Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2012, 12:33
  #1776 (ПС)
-Цитата от Hybrid Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
Когда уже релиз какой что-ли раз фанаты заглянули к нам
Думаю, до весны выйдет микстейп от Кризис Рекордс. Возможно, на третью годовщину DJ Nik One выпустит сольник
у оби новый мухтар скоро будет?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2012, 13:34
LastFm
  #1777 (ПС)
такое ощущение, что большая часть фанатов этого репера что-то жрут

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2012, 13:38
  #1778 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
такое ощущение, что большая часть фанатов этого репера что-то жрут
если тебе интересно то я лсд ебашу,многие на хмурый сели чтобы от ммс не отставатьты наверное не в теме бро?

offline
Ответить с цитированием
Cтерео Повар
Аватар для kaS.Sтян
Сообщения: 1,181
Регистрация: 25.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2012, 13:51
  #1779 (ПС)
Ста-ста, кусок долбоеба. И девочка эта намекает(мне) что это он. Помню его инфо новости контакта в сторону Молодого. Расскажи нам бротюня. Админам стоит промодерировать тему хорошенько на виртуалов

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2012, 14:32
LastFm
  #1780 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
такое ощущение, что большая часть фанатов этого репера что-то жрут
если тебе интересно то я лсд ебашу,многие на хмурый сели чтобы от ммс не отставатьты наверное не в теме бро?
метафора бро, метафора

offline
Ответить с цитированием
просто Рома :l
Аватар для РОМЧИК_БОГ:l
Сообщения: 2,570
Регистрация: 27.10.2008
Откуда: Днепр, Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2012, 15:01
  #1781 (ПС)
буду употреблять тяжелые наркотики,хочу так же в ряды 4го рейха. и всем советую того же

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2012, 16:43
  #1782 (ПС)
-Цитата от Boga1 Посмотреть сообщение
Хотя ты же слушашь бабангиду)) Конечно, куда Молодому до текстов без ритма, рифмы, смысла, без голоса и где через каждое слово "хуй и жопа" будто читает пидораст 90 летний. Причем сам он еще настолько ссыклив, что обсирает всех запершись дома, потому что боиться пзды снова словить))) да и живет он кстати в 38 с мамаой ,которая его интренет оплачивает)))
Прям рассекретил бабана, поздравляю тебя возьмут в ЦРУ. Количество фактов аж зашкаливает, чувствует что опытный следопыт Я думаю все фанаты бабангиды будут тебе благодарны, ведь ты открыл людям глаза! Мастеру Капюшону 38, а не 30!!!

offline
Ответить с цитированием
F.Y.P.M. - это фирма!
Аватар для Hybrid
Сообщения: 1,446
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кумертау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2012, 17:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Hybrid
  #1783 (ПС)
-Цитата от DEADPOOL Посмотреть сообщение
Прям рассекретил бабана, поздравляю тебя возьмут в ЦРУ. Количество фактов аж зашкаливает, чувствует что опытный следопыт Я думаю все фанаты бабангиды будут тебе благодарны, ведь ты открыл людям глаза! Мастеру Капюшону 38, а не 30!!!
Дружище, подскажи мне, с какой целью ты оставил сей мудрый пост

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,100
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2012, 17:58
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #1784 (ПС)
жаль его, пару треков слышал

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2012, 18:44
  #1785 (ПС)
-Цитата от Hybrid Посмотреть сообщение
-Цитата от DEADPOOL Посмотреть сообщение
Прям рассекретил бабана, поздравляю тебя возьмут в ЦРУ. Количество фактов аж зашкаливает, чувствует что опытный следопыт Я думаю все фанаты бабангиды будут тебе благодарны, ведь ты открыл людям глаза! Мастеру Капюшону 38, а не 30!!!
Дружище, подскажи мне, с какой целью ты оставил сей мудрый пост
Потролить мудака, который нихуя не понимает в музыке и в людях.

offline
Ответить с цитированием
F.Y.P.M. - это фирма!
Аватар для Hybrid
Сообщения: 1,446
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кумертау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2012, 19:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Hybrid
  #1786 (ПС)
-Цитата от DEADPOOL Посмотреть сообщение
Потролить мудака, который нихуя не понимает в музыке и в людях.
Да ты глубоко ошибаешься, т.к. этот человек в рэпе не первый день, да и Антона знал лично достаточно долго

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для мц диагноз
Сообщения: 16,293
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2012, 20:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для мц диагноз
  #1787 (ПС)
RIP

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2012, 20:05
  #1788 (ПС)
-Цитата от Hybrid Посмотреть сообщение
-Цитата от DEADPOOL Посмотреть сообщение
Потролить мудака, который нихуя не понимает в музыке и в людях.
Да ты глубоко ошибаешься, т.к. этот человек в рэпе не первый день, да и Антона знал лично достаточно долго
как можно о себе написать "этот человек в репе не первый день"ты вощ не улавливаешь что речь о тебе даун

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2012, 20:11
  #1789 (ПС)
-Цитата от Hybrid Посмотреть сообщение
-Цитата от DEADPOOL Посмотреть сообщение
Потролить мудака, который нихуя не понимает в музыке и в людях.
Да ты глубоко ошибаешься, т.к. этот человек в рэпе не первый день, да и Антона знал лично достаточно долго
По его "здравым" рассуждениям о бабангиде ясно видно, что он не обременен мышлением.
И уж тем более малы его познания в рэпе, если он не видит рифм кроме квадратных из-за чего ему кажется, что у бабангиды мало рифм. Тоже и с ритмом, голосом, смыслом и т.д.


-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Hybrid Посмотреть сообщение
-Цитата от DEADPOOL Посмотреть сообщение
Потролить мудака, который нихуя не понимает в музыке и в людях.
Да ты глубоко ошибаешься, т.к. этот человек в рэпе не первый день, да и Антона знал лично достаточно долго
как можно о себе написать "этот человек в репе не первый день"ты вощ не улавливаешь что речь о тебе даун
Так вроде не о нем речь? Меня просто поразила логика пользователя Boga1, который чепуху мелет про боба.

offline
Ответить с цитированием
tp7
Слоттерщик 6-го разряда
Аватар для tp7
Сообщения: 1,182
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: г.Гродно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2012, 20:15
  #1790 (ПС)
Хватит мозолить тему

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2012, 00:31
  #1791 (ПС)
а че ник ван не обьяснил почему он взял материал и использовал в своих целях? или они там делают шо хотят?

offline
Ответить с цитированием
милая но кусаюсь
Сообщения: 1,022
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2012, 02:51
  #1792 (ПС)
-Цитата от Sinu$ Посмотреть сообщение

Наркотики. Да, сыграли свою роль...даже если стали просто поводом, а не причиной ухода. Плюс если рассуждать, мол "наркотики плохо", туда же и алкоголь идёт, и сам рэп тоже та ещё хуйня. Зря он вообще во всё это ввязался, работал бы программистом в офисе, и не знали бы мы его, и жил бы он себе спокойно.

"Наркотики - зло. Оставьте их нам". Он прожил жизнь ярко и весело, со всеми вытекающими. Осуждать его за такое вправе родители, близкие, но вряд ли кто другой. Думаю, большинство любили его таким, каким он и был. Поэтому критика по этому поводу в его сторону неуместна.
меня тут несколько человек обвинили в том, что я, дескать память, МС Молодого оскорбляю - но я не очень понимаю, каким образом (конкретные цитаты)? мне кажется я веду себя предельно корректно. Приведите те конкретные фразы, которыми я оскорбила его память? (и кстати, подумайте тогда уж, не является использование матершины многими в этой теме - не меньшим оскорблением... может на это стоит обратить внимание?)

мои слова обращены не к его памяти, а к его друзьям при жизни и к поклонникам его таланта (как при жизни, так и узнавших о нем после трагичных новостей)

Понятно, что его убили наркотики - коллега по П-13 подтвердил.

многие тут допускают тут высказывания в духе "наркота - нормально/прикольно/иногда и полезно" - см. выше (Hybrid, KaBaN, и еще куча народа высказываются в этом духе - теперь вот и Sinu$ -туда же)

то есть вы одобряете то, что убило Молодого?

а я вот, Sinu$, ничего плохого не вижу. если бы он был живым программистом вместо мёртвого рэппера. Что в этом плохого вы видите в программировании?

Ладно, я отвлеклась на частности.

ГЛАВНОЕ:

Может все таки стоит друзьям вместо "руки прочь от обсуждения на форме святого" высказаться в духе - что да, виноваты, не помешали ему травить себя препаратами. не берите с него пример, дорогие хип-хоп слушатели, хватит нам покойников?!!

offline
Ответить с цитированием
MarkDVa
Аватар для TaygaVostok
Сообщения: 1,582
Регистрация: 20.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2012, 03:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для TaygaVostok
  #1793 (ПС)
-Цитата от Девочка-силуэт Посмотреть сообщение
-Цитата от Sinu$ Посмотреть сообщение

Наркотики. Да, сыграли свою роль...даже если стали просто поводом, а не причиной ухода. Плюс если рассуждать, мол "наркотики плохо", туда же и алкоголь идёт, и сам рэп тоже та ещё хуйня. Зря он вообще во всё это ввязался, работал бы программистом в офисе, и не знали бы мы его, и жил бы он себе спокойно.

"Наркотики - зло. Оставьте их нам". Он прожил жизнь ярко и весело, со всеми вытекающими. Осуждать его за такое вправе родители, близкие, но вряд ли кто другой. Думаю, большинство любили его таким, каким он и был. Поэтому критика по этому поводу в его сторону неуместна.
меня тут несколько человек обвинили в том, что я, дескать память, МС Молодого оскорбляю - но я не очень понимаю, каким образом (конкретные цитаты)? мне кажется я веду себя предельно корректно. Приведите те конкретные фразы, которыми я оскорбила его память? (и кстати, подумайте тогда уж, не является использование матершины многими в этой теме - не меньшим оскорблением... может на это стоит обратить внимание?)

мои слова обращены не к его памяти, а к его друзьям при жизни и к поклонникам его таланта (как при жизни, так и узнавших о нем после трагичных новостей)

Понятно, что его убили наркотики - коллега по П-13 подтвердил.

многие тут допускают тут высказывания в духе "наркота - нормально/прикольно/иногда и полезно" - см. выше (Hybrid, KaBaN, и еще куча народа высказываются в этом духе - теперь вот и Sinu$ -туда же)

то есть вы одобряете то, что убило Молодого?

а я вот, Sinu$, ничего плохого не вижу. если бы он был живым программистом вместо мёртвого рэппера. Что в этом плохого вы видите в программировании?

Ладно, я отвлеклась на частности.

ГЛАВНОЕ:

Может все таки стоит друзьям вместо "руки прочь от обсуждения на форме святого" высказаться в духе - что да, виноваты, не помешали ему травить себя препаратами. не берите с него пример, дорогие хип-хоп слушатели, хватит нам покойников?!!
Всё по теме сказано!

offline
Ответить с цитированием
...
Аватар для Serый
Сообщения: 575
Регистрация: 18.02.2003
Откуда: Дания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2012, 12:13
  #1794 (ПС)
Полностью согласен с "Девочкой"
Молодой был хороший МС , но не гениальный как тут многие писали.У Молодого был свой потенциал но он сам все профукал

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6
Регистрация: 07.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2012, 12:43
  #1795 (ПС)
-Цитата от Serый Посмотреть сообщение
Полностью согласен с "Девочкой"
Молодой был хороший МС , но не гениальный как тут многие писали.У Молодого был свой потенциал но он сам все профукал
А вот и виртуалы пошли))) Девочка, тебя это не спасет, ты все равно

offline
Ответить с цитированием
F.Y.P.M. - это фирма!
Аватар для Hybrid
Сообщения: 1,446
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кумертау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2012, 12:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Hybrid
  #1796 (ПС)
-Цитата от Serый Посмотреть сообщение
У Молодого был свой потенциал но он сам все профукал
Что значит "был и профукал"? Потенциал либо есть, либо нет. У Молодого он был всегда: Мал качал во времена "Провокации", "Pay Day" и конечно "Кризис Рекордс". Если он в последнее время не так часто светил свои треки в сети - это не значит, что он не работал. Вот выйдет оставшийся материал и ты вспомнишь о том, что я тебе сейчас сказал

offline
Ответить с цитированием
милая но кусаюсь
Сообщения: 1,022
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2012, 13:15
  #1797 (ПС)
-Цитата от Hybrid Посмотреть сообщение
-Цитата от Serый Посмотреть сообщение
У Молодого был свой потенциал но он сам все профукал
Что значит "был и профукал"? Потенциал либо есть, либо нет. У Молодого он был всегда: Мал качал во времена "Провокации", "Pay Day" и конечно "Кризис Рекордс". Если он в последнее время не так часто светил свои треки в сети - это не значит, что он не работал. Вот выйдет оставшийся материал и ты вспомнишь о том, что я тебе сейчас сказал
есть такое выражение "упустил свой шанс"

мало иметь какой то талант - его надо еще развивать,неустанно работая над собой.

приходится говорить прописные истины поскольку оказывается. для некоторых здешних индивидов они могут быть открытием

offline
Ответить с цитированием
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,759
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2012, 13:17
  #1798 (ПС)
-Цитата от Hybrid Посмотреть сообщение
-Цитата от Serый Посмотреть сообщение
У Молодого был свой потенциал но он сам все профукал
Что значит "был и профукал"? Потенциал либо есть, либо нет. У Молодого он был всегда: Мал качал во времена "Провокации", "Pay Day" и конечно "Кризис Рекордс". Если он в последнее время не так часто светил свои треки в сети - это не значит, что он не работал. Вот выйдет оставшийся материал и ты вспомнишь о том, что я тебе сейчас сказал
Вот кстати Пэй Дэй вообще не понравился
А вот Кризис

offline
Ответить с цитированием
...
Аватар для Serый
Сообщения: 575
Регистрация: 18.02.2003
Откуда: Дания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2012, 13:18
  #1799 (ПС)
-Цитата от Hybrid Посмотреть сообщение
-Цитата от Serый Посмотреть сообщение
У Молодого был свой потенциал но он сам все профукал
Что значит "был и профукал"? Потенциал либо есть, либо нет. У Молодого он был всегда: Мал качал во времена "Провокации", "Pay Day" и конечно "Кризис Рекордс". Если он в последнее время не так часто светил свои треки в сети - это не значит, что он не работал. Вот выйдет оставшийся материал и ты вспомнишь о том, что я тебе сейчас сказал
я слушал еще Психов и считаю это самым ядерным материалом от Молодого,потом пошли дизы на всех с кем он когда либо писался например Ветал и др.(после этого мне кажется стало все хуже ) Затем появисись П13 и я как и все поклонники Молодого ожидал от альбома просто пиздец Бомбы а альбом получился как Пук.Я полностью разочаровался в П13 и просто напросто перестал слушать Молодого.конечно есть отличные треки Молодого но слушать больше 3/4 треков подряд мне неохото , так как мне кажется вся эта тематика уже слишком нудная."Pay Day" это извеняюсь вообще АТАС я недосушал до конца и стер альбом.
Невабиду но не слишком громкое ли заявление? Такое же было по поводу "Pay Day"

offline
Ответить с цитированием
F.Y.P.M. - это фирма!
Аватар для Hybrid
Сообщения: 1,446
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кумертау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2012, 13:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Hybrid
  #1800 (ПС)
-Цитата от Serый Посмотреть сообщение
Невабиду но не слишком громкое ли заявление? Такое же было по поводу "Pay Day"
Весь материал, который остался, выпускался и выпускается в первую очередь для почитателей творчества MMC. И главным является то, что они о нем думают. Люди довольны, каким вышел Pay Day

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: mc Молодой, mmc, Антон Ионов
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Умер MC Молодой /Psycho MC, П-13, Fuck You Pay Me/ (15-07-2009)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МС Молодой a.k.a. ММС a.k.a. M.O. a.k.a. Tony Peperoni[Psycho MC/П-13/Fuck You Pay Me/Кризис Рекордс] - Архив[1998-2009] XIII Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 573 17 марта 2022
Hip-Hop.Ru Forum Old Mix by Zerno Boboviy (iSQUAD, Dabro, Broken Sound, Azone, Psycho Mc's (Мс Молодой), Строфария и Кубенсис, Влади, Kris (!), Technique, Babangida, Atom, Район Моей Мечты, NTL и другие zerno Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 141 12 декабря 2012
Глю - Fuck Rap [mixtape 2009] DMA Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 66 16 января 2011
видео-дроп PSYCHO REALM & B-REAL в Москве! 25 августа 2009 Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 2 11 августа 2009
Psycho LAB presents "Под ударом игра" - Молодой feat Legion МС Молодой Демо-музыка 90 2 января 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.