Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,424
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 21:44
  #4376 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение

скромнее надо быть, ебаные бравады о поездке на Донбасс имели место быть, и именно в таком тоне, что все остальные сидящие дома в кресле отъявленные мудаки без собственной позиции. так что переобувка в итоге была довольно ожидаемой и оттого вдвойне смешной. понятно, что нарисовались непреодолимые причины никуда не ехать, ебать, ясен хуй
У меня бомбит даже не от того, что лебедь солгал (это вполне ожидаемо было), а то, что он пел эти бравады абсолютно не предавая значения, что можно расценивать как оскорбление тех, кто молча, без нарциссизма, не предупредив близких, сорвался и поехал. Видение войны как романтический фильм "Служили два товарища". Не задумываясь даже, что для боестолкновения нужна решительность на 99,00009% больше, чем его бравады. И что, если б он попал в бой, то материл бы себя трехярусным за то что приехал с абсолютно непонятными для него самого мотивами.
я по-прежнему в стране вашей мечты
Ебаная жертва глобализации, капитализма и потребительской идеи думает, что мы завидуем его гражданству в загнивающем, типа это престижный СТАТУС. Понятно дело, чем еще гордится, кроме как пособием. НЕЗАВИСИМЫЙ ОДИНОКИЙ ВОЛК.

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 21:48
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #4377 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
Да с lebedev4 было понятно всё сразу, что он больше говорит, чем делает, НО по началу он хотя бы пытался обосновать свою "будущую поездку". Правда на деле оказалось, что он, мягко говоря слишком быстро меняет ориентиры, а ведь тут реально сложилось мнение, что мужик сейчас залечит свои раны (ножевое или что он там себе приписывал), получит нужную визу и поедет вроде как в ополчение через Россию. Опять же в моменты, когда ему предлагали помочь людям с Донбасса, очень мило съезжал с темы, что говорило о его не совсем искреннем отношении к ситуации. А после его постов оправданий, что он не поедет, я лично потерял интерес к его большим постам, ибо это всё стало в выглядеть как враньё (повторюсь, его старые большие тексты ранее были вполне читаемыми, а всё что он пишет после своего отказа от своих же слов, уже слабенько, как будто поменялась смена у "дочери офицера").

Так что единственное, что может повысить в глазах форумщиков тут его, это встреча и миксфайт с канадоном, естественно с видео доказательством, после возможно мы простим его слова, а заодно посмотрим на не сбывшегося ополченца.

Да срал я на свой статус "в глазах форумщиков" - ты ещё не сообразил? Если бы меня это волновало, то я бы просто врал - именно так чтобы заслужить уважение.

Я не "слишком быстро меняю ориентиры", а очень быстро врубаюсь в ситуацию и безжалостно расстаюсь с собственными иллюзиями.
ждём микс файт с канадоном, ты должен это сделать для нас

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 21:54
  #4378 (ПС)
Вот давайте с ноля: притворимся, что я никогда раньше ничего здесь не писал.

Привет ребята! Я Лебедев, живу в Торонто 23 года, не фанат североамериканской культуры, но лично на свою жизнь здесь не жалуюсь, хорошо интегрирован, финансово независим, лингвистически подкован.

При этом (в отличии от абсолютного большинтва русских эмигрантов!) открыто горжусь тем что русский, люблю русское ВСЁ - искусство, литературу, историю, архитектуру.

Возмущен ситуацией на Донбассе, взбодрён русским национальнм духом, вновь связан со своим советским мировосприятием.

Готов ВМЕСТЕ с РФ освобождать Донбасс, особенно - биться за Новороссиию - большую чем Луганская и Донецкая области.

Как только пойдёте походом "за братский народ" - я ТУТ ЖЕ присоединюсь, использую свои израиловские военные навыки во имя великой Новороссии!

Звоните, я на трубе, жду с нетерпеньем!

Справедливо?

Или я должен туда ВПЕРЁД вас доехать и помереть, чтобы вы меня "зауважали"?

Просто я очнулся.

Израильские друзья очень помогли - лично их разбудило - ЖЛОБСТВО и криминал в великом ополчении - и РОССИЙСКИЙ тотальный контроль "независимых республик" -

- так если вы, россиянцы, там главные, даёте или не даёте (не даёте!) Ополчению воевать за настоящую свободу на Донбассе - то вам и карты в руки, империалисты, бля!

А я был готов отдать свою жизнь ЗА НОВРОССИИЮ - либо полностью независимую от РФ (то что такое возможно - это была моя самая глупая мысль, признаю!), либо полностью поддерживаемую РФ -

а вы мне предложили приехать в "Новороссию" полностью СДЕРЖИВАЕМУЮ и заминаемую РФ -

на хуй не отдохнёте? : ))

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 21:54
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #4379 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
ждём микс файт с канадоном, ты должен это сделать для нас
да какой нахуй миксфайт, очнись, тут битва максимум словесная, охуенно кровавая полемическая дуэль с секундантами, никто не падет в этом бою, медовый.

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
этот чувак точно на зарплате где-то за свои писульки ну никак не уймется со своей агитацией.
друзья из израиля подсказали, блядь. клоунада лютая творится тут

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 22:00
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #4380 (ПС)
Как там пишут в этих ваших интернетах, "ДРУГИХ КОНАТЦЕВ У МЕНЯ ДЛЯ ВАС НЕТ", господа.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 22:01
  #4381 (ПС)
-
хохлы 3 месяца скакали на майдане,сейчас 1.5 года границу с ЕС не могут перейти(безвизовый не дают,а арабы только приехали и уже в ЕС идут как к себе домой!
просто коммент с ютуба)

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 22:02
  #4382 (ПС)
-Цитата от Лом Посмотреть сообщение
Харьков на связи. Группа "Убитые Рэпом", если помните такую.. Песня про Путина.

https://vk.com/search?c%5Bperformer%5D=1&c%5Bq%5D=%C2%EA...n%5D=audio
Круто
Мне нравится.
Хорошо, что это не совсем рэп.Скорее даже и не рэп.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 22:04
  #4383 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
У меня бомбит даже не от того, что лебедь солгал (это вполне ожидаемо было), а то, что он пел эти бравады абсолютно не предавая значения, что можно расценивать как оскорбление тех, кто молча, без нарциссизма, не предупредив близких, сорвался и поехал. Видение войны как романтический фильм "Служили два товарища". Не задумываясь даже, что для боестолкновения нужна решительность на 99,00009% больше, чем его бравады. И что, если б он попал в бой, то материл бы себя трехярусным за то что приехал с абсолютно непонятными для него самого мотивами.
Вы простите, что не вышло у вас досмотреть до печального конца забавный сюжет о наивном эмигранте - конечно было бы несравненно более увлекательно проследовать за мной на фронт, и достойно похоронить на Донбассе - и знаете какое "уважение" вы бы высказали мне тогда?

Как-то так:

"Бля, ну и лох! Жил в ТАКОЙ стране, где мы жить только мечтаем, и попался на нашу примитивную патриотическую удочку - реально уехал и сдох - ну и фраер!"

Потому вам так и обидно - я по-прежнему в стране вашей мечты, а вы всё там же - в кучке патриотизма и национальной гордости - при полном отсутствии таковых по отношению к вашим "братьям" на Донбассе -

вас наебали, бедненькие? Сосите, станет легче!
Ты уж извини, что я твои влажные мечтания разрушу, но все немного не так было бы. Во-первых, всем было бы абсолютно похуй на тебя и что с тобой случилось, пример: форумщик Пророс, который служил в ЗСУ и перестал заходить на форум 5 апреля, никто этого не заметил. И тут дело даже не в отношении, а просто никто не придал этому значения. Ну, конечно, тебя по твоим кукареканиям еще повспоминали б, когда ты перестал бы заходить, но такого чтоб искать твою могилу, это ты слишком дохуя о себе мнения. Твои друзья бы, блять, не поехали б искать даже. И смерть твоя была не так как ты представляешь, типа прикрыл отходящих, уничтожил 1000 человек, и подорвал себя гранатой, это утрировано. Все было бы немного по-другому: начинается бой, арта с обоих сторон работает так, что даже дыхания своего не слышишь, люди спокойно решительно несут бк по зеленке, ты падаешь в кусты и начинаешь истерить, после чего тебя застреливает командир. Либо ты нахуй с ума бы сошел.

А все твои бравады настолько мерзки, что даже самые циничные украинские шутки про "полечили больницу" на второй план отходят. Твой откровенный нарциссизм расцениваю как прямое оскорбление людей, которые там воюют. Это ж надо долбоебом таким быть, посмотрите на него, герой, еб его рот.
Это ты мой интеллект с интеллектом Пророса сравниваешь? Серьёзно? : ))

А я твой скрытый нарциссизм как скрытое оскорбление всех думающих людей во всём мире - думаешь его не видно?

И это ты мне будешь боевую ситуацию описывать, щегол? : )) Ты откуда такие знания черпаешь, никак сам воевал? : ))

Обоссаться и не жить!

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
У меня бомбит даже не от того, что лебедь солгал (это вполне ожидаемо было), а то, что он пел эти бравады абсолютно не предавая значения, что можно расценивать как оскорбление тех, кто молча, без нарциссизма, не предупредив близких, сорвался и поехал. Видение войны как романтический фильм "Служили два товарища". Не задумываясь даже, что для боестолкновения нужна решительность на 99,00009% больше, чем его бравады. И что, если б он попал в бой, то материл бы себя трехярусным за то что приехал с абсолютно непонятными для него самого мотивами.
я по-прежнему в стране вашей мечты
Ебаная жертва глобализации, капитализма и потребительской идеи думает, что мы завидуем его гражданству в загнивающем, типа это престижный СТАТУС. Понятно дело, чем еще гордится, кроме как пособием. НЕЗАВИСИМЫЙ ОДИНОКИЙ ВОЛК.
Ты - ТОЧНО завидуешь, как и as i said, например - это по всему вашему со мной "диалогу" видно! Не парься - Канада всё ещё принимает мигрантов : ))

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 22:11
  #4384 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-
хохлы 3 месяца скакали на майдане,сейчас 1.5 года границу с ЕС не могут перейти(безвизовый не дают,а арабы только приехали и уже в ЕС идут как к себе домой!
просто коммент с ютуба)
Кстати, попадались на днях на глаза цифры - в прошлом году приличное количесто украинцев получило статус беженцев в ЕЭС, но сейчас, конечно, в связи с конкретным наплывом арабов лавочка прикрыта.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 22:13
  #4385 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-
хохлы 3 месяца скакали на майдане,сейчас 1.5 года границу с ЕС не могут перейти(безвизовый не дают,а арабы только приехали и уже в ЕС идут как к себе домой!
просто коммент с ютуба)

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,424
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 22:13
  #4386 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Вот давайте с ноля: притворимся, что я никогда раньше ничего здесь не писал.

Привет ребята! Я Лебедев, живу в Торонто 23 года, не фанат североамериканской культуры, но лично на свою жизнь здесь не жалуюсь, хорошо интегрирован, финансово независим, лингвистически подкован.

При этом (в отличии от абсолютного большинтва русских эмигрантов!) открыто горжусь тем что русский, люблю русское ВСЁ - искусство, литературу, историю, архитектуру.

Возмущен ситуацией на Донбассе, взбодрён русским национальнм духом, вновь связан со своим советским мировосприятием.

Готов ВМЕСТЕ с РФ освобождать Донбасс, особенно - биться за Новороссиию - большую чем Луганская и Донецкая области.

Как только пойдёте походом "за братский народ" - я ТУТ ЖЕ присоединюсь, использую свои израиловские военные навыки во имя великой Новороссии!

Звоните, я на трубе, жду с нетерпеньем!

Справедливо?

Или я должен туда ВПЕРЁД вас доехать и помереть, чтобы вы меня "зауважали"?

Просто я очнулся.

Израильские друзья очень помогли - лично их разбудило - ЖЛОБСТВО и криминал в великом ополчении - и РОССИЙСКИЙ тотальный контроль "независимых республик" -

- так если вы, россиянцы, там главные, даёте или не даёте (не даёте!) Ополчению воевать за настоящую свободу на Донбассе - то вам и карты в руки, империалисты, бля!

А я был готов отдать свою жизнь ЗА НОВРОССИИЮ - либо полностью независимую от РФ (то что такое возможно - это была моя самая глупая мысль, признаю!), либо полностью поддерживаемую РФ -

а вы мне предложили приехать в "Новороссию" полностью СДЕРЖИВАЕМУЮ и заминаемую РФ -

на хуй не отдохнёте? : ))
Вот ты ебланидзе полный. Ты за все это время даже не понял, почему тебя отговаривали и смеялись над тобой. Это делали не потому что олигархи там или Минск, а потому что ты не понимал нихуя что несешь, ты не понимал за что ты "собирался" ехать. Сербов, которые поехали воевать осудили на 7-12 лет, а одного серба даже это не остановило и ему теперь не вариант возвращаться, его даже потеря дома, гражданства не остановили. То же самое можно сказать про людей, которые осознают весь пиздец ситуации, но продолжают воевать. Просто они воюют не за олигархов, чтоб на них оглядываться. А ты вот просто прижал хвост при первом же разрушении своих розовых мечтаний. "Я поеду, в любом случае, как бы вы меня не отговаривали, мне все равно что будет, даже если политики предадут, я до конца буду стоять", - "За что я должен воевать? За статус-кво?".
-
А я был готов отдать свою жизнь ЗА НОВРОССИИЮ - либо полностью независимую от РФ
Независимая от РФ Новороссия это и есть статус-кво, который ты ставишь как причину "отказа своих иллюзий". Так что ты в очередной раз расписался в своем пиздабольстве.

Кстати, людям не нужна эта политтехнологическая ссань про Новороссию, это придумано как политический рычаг януковических регионов еще во время оранжевой революции, ебаный ты веденый. Люди там, в большинстве своем, хотят в Россию.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 22:15
  #4387 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
ждём микс файт с канадоном, ты должен это сделать для нас
да какой нахуй миксфайт, очнись, тут битва максимум словесная, охуенно кровавая полемическая дуэль с секундантами, никто не падет в этом бою, медовый.

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
этот чувак точно на зарплате где-то за свои писульки ну никак не уймется со своей агитацией.
друзья из израиля подсказали, блядь. клоунада лютая творится тут
Да, да, мне тут платят- за каждую строчку : ))

И с Канадоном драться не буду, верно, я ему лучше травы продам по старой еврейской традиции. Курнём с ним и вместе порадуемся, что нас не унесло окончательно - в те разговоры что здесь сейчас происходят между украинцами и россиянами - или другии словами - в ненависть.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,424
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 22:20
  #4388 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Вы простите, что не вышло у вас досмотреть до печального конца забавный сюжет о наивном эмигранте - конечно было бы несравненно более увлекательно проследовать за мной на фронт, и достойно похоронить на Донбассе - и знаете какое "уважение" вы бы высказали мне тогда?

Как-то так:

"Бля, ну и лох! Жил в ТАКОЙ стране, где мы жить только мечтаем, и попался на нашу примитивную патриотическую удочку - реально уехал и сдох - ну и фраер!"

Потому вам так и обидно - я по-прежнему в стране вашей мечты, а вы всё там же - в кучке патриотизма и национальной гордости - при полном отсутствии таковых по отношению к вашим "братьям" на Донбассе -

вас наебали, бедненькие? Сосите, станет легче!
Ты уж извини, что я твои влажные мечтания разрушу, но все немного не так было бы. Во-первых, всем было бы абсолютно похуй на тебя и что с тобой случилось, пример: форумщик Пророс, который служил в ЗСУ и перестал заходить на форум 5 апреля, никто этого не заметил. И тут дело даже не в отношении, а просто никто не придал этому значения. Ну, конечно, тебя по твоим кукареканиям еще повспоминали б, когда ты перестал бы заходить, но такого чтоб искать твою могилу, это ты слишком дохуя о себе мнения. Твои друзья бы, блять, не поехали б искать даже. И смерть твоя была не так как ты представляешь, типа прикрыл отходящих, уничтожил 1000 человек, и подорвал себя гранатой, это утрировано. Все было бы немного по-другому: начинается бой, арта с обоих сторон работает так, что даже дыхания своего не слышишь, люди спокойно решительно несут бк по зеленке, ты падаешь в кусты и начинаешь истерить, после чего тебя застреливает командир. Либо ты нахуй с ума бы сошел.

А все твои бравады настолько мерзки, что даже самые циничные украинские шутки про "полечили больницу" на второй план отходят. Твой откровенный нарциссизм расцениваю как прямое оскорбление людей, которые там воюют. Это ж надо долбоебом таким быть, посмотрите на него, герой, еб его рот.
Это ты мой интеллект с интеллектом Пророса сравниваешь? Серьёзно? : ))

А я твой скрытый нарциссизм как скрытое оскорбление всех думающих людей во всём мире - думаешь его не видно?
Фух, как хорошо что я тебя не оскорбил.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 22:21
  #4389 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Готов ВМЕСТЕ с РФ освобождать Донбасс, особенно - биться за Новороссиию - большую чем Луганская и Донецкая области.
Ага, готов. Как был готов полгода назад:

-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
я в очередной раз всё оставляю позади и еду в Донбасс
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
ничего "еврейского" я с собой на Донбасс не возьму, а моя маловероятная встреча с Порошенко закончится никак ни ханукой - скорее я ему брюхо вскрою
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Два моих друга из Израиля уже начали оформлять документы - они приедут на Донбасс раньше меня.
И я продолжаю долбить всех кого знаю с малейшим армейским опытом, да и без - язык у меня подвешен, так что думаю ещё пару бойцов и/или социальных добровольцев подгоню, а потом и сам подъеду : ))
Подъехал.

Пиздаболы, они такие - сегодня готовы, завтра не готовы, послезавтра - опять готовы.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,424
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 22:21
  #4390 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Вы простите, что не вышло у вас досмотреть до печального конца забавный сюжет о наивном эмигранте - конечно было бы несравненно более увлекательно проследовать за мной на фронт, и достойно похоронить на Донбассе - и знаете какое "уважение" вы бы высказали мне тогда?

Как-то так:

"Бля, ну и лох! Жил в ТАКОЙ стране, где мы жить только мечтаем, и попался на нашу примитивную патриотическую удочку - реально уехал и сдох - ну и фраер!"

Потому вам так и обидно - я по-прежнему в стране вашей мечты, а вы всё там же - в кучке патриотизма и национальной гордости - при полном отсутствии таковых по отношению к вашим "братьям" на Донбассе -

вас наебали, бедненькие? Сосите, станет легче!
Ты уж извини, что я твои влажные мечтания разрушу, но все немного не так было бы. Во-первых, всем было бы абсолютно похуй на тебя и что с тобой случилось, пример: форумщик Пророс, который служил в ЗСУ и перестал заходить на форум 5 апреля, никто этого не заметил. И тут дело даже не в отношении, а просто никто не придал этому значения. Ну, конечно, тебя по твоим кукареканиям еще повспоминали б, когда ты перестал бы заходить, но такого чтоб искать твою могилу, это ты слишком дохуя о себе мнения. Твои друзья бы, блять, не поехали б искать даже. И смерть твоя была не так как ты представляешь, типа прикрыл отходящих, уничтожил 1000 человек, и подорвал себя гранатой, это утрировано. Все было бы немного по-другому: начинается бой, арта с обоих сторон работает так, что даже дыхания своего не слышишь, люди спокойно решительно несут бк по зеленке, ты падаешь в кусты и начинаешь истерить, после чего тебя застреливает командир. Либо ты нахуй с ума бы сошел.

А все твои бравады настолько мерзки, что даже самые циничные украинские шутки про "полечили больницу" на второй план отходят. Твой откровенный нарциссизм расцениваю как прямое оскорбление людей, которые там воюют. Это ж надо долбоебом таким быть, посмотрите на него, герой, еб его рот.
Это ты мой интеллект с интеллектом Пророса сравниваешь? Серьёзно? : ))
Я считаю что твой интеллект еще не пророс.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 22:22
  #4391 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ты уж извини, что я твои влажные мечтания разрушу, но все немного не так было бы. Во-первых, всем было бы абсолютно похуй на тебя и что с тобой случилось, пример: форумщик Пророс, который служил в ЗСУ и перестал заходить на форум 5 апреля, никто этого не заметил. И тут дело даже не в отношении, а просто никто не придал этому значения. Ну, конечно, тебя по твоим кукареканиям еще повспоминали б, когда ты перестал бы заходить, но такого чтоб искать твою могилу, это ты слишком дохуя о себе мнения. Твои друзья бы, блять, не поехали б искать даже. И смерть твоя была не так как ты представляешь, типа прикрыл отходящих, уничтожил 1000 человек, и подорвал себя гранатой, это утрировано. Все было бы немного по-другому: начинается бой, арта с обоих сторон работает так, что даже дыхания своего не слышишь, люди спокойно решительно несут бк по зеленке, ты падаешь в кусты и начинаешь истерить, после чего тебя застреливает командир. Либо ты нахуй с ума бы сошел.

А все твои бравады настолько мерзки, что даже самые циничные украинские шутки про "полечили больницу" на второй план отходят. Твой откровенный нарциссизм расцениваю как прямое оскорбление людей, которые там воюют. Это ж надо долбоебом таким быть, посмотрите на него, герой, еб его рот.
Это ты мой интеллект с интеллектом Пророса сравниваешь? Серьёзно? : ))
Я считаю что твой интеллект еще не пророс.
Ну это хоть смешно : ))

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,424
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 22:25
  #4392 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Это ты мой интеллект с интеллектом Пророса сравниваешь? Серьёзно? : ))
Я считаю что твой интеллект еще не пророс.
Ну это хоть смешно : ))
Я бы на твоем месте не смеялся, а плакал. Отсутствие интеллекта не самый лучший повод для смеха.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,716
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 22:26
  #4393 (ПС)
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение
Поеду в Канаду воевать за "русский мир" воевать, неудачники
50 тысяч хрывень сначала переведи.
Ты только в Молдове герой, малыш
герой-твоего папы героя сын.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 22:29
  #4394 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Готов ВМЕСТЕ с РФ освобождать Донбасс, особенно - биться за Новороссиию - большую чем Луганская и Донецкая области.
Ага, готов. Как был готов полгода назад:

-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
я в очередной раз всё оставляю позади и еду в Донбасс
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
ничего "еврейского" я с собой на Донбасс не возьму, а моя маловероятная встреча с Порошенко закончится никак ни ханукой - скорее я ему брюхо вскрою
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Два моих друга из Израиля уже начали оформлять документы - они приедут на Донбасс раньше меня.
И я продолжаю долбить всех кого знаю с малейшим армейским опытом, да и без - язык у меня подвешен, так что думаю ещё пару бойцов и/или социальных добровольцев подгоню, а потом и сам подъеду : ))
Подъехал.

Пиздаболы, они такие - сегодня готовы, завтра не готовы, послезавтра - опять готовы.
Я даже не знаю как ещё признать, что не подъехал : ))

Понимаешь, язвительнось и сарказм имеют смысл только в контрасте с какими-нибудь серьёзными и тяжёлыми заявлениями -

вот если бы я каждый день обещал вот-вот подъехать и день за днём бы не приезжал - то тогда твои традиционные уже "подъехал!" - имели бы смысл, были бы смешны.

А так? В чём ирония?

Ты всё-таки очень низкое существо - не умеешь ни спорить, ни думать, ни общаться.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,424
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 22:31
  #4395 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Как только пойдёте походом "за братский народ" - я ТУТ ЖЕ присоединюсь, использую свои израиловские военные навыки во имя великой Новороссии!
Израильские навыки как раз не надо использовать, их ВСУ активно используют уже больше года - научились на опыте "навыков" Израиля по бомбардировкам Палестины, Сирии и т.д.
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Звоните, я на трубе, жду с нетерпеньем!
Пиши мобилу, как только будет война, которая тебя устроит, с кровью, горами трупов, разъебанными руинами как в Грозном, я тебе сразу позвоню.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 22:32
  #4396 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Я считаю что твой интеллект еще не пророс.
Ну это хоть смешно : ))
Я бы на твоем месте не смеялся, а плакал. Отсутствие интеллекта не самый лучший повод для смеха.
А вот это уже тяжело и неискренне. Тебя очень редко пробивает на что-нибудь действительно свежее.

Ты немножко протух - советую путешествия по миру - развеешься, поймёшь, что в Кремль и в ваше русское величие всё не упёрлось : ))

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,424
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 22:34
  #4397 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Ну это хоть смешно : ))
Я бы на твоем месте не смеялся, а плакал. Отсутствие интеллекта не самый лучший повод для смеха.
А вот это уже тяжело и неискренне. Тебя очень редко пробивает на что-нибудь действительно свежее.

Ты немножко протух - советую путешествия по миру - развеешься, поймёшь, что в Кремль и в ваше русское величие всё не упёрлось : ))
Дальше Кремля не выезжаю никуда, чтобы не портить свои представления о мире. Вдруг там нет динозавров и машины ездят по городу, от таких потрясений может крыша поехать.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 22:37
  #4398 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Готов ВМЕСТЕ с РФ освобождать Донбасс, особенно - биться за Новороссиию - большую чем Луганская и Донецкая области.
Ага, готов. Как был готов полгода назад:

-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
я в очередной раз всё оставляю позади и еду в Донбасс
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
ничего "еврейского" я с собой на Донбасс не возьму, а моя маловероятная встреча с Порошенко закончится никак ни ханукой - скорее я ему брюхо вскрою
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Два моих друга из Израиля уже начали оформлять документы - они приедут на Донбасс раньше меня.
И я продолжаю долбить всех кого знаю с малейшим армейским опытом, да и без - язык у меня подвешен, так что думаю ещё пару бойцов и/или социальных добровольцев подгоню, а потом и сам подъеду : ))
Подъехал.

Пиздаболы, они такие - сегодня готовы, завтра не готовы, послезавтра - опять готовы.
Я даже не знаю как ещё признать, что не подъехал : ))

Понимаешь, язвительнось и сарказм имеют смысл только в контрасте с какими-нибудь серьёзными и тяжёлыми заявлениями
"Серьёзных" и "тяжёлых" заявлений у тебя было достаточно - твои обещания поехать на Донбасс воевать. Пропизделся раз - кто тебе после это поверит? Давай, ври дальше, что "готов".

-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Ты всё-таки очень низкое существо - не умеешь ни спорить, ни думать, ни общаться.
Низкое существо здесь ты - мразь, лжец и подлец.

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 22:37
  #4399 (ПС)
Сколько можно докапываться до слов Лебедева о поездке на Донбасс? Дядька сглупил, как наивная девочка повёл себя и изложил все мысли свои на тот момент. Нельзя не согласиться что этим он к себе внимание и привлёк. И телеги нормальные интересные писал на тот момент. Передумал - его право. Но многие вещи не стоило говорить. Я думаю Дима сам понимает как глупо он щас выглядит, но это лучше чем загонять про "у меня новая травма, больничка, паспорт потерял итд".
Вы видите пиздёж в прошлых сообщениях, но не видите отсутствие пиздежа в более важном и грустном сообщении - он не едет потому что передумал по причинам связанным с властью РФ. Я не думаю что он струсил.

По поводу Точки тут спрашивали. Последний раз общались она на учёбу уезжала. Сказала неизвестно будет ли инет.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 22:38
  #4400 (ПС)
Ну всё - пошло-поехало - начинаем передёргивать слова, "война, которая тебя устроит", "израильские навыки уже используют" -

это братцы верх скуки, чистые личные наезды от балды.

Простите - больше о себе не буду, давайте либо по сути мною сказанного (вне зависимости от личной драмы моего предательства Донбасса), либо просто переключитесь на других персонажей/темы.

Это же всё уже было - этот разговор о поездке - СерДжи насчитал раз пять-шесть, может, так сказать - проедем уже? : ))

offline
Закрытая тема
Тэги темы: из поттежка :(, канадский пиздабол, карельский царь, маверон дубинушка, поебень питерская, ЦЕЛЫХ 4000 грн
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация: Гражданская война (часть 22)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация.Война на Юго-Востоке (часть 18). Слава России Разговоры 4990 6 апреля 2015
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго-Востоке (часть 17) eleftheria Разговоры 4973 23 февраля 2015
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 13) Old beat.1992 Разговоры 4996 31 октября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.