Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Наполеон Бонапарт
Сообщения: 1,565
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Из Ада
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 18:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #4376 (ПС)
ВСУ сегодня ебанули по Днепропетровской области В этот раз херня про террористов не прокатит

На огороде частного дома в Днепропетровской области упал снаряд

http://www.xx-centure.com.ua/archives/15448

Что за кончинная армия алкашей всяких.

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 18:41
  #4377 (ПС)
-Цитата от Наполеон Бонапарт Посмотреть сообщение
ВСУ сегодня ебанули по Днепропетровской области В этот раз херня про террористов не прокатит

На огороде частного дома в Днепропетровской области упал снаряд

http://www.xx-centure.com.ua/archives/15448

Что за кончинная армия алкашей всяких.
ты недооцениваешь тупость укров

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 18:44
  #4378 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Purple_Haze Посмотреть сообщение
lebedev4

За американским экономическим чудом стоит Вторая мировая война и эпоха, которую называют "Golden age of capitalism", который помог не только поднять всю Америку, но и Западную Европу (которая на тот момент была вся разьебана), и Японию, и Южную Корею. В 70-х этот экономический бум кончился и пошел медленный деклайн, длящийся по сей день. В этом все обьяснение господства Америки в мировой экономике. Не негры стоят за статусом США как мирового гегемона, а более сильные люди мира сего. У нас же в рабах долгое время держали своих же людей, а не завезенных с других континентов пассажиров, но экономического чуда так и не произошло. Более того, за 20 век нашу страну разьебали до основания в ноль аж три раза. Вот и все причины нашего экономического отставания, на самом деле

А негры, конечно же, не менее способные чем азиаты или европеоиды.
Я говорил про более раннее американское "чудо" - чудо быстрой индустриализации и создания широкой сети автодорог и другой важной инфраструктуры в конце 19-го, начале 20-го веков. Вот этот всплеск экономической активности можно целиком отнести к бесплатной многолетней работе негров.
Ага, целиком. Те, у кого жопа была не чёрной - поголовно лежали кверху пузом, плевали в потолок, ожидая, когда же наконец несчастные негры построят Америку. Так всё и было.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 18:47
  #4379 (ПС)
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
и теперь значит зеки индустриализацию провели?
с 30 по 40 год прошла 35млнная урбанизация, и ты, мымра, будешь мне тут запевать про КУЛАКОВ, КОТОРЫЕ ТРУДЯГАМИ БЫЛИ. вся страна трудилась, а какой то петух мне будет кудахтать про бедных зеков, тащащих все на себе.
Конечно вся страна трудилась! Но несколько миллионов таких труженников были рабами, принадлежали государству, не получали зарплату. Это помогло : ))

Ну и просто - ты сталинист, что ли? А тебе не жалко миллионы без вины загубленных советских граждан?
без вины? это тебе внуки рассказали?
я, вот, никогда не слышал, чтоб кто то говорил ДА, МОЙ ДЕД БЫЛ ГНИЛОЙ МРАЗЬЮ, СОБИРАЛ ДАНЬ С СЕЛА, УБИЛ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, ЕГО И ОТПРАВИЛИ НА ЛАГЕРЯ. значица и не было виновных. святых людей товарищь сталин, ублюдок усатый, в рабство принял. и воров не было стало быть, и взяточников. а контрреволюционьеров так и подавно.
ох уж этот сталин, ой душегуб
Нет, это мне мой двоюродный дед рассказал, который был скромным врачом, а не "гнилой мразью", собирающей дань.

Я люблю свою историю, и не отрицаю Сталина - если ты ещё не понял, я не из тех, кто призывает сносить памятники отцу народов, или Ленину - или вообще - сносить памятники.

Но я за трезвое, фактическое, объективное восприятие истории - были и воры и шпионы и кулаки-вредители, НО так же были верные и преданные коммунизму и лично Отцу военноначальники и чекисты, политики и писатели, художники и учённые. И просто миллионы простых людей, ставших жервами лживых доносов и наговоров своих жаждущих ещё одну комнату соседей...

Они все приносили бы гораздо больше пользы Родине на полях ВОВ, или на соответствующих их талантам работам в тьлу например, а не на тяжёлых, суровых стройках, где всё равно выживали недолго.

Ну или можно просто закрыть глаза на факты, и остаться при своём, сталинистком, мнении : ))

offline
активный пользователь
Аватар для Богосатана
Сообщения: 1,119
Регистрация: 02.12.2014
Откуда: a̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 18:56
ВКонтакте
  #4380 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Конечно вся страна трудилась! Но несколько миллионов таких труженников были рабами, принадлежали государству, не получали зарплату. Это помогло : ))

Ну и просто - ты сталинист, что ли? А тебе не жалко миллионы без вины загубленных советских граждан?
без вины? это тебе внуки рассказали?
я, вот, никогда не слышал, чтоб кто то говорил ДА, МОЙ ДЕД БЫЛ ГНИЛОЙ МРАЗЬЮ, СОБИРАЛ ДАНЬ С СЕЛА, УБИЛ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, ЕГО И ОТПРАВИЛИ НА ЛАГЕРЯ. значица и не было виновных. святых людей товарищь сталин, ублюдок усатый, в рабство принял. и воров не было стало быть, и взяточников. а контрреволюционьеров так и подавно.
ох уж этот сталин, ой душегуб
Нет, это мне мой двоюродный дед рассказал, который был скромным врачом, а не "гнилой мразью", собирающей дань.

Я люблю свою историю, и не отрицаю Сталина - если ты ещё не понял, я не из тех, кто призывает сносить памятники отцу народов, или Ленину - или вообще - сносить памятники.

Но я за трезвое, фактическое, объективное восприятие истории - были и воры и шпионы и кулаки-вредители, НО так же были верные и преданные коммунизму и лично Отцу военноначальники и чекисты, политики и писатели, художники и учённые. И просто миллионы простых людей, ставших жервами лживых доносов и наговоров своих жаждущих ещё одну комнату соседей...

Они все приносили бы гораздо больше пользы Родине на полях ВОВ, или на соответствующих их талантам работам в тьлу например, а не на тяжёлых, суровых стройках, где всё равно выживали недолго.

Ну или можно просто закрыть глаза на факты, и остаться при своём, сталинистком, мнении : ))
как стыкуются твои выводы о временах 30х годов, сделанные с рассказа одного деда, со словом объективность?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 18:57
  #4381 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Конечно вся страна трудилась! Но несколько миллионов таких труженников были рабами, принадлежали государству, не получали зарплату. Это помогло : ))

Ну и просто - ты сталинист, что ли? А тебе не жалко миллионы без вины загубленных советских граждан?
без вины? это тебе внуки рассказали?
я, вот, никогда не слышал, чтоб кто то говорил ДА, МОЙ ДЕД БЫЛ ГНИЛОЙ МРАЗЬЮ, СОБИРАЛ ДАНЬ С СЕЛА, УБИЛ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, ЕГО И ОТПРАВИЛИ НА ЛАГЕРЯ. значица и не было виновных. святых людей товарищь сталин, ублюдок усатый, в рабство принял. и воров не было стало быть, и взяточников. а контрреволюционьеров так и подавно.
ох уж этот сталин, ой душегуб
Нет, это мне мой двоюродный дед рассказал
"Миллионы без вины загубленных" - "дед рассказал". Охуенно. Он должно быть лично смотрел уголовные дела всех этих миллионов.

-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
...который был скромным врачом, а не "гнилой мразью", собирающей дань.
Ага, дедуля честный, солгать не мог. Особенно - любимому внуку.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 19:03
  #4382 (ПС)
Вобще от души



http://korrespondent.net/ukraine/3497536-poroshenko-nade...yi-bandera

https://www.youtube.com/watch?v=8KumoffnKAk

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 19:28
  #4383 (ПС)
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
без вины? это тебе внуки рассказали?
я, вот, никогда не слышал, чтоб кто то говорил ДА, МОЙ ДЕД БЫЛ ГНИЛОЙ МРАЗЬЮ, СОБИРАЛ ДАНЬ С СЕЛА, УБИЛ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, ЕГО И ОТПРАВИЛИ НА ЛАГЕРЯ. значица и не было виновных. святых людей товарищь сталин, ублюдок усатый, в рабство принял. и воров не было стало быть, и взяточников. а контрреволюционьеров так и подавно.
ох уж этот сталин, ой душегуб
Нет, это мне мой двоюродный дед рассказал, который был скромным врачом, а не "гнилой мразью", собирающей дань.

Я люблю свою историю, и не отрицаю Сталина - если ты ещё не понял, я не из тех, кто призывает сносить памятники отцу народов, или Ленину - или вообще - сносить памятники.

Но я за трезвое, фактическое, объективное восприятие истории - были и воры и шпионы и кулаки-вредители, НО так же были верные и преданные коммунизму и лично Отцу военноначальники и чекисты, политики и писатели, художники и учённые. И просто миллионы простых людей, ставших жервами лживых доносов и наговоров своих жаждущих ещё одну комнату соседей...

Они все приносили бы гораздо больше пользы Родине на полях ВОВ, или на соответствующих их талантам работам в тьлу например, а не на тяжёлых, суровых стройках, где всё равно выживали недолго.

Ну или можно просто закрыть глаза на факты, и остаться при своём, сталинистком, мнении : ))
как стыкуются твои выводы о временах 30х годов, сделанные с рассказа одного деда, со словом объективность?
А, ну всё я врубился!

Вот смотрите ребята (это и к as i said относится) как просто можно сделать каждый разговор бесмысленным: берёте ЛЮБОЕ утверждение оппонента/собеседника, и просто ставите его под большой вопрос по признаку "субъективности", ненадёжности личного опыта - "это ты от ОДНОГО деда узнал? - а не ходил сам по хатам, народ не опрашивал?"

А ты - обратное - от кого узнал?

При чём неважно насколько наглядным и общепризнанным является сам оспариваемый факт - вот например, я написал в своём посте о хорошо известном факте относительной бедности негритянского населения по сравнению с белым.

На мой взглял - это просто - факт! Даже в Канаде и США никто не скрывает легко доступную и часто упомянающуюся статистику расового неравенства и материального дисбаланса как в США, так и во всём мире -

но товарищ приводит свой быстренький анекдот, подчерпанный из ТВ или сети - о том что все нигеры курят крэк и лежат весь день на кроватях - и тут же заявляет, что его-то утверждение совершенно наглядно и доказательств не требует, а вот мне теперь надо прыгать и бросать перед ним бисер, и доказывать что не баран!

Суть вашего мышления вот в чём - всё в мире субъективно, нет и не может быть объективной правды и реальности, все события суть их ТРАКТОВКА, нет и не может быть искренних людей, истинных социальных преобразований, всё проплаченно, купленно, искусственно закрученно : ))

Это и есть либеральное мышление. Его цель - создать НЕОДНАЗНАЧНОСТЬ любого опыта, любой истории, любой святыни. Всё под вопросом - всегда!

именно такой парализующей нерешительности и жаждут наши западные "партнёры" - не сомневайтесь лишь в одном - СЕБЕ они НИКАКИХ сомнений не позволяют, хорошо зная кислотную их токсичность для любого здорового общества!

Так что давайте, as i said и БогоСатана - когда я напишу, что помидор - красный, вы и на это мне ответите - "это кто тебе сказал?" "Ты у всех людей на Земле спросил про этот цвет? А что если твоё "красное", вовсе не "моё" красное? Приведи цифры!"

Итак - сталинских репрессий против невиновных - не было, реабилитированных теми же судами - не было, документов/статей и фактов о Гулаге - не было, и если я хочу, чтобы БогоСатана в это "поверил", я должен специально для него, провести поиски всех тех во истину многочисленных источников правды о репрессиях, что так легко всем доступны.

Нет, пацаны, это вы зайдите в библиотеку, я оттуда никогда не вылезал : ))

И помидор - КРАСНЫЙ! : ))

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 19:37
  #4384 (ПС)
вместо тысячи слов...

 
Фотографии:
(352.1 Кбайт / 279 просм.)
 
offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 19:40
  #4385 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
вместо тысячи слов...
: ))

offline
ZzantareszZ
Сообщения: 633
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: VW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 19:46
Отправить сообщение для an†ares с помощью MSN
  #4386 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Вот смотрите ребята (это и к as i said относится) как просто можно сделать каждый разговор бесмысленным: берёте ЛЮБОЕ утверждение оппонента/собеседника, и просто ставите его под большой вопрос по признаку "субъективности", ненадёжности личного опыта - "это ты от ОДНОГО деда узнал? - а не ходил сам по хатам, народ не опрашивал?"
Почитай книжки о том как нужно правильно вести дискуссии. Как правило нужно пользоваться общедоступными фактами, то есть тем, что каждый может проверить, а не словами тех кого твой оппонент не знает, а потом обижаться. EBP

Таким образом ты всегда сможешь подтвердить свою правоту.

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 19:50
  #4387 (ПС)
-Цитата от an†ares Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Вот смотрите ребята (это и к as i said относится) как просто можно сделать каждый разговор бесмысленным: берёте ЛЮБОЕ утверждение оппонента/собеседника, и просто ставите его под большой вопрос по признаку "субъективности", ненадёжности личного опыта - "это ты от ОДНОГО деда узнал? - а не ходил сам по хатам, народ не опрашивал?"
Почитай книжки о том как нужно правильно вести дискуссии. Как правило нужно пользоваться общедоступными фактами, то есть тем, что каждый может проверить, а не словами тех кого твой оппонент не знает, а потом обижаться. EBP

Таким образом ты всегда сможешь подтвердить свою правоту.
Вот скажи честно. Кому тут нужно что доказывать? Я знаю этот форум. И с Саидом этим не раз спорил. Никому тут ничего не доказать, каждый при своем остается.

offline
активный пользователь
Аватар для Богосатана
Сообщения: 1,119
Регистрация: 02.12.2014
Откуда: a̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 19:51
ВКонтакте
  #4388 (ПС)
цвет помидора варьируется от холодносалатового до коричневого в зависимости от спелости, свежести, сорта.
то же самое можно сказать и о всем сообщении целиков. какие то факты есть о этих миллионах невинных, какие то доказательства. хотя погоди, я начинаю догадываться

offline
ZzantareszZ
Сообщения: 633
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: VW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 19:58
Отправить сообщение для an†ares с помощью MSN
  #4389 (ПС)
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
-Цитата от an†ares Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Вот смотрите ребята (это и к as i said относится) как просто можно сделать каждый разговор бесмысленным: берёте ЛЮБОЕ утверждение оппонента/собеседника, и просто ставите его под большой вопрос по признаку "субъективности", ненадёжности личного опыта - "это ты от ОДНОГО деда узнал? - а не ходил сам по хатам, народ не опрашивал?"
Почитай книжки о том как нужно правильно вести дискуссии. Как правило нужно пользоваться общедоступными фактами, то есть тем, что каждый может проверить, а не словами тех кого твой оппонент не знает, а потом обижаться. EBP

Таким образом ты всегда сможешь подтвердить свою правоту.
Вот скажи честно. Кому тут нужно что доказывать? Я знаю этот форум. И с Саидом этим не раз спорил. Никому тут ничего не доказать, каждый при своем остается.
Ну может и так, но тогда не стоить ныть о том, что тебе не верят или мешают/не хотят вести вести нормальную дискуссию. Хотя и здесь на форуме можно узнать много чего интересного или то что в коем образе может повернуть твои взгляды.

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 20:19
ВКонтакте
  #4390 (ПС)
...

offline
активный пользователь
Аватар для Кики
Сообщения: 3,893
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 20:37
  #4391 (ПС)
когда уже манхетан ебаный будет в руинах

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 20:53
  #4392 (ПС)
-Цитата от Кики Посмотреть сообщение
когда уже манхетан ебаный будет в руинах
Он будет русским гетто в составе города Нью Йорк, штата Нью Йорк, государства США.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 21:31
  #4393 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=xQPuiFDhDOg

https://www.youtube.com/watch?v=4a7uUTgiuMs

У нас с завтрашнего дня теперь цены и в рублях еще будут

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 21:38
ВКонтакте
  #4394 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=xQPuiFDhDOg

https://www.youtube.com/watch?v=4a7uUTgiuMs

У нас с завтрашнего дня теперь цены и в рублях еще будут
вот этому филарету и по ебалу настучать не грех за такой базар

offline
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 21:40
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #4395 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=xQPuiFDhDOg

https://www.youtube.com/watch?v=4a7uUTgiuMs

У нас с завтрашнего дня теперь цены и в рублях еще будут
Планируется полный переход на рубли со временем?

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 21:55
  #4396 (ПС)
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=xQPuiFDhDOg

https://www.youtube.com/watch?v=4a7uUTgiuMs

У нас с завтрашнего дня теперь цены и в рублях еще будут
Планируется полный переход на рубли со временем?
Пока не полный, наверно по ситуации будут смотреть и как события будут развиваться.
Но к нам потихоньку начали завозить российские товары.
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=xQPuiFDhDOg

https://www.youtube.com/watch?v=4a7uUTgiuMs

У нас с завтрашнего дня теперь цены и в рублях еще будут
вот этому филарету и по ебалу настучать не грех за такой базар

у него глаза кстати стеклянные и еще его экстрасенс благословлял когда то

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 22:27
  #4397 (ПС)
Кто может вратце сводку за неделю кинуть?
1) Чё там в куеве?
2) Чё там с коломойшей?
3) Чё там со внешней политикой 404 территории и стран ЕС?

Про рубли прочёл, дальше листать лень прост

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 22:32
  #4398 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
Кто может вратце сводку за неделю кинуть?
1) Чё там в куеве?
2) Чё там с коломойшей?
3) Чё там со внешней политикой 404 территории и стран ЕС?

Про рубли прочёл, дальше листать лень прост
1. Нихуя
2. Нихуя
3. Нихуя, санкции не отменяют, но и не усиливают.

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
Я ж сегодня зраду в метро в сфоткал. Жду, пока у заезжих петухов засвербит и они потребуют отставку главы метрополитена.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 22:45
  #4399 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
Кто может вратце сводку за неделю кинуть?
1) Чё там в куеве?
2) Чё там с коломойшей?
3) Чё там со внешней политикой 404 территории и стран ЕС?

Про рубли прочёл, дальше листать лень прост
1. Нихуя
2. Нихуя
3. Нихуя, санкции не отменяют, но и не усиливают.

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
Я ж сегодня зраду в метро в сфоткал. Жду, пока у заезжих петухов засвербит и они потребуют отставку главы метрополитена.
бро, расскажи, че там в Харькове уже сильно мозг промыт? или тупо боятся все?
я же помню как вы ставили бандер на мослы на площади.. что случилось?

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 22:50
  #4400 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
Кто может вратце сводку за неделю кинуть?
1) Чё там в куеве?
2) Чё там с коломойшей?
3) Чё там со внешней политикой 404 территории и стран ЕС?

Про рубли прочёл, дальше листать лень прост
1. Нихуя
2. Нихуя
3. Нихуя, санкции не отменяют, но и не усиливают.

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
Я ж сегодня зраду в метро в сфоткал. Жду, пока у заезжих петухов засвербит и они потребуют отставку главы метрополитена.
бро, расскажи, че там в Харькове уже сильно мозг промыт? или тупо боятся все?
я же помню как вы ставили бандер на мослы на площади.. что случилось?
Тихо-спокойно, люди всё так же инертны. Может, и боятся.
Одесса случилась.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #кокланет, = чернорыночный курс, кудьба вс сирджей, маршал Наполеонченко., солёный леденец Рошен
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация.Война на Юго-Востоке (часть 18).
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 14) Карельская монобровь Разговоры 5063 4 декабря 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12) eleftheria Разговоры 4974 7 октября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.