Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 00:38
  #2626 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
взаимоисключающие вещи, не?


тогда можно есть что угодно?)

ок, ты помагаешь животным очистить разум?

Добавлено через 3 минуты 26 секунд


на ахуенно давать ссылки на сайты веганов. я тебе кинул ссылку на незаангажированый ресурс - Униан и Киевский городской центр здоровья. а ты на сайт таких же, как ты. считай, сам себя процитировал.

Добавлено через 8 минут 10 секунд
мы решили пообщаться с заведующей лабораторией гигиены питания Института гигиены и медицинской экологии им. О.М.Марзеева Марией Павловной Гулич.

Человеку для жизни необходим белок, 2/3 из которого должен составлять животный белок и 1/3 - растительный. Так вот, строгие вегетарианцы обходятся только растительным белком. Чем он хуже животный - как известно, в растительном белке нет нескольких незаменимых аминокислот, особенно серосодержащих, таких как метионин. Она не синтезируется организмом человека, поэтому должна поступать только с белковыми продуктами животного происхождения.

Поэтому я рекомендую мясо обязательно детям (ведь белок - это пластичный материал, из которого строятся все клетки организма) и молодым людям, как мужчинам, так и женщинам. Причем, лучше готовить его отварным и тушеным.

Что касается пожилых людей, то они могут обходиться и без него.
Я тебе что на исследования ссылку дал?
Я даю ссылку на президента Виты. На инфу, где указано сколько лет она вегетарианка. Лет 14 на данный момент она веганит. Причем тут на каком это сайте то?

Давай посмотрим где это у нас метионина нету http://ru.wikipedia.org/wiki/Метионин

А теперь еще 20 копи-пастов сделай. Или погугли в данной теме я уже разжовывал про аминокислоты с таблицами и прояим. Инфа была с сайта качков-мясоедов, о мой чувствительным к пруфам друг
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

так может твой отец - жуткий мясоед именно потому, что у него от природы дефицит б-12, и ему нужно есть мясо, иначе дефицит б-12 будет еще больше?

а ты получается, мучаешь себя и не принимаешь природное лекарство в виде мяса.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд


то есть, любые попытки очистить разум животного напрасны или нет?

Добавлено через 3 минуты 45 секунд

сами себя поедаете, извращенцы
Кстати, утверждение, что вегетарианцы не употребляют животный белок - неверно. Еще в середине ХХ века физиологами был обнаружен факт поедания человеком ... самого себя. Оказалось, что в желудке и кишечнике перерабатывается не только пища, поступившая извне, но и белки, выделяемые в пищеварительный тракт самим организмом. Ученые сделали сравнительный подсчет потребления белка за день и установили, что соотношение с съеденных и эндогенных (внутренних) белков примерно одинаковое - 1:1. Это означает, что если вегетарианец вовсе перестанет употреблять животный белок, то он в любом случае получит "кусок мяса" в виде своих собственных эндогенных животных белков. Итак, вегетарианство, как идея неупотребление в пищу ничего живого - полная иллюзия. Конечно, как и чем питаться, каждый человек должен решить сам - ведь и у растительной, и в животной пище есть свои плюсы. Просто не стоит забывать о том, что все относительно - кавказцы, например, доживают до ста лет, питаясь мясом. Люди же далекого племени хунзы едят только растительную пищу и живут не меньше.
Мучаешь меня только ты))

Суть веганства не в поедании или не поедании чего то здоровья или абсолюта ради, а в отказе от СОЗДАНИИ СПРОСА на какой-то продукт. И отказе поддержки рублем любое неэтичное производство.

Ебани еще 19 копипастов пока я в теме
да какая хуй разница на спрос? ты че на приколе или что?
читай:

Диетологи убеждены, что вегетарианство не соответствует принципам здорового питания. Исследования, проведенные в 1990 году под эгидой Всемирной организации здравоохранения, подтверждают, что в рационе обязательно должен быть белок животного происхождения, и в том числе мясо. В ином случае даже у здоровых людей, исключивших из своего рациона этот продукт, могут раз­виться анемия, гиповитаминоз и белковая недостаточность.

а то, что ты тут приводил, я Всемирной организации здравоохранения верю больше, чем доморощенным диетологам, которые сами при том на витаминах сидят, как наркоманы какие-то.
не, ну вообще ВСЕМИРНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ верить актуальнее, но твой пруф ведет на какой-то инфоомск. Очень охуеный сайт Храп во сне может обернуться онкологическими заболеваниями

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 00:39
  #2627 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 00:41
  #2628 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
талант
Тут есть нюанс.
Есть слово - изменять
А есть слово - предлогать
вот именно.

Ты подошел к своему коту и предложил ему очистить разум.

Ты подошел к человеку и предложил ему очистить разум.

По теории вероятности, если взять все население земли, 7 милиардов людей, и к примеру столько же кошек, сколько шансов, что произойдет хотя бы один случай из 7 мильярдов очищения кошкой своего разума? и сколько произойдет случаев очищения разума среди людей?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 00:43
  #2629 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 00:44
  #2630 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Я тебе что на исследования ссылку дал?
Я даю ссылку на президента Виты. На инфу, где указано сколько лет она вегетарианка. Лет 14 на данный момент она веганит. Причем тут на каком это сайте то?

Давай посмотрим где это у нас метионина нету http://ru.wikipedia.org/wiki/Метионин

А теперь еще 20 копи-пастов сделай. Или погугли в данной теме я уже разжовывал про аминокислоты с таблицами и прояим. Инфа была с сайта качков-мясоедов, о мой чувствительным к пруфам друг


Мучаешь меня только ты))

Суть веганства не в поедании или не поедании чего то здоровья или абсолюта ради, а в отказе от СОЗДАНИИ СПРОСА на какой-то продукт. И отказе поддержки рублем любое неэтичное производство.

Ебани еще 19 копипастов пока я в теме
да какая хуй разница на спрос? ты че на приколе или что?
читай:

Диетологи убеждены, что вегетарианство не соответствует принципам здорового питания. Исследования, проведенные в 1990 году под эгидой Всемирной организации здравоохранения, подтверждают, что в рационе обязательно должен быть белок животного происхождения, и в том числе мясо. В ином случае даже у здоровых людей, исключивших из своего рациона этот продукт, могут раз­виться анемия, гиповитаминоз и белковая недостаточность.

а то, что ты тут приводил, я Всемирной организации здравоохранения верю больше, чем доморощенным диетологам, которые сами при том на витаминах сидят, как наркоманы какие-то.
не, ну вообще ВСЕМИРНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ верить актуальнее, но твой пруф ведет на какой-то инфоомск. Очень охуеный сайт Храп во сне может обернуться онкологическими заболеваниями
перехожу по твоей ссылке, первое предложение: "По мнению ученых из университета Висконсин-Мэдисон..." американские ученые как-бэ. те самые, которые "уже доказали" допустимость веганства для здоровья. так что ты бы хоть читал то, что кидаешь. там инфо к размышлению.

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 00:50
  #2631 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

да какая хуй разница на спрос? ты че на приколе или что?
читай:

Диетологи убеждены, что вегетарианство не соответствует принципам здорового питания. Исследования, проведенные в 1990 году под эгидой Всемирной организации здравоохранения, подтверждают, что в рационе обязательно должен быть белок животного происхождения, и в том числе мясо. В ином случае даже у здоровых людей, исключивших из своего рациона этот продукт, могут раз­виться анемия, гиповитаминоз и белковая недостаточность.

а то, что ты тут приводил, я Всемирной организации здравоохранения верю больше, чем доморощенным диетологам, которые сами при том на витаминах сидят, как наркоманы какие-то.
не, ну вообще ВСЕМИРНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ верить актуальнее, но твой пруф ведет на какой-то инфоомск. Очень охуеный сайт Храп во сне может обернуться онкологическими заболеваниями
перехожу по твоей ссылке, первое предложение: "По мнению ученых из университета Висконсин-Мэдисон..." американские ученые как-бэ. те самые, которые "уже доказали" допустимость веганства для здоровья. так что ты бы хоть читал то, что кидаешь. там инфо к размышлению.
Я лишь к тому скинул, что сайт этот, на который ты дал ссылку, особого доверия не вызывает, собирает тупо все новости и не указывает первоисточников.
Вот сайт всемирной организации здравоохранения. http://www.who.int/ru/ Если на этом сайте подтверждение тому пруфу найдется, то другой разговор совершенно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 01:15
  #2632 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
не, ну вообще ВСЕМИРНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ верить актуальнее, но твой пруф ведет на какой-то инфоомск. Очень охуеный сайт Храп во сне может обернуться онкологическими заболеваниями
перехожу по твоей ссылке, первое предложение: "По мнению ученых из университета Висконсин-Мэдисон..." американские ученые как-бэ. те самые, которые "уже доказали" допустимость веганства для здоровья. так что ты бы хоть читал то, что кидаешь. там инфо к размышлению.
Я лишь к тому скинул, что сайт этот, на который ты дал ссылку, особого доверия не вызывает, собирает тупо все новости и не указывает первоисточников.
Вот сайт всемирной организации здравоохранения. http://www.who.int/ru/ Если на этом сайте подтверждение тому пруфу найдется, то другой разговор совершенно.
ну вот такое нашел: Дети младшего возраста должны получать разнообразное питание, включая, по возможности как можно чаще, мясо, птицу, рыбу или яйца.
http://www.who.int/features/qa/57/ru/

что там эти центры Вита могут сказать против ВОЗ?

читайте еще, овощееды: ЗДОРОВАЯ ПИЩА И ПИТАНИЕ ЖЕНЩИН И ИХ СЕМЕЙ. официально от ВОЗ
в формате пдф качается отсюда http://www.euro.who.int/__data/assets/pdf_file/0003/152238/E73470r.pdf
не копируется, сделал скрины




что вам еще, лично заверения президента ВОЗ нужны, что мясо есть обязательно? кинь еще в ответ сайт центра Вита и ее директора для убедительности

offline
Ответить с цитированием
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 01:15
  #2633 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Блеа, не ел мясца уже сколько вот, месяца два. А на днях заебалсо с делами дипломыми и прочей хуитой, оголодал в универе, купил беляшик в столовой и чуть не проблевался. Думаю вот, это беляшик был такой хуевый или мой организм отвык отмяса
назови хотя бы одно блюдо, которое вкусно готовят в студенческой столовой ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,832
Регистрация: 12.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 01:22
  #2634 (ПС)
может забанить нахуй Дыню в этой теме, а то остальные господа веганы хоть аргументами пользуются, а не словесным поносом. Откровенно засоряет тему своим нудным брюзжанием. Тему про толерантность уже похоронил, но эту тему засрать я не дам! че я читать на досуге буду.
В спор влезать не буду, ибо с унылым котом в личке уже наспорился, мне хватит до 2 пришествия. Мы с ним сошлись на том, что его устраивает участвовать, с его точки зрения, в этически правильном деле или иллюзии оного, а меня устраивает есть то, что я ем, тк не убеждает меня ваша идеология.

P.S. хард, зря ты про уровни сознания там тер, слабые аргументы, дыня нелеп и уныл, скускоре - пидарас и это неоспоримый факт. Я распутал это, блядь, дельце.

offline
Ответить с цитированием
куни & арматура
Сообщения: 2,888
Регистрация: 14.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 03:05
  #2635 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
в ожидании
Сообщения: 2,019
Регистрация: 29.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 07:05
  #2636 (ПС)
-Цитата от uaredead Посмотреть сообщение
может забанить нахуй Дыню в этой теме, а то остальные господа веганы хоть аргументами пользуются, а не словесным поносом. Откровенно засоряет тему своим нудным брюзжанием. Тему про толерантность уже похоронил, но эту тему засрать я не дам! че я читать на досуге буду.
В спор влезать не буду, ибо с унылым котом в личке уже наспорился, мне хватит до 2 пришествия. Мы с ним сошлись на том, что его устраивает участвовать, с его точки зрения, в этически правильном деле или иллюзии оного, а меня устраивает есть то, что я ем, тк не убеждает меня ваша идеология.

P.S. хард, зря ты про уровни сознания там тер, слабые аргументы, дыня нелеп и уныл, скускоре - пидарас и это неоспоримый факт. Я распутал это, блядь, дельце.
Он вынес харда и вы боитесь,что он вынесет всех


О ПОЛЬЗЕ:
Во-первых,дабы не засорять,официально доказано,что в растительной пище содержится ВСЁ ЧТО НУЖНО,кроме витамина B12.Он содержится в сухих завтраках,насколько знаю,его либо синтезируют,либо выжимают из водорослей.

Да,в некоторых случаях проще и быстрее получить нужные вещества с помощью животной пищи.Но частое потребление животной пищи,особенно современного образца,а не деревенской,ведёт к серьёзным последствиям,начиная от ожирения и паразитов и кончая проблемами с сердцем и почками.

Стоит заметить,что в Индии,где 80% населения являются вегетарианцами,продолжительность жизни 63,64 года.В России - 70,03,только в Индии тотальная нищета,кто знает,что было бы в России при такой ситуации.

О МОРАЛЬНОЙ СТОРОНЕ:
Тут некоторые оправдываются наличием морали для того,чтобы убивать,смешно.

На самом деле человек имеет право убивать,потому что сильнее и без убийств не проживёт(на данный момент,когда растениеводство развито недостаточно).Но не стоит тогда говорить что-то про мораль и высшее существо,давно пора признать,что человек ничем не отличается от животных кроме более развитого интеллекта и технологий,получаемых в наследство.Просто верхушка пищевой цепи,царь зверей,если так угодно.

Более того,человек не эволюционирует,как бы некоторые не надеялись.По крайне мере последние несколько тысяч лет:две тысячи лет назад все мысли,эмоции,переживания были точно такими же,развилась только техническая часть,но если взять младенца из,допустим,Древнего Египта,не будет никаких проблем научить его печатать буковоки на клавиатуре,звонить по телефону,ездить на машине и стрелять из пистолета.Заставить его придумать что-то новое - да,это будет нелегко или даже нереально.Но как будто сейчас все придумывают что-то новое?Я уверен,больше половины форума не знает,как устроен мобильный телефон,да что мобильный,многие не знают даже,как устроен обычный.Всё на обывательском уровне - нажал кнопочку и получил результат,в принципе,можно даже макак обучить.


Сам я вегетарианец "поневоле" и животных не люблю,как и детей.Но если есть люди,которые ради всеобщего счастья готовы меняться - это прекрасно,я считаю!Только по такому пути можно построить достойное общество.На чужих костях счастья не построишь!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 08:03
  #2637 (ПС)
пацаны, веганизм очень вреден.
у меня за два года перестала стоять писька, я стал слабаком, у меня выпадают зубы, волосы и ногти (без кальция), ухудшилось зрение, страдаю анемией (без железа), диареей (без животного белка), шизофренией искудоумием (без б12).

но я не буду есть мясо, потому что надрачивать на себя и гордо называться веганом очень модно.

offline
Ответить с цитированием
в ожидании
Сообщения: 2,019
Регистрация: 29.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 08:13
  #2638 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
пацаны, веганизм очень вреден.
у меня за два года перестала стоять писька, я стал слабаком, у меня выпадают зубы, волосы и ногти (без кальция), ухудшилось зрение, страдаю анемией (без железа), диареей (без животного белка), шизофренией искудоумием (без б12).

но я не буду есть мясо, потому что надрачивать на себя и гордо называться веганом очень модно.
Кстати,респект.Это явно показывает превосходство моральных качеств над животными позывами!Парадох - чего-либо достоин тот,кому это не нужно.



offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 08:16
  #2639 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 08:21
  #2640 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
но я не буду есть мясо, потому что надрачивать на себя и гордо называться веганом очень модно.
Ты понимаешь вообще что такое жизнь?
честно? нет

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 08:23
  #2641 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.


Последний раз редактировалось ДЫНЯ, 28 мая 2012 в 08:37.
offline
Ответить с цитированием
НЕ ТРОЛЬ!
Аватар для Олег Валерьевич
Сообщения: 1,096
Регистрация: 31.12.2010
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 08:30
  #2642 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

перехожу по твоей ссылке, первое предложение: "По мнению ученых из университета Висконсин-Мэдисон..." американские ученые как-бэ. те самые, которые "уже доказали" допустимость веганства для здоровья. так что ты бы хоть читал то, что кидаешь. там инфо к размышлению.
Я лишь к тому скинул, что сайт этот, на который ты дал ссылку, особого доверия не вызывает, собирает тупо все новости и не указывает первоисточников.
Вот сайт всемирной организации здравоохранения. http://www.who.int/ru/ Если на этом сайте подтверждение тому пруфу найдется, то другой разговор совершенно.
ну вот такое нашел: Дети младшего возраста должны получать разнообразное питание, включая, по возможности как можно чаще, мясо, птицу, рыбу или яйца.
http://www.who.int/features/qa/57/ru/

что там эти центры Вита могут сказать против ВОЗ?

читайте еще, овощееды: ЗДОРОВАЯ ПИЩА И ПИТАНИЕ ЖЕНЩИН И ИХ СЕМЕЙ. официально от ВОЗ
в формате пдф качается отсюда http://www.euro.who.int/__data/assets/pdf_file/0003/152238/E73470r.pdf
не копируется, сделал скрины




что вам еще, лично заверения президента ВОЗ нужны, что мясо есть обязательно? кинь еще в ответ сайт центра Вита и ее директора для убедительности
Без комментариев:



А тут ты вообще, как издревле повелось у твоего народа, обрезал фразу

Кстати, Сталино-ненавистник, вот тебе мнение человека, которого ты, быть может, посчитаешь умнее и компетентнее себя хотя вряд ли
К тому же он "твоей крови"
Вассерман о Сталине

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 08:36
  #2643 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,127
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 08:37
  #2644 (ПС)
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение
Это что за херня вообще?

Человек- это венец творения, эволюции, всей вселенной. Мы самые крутые, это же даже ребенку известно, а вы какой то идиотизм постите

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 08:40
  #2645 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
НЕ ТРОЛЬ!
Аватар для Олег Валерьевич
Сообщения: 1,096
Регистрация: 31.12.2010
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 08:40
  #2646 (ПС)
-Цитата от Кварк Посмотреть сообщение
Он вынес харда и вы боитесь,что он вынесет всех


О ПОЛЬЗЕ:
Во-первых,дабы не засорять,официально доказано,что в растительной пище содержится ВСЁ ЧТО НУЖНО,кроме витамина B12.Он содержится в сухих завтраках,насколько знаю,его либо синтезируют,либо выжимают из водорослей.

Да,в некоторых случаях проще и быстрее получить нужные вещества с помощью животной пищи.Но частое потребление животной пищи,особенно современного образца,а не деревенской,ведёт к серьёзным последствиям,начиная от ожирения и паразитов и кончая проблемами с сердцем и почками.

Стоит заметить,что в Индии,где 80% населения являются вегетарианцами,продолжительность жизни 63,64 года.В России - 70,03,только в Индии тотальная нищета,кто знает,что было бы в России при такой ситуации.

О МОРАЛЬНОЙ СТОРОНЕ:
Тут некоторые оправдываются наличием морали для того,чтобы убивать,смешно.

На самом деле человек имеет право убивать,потому что сильнее и без убийств не проживёт(на данный момент,когда растениеводство развито недостаточно).Но не стоит тогда говорить что-то про мораль и высшее существо,давно пора признать,что человек ничем не отличается от животных кроме более развитого интеллекта и технологий,получаемых в наследство.Просто верхушка пищевой цепи,царь зверей,если так угодно.

Более того,человек не эволюционирует,как бы некоторые не надеялись.По крайне мере последние несколько тысяч лет:две тысячи лет назад все мысли,эмоции,переживания были точно такими же,развилась только техническая часть,но если взять младенца из,допустим,Древнего Египта,не будет никаких проблем научить его печатать буковоки на клавиатуре,звонить по телефону,ездить на машине и стрелять из пистолета.Заставить его придумать что-то новое - да,это будет нелегко или даже нереально.Но как будто сейчас все придумывают что-то новое?Я уверен,больше половины форума не знает,как устроен мобильный телефон,да что мобильный,многие не знают даже,как устроен обычный.Всё на обывательском уровне - нажал кнопочку и получил результат,в принципе,можно даже макак обучить.


Сам я вегетарианец "поневоле" и животных не люблю,как и детей.Но если есть люди,которые ради всеобщего счастья готовы меняться - это прекрасно,я считаю!Только по такому пути можно построить достойное общество.На чужих костях счастья не построишь!
Хреновый ты человек, если честно, да и Человек - вряд ли
А ещё называешь себя "вершиной пищевой цепи, царём зверей".
И огорчу тебя - права убивать ты не имеешь, так как не умеешь даровать жизнь.
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение
Это что за херня вообще?

Человек- это венец творения, эволюции, всей вселенной. Мы самые крутые, это же даже ребенку известно, а вы какой то идиотизм постите
Нормально Мишаня троллит))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 08:42
  #2647 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
в ожидании
Сообщения: 2,019
Регистрация: 29.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 08:46
  #2648 (ПС)
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
Хреновый ты человек, если честно, да и Человек - вряд ли
А ещё называешь себя "вершиной пищевой цепи, царём зверей".
И огорчу тебя - права убивать ты не имеешь, так как не умеешь даровать жизнь.
Чёйта?Только потому,что не люблю животных и детей?Что мне их,насильно любить?Дык за это сажають.

Ну как бэ да.Я как представитель гомосапиенсов изменил планету больше,чем все остальные виды вместе взятые,более того,я лично с автоматом в руке могу убить любое животное.Очевидно,я сильнее.А кто сильнее - тот и царь.

Прав нет ни у кого.Это формальное понятие.Есть возможности.И у меня есть возможности,как убить,так и даровать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,832
Регистрация: 12.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 08:46
  #2649 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead Посмотреть сообщение
может забанить нахуй Дыню в этой теме, а то остальные господа веганы хоть аргументами пользуются, а не словесным поносом.
Тоесть для тебя моральная сторона вегана - понос?


-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
честно? нет
Когда будешь умирать - поймёшь
Тот кто умер сегодня, вчера этого не знал.
Словесный понос - это твое словоблудие чрезмерное . Ты вообще умеешь говорить кратко и по существу? А то уже которую тему превращаешь в ебанный стыд какой-то.

К тому же по ходу текста противоречил сам себе раз 10. Только благодяря своему фееричному и невообразимому занудству, ты вывозишь батол. Ты какой-то ремдига от мира веганов.

Показать скрытый текст
Btw, ты тут адски загоняешь, буддист. Благодаря тому, что ты нихуя не смиренен и ставишь себя выше других, обзывая амебами в то время как ты, видимо, познал истину, ты переродишься микроорганизмом под залупой коня или еще какой-нибудь тварью мерзкой Почему, надеюсь, объяснять не надо?

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 08:49
  #2650 (ПС)
Дыня, ты заебал по книжкам отвечать уже

Ошо пидорас

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Vegan Jihad 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.