Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 1,058
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Херсон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 21:13
  #2526 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение

сам расклеил плакаты,сам пробежался,-все на камеру снял,придумал к материалу пару слов,скинул русским,они миру показали!!! Дахуя такого есть и к сожалению будет. Русской Гебельсмедии верить нельзя!!!
ога,только сам пробежался - забил пару гвоздочков, повесил рамки с листочками и портретами
сам в тернополе
и ему самому никто и слова не сказал
честно,ты ебанат?)))

пс. я с скепсисом отношу к таким новостям,но вот когда упоротые начинают хуйню прогонять он сразу пропадает
ой бляНисмотрел я твоего говна,невидел я там гвоздиков и рамочек! хотя да, легче Байконуровскую ракету, попавшею в жилой дом хуй пойми сколько лет назад,по новостям НТВ, назвать украинской!
Браток, я вот тебя читаю и понимаю, что ты совершенно далек от понимания того, что происходит у нас в Украине. Здесь действительно очень и очень много националистов и нацистов стало.

offline
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 21:24
Instagram
  #2527 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение

ога,только сам пробежался - забил пару гвоздочков, повесил рамки с листочками и портретами
сам в тернополе
и ему самому никто и слова не сказал
честно,ты ебанат?)))

пс. я с скепсисом отношу к таким новостям,но вот когда упоротые начинают хуйню прогонять он сразу пропадает
ой бляНисмотрел я твоего говна,невидел я там гвоздиков и рамочек! хотя да, легче Байконуровскую ракету, попавшею в жилой дом хуй пойми сколько лет назад,по новостям НТВ, назвать украинской!
Браток, я вот тебя читаю и понимаю, что ты совершенно далек от понимания того, что происходит у нас в Украине. Здесь действительно очень и очень много националистов и нацистов стало.
CТАЛО? А им блять во время войны либералами может становиться??? Да и может правильнее называть их патриотами а не нацистами???

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 21:31
  #2528 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
28 числа в Львивику будет ньюполис, все будут спицально нарушать чтобы сфоткаться с телочками
Я понимаю автошоу различные, где модели специально для этого наряжаются. Выглядит довольно-таки хорошо Но здесь-то показывают якобы "защитников" народа.
Не завидуй

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 21:42
  #2529 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение

ой бляНисмотрел я твоего говна,невидел я там гвоздиков и рамочек! хотя да, легче Байконуровскую ракету, попавшею в жилой дом хуй пойми сколько лет назад,по новостям НТВ, назвать украинской!
Браток, я вот тебя читаю и понимаю, что ты совершенно далек от понимания того, что происходит у нас в Украине. Здесь действительно очень и очень много националистов и нацистов стало.
CТАЛО? А им блять во время войны либералами может становиться??? Да и может правильнее называть их патриотами а не нацистами???
Именно нацистами. Именно потому что некоторая публика на украине решила поиграть в 3 Рейх, ОУН и США война и случилась.

offline
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 21:56
Instagram
  #2530 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение

Браток, я вот тебя читаю и понимаю, что ты совершенно далек от понимания того, что происходит у нас в Украине. Здесь действительно очень и очень много националистов и нацистов стало.
CТАЛО? А им блять во время войны либералами может становиться??? Да и может правильнее называть их патриотами а не нацистами???
Именно нацистами. Именно потому что некоторая публика на украине решила поиграть в 3 Рейх, ОУН и США война и случилась.
тебя наебали!это не правда!

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,827
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 22:35
  #2531 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение

ой бляНисмотрел я твоего говна,невидел я там гвоздиков и рамочек! хотя да, легче Байконуровскую ракету, попавшею в жилой дом хуй пойми сколько лет назад,по новостям НТВ, назвать украинской!
Браток, я вот тебя читаю и понимаю, что ты совершенно далек от понимания того, что происходит у нас в Украине. Здесь действительно очень и очень много националистов и нацистов стало.
CТАЛО? А им блять во время войны либералами может становиться??? Да и может правильнее называть их патриотами а не нацистами???

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 22:40
  #2532 (ПС)
Этот пост посвящён всем подслеповатым и недалёким защитникам США - а также всем российским "хип-хоповцам"-расистам - взгляните на места, откуда у хип-хопа ноги растут.

Гуляя по районам, подсчитывайте белых людей - и ПОМНИТЕ - официально расовая сегрегация была "побеждена" в США давным-давно : ))

Шузы на проводах символизируют drug-corners - перекрёстки где можно купить наркоту.

Чтобы легко и быстро посетить все эти райончики вам нужен лишь Google Earth - в меню выберите view, там - side bar - на появившемся меню слева, на самом верху будет search window - копи-пэйст туда адрес и нажмите на enter - программа "принесёт" вас прямо на нужное место - останется лишь опуститься в street-view - для этого "схватите" оранжевого человечка слева экрана, наведите прямо на адрес/улицу внизу и "отпустите" его, бросьте - и окажитесь в фотке. Там же всё просто - сами поймёте как двигаться - Гугл интуитивен : ))

Я выставил малоизвестные "худы", во многих из которых был лично. Про другие рассказали друзья и сокамерники : ))

Вообще самые известные "худы" США (Compton, Bronx, Harlem) сейчас просто приличные рабочие районы - гангста-рэпперы на самом деле служат плохую службу своим бывшим бандам -

- чем более они популярней и чем более откровеничают о drugs and guns в своих родных районах - тем больше мусора выжигают их "колыбель" - так что это ЗЛОБА и раздражение это ГОРАЗДО более часто встречаемые чувства местных по поводу "состоявшегося" рэп-братана из их района : ))

Настоящим гангстерам на хрен не нужно чтобы их подвиги на всю страну по MTV транслировали! Есть даже такая слэнговая фраза: "Rappers bring heat!"

Перед тем как начать с конкретными районами/углами, хочу стразу же перечислить города, в которых можно смело "заземлиться" практически в любой точке и оказаться в самом настоящем гетто -

East St. Louis (да и просто - St. Louis, особенно бывшие индустриальные районы - огромные фабрики и заводы медленно превращающиеся в труху!), Camden, Baltimore, Gary, весь Downtown Detroit и бывший промышленный Детройт

В целом все приведённые районы находятся на East Coast - я не очень хорошо знаком с Западом США, но поверьте - а там ПОЛНО таких же чудесных мест как ниже:

Теперь по адресам - Новый Орлеан - город-праздник, блин : ))
Но на деле никакого праздника там и до Катрины-то не было, а уж после! Гуляя по району помните, что это там так сейчас - после "уборки" Обамы - а первые годы после Катрины там вообще был чистый ад -

вот что такое Ново-Орлеанское "хорошо" -

1616 St. Anthony Street, New Orleans
- просто район усыпанный бисером : ))

3377 Erato Street, New Orleans -

это второе место - отличный пример работы Обамы - на северной стороне улицы старые projects бараки, на южной - новенькие, "весёлые" домики для нигеров - так что у них теперь стало гораздо ЧИЩЕ - что на улицах, что в карманах : ))

Ни бедности, ни преступности меньше не становится - вообще-то НАОБОРОТ - разрыв между бедными и богатыми дошёл в США (и во всём мире - это универсальная тенденция) до рекордного уровня. Просто субсидированные жилищные комплексы стали стерильно и безобидно выглядеть и прошли косметический ремонт.

Теперь немножко шикарной Флориды - и не болот каких-нибудь, а фешенебельный Майями - слетайте вот сюда:

1800 NW 63rd Street, Miami


Теперь 4 адреса в Филадельфии - хотел показать насколько МНОГО таких районов в каждом большом американском городе + мне видится особенно ироничным тот факт, что эти джунгли расположены в ГОРОДЕ БРАТСКОЙ ЛЮБВИ, В САМОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ МИРА : ))

2506 Jackson Street, Philadelphia

699 Master Street, Philadelphia

1004 W Cumberland Street, Philadelphia

1400 N 7th street, Philadelphia
(классический "crack corner")

А вот что до сих пор творится в раойне Eminem - 8th Mile Road в Детройте - копи-пэйст вот этот адресок:

19611 Reno Street, Detroit


Я мог бы продолжать бесконечно, Америка это по сути - гетто, богатое или бедное - но всегда - ОГОРОЖЕННОЕ.

Но по-моему всё и так довольно наглядно - отношения правительства США со своими СОБСТВЕННЫМИ бедными гражданами очень напоминают их отношения с беднейшими странами мира - создание организованного хаоса и атмосферы отчаянья, криминализация всего населения, и бесстыдная эксплуатация и дискриминация.

(о, я бы посмотрел как вы вырастите в адвоката или доктора, родившись чёрным в одном из таких райончиков - вы, пропоненты американских "равных возможностей"!)-

- если США такая волшебная, прекрасная, демократическая и одухотворённая страна, несущая миру свободу и просвещение - то как вообще можно объяснить такое хищническое, подлое и умышленно разрушительное отношение к СОБСТВЕНЫМ ГРАЖДАНАМ?

Надеюсь вы разглядите правду в этих грязных улицах, брошенных людях и обгоревших домах - и правда эта в том, что США не знает истины, добра и справедливости - В ПРИНЦИПЕ. Даже когда речь идёт о собственных гражданах.

Вот не знаю как можно не согласиться, что иметь вот такой например район -

2619 Nolan Street, Chester
-

в самой богатой И свободной/справедливой/праведной стране в мире - это МРАЧНЫЙ ПОЗОР?

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,973
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 22:43
  #2533 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
28 числа в Львивику будет ньюполис, все будут спицально нарушать чтобы сфоткаться с телочками
Я понимаю автошоу различные, где модели специально для этого наряжаются. Выглядит довольно-таки хорошо Но здесь-то показывают якобы "защитников" народа.
Не завидуй
хакеры потролили немного рагулей )))))


offline
активный пользователь
Сообщения: 7,827
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 22:45
  #2534 (ПС)
Раскидайте вкратце что лебедь написал в своей книге кто читал.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,373
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 22:46
  #2535 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Этот пост посвящён всем подслеповатым и недалёким защитникам США - а также всем российским "хип-хоповцам"-расистам - взгляните на места, откуда у хип-хопа ноги растут.

Гуляя по районам, подсчитывайте белых людей - и ПОМНИТЕ - официально расовая сегрегация была "побеждена" в США давным-давно : ))

Шузы на проводах символизируют drug-corners - перекрёстки где можно купить наркоту.

Чтобы легко и быстро посетить все эти райончики вам нужен лишь Google Earth - в меню выберите view, там - side bar - на появившемся меню слева, на самом верху будет search window - копи-пэйст туда адрес и нажмите на enter - программа "принесёт" вас прямо на нужное место - останется лишь опуститься в street-view - для этого "схватите" оранжевого человечка слева экрана, наведите прямо на адрес/улицу внизу и "отпустите" его, бросьте - и окажитесь в фотке. Там же всё просто - сами поймёте как двигаться - Гугл интуитивен : ))

Я выставил малоизвестные "худы", во многих из которых был лично. Про другие рассказали друзья и сокамерники : ))

Вообще самые известные "худы" США (Compton, Bronx, Harlem) сейчас просто приличные рабочие районы - гангста-рэпперы на самом деле служат плохую службу своим бывшим бандам -

- чем более они популярней и чем более откровеничают о drugs and guns в своих родных районах - тем больше мусора выжигают их "колыбель" - так что это ЗЛОБА и раздражение это ГОРАЗДО более часто встречаемые чувства местных по поводу "состоявшегося" рэп-братана из их района : ))

Настоящим гангстерам на хрен не нужно чтобы их подвиги на всю страну по MTV транслировали! Есть даже такая слэнговая фраза: "Rappers bring heat!"

Перед тем как начать с конкретными районами/углами, хочу стразу же перечислить города, в которых можно смело "заземлиться" практически в любой точке и оказаться в самом настоящем гетто -

East St. Louis (да и просто - St. Louis, особенно бывшие индустриальные районы - огромные фабрики и заводы медленно превращающиеся в труху!), Camden, Baltimore, Gary, весь Downtown Detroit и бывший промышленный Детройт

В целом все приведённые районы находятся на East Coast - я не очень хорошо знаком с Западом США, но поверьте - а там ПОЛНО таких же чудесных мест как ниже:

Теперь по адресам - Новый Орлеан - город-праздник, блин : ))
Но на деле никакого праздника там и до Катрины-то не было, а уж после! Гуляя по району помните, что это там так сейчас - после "уборки" Обамы - а первые годы после Катрины там вообще был чистый ад -

вот что такое Ново-Орлеанское "хорошо" -

1616 St. Anthony Street, New Orleans
- просто район усыпанный бисером : ))

3377 Erato Street, New Orleans -

это второе место - отличный пример работы Обамы - на северной стороне улицы старые projects бараки, на южной - новенькие, "весёлые" домики для нигеров - так что у них теперь стало гораздо ЧИЩЕ - что на улицах, что в карманах : ))

Ни бедности, ни преступности меньше не становится - вообще-то НАОБОРОТ - разрыв между бедными и богатыми дошёл в США (и во всём мире - это универсальная тенденция) до рекордного уровня. Просто субсидированные жилищные комплексы стали стерильно и безобидно выглядеть и прошли косметический ремонт.

Теперь немножко шикарной Флориды - и не болот каких-нибудь, а фешенебельный Майями - слетайте вот сюда:

1800 NW 63rd Street, Miami


Теперь 4 адреса в Филадельфии - хотел показать насколько МНОГО таких районов в каждом большом американском городе + мне видится особенно ироничным тот факт, что эти джунгли расположены в ГОРОДЕ БРАТСКОЙ ЛЮБВИ, В САМОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ МИРА : ))

2506 Jackson Street, Philadelphia

699 Master Street, Philadelphia

1004 W Cumberland Street, Philadelphia

1400 N 7th street, Philadelphia
(классический "crack corner")

А вот что до сих пор творится в раойне Eminem - 8th Mile Road в Детройте - копи-пэйст вот этот адресок:

19611 Reno Street, Detroit


Я мог бы продолжать бесконечно, Америка это по сути - гетто, богатое или бедное - но всегда - ОГОРОЖЕННОЕ.

Но по-моему всё и так довольно наглядно - отношения правительства США со своими СОБСТВЕННЫМИ бедными гражданами очень напоминают их отношения с беднейшими странами мира - создание организованного хаоса и атмосферы отчаянья, криминализация всего населения, и бесстыдная эксплуатация и дискриминация.

(о, я бы посмотрел как вы вырастите в адвоката или доктора, родившись чёрным в одном из таких райончиков - вы, пропоненты американских "равных возможностей"!)-

- если США такая волшебная, прекрасная, демократическая и одухотворённая страна, несущая миру свободу и просвещение - то как вообще можно объяснить такое хищническое, подлое и умышленно разрушительное отношение к СОБСТВЕНЫМ ГРАЖДАНАМ?

Надеюсь вы разглядите правду в этих грязных улицах, брошенных людях и обгоревших домах - и правда эта в том, что США не знает истины, добра и справедливости - В ПРИНЦИПЕ. Даже когда речь идёт о собственных гражданах.

Вот не знаю как можно не согласиться, что иметь вот такой например район -

2619 Nolan Street, Chester
-

в самой богатой И свободной/справедливой/праведной стране в мире - это МРАЧНЫЙ ПОЗОР?
Болдвин Вилейдж в Элэй и 8 милю в Детройте забыл кинуть, это ж классика

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 22:50
  #2536 (ПС)
Лебедев, у нас в стране такая же херня.В Москве ещё хорошо, а вот провинция голая жопа.Взять какой-нибудь Тольятти или провинциальные городки, станицы и сёла краснодарского края, ростовской и волгоградской областей.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,151
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 22:53
  #2537 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Так защите своих сфер влияний и говорю. И территорий где проживали украинцы, белорусы. СССР не нападал на Польшу.
А какая разница кто там проживал. В СССР не было титульной нации или наций.

Ну как СССР не нападал на Польшу? Если это факт.


-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Этот документ уже был после того как все госадминистрации польши были разрушены и президент бежал.
Этот документ был, до, вобще-то.
Документ за 23 число, а с Польшей разобрались уже 22... На кого тогда СССР напал. Тут лучше тогда уже вспомнить Финляндию реально пришлось нападать и захватывать эту ёбаную страну что бы обезопасить Питер потом от нацистов. Но это же война уже во всю шла и шла на СССР который только оборонялся.


Вобще договора был подписан в августе, а оккупация происходила в сентябре, тогда президент и бежал, к концу месяца.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 22:53
  #2538 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Этот пост посвящён всем подслеповатым и недалёким защитникам США - а также всем российским "хип-хоповцам"-расистам - взгляните на места, откуда у хип-хопа ноги растут.

Гуляя по районам, подсчитывайте белых людей - и ПОМНИТЕ - официально расовая сегрегация была "побеждена" в США давным-давно : ))

Шузы на проводах символизируют drug-corners - перекрёстки где можно купить наркоту.

Чтобы легко и быстро посетить все эти райончики вам нужен лишь Google Earth - в меню выберите view, там - side bar - на появившемся меню слева, на самом верху будет search window - копи-пэйст туда адрес и нажмите на enter - программа "принесёт" вас прямо на нужное место - останется лишь опуститься в street-view - для этого "схватите" оранжевого человечка слева экрана, наведите прямо на адрес/улицу внизу и "отпустите" его, бросьте - и окажитесь в фотке. Там же всё просто - сами поймёте как двигаться - Гугл интуитивен : ))

Я выставил малоизвестные "худы", во многих из которых был лично. Про другие рассказали друзья и сокамерники : ))

Вообще самые известные "худы" США (Compton, Bronx, Harlem) сейчас просто приличные рабочие районы - гангста-рэпперы на самом деле служат плохую службу своим бывшим бандам -

- чем более они популярней и чем более откровеничают о drugs and guns в своих родных районах - тем больше мусора выжигают их "колыбель" - так что это ЗЛОБА и раздражение это ГОРАЗДО более часто встречаемые чувства местных по поводу "состоявшегося" рэп-братана из их района : ))

Настоящим гангстерам на хрен не нужно чтобы их подвиги на всю страну по MTV транслировали! Есть даже такая слэнговая фраза: "Rappers bring heat!"

Перед тем как начать с конкретными районами/углами, хочу стразу же перечислить города, в которых можно смело "заземлиться" практически в любой точке и оказаться в самом настоящем гетто -

East St. Louis (да и просто - St. Louis, особенно бывшие индустриальные районы - огромные фабрики и заводы медленно превращающиеся в труху!), Camden, Baltimore, Gary, весь Downtown Detroit и бывший промышленный Детройт

В целом все приведённые районы находятся на East Coast - я не очень хорошо знаком с Западом США, но поверьте - а там ПОЛНО таких же чудесных мест как ниже:

Теперь по адресам - Новый Орлеан - город-праздник, блин : ))
Но на деле никакого праздника там и до Катрины-то не было, а уж после! Гуляя по району помните, что это там так сейчас - после "уборки" Обамы - а первые годы после Катрины там вообще был чистый ад -

вот что такое Ново-Орлеанское "хорошо" -

1616 St. Anthony Street, New Orleans
- просто район усыпанный бисером : ))

3377 Erato Street, New Orleans -

это второе место - отличный пример работы Обамы - на северной стороне улицы старые projects бараки, на южной - новенькие, "весёлые" домики для нигеров - так что у них теперь стало гораздо ЧИЩЕ - что на улицах, что в карманах : ))

Ни бедности, ни преступности меньше не становится - вообще-то НАОБОРОТ - разрыв между бедными и богатыми дошёл в США (и во всём мире - это универсальная тенденция) до рекордного уровня. Просто субсидированные жилищные комплексы стали стерильно и безобидно выглядеть и прошли косметический ремонт.

Теперь немножко шикарной Флориды - и не болот каких-нибудь, а фешенебельный Майями - слетайте вот сюда:

1800 NW 63rd Street, Miami


Теперь 4 адреса в Филадельфии - хотел показать насколько МНОГО таких районов в каждом большом американском городе + мне видится особенно ироничным тот факт, что эти джунгли расположены в ГОРОДЕ БРАТСКОЙ ЛЮБВИ, В САМОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ МИРА : ))

2506 Jackson Street, Philadelphia

699 Master Street, Philadelphia

1004 W Cumberland Street, Philadelphia

1400 N 7th street, Philadelphia
(классический "crack corner")

А вот что до сих пор творится в раойне Eminem - 8th Mile Road в Детройте - копи-пэйст вот этот адресок:

19611 Reno Street, Detroit


Я мог бы продолжать бесконечно, Америка это по сути - гетто, богатое или бедное - но всегда - ОГОРОЖЕННОЕ.

Но по-моему всё и так довольно наглядно - отношения правительства США со своими СОБСТВЕННЫМИ бедными гражданами очень напоминают их отношения с беднейшими странами мира - создание организованного хаоса и атмосферы отчаянья, криминализация всего населения, и бесстыдная эксплуатация и дискриминация.

(о, я бы посмотрел как вы вырастите в адвоката или доктора, родившись чёрным в одном из таких райончиков - вы, пропоненты американских "равных возможностей"!)-

- если США такая волшебная, прекрасная, демократическая и одухотворённая страна, несущая миру свободу и просвещение - то как вообще можно объяснить такое хищническое, подлое и умышленно разрушительное отношение к СОБСТВЕНЫМ ГРАЖДАНАМ?

Надеюсь вы разглядите правду в этих грязных улицах, брошенных людях и обгоревших домах - и правда эта в том, что США не знает истины, добра и справедливости - В ПРИНЦИПЕ. Даже когда речь идёт о собственных гражданах.

Вот не знаю как можно не согласиться, что иметь вот такой например район -

2619 Nolan Street, Chester
-

в самой богатой И свободной/справедливой/праведной стране в мире - это МРАЧНЫЙ ПОЗОР?
Болдвин Вилейдж в Элэй и 8 милю в Детройте забыл кинуть, это ж классика
Потому и не кинул - что классика. Все их и так знают - из песен и фильмов. Кроме того, если ты случайно окажешься в Болдвин Вилладж, то вообще не поймёшь что в худе - домики там вполне приличные, на улицах в последине годы - чисто : ))

А вот кто был или слышал о райончике в Chester?

А 8-ую милю ты пропустил - я сбросил. Вот этот адрес:
19611 Reno Street, Detroit


Добавлено через 2 минуты 57 секунд
-Цитата от Чернобог Посмотреть сообщение
Раскидайте вкратце что лебедь написал в своей книге кто читал.
Там про мрачноватых "патриотичных" ворчунов, которым в принципе нечего сказать. Про то как просто писать "книги", когда в голове - мысли, в пальцах - умение быстро печатать, в душе - сострадание к туповатым читателям.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,151
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 22:57
  #2539 (ПС)
-Цитата от Чернобог Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
Типа в историческом контексте тех лет никто не сомневался, что война будет. Вот когда именно она начнется - другой вопрос. Может через год, а может, через пять. Если бы СССР не ожидал войны, то не строил бы новую линию укрепрайонов на новой территориальной границе, которую, к слову, до начала войны так нормально и не достроили, и не увеличивал численность войск, которая возросла с 39 по 41 год с полутора до пяти миллионов численного состава. Как то не укладывается в теорию о "полнейшей неожиданности войны". Если бы Советский Союз был полностью не готов, и никаких мероприятий не проводил, мы бы увидели что то похожее на ситуацию с французами в сороковом.

А по поводу буферной зоны - это так, домыслы и предположения только тут из соображений не только военных надо было вводить войска в Польшу после того, как её правительство уже упаковало чемоданы, и, собственно, Польши как государства уже фактически не существовало. Может быть, не будь этих территорий, немцы и дошли бы до Москвы, может и нет
-Цитата от la furia roja Посмотреть сообщение
войну советское руководство как раз предвидело, и определнные меры предпринимало. но ее не ожидали так скоро.
Ну естественно что в перспективе они рассматривали такое развитие событий, учитывая какой агрессивный сосед. Но на то время не ожидали, учитывая что был подписан договор о ненападении.
http://wiki.istmat.info/%D0%BC%D0%B8%D1%84:%D1%80%D0%BE%...D0%B2_1920
Ты хоть читаешь то на что скидываешь ссылки?
Разговор был за 39 год.

Добавлено через 8 минут 20 секунд
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
в местном пабе закинули инфу

http://vk.com/feed?w=wall-23502694_7921007

-
Сегодняшний день наполнен политическими событиями. Состоявшиеся сегодня видео переговоры Контактной группы делегаций ДНР, ЛНР, а также киевской переговорной группы, пока еще не имеет комментариев и политических заявлений ни с одной из сторон.
Ожидалось, что сегодня состоится передача документации по 10 статье закона, предусматривающей «особый статус Донбасса». Комментариев о результатах переговорного процесса не дала ни одна из сторон участниц.
Как только, что стало известно, что в ДНР планируется проведение референдума о возможном вхождении в состав Российской Федерации.Предполагается, что референдум состоится через 2-4 недели после проведения выборов в местные органы самоуправления, которые запланированы на 18 октября. Об этом сообщает неофициальный источник, приближенный к руководству ДНР.
Похоже, это красноречивый ответ на вопрос: насколько удачными были переговоры.
По неофициальным данным, опросные листы для голосования в триколорном виде уже подготовлены. Избирательные комиссии, скорее всего, сохранят состав, утвержденный для местных выборов.
Источник не уточняет коснуться ли выборы обоих, самопровозглашенных республик или только ДНР.
Вброс.
http://russian.rt.com/article/110132

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 23:06
  #2540 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Лебедев, у нас в стране такая же херня.В Москве ещё хорошо, а вот провинция голая жопа.Взять какой-нибудь Тольятти или провинциальные городки, станицы и сёла краснодарского края, ростовской и волгоградской областей.
НЕА. Или давай конкретные адреса - ВСЕ более или менее значимые и большие (точно все областные центры) города - отфотографированы. И в сравнении с 90-ми, я вижу большой прогресс в чистоте улиц и заботе о зданиях, церквях и т.д. - отдаю россиянам должное.

Вообще в целом - Российские города бесконечно более красивы и убраны, чем американские - Америка - конкретная уродка.

Там города про которые можно сказать, что они хоть чуть-чуть обладают архитектурным единством и гармонией - можно по пальцам пересчитать: Нью-Йорк, Бостон, Сан-Франциско. Ну и ещё с десяток - макс!

Всё остальное - один большой хлев, бесконечно адаптируемый под разные нужды - то сарай для социального жилья, то автомастерская, то ресторан : ))

Золотого Кольца - в США - нет! Вся красота там - исключительно натуральная - природа хороша, Аризона - прекрасна - любой город что там, что в Алабаме - тихий ужас сбивчивой, неразборчивой. бессмысленной и неэстетичной архитектуры.


Последний раз редактировалось lebedev4, 19 августа 2015 в 23:21.
offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 23:08
  #2541 (ПС)
чо там у хохлов-то? не слежу за всей этой грязью.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 23:14
  #2542 (ПС)
Кстати - потехи ради - а вот "худ" (называется Forest Hill) откуда наш фальшивый чмошник Дрейк "came from the bottom" - вы только зацените в каких жёстких условиях вырос сынок еврейского адвоката : ))

57 Old Forest Hills Road, Toronto

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 23:26
  #2543 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Лебедев, у нас в стране такая же херня.В Москве ещё хорошо, а вот провинция голая жопа.Взять какой-нибудь Тольятти или провинциальные городки, станицы и сёла краснодарского края, ростовской и волгоградской областей.
НЕА. Или давай конкретные адреса - ВСЕ более или менее значимые и большие (точно все областные центры) города - отфотографированы. И в сравнении с 90-ми, я вижу большой прогресс в чистоте улиц и заботе о зданиях, церквях и т.д. - отдаю россиянам должное.

Вообще в целом - Российские города бесконечно более красивы и убраны, чем американские - Америка - конкретная уродка.

Там города про которые можно сказать, что они хоть чуть-чуть обладают архитектурным единством и гармонией - можно по пальцам пересчитать: Нью-Йорк, Бостон, Сан-Франциско. Ну и ещё с десяток - макс!

Всё остальное - один большой хлев, бесконечно адаптируемый под разные нужды - то сарай для социального жилья, то автомастерская, то ресторан : ))

Золотого Кольца - в США - нет! Вся красота там - исключительно натуральная - природа хороша, Аризона - прекрасна - любой город что там, что в Алабаме - тихий ужас сбивчивой, неразборчивой. бессмысленной и неэстетичной архитектуры.
Я тебе адреса дам, но ты не найдёшь в интернете фото.К примеру станица Клетская в волгоградской области.Был там 2 года назад.Тихий ужас.Как будто 90-е не уходили.Или посмотри хутор Перелазовский.Мои туда ездили и вернулись с крайне негативными впечатлениями.Про ростовскую область не стану говорить т.к. в тех местах, что я был ещё более-менее.
А по поводу США...ну я там не был, но могу судить по общению с людьми из Флориды, правда кратковременному, но тот же канал в ютубе ruflorida впечатляет показами и рассказами.Правда там в основном о жилье в community.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 23:26
  #2544 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
Клоуны)
...
ща уебок калянбратан скажет, что это Борис Бурда сам заснял фейк и выложил

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 23:28
  #2545 (ПС)
Посмотри город Волжский в волгоградской области.У меня там тётка живёт.
Правда с теми фотографиями, что в гугле или яндексе и Голубицкая на побережье Азовского моря смотрится красиво, а на деле помойка как она есть.Вообще всё побережье краснодарского края - это помойка, но в этом виноваты прежде всего мы сами.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
Клоуны)
...
ща уебок калянбратан скажет, что это Борис Бурда сам заснял фейк и выложил
Этот уебанок редко в рожу получает, или наоборот часто.Одно из его тайных желаний - это чтобы Олд Килла Чак, который является его кумиром нассал бы ему на ебло.А ещё он рассказывал как мечтает о совокуплении на кладбище.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 23:31
  #2546 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
...
братья-поляки brawo panowie brawo !!! jebać banderowskie kurwy !!!
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Посмотри город Волжский в волгоградской области.У меня там тётка живёт.
Правда с теми фотографиями, что в гугле или яндексе и Голубицкая на побережье Азовского моря смотрится красиво, а на деле помойка как она есть.Вообще всё побережье краснодарского края - это помойка, но в этом виноваты прежде всего мы сами.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
Клоуны)
...
ща уебок калянбратан скажет, что это Борис Бурда сам заснял фейк и выложил
Этот уебанок редко в рожу получает, или наоборот часто.Одно из его тайных желаний - это чтобы Олд Килла Чак, который является его кумиром нассал бы ему на ебло.А ещё он рассказывал как мечтает о совокуплении на кладбище.
кошмар)

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 23:49
  #2547 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Посмотри город Волжский в волгоградской области.У меня там тётка живёт.
Правда с теми фотографиями, что в гугле или яндексе и Голубицкая на побережье Азовского моря смотрится красиво, а на деле помойка как она есть.Вообще всё побережье краснодарского края - это помойка, но в этом виноваты прежде всего мы сами.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
Клоуны)
...
ща уебок калянбратан скажет, что это Борис Бурда сам заснял фейк и выложил
Этот уебанок редко в рожу получает, или наоборот часто.Одно из его тайных желаний - это чтобы Олд Килла Чак, который является его кумиром нассал бы ему на ебло.А ещё он рассказывал как мечтает о совокуплении на кладбище.
Нахожусь в городе Волжский - прямо сейчас. Он ВЕСЬ отфотографирован Гуглом, можно гулять. Пока вижу только чистые и ОЧЕНЬ зелённые улицы, и многоэтажки очень приличного вида.

Может укажешь конкретный адрес/улицу? Где гетто-то?

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
станицу и хутор тоже нашёл, но они не отсняты Гуглом - есть лишь пара фоток размещённых пользователями - на них ничего страшного.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 23:56
  #2548 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

А какая разница кто там проживал. В СССР не было титульной нации или наций.

Ну как СССР не нападал на Польшу? Если это факт.




Этот документ был, до, вобще-то.
Документ за 23 число, а с Польшей разобрались уже 22... На кого тогда СССР напал. Тут лучше тогда уже вспомнить Финляндию реально пришлось нападать и захватывать эту ёбаную страну что бы обезопасить Питер потом от нацистов. Но это же война уже во всю шла и шла на СССР который только оборонялся.


Вобще договора был подписан в августе, а оккупация происходила в сентябре, тогда президент и бежал, к концу месяца.
А ну да, только это ничего не меняет.

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 00:09
  #2549 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
придурок, ты
придурок - это твоего папы-ебаната сын, например.

-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
доходяга поэтому нарядим тебя фуфлыжником, для начала
ага, я так понял что ты припущенный мурковод и сидявый бродяга.

по фене решил заехать?

ну вот что чмо - я повторяю и настаиваю, что все эти слова лично ты засышь мне в лицо повторить ибо как влетят они в твою разбитую пасть обратно.

есть сомнения?

милости прошу - контакт в личку.

приезжай гнида - тут я тебя и упокою, если чо по концовке.

-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
заслужил по праву, пиздун ебаный
по праву ты заслужил кочергу кожаную в свой проход.

ну и пиздуном ты тут красиво выступил и исполнил в отношении лично тебе незнакомого.

за язык свой ответку словишь, клоун анальный.

значит так, конченный: я тебе предложение сделал - в личку и приезжай - посмотрим какого цвета твои потроха, сыкло малолетнее.

з.ы. это какое нужно иметь расстройство в мозгах, чтобы представлять половой акт с чей-то сердечной мышцей?

как такое вообще возможно вообразить?

малолетка, хули.

-Цитата от Абстрактный Кот Посмотреть сообщение
+1
Моряк укатал Николаевского человека
только в твоих влажных мечтах.

-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
Морячек 1-0 Ветеран репа
ну что?

будешь теперь счёт ровнять?

или всё-таки выведешь меня вперёд, ведь я его первым на жопу посадил.
Да просто охуеть можно от твоего речитатива, шнырь мусорской Сразу видно, кто где есть по масти. Блядь, да ты ещё и рэппер какой-то ебаный в придачу. Ты 72 года вроде, а сейчас какой год, додик? Давай ты лучше ко мне подтянись, заодно и укропов из города выгонишь, ебвный трус. Примитивный чакан с погонами, отвечаю ! Жара...

Добавлено через 4 минуты
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
-Цитата от Лом Посмотреть сообщение

Коммент плотный на Ютубе


Как он мягко стелет - Стрелков! Пока боится сказать, что Путин предатель, потому что тогда он вскроется! Ну конечно, он не обладает полнотой информации, переворот на Украине начали западники, и это их игра, мы играем в их игру и пока отыграли Крым (стратегический выход к морю), может быть отыграем трубу, если построем "Турецкий поток", заблокировали Донбасс (сланцевый газ невозможно добывать там война), пока это всё, но и этого не мало в чужой-то игре, как сказал Путин - это фальстарт.
С одной стороны вроде дело говорит, с другой сам же признает что не все знает на данный момент и в конце фраза про "открытую, решительную и честную борьбу". Иди в честную битву с теми, кто изначально не чурается никакими методами, это заведомо проигрыш, это как бы боксер-качок в перчатках пошел бы на улицу драться с гопниками и бил бы их до первой же биты в руках или пистолета

Вообще наблюдая за Стрелковым, складывается ощущение такого военного офицера-романтика из 18-го века, честного, не лебезящего и человека, который бы вызывал на дуэль бросая перчатку в лицом и тонул с судном, стоя на капитанском мостике и отдавая честь спасающейся команде. Может для человека это отличные качества, но не для данной ситуации. Я бы на месте людей из Кремля держал бы связь с ним и держал в курсе дела, чтобы он не разводил панику. Ну и в целом, Стрелков тот, кто может реальную революцию в России устроить, за ним пойдут люди, таких людей надо наоборот близко держать.
Хорошая и мне кажется очень близкая к правде характеристика Стрелкова, но в корне не согласен насчёт "Идти в честную битву с теми, кто изначально не чурается никакими методами, это заведомо проигрыш".

Сейчас РФ выглядит этакой подленькой и лживой безумной Империей - все гуманитарные конвои это тайные поставки оружия, все отрицания российского военного присутсвия на Донбассе - мрачная ложь, от трибунала ООН отвертелись - а значит - сбили Боинг.

Так это видит мир, я сейчас не о своём личном восприятии. Я верю в "гуманость" конвоев, и уверен что Боинг сбили либо очень тупые укропы - по глупости, либо очень умные американцы - по подлости! : ))

Если бы РФ открыто захватила (как минимум - по Стрелкову!) хотя бы Донецкие и Луганские области, и ОТКРЫТО, чётко, честно и ясно объяснила миру почему она так сделала, почему не может сидеть сложа руки, когда самые мерзкие европейские выродки и укропы жадно слетелись попить русской кровушки -

вот тогда (хотя ВСЕ ТЕ ЖЕ санкциии конечно же - остались бы в силе, это ясно!) мир бы совсем по-другому увидел эту ситуацию, и тупо - ВНОВЬ зауважал бы РФ.

Имели бы те же санкции, но теперь уже не вялую и негативную реакцию мирового сообщества, а понимание и уважение сотен тысяч новых фанатов России, имели бы новую федеральную область, радость и подъём духа миллионов россиян и донбассцев -

и самое главное - МИР. Мечты, мечты...

Добавлено через 8 минут 32 секунды
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Sir G, ну что "ПОЛОМАЛ" всех со своим тут синглом? там даже, блядь, сектор первыми были, ебаное ты чучело

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
http://www.phatest.ru/rus/bangi-hep/bangi-hep-polomal-te...slova.html
Я могу себе только представить какой ужас выходит из твоего разума и рта когда ТЫ рапуешь.

Вообще прекрасно наблюдать твою беседу с СерДжи - словно Маленькая Пиздливая Моська (это ты ЧМОшник, если ты ещё не догадался!) с визгливой истерикой прыгает у ног Спокойного Слона : ))

Ты инфантильный дегенерат. Это диагноз.
А ты хули подпездываешь здесь на подсосе, хуятина из интернета?
Нравится на подхвате у доходного шакалить ?

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 00:16
  #2550 (ПС)
Кстати - говоря о россиских "гетто" - на самом деле почти родной мне Липецк - это пример получше. Вот например:

17, Улица Шестой Гвардейской Дивизии, Липецк

offline
Закрытая тема
Тэги темы: из поттежка :(, канадский пиздабол, карельский царь, маверон дубинушка, поебень питерская, ЦЕЛЫХ 4000 грн
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация: Гражданская война (часть 22)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация.Война на Юго-Востоке (часть 18). Слава России Разговоры 4990 6 апреля 2015
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго-Востоке (часть 17) eleftheria Разговоры 4973 23 февраля 2015
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 13) Old beat.1992 Разговоры 4996 31 октября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.