Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2020, 11:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #2726 (ПС)
1. Против Всех vs DaNGeR — У него в никнейме буквы красивенько заборчиком стоят. ПрИфФкИ. Влад Зайков, сходи к логопеду.
2. ПАРОВОЗОВАЯ БАНДЕРА vs Röbeł Hah — У первого даже в нике набор слов, второй хоть на немецком зачитает и я ничего не пойму
3. Тупой Пиздеж vs Рока — Потому что Рока из БезБ и из раздела Спорт.
4. ПеньИсТрущоб vs jino rams — Очень смешно шутит, даже в никнейме каламбуря
5. хронос [wombat_rap] vs Мс с Юпитера — Я считаю что эмси более профессиональны в репе чем какие то боги не связанные с репом
6. Помидор Анатолий vs Leroy — Вполне вероятно, что это Анатолий Дукалис, если нет то голос за Лероя, потому что он форумский бро
7. алишер1466 [мамбеты против всех] vs John Creative — Я как понимаю он креативный парень, а Алишер слишком аккуратен, ведь специально в нике написал не 1488, но в то же время он пишет что он протестан, видимо у него веселый реп, а я люблю такой. Значит если креатив не выиграет, то Алишер выиграет
8. Просто Мышь vs Стvрый Стиль — У Егора Кренга в доме есть кассетный магнитофон, за счет чего трек Стиля можно будет хотя бы послушать. Как можно оценивать участника без трека, за то что он Просто Мышь, я не понимаю
9. Monty vs folan — Потому что нас замыкали берега
10. Rassvet vs Overdose_PRO — Получается выиграет Рассвет, потому что для оппонента этот раунд будет закат
11. Рэйбироу vs кирилл настоящий — потому что теска патриарха Кирилла, а это настоящая сила
12. Roma Split vs авдеев — Ну Рома как то побольше заморочился над ником, значит и над репом парится больше
13. whoillo vs рф дун — Потому что это наш Русский парень. Богатырь репа
14. qens1 vs Иллэй — Потому что Иллэй красивее, я ему даже на аватарку лайк поставил
15. Benzo Fury vs Yamantao — Я как понимаю это какой то ниндзя, поэтому он должен победить водителя бензовоза
16. total arson vs Stinger — Тут более органичный никнейм, хотя конечно соперник попытался скаламбурить типо он Тутта Ларсен, но в 2020 это слабый прекал

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,950
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2020, 11:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #2727 (ПС)
Такой пост и без нативки, Максим!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2020, 11:20
  #2728 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
Sterжень , я не репер же твой любимый репер был. Ты так хвалил его трек на 4 раунд 17 независимого Battle hip-hop.ru на одном из стримов, а тут пишешь, что похуй. Почему так?
Я недостоин писать аналитику по нему. Считаю, что использование всех 33 букв алфавита для человека, который процентов 30 из этого алфавита нихуя не выговаривает, есть дискриминация. Хули мне обижать его. Лучше вычеркнуть из своей жизни.
#ALPHABETLIVESMATTER
Ну тексты у него почти всегда сильные, а подача интереснее всех мамбетов вместе взятых, кроме бинго.

offline
Ответить с цитированием
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2020, 11:22
  #2729 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
мать драконов [мамбеты против всех] vs Slay — сложно. Слей по исполнению лучше, хотя тоже оффбитит временами. Но текст его залупа несусветная, и как он прошел Калейдоскопыча — загадка века. Всё в руках матери, если вывезет исполнением, то вопросов не будет.
А мать тоже нихуя не текстовик

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2020, 11:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #2730 (ПС)
1. МСДИНОЗАВР [Nefela] vs Твой Камрад — Динозавр конечно сильный,но вымер, но камрад с другой стороны мой. и у него интерву тут есть https://www.youtube.com/channel/UCcfA91Lu-IUsifjRMKVXOTw
2. ЖАТВАКАФКИ vs d_p —ну тут сразу видно серьезный уровень, даже ник зарифмовал
3. ИСТ vs Ланкийский ротти (FOSTIN) — Он хотя бы не пытается декодить свой ник в своем же нике
4. Развал Кабиныч vsБольшой юс — Очевидно исполнитель ЮС делал ставку на девчонок когда придумывал никнейм, поэтому я за развала кабиныча, хотя у того тоже ник-это попытка поиграть с тобой в трансформера
5. Муми Ти vs Sinister makan — Правильно будет Мумий Тролль, если не умеешь свой ник писать, то о каком баттле речь.
6. эмси живая рыба armagedon [мамбеты против всех] vs МЦ Гавно [Порядошная комфа] — Если ты заявляешь что Гавно, то нахер идти на баттл, пой дома для себя чисто в караоке . Второй вообще рыба, как его слушать если он на рыбьем языке мелет свой буль буль буль. Обоих дальше короче, и сюда надо зайти https://www.youtube.com/channel/UCcfA91Lu-IUsifjRMKVXOTw
7. ok vs .sn — Тут хотя бы логический смысл есть в нике, видимо кубики с буквами более удачно сложились
8. мать драконов [мамбеты против всех] vs Slay — Надеюсь это мать Табалуги, если нет, то слэй
9. Я не репер - это стыдно vs FAKIR — Если ты не репер, то на баттле тебе не место.
10. Леша7емь vs КойоТоо — Очевидная карта для Леши7Емь, он даже в нике вместе Семь, написал цифру 7, ну вообще круто придумал. Соперник даже не знает как правильно писать Койот
11. Саша FRG vs Патриот крокодил — Потому что он меня похвалил, а Патриот Крокодил может быть патриотом другой страны, ибо крокодилы в России не водится, а может он вообще живодер
12. Помидор Егор vs ПлавлюМозги — Возможно это брат помидора анатолия, а помидор анатолий возможно Анатолий Дукалис, а Анатолий Дукалис дурак бросай оружие
13. Danya Tra-ta-ta vs carmelo anthony — Потому что когда читаешь его ник, то сразу падаешь на землю потому что кто-то стреляет
14. Proces38 vs Возмишъ Подхвост — Потому что мы не проявляем в России толерантности к таким, не стоит так открыто заявлять на всю страну
15. KIR vs Рэки — Возможно это Ким Карандашьян
16. Костлявый vs Anomality — ну какой вообще реп ждать от костлявого можно, не рыба не мясо. Соперник точно Анималити сделает.

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,950
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2020, 11:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #2731 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Ну тексты у него почти всегда сильные, а подача интереснее всех мамбетов вместе взятых, кроме бинго.
Я понимаю, что мне надо создать видимость, что мы разные люди, но я даже для разительного контраста такую хуйню не напишу. Тексты у него, блять, сильные, ага.
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
А мать тоже нихуя не текстовик
Ну получше будет, чем слау.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2020, 11:36
  #2732 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Ну тексты у него почти всегда сильные, а подача интереснее всех мамбетов вместе взятых, кроме бинго.
Я понимаю, что мне надо создать видимость, что мы разные люди, но я даже для разительного контраста такую хуйню не напишу. Тексты у него, блять, сильные, ага.
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
А мать тоже нихуя не текстовик
Ну получше будет, чем слау.
Мать драконов на этом баттле выдала одну неплохую часть по тексту, все баттловые части у неё очень слабые по тексту. Хотя подаёт бодро, если дикцию прокачает, то будет ещё лучше

offline
Ответить с цитированием
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2020, 11:38
Домашняя страница
  #2733 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
1. МСДИНОЗАВР [Nefela] vs Твой Камрад — свожно. У Динозавыра вышел хороший популистский реп на 4-й. Если продержится в таком темпе, текстом посоревнуется с комрадом. Читку прокачал, тут может быть даже посильнее или разнообразнее комрада. Но комрад может затащить харизмой, смехуёчками и в целом нестандартными техтами. Ну по рифмам точно будет сильнее. По раскрытию — хз. Битва текстовиков. По читке оба на грани скуки и монотонщины.
2. ЖАТВАКАФКИ vs d_p — могёт в хорошие атмосферные треки.
3. ИСТ vs Ланкийский ротти (FOSTIN) — сложно. Учитывая, что пиздюра с такой хуергой занял 3-е место в Европе, от мудей можно ожидать чего уходно. Фостина так и не послушал на 4-й, а 3-й был боле лимени, вроде.
4. Развал Кабиныч vs Большой юс — Кабиныч может рыгнуть в микрофунь, и мудьи всё равно оценят это высоко-высоко. А учитывая, что напротив — нейросеть, которая кроме как по вселенным игор и мемов нихуя не умеет писать, к тому же нейросеть оффбитная, проход очевиден.
5. Муми Ти vs Sinister makan — похуй, но с 5-го места Муми Ти в ахуе.
6. эмси живая рыба armagedon [мамбеты против всех] vs МЦ Гавно [Порядошная комфа] — в ахуе с 6-го места очередного ебанутого мамбета. Пройдет МЦ Гавно, потому что затащит на харизме.
7. ok vs .sn — легчайший соперник для ока.
8. мать драконов [мамбеты против всех] vs Slay — сложно. Слей по исполнению лучше, хотя тоже оффбитит временами. Но текст его залупа несусветная, и как он прошел Калейдоскопыча — загадка века. Всё в руках матери, если вывезет исполнением, то вопросов не будет.
9. Я не репер - это стыдно vs FAKIR — похуй.
10. Леша7емь vs КойоТоо — похуй.
11. Саша FRG vs Патриот крокодил — похуй.
12. Помидор Егор vs ПлавлюМозги — подписывайтесь на мой канал, хули.
13. Danya Tra-ta-ta vs carmelo anthony — похуй.
14. Proces38 vs Возмишъ Подхвост — похуй.
15. KIR vs Рэки — похуй.
16. Костлявый vs Anomality — похуй.
Ну уж нет, в этот раз на баттле в организации мудаков больше, чем в участниках, сам пожалуй проходи

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2020, 11:39
  #2734 (ПС)
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
1. МСДИНОЗАВР [Nefela] vs Твой Камрад — свожно. У Динозавыра вышел хороший популистский реп на 4-й. Если продержится в таком темпе, текстом посоревнуется с комрадом. Читку прокачал, тут может быть даже посильнее или разнообразнее комрада. Но комрад может затащить харизмой, смехуёчками и в целом нестандартными техтами. Ну по рифмам точно будет сильнее. По раскрытию — хз. Битва текстовиков. По читке оба на грани скуки и монотонщины.
2. ЖАТВАКАФКИ vs d_p — могёт в хорошие атмосферные треки.
3. ИСТ vs Ланкийский ротти (FOSTIN) — сложно. Учитывая, что пиздюра с такой хуергой занял 3-е место в Европе, от мудей можно ожидать чего уходно. Фостина так и не послушал на 4-й, а 3-й был боле лимени, вроде.
4. Развал Кабиныч vs Большой юс — Кабиныч может рыгнуть в микрофунь, и мудьи всё равно оценят это высоко-высоко. А учитывая, что напротив — нейросеть, которая кроме как по вселенным игор и мемов нихуя не умеет писать, к тому же нейросеть оффбитная, проход очевиден.
5. Муми Ти vs Sinister makan — похуй, но с 5-го места Муми Ти в ахуе.
6. эмси живая рыба armagedon [мамбеты против всех] vs МЦ Гавно [Порядошная комфа] — в ахуе с 6-го места очередного ебанутого мамбета. Пройдет МЦ Гавно, потому что затащит на харизме.
7. ok vs .sn — легчайший соперник для ока.
8. мать драконов [мамбеты против всех] vs Slay — сложно. Слей по исполнению лучше, хотя тоже оффбитит временами. Но текст его залупа несусветная, и как он прошел Калейдоскопыча — загадка века. Всё в руках матери, если вывезет исполнением, то вопросов не будет.
9. Я не репер - это стыдно vs FAKIR — похуй.
10. Леша7емь vs КойоТоо — похуй.
11. Саша FRG vs Патриот крокодил — похуй.
12. Помидор Егор vs ПлавлюМозги — подписывайтесь на мой канал, хули.
13. Danya Tra-ta-ta vs carmelo anthony — похуй.
14. Proces38 vs Возмишъ Подхвост — похуй.
15. KIR vs Рэки — похуй.
16. Костлявый vs Anomality — похуй.
Ну уж нет, в этот раз на баттле в организации мудаков больше, чем в участниках, сам пожалуй проходи
О, вот и главный нытик пришёл

offline
Ответить с цитированием
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2020, 11:51
  #2735 (ПС)
с инфаркта пизды в голос жижканул

offline
Ответить с цитированием
Модер
Аватар для @CallMeKrangBaby
Сообщения: 4,295
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: УХХБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2020, 12:08
ВКонтакте
  #2736 (ПС)
Спасибо за аналитику. Встаём в очередь на судейство

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2020, 12:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #2737 (ПС)
Егор Кренг респект

offline
Ответить с цитированием
Модер
Аватар для @CallMeKrangBaby
Сообщения: 4,295
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: УХХБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2020, 12:24
ВКонтакте
  #2738 (ПС)
Плавлю Мозг респект

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2020, 12:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #2739 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2020, 12:59
  #2740 (ПС)
Кстати, политик и цитаты для тем на раунд неправильно выбраны

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,096
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2020, 13:12
  #2741 (ПС)
Таблица Европа
1. МСДИНОЗАВР [Nefela] vs Твой Камрад. Камрад Габонычу нравится, у него есть интервью со Sterжнем. Победит.
2. ЖАТВАКАФКИ vs d_p. ЖАТВАКАФКИ на голову выше. Тем более его на 17 слили с блюзом. Должен проходить.
3. ИСТ vs Ланкийский ротти (FOSTIN). Фостин нравится Сове, поэтому пройдет.
4. Развал Кабиныч vs Большой юс. Не нравится реп Кабиныча, но тут он сильнее. Тем более его судьи любят
5. Муми Ти vs Sinister makan. Тут реально поебать. Пусть 1
6. эмси живая рыба armagedon [мамбеты против всех] vs МЦ Гавно [Порядошная комфа]. МОЙ КРИТИК СТЕРЖЕНЬ НА СТРИМЕ В 15 РЫЛ. ЛУЧШИЙ. ТЕМ БОЛЕЕ ОН КУНИБЕСА ХЕЙТИТ. ПОБЕДА.
7. ok vs .sn. СН Ильину нравится, поэтому нахуй его
8. мать драконов [мамбеты против всех] vs Slay. Слей должен был вылетать от Калейдоскопыча, но тут МАМБЕТ, так что точно ПОКА.
9. Я не репер - это стыдно vs FAKIR. Старлорд протащит его за "СИЛЬНЫЙ ТЕКСТ "
10. Леша7емь vs КойоТоо. Изи для Семерки
11. Саша FRG vs Патриот крокодил. Не люблю фанатов Рем Дигги
12. Помидор Егор vs ПлавлюМозги . ЭТО АЛЛ СИМПЛ ВНУКОВО ГЕНГ САНЧЕЗ МЦ ОДИНЦОВО СКВАД
13. Danya Tra-ta-ta vs carmelo anthony. Поебать.
14. Proces38 vs Возмишъ Подхвост . ОН Гудини победил и Недокарандашу нравится (хоть он и не судит УХХБ, но все-таки знаток в мастурбации, значит и вкус в репе есть)
15. KIR vs Рэки Букв в нике больше
16. Костлявый vs Anomality. ГЛАЗА БОГА

Таблица АЗИЯ

1. Против Всех vs DaNGeR Его судьи больше любят
2. ПАРОВОЗОВАЯ БАНДЕРА vs Röbeł Hah. МАКСИМА ПАРОВОЗА БОЛЬШЕ ЕБУТ, ПОЭТОМУ ОН ПРОЙДЕТ
3. Тупой Пиздеж vs Рока. Потому что Палач
4. ПеньИсТрущоб vs jino rams. Его пенис больше
5. хронос [wombat_rap] vs Мс с Юпитера. Сипука и Стержень лучшие
Показать скрытый текст
Но Стержень лучше

6. Помидор Анатолий vs Leroy. Помидоры вкусные
7. алишер1466 [мамбеты против всех] vs John Creative МАМБЕТЫ ТОП
8. Просто Мышь vs Стvрый Стиль Не люблю мышей
9. Monty vs folan. ПОТОМУ ШО СТ ВЫНЕС И ЦВЕТОК СВОДИЛ
10. Rassvet vs Overdose_PRO Потому что не люблю рассвет. Закат лучше
11. Рэйбироу vs кирилл настоящий Здесь должен быть Танир или Ежик
12. Roma Split vs авдеев Похуй. Пусть 2 за фамилию
13. whoillo vs рф дун. У него Интервy есть, а Дима Ильин хуесос. ММФ Дальше
14. qens1 vs Иллэй Потому что так монетка решила
15. Benzo Fury vs Yamantao. На заправку надо
16. total arson vs Stinger. Сумма

offline
Ответить с цитированием
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2020, 13:42
  #2742 (ПС)
Ну если это конкурс прогнозов, то ок.

Таблица ЕВРОПА
1. МСДИНОЗАВР [Nefela] vs Твой Камрад — Камрад вроде и читает получше, и текстово сильнее, но на УХХБ совсем не на своём уровне делает. Может хоть тут постарается.
2. ЖАТВАКАФКИ vs d_p — вагоз хорош, петрен тоже прикольный, но слабее во всех компонентах
3. ИСТvs Ланкийский ротти (FOSTIN) — равная пара, но Мисюра в рамках урала будет предпочтительнее. Думаю Фостину круг дадут
4. Развал Кабиныч vs Большой юс — Юс по читке проседает сильно, на Кабиныча дрочат все судьи, так что тут изи.
5. Муми Ти vs Sinister makan
6. эмси живая рыба armagedon [мамбеты против всех] vs МЦ Гавно [Порядошная комфа] — гавно очень плохо делает на этом баттле
7. ok vs .sn — читают примерно одинаково, но текста казаха это пиздец
8. мать драконов [мамбеты против всех] vs Slay — если опять позовёт на припев бабу из 4-го раунда
9. Я не репер - это стыдно vs FAKIR — прикольная пара, пройдет наверное ЭПБ, факир очень старомодно делает
10. Леша7емь vs КойоТоо
11. Саша FRG vs Патриот крокодил
12. Помидор Егор vs ПлавлюМозги
13. Danya Tra-ta-ta vs carmelo anthony — судя по нику даня тратата это что-то хуевое, но он в первой половине, так что пройдет наверное
14. Proces38 vs Возмишъ Подхвост — если ивсити хуйца не забьёт
15. KIR vs Рэки — Рэки крутой
16. Костлявый vs Anomality — всё жду когда Костлявый начнёт делать как раньше

Таблица АЗИЯ
1. Против Всех vs DaNGeR — у дангера всего намешано и сделано это как-то не очень круто, хотя читать он вроде может и петь тоже, но звучит слишком колхозно
2. ПАРОВОЗОВАЯ БАНДЕРА vs Röbeł Hah — паровоз делает душно, но хорошо. фарсайт на уххб норм, думаю ему круг дадут (тем более прошлым двум соперникам паровоза тоже давали круги)
3. Тупой Пиздеж vs Рока — Оба нравятся, но ТП повесомее делает текстово. Если постарается как в 4-м раунде, то выиграет
4. ПеньИсТрущоб vs jino rams
5. хронос [wombat_rap] vs Мс с Юпитера — как же хуёво юпитер делает на уххб, пиздец
6. Помидор Анатолий vs Leroy
7. алишер1466 [мамбеты против всех] vs John Creative
8. Просто Мышь vs Стvрый Стиль
9. Monty vs folan
10. Rassvet vs Overdose_PRO
11. Рэйбироу vs кирилл настоящий — Рэйбироу норм звучит и в текста может более менее (особенно если постарается)
12. Roma Split vs авдеев
13. whoillo vs рф дун
14. qens1 vs Иллэй — Иллэю надо в текст постараться
15. Benzo Fury vs Yamantao
16. total arson vs Stinger — самая очевидная пара в этом раунде

offline
Ответить с цитированием
Звезда Покера
Аватар для КунDerШницель
Сообщения: 802
Регистрация: 07.05.2019
Откуда: Свердловская обл.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2020, 13:43
  #2743 (ПС)
Вы какого хуя авдеева не выгнали до сих пор? Хуйню насудили получается.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,096
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2020, 13:57
  #2744 (ПС)
Музыкальная пауза

Special for Sterжень

https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r4_nenele_172cbab124.mp3

И

https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r5_nenele_8191abb962.mp3

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,950
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2020, 14:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #2745 (ПС)
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2020, 14:08
  #2746 (ПС)
-Цитата от КунDerШницель Посмотреть сообщение
Вы какого хуя авдеева не выгнали до сих пор? Хуйню насудили получается.
Ну у его оппонента тоже слабый трек был, у авдеева 1 часть норм, 2 слабая.

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,950
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2020, 14:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #2747 (ПС)
Бля, не с того акка написал. Ну, в общем, ты понял.

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2020, 14:13
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #2748 (ПС)
если это конкурс прогнозов, то ок.

Таблица ЕВРОПА
1. МСДИНОЗАВР [Nefela] vs Твой Камрад — почему-то кажется что так будет. просто шестое чувство, самая угарная пара в этом раунде
2. ЖАТВАКАФКИ vs d_p — я бы на петрена поставил
3. ИСТvs Ланкийский ротти (FOSTIN) — ист это же который ориджинал из 7 слов? думаю фостин пройдет
4. Развал Кабиныч vs Большой юс — второго не слышал, но не думаю что в этом баттле развала так рано можно слить, судьи вроде адекватнее
5. Муми Ти vs Sinister makan не слышал
6. эмси живая рыба armagedon [мамбеты против всех] vs МЦ Гавно [Порядошная комфа] — я так понял мц гавно опять недоволен баттлом (стабильный чувак) и вероятно не сдаст трек
7. ok vs .sn — на этом баттле обоих не слышал, но вообще есть ощущение что этих парней я знаю. если все верно, то ОК
8. мать драконов [мамбеты против всех] vs Slay угарное погоняло, удачное. реп не слышал, но я так понял мать драконов котируется высоко
9. Я не репер - это стыдно vs FAKIR — думаю я не репер пройдет, факир рили старовер уже
10. Леша7емь vs КойоТоо - наверное первый
11. Саша FRG vs Патриот крокодил
12. Помидор Егор vs ПлавлюМозги
13. Danya Tra-ta-ta vs carmelo anthony — судя по нику даня тратата это что-то хуевое, но он в первой половине, так что пройдет наверное
14. Proces38 vs Возмишъ Подхвост — думаю подхвост
15. KIR vs Рэки — был рэки который мне понравился на 17 нб в отборах, если это он то за него
16. Костлявый vs Anomality

Таблица АЗИЯ
1. Против Всех vs DaNGeR — рифмабес фаворит баттла явно, сопернику повезет если наберет пару голосов
2. ПАРОВОЗОВАЯ БАНДЕРА vs Röbeł Hah — раз оксида прошел, видимо и тут пройдет
3. Тупой Пиздеж vs Рока — притоплю за старичка
4. ПеньИсТрущоб vs jino rams - угарная пара, но пень кажется более осмысленным, если так можно выразиться
5. хронос [wombat_rap] vs Мс с Юпитера — наверное юпитер
6. Помидор Анатолий vs Leroy
7. алишер1466 [мамбеты против всех] vs John Creative - алишер просто убивает, в последнем раунде очень напомнило атмосферу сами понимаете кого, короче качественно делает, не какая то китайская подделка
8. Просто Мышь vs Стvрый Стиль хз
9. Monty vs folan второго вообще не слышал, от репа монти не в восторге
10. Rassvet vs Overdose_PRO хз
11. Рэйбироу vs кирилл настоящий — изи для Рэйбироу, теневой фаворит такой на баттле
12. Roma Split vs авдеев
13. whoillo vs рф дун это ммф же? изи, конечно. разные уровни
14. qens1 vs Иллэй — по идее уверенно должен
15. Benzo Fury vs Yamantao не знаю
16. total arson vs Stinger — не знаю

offline
Ответить с цитированием
старый пользователь
Аватар для East_MC
Сообщения: 84
Регистрация: 23.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2020, 14:22
  #2749 (ПС)
Я ориджинал из 7 слов

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,950
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2020, 14:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #2750 (ПС)
-Цитата от East_MC Посмотреть сообщение
Я ориджинал из 7 слов
Пидарас.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 BenArfa10 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: УРАЛЬСКИЙ ХИП-ХОП-БАТТЛ, V СЕЗОН | Баттл взял Против всех!!!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уральский Хип-Хоп Баттл, III сезон | Баттл взял СУПРОТИВЪ. Большой юс BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4733 7 ноября 2018
Командный Уральский Хип-Хоп Баттл IV сезон. Победители: Пятый или мент! Пашкевич BattleZone (Обсуждение и Проведение) 991 3 ноября 2018
Уральский Хип-Хоп Баттл. II сезон | Баттл взял эмси Петрушка!!! БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4982 15 февраля 2016
Уральский Хип-Хоп Баттл [Призовой фонд 10.000р.] [Судьи:Babangida, Ветер, Паша Морган,Aspirin Jah, Жирный Медведь, Эрнесто Заткнитесь, SIGHT MC, Amigo, Миля, Aggrovasya и другие] - Баттл взял ИСТ !!! @CallMeKrangBaby BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2566 23 февраля 2015
Треки Против всеХ, Уральский РЭП Против всеХ (SanChe) Демо-музыка 0 27 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.