже что там есть армия рф.
А так там зашло пару человек сказало показало как и куда хуярить артой.
У меня вот 2 знакомых там воевали бывшие вдв и они пошли туда не потому что кто то их направил,а потому что просто хотели набрать боевого опыта в реальной войне.и таких было дохуища.
И потому что денег дали

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2017, 12:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #3919 (ПС)
-Цитата от drong Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Ну и что что там есть отпускники.
Наличие "отпускников" как бы намекает что нет там никакой гражданской войны. Если б большинство местных реально хотели воевать, то не было бы надобности туда контрактников закидывать. Там гражданская война где-то в августе 2014 закончилась, когда псковские десантники туда пошли. На тот момент ДНР и ЛНР уже задыхались. Гражданская война заканчивалась.
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Вот когда самолеты и вертушки начнут летать у днр можно говорить уже что там есть армия рф.
А то что танки и грады есть у ДНР - нельзя говорить о том что там армия РФ?
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
А так там зашло пару человек сказало показало как и куда хуярить артой.
У меня вот 2 знакомых там воевали бывшие вдв и они пошли туда не потому что кто то их направил,а потому что просто хотели набрать боевого опыта в реальной войне.и таких было дохуища.
Так я и не говорю про добровольцев.
Танки и грады есть и у хохлов, например, в котлах да и вообще много техники побросали воины света сильнейшей армии во вселенной, например.
судя по таким постам, ватаны могут сопротивляться логике бесконечно долго. неудивительно что в рф сталин, ленин это нац. герои.

offline
активный пользователь
Аватар для drong
Сообщения: 2,336
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2017, 12:29
  #3920 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от drong Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Наличие "отпускников" как бы намекает что нет там никакой гражданской войны. Если б большинство местных реально хотели воевать, то не было бы надобности туда контрактников закидывать. Там гражданская война где-то в августе 2014 закончилась, когда псковские десантники туда пошли. На тот момент ДНР и ЛНР уже задыхались. Гражданская война заканчивалась.

А то что танки и грады есть у ДНР - нельзя говорить о том что там армия РФ?

Так я и не говорю про добровольцев.
Танки и грады есть и у хохлов, например, в котлах да и вообще много техники побросали воины света сильнейшей армии во вселенной, например.
судя по таким постам, ватаны могут сопротивляться логике бесконечно долго. неудивительно что в рф сталин, ленин это нац. герои.
А что не так было? Южный котел, хохлы бежали со всех ног и просили убежище у "агрессора" РФ с которым "ведут войну", всю технику побросали, только тем и спаслись, что император впустил на великую землю древних укров.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2017, 13:41
  #3921 (ПС)
Мои зайчики

-
Украинки выиграли все "золото" Мировой серии по синхронному плаванию в Торонто.

Сборная Украины по синхронному плаванию выиграла в Торонто все шесть видов, в которых принимала участие.

offline
новый пользователь
Сообщения: 442
Регистрация: 09.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2017, 13:57
  #3922 (ПС)
В украйне партия ориентирована на высший клас гомосексуалистов либеральная короче. Вы это сами поддержали и еще чет хотите.

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2017, 14:31
  #3923 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от drong Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Наличие "отпускников" как бы намекает что нет там никакой гражданской войны. Если б большинство местных реально хотели воевать, то не было бы надобности туда контрактников закидывать. Там гражданская война где-то в августе 2014 закончилась, когда псковские десантники туда пошли. На тот момент ДНР и ЛНР уже задыхались. Гражданская война заканчивалась.

А то что танки и грады есть у ДНР - нельзя говорить о том что там армия РФ?

Так я и не говорю про добровольцев.
Танки и грады есть и у хохлов, например, в котлах да и вообще много техники побросали воины света сильнейшей армии во вселенной, например.
судя по таким постам, ватаны могут сопротивляться логике бесконечно долго. неудивительно что в рф сталин, ленин это нац. герои.
Я вот тоже не понимаю твоей логики,тобишь захвата бтров танков и прочей техники быть,ну просто не может это прям блять фантастика,так же как и покупка этих танков у самой украины.
А омегину посоветую прочитать про гражданские войны и кто в них воюет что бы глупые вопросы не задавать.

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Ну и что что там есть отпускники.
Вот когда самолеты и вертушки начнут летать у днр можно говорить уже что там есть армия рф.
А так там зашло пару человек сказало показало как и куда хуярить артой.
У меня вот 2 знакомых там воевали бывшие вдв и они пошли туда не потому что кто то их направил,а потому что просто хотели набрать боевого опыта в реальной войне.и таких было дохуища.
И потому что денег дали
Там деньги вобще копейки,может там кому то и платили хорошие деньги но не им.
Если когото ебашить за деньги так это в самоли пиратов там более менее платят.

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2017, 15:00
  #3924 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Ну,возможно. Я в Казани не был,но вот в Питере,а тем более в Москве ощущение,как-будто в узбекистане,это как по-мне далеко от цивилицации
Узбекистан в каком смысле? То что понаехавших дохуя? Так их везде полно.
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Русские люди в большинстве своём далеки от быдла,поэтому и за пределами РФ совсем другие русские.
Есть даже отели "no russian", что как бы намекает.

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Но ты тупое быдло и тебе любую хуйню в мозг закинь, ты перепишешь её на ххру. Учи матчасть, валенок.
Тупое быдло это ты раз не видишь массу доказательств. Образно он это говорил блять Он прямо сказал, специально для таких ебанашек неверующих как ты что "Россия ведёт там войну"
https://www.youtube.com/watch?v=rZTas6OSg30


И масса "отпускников", замеченных на Донбассе, эти слова только подтверждают.

Добавлено через 27 минут 47 секунд
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Если смотреть шире, то это война России и США
Пхахаахахахах Пиздец блять. И это ватное зомбированное говно ещё кого-то быдлом называет. Война России с Америкой. Ты хоть одного американского солдата видел в зоне АТО? И что ж тогда Америка на Россию не нападёт (или наоборот), если это война "России с Америкой".

-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Недоумок Омежкин как-то забывает о военной помощи Украине со стороны США. Но он долбоёб, ему простительно, как говорится...
Недоумками здесь только ты и тебе подобные выглядят. Амеры может "отпускников" своих на Донбасс поставляли? Они поставляли нелетальное оружие, а твой вовка пукин весь Донбасс танками и Градами завалил. Ты реально разницы не видишь, ебанутый?
Ты сосёшь болт за щекой, тупая уебашка
"Воюет в той или иной степени" ты даже блядь прослушать не можешь, что сам накидываешь

Я нихуя не отрицаю наличие отпускников, там же наши инструктора. Я это анализирую по другому, в отличие от беспристрастного тебя, уебана диванного. Как была холодная война СССР и США, так она и продолжается, выливаясь в горячие конфликты в разных точках мира. Я хуй знает на сколько надо быть уже узколобым, чтобы это отрицать.

Про наличие американцев "в той или иной степени" тебе расскажет само укро тв, не скрывая ничего. Мне тупо влом время тратить и искать тебе, то чего и так на поверхности лежит на ютубе.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2017, 16:10
  #3925 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
Пацики может вы и не в курсе, но!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=xjZ1jUFj4AU


с 2:45 мой любимый куплет...

Добавлено через 7 минут 38 секунд
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
Пацики может вы и не в курсе, но!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=xjZ1jUFj4AU


с 2:45 мой любимый куплет...
нахуй новомодных фарамиронов.... пацаны 20 лет назад ебашили как боги!!!
офигеть. я недавно зашел в магазин, а там на полу лежал парень, корчился от приступа эпилепсии. его мать его пыталась в чувство привести. скорую вызвали. и ему кто то сказал, язык прикусить - ну что бы не вырубиться насовсем. он прикусил. и вот он лежит, издает кряхтящие страшные звуки, кровь изо рта. вот я послушал Ритм-У, сразу вспомнил как этот бедолага издавал ужасные звуки.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бабусина хата, Лебедь где бабки, сначала дороги сделайте, сыкливое отжатие, форумный голодомор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 31)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.