Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 11: 1234567891011
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,578
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2017, 23:58
  #151 (ПС)
вообще кукарекать в стиле "вот наше поколение лучше было, а ваше говно" - это удел долбоёбов, по сути.
так как нынешние поколение и выходит из предыдущего.

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

ну десятка три будет!
да хуль стеснятся то возраста? говори прямо.
прямее некуда
понял.

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 00:03
  #152 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
"Боже, сил подай мне"))

Барри - пидорас]]]]]]]]]]]]]]]]]
Клевещете, шкодливые подпёздыши. Все прекрасно знают, какую красотку я люблю, и кому посвящено вот это всё

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,662
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 00:07
  #153 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Сужу по брату, учится на бюджете и тд, спрашивал, зачем тебе вк, там все сидят с универа, так бы тоже нах не нужен


offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 00:11
  #154 (ПС)
племянник есть из "поколения Z", 2004 г.р. - видно сразу, что он всех считает за идиотов, очень рано начал учить английский (как и положено), потом французский, потом минералы стал коллекицонировать. подарил ему микроскоп, а он, видя, что я ему респектирую и проявляю понимание, проявляет некое ответное уважение. в скетчапе залипал вместе со мной, электроникой занимались, программированием. а родителей упрекает, что типа ебаные нищеброды, а в симс 3 на планшете можно купить какую угодно мебедь и т.д., ну чисто конструирует там стены с читами, такой забавный белобрысый пацанчик и вообще не понятно что же там по итогу вырастет

offline
Ответить с цитированием
хрюкни
Сообщения: 5,036
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 00:43
ВКонтакте
  #155 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
племянник есть из "поколения Z", 2004 г.р. - видно сразу, что он всех считает за идиотов, очень рано начал учить английский (как и положено), потом французский, потом минералы стал коллекицонировать. подарил ему микроскоп, а он, видя, что я ему респектирую и проявляю понимание, проявляет некое ответное уважение. в скетчапе залипал вместе со мной, электроникой занимались, программированием. а родителей упрекает, что типа ебаные нищеброды, а в симс 3 на планшете можно купить какую угодно мебедь и т.д., ну чисто конструирует там стены с читами, такой забавный белобрысый пацанчик и вообще не понятно что же там по итогу вырастет
угарно че то, так норм такой эксперимент, напиши потом диссер на эту тему

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 04:49
  #156 (ПС)
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
народ прикалывает быть в коллективе. а ты бабка ёбаная
Можно быть в колективе и при этом быть индивидуальностью, например

-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Во-первых, я не пойму, у современных детей не материться это зашквар? Почему они ёбанный в рот все через слово говорят матом Да по-моему у нас в 90-е даже как-то вроде бы не ТАК это котировалось.
Значит ты не тусил в подвалах, не хулиганил, не воровал, и у тебя совсем другое мышление, увы
Выпивать я начал с 16, сиги с 18, дудку... ну нормально так начал с 21. В целом я вполне интеллигентный хулиган, конечно, но я же во дворе тусил со всеми вами, не было хуйни такой, точно тебе говорю
Выпивать начал с 14. Курить мож еще раньше. Дудку в этом же районе. Матерились почти все. Это местячково все.

Ну слушают пиздюки Скриптонита там, или Оксимирона... Мое поколение так же слушало Руки Вверх или Сектор Газа. Тоже поголовно. А кто еще старше - Ласковый май, это куда попизже была наркомания, Оксимирон закуривает в плане популярности, мне кажется. А еще старше - Битлз, их вообще каждый второй знал. Короче, не меняется ниче, у каждого поколения свои кумиры. То, что перестали быть долбоебами и ярлыки друг на друга вешать (этот рэпер, этот панк) - так это же только заебись, я считаю. Личность выводится на первый план, а не принадлежность к субкультуре. Общество взрослеет, благодаря инету в том числе. Все равно остаются разные соц. группы типа: гик, зожник, ботан, модник. Это никуда не делось. Долбаебизм как раз таки - это конфликтовать из-за принадлежности к разным течениям, типа: я репер, ты металлист, давай ка на этой почве попиздимся. Это есть неуважение интересов других.


Последний раз редактировалось Ругор Насс, 13 июня 2017 в 05:09.
offline
Ответить с цитированием
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 08:02
  #157 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Казалось бы, интернеты должны были разнообразить нашу жизнь до полного хаоса, ведь сколько людей - столько и мнений, столько и точек зрения. И вот теперь, когда компьютер, постоянно подключенный к сетке, у каждого в кармане, с возможностью за секунды отправить любое своё дерьмо любому количеству жителей планеты, это должно в корне перевернуть человеческое сознание и дать толчок к самым немыслимым открытиям и революциям, которые только могут прийти в больной разумом обезьяний мозг.

А теперь давайте посмотрим в окно, на современных школьников и студентов. Вы вообще отличаете их как-то? Вся такая расфуфыренная разноцветная масса абсолютно одинаковых маленьких людей. Один и тот же шмот, одни и те же интересы, одна и та же музыка, одни тренды, одни кумиры, одни взгляды. Причём не в масштабах какого-то одного замкнутого коммьюнити типа посёлка сельского типа, нет. Это происходит по всей планете. Нигры, японцы, арабы, эскимосы, у всех одни и те же мемы и одни и те же смехуёчки, и все прекрасно друг друга понимают.

Я вообще ненавижу самоцитирование, но тут придётся сделать отступление к анналам этой всей дискуссии.

-
А я вот всё хотел давно спросить, почему современные школьники/студенты ну блять как один вообще одинаковые? Одинаково дрищевато-дылдоватые, носят одинаковую одежду, у всех одни привычки, одни приколы, одни тренды, просто шаблоны ходячие. Узкие джинсы с подворотами, клетчатая рубаха, очки в толстой оправе, кепка, рюкзачок весёленький... Возьмите усреднённое между Дудём и Редькиным с зефлоу - во, во портрет стандартной молодёжи сегодня.

Зашли бы они ко мне в класс году в 2002-м, во бля разброс был. Этот металлюга, этот гопарь, этот мамкин сынок в свитере с оленями, этот днями в гараже крутит гайки на дедовом мопеде, этого вчера в панки посвящали в помойке, этот мажор на табуретке, я ваще в трубах и со скейтом за спиной. Как у современных девочек вообще получается парней-то находить, ей-богу пиздос какой-то
Вот вы говорите, экстремизм, экстремизм, ой экстремисты всех поубивают, надо их пересажать срочно. А что такое вообще экстрим? Крайность, предел. Доведение до абсолюта. Пик. И вот в святой борьбе против чрезвычайностей на выходе мы получили просто толпу молодых баранов-зомби, у которых самым экстримом считается выпилиться прыжком с крыши за цифру блять рядом со значком "круто" на экране девайса.

Чё-то хуй знает, когда у меня была Денди на чёрно-белом телевизоре, а однокласснице Наташке я тайно мог сообщить что она клёвая только приехав на другой конец города и кинув безымянный конвертик с запиской в почтовый ящик... Душевность была, романтика во всём этом, нужно было прилагать усилия. Современные подростки лишены всего этого, и я даже не знаю, стоит ли нам что-то как-то предпринимать в этом плане. Ведь с другой стороны у нас 45-летние пидарасы со стажем



Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Не ну вы прикиньте, они все как один любят слушать Скриптонита! Это ли не время бить тревогу?
Они кто? Не может быть такого что "все как один слушают"
Был Цой, были Руки Вверх
Их тоже слушали "как один"?
Не думаю, просто исполнители были крайне популярны, ака сейчас скриптонит, и обойти их стороною было можно, но не знать о нем - нет.

А вообще по моему шаблон - это ты. А вот, а в мое время, трава зеленее, а щас бабки уже не те что в 3ем классе.
Забей, смирись и живи дальше. Сейчас молодежь рэпует, лет 15 назад была рОковой. Но у всех свои увлечения и хобби, несмотря даже на то что теперь не надо письмо Наташке с другого конца города ехать в почтовый ящик пихать.

offline
Ответить с цитированием
Trust no1
Аватар для Вэл Киллер
Сообщения: 2,364
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 08:07
  #158 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
народ прикалывает быть в коллективе. а ты бабка ёбаная
Можно быть в колективе и при этом быть индивидуальностью, например

-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение

Значит ты не тусил в подвалах, не хулиганил, не воровал, и у тебя совсем другое мышление, увы
Выпивать я начал с 16, сиги с 18, дудку... ну нормально так начал с 21. В целом я вполне интеллигентный хулиган, конечно, но я же во дворе тусил со всеми вами, не было хуйни такой, точно тебе говорю
Выпивать начал с 14. Курить мож еще раньше. Дудку в этом же районе. Матерились почти все. Это местячково все.

Ну слушают пиздюки Скриптонита там, или Оксимирона... Мое поколение так же слушало Руки Вверх или Сектор Газа. Тоже поголовно. А кто еще старше - Ласковый май, это куда попизже была наркомания, Оксимирон закуривает в плане популярности, мне кажется. А еще старше - Битлз, их вообще каждый второй знал. Короче, не меняется ниче, у каждого поколения свои кумиры. То, что перестали быть долбоебами и ярлыки друг на друга вешать (этот рэпер, этот панк) - так это же только заебись, я считаю. Личность выводится на первый план, а не принадлежность к субкультуре. Общество взрослеет, благодаря инету в том числе. Все равно остаются разные соц. группы типа: гик, зожник, ботан, модник. Это никуда не делось. Долбаебизм как раз таки - это конфликтовать из-за принадлежности к разным течениям, типа: я репер, ты металлист, давай ка на этой почве попиздимся. Это есть неуважение интересов других.
не ну тоже сравнил Леннона, да даже Шатунова со Скриптонитом

offline
Ответить с цитированием
Каликфорнии
Аватар для Народный Артист
Сообщения: 2,387
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 09:36
  #159 (ПС)
молодежи скриптонит уже не интересен, они наяривают на репера хаску.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для mоrozov
Сообщения: 49
Регистрация: 04.06.2017
Откуда: Каспийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 10:06
  #160 (ПС)
У нас в классе реп вообще не кто не слушает. Гоняют только отдельные треки из топчика ютуба

рок многие уважают до сих пор, даже советский . Из репа котируют раута, топора. Фара, Окси, Скрип, не так популярны как многие думают. Басту, КГ, Гуфа все уважают, в смысле не только реперы. самый популярный жанр попса, там Айова, гагарина, кети пери, лазарев, адель, гага, бьенсе итд, включите любой музыкальный канал или популярное радио, и узнаете что сейчас модно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 10:55
  #161 (ПС)
Перейди в другой класс

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 10:59
  #162 (ПС)
-Цитата от Дьявол Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
народ прикалывает быть в коллективе. а ты бабка ёбаная
Можно быть в колективе и при этом быть индивидуальностью, например

-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

Выпивать я начал с 16, сиги с 18, дудку... ну нормально так начал с 21. В целом я вполне интеллигентный хулиган, конечно, но я же во дворе тусил со всеми вами, не было хуйни такой, точно тебе говорю
Выпивать начал с 14. Курить мож еще раньше. Дудку в этом же районе. Матерились почти все. Это местячково все.

Ну слушают пиздюки Скриптонита там, или Оксимирона... Мое поколение так же слушало Руки Вверх или Сектор Газа. Тоже поголовно. А кто еще старше - Ласковый май, это куда попизже была наркомания, Оксимирон закуривает в плане популярности, мне кажется. А еще старше - Битлз, их вообще каждый второй знал. Короче, не меняется ниче, у каждого поколения свои кумиры. То, что перестали быть долбоебами и ярлыки друг на друга вешать (этот рэпер, этот панк) - так это же только заебись, я считаю. Личность выводится на первый план, а не принадлежность к субкультуре. Общество взрослеет, благодаря инету в том числе. Все равно остаются разные соц. группы типа: гик, зожник, ботан, модник. Это никуда не делось. Долбаебизм как раз таки - это конфликтовать из-за принадлежности к разным течениям, типа: я репер, ты металлист, давай ка на этой почве попиздимся. Это есть неуважение интересов других.
не ну тоже сравнил Леннона, да даже Шатунова со Скриптонитом
Ну это же в плане популярности В их время про каждого можно было сказать, что "их слушают все".

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 11:33
ВКонтакте
  #163 (ПС)
-Цитата от Александр Алексеевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Хуй знает, не вижу ничего крутого в том, что раньше школьцы одевались, как ёбанные клоуны и делились на субкультуры.
По-моему это ёбанный тупой идиотизм и хули из-за этого переживать, я не понимаю, а уж тем более ставить это новому поколению в укор: Вот я в вашем возрасте в школу ходил в широких штанах и со скейтом за спиной.
Если ребёнок ну к 7-му классу не имеет каких-либо сторонних увлечений, то из него вырстет законопослушный гражданин,голосующий за самого верно пиздящего политика, и просто человек из толпы. НО ДЕЛО В ТОМ, ЧТО НАМ ЭТОТ СТАНДАРТ НАВЯЗЫВАЮТ СО ШКОЛЫ. Оттуда ноги растут.
Ага, другое дело, когда в 7-м классе чуваки начинаются одеваться как дебилы, вставлять серьги в уши и слушать стима, вот это настоящие борцы с системой.
Для того, чтобы иметь сторонние увлечения, не обязательно наряжаться, как долбоёб, и тусить с подобной себе горсткой кретинов.

Вообще, блядь, удивительно, мне всегда казалось, что те, кто в школе занимался всей этой шнягой субкультурной и строил из себя охуительного нон-конформиста вставляя пирсинги в залупу, в последствии взрослеют, кто-то рано, кто-то попозже, и начинают осознавать, насколько оно всё нелепо было.
Но, оказывается, находятся и те, кто продолжает считать это неким предметом для гордости и порицать других, кто не такой же идиот.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 11:35
  #164 (ПС)
Эй, молодежь миньководов - научите меня играть в настолку вахи40к

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 11:36
  #165 (ПС)
Если у кубика не 38 граней, то хуйня

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 11:38
  #166 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Если у кубика не 38 граней, то хуйня
Там обычные кубики, но их много

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 11:39
  #167 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Эй, молодежь миньководов - научите меня играть в настолку вахи40к
ты рэпер был по молодости, скин или панк-металлист?

offline
Ответить с цитированием
Trust no1
Аватар для Вэл Киллер
Сообщения: 2,364
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 11:43
  #168 (ПС)
-Цитата от mоrozov Посмотреть сообщение
У нас в классе реп вообще не кто не слушает. Гоняют только отдельные треки из топчика ютуба

рок многие уважают до сих пор, даже советский . Из репа котируют раута, топора. Фара, Окси, Скрип, не так популярны как многие думают. Басту, КГ, Гуфа все уважают, в смысле не только реперы. самый популярный жанр попса, там Айова, гагарина, кети пери, лазарев, адель, гага, бьенсе итд, включите любой музыкальный канал или популярное радио, и узнаете что сейчас модно.
вот уж вообще ублюдская шляпа, кстати, взрослые дядьки чето читают про кишки и мрачную жизнь на серьезных щах, в стиле блять рэп тем более, хуй с ним бы дез метал какой нить. пластмассово к тому же, вообще мне их феномен непонятен

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 12:07
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #169 (ПС)
меня больше всего морозят щеглы весом пятьсять килограмм в узеньких штанишках с подворотами.
Я просто не могу понять, как они не замечают что выглядят как ебаные глисты.
народ в какие то крайности бросается, то широчи па пять размеров больше, то бабские джинсы подчёркивающие талию и бёдра. Ну нахуй

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 12:15
  #170 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
меня больше всего морозят щеглы весом пятьсять килограмм в узеньких штанишках с подворотами.
Я просто не могу понять, как они не замечают что выглядят как ебаные глисты.
народ в какие то крайности бросается, то широчи па пять размеров больше, то бабские джинсы подчёркивающие талию и бёдра. Ну нахуй
зацени свой лук, бро

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 12:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #171 (ПС)
Вы чё, бляць, разбрюзжалися как пенсы отъебаные?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Коты ловят под хвост
Сообщения: 271
Регистрация: 06.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 12:21
  #172 (ПС)
Да не, вива ли революсион уже грядёт, большинство всегда будет сливаться друг с другом, но самородков сейчас много как никогда.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 12:35
  #173 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Эй, молодежь миньководов - научите меня играть в настолку вахи40к
ты рэпер был по молодости, скин или панк-металлист?
Ну, митолист ближе наверное, мазафаку всякую очень котировал, но не гнушался послушать вутэнг, к примеру. С лейбла паттона узнал про реп-коллектив Dalёк и решил подробнее ознакомиться, а потом услышал боба и попал на хх.ру. Но меня всегда смущали эти субкультуры своей переменчивостью -седня мафака, завтра эмо, послезавтра ска слушают. Вощем выпал я из обоймы

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 15:31
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #174 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
меня больше всего морозят щеглы весом пятьсять килограмм в узеньких штанишках с подворотами.
Я просто не могу понять, как они не замечают что выглядят как ебаные глисты.
народ в какие то крайности бросается, то широчи па пять размеров больше, то бабские джинсы подчёркивающие талию и бёдра. Ну нахуй
зацени свой лук, бро
Думаю, что Браслет стесняется

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 15:37
  #175 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
меня больше всего морозят щеглы весом пятьсять килограмм в узеньких штанишках с подворотами.
Я просто не могу понять, как они не замечают что выглядят как ебаные глисты.
народ в какие то крайности бросается, то широчи па пять размеров больше, то бабские джинсы подчёркивающие талию и бёдра. Ну нахуй
зацени свой лук, бро
Думаю, что Браслет стесняется
Показать скрытый текст


я б тоже стреманулся

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 11: 1234567891011
Ответ
Тэги темы: дегенераты, конфликт отцов и детей, молодежь, мы все умрём, пятничные треды
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Уёбищная шаблонная молодёжь
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Безграмотная молодежь RORSCHACH Разговоры 369 18 ноября 2023
Молодёжь и девятое мая regularnoname Разговоры 98 27 мая 2011
Какаята Уебищная Уличная Магия =((( Человек Mолоток Безбашенное общение 28 10 октября 2009
Уёбищная рЕклама! shooper Безбашенное общение 49 19 ноября 2006
Шаблонная дрянь... InnerSun Их стихия — стихи 20 18 декабря 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.