Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2015, 23:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #351 (ПС)
-Цитата от sk1bby Посмотреть сообщение
работаю в дурке, во многом все как автор расписал, только ночнки никто не завешивает, а то в темноте мало ли чего.... и так по мелочи еще
Санитары ебут симпатичных суицидниц? Я серьезно, у меня про местный желтый дом такой слух ходит.

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2015, 00:30
  #352 (ПС)
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
-Цитата от sk1bby Посмотреть сообщение
работаю в дурке, во многом все как автор расписал, только ночнки никто не завешивает, а то в темноте мало ли чего.... и так по мелочи еще
Санитары ебут симпатичных суицидниц? Я серьезно, у меня про местный желтый дом такой слух ходит.
иди проверь ебпта. прикупи там помаду и одежды правильные и вперед. потому будешь козырять этой историей на форуме

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2015, 08:03
  #353 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
-Цитата от sk1bby Посмотреть сообщение
работаю в дурке, во многом все как автор расписал, только ночнки никто не завешивает, а то в темноте мало ли чего.... и так по мелочи еще
Санитары ебут симпатичных суицидниц? Я серьезно, у меня про местный желтый дом такой слух ходит.
иди проверь ебпта. прикупи там помаду и одежды правильные и вперед. потому будешь козырять этой историей на форуме
да он после этого ЛЕГЕНДОЙ станет
переплюнет самого тыквоеда, который пидорасом на заводе работал

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2015, 09:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #354 (ПС)
Меня только под женский пол. Мимо такого милахи мало кто проходит.


Ну, я, кстати, никогда не мечтал выебать кого-то из медперсонала. Тем более эта банальная ролевая игра в пациента и врача в голову не приходила.

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2015, 09:26
  #355 (ПС)
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Меня только под женский пол. Мимо такого милахи мало кто проходит.


Ну, я, кстати, никогда не мечтал выебать кого-то из медперсонала. Тем более эта банальная ролевая игра в пациента и врача в голову не приходила.
она не "банальная", а проверенная временем

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Никитонио
Сообщения: 4,537
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: из Hood'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2015, 10:10
Отправить сообщение через twitter для Никитонио
  #356 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Никитонио Посмотреть сообщение

ну первый опыт был такой. я очнулся в коридоре... глазами.. и поймал себя на мысли, что ваще-то я должен спать за стенкой - и, мол, хули я тут делаю. через секунду я тут же допёр, что итить колотить, вот же оно - астральный выход, к которому я, кстати, пол-года готовился, тренировался итд. я резко успокоился, вспомнил, что нельзя паниковать и бояться, поэтому просто врубил интерес и решил насладиться новым состоянием, опробовать его / поиграться. в коридоре было большое зеркало (которое было и в реальности). я в него глянул.. отражение было и с руками и с ногами. почти такое же, как в реальности, только чуть размытое (я стоял в 10м).. ну я решил приколоться и взлететь, как в матрице и зависнуть буквой "Т"))) . получилось.. я подумал - охуеть дела. я умею летать, оказывается. ну я и рванул тогда сразу вверх. хотел долететь до родного города, т.к. находился в тот момент в другом. я взлетал и видел как уменьшается здание, где я спал, видны были огни, машины с фонарями итд.. а потом картинка начала разрушаться и разрушилась секунд за 5, потому что я реально захлебнулся восторгом и эйфорией и включил паникера, типа невероятно, что такое бывает.. меня швырнуло обратно.. потребовалось секунд 20 привыкнуть к телу, к костям лица.. был звон в ушах.. руки ВООБЩЕ ЗАТЕКЛИ... были вялые, я не мог ими пошевелить гдето минуты полторы.. но я лежал и смотрел в потолок и охреневал. с того дня я стал другим человеком.
Звучит очень убедительно
Самое обидное, что нормальные поцоны суицидники в дурке сидят, пока никотино думает, что выходит в астрал )

Добавлено через 5 минут 23 секунды
-Цитата от Никитонио Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

и что ты думаешь с сознанием произойдёт при обрыве серебряного шнура? есть ли вероятность того, что сознание, как таковое перестанет существовать, став частью чегото большего? есть. и если, так произойдёт, останешься ли ТЫ? именно ТЫ? не думаю. но ничего не кончится, это могу поддержать, но уже не для ТЕБЯ, кем ты был, а для того, что мы не способный понять в принципе.

и фактами, кстати, я бы это не назвал. к счастью или сожалению.
вероятность того, что сознание перестанет существовать - есть. вероятность того, что Бог - это кусок говорящей жирной зелёной какашки в оранжевом свитере и солнечных очках тоже есть. шансы примерно равны - тут уже вопрос веры. просто лично я не верю в то, что любое человеческое "Я", достигшее определенного уровня духовного развития, просто так исчезает. это полностью лишает сознание и вообще жизнь всяческого сакрального смысла. поэтому я считаю, что при обрыве серебряного шнура ты "вылетаешь" из тела и просто не можешь в него вернуться. все, что происходит далее я описать не могу, т.к. это будут уже фантазии и теории. но вылет из тела возможен. для меня это - факт. для тебя - нет. к счастью, или сожалению.


-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
И чё ты видел на том свете?
ну первый опыт был такой. я очнулся в коридоре... глазами.. и поймал себя на мысли, что ваще-то я должен спать за стенкой - и, мол, хули я тут делаю. через секунду я тут же допёр, что итить колотить, вот же оно - астральный выход, к которому я, кстати, пол-года готовился, тренировался итд. я резко успокоился, вспомнил, что нельзя паниковать и бояться, поэтому просто врубил интерес и решил насладиться новым состоянием, опробовать его / поиграться. в коридоре было большое зеркало (которое было и в реальности). я в него глянул.. отражение было и с руками и с ногами. почти такое же, как в реальности, только чуть размытое (я стоял в 10м).. ну я решил приколоться и взлететь, как в матрице и зависнуть буквой "Т"))) . получилось.. я подумал - охуеть дела. я умею летать, оказывается. ну я и рванул тогда сразу вверх. хотел долететь до родного города, т.к. находился в тот момент в другом. я взлетал и видел как уменьшается здание, где я спал, видны были огни, машины с фонарями итд.. а потом картинка начала разрушаться и разрушилась секунд за 5, потому что я реально захлебнулся восторгом и эйфорией и включил паникера, типа невероятно, что такое бывает.. меня швырнуло обратно.. потребовалось секунд 20 привыкнуть к телу, к костям лица.. был звон в ушах.. руки ВООБЩЕ ЗАТЕКЛИ... были вялые, я не мог ими пошевелить гдето минуты полторы.. но я лежал и смотрел в потолок и охреневал. с того дня я стал другим человеком.
Интересно, если твое тело находилось за стенкой, то что же отражалось в зеркале? ведь если мы даже поверим в перемещение сознания, то какого хуя было ОТРАЖЕНИЕ?
И почему ты УВЕРЕН, что это был выход в астрал, а не сон или больная фантазия твоя?)

в зеркале отражалось то, как я взлетаю буквой Т. очертания силуэта. с какого хуя - я не знаю!!! учитывая, что астрал - это тонкий мир, может, так выглядит тонкое / астральное тело! а почему я УВЕРЕН, что это был выход в астрал, - потому, что ощущения были ни с чем не сравнимы. эйфории/радости/любви/тепла было в тонны больше, чем от травки, экстази и грибов вместе взятых. помню на утро я понял, что в языке нет таких слов, чтоб описать это состояние. даже в великом и могучем. а, кстати, разница между астралом и осознанным сном - не велика. суть одна и та же. контроль за сознанием в нематериальных плоскостях, вне тела.

-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Звучит очень убедительно
Самое обидное, что нормальные поцоны суицидники в дурке сидят, пока никотино думает, что выходит в астрал )
Ну я не считаю, что никотино место в дурке. Его место там же, где и тех, кто со всякими богами разговаривает и в пророчества гадалок верит - в школе.
херню сморозили, парни. я, конечно, понимаю порывы эгоизма в незнакомое не верить, а в удивительное срать, но смысл мне тут пиздобольством заниматься?? я, наоборот, вам аккуратно инфы подкинул для саморазвития, ведь в астрал каждый может попасть. и я тому - живое доказательство. лучшеб спасибо сказали и принесли божественных даров.

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2015, 10:26
ВКонтакте
  #357 (ПС)
-Цитата от Никитонио Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Звучит очень убедительно
Самое обидное, что нормальные поцоны суицидники в дурке сидят, пока никотино думает, что выходит в астрал )

Добавлено через 5 минут 23 секунды
-Цитата от Никитонио Посмотреть сообщение

вероятность того, что сознание перестанет существовать - есть. вероятность того, что Бог - это кусок говорящей жирной зелёной какашки в оранжевом свитере и солнечных очках тоже есть. шансы примерно равны - тут уже вопрос веры. просто лично я не верю в то, что любое человеческое "Я", достигшее определенного уровня духовного развития, просто так исчезает. это полностью лишает сознание и вообще жизнь всяческого сакрального смысла. поэтому я считаю, что при обрыве серебряного шнура ты "вылетаешь" из тела и просто не можешь в него вернуться. все, что происходит далее я описать не могу, т.к. это будут уже фантазии и теории. но вылет из тела возможен. для меня это - факт. для тебя - нет. к счастью, или сожалению.




ну первый опыт был такой. я очнулся в коридоре... глазами.. и поймал себя на мысли, что ваще-то я должен спать за стенкой - и, мол, хули я тут делаю. через секунду я тут же допёр, что итить колотить, вот же оно - астральный выход, к которому я, кстати, пол-года готовился, тренировался итд. я резко успокоился, вспомнил, что нельзя паниковать и бояться, поэтому просто врубил интерес и решил насладиться новым состоянием, опробовать его / поиграться. в коридоре было большое зеркало (которое было и в реальности). я в него глянул.. отражение было и с руками и с ногами. почти такое же, как в реальности, только чуть размытое (я стоял в 10м).. ну я решил приколоться и взлететь, как в матрице и зависнуть буквой "Т"))) . получилось.. я подумал - охуеть дела. я умею летать, оказывается. ну я и рванул тогда сразу вверх. хотел долететь до родного города, т.к. находился в тот момент в другом. я взлетал и видел как уменьшается здание, где я спал, видны были огни, машины с фонарями итд.. а потом картинка начала разрушаться и разрушилась секунд за 5, потому что я реально захлебнулся восторгом и эйфорией и включил паникера, типа невероятно, что такое бывает.. меня швырнуло обратно.. потребовалось секунд 20 привыкнуть к телу, к костям лица.. был звон в ушах.. руки ВООБЩЕ ЗАТЕКЛИ... были вялые, я не мог ими пошевелить гдето минуты полторы.. но я лежал и смотрел в потолок и охреневал. с того дня я стал другим человеком.
Интересно, если твое тело находилось за стенкой, то что же отражалось в зеркале? ведь если мы даже поверим в перемещение сознания, то какого хуя было ОТРАЖЕНИЕ?
И почему ты УВЕРЕН, что это был выход в астрал, а не сон или больная фантазия твоя?)

в зеркале отражалось то, как я взлетаю буквой Т. очертания силуэта. с какого хуя - я не знаю!!! учитывая, что астрал - это тонкий мир, может, так выглядит тонкое / астральное тело! а почему я УВЕРЕН, что это был выход в астрал, - потому, что ощущения были ни с чем не сравнимы. эйфории/радости/любви/тепла было в тонны больше, чем от травки, экстази и грибов вместе взятых. помню на утро я понял, что в языке нет таких слов, чтоб описать это состояние. даже в великом и могучем. а, кстати, разница между астралом и осознанным сном - не велика. суть одна и та же. контроль за сознанием в нематериальных плоскостях, вне тела.

-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение

Самое обидное, что нормальные поцоны суицидники в дурке сидят, пока никотино думает, что выходит в астрал )
Ну я не считаю, что никотино место в дурке. Его место там же, где и тех, кто со всякими богами разговаривает и в пророчества гадалок верит - в школе.
херню сморозили, парни. я, конечно, понимаю порывы эгоизма в незнакомое не верить, а в удивительное срать, но смысл мне тут пиздобольством заниматься?? я, наоборот, вам аккуратно инфы подкинул для саморазвития, ведь в астрал каждый может попасть. и я тому - живое доказательство. лучшеб спасибо сказали и принесли божественных даров.
А собаки могут выходить в астрал?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Никитонио
Сообщения: 4,537
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: из Hood'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2015, 10:54
Отправить сообщение через twitter для Никитонио
  #358 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Никитонио Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение

Самое обидное, что нормальные поцоны суицидники в дурке сидят, пока никотино думает, что выходит в астрал )

Добавлено через 5 минут 23 секунды


Интересно, если твое тело находилось за стенкой, то что же отражалось в зеркале? ведь если мы даже поверим в перемещение сознания, то какого хуя было ОТРАЖЕНИЕ?
И почему ты УВЕРЕН, что это был выход в астрал, а не сон или больная фантазия твоя?)

в зеркале отражалось то, как я взлетаю буквой Т. очертания силуэта. с какого хуя - я не знаю!!! учитывая, что астрал - это тонкий мир, может, так выглядит тонкое / астральное тело! а почему я УВЕРЕН, что это был выход в астрал, - потому, что ощущения были ни с чем не сравнимы. эйфории/радости/любви/тепла было в тонны больше, чем от травки, экстази и грибов вместе взятых. помню на утро я понял, что в языке нет таких слов, чтоб описать это состояние. даже в великом и могучем. а, кстати, разница между астралом и осознанным сном - не велика. суть одна и та же. контроль за сознанием в нематериальных плоскостях, вне тела.

-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Ну я не считаю, что никотино место в дурке. Его место там же, где и тех, кто со всякими богами разговаривает и в пророчества гадалок верит - в школе.
херню сморозили, парни. я, конечно, понимаю порывы эгоизма в незнакомое не верить, а в удивительное срать, но смысл мне тут пиздобольством заниматься?? я, наоборот, вам аккуратно инфы подкинул для саморазвития, ведь в астрал каждый может попасть. и я тому - живое доказательство. лучшеб спасибо сказали и принесли божественных даров.
А собаки могут выходить в астрал?
Да. В корейский

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2015, 13:43
Instagram
  #359 (ПС)
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Меня только под женский пол. Мимо такого милахи мало кто проходит.


Ну, я, кстати, никогда не мечтал выебать кого-то из медперсонала. Тем более эта банальная ролевая игра в пациента и врача в голову не приходила.
ты порою скажешь, аж животик надрываю

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2015, 15:00
  #360 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Меня только под женский пол. Мимо такого милахи мало кто проходит.


Ну, я, кстати, никогда не мечтал выебать кого-то из медперсонала. Тем более эта банальная ролевая игра в пациента и врача в голову не приходила.
ты порою скажешь, аж животик надрываю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2015, 17:02
  #361 (ПС)
В диспансерах, например, условия получше, чем в желтом доме. Курить бросил после передоза, а вот с алкоголем не получается завязать. Если сравнивать передоз и белочку, белочка смотрится пизже, а работает все по одному принципу. Когда не сопротивляешься страхам, а принимаешь их и наблюдаешь просто, легче. В передозе видел темноту и светычи к которым стремился долететь. С белочкой, например, управлял облаками, со мной игрушки разговаривали зовя меня, а ниточка судьбы выходила из меня черной прямой струйкой и стремилась к потолку

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2015, 17:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #362 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
В диспансерах, например, условия получше, чем в желтом доме. Курить бросил после передоза, а вот с алкоголем не получается завязать. Если сравнивать передоз и белочку, белочка смотрится пизже, а работает все по одному принципу. Когда не сопротивляешься страхам, а принимаешь их и наблюдаешь просто, легче. В передозе видел темноту и светычи к которым стремился долететь. С белочкой, например, управлял облаками, со мной игрушки разговаривали зовя меня, а ниточка судьбы выходила из меня черной прямой струйкой и стремилась к потолку
Вот свой человек. Правда, я не ловил таких приходов. Выше писал, что оказался там, когда выключило. Диагноз еще "алкогольная эпилепсия в результате алкогольной интоксткации". Ну, или что-то подобное.

Я, кстати, помню, что одну руку на вязках освободил. Но полностью развязвваться не стал, обстановка триллер не напоминала просто.

Напомни, что за капельницы и уколы. Так для общего раазвития.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2015, 17:57
  #363 (ПС)
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
В диспансерах, например, условия получше, чем в желтом доме. Курить бросил после передоза, а вот с алкоголем не получается завязать. Если сравнивать передоз и белочку, белочка смотрится пизже, а работает все по одному принципу. Когда не сопротивляешься страхам, а принимаешь их и наблюдаешь просто, легче. В передозе видел темноту и светычи к которым стремился долететь. С белочкой, например, управлял облаками, со мной игрушки разговаривали зовя меня, а ниточка судьбы выходила из меня черной прямой струйкой и стремилась к потолку
Вот свой человек. Правда, я не ловил таких приходов. Выше писал, что оказался там, когда выключило. Диагноз еще "алкогольная эпилепсия в результате алкогольной интоксткации". Ну, или что-то подобное.

Я, кстати, помню, что одну руку на вязках освободил. Но полностью развязвваться не стал, обстановка триллер не напоминала просто.

Напомни, что за капельницы и уколы. Так для общего раазвития.
хз, у меня сердце бешено дергалось перепил когда, от капельниц отказался, ебанули укол, нога с него снемела. Корвалол пил

Добавлено через 5 минут 20 секунд
А в капельницах витамин ц, например, должен быть ток и они бесполезны при белочке, долго восстанавливают. Клизмы ставят и поят водой в основном. Фишка в том, что мне с гастритом нельзя было кушать апельсины и лимоны. Как раз витамин ц, который так необходим

Добавлено через 19 минут 41 секунду
В первый раз ситуация такая была, работал, зп получил и сорокет за три дня пропил. Скорая подъехала и мне поставили условие, если мы тебя увозим, то на учет ставим. Я отказался и обошлось уколом, про который выше описал. А через какое то время родители пихнули в диспансер. Там никаких процедур мне не делали, по типу санатория, просто ограничения в пространстве и рассуждения за жизнь, но я там так же бухал, мне приносили

Добавлено через 2 часа 25 минут 43 секунды
Худею на сидячей работе с алкоголем. При росте в 195 вешу сейчас 90, когда занимался спортом около 110 весил :/

offline
Ответить с цитированием
Аватар для PORNOSTAR
Сообщения: 4,704
Регистрация: 13.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 18:29
  #364 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
В диспансерах, например, условия получше, чем в желтом доме. К
Ну так понятное дело, в диспансер ты пришёл и ушёл и дураков-то особо не видишь.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наполеон Бонапарт
Сообщения: 1,565
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Из Ада
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 18:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #365 (ПС)
Главное что вернулся

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для АннаКарина
Сообщения: 146
Регистрация: 25.03.2015
Откуда: Петушки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2015, 20:11
  #366 (ПС)
двоюродный брат в дурке частый гость: бездарь, маргинал и проебщик (в детстве вседозволенность адовая была, отца не было). спрашиваешь по существу не говорит что да как, общими фразами обходиться. Еще взгляд абсолютно нечеловеческий наблюдается, как у талантливых актеров, только "рилли".

Добавлено через 4 дня 13 часов 10 минут
2 Порностар: ты смотрел фильм "Дьявол, вероятно"? У Брессона есть альтернативный выход из тяжелой ситуации.

offline
Ответить с цитированием
d_b
новый пользователь
Сообщения: 230
Регистрация: 14.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2015, 07:32
  #367 (ПС)
-Цитата от АннаКарина Посмотреть сообщение
двоюродный брат в дурке частый гость: бездарь, маргинал и проебщик (в детстве вседозволенность адовая была, отца не было). спрашиваешь по существу не говорит что да как, общими фразами обходиться. Еще взгляд абсолютно нечеловеческий наблюдается, как у талантливых актеров, только "рилли".

Добавлено через 4 дня 13 часов 10 минут
2 Порностар: ты смотрел фильм "Дьявол, вероятно"? У Брессона есть альтернативный выход из тяжелой ситуации.
Салют, сколько лет твоему братишке ? на что живёт?

offline
Ответить с цитированием
не растёт кокос
Аватар для Крокодил не ловится
Сообщения: 752
Регистрация: 13.12.2003
Откуда: Estonia, Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2015, 08:51
  #368 (ПС)
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
-Цитата от sk1bby Посмотреть сообщение
работаю в дурке, во многом все как автор расписал, только ночнки никто не завешивает, а то в темноте мало ли чего.... и так по мелочи еще
Санитары ебут симпатичных суицидниц? Я серьезно, у меня про местный желтый дом такой слух ходит.
Помню парняга один служил со мной косил от армии по дурке, рассказывал что ебал там одну суицидальную шкуру. Так что не только санитары веселятся там

offline
Ответить с цитированием
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,035
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2015, 09:22
Домашняя страница
  #369 (ПС)
-Цитата от PORNOSTAR Посмотреть сообщение
Лежал 3 недели в ульяновской психиатрической больнице им. Карамзина после затяжной депрессии и попытки суицида. Если кому-то что-то интересно - можете задавать свои вопросы.
Скажу сразу, моё отделение было относительно спокойным, реально ебанутых, которые на стены бросаются, слышат голоса и считают себя Наполеонами - не было, 60% пациентов - алкаши и наркоманы, которые поехали на этой почве, в основном уже за 50-60 и выглядят они как бомжи, плюс человек 10-15 тихих шизофреников, разной степени ебанутости, либо такие, которые просто спят по 24 часа в сутки, либо те, которые ходят как зомби по коридору и порят тихим голосом всякую хуйню. Ещё было несколько человек, которые ждали судмедэкспертизы, человек 5 попавших примерно по той же причине, что и я, ну или попавших после сотрясения мозга, с заиканием, постравматическими расстройствами, и ещё человек 15-20 пиздюков-призывников которых направили из военкомата. Пиздюки были ебанутыми настолько, насколько может быть ебанута 16летняя молодёжь, и они казались ещё неадекватнее шизиков.
Кормили сущим говном, свидания были запрещены, можно только передавать передачки, на окнах решётки, закрывающаяся дверь есть только одна - та, что ведёт из отделения на улицу, в толчок и душевую двери не закрываются, в толчке кабинок нет, так что это обычная причина когда ты сидишь и срёшь, на соседнем унитазе кто-нибудь срёт, в другой унитаз кто-нибудь ссыт, у раковины напротив чистит зубы какой-нибудь призывник и ещё у окна стоит и курит человек 10.
Телефоны можно было только тем, кто лежит там больше месяца, и призывникам. Но у меня телефон тоже почему-то не отняли, хуй знает почему, может забыли. Правда толка было с него маловато - дурка была за городом и там ловило очень хуёво. Книги читал с него только. Заряжать можно было у одной розетки на всё отделение, возле которой вечно паслись призывники, заряжающие свои гейфоны и планшеты.
Всего в отделении было 60-70 человек, 6 палат по 12-14 человек. Свет на ночь оставляли включенным в коридоре и тускло-приглушённым светила лампа в палате, типа как ночник. Мы его тряпкой занавешивали. Отбой в 21.00, подъём в 5.30, но на самом деле можно было спать хоть до обеда, хоть вообще целый день, если ты, конечно, можешь уснуть когда все галдят и разговаривают.
Не лечат там совершенно никак, к психологам/психиатрам/психотерапевтам не водили, по утрам антидепрессанты, на обед нейролептики, перед сном феназепам для сна, и 5 раз сделали капельницу, вот и всё лечение. Особо лучше не стало, вернулся из дурки с таким же чувством, что и попал туда, прибавилось, разве что, непонимание, нахуя туда было вообще ложиться, таблетки и капельницу я мог бы сделать себе и дома.
Что ещё рассказать?
С сигаретами был дикий дефицит, нужно было скрывать что они у тебя есть и сразу учиться говорить твёрдо и чётко "ПОШЁЛ НАХУЙ", когда у тебя просят сигу, потому что заебут как невесты тамаду. Обычно это выглядит так - ты идёшь курить, курилка была прямо в отделении, в конце коридора у окна, поэтому всё отделение было прокурено в край, ну, или курить можно было в толчке. Ты достаёшь на ощупь из кармана одну сигарету, чтобы никто не спалил, сколько у тебя в наличии, закуриваешь, сразу набегает на запах человек 5 и просят "ПОКУРИМ?", "ОСТАВИШЬ?", "ДАЙ СИГАРЕТУ!", всех шлёшь нахуй, докуриваешь до бычка, кидаешь его в ведро, и не пройдя и секунды, в это ведро в поиске бычка устремляются эти 5 человек, распихивая друг друга локтями. Если ты сердобольный, можешь кому-то пожертвовать докурить полсигареты и потом смотреть как её курят на шестерых. Почти у всех психов большие ожоги на пальцах - из-за примы, которую они докуривают до самого-самого конца, она и жгёт им пальцы, но они всё равно её курят.
Никто никого в жопу не ебёт, и хуй никто ни у кого не сосёт, просто потому, что ни у кого не стоит из-за лекарств. Вроде всё. Если что, спрашивайте.
а утебя стоит ?:/
ты сам туда лег? нафоне чего депрессия пошла?

Добавлено через 26 минут 27 секунд
почитала тему мельком

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для АннаКарина
Сообщения: 146
Регистрация: 25.03.2015
Откуда: Петушки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2015, 11:22
  #370 (ПС)
-Цитата от d_b Посмотреть сообщение
-Цитата от АннаКарина Посмотреть сообщение
двоюродный брат в дурке частый гость: бездарь, маргинал и проебщик (в детстве вседозволенность адовая была, отца не было). спрашиваешь по существу не говорит что да как, общими фразами обходиться. Еще взгляд абсолютно нечеловеческий наблюдается, как у талантливых актеров, только "рилли".

Добавлено через 4 дня 13 часов 10 минут
2 Порностар: ты смотрел фильм "Дьявол, вероятно"? У Брессона есть альтернативный выход из тяжелой ситуации.
Салют, сколько лет твоему братишке ? на что живёт?
Раньше, когда был помоложе "ларьки бомбил ака гоповал недотёп", сейчас на пособии, родственники (хотя утверждать не собираюсь).

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 752
Регистрация: 03.12.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2015, 11:37
  #371 (ПС)
Если это тру стори, то почему нельзя было договориться, посещать сортир по очереди, например, пол часа срать/ссать, вторые курить? Тем более, если большинство взрослых, наверно договороспособных.
Я может излишне стеснительный и скромный, но даже ссать не могу, когда на меня смотрят. Даже с зади. Ну могу, только с задержкой, сверхусилиями и дискомфортом, короче А срать в присутствии с 10 людей это уже за гранью добра и зла.

И если тебе не было 18, до ссылки, то по идее должны были положить в отделение для подростков и детей.

offline
Ответить с цитированием
++++++++++++++
Аватар для aspirin
Сообщения: 5,657
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: Из Камня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2015, 15:46
Домашняя страница
  #372 (ПС)
Депрессия..суициды? Запишись на бокс.. Хорошая компания, сильные люди..быстро вылечат..а то ведь может так получится , что лет в 50 и ты будешь одним из тех, кто роется в урне той психушки в поиске бычка.. не дай бог конечно

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 29.07.2012
Откуда: Myland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 20:10
  #373 (ПС)
Прочитал половину темы. Все с такой гордостью рассказывают как они были в психушке ... куда катится этот мир....

offline
Ответить с цитированием
Аватар для PORNOSTAR
Сообщения: 4,704
Регистрация: 13.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2015, 02:59
  #374 (ПС)
-Цитата от ПэПе Посмотреть сообщение
а утебя стоит ?:/
Те таблетки, которые я пью сейчас (антидепрессанты и нейролептики) вызывают некоторые проблемы в половой сфере, но немного другого плана.
-Цитата от ПэПе Посмотреть сообщение
ты сам туда лег?
Сам лёг, совершеннолетних в дурку принудительно могут положить только по решению суда Я лёг самостоятельно, по настоятельной рекомендации психиатра из ПНД.
-Цитата от ПэПе Посмотреть сообщение
нафоне чего депрессия пошла?
Да это долгая хуйня, которой не один год, в двух словах не расскажешь.
-Цитата от АннаКарина Посмотреть сообщение
2 Порностар: ты смотрел фильм "Дьявол, вероятно"? У Брессона есть альтернативный выход из тяжелой ситуации.
Нет, не смотрел. Возьму на заметку, если рекомендуешь.
-Цитата от Мрачный Бомж Посмотреть сообщение
почему нельзя было договориться, посещать сортир по очереди, например, пол часа срать/ссать, вторые курить?
Потому что там в отделении 50 человек, а туалет один, никто не будет стоять и создавать очереди в ожидании, пока кто-нибудь соблаговолит погадить. Во-вторых, это мне, нежному, городскому парню НЕПРИВЫЧНО было, а всем остальным похуй. Да и мне тоже стало похуй, на второй неделе я уже спокойно себе срал в окружении толпы, ещё и беседуя с соседями по унитазу при этом. К такой хуйне быстро привыкаешь, какой бы дикой она не казалась со стороны.
-Цитата от Мрачный Бомж Посмотреть сообщение
А срать в присутствии с 10 людей это уже за гранью добра и зла.
Ну вот, я говорю, и не к такому пиздецу в дурке привыкнешь, а не привыкнешь - срал бы по ночам, как призывники. Но, в общем-то, ночью жизнь в дурке не прекращается, так что в одиночку посрать даже ночью проблематично. Толчок это весьма публичное место в любое время суток.
-Цитата от Мрачный Бомж Посмотреть сообщение
И если тебе не было 18, до ссылки, то по идее должны были положить в отделение для подростков и детей.
Мне 23, бро. А в дурку во взрослое отделение кладут с 16 лет. В детское только тем, кому 16 нет. У нас в отделении лежали и призывники, которых военкомат направил в 16 лет (при получении приписного) и деды по 70-80 лет которым.
-Цитата от Крокодил не ловится Посмотреть сообщение
Помню парняга один служил со мной косил от армии по дурке, рассказывал что ебал там одну суицидальную шкуру. Так что не только санитары веселятся там
Вероятно что пиздит, не знаю как там у него было, но у нас отделения были раздельные на мужские и женские, и выйти из отделения без присмотра, тем более, ещё и успеть кого-то выебать (кстати, интересно, где?) - ситуация близкая к фантастике.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от aspirin Посмотреть сообщение
Депрессия..суициды? Запишись на бокс.. Хорошая компания, сильные люди..быстро вылечат..а то ведь может так получится , что лет в 50 и ты будешь одним из тех, кто роется в урне той психушки в поиске бычка.. не дай бог конечно
Да хуй знает, какой бокс-то в моём возрасте? Всякое может быть, конечно, но в психушку я больше попадать не намерен.

offline
Ответить с цитированием
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,035
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2015, 06:53
Домашняя страница
  #375 (ПС)
-Цитата от PORNOSTAR Посмотреть сообщение
-Цитата от ПэПе Посмотреть сообщение
а утебя стоит ?:/
Те таблетки, которые я пью сейчас (антидепрессанты и нейролептики) вызывают некоторые проблемы в половой сфере, но немного другого плана.
-Цитата от ПэПе Посмотреть сообщение
ты сам туда лег?
Сам лёг, совершеннолетних в дурку принудительно могут положить только по решению суда Я лёг самостоятельно, по настоятельной рекомендации психиатра из ПНД.
-Цитата от ПэПе Посмотреть сообщение
нафоне чего депрессия пошла?
Да это долгая хуйня, которой не один год, в двух словах не расскажешь.
.
это какие проблемы?
странно меня по малолетки не ложили. при этом нще и из реанимации выходить не хотела )))
жду рассказа из-за чего

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: PORNOSTAR, дурдом, дурка, психушка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Вернулся из дурки.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Депутат сбежал из дурки? mr.Hype Разговоры 136 17 сентября 2014
Трагедия в русском рэпе : он вернулся ( Бакс Мани вернулся, но теперь скорее в качестве продюссера и пиарщика Квадратный паровоз Видеоклипы, концерты, выступления 216 2 марта 2013
Я вернулся. Прохладный Безбашенное общение 40 1 февраля 2011
всем кого к ркальное письмо от реального арчи из реальной дурки Артур Скотт Их стихия — стихи 7 26 октября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.