Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
За какого вы кандидата?
Байден 13 21.31%
Трамп 26 42.62%
Хейли 5 8.20%
Другой кандидат 4 6.56%
Против всех 13 21.31%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 61 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
в Бане
Сообщения: 11,917
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2024, 11:04
  #426 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
Скальд в РАЗЫ поумнее был чем пассажир с никнуме "эталонный грамофон" - учитывая какое говно ебаное он тащил на форум и какие шизовыводы делал из каждого инфоповода.
ПРААЛЬНА. В БАН ЕГО! В БАН НАХОЙ! НА ПЖ БЛЯТЬ!!!
А ПАСЫЛ КАРОШИЙ. И ЖЫД92 ХОРОШИЙ. И ЫЗБА ХОРОШИЙ. ЭТИ ПУСТЬ ОСТАЮТСЯ. А ГРАФОМАН НЕ НУЖЕН. ОН СУНЬЧИЛДУ НЕ НРАВИТСЯ
та мне похуй в целом на эти бананы
я вообще не склонен полагать что злостный хоус по указке ЦРУ банит всех несолгласных с политикой СШП
пиздел много вот и уехал.
но Скальд действительно был в разы образованней , умнее. и кругозор был шире на порядок, чем у грамофона, где всюду ушки спецслужб "ангосаксонов" торчат
ты мне лучше вот что скажи - чем эта ебанутая паранойка всей z-публики разительно отлиается от "мирового заговора" жидомассонов у кида?
те же яйца, только в профиль
Так если заговора жидорептилоидов нет и графомана забанили не по указке ЦРУ, то это что же получается? МОДЕРАТОР НА ФОРУМЕ - ПИДОРАС?! Ты это на это намекаешь?
Или все таки агент спецслужб? Или пидарас?
Давайте разбираца

offline
Ответить с цитированием
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,277
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2024, 11:15
  #427 (ПС)
кстати, попрошу заметить, шо, несмотря на репрессии самодура мц барака, те самые господа хохлы так на форум и не вернулись почему то

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,198
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2024, 11:32
  #428 (ПС)
-Цитата от somnitelen Посмотреть сообщение
он забанил, как он считает, виртуала, в этом суть недовольства, а не в политике какой-то
Так, стоп, если причина его бана - обманом вышел из прошлого бана, то по какой причине его в первый раз забанили, если никаких доказательств в том, что Графоман виртуал не было, кроме его собственных подозрений шо это Скальд? Я ж помню как Эмце Том Хаус год назад тут всем загадошно намекал, шо мол у Графомана настоящая рега еще старее его реги, пусть зайдет со своего аккаунта и т.п.

offline
Ответить с цитированием
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,362
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2024, 11:43
  #429 (ПС)
Тема в оффтоп скатилась.
По факту, если Байден не отреагирует на внезапные саповыпиливания свидетелей по делу боинга, то надо головать за Трампа, поскольку Байден станет "убийце".

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 11,917
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2024, 11:51
  #430 (ПС)
-Цитата от Zеrаtul Посмотреть сообщение
Тема в оффтоп скатилась.
По факту, если Байден не отреагирует на внезапные саповыпиливания свидетелей по делу боинга, то надо головать за Трампа, поскольку Байден станет "убийце".
Весь форум скатился

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,964
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2024, 11:53
  #431 (ПС)
-Цитата от Zеrаtul Посмотреть сообщение
Тема в оффтоп скатилась.
По факту, если Байден не отреагирует на внезапные саповыпиливания свидетелей по делу боинга, то надо головать за Трампа, поскольку Байден станет "убийце".
Да сонный джо, как у льюиса кэррола выписан. Не будите его - весь мир ему просто снится, поэтому он и общается со всякими ньярлатхотепами и азатотами, не видимыми для обычного человека (кроме кида 92).

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 11,917
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2024, 11:54
  #432 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от somnitelen Посмотреть сообщение
он забанил, как он считает, виртуала, в этом суть недовольства, а не в политике какой-то
Так, стоп, если причина его бана - обманом вышел из прошлого бана, то по какой причине его в первый раз забанили, если никаких доказательств в том, что Графоман виртуал не было, кроме его собственных подозрений шо это Скальд? Я ж помню как Эмце Том Хаус год назад тут всем загадошно намекал, шо мол у Графомана настоящая рега еще старее его реги, пусть зайдет со своего аккаунта и т.п.
Что не понятного?
Графоман обманул избу тем что притворялся скальдом. Точнее не отрицал.
За это его и забанили. А потом разбанили. А потом забанили. За то что прошлым летом чум подумал что графоман это скальд.
Он и меня с репериксом путал в чате. Но к сожалению я не успел вывести его на оскорбления Сергея Ковалева.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,198
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2024, 12:08
  #433 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от somnitelen Посмотреть сообщение
он забанил, как он считает, виртуала, в этом суть недовольства, а не в политике какой-то
Так, стоп, если причина его бана - обманом вышел из прошлого бана, то по какой причине его в первый раз забанили, если никаких доказательств в том, что Графоман виртуал не было, кроме его собственных подозрений шо это Скальд? Я ж помню как Эмце Том Хаус год назад тут всем загадошно намекал, шо мол у Графомана настоящая рега еще старее его реги, пусть зайдет со своего аккаунта и т.п.
Что не понятного?
Графоман обманул избу тем что притворялся скальдом. Точнее не отрицал.
За это его и забанили. А потом разбанили. А потом забанили. За то что прошлым летом чум подумал что графоман это скальд.
Он и меня с репериксом путал в чате. Но к сожалению я не успел вывести его на оскорбления Сергея Ковалева.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,865
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2024, 12:18
  #434 (ПС)
-Цитата от somnitelen Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
ты мне лучше вот что скажи - чем эта ебанутая паранойка всей z-публики разительно отлиается от "мирового заговора" жидомассонов у кида?
те же яйца, только в профиль
а где, собственно, обвинения эмце хауса в том, что он банит несогалсных с политикой сшп?
он забанил, как он считает, виртуала, в этом суть недовольства, а не в политике какой-то

ты сам выдумал какую-то хуйню вообще к теме отношения не имеющую и красиво ее разъебал, в духе современного попозиционерства
я вообще ничего не выдумывал как раз
понятия не имею за что уехал грамофон, мне как бы вообще фиолетово
я как раз , выходит, с вашей стороны выступаю. бо мне кажется грамофон ТОЧНО не скальд

offline
Ответить с цитированием
угрожаю демократии
Аватар для somnitelen
Сообщения: 2,418
Регистрация: 29.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2024, 12:42
  #435 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от somnitelen Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
ты мне лучше вот что скажи - чем эта ебанутая паранойка всей z-публики разительно отлиается от "мирового заговора" жидомассонов у кида?
те же яйца, только в профиль
а где, собственно, обвинения эмце хауса в том, что он банит несогалсных с политикой сшп?
он забанил, как он считает, виртуала, в этом суть недовольства, а не в политике какой-то

ты сам выдумал какую-то хуйню вообще к теме отношения не имеющую и красиво ее разъебал, в духе современного попозиционерства
я вообще ничего не выдумывал как раз
понятия не имею за что уехал грамофон, мне как бы вообще фиолетово
я как раз , выходит, с вашей стороны выступаю. бо мне кажется грамофон ТОЧНО не скальд
ну про баны за несогласие с политикой сша ты придумал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,945
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2024, 12:59
  #436 (ПС)
В США умер уже второй осведомитель, сообщавший о дефектах самолетов Boeing

Какое совпадение

offline
Ответить с цитированием
Каликфорнии
Аватар для Народный Артист
Сообщения: 2,404
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2024, 13:13
  #437 (ПС)
главное что мц дом-2 будет нализывать очко любому новому президенту сша за право быть омериканцем. даже если, блять, мумию в белый дом занесут.

п.с. он еще своим кастрированным репом тут щеголяет видимо походы в 18 лет в баньку с вовкой ферапонтовым не прошли даром

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 11,917
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2024, 14:18
  #438 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
В США умер уже второй осведомитель, сообщавший о дефектах самолетов Boeing

Какое совпадение
Трамп совсем с катушек съехал. Все голоса за деда!

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Народный Артист Посмотреть сообщение
видимо походы в 18 лет в баньку с вовкой ферапонтовым не прошли даром
Сейчас он и тебя со скальдом спутает. Ведь такие подробности только он знал

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для spanch_bobr
Сообщения: 382
Регистрация: 15.07.2011
Откуда: кострома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2024, 14:33
  #439 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
Понятно что голосовать большинство тут не могут, но если предпочтителен один из кандидатов, объясните почему.

Реальных кандидата сегодня три
  • Байден
  • Трамп
  • Никки Хейли


Почему не просто Байден и Трамп? Потому что Трампу грозит 93 уголовных обвинения, и есть невысокая, но всё же вероятность что суд по каким-то из обвинений пройдёт до выборов и помешает ему в них участвовать.


Я за Байдена. Не потому что хочу чтобы он был президентом (скорее не хочу), а потому что не хочу чтобы был Трамп. Если станет Хейли, это меня устроит, но сам я за нее голосовать не буду по идеалогическим соображениям.
что по этому поводу думаешь?
https://www.youtube.com/watch?v=UXA--dj2-CY&ab_channel=dagalagas

и ещё что думаешь, могут ли здесь проплаченные троли-боты, которые украли аккаунты у оригинальных типов , водится на форуме, в этой теме, среди нас?


Последний раз редактировалось spanch_bobr, 3 мая 2024 в 15:17.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 153
Регистрация: 11.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2024, 14:48
  #440 (ПС)
Допивайте, вам оставил

offline
Ответить с цитированием
™️
Аватар для Нарубанил страпон
Сообщения: 3,896
Регистрация: 22.05.2014
Откуда: в хлебе дырочки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2024, 14:56
  #441 (ПС)
⚡️Москва предупреждает Вашингтон, Лондон и Брюссель, что любые агрессивные действия против Крыма обречены на провал и получат удар возмездия — МИД РФ

offline
Ответить с цитированием
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,376
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Родина РС-28 САРМАТов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2024, 14:56
  #442 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Использование хрома двумя разными людьми действительно очень подозрительно
Но пока что доказательная база хромает
Ну, Серёжа Хаус мыслит как карикатурный американец из стендапов Задорнова. Если RapperX (например) мог определить кто пишет под ником "Baron Von Dron" (Бабангида? или сам Дрон?) только глядя на стилистику и семантику, ему даже и на IP смотреть не надо было. То МЦ Изба аки робот - смотрит на циферки из IP и на браузер.
А посмотреть на стилистику общения Димантажа и Графомана не судьба? Или может Изба думает, что Димантаж специально зарегил данного виртуала в 2019 и отписывался (меняя стилистику общения) в полит.темах? А ради чего? И Димантаж сейчас заглянул в эту тему не для того, чтобы "своего виртуала извлечь из бана", а потому что ему написали, что некий психопат твои фотки постит и гадости пишет (Димантаж вообще ничего не писал от "Графомана", ибо это не его акк).
Ну, и конечно: Изба показал себя абсолютно некомпетентным в вопросе "сетей"
С таким апломбом пишет "я посвятил ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ работе с сетями!!!"; "я доктор сетевых наук и работаю на нано-darpa корпорацию". Но по факту, это всё дешёвые выебоны: как и своей "шикарной американской жизнью", так и своей квалификацией (все стали свидетелем, что квалификация Избы в вопросе сетей - ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ), равно как и понимание политических процессов (и конфликтов) в мире.

P.S.
https://www.hip-hop.ru/forum/post2352710-n50/

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,328
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2024, 15:12
  #443 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Использование хрома двумя разными людьми действительно очень подозрительно
Но пока что доказательная база хромает
Ну, Серёжа Хаус мыслит как карикатурный американец из стендапов Задорнова. Если RapperX (например) мог определить кто пишет под ником "Baron Von Dron" (Бабангида? или сам Дрон?) только глядя на стилистику и семантику, ему даже и на IP смотреть не надо было. То МЦ Изба аки робот - смотрит на циферки из IP и на браузер.
А посмотреть на стилистику общения Димантажа и Графомана не судьба? Или может Изба думает, что Димантаж специально зарегил данного виртуала в 2019 и отписывался (меняя стилистику общения) в полит.темах? А ради чего? И Димантаж сейчас заглянул в эту тему не для того, чтобы "своего виртуала извлечь из бана", а потому что ему написали, что некий психопат твои фотки постит и гадости пишет (Димантаж вообще ничего не писал от "Графомана", ибо это не его акк).
Ну, и конечно: Изба показал себя абсолютно некомпетентным в вопросе "сетей"
С таким апломбом пишет "я посвятил ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ работе с сетями!!!"; "я доктор сетевых наук и работаю на нано-darpa корпорацию". Но по факту, это всё дешёвые выебоны: как и своей "шикарной американской жизнью", так и своей квалификацией (все стали свидетелем, что квалификация Избы в вопросе сетей - ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ), равно как и понимание политических процессов (и конфликтов) в мире.

P.S.
https://www.hip-hop.ru/forum/post2352710-n50/
Да реально измельчал форум. Если раньше пацанчики на раз выкупали вирты луперкаца или грача, то здесь реально смешно чувак исполняет
Я хотел сначала сказать, что это твои вирты все, но потом думаю пускай дальше свои компетенции невъебенного ойтишника показывает, реально ржака же

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,711
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2024, 15:59
  #444 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Использование хрома двумя разными людьми действительно очень подозрительно
Но пока что доказательная база хромает
Ну, Серёжа Хаус мыслит как карикатурный американец из стендапов Задорнова. Если RapperX (например) мог определить кто пишет под ником "Baron Von Dron" (Бабангида? или сам Дрон?) только глядя на стилистику и семантику, ему даже и на IP смотреть не надо было. То МЦ Изба аки робот - смотрит на циферки из IP и на браузер.
А посмотреть на стилистику общения Димантажа и Графомана не судьба? Или может Изба думает, что Димантаж специально зарегил данного виртуала в 2019 и отписывался (меняя стилистику общения) в полит.темах? А ради чего? И Димантаж сейчас заглянул в эту тему не для того, чтобы "своего виртуала извлечь из бана", а потому что ему написали, что некий психопат твои фотки постит и гадости пишет (Димантаж вообще ничего не писал от "Графомана", ибо это не его акк).
Ну, и конечно: Изба показал себя абсолютно некомпетентным в вопросе "сетей"
С таким апломбом пишет "я посвятил ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ работе с сетями!!!"; "я доктор сетевых наук и работаю на нано-darpa корпорацию". Но по факту, это всё дешёвые выебоны: как и своей "шикарной американской жизнью", так и своей квалификацией (все стали свидетелем, что квалификация Избы в вопросе сетей - ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ), равно как и понимание политических процессов (и конфликтов) в мире.

P.S.
https://www.hip-hop.ru/forum/post2352710-n50/
Может, он имел в виду, что сетевым маркетингом занимается, впаривает людям "Тяньши"?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,346
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2024, 19:09
  #445 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
Скальд в РАЗЫ поумнее был чем пассажир с никнуме "эталонный грамофон" - учитывая какое говно ебаное он тащил на форум и какие шизовыводы делал из каждого инфоповода.
да тут любая обоссаная залупа умнее чем ты,пиздец это смешно так слышать от этого дятлопитека санчилда про то что кто там шизовыводы делает,когда такая чепуха как ты жрет пропаганду и слушает лже учителей,чем ты отличаешься от них???ты такой же дурак только по другую сторону.И к тому же наверное такая же мерзкая вонючая крыса как и некоторые.

offline
Ответить с цитированием
™️
Аватар для Нарубанил страпон
Сообщения: 3,896
Регистрация: 22.05.2014
Откуда: в хлебе дырочки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2024, 20:40
  #446 (ПС)
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
Скальд в РАЗЫ поумнее был чем пассажир с никнуме "эталонный грамофон" - учитывая какое говно ебаное он тащил на форум и какие шизовыводы делал из каждого инфоповода.
да тут любая обоссаная залупа умнее чем ты,пиздец это смешно так слышать от этого дятлопитека санчилда про то что кто там шизовыводы делает,когда такая чепуха как ты жрет пропаганду и слушает лже учителей,чем ты отличаешься от них???ты такой же дурак только по другую сторону.И к тому же наверное такая же мерзкая вонючая крыса как и некоторые.
Бля, нихуя ты злой какой. Я даже не ожидал от тебя этого

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,198
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2024, 21:16
  #447 (ПС)
В дополнение к тому, что я писал пару дней назад в этой теме, про все эти рейтинги демократии, свободы и проч, составленные ручными западными агенствами:

-
Украина за год поднялась на 18 позиций в рейтинге свободы прессы и в нынешнем рейтинге свободы слова заняла 61 строчку.
Т.е. после превращения в Северную Корею на максималках, Украина не то шо не сдает позиции в западных рейтингах в плане свобод, а через пару лет такими темпами будет на первом месте.

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,456
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2024, 21:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #448 (ПС)
Ты темой не ошибся? Тут в заголовке США

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 11,917
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2024, 21:36
  #449 (ПС)
Бань его!!! Бань!!!
На полгода минимум
Шото не могу найти тему с Украиной в заголовке. Никто не знает куда делась?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,198
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2024, 21:41
  #450 (ПС)
Разговор про рейтинги, которые рисуются в кабинетах по указке запада (читай - США), шел тут всего то пару дней назад и начал его не я.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 2 , гостей - 2)
rae
Похожие темы на: Выборы президента США 2024
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы президента РФ 2024 Mdfckr Разговоры 1159 10 апреля 2024
Выборы президента США 21.12.2012 bewhite Разговоры 64 4 августа 2012
выборы президента РФ 4.03.2012 Р.Мраков Разговоры 63 3 марта 2012
Выборы Президента РФ — 2008 Волхв Разговоры 806 17 апреля 2008
Выборы Президента AXEL Разговоры 86 18 марта 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.