Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

маи хасегава (архив) offline

новый пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 42 публичных сообщений
  1. Мц Гавно
    лоб порт игроки
  2. Blue-Ice-Eyes
    Антонио, с каким певцом я тебя перепутала?
  3. Blue-Ice-Eyes
    А ты чего зиги вскидываешь вместе с Большим Братом? Эко-фашист стайл? "Твой" Большой Брат крутит тебя на хую, а ты ему респекты отдаёшь.(
  4. Проект Разгром
  5. Blue-Ice-Eyes
    Антонио, а что у тебя есть песни про Большого Брата, или опять рофлишь?) Я наслышана о "твоём" Большом Брате, но от тебя бы послушала тречок, надеюсь, ты ему дерзишь от души.
  6. Blue-Ice-Eyes
    Концептуальная карта-памфлет "Даже Оруэлл охуел" (с подчеркнутым карикатуризмом на действующую власть), в которой прочерчен маршрут следования неонацистского теневого игрока, эко-фашиста супермодератора (маленького диктатора и жидо-бандерложки) Вовки(по кличке "Наполеон") со Скотленд Ярда по "славному" киевскому Бандерштату, и выходя за его пределы. Все его банхаммерные преступления под отравленными зонтиками Туманного Альбиона зафиксированы в ней и будут отданы на суд форумщикам. Данные предоставлены русской разведкой, находятся под юрисдикцией РФ и разрешены к публикации на ее территории.

  7. Вовка
    здоров леонид
  8. Blue-Ice-Eyes
    Антонио теперь мой дружбан. Я - Энни.
  9. Проект Разгром
  10. Blue-Ice-Eyes
    А что дружба теперь мерится денежным эквивалентом.(правда это так и есть по большому счету ) Ну если хочешь, то можно "дружить" на взаимовыгодных началах.
  11. Blue-Ice-Eyes
    Я тебя не знаю совсем, а могли бы дружить.
  12. Blue-Ice-Eyes
    Скоро форум опять зазвенит моим голосом, иначе быть не должно. Я просто так от своих принципов не отступаю.
  13. Blue-Ice-Eyes
    Я тебе креативного компромата на Вовку скину попозже.
  14. Вовка
    ну и ладно, день рожденья - грустный праздник
  15. маи хасегава (архив)
    КТО-ТО ТУТ ПИЗДЕЛ ЗА ГРАЦМ ??
  16. Искатель Приключений
  17. Blue-Ice-Eyes
    Ты - словоковеркователь.
  18. Blue-Ice-Eyes
  19. Blue-Ice-Eyes
  20. маи хасегава (архив)
    подъем, карина м — белые кораблики instrumental
  21. пашокк
    галкин и мс петросян зачитали техничнее касты и рифмы намного лучше
  22. Blue-Ice-Eyes
  23. Blue-Ice-Eyes
  24. Мц Гавно
  25. маи хасегава (архив)
    Эта страница была посещена 861 раз
  26. амёба-шериф
  27. пашокк
    Тыхочешь пиар?
  28. пашокк
  29. амёба-шериф
    Мужеложество совершается путем введения полового члена в прямую кишку или в рот лица мужского пола. Задачей судебно-медицинской экспертизы является выявление следов мужеложества у активного и пассивного партнеров, а также знаков физического насилия и сопротивления (механических повреждений). При освидетельствовании активных педерастов вскоре после совершения полового акта можно иногда обнаружить повреждения в виде ссадин, кровоподтеков в области полового члена. Непосредственно после полового акта в складках крайней плоти можно обнаружить частицы каловых масс, что может служить доказательством имевшего место полового сношения. При обследовании пассивных педерастов на слизистой заднего прохода можно обнаружить надрывы, ссадины. В мазках из прямой кишки можно обнаружить присутствие семени. Подтверждением полового акта может служить развитие венерического заболевания.
  30. Sterжень
    ПО ФАКТУ РАСКИДАЛ!

Обо мне

  • Подпись
    микстейп "даодан" в конце августа 2021, не забудь напомнить

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 24 января 2022 23:23
  • Регистрация: 12 июля 2014
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 6 из 6 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.