Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 1,142
Регистрация: 25.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2015, 10:01
  #4251 (ПС)
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение
ЖестьТут наверное с десяток стереотипов разом собрано.Хотя чего это я, так мы в России и живем

offline
Think fast, talk slow.
Аватар для Миямото Мусаси
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Палестина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2015, 10:13
  #4252 (ПС)
-Цитата от Pevecrap'artom Посмотреть сообщение
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение
ЖестьТут наверное с десяток стереотипов разом собрано.Хотя чего это я, так мы в России и живем
так дело к празднованию победы приближается, а тут всё страну обсуждают в которой теперь празднуют память и примирение. это вызывает презрение. предлагаю сносить нахуй тему и строить кокоенибудь более священное обсуждение такое как НОВОРОССИЯ или РУССКИЙ МИР у границ европы!


Последний раз редактировалось Миямото Мусаси, 28 марта 2015 в 10:24.
offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2015, 10:17
  #4253 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
надо сорвать погоны с модератора спортивного отдела, хохла по имени Rykun. он не за хуй отчислил меня из темы Евро 2016.
я всего то написал: "испания устраивает попоболь 1-0". а этот мудак тупой меня выкинул с темы. чмырь сука.
+++
пригорает у одессита нехуёво ежели честные люди украинушку обижают,в АТО правда ехать не хочет,неньку защищать,а вот банхамерром погарцевать на форуме
это да ,патриотично,это можно
ну это чисто пример хохлократии,со свободой слова,забанил меня на месяц за слово ХОХОЛ

-
Внимание !!! Пользователь Свидомит находится сейчас в бане
Он ушел туда 19 Июня 2014 и будет находиться там до 19 Июля 2014 по причине : точно хохол.
по-моему вы пацаны преувеличиваете. Рыкун там всех кто явно выбивается из общей картины комментариев отлучает от темы. геть звиздси того же. а зеро пилигрим сам виноват, зачем в каждое сообщение околополитическую подоплеку вставлять, ну и вообще сам стиль неприглядный какой-то, нас все таки дети читают, необязательно писать про входящий куда-то там хуй, когда можно просто написать что одна команда уверенно обыграет другую, ну вы поняли
Месси, вот скажи, что политического в словах "испания устраивает попоболь 1-0" ??
Если это хуйло одесское модератор, то мне уже нельзя болеть за Испанию? Какого черта? Я сколько себя помню болею всегда против сборной украины, еще со времен 1-1, когда Филя пропустил. Да пошел он нахуй этот рыкун обоссанный.
Кстати, про входящий болт в желтых парней я написал не в той теме, а в этой. В той теме я ваще ничего не писал политического.
Такие дела, малята...

offline
Выключи свой рэп!
Сообщения: 1,659
Регистрация: 29.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2015, 10:24
  #4254 (ПС)
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
настало время для этого видео.
как не увижу - обязательно ссыкану пару капель в трусы
...

-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
настало время для этого видео.
как не увижу - обязательно ссыкану пару капель в трусы
...
и я живу в этой стране
так это троллинг же какой-то... или такое реально крутят по ТиВи?
тролят

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от ТинПу Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
мне нравится как пидоры по типу просроса и тинпу игнорируют неудобные для них новости
ватан, какие новости я игнорировал? про чувака который головы собакам отрезал? Я видео не смотрел, но там написано, что фотошоп. Смое главное что пенсионеры схавают посыл
о, припекло. я так чисто, провоцировал, иди нахуй. ты глупый

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2015, 10:39
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #4255 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
Кстати, про входящий болт в желтых парней я написал не в той теме, а в этой. В той теме я ваще ничего не писал политического.
я прощелкал твои сообщения в теме, закрыть тебя в теме спокойно можно было, в конце концов тебя никто не забанил совсем. то что ему не понравилось про входящий в игроков его сборной хуй не делает его обоссанным. делает некультурным тебя

если ты забыл, то вот что ты написал там
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
можно пока посмотреть корриду, как испанский хуй проникает в тела игроков в желтых костюмах.
к слову испанцы еле выиграли

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2015, 10:48
  #4256 (ПС)
Окраинец на полном серьёзе считает что из-за Окраины половина стран Европы будет бойкотировать ЧМ в России


http://football.ua/euro2016/266967-chernogorija-i-rossij...tml#page13

Вообще, там тема кишит ебучими хохлами и злорадством по поводу Акинфеева. До чего ж мразотные люди

Добавлено через 17 минут 46 секунд
Чувак считает что в бедах Окраины виновата сборная России. "Всё взаимосвязано" ёпт

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,381
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2015, 11:12
Instagram
  #4257 (ПС)
Лещенко: Решающую роль в судьбе Коломойского сыграл звонок Байдена Яценюку
Показать скрытый текст
Народный депутат от Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко сообщил, что по его информации, вице-президент США Джо Байден призвал премьера Арсения Яценюка поддержать президента Петра Порошенко "в вопросе обуздания" Игоря Коломойского, чем лишил бывшего губернатора опоры в высоких кабинетах правительства.

Решающую роль в процессе увольнения днепропетровского губернатора Игоря Коломойского сыграл звонок вице-президента США Джо Байдена премьер-министру Украины Арсению Яценюку, во время которого он призвал главу правительства поддержать президента Петра Порошенко в ситуации с днепропетровской командой. Об этом в пятницу, 27 марта, в блоге на "Украинской правде" написал народный депутат от Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко со ссылкой на несколько не связанных между собой источников.
"Решающую роль в судьбе Игоря Коломойского сыграл звонок вице-президента США Джо Байдена премьер-министру Украины Арсению Яценюку. По словам моих источников, Байден призвал Яценюка и его политическую силу продемонстрировать единство с президентом Порошенко в вопросе обуздания Коломойского", – сообщил Лещенко. По его информации, именно после этого разговора министр внутренних дел Арсен Аваков "занял жесткую позицию" в отношении Коломойского.
"Была разрушена надежда экс-губернатора о выходе вооруженных батальонов в его поддержку, чем команда Коломойского почти год шантажировала киевскую власть", – отметил депутат.
Лещенко также написал, что Яценюк, по совету Байдена отстранившись от поддержки Коломойского, "лишил олигарха опоры в высоких кабинетах правительства и силового блока".
25 марта Порошенко уволил Коломойского с должности главы Днепропетровской областной государственной администрации. Этому предшествовал недельный конфликт вокруг компаний "Укрнафта" и "Укртранснафта", за влияние над которыми борется группа Коломойского "Приват".
После увольнения Коломойский заявил, что намерен сосредоточиться на бизнесе и общественной деятельности, а Порошенко отметил, что в его решении нет ничего персонального, и назвал бывшего губернатора патриотом.

http://gordonua.com/news/politics/Leshchenko-Reshayushch...73230.html - цинк

PS. Чтобы жители Украины лучше понимали, политику в вашей стране делают по звонку из Вашингтона и визитами посла США "куда надо".
А завтра могут позвонить и тот же Яценюк может пропасть или Порошенко, а новым фюрером будет Ляшко. Или Ярош. Или Наливайченко. Мало ли, что взбредет в голову реальным хозяевам Украины. Поэтому когда рассматриваете украинскую политику, ее надо рассматривать через призму ограниченной политической субъектности, где Порошенки, Коломойские и Яценюки, лишь фигуры на американской шахматной доске, которым гроссмейстер их передвигающий не дает выйти за пределы назначенных функций, пока у нас наивные люди ожидают, что гроссмейстер отвлечется выпить кофе, а в это время черный конь нападет на черного слона, разбрасывая по доске черные пешки.
Как ни смешно, но даже Янукович был более независим как политик, нежели Порошенко и Ко.

Так же представляет интерес окончательное подтверждение того факта, что США были прямо заинтересованы в устранении Коломойского и ситуацию продвигали на уровне Госдепа и вице-президента США в ручном режиме. Как видим, этому ТВД США по прежнему придают первостепенное значение. Собственно именно после отмеченных колебаний МВД и СБУ, потребовалось срочное вмешательство посла США в Киеве надавившего на Коломойского и вице-президента США Байдена, надавившего на Яценюка, чтобы внутриполитические изменения на Украине прошли в соответствии с пожеланиями Вашингтона. Местное население в этих "судьбоносных" событиях осталось в виде зрителей.

Ну и можно привести еще очередные оправдания Коломойского, чья попытка побороться за власть и собственность скоропостижно закончилась после вовремя сделанных телефонных звоноков.

Экс-губернатор отметил, что на месте Порошенко уволил бы себя на много раньше.

Игорь Коломойский считает, что если бы он не подал в отставку, то его бы обвинили в сепаратизме. Об этом экс-губернатор Днепропетровской области рассказал во время интервью газете The Washington Post. "Началась большая публичная информационная вакханалия, и я понял, что больше не хочу быть мишенью. Я всегда считал себя больше бизнесменом, чем политиком, и подумал, что ситуация слишком далеко зашла. Следующим шагом стало бы обвинения меня в сепаратизме", - сказал Коломойський.
По словам олигарха, он решил написать заявление об отставке, чтобы успокоить ситуацию и показать общественности, что не держится за должность.
В то же время Коломойский подчеркнул, что не видит ничего плохого в действиях президента Петра Порошенко. Зато считает, что сам он (Коломойский) и его команда делали неправильно, потому что вели себя слишком независимо.
"Я его (Порошенко) подчиненный, но поступал как равный ему. И это у него вызвало дискомфорт. Обращаться иначе я не мог, потому что не являюсь профессиональным политиком. Однако с другой стороны, понимаю, что являюсь примером для других. И если каждый будет вести себя независимо, тогда не нужен президент. Сейчас есть вертикаль президентской власти. Я плохо в этом разбираюсь. Я инородное тело в этой системе. Порошенко немного меня потерпел. Я бы на его месте выгнал бы меня через три месяца, потому что тот, кто доминирует, не может быть равным с тем, кто на него работает", - пояснил Коломойский.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3496648-kolomo...eparatyzme - цинк

Вот так вот, еще недавно грозивший разоблачить Порошенко олигарх, ныне вынужден весьма унизительно публично демонстрировать свою лояльность и подчеркивать первенство Порошенко, попутно отнекиваясь от своих недавних претензий на политическую власть, рассказывая всем, что не очень то и хотелось, хотя депутаты в Раде скупались именно под политическое будущее Коломойского, а Яроша в Генштаб пытались протолкнуть, чтобы получить влияние на армию. Теперь же остается заниматься бизнесом и ждать лучших времен в надежде, что "коллеги" не сожрут.

В целом, главный урок всей это опереточной войны олигархов состоит в том, что она выявила очень высокую степень управляемости процессами на Украина из Вашингтона, даже для тех, кто раньше скептически смотрел на утверждения о ключевой роли США в украинских внутриполитических решениях.

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2015, 11:33
  #4258 (ПС)
Реально чей-то виртуал был
https://www.hip-hop.ru/forum/id267285-sheva07

offline
новый пользователь
Сообщения: 287
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Нижневартовск-Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2015, 11:59
  #4259 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Белые были чёрными.
Даже если это и так (если), то ключевое слово здесь - "были". Белые - не черные. И не монголоиды.

Говоришь, "примитивные расовые теории"? Давай попробуем разобраться. Пойдём не спеша, от простого к сложному. Начнём с, скажем, шахмат. Среди чемпионов мира по шахматам нет ни одного негра. Я вот думаю - это оттого, что негры от природы глупее белых. А ты что скажешь?
Остановись, ман! Такие аргументы не работают, я пробовал. Просто у негров нет времени заниматься шахматами: крэк, рап, битчес, понимаешь?
А так один гроссмейсетер есть с чернинкой. Не чемпион мира, конечно, но конем ходить умеет.
Шахматы не хасл.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2015, 12:16
ВКонтакте
  #4260 (ПС)
-Цитата от Nonsen$ Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Белые были чёрными.
Даже если это и так (если), то ключевое слово здесь - "были". Белые - не черные. И не монголоиды.

Говоришь, "примитивные расовые теории"? Давай попробуем разобраться. Пойдём не спеша, от простого к сложному. Начнём с, скажем, шахмат. Среди чемпионов мира по шахматам нет ни одного негра. Я вот думаю - это оттого, что негры от природы глупее белых. А ты что скажешь?
Остановись, ман! Такие аргументы не работают, я пробовал. Просто у негров нет времени заниматься шахматами: крэк, рап, битчес, понимаешь?
А так один гроссмейсетер есть с чернинкой. Не чемпион мира, конечно, но конем ходить умеет.
Шахматы не хасл.
а ты много знаешь чемпионов мира не белоснежек? один Ананд не вывозит возложенный на него груз

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,975
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2015, 12:24
  #4261 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Окраинец на полном серьёзе считает что из-за Окраины половина стран Европы будет бойкотировать ЧМ в России


http://football.ua/euro2016/266967-chernogorija-i-rossij...tml#page13

Вообще, там тема кишит ебучими хохлами и злорадством по поводу Акинфеева. До чего ж мразотные люди

Добавлено через 17 минут 46 секунд
Чувак считает что в бедах Окраины виновата сборная России. "Всё взаимосвязано" ёпт
-
Окраинец на полном серьёзе считает что из-за Окраины половина стран Европы будет бойкотировать ЧМ в России
Ввиду зазомбированости они полагают что украшка центр мира и весь мир им чем-то обязан.И все в европе как один топят за украшку а все стадионы мира поют путин хуйло,не понимая что например во франции рейтинг Путина выше Олланда,а украшка европейцам интересна не более чем сирия или судан или ливия,ну или любой другой нищебродский быдлостан где идет война.

-
Вообще, там тема кишит ебучими хохлами и злорадством по поводу Акинфеева. До чего ж мразотные люди
так хуля они хуже детей,обижаются на любую хуйню и пригорает от любой хуеты
вот ща испанцев хуясосят,правда хуй знает за что


Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Кстати поздравляю хохлы,доскакались
-
Министр социальной политики назвал пенсионный фонд Украины банкротом



Министр социальной политики Украины Павел Розенко заявил, что пенсионному фонду Украины не хватает порядка 80 миллиардов гривен для выплат пенсий, сообщает Би-би-си.

offline
новый пользователь
Сообщения: 287
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Нижневартовск-Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2015, 12:55
  #4262 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Nonsen$ Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Даже если это и так (если), то ключевое слово здесь - "были". Белые - не черные. И не монголоиды.

Говоришь, "примитивные расовые теории"? Давай попробуем разобраться. Пойдём не спеша, от простого к сложному. Начнём с, скажем, шахмат. Среди чемпионов мира по шахматам нет ни одного негра. Я вот думаю - это оттого, что негры от природы глупее белых. А ты что скажешь?
Остановись, ман! Такие аргументы не работают, я пробовал. Просто у негров нет времени заниматься шахматами: крэк, рап, битчес, понимаешь?
А так один гроссмейсетер есть с чернинкой. Не чемпион мира, конечно, но конем ходить умеет.
Шахматы не хасл.
а ты много знаешь чемпионов мира не белоснежек? один Ананд не вывозит возложенный на него груз
Да пусть в хуй вообще идут эти шахматисты. Я про то, что не надо тут этот срач заводить - под него отдельная тема нужна.

P.S. Тему про Париж как-то вот так случайно и засрали, тоже по-моему с шахматистов или ученых началось.

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2015, 12:56
  #4263 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
так хуля они хуже детей,обижаются на любую хуйню и пригорает от любой хуеты
вот ща испанцев хуясосят,правда хуй знает за что
пиздец идиоты

offline
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2015, 12:57
Домашняя страница
  #4264 (ПС)
-Цитата от Pevecrap'artom Посмотреть сообщение
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение
ЖестьТут наверное с десяток стереотипов разом собрано.Хотя чего это я, так мы в России и живем
Ковра только не хватает и балалайки на стенке

offline
активный пользователь
Аватар для Богосатана
Сообщения: 1,119
Регистрация: 02.12.2014
Откуда: a̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2015, 13:04
ВКонтакте
  #4265 (ПС)
только мне похуй на футбол?

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2015, 13:08
  #4266 (ПС)
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
только мне похуй на футбол?
не, ща янг трепа еще отпишется

offline
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2015, 13:19
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #4267 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Окраинец на полном серьёзе считает что из-за Окраины половина стран Европы будет бойкотировать ЧМ в России


http://football.ua/euro2016/266967-chernogorija-i-rossij...tml#page13

Вообще, там тема кишит ебучими хохлами и злорадством по поводу Акинфеева. До чего ж мразотные люди

Добавлено через 17 минут 46 секунд
Чувак считает что в бедах Окраины виновата сборная России. "Всё взаимосвязано" ёпт
-
Окраинец на полном серьёзе считает что из-за Окраины половина стран Европы будет бойкотировать ЧМ в России
Ввиду зазомбированости они полагают что украшка центр мира и весь мир им чем-то обязан.И все в европе как один топят за украшку а все стадионы мира поют путин хуйло,не понимая что например во франции рейтинг Путина выше Олланда,а украшка европейцам интересна не более чем сирия или судан или ливия,ну или любой другой нищебродский быдлостан где идет война.

-
Вообще, там тема кишит ебучими хохлами и злорадством по поводу Акинфеева. До чего ж мразотные люди
так хуля они хуже детей,обижаются на любую хуйню и пригорает от любой хуеты
вот ща испанцев хуясосят,правда хуй знает за что


Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Кстати поздравляю хохлы,доскакались
-
Министр социальной политики назвал пенсионный фонд Украины банкротом



Министр социальной политики Украины Павел Розенко заявил, что пенсионному фонду Украины не хватает порядка 80 миллиардов гривен для выплат пенсий, сообщает Би-би-си.
Забавная картинка, учитывая, что испанцы именно в Киеве стали чемпионами европы

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2015, 13:21
  #4268 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
Кстати, про входящий болт в желтых парней я написал не в той теме, а в этой. В той теме я ваще ничего не писал политического.
я прощелкал твои сообщения в теме, закрыть тебя в теме спокойно можно было, в конце концов тебя никто не забанил совсем. то что ему не понравилось про входящий в игроков его сборной хуй не делает его обоссанным. делает некультурным тебя

если ты забыл, то вот что ты написал там
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
можно пока посмотреть корриду, как испанский хуй проникает в тела игроков в желтых костюмах.
к слову испанцы еле выиграли
так а где политика то? то есть, можно банить всех, кто говорит "Греция была выебана как обычно" ну и прочее? так там полфорума перебанить можно. просто у этого животного двойные стандарты. обычный хохолодаун. пиздить таких надо чертей как он



эти животные будут тоже кидаться в испанцев фаерами и ножами, и рыкун будет впереди всех

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2015, 13:25
  #4269 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
так хуля они хуже детей,обижаются на любую хуйню и пригорает от любой хуеты
вот ща испанцев хуясосят,правда хуй знает за что
Так уже в середине майдана писали что у них детское поведение, кричалки, обзывалки, подростковый максимализм
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
Кстати поздравляю хохлы,доскакались
-
Министр социальной политики назвал пенсионный фонд Украины банкротом
Министр социальной политики Украины Павел Розенко заявил, что пенсионному фонду Украины не хватает порядка 80 миллиардов гривен для выплат пенсий, сообщает Би-би-си.
-
Национальный банк 27 марта выдал "Приватбанку" очередной стабилизационный кредит на общую сумму 800 млн гривен.

В январе нацбанком выданы "Приватбанку" транши стабилизационного кредита на общую сумму 2,38 млрд гривен.

В марте Нацбанк выдал "Приватбанку" стабилизационный кредит на общую сумму 1,215 млрд гривен.

За 2014 год "Приватбанк" получил больше 19 млрд гривен.

Ссоры на публику, для отвлечения народа от проблем насущных, например сокращения выплат пенсий, позволяют тихонько банкротить людей.

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2015, 13:47
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #4270 (ПС)
-Цитата от Sheva07 Посмотреть сообщение
Президент Израиля отказался приехать на 70летие Победы. че делать будем?
-Цитата от 187 Machete Посмотреть сообщение
-Цитата от Sheva07 Посмотреть сообщение
Президент Израиля отказался приехать на 70летие Победы. че делать будем?
Хуй знает что вы делать будете пвнз
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Реально чей-то виртуал был
https://www.hip-hop.ru/forum/id267285-sheva07

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2015, 13:59
  #4271 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
Кстати, про входящий болт в желтых парней я написал не в той теме, а в этой. В той теме я ваще ничего не писал политического.
я прощелкал твои сообщения в теме, закрыть тебя в теме спокойно можно было, в конце концов тебя никто не забанил совсем. то что ему не понравилось про входящий в игроков его сборной хуй не делает его обоссанным. делает некультурным тебя

если ты забыл, то вот что ты написал там
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
можно пока посмотреть корриду, как испанский хуй проникает в тела игроков в желтых костюмах.
к слову испанцы еле выиграли
так а где политика то? то есть, можно банить всех, кто говорит "Греция была выебана как обычно" ну и прочее? так там полфорума перебанить можно. просто у этого животного двойные стандарты. обычный хохолодаун. пиздить таких надо чертей как он



эти животные будут тоже кидаться в испанцев фаерами и ножами, и рыкун будет впереди всех
забей, для хохла должность модератора - единственная возможность почувствовать себя значимым хуём. кстати у хохломодераторов припекает куда быстрее чем у обычных западноокраинских говномесов

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2015, 14:11
  #4272 (ПС)
А вот кстати кто то может объяснить почему одних виртуалов банят навсегда, а других нет?
Тут у половины форума по 2-3 страницы есть, и это как бы особо не скрывается, но их не банят, хотя получается что по правилам форума виртуалы запрещены.
Я уже давно хотела этот вопрос задать, не знала куда только, а тут как раз повод

offline
в Бане
Сообщения: 27,651
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2015, 15:26
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #4273 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
А вот кстати кто то может объяснить почему одних виртуалов банят навсегда, а других нет?
Тут у половины форума по 2-3 страницы есть, и это как бы особо не скрывается, но их не банят, хотя получается что по правилам форума виртуалы запрещены.
Я уже давно хотела этот вопрос задать, не знала куда только, а тут как раз повод
повод: украина - страна виртуалов пвнз

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,975
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2015, 15:40
  #4274 (ПС)
Хохлу порвавшему портрет шоколадного фюрера порошенко грозит 8 лет
хохлократия в действии
паста на поросячьем была,я перевел для белых людей в гугл транслейте
-
К 8 годам заключения за разорванный портрет Порошенко угрожает общественному активисту Юрию Хорту ... Во время протестов 6 мая в Виннице он публично разорвал портрет нынешнего Президента Украины, мотивируя это тем, что Порошенко не сдержал данных им предвыборных обещаний: "закончить АТО в считанные часы "," провести реформы "," побороть коррупцию "и др.
Уже через день он был задержан и предъявлено подозрение по ст. 294 УК "организация массовых беспорядков", которая предусматривает от 5 до 8 лет лишения свободы. Суд избрал ему меру пресечения - содержание под стражей, и уже четвертый месяц он находится в СИЗО, несмотря на то, что его готовы были взять на поруки сразу четверо народных депутатов: Юрий Левченко, Юрий Деревянко, Игорь Луценко, и Ирина Суслова.

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2015, 16:41
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #4275 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Ребята, просто посмотрите на карту РФ и читайте - Татарстан, Башкоростан, Мордовия, Удмурдия, Чувашия - и я даже за Урал не выбрался!
а за Уралом есть ЕАО

Добавлено через 7 минут 7 секунд
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение
Путинку надо пить

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #кокланет, = чернорыночный курс, кудьба вс сирджей, маршал Наполеонченко., солёный леденец Рошен
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация.Война на Юго-Востоке (часть 18).
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 14) Карельская монобровь Разговоры 5063 4 декабря 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12) eleftheria Разговоры 4974 7 октября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.