Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 14:41
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #1076 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
он купил шапку кархарт, кроссовки веган саукони джаз, айпэд второй, очки рэй бан
каким боком это к сабжу? вас с центрумом двоих рогатых в аворды, шибко метите в говорящую номинацию.
вссе на одежде строиться. я то кархарт шабку твою в глаза не видел на расстоянии ближе метра, а ты, видно, перестал носить как только соседку увидел в такой же, вот и бисер крошишь, обидчивый.
рацион вегана - не только салат. а вот мясо - это лишь мясо, которое без термообработки всегда инертное.
ей богу, даже пассажиры илитарного кинораздела и бугагашенька так не смешат

offline
Ответить с цитированием
Boku wa Tomodachi ga Su
Аватар для совсем чудовище
Сообщения: 806
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 15:07
  #1077 (ПС)
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение
-Цитата от совсем чудовище Посмотреть сообщение
-Цитата от Outlaw Beatz Посмотреть сообщение

вегетерианство и веганство не много разные "религии"
то есть вегетерерианство как бы полугуманное, да?
я уж не знаю, кто там из вас кто, на лбу не написано, но тогда и за мораль тут тереть не нужно, потому что не схрдится на деле нихуя
прочитай вообще где-нибудь сначала чем отличается веган от вегетарианца и потом задавай подобные вопросы

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
-Цитата от совсем чудовище Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Ну правильно говоришь. В рисе несбалансированный белок. Т.е. в нем нету всех 8 незаменимых аминокислот. А сьешь ты рис с бобами какими-нибудь и опачке - весь набор. А помимо риса все остальное вроде полноценно. Та же чечевица, мм. И в сто раз вкуснее мяса. А уж по содержимому и широкому спектру этого содержимого дает фору мясцу

Вообще тему аминокислот здесь терли и вот табличка собсно:
http://weeatvegan.blogspot.com/2011/12/blog-post.html
я так-то в курсе и ни слова не сказал о незаменимых ак

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение

На вегетарианстве можно все что не плоть. То бишь молочные продукты и яйца можно. Мясные нет(в тч рыба и другие морепродукты).
а, то есть вас не волнует, что яйцо - это тот же зародыш. он тоже живой и тоже жить хочет. а к икорочке как вы относитесь?
Показать скрытый текст
нестыковка крапаль
ты таблицу вообще смотрел что по ссылке той ?
там все НЕЗАМЕНИМЫЕ АК есть.

-
Незаменимыми для взрослого здорового человека являются 8 аминокислот: валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треони́н, триптофан и фенилалани́н.

Валин содержится в зерновых, мясе, грибах, молочных продуктах, арахисе, сое
Изолейцин содержится в миндале, кешью, курином мясе, турецком горохе (нут), яйцах, рыбе, чечевице, печени, мясе, ржи, большинстве семян, сое.
Лейцин содержится в мясе, рыбе, буром рисе, чечевице, орехах, большинстве семян.
Лизин содержится в рыбе, мясе, молочных продуктах, пшенице, орехах, но больше всего его содержится в амаранте.
Метионин содержится в молоке, мясе, рыбе, яйцах, бобах, фасоли, чечевице и сое.
Треонин содержится в молочных продуктах и яйцах, в умеренных количествах в орехах и бобах.
Триптофан содержится в овсе, бананах, сушёных финиках, арахисе, кунжуте, кедровых орехах, молоке, йогурте, твороге, рыбе, курице, индейке, мясе.
Фенилаланин содержится в говядине, курином мясе, рыбе, соевых бобах, яйцах, твороге, молоке. Также является составной частью синтетического сахарозаменителя — аспартама, активно используемого в пищевой промышленности.
Аргинин содержится в семенах тыквы, свинине, говядине, арахисе, кунжуте, йогурте, швейцарском сыре.
Гистидин содержится в тунце, лососе, свиной вырезке, говяжьем филе, куриных грудках, соевых бобах, арахисе, чечевице.

Таким образом, веганы и вегетарианцы могут получить полный набор незаменимых аминокислот из продуктов растительного происхождения.(с) wiki
http://ru.wikipedia.org/wiki/Незаменимые_аминокислоты
я не с тобой разговаривал

offline
Ответить с цитированием
yep
Аватар для Такие дела
Сообщения: 1,644
Регистрация: 19.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 15:11
  #1078 (ПС)
мясо в меру есть надо и все норм будет

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 18:17
  #1079 (ПС)
весь день питаюсь одним оливье,я с вами братва

offline
Ответить с цитированием
[OutlawBeatz]
Аватар для AudioLeg
Сообщения: 812
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 18:25
  #1080 (ПС)
-Цитата от Элкей Посмотреть сообщение
весь день питаюсь одним оливье,я с вами братва
в оливье мало мяса

offline
Ответить с цитированием
куни & арматура
Сообщения: 2,888
Регистрация: 14.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 18:26
  #1081 (ПС)
-Цитата от совсем чудовище Посмотреть сообщение
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение
-Цитата от совсем чудовище Посмотреть сообщение

то есть вегетерерианство как бы полугуманное, да?
я уж не знаю, кто там из вас кто, на лбу не написано, но тогда и за мораль тут тереть не нужно, потому что не схрдится на деле нихуя
прочитай вообще где-нибудь сначала чем отличается веган от вегетарианца и потом задавай подобные вопросы

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
-Цитата от совсем чудовище Посмотреть сообщение
я так-то в курсе и ни слова не сказал о незаменимых ак

Добавлено через 2 минуты 50 секунд


а, то есть вас не волнует, что яйцо - это тот же зародыш. он тоже живой и тоже жить хочет. а к икорочке как вы относитесь?
Показать скрытый текст
нестыковка крапаль
ты таблицу вообще смотрел что по ссылке той ?
там все НЕЗАМЕНИМЫЕ АК есть.

-
Незаменимыми для взрослого здорового человека являются 8 аминокислот: валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треони́н, триптофан и фенилалани́н.

Валин содержится в зерновых, мясе, грибах, молочных продуктах, арахисе, сое
Изолейцин содержится в миндале, кешью, курином мясе, турецком горохе (нут), яйцах, рыбе, чечевице, печени, мясе, ржи, большинстве семян, сое.
Лейцин содержится в мясе, рыбе, буром рисе, чечевице, орехах, большинстве семян.
Лизин содержится в рыбе, мясе, молочных продуктах, пшенице, орехах, но больше всего его содержится в амаранте.
Метионин содержится в молоке, мясе, рыбе, яйцах, бобах, фасоли, чечевице и сое.
Треонин содержится в молочных продуктах и яйцах, в умеренных количествах в орехах и бобах.
Триптофан содержится в овсе, бананах, сушёных финиках, арахисе, кунжуте, кедровых орехах, молоке, йогурте, твороге, рыбе, курице, индейке, мясе.
Фенилаланин содержится в говядине, курином мясе, рыбе, соевых бобах, яйцах, твороге, молоке. Также является составной частью синтетического сахарозаменителя — аспартама, активно используемого в пищевой промышленности.
Аргинин содержится в семенах тыквы, свинине, говядине, арахисе, кунжуте, йогурте, швейцарском сыре.
Гистидин содержится в тунце, лососе, свиной вырезке, говяжьем филе, куриных грудках, соевых бобах, арахисе, чечевице.

Таким образом, веганы и вегетарианцы могут получить полный набор незаменимых аминокислот из продуктов растительного происхождения.(с) wiki
http://ru.wikipedia.org/wiki/Незаменимые_аминокислоты
я не с тобой разговаривал
Для разговора с кем-то отдельно есть функция "личные сообщения".

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 18:53
  #1082 (ПС)
-Цитата от Outlaw Beatz Посмотреть сообщение
-Цитата от Элкей Посмотреть сообщение
весь день питаюсь одним оливье,я с вами братва
в оливье мало мяса
я нищщета,готовлю этот салат с колбасой,а там всеми известная соя вместо мяса

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 20:01
  #1083 (ПС)
емзита давно исключить пора. Надо вообще право смотрящего выклянчить и как-то регулировать тут хуйню эту пустословную.

Статейка эмзита под катом верна лишь в части про б-12. Ее в идеале нужнопринимать отдельно. Все остальное там пиздеж и популизм и надо бы с клавы поудобней расписать за всю хуйню то, если кто попросит.
-Цитата от Outlaw Beatz Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от Outlaw Beatz Посмотреть сообщение
Как то трудно представить свою жизнь без мяса.
Мне вот действительно интерестно было бы почитать какой то авторитетный источник, по поводу того, что отказ от мяса сделает из меня невьебенно выносливого спортсмена.
Ведь есть определенные нормы того, сколько белков, жиров и еще множества элементов нужно организму каждый день и всякое такое. И такого их количества в морковке нет
Белок из мяса не лучше растительного белка. В той же сое и других бобах и орехах белка больше нежели в мясе. К тому же он без халостерина, стероидов, антибиотиков и пр. Причем больше в оцентном соотношении на 100 грамм. Так что источников белка в растительной пище поболее всего одного лишь продукта как мясо.
Какие элементы в мясе то?)) вы все говорите о каких-то элементах.. а железа того же в растительном мире кучи. Я могу понять что кому то вкусно есть, но все остальное под сильным сомнением.
Авторитетных источников это каких? Прочти "мясо для слабаков", там страниц 100, на 1 вечер. А вообще надо практиковать и ощутить разницу для себя. Хуже точно не станет
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
не понимаю этого, если только болезнь конечно
а так, это же круговорот жизни в природе, все жрут друг друга
В природе хищник нападает на жертву, валит ее, грызет, расчленяет и ест. Это ествественно.
А покупать в магазине мясо расделанное и жарить и солить и под соусами есть это не естественно. Попробуй завалить корову своими когтями, убить своими клыками, ими же разделать, разже вать и съесть. Это будет естественно
Ну вот, на этой странице как раз подробно об элементах расписано. "Мясо для слабаков", сомневаюсь в достоверности инфы в этой книжке, воще стремно звучит, врядли доктор ее написал.
Тю бля, да ее воще панк-рок певец написал, пиздец

Да и честно говоря, думаю если бы тебе пришлось пожить в дикой природе, ты бы и сам начал охотиться на несчастных кроликов...ну толку от той одной травы...

Добавлено через 7 минут 49 секунд
-Цитата от совсем чудовище Посмотреть сообщение
-Цитата от Outlaw Beatz Посмотреть сообщение

вегетерианство и веганство не много разные "религии"
то есть вегетерерианство как бы полугуманное, да?
я уж не знаю, кто там из вас кто, на лбу не написано, но тогда и за мораль тут тереть не нужно, потому что не схрдится на деле нихуя
ты это мне
Тут вопрос как бы оправданности убийства животных. Даже веганы дико строгие где-то да подъедают от незнания или используют какие-то продукты ибо без них нельзя. Асфальт и шины на машине - они по сцти не повегану. Суть вминимализации своего потребления неэтичного. Ну я думаю ты это и так понимаешь)

Ну панк-рок панк-роком, но он спортсмен и эмперическим путем еще в далеких 80ых начал всю эту веганскую тему в спорте двигать. Представь как в то время его стебали а сейчас вот он есть как есть, мужику под 50 и 30 лет он без мяса, это как-то да внушает доверие. Я половину пока прочел - не могу сказать что нового узнал но посмотрим чо под конец будет.
-Цитата от Agressor_1980 Посмотреть сообщение
короче после давних выступлений в данной теме решил на своем опыте пробить веганство (именно веганство, не вегетерианство). И теперь с полной уверенностью говорю: идите-ка вы нахуй, дохлые травоеды
Мясо, рыба, молочные продукты - незаменимы
Ну расскажиьпоподробнее. Что ты ел, сколько хуярил и что было то?
А то пока провокация какая-то, сам понимаешь.

-Цитата от garbage Посмотреть сообщение
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
он купил шапку кархарт, кроссовки веган саукони джаз, айпэд второй, очки рэй бан
каким боком это к сабжу? вас с центрумом двоих рогатых в аворды, шибко метите в говорящую номинацию.
вссе на одежде строиться. я то кархарт шабку твою в глаза не видел на расстоянии ближе метра, а ты, видно, перестал носить как только соседку увидел в такой же, вот и бисер крошишь, обидчивый.
рацион вегана - не только салат. а вот мясо - это лишь мясо, которое без термообработки всегда инертное.
ей богу, даже пассажиры илитарного кинораздела и бугагашенька так не смешат
Гложат меня сомнения..

offline
Ответить с цитированием
[OutlawBeatz]
Аватар для AudioLeg
Сообщения: 812
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 20:16
  #1084 (ПС)
Короче ученые (!!!) из Оксфордского университета не советуют отказываться от мяся
-Цитата от Элкей Посмотреть сообщение
-Цитата от Outlaw Beatz Посмотреть сообщение
-Цитата от Элкей Посмотреть сообщение
весь день питаюсь одним оливье,я с вами братва
в оливье мало мяса
я нищщета,готовлю этот салат с колбасой,а там всеми известная соя вместо мяса
а как же майонез

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 20:29
  #1085 (ПС)
А ООН официально советует всем веганизм

Все этохуйня. Если есть зачем и чувствуешь всебе потребность не творить зло - переходишь на вегу.
Все остальное легко разруливается. И белок и б-12 и все все.
А когда переходишь то и вовсе понимаешь, что это легче чем казалось.

А причин и оправданий можно стопицот таких нелепостей типа как у эмзита в спойлере привести и утешать себя этим и успакаивать.
А аскеза штука такая. Привыкаешь и получаешь радости от простых вещей. И никакие жизненные невзгоды уже нипочем. Чисто вот по себе скажу) много лишней шелухи в этой жизни у каждого из нас..

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 20:39
  #1086 (ПС)
-Цитата от Outlaw Beatz Посмотреть сообщение
Короче ученые (!!!) из Оксфордского университета не советуют отказываться от мяся
-Цитата от Элкей Посмотреть сообщение
-Цитата от Outlaw Beatz Посмотреть сообщение

в оливье мало мяса
я нищщета,готовлю этот салат с колбасой,а там всеми известная соя вместо мяса
а как же майонез
говорю же нищщета,на сухую хавал

offline
Ответить с цитированием
[OutlawBeatz]
Аватар для AudioLeg
Сообщения: 812
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 20:42
  #1087 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
А ООН официально советует всем веганизм

Все этохуйня. Если есть зачем и чувствуешь всебе потребность не творить зло - переходишь на вегу.
Все остальное легко разруливается. И белок и б-12 и все все.
А когда переходишь то и вовсе понимаешь, что это легче чем казалось.

А причин и оправданий можно стопицот таких нелепостей типа как у эмзита в спойлере привести и утешать себя этим и успакаивать.
А аскеза штука такая. Привыкаешь и получаешь радости от простых вещей. И никакие жизненные невзгоды уже нипочем. Чисто вот по себе скажу) много лишней шелухи в этой жизни у каждого из нас..
Ну почему же у него в спойлере нелепости, врачи ведь так говорят, а не рокеры.
Я вот например могу снести жбан курочке, приготовить ее и потом съесть и никак не буду считать что сотворил зло
-Цитата от Элкей Посмотреть сообщение
-Цитата от Outlaw Beatz Посмотреть сообщение
Короче ученые (!!!) из Оксфордского университета не советуют отказываться от мяся
-Цитата от Элкей Посмотреть сообщение

я нищщета,готовлю этот салат с колбасой,а там всеми известная соя вместо мяса
а как же майонез
говорю же нищщета,на сухую хавал
тру веган

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 20:46
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #1088 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Гложат меня сомнения..
по поводу шапки, бугагашеньки, или быть можеть я, назвав оного оленем, сделал ему комплимент?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 20:46
  #1089 (ПС)
вот режиссер Невзоров, раскидывает о вегетарианстве,вприницпе ничего нового или позновательного он не говорит.просто мне оно вспомнилось ввиду постоянных трений обеих сторон
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2U72jIFCaxM

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 20:57
  #1090 (ПС)
-Цитата от Outlaw Beatz Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
А ООН официально советует всем веганизм

Все этохуйня. Если есть зачем и чувствуешь всебе потребность не творить зло - переходишь на вегу.
Все остальное легко разруливается. И белок и б-12 и все все.
А когда переходишь то и вовсе понимаешь, что это легче чем казалось.

А причин и оправданий можно стопицот таких нелепостей типа как у эмзита в спойлере привести и утешать себя этим и успакаивать.
А аскеза штука такая. Привыкаешь и получаешь радости от простых вещей. И никакие жизненные невзгоды уже нипочем. Чисто вот по себе скажу) много лишней шелухи в этой жизни у каждого из нас..
Ну почему же у него в спойлере нелепости, врачи ведь так говорят, а не рокеры.
Я вот например могу снести жбан курочке, приготовить ее и потом съесть и никак не буду считать что сотворил зло
-Цитата от Элкей Посмотреть сообщение
-Цитата от Outlaw Beatz Посмотреть сообщение
Короче ученые (!!!) из Оксфордского университета не советуют отказываться от мяся


а как же майонез
говорю же нищщета,на сухую хавал
тру веган
Так тебе врачи авторитеты? Они знают то, чему их учили. Ты ради прикола сходи в любую больницу и скажи им что у тебя шея болит и скажи что ты вегетарианец. Реакция будет: ааа, ну тут все понятно

А в споцлере хуйня все же написана. Автор так же привирает факты. Я могу разобрать по мелочам эту статью

offline
Ответить с цитированием
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,053
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 21:08
  #1091 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Я могу разобрать по мелочам эту статью
обратно противоположное мнение будет. просто тебя вся эта движуха разжевана с выгодной для тебя стороны и подходит под твое мнение, а кому-то наоборот. суть в том что не ты, не другой правды знать не будете, ибо оба далеки от науки и сами исследования не проводили.

Добавлено через 11 минут 22 секунды
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
вот режиссер Невзоров, раскидывает о вегетарианстве,вприницпе ничего нового или позновательного он не говорит.просто мне оно вспомнилось ввиду постоянных трений обеих сторон
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2U72jIFCaxM
долбоеб какой-то

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 21:22
  #1092 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Я могу разобрать по мелочам эту статью
обратно противоположное мнение будет. просто тебя вся эта движуха разжевана с выгодной для тебя стороны и подходит под твое мнение, а кому-то наоборот. суть в том что не ты, не другой правды знать не будете, ибо оба далеки от науки и сами исследования не проводили.
Ну не скажи. Она не то что врет они привирает. Не потому что не знает, а потому что хочет приврать. Например говоряо незначительности белка в овощах ифруктах, забывая почему то про основной источник белка для вегана - бобы, в которых белка поболее чем в мясе.

Так что ты не особо то и прав.

offline
Ответить с цитированием
[OutlawBeatz]
Аватар для AudioLeg
Сообщения: 812
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 21:23
  #1093 (ПС)
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
вот режиссер Невзоров, раскидывает о вегетарианстве,вприницпе ничего нового или позновательного он не говорит.просто мне оно вспомнилось ввиду постоянных трений обеих сторон
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2U72jIFCaxM
Какой то хуй с горы сидит и расчехляет, что те, кто едят мясо идиоты, еще и думает, что у него огроменные физиологические познания.. ну прям гуру веги

offline
Ответить с цитированием
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,053
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 21:31
  #1094 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Я могу разобрать по мелочам эту статью
обратно противоположное мнение будет. просто тебя вся эта движуха разжевана с выгодной для тебя стороны и подходит под твое мнение, а кому-то наоборот. суть в том что не ты, не другой правды знать не будете, ибо оба далеки от науки и сами исследования не проводили.
Ну не скажи. Она не то что врет они привирает. Не потому что не знает, а потому что хочет приврать. Например говоряо незначительности белка в овощах ифруктах, забывая почему то про основной источник белка для вегана - бобы, в которых белка поболее чем в мясе.

Так что ты не особо то и прав.
я не понял в чем я конкретно не прав. в том что ты не ученный? или в том что ты не проводил исследования? ты просто прочитал статью, посмотрел в табличке сколько белков там и все собственно. я не говорю что это неправда, я говорю о том что спорить глупо на такие темы.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 21:51
  #1095 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Я могу разобрать по мелочам эту статью
обратно противоположное мнение будет. просто тебя вся эта движуха разжевана с выгодной для тебя стороны и подходит под твое мнение, а кому-то наоборот. суть в том что не ты, не другой правды знать не будете, ибо оба далеки от науки и сами исследования не проводили.

Добавлено через 11 минут 22 секунды
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
вот режиссер Невзоров, раскидывает о вегетарианстве,вприницпе ничего нового или позновательного он не говорит.просто мне оно вспомнилось ввиду постоянных трений обеих сторон
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2U72jIFCaxM
долбоеб какой-то
не удивлен твоим комментарием

-Цитата от Outlaw Beatz Посмотреть сообщение
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
вот режиссер Невзоров, раскидывает о вегетарианстве,вприницпе ничего нового или позновательного он не говорит.просто мне оно вспомнилось ввиду постоянных трений обеих сторон
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2U72jIFCaxM
Какой то хуй с горы сидит и расчехляет, что те, кто едят мясо идиоты, еще и думает, что у него огроменные физиологические познания.. ну прям гуру веги
ну ты еще заплачь

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 21:51
  #1096 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
обратно противоположное мнение будет. просто тебя вся эта движуха разжевана с выгодной для тебя стороны и подходит под твое мнение, а кому-то наоборот. суть в том что не ты, не другой правды знать не будете, ибо оба далеки от науки и сами исследования не проводили.
Ну не скажи. Она не то что врет они привирает. Не потому что не знает, а потому что хочет приврать. Например говоряо незначительности белка в овощах ифруктах, забывая почему то про основной источник белка для вегана - бобы, в которых белка поболее чем в мясе.

Так что ты не особо то и прав.
я не понял в чем я конкретно не прав. в том что ты не ученный? или в том что ты не проводил исследования? ты просто прочитал статью, посмотрел в табличке сколько белков там и все собственно. я не говорю что это неправда, я говорю о том что спорить глупо на такие темы.
Спорить глупо с человеком, кто страниц 10 назад не знал отличий веганства от вегетарианства а уже страниц 20 гарцует тут с умным видом. Поспорим об этом?

Я могу в 10ый раз сказать, что мне лично немного пофиг на влияние веганизма на здоровье. В плане поспорить за здоровье это к сыроедам, они там все ученые)
Меня другой аспект веганизма интересует. Но на бытовом уровне моих знаний на данный момент мне хватает с лихвой, чтобы понимать что к чему. А эмперический опыт показывает, что веганизм как минимум(!) не вреден. А то что под катом пизда какая-то трет про кальций, которого не хватает веганам, так это даже любой совковый диетолог рассмеется в лицо с таких заяв. Поди эту хуйню ваще эмзит написал.

А исследования я провожу свои безхитростные. Не сказать что тыщу веганов знаю, но сотенка уже набирается. Средний стаж три года. И любая теория меркнет перед практикой, хоть её сам Иисус нашептывает Гипократу на ухо)




А видео Невзорова доставило. Невзоров дико крутой чувак. Я это понял лет за пять до веги, когда он передачу про лошадей вел по первому. Этот человек очень много знает. И вот он приходит как любой из нас заебаный кэпами, которые наровят найти несостыковки, и видит двух школьников-щеглов, которые с ухмылками чо-то затирают не зная о чем. Какая будет реакция такого человека?! Имхо он еще сдержанно хоть и резко базарил) с позволительной надменностью скажем так)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,053
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 21:52
  #1097 (ПС)
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
не удивлен твоим комментарием
ну просто чувачок на этом видео называет мясоедов идиотами, а на следующем ратует за пользу курения

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 21:54
  #1098 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
не удивлен твоим комментарием
ну просто чувачок на этом видео называет мясоедов идиотами, а на следующем ратует за пользу курения
я не знаю что он там про курение говорит
вот тоже вроде долбаеб какой-то
http://www.youtube.com/watch?v=7B0p5KN7AjE&feature=related

offline
Ответить с цитированием
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,053
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 22:02
  #1099 (ПС)
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
я не знаю что он там про курение говорит
http://www.youtube.com/watch?v=QVpyzNVfn_Y&feature=related

-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
вот тоже вроде долбаеб какой-то
Я вообще всяким отцам не доверяю.
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
веганизм как минимум(!) не вреден.
Вполне возможно, кто его знает.
Просто когда веганы трут за этическую сторону вопроса - я хотя бы понимаю (хотя коровок и курочек мне не жалко, а песца жаль, например).

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2011, 22:11
  #1100 (ПС)
Сейчас не очень удачное время за терки по поводу влияния веганизма на здоровье. Лет через 30 будет научно доказано все.
Это как с нефтью и альтернативным топливом. Кого ебет экология, когда нефтедоллары решают?! Нефтяники покупают патенты и прячут их в стол.
Так же примерно и с вегой. Кто будет заказывать научные исследования за здоровье? Да никто. Производители мяса и фармацевтики клепают нужные им исследования. Первым выгодно продавать мясо, вторым лечить нас от всех недугов. На профилактику всем похуй, зачем кому-то здоровые люди?! Транснациональные компании рулят миром, тут даже в массонов верить не надо)
А люди и верят, ибо сказал ВРАЧ или УЧЕНЫЙ.
Вон в фильме Двойная Порция МакДональдс утверждает, что диетологи признали еду из макдональдса диетической. 5000 каллорий в день, ахуенная диета)

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Vegan Jihad 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.