Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 2,364
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2020, 17:11
  #2251 (ПС)
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
Отслушал песни. Пока топ такой:

ОВ - 2.5:
Рёбель Хах
Твой Камрад

ОВ - 2:
Кунибес
ММФ
Большой Юс
Стержень
Tenzing
за что минус брат.
У Ильина научился

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2020, 17:11
  #2252 (ПС)
Мнение по паре 4
Ивсити
Оценка 3,5 +4+1,5=9
Трек неплохой, текст неординарный, но очень сумбурный и есть довольно странные строчки, но в целом неплохо, исполнение в этот раз не супер, не очень удачный инструментал подобран, маловато игры голосом, свойственной для этого персонажа, но тем не менее исполнение выше среднего, все таки звучит довольно хорошо и качово, если сравнивать с другими баттлерами из этой таблицы, ов чуть выше среднего, но ожидал большего.
Monastereo
3,5+3,5+1=8
2 раскрытие про маньяка в этой таблице, если не ошибаюсь, реализация примерно на том же уровне, вроде и неплохо, но не хватает яркости, хотя концепция более интересная, чем у возьмиша, тут есть конкретная история, но реализация довольно средняя. Исполнение 1 минуты 1,5 прикольное, припев неплохой, потом эта игра голосом начинает надоедать и все скатывается в однообразие, к концу 1 прослушивания я заскучал, ов среднее сложилось.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МСДИНОЗАВР
Сообщения: 5,167
Регистрация: 03.07.2012
Откуда: из мезозоя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2020, 19:54
  #2253 (ПС)
предлагаю послушать мой реп
https://www.hip-hop.ru/forum/msdinozavr-nefela-a-prichin...1080420954

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2020, 20:12
  #2254 (ПС)
-Цитата от МСДИНОЗАВР Посмотреть сообщение
предлагаю послушать мой реп
https://www.hip-hop.ru/forum/msdinozavr-nefela-a-prichin...1080420954
Уже послушал, у тебя хороший трек.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МСДИНОЗАВР
Сообщения: 5,167
Регистрация: 03.07.2012
Откуда: из мезозоя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2020, 20:19
  #2255 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от МСДИНОЗАВР Посмотреть сообщение
предлагаю послушать мой реп
https://www.hip-hop.ru/forum/msdinozavr-nefela-a-prichin...1080420954
Уже послушал, у тебя хороший трек.
спасибо

offline
Ответить с цитированием
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,070
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2020, 20:26
ВКонтакте
  #2256 (ПС)
Считаю в Азии ЛТР забирает Дунадан. Дунадан сделал шедевр имхо.

online
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Георгий Лукич Градов
Сообщения: 909
Регистрация: 08.02.2020
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2020, 21:34
  #2257 (ПС)
дунадан сексуален полностью

offline
Ответить с цитированием
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2020, 23:18
Домашняя страница
  #2258 (ПС)
хуесосы принимают треки даже когда сроки досдачи закончились

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2020, 23:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #2259 (ПС)
Дунадан респект

offline
Ответить с цитированием
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2020, 23:49
  #2260 (ПС)
оказывается все эти мамбеты - разные люди
а я думал это все виртуалы Стержня

Добавлено через 10 минут 22 секунды
прокачался под трек матери драконов (надеюсь это все-таки не стержень под питчем)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Leroy
Сообщения: 7,087
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 06:15
Домашняя страница
  #2261 (ПС)
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
хуесосы принимают треки даже когда сроки досдачи закончились
Ну лтр все-таки

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 08:24
  #2262 (ПС)
Мнение по паре 1
Камрад
5+4,5+3=12,5(13)
Великолепный трек, в плейлист улетает. Очень прикольный сторител, хорошая история, которая складно рассказано, с забавным строчка и, но без отступлений и сумбура, 2 часть тоже очень забавная, но она слишком короткая и это наверное хорошо, 2 часть дотянула исполнение до 4,5, появилосьь разнообразие, есть харизма и подобраны 2 хороших инструментала.Вообщем пока ЛТР.
Tenzing
4+4+2(
Текст хороший, явно выше среднего, задумка интересная, есть хорошие строчки, в паре не с камрадомэто могло бы быть 4,5 за текст, но у него и задумка и реализация лучше, исполнение местами, монотонное, но напевки хорошие, инструментал хорошо подобран, атмосферу создаёт, не хватает яркости, ов выше среднего, трек хороший, просто не повезло с оппонентом.

Добавлено через 35 минут 57 секунд
Мнение по паре 2
Sinister makan
1 часть немного скомканная, но понятно, что эта подводка к диссу, впринципе неплохо, зачитано тоже вполне норм, на удивление хороший дисс, с панчами и разбором, понятно, что ничнго невероятного в нем нет, но все же вполне хорошо, зачитано тоже хорошо, без косяков, но не хватает харизмы, вообщем трек понравился.

Добавлено через 1 час 28 минут 1 секунду
В паре 2 единственный участник по моему мнению должен получать 4/4/2
Мнение по паре 16
Carmelo anthony
Оценка 3,5+3+1,5=8
Мне понравилась 1 часть, исполнение скучное, но текст хороший, лучше многих стоителов в этом раунде, 2 часть испортила впечатление, она не совсем беззкбая, но довольно водянистая, подача неинтересная и в 2,не хватает живом и и эмоций звучит довольно серо и подача не сочетается с 2 инструменталом, на мой взгляд, ов чуть выше среднего, за счёт хорошей 1 части.

Добавлено через 1 час 52 минуты 57 секунд
Мнение по паре 15
Рэки
Оценка 3+4,5+1,5=9
В тексте есть неплохие строчки, ое выдержан в одном ключе, но по задумке это просто не оригинальный репрезент и тут нет какой то интересной идеи, поэтому 3.Исполнено качово и разнообразно,инстркментал хорошо подобран, но как по мне слишком много напеаок, атмосфера хорошая создаётся, не хватает харизмы, на мой взгляд, за счёт исполнения ОВ выше среднего,но текст так себе.
Макей
3+3,5+1=7,5(8)
По тексту опять же интересностей мало, есть отдельные хорошие строчки, но в общую картину они не складываются.
Исполнение весьма среднее, опять же исполнитель не выделяется на общем фоне, но косяков я не услышал и мне понравился припев, поэтому 3,5,вообщем трек средненький.

Добавлено через 2 часа 22 минуты 30 секунд
Мнение по паре 17
Оценка 4+3+1=8
Текст выше среднего, он складный, в нем есть хорошие строчки, он выдержан в одной стилистике, но посыл довольно вторичный, на мой взгляд и мне такое не нравится, читка монотонная и скучная, харизмы почти нет,атмосфера неплохая. ОВ среднее сложилось
Твой бывший
Оценка
3+2,5+0,5=6
Текст относительно нормальный, хоть и скомкаг6ыц, опять про убийства, задумка плохо реализована, слишком малый хронометраж трека, хороших строчек почти нет, но это не главная беда трека, 1 часть исполнена на 3,скучно,но впринципе звучит, но 2 это какой то ужас, вся 2 часть состоит из "аритимии" , было несколько косяков, спето плохо, вообщем 2 часть очень плохая, ов ниже среднего из за 2 части.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,364
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 15:57
  #2263 (ПС)
СтарЛорд бро, научись спойлерами пользоваться и жирный шрифт добавлять

offline
Ответить с цитированием
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 16:27
  #2264 (ПС)
Дождливое утро, первые числа июня, старлорд распахивает окно - в комнату врывается свежий, пахнущий озоном, воздух. Он включает в винампе на компьютере треки с уххб, делает в колонках полную громкость. Бабы торжественно поют: "но мать драконов сексуальна полностью" - он марширует по комнате, то прижимая руку к сердцу, то вскидывая её к потолку в фашистском салюте под песню алишера1466. 8:24 утра. Редкие прохожие с недоумением вглядываются в маячащий за тюлью открытого окна силуэт, марширующий в одних трусах. Нарезав с сотню кругов вокруг кресла он успокаивается - утрення зарядка завершена. Теперь можно приниматься за оценивание рэпа.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 17:21
  #2265 (ПС)
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
СтарЛорд бро, научись спойлерами пользоваться и жирный шрифт добавлять
А зачем, ну спойлеры ок, а зачем жирный шрифт?

offline
Ответить с цитированием
Модер
Аватар для @CallMeKrangBaby
Сообщения: 4,295
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: УХХБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 18:49
ВКонтакте
  #2266 (ПС)
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение
Дождливое утро, первые числа июня, старлорд распахивает окно - в комнату врывается свежий, пахнущий озоном, воздух. Он включает в винампе на компьютере треки с уххб, делает в колонках полную громкость. Бабы торжественно поют: "но мать драконов сексуальна полностью" - он марширует по комнате, то прижимая руку к сердцу, то вскидывая её к потолку в фашистском салюте под песню алишера1466. 8:24 утра. Редкие прохожие с недоумением вглядываются в маячащий за тюлью открытого окна силуэт, марширующий в одних трусах. Нарезав с сотню кругов вокруг кресла он успокаивается - утрення зарядка завершена. Теперь можно приниматься за оценивание рэпа.
Классика

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 18:51
  #2267 (ПС)
Мнение по паре 24(осваиваю функционал форума)))))
Anomality
2+4+1(комент на предыдущей странице)
Гари гудини
Оценка 3+4+1,5=8,5(9)

Текст сумбурный, но есть хорошие строчки и за счёт того, что трек очень короткий, текст нормально воспринимается, хотя крутой задумки тут нет, исполнено хорошо, разнообразие уместно, трек динамичный, не успеваешь заскучать, ов чуть выше среднего.
P. S. Спойлер какого то хера не сработал, поясните как им пользоваться, пожалуйста!)

offline
Ответить с цитированием
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,867
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 19:32
  #2268 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Мнение по паре 24(осваиваю функционал форума)))))
Anomality
2+4+1(комент на предыдущей странице)
Гари гудини
Оценка 3+4+1,5=8,5(9)

Текст сумбурный, но есть хорошие строчки и за счёт того, что трек очень короткий, текст нормально воспринимается, хотя крутой задумки тут нет, исполнено хорошо, разнообразие уместно, трек динамичный, не успеваешь заскучать, ов чуть выше среднего.
P. S. Спойлер какого то хера не сработал, поясните как им пользоваться, пожалуйста!)
Просто пишешь между этими двумя тэгами [Спойлер] Текст тут [/Спойлер]
Показать скрытый текст
Ёбанный стыд, у тебя в школе информатики не было?

online
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 19:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #2269 (ПС)
Оксид заебись сделал. Хотя там 1-я часть, по сути, пиздатая. А дальше шо-то водица и скука.


Последний раз редактировалось Sterжень, 12 июня 2020 в 20:08.
online
Ответить с цитированием
Сообщения: 92
Регистрация: 23.06.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 20:15
  #2270 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Оксид заебись сделал. Хотя там 1-я часть, по сути, пиздатая. А дальше шо-то водица и скука.
тупа #сдетстваза8floor

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 21:30
  #2271 (ПС)
Мнение по паре 18
Георгий калейдоскопович
Показать скрытый текст
Оценка 4+3+2=9
Текст хороший в обоих частях, 1 хороша по задумке, да и реализация хорошая, но недокрученно, как по пне нужен был ещё один куплет, 2 часть хороша по тексту, хотя есть такие себе панчи, но вцнлом очень неплохо, подано скучновато и серовато, не хватает разнообразия и харизмы, также было пару косяков на ускорениях, но вообщем уровень неплохой, ов выше среднего за счёт хорошего текста.

Slay
Показать скрытый текст
Оценка 3+3+1=7
Текст 1 части неплох, но опять же все очень вторично, также припев по тексту неудачный(по исполнению тоже), маловато хороших строчек, но история +- норм, 2 часть по тексту очень слабая и беззубая, подача неплохая, но почти все попытки в разнообразие неудачные, есть косяки,припев 2 части тоже плох, вообщем нужно делать разнообразие органичным, для меня это 3,ов среднее сложилось.


Добавлено через 22 минуты 40 секунд
Мнение по паре 19
Prosec 38.
Показать скрытый текст
Оценка 4+3+1,5=8,5(9) Мне нравится текст 1 части, это пример хорошего сторител, задумка мне нравится, реализована тоже неплохо, антураж того времени вполне хорошо передан, исполнено однообразно, но в целом неплохо, если не считать косяков на ускорениях и я расстроился, когда выяснил, что в 2 части этих ускорений много и исполнитель их явно не до конца вывозит, поэтому 3 за подачу, хотя местами исполнение вполне бодрое, текст 2 части средненький, не совсем вода, но ничего особо крутого, ов чуть выше среднего, за счёт прикольной 1 части.

Измаил рубенович
Показать скрытый текст
Оценка 2+3+0,5=5,5(6) по тексту все плохо,банальные оскорбления без адекватной привязки к оппоненту, исполнено вообщем не хуже опонента, но опять же есть небольшие косяки и одна неудачная склейка, ов ниже среднего, за счёт слабого текста и исполнения, которое не нравится мне субъективно.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для маи хасегава (архив)
Сообщения: 74
Регистрация: 12.07.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 04:59
ВКонтакте
  #2272 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Мнение по паре 18
Георгий калейдоскопович
Показать скрытый текст
Оценка 4+3+2=9
Текст хороший в обоих частях, 1 хороша по задумке, да и реализация хорошая, но недокрученно, как по пне нужен был ещё один куплет, 2 часть хороша по тексту, хотя есть такие себе панчи, но вцнлом очень неплохо, подано скучновато и серовато, не хватает разнообразия и харизмы, также было пару косяков на ускорениях, но вообщем уровень неплохой, ов выше среднего за счёт хорошего текста.

Slay
Показать скрытый текст
Оценка 3+3+1=7
Текст 1 части неплох, но опять же все очень вторично, также припев по тексту неудачный(по исполнению тоже), маловато хороших строчек, но история +- норм, 2 часть по тексту очень слабая и беззубая, подача неплохая, но почти все попытки в разнообразие неудачные, есть косяки,припев 2 части тоже плох, вообщем нужно делать разнообразие органичным, для меня это 3,ов среднее сложилось.


Добавлено через 22 минуты 40 секунд
Мнение по паре 19
Prosec 38.
Показать скрытый текст
Оценка 4+3+1,5=8,5(9) Мне нравится текст 1 части, это пример хорошего сторител, задумка мне нравится, реализована тоже неплохо, антураж того времени вполне хорошо передан, исполнено однообразно, но в целом неплохо, если не считать косяков на ускорениях и я расстроился, когда выяснил, что в 2 части этих ускорений много и исполнитель их явно не до конца вывозит, поэтому 3 за подачу, хотя местами исполнение вполне бодрое, текст 2 части средненький, не совсем вода, но ничего особо крутого, ов чуть выше среднего, за счёт прикольной 1 части.

Измаил рубенович
Показать скрытый текст
Оценка 2+3+0,5=5,5(6) по тексту все плохо,банальные оскорбления без адекватной привязки к оппоненту, исполнено вообщем не хуже опонента, но опять же есть небольшие косяки и одна неудачная склейка, ов ниже среднего, за счёт слабого текста и исполнения, которое не нравится мне субъективно.
вместо спойлеров бы лучше судить учился

offline
Ответить с цитированием
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 05:21
Домашняя страница
  #2273 (ПС)
вместо спойлера хуй сосать лучше бы учился и в очко ебаться, как положено судьям на уебанских баттлах с заднеприводной организацией

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 10:31
  #2274 (ПС)
Мнение по паре 31
Koйотоо
Показать скрытый текст
Оценка 3,5+3,5+1,5=8,5(9)
Перевая часть мне зашла,исполнено монотонно, но атмосферно,текст интересный и во многом оригинальный, припев прикольный, был один косяк на ускорении, но это не критично,2 часть по тексту такая себе, хотя есть хоть какая то работа по оппоненту, зачитано неплохо,но до 4 не дотянула, на 2 бите есть небольшие косяки и не хватает оригинальности в исполнении, звучание на 2 бите не создаёт баттловой атмосферы и это грустно, ов чуть выше среднего, за счёт приятной 1 части.

Rauf
Показать скрытый текст
Оценка 2,5+3,5+0=6
Текст довольно слабый, есть нормальные строчки, но лмсс ужасно сумбурный, не одна мысль не дрведена до конца, хотя есть даже нечто отдалённо напоминающее панчи) Исполнено неплохо, много раскладок и фишек, но большая их часть мне субъективно не нравится,также есть много неудачных интонаций, но косяков несмотря на огромный хронометраж, почти не было, тем не менее, мне слушать было очень тяжело, особенно в 2 раз, поэтому 0 по ов, в этом треке не за что зацепиться, в нем нет ничего интересного и вдобавок он очень длинный.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,364
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 11:20
  #2275 (ПС)
Скок пар осталось отсудить бро?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 BenArfa10 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: УРАЛЬСКИЙ ХИП-ХОП-БАТТЛ, V СЕЗОН | Баттл взял Против всех!!!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уральский Хип-Хоп Баттл, III сезон | Баттл взял СУПРОТИВЪ. Большой юс BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4733 7 ноября 2018
Командный Уральский Хип-Хоп Баттл IV сезон. Победители: Пятый или мент! Пашкевич BattleZone (Обсуждение и Проведение) 991 3 ноября 2018
Уральский Хип-Хоп Баттл. II сезон | Баттл взял эмси Петрушка!!! БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4982 15 февраля 2016
Уральский Хип-Хоп Баттл [Призовой фонд 10.000р.] [Судьи:Babangida, Ветер, Паша Морган,Aspirin Jah, Жирный Медведь, Эрнесто Заткнитесь, SIGHT MC, Amigo, Миля, Aggrovasya и другие] - Баттл взял ИСТ !!! @CallMeKrangBaby BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2566 23 февраля 2015
Треки Против всеХ, Уральский РЭП Против всеХ (SanChe) Демо-музыка 0 27 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.