Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 02:24
  #3276 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
и вообще например в производстве сыра используют херню из желудков телят.
п.с. мне кажется или все защитники животных невеганы двуличные пидарасы? ввф же вроде считает что вега не нужна. пета продвигает вегу, но в свою очередь заниемается спасением бездомных собак посредствам усыпления, хули пусть собачки поспят.
Ввф рубится за диких животных! И за редких в первую очередь. Устраивает охоту на нередких диких, чтобы это бабло заюзать на тигров
Эти пидарасы дико невнятные мудаки. Какое уж там веганство.

К пете и вообще любой другой большой организации всегда будут претензии. У меня претензии и к Вите нашей
С собакми то был, конечно, пиздец. Еще у них все акции сексистские. Борятся с одной дискриминацией посредством появления другой. Но надо признать американский хомяк завает и нам до них ебать и ебать
RSPCA крайне дикие ублюдки. Мало того что директора жрут курицу прилюдно, так еще и ставят маркировку свою типа гуманная телятина
Да даже гринпис казалось бы.. Российское руководство полнейшие борщи. Я уверен веганством там не попахивает двже близко. Дай бох чтобы они ващеьзнали как связана экология и веганизм.. Но судя по тем жкологическим организациям что я повидал и непосредственно общался в москве - там максимум вегетарианство и то на уровне женского "сострадания".. Те есть логикой там за три мили не пахнет. Ну и вообще в экологию вбухивают норм бабоса и там отмыв денег наверняка приличный. Ибо если вспомнить их акции, то там 200к они тратят только на шатер для показа кино, которое нахуй никому не упало далее розыгрыш путевок и все такое и все это без спонсоров
Ну и их позорные акции с пакетами полиэтиленовыми и базары-вокзалы с ашаном и группой компаний Х5 - это вообще верх профанства! Просто стыд.

Мы блядь за 40к замутили ахуенный фестиваль на 700 человек, а эти дебилоиды тратят 700к и туда еле 40 человек приходит дабы выграть поездку на Бали причем 10 из них страшеклассники с ближайшей школы
-Цитата от La Cosa Monstra Посмотреть сообщение
я сегодня целый килограмм охуенного шашлыка съел. завидуйте.
Позавидовать тут есть чему. Нету лишних 1,5-2 кг которые обычно есть у людей, комутповезло родится с мозгом. Тебе в группе "40 кг" вконтактике. Рапортуй что у тебя фора

Добавлено через 8 минут
-Цитата от Четырнадцатый Посмотреть сообщение
Я понимаю, что у вас тут холивар, все дела, но всё-равно влезу с вопросом.
В общем, с сентября перехожу на веган. Если с едой всё понятно(желатин, лецитин, etc. - долой), то с напитками посложнее. Что пить вообще, если везде применяется сахар? На чае и кофе не проживёшь долго. Минералка?
И ещё. Какие марки пива "этичные"? Ну, в смысле, доступное в Беларуси, России, Украине. "Балтика" - единственное, что я нашёл.
Пить всмысле для утоления жажды?
Ну чай и кофе вообще не очень советуют пить даже всеядных. Нашему брату они не особо тоже нужны по несколким причинам: 1) если непосредственно во время приема пищи, то железо растительное хуже будет усваиваться. Тут надо догонятся витамином ц. Апельсиновый сок или же капста там и все такое гдебон есть.
Далее теины и всякая залупа вымывают кальций. Но за кальций на веге не ссы. Но зачем исключив главного вымывателя кальция из организма - животный белок - юзать второго виновника в лице кофе и чая?
Пей воду. Можно минералку. Там того же кальция прилично. И минералов всяких. Горяченькое ебашь цикорий. Или травяные и цветочные чаи имхо в идеале.

По поводу пива надо найти ссылку эту на зарубежный сайт там расписано было. В теме я ее кидал наверняка.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Четырнадцатый
Сообщения: 31
Регистрация: 17.08.2009
Откуда: Брест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 02:38
  #3277 (ПС)
http://www.barnivore.com/beer#
Ну вот. Но говорю, что здесь только "балтика" из стран снг. Может кто узнавал по поводу других марок.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 02:41
  #3278 (ПС)
-Цитата от La Cosa Monstra Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
и вообще например в производстве сыра используют херню из желудков телят.
п.с. мне кажется или все защитники животных невеганы двуличные пидарасы? ввф же вроде считает что вега не нужна. пета продвигает вегу, но в свою очередь заниемается спасением бездомных собак посредствам усыпления, хули пусть собачки поспят.
Ввф рубится за диких животных! И за редких в первую очередь. Устраивает охоту на нередких диких, чтобы это бабло заюзать на тигров
Эти пидарасы дико невнятные мудаки. Какое уж там веганство.

К пете и вообще любой другой большой организации всегда будут претензии. У меня претензии и к Вите нашей
С собакми то был, конечно, пиздец. Еще у них все акции сексистские. Борятся с одной дискриминацией посредством появления другой. Но надо признать американский хомяк завает и нам до них ебать и ебать
RSPCA крайне дикие ублюдки. Мало того что директора жрут курицу прилюдно, так еще и ставят маркировку свою типа гуманная телятина
Да даже гринпис казалось бы.. Российское руководство полнейшие борщи. Я уверен веганством там не попахивает двже близко. Дай бох чтобы они ващеьзнали как связана экология и веганизм.. Но судя по тем жкологическим организациям что я повидал и непосредственно общался в москве - там максимум вегетарианство и то на уровне женского "сострадания".. Те есть логикой там за три мили не пахнет. Ну и вообще в экологию вбухивают норм бабоса и там отмыв денег наверняка приличный. Ибо если вспомнить их акции, то там 200к они тратят только на шатер для показа кино, которое нахуй никому не упало далее розыгрыш путевок и все такое и все это без спонсоров
Ну и их позорные акции с пакетами полиэтиленовыми и базары-вокзалы с ашаном и группой компаний Х5 - это вообще верх профанства! Просто стыд.

Мы блядь за 40к замутили ахуенный фестиваль на 700 человек, а эти дебилоиды тратят 700к и туда еле 40 человек приходит дабы выграть поездку на Бали причем 10 из них страшеклассники с ближайшей школы
-Цитата от La Cosa Monstra Посмотреть сообщение
я сегодня целый килограмм охуенного шашлыка съел. завидуйте.
Позавидовать тут есть чему. Нету лишних 1,5-2 кг которые обычно есть у людей, комутповезло родится с мозгом. Тебе в группе "40 кг" вконтактике. Рапортуй что у тебя фора
жить без мяса это как жить без секса. я например ем мясо каждый день (или почти каждый), пью пиво, ем хот-доги пиццу и вообще много такой еды. зато я в 5 раз здоровее вас, хилых веганов. все мои проблемы со здоровьем это последствия травм, а вы сами себя губить.
Супер, я рад за тебя. Мы все очень рады. Я предлагаю тебе закончить говорить о себе любимом и пороть чушь. Следующий пост твой с большой долей вероятности будет удален, так что постарайся и выдави что-нибудь... хотел было уже сказать из мозга..

Добавлено через 11 минут 27 секунд
-Цитата от Четырнадцатый Посмотреть сообщение
http://www.barnivore.com/beer#
Ну вот. Но говорю, что здесь только "балтика" из стран снг. Может кто узнавал по поводу других марок.
Вообще в веган фрике писали что все немецкое по вегану. Там по сути фильтрция через кости. Поэтому нефильтрованное ебашь.
Ну вот по твоей ссылке там и грольш и хайникен и туборг и стелла артуа(пимимо сидра) и амстел. Я кроме этих особо и не знаю брендов пивных. У вас в бресте таких нет?
Наверно отдельно стоит рассматривать вопрос тестов. Хз учитывает ли эта ссылка тесты. Ибо я видел фотки собак с пивных тестов и если ничего не путаю там был подписан в числе прочих и Хайникен.. Но могу путать


Последний раз редактировалось Vegan Jihad, 7 августа 2012 в 02:54.
offline
Ответить с цитированием
ага
Аватар для aferaBear
Сообщения: 2,770
Регистрация: 22.12.2009
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 02:54
Отправить сообщение через twitter для aferaBear
  #3279 (ПС)
эй, веган, дай совет как отказаться от мясца. Я для себя понял недавно понял, что мне похуй что есть, хочу заплюсовать карму

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 02:57
  #3280 (ПС)
-Цитата от aferaBear Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от La Cosa Monstra Посмотреть сообщение
жить без мяса это как жить без секса. я например ем мясо каждый день
Например попробуй ебаться каждый день, может сперма не будет давить тебе на мозг и тебе не придется так вторично пытаться сповоцировать людей, как ты это сделал в прошлом посте.
эй, веган, дай совет как отказаться от мясца. Я для себя понял недавно понял, что мне похуй что есть, хочу заплюсовать карму
если тебе похуй что есть зачем тебе мой совет?

offline
Ответить с цитированием
ага
Аватар для aferaBear
Сообщения: 2,770
Регистрация: 22.12.2009
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 03:03
Отправить сообщение через twitter для aferaBear
  #3281 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от aferaBear Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Например попробуй ебаться каждый день, может сперма не будет давить тебе на мозг и тебе не придется так вторично пытаться сповоцировать людей, как ты это сделал в прошлом посте.
эй, веган, дай совет как отказаться от мясца. Я для себя понял недавно понял, что мне похуй что есть, хочу заплюсовать карму
если тебе похуй что есть зачем тебе мой совет?
Карму хочу заплюсовать епта
Если серьезно, то я просто понимаю что рано или поздно откажусь от мяса, ибо оно уже не кажется вкусным совершенно и это вопрос времени просто. Но, увы, привычка сильнее желания и поэтому я прошу твоего совета

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 03:04
LastFm
  #3282 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
веганы, а вы молочные продукты употребялете? это ж типа тоже животный продукт
-Цитата от Justa'Toy Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
веганы, а вы молочные продукты употребялете? это ж типа тоже животный продукт
вегетарианцы, не едят мясо в основном потому что мясо производитсья за счёт убийства животных. Добыча молока однако не наносит вреда животным. Яйца по моему не желательно есть.

Хотя вегетарианство довольно в разных формах фстречаеться. по сути они должны питаться только овощами.
вы бы хоть на этой странице посты почитали
меня например не интересует пиздаболия про кошачий корм и сладкое, это к моему вопросу не относится и ковыряться в этом пиздеже желания нет
ладно хуй с вами, умники. наверное от недостатка животного белка такие злые

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 03:11
  #3283 (ПС)
-Цитата от aferaBear Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от aferaBear Посмотреть сообщение

эй, веган, дай совет как отказаться от мясца. Я для себя понял недавно понял, что мне похуй что есть, хочу заплюсовать карму
если тебе похуй что есть зачем тебе мой совет?
Карму хочу заплюсовать епта
Если серьезно, то я просто понимаю что рано или поздно откажусь от мяса, ибо оно уже не кажется вкусным совершенно и это вопрос времени просто. Но, увы, привычка сильнее желания и поэтому я прошу твоего совета
Какого совета? Если тебе похуй что есть и не нравится вкус мяса в частности, что тебе посоветовать?
Не ещ, причем здесь вега. Веганство это не диета, а этическое убиждение, где отказ от мяса лишь следствие отказа от убийств животных и на отказе от мяса дело далеко не кончается.

offline
Ответить с цитированием
ага
Аватар для aferaBear
Сообщения: 2,770
Регистрация: 22.12.2009
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 03:29
Отправить сообщение через twitter для aferaBear
  #3284 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от aferaBear Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

если тебе похуй что есть зачем тебе мой совет?
Карму хочу заплюсовать епта
Если серьезно, то я просто понимаю что рано или поздно откажусь от мяса, ибо оно уже не кажется вкусным совершенно и это вопрос времени просто. Но, увы, привычка сильнее желания и поэтому я прошу твоего совета
Какого совета? Если тебе похуй что есть и не нравится вкус мяса в частности, что тебе посоветовать?
Не ещ, причем здесь вега. Веганство это не диета, а этическое убиждение, где отказ от мяса лишь следствие отказа от убийств животных и на отказе от мяса дело далеко не кончается.
ЧО СЕРЬЕЗНА

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 03:35
  #3285 (ПС)
не пойму я что тебе нужно

offline
Ответить с цитированием
ага
Аватар для aferaBear
Сообщения: 2,770
Регистрация: 22.12.2009
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 03:50
Отправить сообщение через twitter для aferaBear
  #3286 (ПС)
Все что мне нужно
Есть ли возможность перестать есть мясо какиме-то способами. чтобы это было проще
или просто надо пересилить себя и не ебать мозг себе и другим форумчанинам на форуме

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 09:05
  #3287 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Ты перечитыааешь то что ты пишешь? Я намеренно спрашиваю перечитыааешь ли, потому чт оятраниц 75 назад понял, что думать это не твоя фишка..
Натуральный сыр можно производить без ущерба? Ущерба для чего? В контексте разговора следует что без ущерба для экологии. Еслитак то жирнющй смайл твой любимый

Сою без индустрии никак? Мы говорим о бобах сои ведь?! Потому чт оя не уточнял состав сыра ввиду того чт оя его не знаю. Так вот соя растет как и рожь. Какая тут индустрия то?
Если про сыр типа соевый, то индустрия чего? Индустрия создания соевого типа сыра?
Это назыается технология. И я сильно сомневаюсь, что она дико разнится. Тащемта просто вопрос ингредиентов. Там соевый типа белок, тут козеинат и все прочее.
Мнение основывается на том, что был на заводе Боб и Соя что йогурты и тофу и десерты делает и все прочее - натуральней некуда. В десерты для придания вкуса зуярят ВАРЕНЬЕ! Куда уж тут натуральней. Тащемта отвлеклись. Я к тому чт опроизводство все одно и то же п осути. Именно пожтому боб и соя находятся при молочном институте иликак назвать короче эту хуйня. Институт не в смысле что там учатся студенты, а исследовательский институт и производство при нем. Думаю с сыром похожая залупка. Но ты погуглитаки
не, дурень ты всё таки.
условная бабка в деревне сыр мутит без всяких заводов. натуральным путём
а у тебя натурпродукт на заводе из бобов в сыр таки смайлик себе в очередной раз поставь, ты его заслужил

Добавлено через 5 минут 18 секунд
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
исключив главного вымывателя кальция из организма - животный белок
и добавив не менее главный - соевый белок

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 11:37
  #3288 (ПС)
Чувак, тебе показать как люди дома сыры делают веганские и даже сыроедческие?

И что ты уже загулил как те сыры греческие веганские делаются, что решил что бабка не справится?

Соевый белой как и любой растительный белок не вымывает кальций. Так чисто чтоб ты знал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 11:44
  #3289 (ПС)
да забей ты, Эд

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 11:54
  #3290 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Соевый белой как и любой растительный белок не вымывает кальций. Так чисто чтоб ты знал
-
Высокий уровень фитиновой кислоты связывает важные питательные вещества, такие, как кальций, магний, железо и цинк во время пищеварения.
не говоря уж о лектинах и ингибиторах протеаз)

конечно, в сое сплошь плюсы и ни одного минуса

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Четырнадцатый
Сообщения: 31
Регистрация: 17.08.2009
Откуда: Брест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2012, 12:44
  #3291 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение

Вообще в веган фрике писали что все немецкое по вегану. Там по сути фильтрция через кости. Поэтому нефильтрованное ебашь.
Ну вот по твоей ссылке там и грольш и хайникен и туборг и стелла артуа(пимимо сидра) и амстел. Я кроме этих особо и не знаю брендов пивных. У вас в бресте таких нет?
Наверно отдельно стоит рассматривать вопрос тестов. Хз учитывает ли эта ссылка тесты. Ибо я видел фотки собак с пивных тестов и если ничего не путаю там был подписан в числе прочих и Хайникен.. Но могу путать
Да, точно. Есть такие. Буду тщательнее этот список изучать.
Может знает кто - в Беларуси вообще вариант соевое молоко выцепить?

offline
Ответить с цитированием
Пуаре
Аватар для Пуаре
Сообщения: 370
Регистрация: 05.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2012, 14:49
  #3292 (ПС)
кто знает...?
почему Ницше был сторонником вегетарианство?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,865
Регистрация: 15.12.2011
Откуда: Калининград-бэйба
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2012, 21:32
  #3293 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Чегерап Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ну я поищу, если не забуду.
Молочный, считай, с грядки. Если отбросить веганские заморочки, то аккурат натуральный продукт

юморным мимо проходить.
а че тут одни безюморные сидят, старичок?
для непонятливых три дня пофлудить ты не по адресу зашёл.
ок

offline
Ответить с цитированием
модный гусь
Аватар для х экобон х
Сообщения: 1,142
Регистрация: 22.02.2012
Откуда: Boston, USA.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2012, 16:46
  #3294 (ПС)
салам всем моим травоядным братьям. без мяса уже два месяца, мало. но всё же. все с этого начанали. за это время попробовал много всякого, о существовании чего даже не догадывался, плюс. начал разбираться в диетологии. перечитал дохуя литературы. научился готовить, раньше и бутера сам сделать не мог. причем готовить не тяп ляп а реальные пиздателькие блюда

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
-Цитата от Пуаре Посмотреть сообщение
кто знает...?
почему Ницше был сторонником вегетарианство?
может потому-что голова у мужика на месте была?

Добавлено через 5 минут 51 секунду
кто то кстате писал о том, что волосы лезут пиздец без мяса. реально замечаю такое у себя. заебался бриться. подумываю о бороде )))

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2012, 17:06
  #3295 (ПС)
-Цитата от x no doping x Посмотреть сообщение
салам всем моим травоядным братьям. без мяса уже два месяца, мало. но всё же. все с этого начанали. за это время попробовал много всякого, о существовании чего даже не догадывался, плюс. начал разбираться в диетологии. перечитал дохуя литературы. научился готовить, раньше и бутера сам сделать не мог. причем готовить не тяп ляп а реальные пиздателькие блюда

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
-Цитата от Пуаре Посмотреть сообщение
кто знает...?
почему Ницше был сторонником вегетарианство?
может потому-что голова у мужика на месте была?

Добавлено через 5 минут 51 секунду
кто то кстате писал о том, что волосы лезут пиздец без мяса. реально замечаю такое у себя. заебался бриться. подумываю о бороде )))
поэтому наверное он в дурке и откинулся


ну это так чтоб эд поорал и приехал ко мне вискарь бухнуть

offline
Ответить с цитированием
модный гусь
Аватар для х экобон х
Сообщения: 1,142
Регистрация: 22.02.2012
Откуда: Boston, USA.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2012, 17:11
  #3296 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от x no doping x Посмотреть сообщение
салам всем моим травоядным братьям. без мяса уже два месяца, мало. но всё же. все с этого начанали. за это время попробовал много всякого, о существовании чего даже не догадывался, плюс. начал разбираться в диетологии. перечитал дохуя литературы. научился готовить, раньше и бутера сам сделать не мог. причем готовить не тяп ляп а реальные пиздателькие блюда

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
-Цитата от Пуаре Посмотреть сообщение
кто знает...?
почему Ницше был сторонником вегетарианство?
может потому-что голова у мужика на месте была?

Добавлено через 5 минут 51 секунду
кто то кстате писал о том, что волосы лезут пиздец без мяса. реально замечаю такое у себя. заебался бриться. подумываю о бороде )))
поэтому наверное он в дурке и откинулся


ну это так чтоб эд поорал и приехал ко мне вискарь бухнуть
книги его читал? думаешь дурик будет такие умные вещи толкать?

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2012, 17:17
  #3297 (ПС)
-Цитата от x no doping x Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от x no doping x Посмотреть сообщение
салам всем моим травоядным братьям. без мяса уже два месяца, мало. но всё же. все с этого начанали. за это время попробовал много всякого, о существовании чего даже не догадывался, плюс. начал разбираться в диетологии. перечитал дохуя литературы. научился готовить, раньше и бутера сам сделать не мог. причем готовить не тяп ляп а реальные пиздателькие блюда

Добавлено через 4 минуты 43 секунды


может потому-что голова у мужика на месте была?

Добавлено через 5 минут 51 секунду
кто то кстате писал о том, что волосы лезут пиздец без мяса. реально замечаю такое у себя. заебался бриться. подумываю о бороде )))
поэтому наверное он в дурке и откинулся


ну это так чтоб эд поорал и приехал ко мне вискарь бухнуть
книги его читал? думаешь дурик будет такие умные вещи толкать?

проехали, не читал имя фридрих не слышал

offline
Ответить с цитированием
модный гусь
Аватар для х экобон х
Сообщения: 1,142
Регистрация: 22.02.2012
Откуда: Boston, USA.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2012, 17:22
  #3298 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от x no doping x Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

поэтому наверное он в дурке и откинулся


ну это так чтоб эд поорал и приехал ко мне вискарь бухнуть
книги его читал? думаешь дурик будет такие умные вещи толкать?

проехали, не читал имя фридрих не слышал
прости

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для frankie
Сообщения: 1,511
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2012, 08:10
  #3299 (ПС)
без обид,
но не смог удержатся

 
Фотографии:
(63.9 Кбайт / 71 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2012, 08:24
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3300 (ПС)
-Цитата от Frankie Посмотреть сообщение
без обид,
но не смог удержатся

Показать скрытый текст
всем веганычам плотный привет

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Vegan Jihad 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.