Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Июля 2012, 03:00
  #3151 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Качок я так понимаю в массовом сознании ближе к бидибилдеру. Где эффект визуальный чмсто рельефы..
А лифтер там на результат, сколько поднял, сколько отжал, а рельефы могут быть далеко не идельными, нет?)
качок это как бы собирательное понятие.
а про пауэрлифтинг краем уха слышал, сам 550 кг в сумме набираю, хотя выгляжу больше как билдер

Собачий Сёгун
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Июля 2012, 03:03
  #3152 (ПС)
Пацаны, не ссыте, за этой движухой будущее. Перенаселение, развитие гуманистической не антропоцентрической мысли.. Все там будем) лет через 100 вега будет привычным и повседневным делом.
Лет через 100 я расчитываю перейти на альтернативные виды энергии например

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
Качок я так понимаю в массовом сознании ближе к бидибилдеру. Где эффект визуальный чмсто рельефы..
А лифтер там на результат, сколько поднял, сколько отжал, а рельефы могут быть далеко не идельными, нет?)
качок это как бы собирательное понятие.
а про пауэрлифтинг краем уха слышал, сам 550 кг в сумме набираю, хотя выгляжу больше как билдер
тащемто посредствам современной науки, подобный результат мало весом, например. например, скоро фармокология даст мне возможность достигнуть более высоких результатов например. значительно более высоких.

пососёмся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Июля 2012, 03:10
  #3153 (ПС)
Ну риспект всем спортовикам на самом деле. Я выгляжу хуево в этом плане
Хотя какой нахуй риспект, когда люди в глобальном смысле без особой конечной цели пожирают животного белка по нужде и без, преумеожая страдания животных, блеать

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Июля 2012, 03:10
  #3154 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
тащемто посредствам современной науки, подобный результат мало весом, например. например, скоро фармокология даст мне возможность достигнуть более высоких результатов например. значительно более высоких.
фармакология которая может попасть к тебе в руки к современной науке никак не относится и имеет возраст поболее твоего.
и наивно полагать что фармакология очень быстро тебе что-то даст.

пососёмся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Июля 2012, 03:17
  #3155 (ПС)
Сколько гостей то в теме. Интересно кто это такие

Собачий Сёгун
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Июля 2012, 03:21
  #3156 (ПС)
фармакология которая может попасть к тебе в руки к современной науке никак не относится и имеет возраст поболее твоего.
и наивно полагать что фармакология очень быстро тебе что-то даст.
заебись и по этой теме подлечил
вообще ты унылый, и буквы твои не конструктивны. ты мешаеш вегано-богам заниматься здесь своим делом.

модный гусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Июля 2012, 09:41
  #3157 (ПС)
я кстате на вегетарианстве вообще поднатарел. двух своих подруг укусил. готовим целыми днями, эксперементируем. орехами закупился. миндалём, фундуком, грецким. + дачная малина, клубника, кислица, жимолость, смородина с дачи, огурцы, редис, лук, помидоры в сентября-октябре кедрача насобираю, + буду ходить за черникой и клюквой. замораживать на зиму

жизнь вообще удалась, но следущий шаг пока не готов сделать. не созрел.

пользуясь моментом хотел спросить про соевые гуляши, фарши и т.д.
http://vegaria.ru/catalog/181/
как оно? стоит заказывать
-Цитата от x no doping x Посмотреть сообщение
еще есть вопрос, откуда мне каллории черпать если я спортсмен?
Сочувствую.
Ты попробуй как все веганы-спортсмены, сначала на мясе отожраться, а потом сменить диету и выдавать себя за пиздатого вегана/вегетерианца
твой юморок тонкий, как бицепс турникмэна.

Пацаны, не ссыте, за этой движухой будущее. Перенаселение, развитие гуманистической не антропоцентрической мысли.. Все там будем) лет через 100 вега будет привычным и повседневным делом.
я бы даже сказал, у лифтеров масса мышечная это побочный эффект, а у билдеров - цель.

Последний раз редактировалось х экобон х, 18 Июля 2012 в 10:06.
Собачий Сёгун
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Июля 2012, 15:52
  #3158 (ПС)
я кстате на вегетарианстве вообще поднатарел. двух своих подруг укусил. готовим целыми днями, эксперементируем. орехами закупился. миндалём, фундуком, грецким. + дачная малина, клубника, кислица, жимолость, смородина с дачи, огурцы, редис, лук, помидоры в сентября-октябре кедрача насобираю, + буду ходить за черникой и клюквой. замораживать на зиму

еще есть вопрос, откуда мне каллории черпать если я спортсмен?
Сочувствую.
Ты попробуй как все веганы-спортсмены, сначала на мясе отожраться, а потом сменить диету и выдавать себя за пиздатого вегана/вегетерианца

я бы даже сказал, у лифтеров масса мышечная это побочный эффект, а у билдеров - цель.
спарж вкусная, если ее хорошо замариновать. в нете много рецептов.
соевый гранулат тоже норм, напрмер в томатном соусе, но не делай ошибки и не клади его слишком много. если класть его в том количестве как кладут мясо - будет не очень. если же будет 5-10% тогда вполне норм.
хотя я за 3 месяца, даже 500г пачку не доел еще.
тофу посмачней будет.

модный гусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Июля 2012, 18:55
  #3159 (ПС)

Сочувствую.

спарж вкусная, если ее хорошо замариновать. в нете много рецептов.
соевый гранулат тоже норм, напрмер в томатном соусе, но не делай ошибки и не клади его слишком много. если класть его в том количестве как кладут мясо - будет не очень. если же будет 5-10% тогда вполне норм.
хотя я за 3 месяца, даже 500г пачку не доел еще.
тофу посмачней будет.
там заказывать только сухие и нескоропортищиеся продукты можно. я то по почте хотел, в моём мухосранске такого нет

в ожидании
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Июля 2012, 11:28
  #3160 (ПС)
Нужна помощь.Что можно(нужно) сожрать во время интенсивных тренировок?Супокаши из чечевицы разбиваются об моё полное умение неправильно готовить,таблетки кальция/морковь для костей уже употребляются.От фисташек и фасоли уже подташнивает.Дадут ли необходимое количество белков покупные сухие завтраки,сникерсы и прочие буржуйские радости или всё-таки придётся проявлять чудеса переваривания еды ещё до поглощения и терпения?

Добавлено через 3 дня 7 часов 13 минут
Бойан в деле,ё.

На это отвечу ещё одним бояном:
Нет ни одного довода против вегетарианства,который бы не оправдывал каннибализм.

Вообще не понимаю,зачем кто-то пытается переубедить вегетарианцев.

Много где встречаются ситуации,когда главный злодей рассказывает - в детстве он был добрым мальчиком,но все вокруг думали,что доброта - слабость,и обижали его.Поэтому он стал сильным и злым.Некоторые также знают,что Гитлер(вегетарианец) в начале карьеры был наивным художником,одуванчиком.Так что не играйте с огнём.Если людей,которые относятся к животным так же,как к другим людям,переубедить,они станут относится к людям так же,как к другим животным.

Добавлено через 3 дня 7 часов 13 минут
Ох ты,удалили уже картину.Я слоупок

Добавлено через 3 дня 7 часов 42 минуты
Вон чо мне подкинулось в тему

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июля 2012, 19:18
  #3161 (ПС)
ой блять, а шуточки за веганство типа тут табу? какие мы нежные.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 Июля 2012, 21:41
  #3162 (ПС)
ой блять, а шуточки за веганство типа тут табу? какие мы нежные.
ты если шуткуешь, то хотя бы не повторяйся - твою картинку уже вот недавно вставляли

пососёмся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Июля 2012, 13:04
  #3163 (ПС)
Пока вы бояны постите на каждой страничке, у нас нихуевый фестиваль вырисовывается..

http://vk.com/event41006704

Ламанчский
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Июля 2012, 15:45
  #3164 (ПС)
Расскажу ка вам стори, отчего веганы сердятся на мясоедов
Есть две мотивации перехода - гордолюбивость, деление на касты и подчеркивание своей невьебенности или же понимание логики кармических возвратов
Все есть осознанность, и если у травы или муравья она на уровне плинтуса, то у рогатого скота сознание ничуть не уступает нашим черным собратьям времен рабовладельчества

И вот:
Один более настырный хуй, заявляет другим, что он более божественен и царь и бог от природы, чем другие и начинает подчинять себе волю и осознанность других существ, природных плантаций. Распоряжается этим как хочет, естественно гармоничное сосуществование нескольких начал ему и в голову не придет, все его нутро кичит только одним: в мире есть только один бог и это я - человек. Но дабы покорчить из себя еще кого лучше, чем он есть на самом деле, придется поднапрячься и стать ликом милосердным. Я приношу жертву, а никто не оценит? как так? Хоть ты снова вливайся в свое амплуа... Да вот только больно падать то, буду стоять на своем, изливая свои баттхерты, боль и несостоятельность во вне...

Вообще человек существо ПЛОДоядное и это его видовое питание, но видно не интересно было жить по правилам, развили цивилизацию, огонь, войны и оружие. Ну а потом придумав проблемы, мы пошли путем их решения - вот наш прогресс. А раз так, то принимая реалии искаженного бытия, почему бы не принять тот факт, что да, мясо употреблять - есть такая тема. Как и насосаться коровьих залуп или умертвить пищу огнем. Только давайте без лицемерия, можно обернуть какашку в праздничный стол и подать, как благословение божие, с такими мыслеформами его и пожав, а можно противится нынешним реалиям и бежать непонятно куда, заботясь непонятно о чем

Вы определитесь в вашей мотивации, чтобы далее не было проблем или баттхертов. Не перенимать карму убийств и эксплуатации или войти в касту элиты и быть омытым граалем святым. Второе не приносит счастье в отличии от первого, если кто-то не хочет прогнивать с 40+ и откинуться сердечным приступом, как большая часть населения - уберите в себе это. Жирная корова, пребывающая в стыде и условиях угнетения - вам это надо? помазать на лицо или не? Все ваш выбор. Будь я рыбой, я бы не противился быть съеденным поймай меня на удочку, даже будь я животным - сыграть на честных условиях в игру убей/догоняй гораздо нравственней и духовней, нежели держать под собой узду рабов, которые тебе что-то должны

Человеческому организму вообще похрен дым, что есть или какие литры чего в себя вливать - выдерживает все, примеров уйма, каждый из вас уже пример удостоенный на премию оскар. Оглянитесь вокруг. Мэйнстрим оперы подавления осозннаности человека - мясо, молоко, хлебопромышленные комбинаты +алкоголь. Неужели непонятно, что не играя по правилам верхов, можно обустроить себе уйтный двор своей жизни и не метаться из одного в другое, с поисками счастья

Перекачиваейте свои жирки в более упругие массы, юзайте фармацевтику и живите "нормальной" жизнью, для кого-то она и впрямь оптимальна, а это их путь, не судите и не судимы будите, только вы вольны решать как распоряжаться собой, но даже с этим толком не совладав, суните свои рученки святые в колодцы других

Вся сложность не в том, что вы едите плохую еду, а в том, что вместе с тем перенимаете карму других существ, что должны будете прочувствовать по ходу своего бытия. Можно всю жизнь есть нездоровую пищу с последующим выплеском дряни на закате своих дней, можно плавно здесь и сейчас, немного сопливя и покрываясь прыщами - это катализатор более осознанных людей, готовых к принятию ответсвенности за себя и свои поступки, думающих своей головй, а не живущих по чьей-то указке (что равносильно чужому члену между ваших ягодиц)

Ну и конечно же верх долбаебизма - идеи веганизма, где промышленное молоко, добытое нихуя не любовью и кришнаитской лаской ставят в иерархии вреда ниже, нежели рыбу и мелководный гарем. А значит друзья, о каких вообще спорах идет речь?

пососёмся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Июля 2012, 16:32
  #3165 (ПС)
А что за иерархия вреда такая?

Много раз писал, что молоко даже более жестокий продукт, нежели мясо, имхо.

Вообще не очень понял вектор этого поста

Собачий Сёгун
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Июля 2012, 16:46
  #3166 (ПС)
-Цитата от Don Quixote Посмотреть сообщение
Расскажу ка вам стори, отчего веганы сердятся на мясоедов
Есть две мотивации перехода - гордолюбивость, деление на касты и подчеркивание своей невьебенности или же понимание логики кармических возвратов
Все есть осознанность, и если у травы или муравья она на уровне плинтуса, то у рогатого скота сознание ничуть не уступает нашим черным собратьям времен рабовладельчества

И вот:
Один более настырный хуй, заявляет другим, что он более божественен и царь и бог от природы, чем другие и начинает подчинять себе волю и осознанность других существ, природных плантаций. Распоряжается этим как хочет, естественно гармоничное сосуществование нескольких начал ему и в голову не придет, все его нутро кичит только одним: в мире есть только один бог и это я - человек. Но дабы покорчить из себя еще кого лучше, чем он есть на самом деле, придется поднапрячься и стать ликом милосердным. Я приношу жертву, а никто не оценит? как так? Хоть ты снова вливайся в свое амплуа... Да вот только больно падать то, буду стоять на своем, изливая свои баттхерты, боль и несостоятельность во вне...

Вообще человек существо ПЛОДоядное и это его видовое питание, но видно не интересно было жить по правилам, развили цивилизацию, огонь, войны и оружие. Ну а потом придумав проблемы, мы пошли путем их решения - вот наш прогресс. А раз так, то принимая реалии искаженного бытия, почему бы не принять тот факт, что да, мясо употреблять - есть такая тема. Как и насосаться коровьих залуп или умертвить пищу огнем. Только давайте без лицемерия, можно обернуть какашку в праздничный стол и подать, как благословение божие, с такими мыслеформами его и пожав, а можно противится нынешним реалиям и бежать непонятно куда, заботясь непонятно о чем

Вы определитесь в вашей мотивации, чтобы далее не было проблем или баттхертов. Не перенимать карму убийств и эксплуатации или войти в касту элиты и быть омытым граалем святым. Второе не приносит счастье в отличии от первого, если кто-то не хочет прогнивать с 40+ и откинуться сердечным приступом, как большая часть населения - уберите в себе это. Жирная корова, пребывающая в стыде и условиях угнетения - вам это надо? помазать на лицо или не? Все ваш выбор. Будь я рыбой, я бы не противился быть съеденным поймай меня на удочку, даже будь я животным - сыграть на честных условиях в игру убей/догоняй гораздо нравственней и духовней, нежели держать под собой узду рабов, которые тебе что-то должны

Человеческому организму вообще похрен дым, что есть или какие литры чего в себя вливать - выдерживает все, примеров уйма, каждый из вас уже пример удостоенный на премию оскар. Оглянитесь вокруг. Мэйнстрим оперы подавления осозннаности человека - мясо, молоко, хлебопромышленные комбинаты +алкоголь. Неужели непонятно, что не играя по правилам верхов, можно обустроить себе уйтный двор своей жизни и не метаться из одного в другое, с поисками счастья

Перекачиваейте свои жирки в более упругие массы, юзайте фармацевтику и живите "нормальной" жизнью, для кого-то она и впрямь оптимальна, а это их путь, не судите и не судимы будите, только вы вольны решать как распоряжаться собой, но даже с этим толком не совладав, суните свои рученки святые в колодцы других

Вся сложность не в том, что вы едите плохую еду, а в том, что вместе с тем перенимаете карму других существ, что должны будете прочувствовать по ходу своего бытия. Можно всю жизнь есть нездоровую пищу с последующим выплеском дряни на закате своих дней, можно плавно здесь и сейчас, немного сопливя и покрываясь прыщами - это катализатор более осознанных людей, готовых к принятию ответсвенности за себя и свои поступки, думающих своей головй, а не живущих по чьей-то указке (что равносильно чужому члену между ваших ягодиц)

Ну и конечно же верх долбаебизма - идеи веганизма, где промышленное молоко, добытое нихуя не любовью и кришнаитской лаской ставят в иерархии вреда ниже, нежели рыбу и мелководный гарем. А значит друзья, о каких вообще спорах идет речь?
Дыня, залогинься под основным аккаунтом.

в ожидании
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Июля 2012, 16:47
  #3167 (ПС)
Я вообще пост не понял,но вставляет

А вообще я не согласен с причинами веганства,абсолютно.Насколько знаю,самый распространённый вариант - неубиенцы,обычно девушки,которые начитались добрых книжек и хотят,чтобы "всем было хорошо".Само по себе желание естественно,собственно,к этому и нужно стремиться,но понять,что сразу Рай не построишь и нужно выбирать меньшее зло дано не всем.

Так вот в этом желании не вижу ни гордости,ни какого-то там понимания кармических возвратов.Христианство и карма например вообще несовместимы,а большинство населения - православные.

У меня дык вообще брезгливость к трупам,тут только детская травма разве что маячит,хотя я ничего такого не помню.

Собачий Сёгун
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Июля 2012, 16:49
  #3168 (ПС)
-Цитата от Иероним Посмотреть сообщение
Христианство и карма например вообще несовместимы,а большинство населения - православные.
Ту дали ты забрел дружок?

в ожидании
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Июля 2012, 16:53
  #3169 (ПС)
Христианство и карма например вообще несовместимы,а большинство населения - православные.
Ту дали ты забрел дружок?
http://kruglov.ru/questions/reincarnations.shtml

Тут много довольно,но лично я не пожалел,что прочёл.

Самonaл
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Июля 2012, 17:01
Instagram
  #3170 (ПС)
Интересно знать как веганы относятся кФриганизму

в ожидании
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Июля 2012, 17:05
  #3171 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
Ты в курсе,что в Европе на свалки часто отправляются свежие,непочатые товары?Супермаркетам попросту некуда девать просроченную партию(официальный срок меньше реального,продукты в порядке).Посмотрел бы на фриганистов в России,хе-хе.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:20...n-day1.JPG

GNOY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Июля 2012, 17:07
ВКонтакте
  #3172 (ПС)
хорошая подруга была вегантом,но однажды на природе не сдержалась и закинулась мясом...получился эффект алкогольного опьянения - её начало кумарить словно апсента хлебнула горлышко смочить.села за руль и попала в аварию на шоссе

Собачий Сёгун
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Июля 2012, 17:07
  #3173 (ПС)
Нормально, хотя мне и стремно по помойкам шарится было бы.
Но в принципе это проссто нишевая идея.
Хотя недавно в европе опубликовали статистику по выкинутой, хорошей пищи (тоесть даже без учета хороших продуктов, без срока хранения) точные числа не помню, но блядь огромные колчества.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от Цветай Посмотреть сообщение
хорошая подруга была вегантом,но однажды на природе не сдержалась и закинулась мясом...получился эффект алкогольного опьянения - её начало кумарить словно апсента хлебнула горлышко смочить.села за руль и попала в аварию на шоссе
прохладно

Самonaл
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Июля 2012, 17:26
Instagram
  #3174 (ПС)
Ты в курсе,что в Европе на свалки часто отправляются свежие,непочатые товары?Супермаркетам попросту некуда девать просроченную партию(официальный срок меньше реального,продукты в порядке).Посмотрел бы на фриганистов в России,хе-хе.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:20...n-day1.JPG
фриганы нерешают проблемв отличии от веганов например..Фриганизм создала сама система,фриганизм полезен лишь в том что заставляет обратить внимание на проблему.Хотя с одной стороны ,отказываясь от каких либо покупок ,фриганы в неком смысле сами вынуждают выкидывать продукты так как их некупили.. вот ,я против этого..но я за сквотеров

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
а ябать Полицейским то че сказали ??? мясом закинулась с непревычки??

пососёмся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Июля 2012, 17:43
  #3175 (ПС)
это не опянение, это закон кармы сработал

я недавно лейз купил, ступил чото, так потом бошкой ударился сильно об шкаф..

ну а как ты думаешь?

Ответ