Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 10:56
  #451 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Бугаш то оказывается опасный поц. За шею схватит, хуем в живого человека тыкать собрался. Гроза львива
Как бы 150 раз отжимаюсь, мочный тип
Узким хватом или вообще без рук?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 10:57
ВКонтакте MySpace
  #452 (ПС)


Добавлено через 18 минут 55 секунд
Усиление военных и отход от "минских соглашений": в Раде принимают закон о "реинтеграции" Донбасса. ТРАНСЛЯЦИЯ


-
Во вторник, 16 января, парламент будет голосовать за проект закона о реинтеграции Донбасса.

Документ №7163 стоит первым в повестке дня Верховной Рады.


Законопроект прямо называет РФ оккупирующим государством, де-факто хоронит Минские соглашения, серьезно ухудшает права человека в зоне АТО и усиливает власть военных на этой территории.

Под парламентом уже начался "митинг против реванша", который протестует против закона.
https://www.youtube.com/watch?v=T5WCWpRpHDQ

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 12:26
  #453 (ПС)
https://m.youtube.com/watch?v=S1uedOF4Iqw

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 13:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #454 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

У нас в покерной теме всегда особый разговор и свои шутеечки, копатель хренов, полистай, там можно найти много чего
Оправдание - удел слабых.

Ты слаб физически, ты слаб духовно. Русские слабых защищают, когда те, просят защиты. Ты её не просишь, значит думаешь что сам выкарабкаешься. Ну, удачи, че. И здоровья твоему отцу.
Ну на форуме нет возможности подержать тебя за шею и спросить за всё пиздабольство написаное в мою сторону тыкануть хуйца вротик, чтоб ты определил цыганский или нет

Про отца моего я вообще не понимаю твои шутеечки долбойоб?))
Ещё один грозный хохол. СКООПЕРИРУЙТЕСЬ хохлобляди, вас там уже набралось нормальное стадо.

Какие шутки? Я тебе говорю, что ты несчастный человек - в твоей стране гражданская война, у тебя отец страшно болеет, да и ты одинокий кочевник. Хотя бы третье поправь, найди себе цыганку Сейру, это в твоих силах.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 13:26
  #455 (ПС)
чето алкаш разошелся тут, видимо путинки перебрал и ватную сторону силы выбрал что против украинцев имеешь? сам то чьих будешь?

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
раньше он тут про запитерцев пел, теперь на украинцев батон крошит. мутный тип, кругом враги мерещатся

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 13:37
  #456 (ПС)
Короче из этих что: мамка с азербайджана, отец немец а сам он русский кровь русская течет в нем

Это не камень в огород азербайджанцам или немцам, это просто что иногда рождается русское, насмотрится телевизора и забывает кто он

Добавлено через 10 минут 48 секунд
https://youtu.be/esNAsyQ-ip4


Добавлено через 14 минут 42 секунды
https://youtu.be/TqYBScZw8ww


Последний раз редактировалось BOOGAGASHEN'KA, 16 января 2018 в 13:47.
offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 14:04
Instagram
  #457 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Короче из этих что: мамка с азербайджана, отец немец а сам он русский кровь русская течет в нем

Это не камень в огород азербайджанцам или немцам, это просто что иногда рождается русское, насмотрится телевизора и забывает кто он

Добавлено через 10 минут 48 секунд
https://youtu.be/esNAsyQ-ip4


Добавлено через 14 минут 42 секунды
https://youtu.be/TqYBScZw8ww
крым реалии?? фантомные боли у свидомых?

offline
в Бане
Сообщения: 4,134
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 14:13
  #458 (ПС)
Когда наши деды боролись с османами и освобождали юго восточную Европу было все норм

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 16:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #459 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
чето алкаш разошелся тут, видимо путинки перебрал и ватную сторону силы выбрал что против украинцев имеешь? сам то чьих будешь?

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
раньше он тут про запитерцев пел, теперь на украинцев батон крошит. мутный тип, кругом враги мерещатся
Ты настолько тупой, что в принципе, не понимаешь что в мире существует не только чёрное и белое. По действиям и суждениям что хохлы, что вата одной помойной ямы зловонье. Советской ямы 1917 года откопки.

Другое дело что на данный момент в России все гораздо радужней. Ты можешь на хуйню известись, в России хуже не станет. Как и русские вам лучше жить не мешают. Вы сами не в состояние.

Мне глубоко поебать чей хуй хохлы будут сосать. Русский, американский или европейский. Просто довольно предсказуемо, что Украина, как самостоятельная страна, а украинцы - самостоятельный народ - хуйня из научной фантастики "Украина part.1 Мы себя прокормим".

Ты сам-то, клерк, рассуждаешь только шаблоном - Россия - плохо, США - хорошо.

И про коренных пидербуржцах я мнения не менял. Также тактика, что у хохлов, обвинять и меняться залупой с единственной столицей.

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 16:32
  #460 (ПС)
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение



если смотреть по карте, ты ты пидарас-терпилоид
и вообще тема о хохлах ебантяй ты печальный
хохлы от тебя долбаеба ни чем не отличаются,они живут в таком же говне,как ты и ты,так что пиздуй работать на свой завод,голосуй за путина,и живи в своей обосцанной хрущевке
не бушуй терпилоид-пидарас

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение

если смотреть по карте, ты ты пидарас-терпилоид
и вообще тема о хохлах ебантяй ты печальный
хохлы от тебя долбаеба ни чем не отличаются,они живут в таком же говне,как ты и ты,так что пиздуй работать на свой завод,голосуй за путина,и живи в своей обосцанной хрущевке
он живет и процветает под стальными крыльями северо-атлантического альянса, в благословенной земле алеманов, и платит там налоги стороне которая ввела санкции против его родины, ну и блоку нато тож.
пиздабол вась
я в россии ни разу небыл

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Разоблачение! Разоблачение! Налетай
https://youtu.be/bmt9PD5rcIg
ёбаный стыд

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 17:06
  #461 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Россия - плохо, США - хорошо.
ты можешь назвать где там Россия хорошо?)))
и какие вы там достижения великие сделали без украинцев?)

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 17:23
ВКонтакте MySpace
  #462 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
и какие вы там достижения великие сделали без украинцев?)
кто такие украинцы?

опиши.

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 17:24
  #463 (ПС)

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 18:01
  #464 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
чето алкаш разошелся тут, видимо путинки перебрал и ватную сторону силы выбрал что против украинцев имеешь? сам то чьих будешь?

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
раньше он тут про запитерцев пел, теперь на украинцев батон крошит. мутный тип, кругом враги мерещатся
Ты настолько тупой, что в принципе, не понимаешь что в мире существует не только чёрное и белое. По действиям и суждениям что хохлы, что вата одной помойной ямы зловонье. Советской ямы 1917 года откопки.

Другое дело что на данный момент в России все гораздо радужней. Ты можешь на хуйню известись, в России хуже не станет. Как и русские вам лучше жить не мешают. Вы сами не в состояние.

Мне глубоко поебать чей хуй хохлы будут сосать. Русский, американский или европейский. Просто довольно предсказуемо, что Украина, как самостоятельная страна, а украинцы - самостоятельный народ - хуйня из научной фантастики "Украина part.1 Мы себя прокормим".

Ты сам-то, клерк, рассуждаешь только шаблоном - Россия - плохо, США - хорошо.

И про коренных пидербуржцах я мнения не менял. Также тактика, что у хохлов, обвинять и меняться залупой с единственной столицей.
Ты вообще в курсе, что на Украине хорошо живут только барыги, как собсна и в России? И вот тебя прёт работать, глядя правде в глаза?

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 18:04
  #465 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Бугаш то оказывается опасный поц. За шею схватит, хуем в живого человека тыкать собрался. Гроза львива
Как бы 150 раз отжимаюсь, мочный тип
Монобровный Шварцнеггер. Только рост пониже и гавно пожиже.

offline
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 18:34
  #466 (ПС)
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение

если смотреть по карте, ты ты пидарас-терпилоид
и вообще тема о хохлах ебантяй ты печальный
хохлы от тебя долбаеба ни чем не отличаются,они живут в таком же говне,как ты и ты,так что пиздуй работать на свой завод,голосуй за путина,и живи в своей обосцанной хрущевке
не бушуй терпилоид-пидарас

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение

хохлы от тебя долбаеба ни чем не отличаются,они живут в таком же говне,как ты и ты,так что пиздуй работать на свой завод,голосуй за путина,и живи в своей обосцанной хрущевке
он живет и процветает под стальными крыльями северо-атлантического альянса, в благословенной земле алеманов, и платит там налоги стороне которая ввела санкции против его родины, ну и блоку нато тож.
пиздабол вась
я в россии ни разу небыл
свиноматка ты ебаная,не важно где ты живешь,если у тебя мозгов нету

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 20:19
  #467 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Бугаш то оказывается опасный поц. За шею схватит, хуем в живого человека тыкать собрался. Гроза львива
Как бы 150 раз отжимаюсь, мочный тип
Монобровный Шварцнеггер. Только рост пониже и гавно пожиже.
Рост пониже это у вас азиат, мы украинцы высокие

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 20:28
  #468 (ПС)
а ридна биндерушка метр с кепкой

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 20:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #469 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
и какие вы там достижения великие сделали без украинцев?)
кто такие украинцы?

опиши.
в паспорт загляни сереж

Добавлено через 6 минут 22 секунды
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Другое дело что на данный момент в России все гораздо радужней. Ты можешь на хуйню известись, в России хуже не станет. Как и русские вам лучше жить не мешают. Вы сами не в состояние.
да пусть будет радужней, только поаплодируем стоя! но если ты на таком приколе, что украине прям "пизданога", то тоже не большего ума. к тому, что это умозаключение будет неправильным в корне, продиктованное соловьиным пометом, киселем, и поддакнутое "нашими" (внутренними) предателями.

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 20:54
  #470 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

У нас в покерной теме всегда особый разговор и свои шутеечки, копатель хренов, полистай, там можно найти много чего
Оправдание - удел слабых.

Ты слаб физически, ты слаб духовно. Русские слабых защищают, когда те, просят защиты. Ты её не просишь, значит думаешь что сам выкарабкаешься. Ну, удачи, че. И здоровья твоему отцу.
Ну на форуме нет возможности подержать тебя за шею и спросить за всё пиздабольство написаное в мою сторону тыкануть хуйца вротик, чтоб ты определил цыганский или нет

Про отца моего я вообще не понимаю твои шутеечки долбойоб?))
Чувак, с тобой все нормально? Член в рот особи мужского пола хочешь тыкнуть на дегустацию, в купе с твоим одиночеством, наталкивает на мысли нехорошие. Ты слишком уж европизировался, имхо. Узнавал про страховки для госдеповцев. Да, это возможно. А отец твой на пенсии?
Плюс, чувак, я не хочу ничего плохово сказать, но в гос. деп. просто так не попадают, и я делаю выводы, что эта должность за определенные "достижения" дружок. Я не на что не намекаю, но тут попахивает шпионством и предательством. Или я не прав?

Что там по умным домам. Импортируешь откуда? Только честно.

Действительно желаю скорейшего, и на долго, выздоровления твоего отца.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 21:11
  #471 (ПС)
А в российскопедеративном пасспорте хоть оставили вам такую национальность как русский или у родителей только писало что они русские, а вы хуй пойми кто

Ладно хуй с вами пускай, будьте русскими, а ваши дети тоже русскими будут или как? А это уже сирджей головного мозга

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 21:26
  #472 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
что украине прям "пизданога"
Еще нет. Для "пизданога" треба еще год. Хрювня уверенно пикирует уже с начала года, а ведь еще отдавать гроши по разным долгам, в том числе и клятым москалям, лол. 51 миллиард вечнозеленых, это тебе не на хип-хоп.ру москалей перемогать. Это, на всякий случай, полтора триллиона вечносвиных, учитывая, что вся денежная масса на территории вечной генотьбы всего трюлик, будет весело посмотреть, как намерены по этому поводу вилять дупой швайногеноссе и какие покращення ждут в этом году необучаемое стадо вильных укров.
Можно сколько угодно переможно хрюкать, про величие и самодостаточность свиноленда, но супротив реальности не попрешь. Денег нет и вам не продержаться. И взять их тупо негде, потому что больше нема желающих слать хохлам допомогу. Дураки кончились в ёбаную прорву бабло пихать с невнятным результатом. Промышленность добита в хлам. Трудоспособное население уёбывает, дальше, чем видит. Эпидемии каких то средневековых заболеваний. Короче все заебись. Точно не "пизданога". Осталось с транзитом на хуй послать и фтарая хранция становится окончательным говном без задач, уровня Болгарии. У вас очень плохое будущее, пан Салоулий. Смиритесь, вы обосрались.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2018, 21:34
  #473 (ПС)
Шо вообще всё так плохо? блин

Петро Олексийовыч принесет все свои заощадження и Украина ще не помре

Добавлено через 1 час 5 минут 58 секунд
Плохо в Украине, вот в великой заебись
https://youtu.be/1uJE4odSM10


Добавлено через 1 час 19 минут 23 секунды
Как начали возить в Украину гуманитарку, так сразу студентам урезали стипендии с 3000 до 500рублёв

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 04:51
  #474 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
А в российскопедеративном пасспорте хоть оставили вам такую национальность как русский или у родителей только писало что они русские, а вы хуй пойми кто

Ладно хуй с вами пускай, будьте русскими, а ваши дети тоже русскими будут или как? А это уже сирджей головного мозга
Чува, давай так. Моя дочь американка. Какминимум она будет знать четыре языка: русский, румынский, испанский и английский, а может если мама моя надумает переехать на пмж сюда, то итальянский к вышеперечисленым. Ей два годика, но даже сейчас видны хорошие гены что передали ей я и моя жена и вся наша родословная. Чувак, моя дочь будет гордится мной и моей женой, да и сама будет умницей. А вот что покажешь ты своим детям? Торгашество, руссофобию, ложь, подлость.? Или ты это, чайлд-фри. Ты очень напоминаешь мне одного художника-рыбака из Германии. Таже манера общения, теже выебоны, а по сути - голый блять король, вечно кичащийся достижениями на короткой дистанции, выебонющий что нагострайтил 10к у.е. а спустя пол года - жалующийся на безденежье и несправедливость к нему великому. Вот ты создаешь примерно такое же впечатление. Не мне тебя учить, но тебе стоит подумать над своим поведением. Хочешь изминить мир к лучшему - начни с себя.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 08:34
  #475 (ПС)
Твоя дочь тоже русская шоли я не понял?
К чему ты этой хуйни столько написал?
Какое торгашество я должен показывать дочке)))
А ты ж написал что американка
Ну а зачем мне то какой ты пиздатый и как тобой все гордятся, это не отменяет отжатый Крым, войны на донбасе. Я должен любить пидарасов и детям рассказывать какая россия хорошая, которой может йобнуть в голову и начать войну с Америкой, где твоя дочь. Пожизненный агрессор.
И тебя родители протолкнули, чтобы ты ехал и не оставался в ебаном деграданском месте или ты сам решил, что твои дети не будут жить в этом говне


Последний раз редактировалось BOOGAGASHEN'KA, 17 января 2018 в 08:55.
offline
Закрытая тема
Тэги темы: Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 33)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 32) Black Lodge Разговоры 4853 31 декабря 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.