Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 16:35
  #701 (ПС)
-Цитата от Mr.Shmit Посмотреть сообщение
и шпионских зондов...
Все зонды там изначально есть, без обновлений . А обновления закрывают уязвимости от которых наличие антивирусов и фаерволов нихуя не спасёт .

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,885
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 16:47
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #702 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
Всю ту хуйню что ты тут описал.... Я не видел еще со времен беты семерки.
Подробнее, пожалуйста. Если ты про ошибки во время обновления на Windows 10 - Google в помощь. Может всё дело в том, что именно ты их не видел?
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
Ты и нашим то не платишь, олень.
Я уже приобрел компьютер в магазине, плачу за электричество и моему провайдеру за интернет. Платить за софт я не собираюсь. Может мне ещё за воздух платить? Софт должен быть бесплатным и сам Маздай тоже.
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
обновления закрывают уязвимости от которых наличие антивирусов и фаерволов нихуя не спасёт.
Это тебе люди из Майкрософта сообщили? По твоему их слова это безусловная истина? Ко всему надо относиться критически. Вера делает людей глупыми.


Последний раз редактировалось Eazy-L, 14 августа 2015 в 17:08.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 16:51
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #703 (ПС)
-Цитата от Mr.Shmit Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
Всю ту хуйню что ты тут описал.... Я не видел еще со времен беты семерки.
Подробнее, пожалуйста. Если ты про ошибки во время обновления на Windows 10 - Google в помощь. Может всё дело в том, что именно ты их не видел.
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
Ты и нашим то не платишь, олень.
Я плачу за электричество и моему провайдеру за интернет. Остальное пох*й. Софт должен быть бесплатным и сам Майздай тоже. Как все цивилизованные ОС.
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
обновления закрывают уязвимости от которых наличие антивирусов и фаерволов нихуя не спасёт.
Это тебе люди из Майкрософта сообщили? По твоему их слова это безусловная истина? Ко всему надо относиться критически. Вера делает людей глупыми.
А отношение ко всему критически - долбоебами.

Ты всегда живешь в бункере, ибо не доверяешь сми, они ведь могут обмануть, что метеорита нет, а он летит именно в тебя?

Софт должен быть бесплатным... Для тебя, если ты его сам написал. На этом точка.

Пиздец.... Вот нахуй так жить? Как можно быть таким долбоебом? Я ваще не понимаю

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,885
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 17:04
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #704 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
Ты всегда живешь в бункере, ибо не доверяешь сми, они ведь могут обмануть, что метеорита нет, а он летит именно в тебя?
Если такое скажут по одному каналу ТВ, я проверю эту информацию в других местах. Кстати, сколько там уже концов света то обещали за последние 10 лет? Ты поверил и выкопал себе бункер?
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
Для тебя, если ты его сам написал.
Как минимум, GNU сообщество не согласны... Ну, хотя понятно. Все же долбаёбы, один ты умный.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 17:28
  #705 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
Я через неё обновлял. Правда с 8.1

Если лицуха, то проблем вообще ноль
лицуха? я установил win10 insider preview поверх полноценной win10 pro

Добавлено через 2 часа 38 секунд
Всё! Не прошло и суток, пришла обнова

 
Фотографии:
(47.3 Кбайт / 321 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 22:13
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #706 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
Я через неё обновлял. Правда с 8.1

Если лицуха, то проблем вообще ноль
лицуха? я установил win10 insider preview поверх полноценной win10 pro

Добавлено через 2 часа 38 секунд
Всё! Не прошло и суток, пришла обнова
честно, хз че там за версия превью ну да похуй)

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Mr.Shmit Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
Ты всегда живешь в бункере, ибо не доверяешь сми, они ведь могут обмануть, что метеорита нет, а он летит именно в тебя?
Если такое скажут по одному каналу ТВ, я проверю эту информацию в других местах. Кстати, сколько там уже концов света то обещали за последние 10 лет? Ты поверил и выкопал себе бункер?
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
Для тебя, если ты его сам написал.
Как минимум, GNU сообщество не согласны... Ну, хотя понятно. Все же долбаёбы, один ты умный.
да нет. не я один умный. но ты долбоеб

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 23:11
  #707 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
честно, хз че там за версия превью ну да похуй)
в этом твоя проблема, ты всегда пытаешься пиздеть о том, чего не знаешь

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 00:07
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #708 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
честно, хз че там за версия превью ну да похуй)
в этом твоя проблема, ты всегда пытаешься пиздеть о том, чего не знаешь
ооооой. ну ка за что я тут утверждал твердо?

и еще пару примерчиков накинь, можно без ссылок

прога та майкрософтовская нужна чисто для того, чтобы не ждать автоматиеский прилет обновы, по сути в ручную ОБНОВИТЬ.

и так то я сказал что не ебу что там за превью версия. их никогда не юзал. беты? беты были. но ранние всегда. зимой была техникал превью. а тут какая-то другая. вот и всё.

за что я пиздел?

мне прям пиздец интересно.

ну и про всегда тоже давай расскажи.

в штыки так в штыки.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 01:49
LastFm
  #709 (ПС)
человек считает, что ПО и ОС должны быть бесплатными, ставит в пример GNU, ругает проприетарщину, но при этом сидит на венде и называет линух говном

молчу уж о том, что "свободное ПО" не равно "бесплатное". сообщество GNU таких халявщиков гонит ссаными тряпками и ни в коем случае не против продажи "свободного ПО", надо лишь соблюсти при этом ряд условий

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,885
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 02:32
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #710 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
свободное ПО" не равно "бесплатное". сообщество GNU таких халявщиков гонит ссаными тряпками и ни в коем случае не против продажи "свободного ПО", надо лишь соблюсти при этом ряд условий
Конечно. Всего лишь обязаны все исходные коды своего "платного" продукта выложить в открытый доступ. А кому надо, сами скомпилируют и будут пользоваться, свои сборки создавать и уже бесплатно полностью распространять. Имеют полное право по условию лицензии. Полно форков например. Что то не нравится в развитии продукта, берем исходники прошлой версии, продолжаем развитие той ветки, меняем название и идите все лесом. Теперь это наш продукт. Как то так. Обычно деньги то берутся не за сам софт, а за поддержку всякую и т.д. Это ведь логично. BSD лицензия ещё интереснее. Берём исходники чьи то, чуток улучшаем, делаем проприетарный закрытый продукт, да ещё и платный. Продаем. По условию лицензии не доебаться. Имеешь право. Ну, да. Мне не нравится Linux. Он модульный и это в 2015-ом году, млетаь. Про уязвимости я уже упоминал.
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
человек считает, что ПО и ОС должны быть бесплатными - сидит на ломаной венде со всем набором ломаного или свободного софта и называет линух говном
Почему нет? Всё ведь логично.


Последний раз редактировалось Eazy-L, 15 августа 2015 в 02:48.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 03:02
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #711 (ПС)
-Цитата от Mr.Shmit Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
свободное ПО" не равно "бесплатное". сообщество GNU таких халявщиков гонит ссаными тряпками и ни в коем случае не против продажи "свободного ПО", надо лишь соблюсти при этом ряд условий
Конечно. Всего лишь обязаны все исходные коды своего "платного" продукта выложить в открытый доступ. А кому надо, сами скомпилируют и будут пользоваться, свои сборки создавать и уже бесплатно полностью распространять. Имеют полное право по условию лицензии. Полно форков например. Что то не нравится в развитии продукта, берем исходники прошлой версии, продолжаем развитие той ветки, меняем название и идите все лесом. Теперь это наш продукт. Как то так. Обычно деньги то берутся не за сам софт, а за поддержку всякую и т.д. Это ведь логично. BSD лицензия ещё интереснее. Берём исходники чьи то, чуток улучшаем, делаем проприетарный закрытый продукт, да ещё и платный. Продаем. По условию лицензии не доебаться. Имеешь право. Ну, да. Мне не нравится Linux. Он модульный и это в 2015-ом году, млетаь. Про уязвимости я уже упоминал.
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
человек считает, что ПО и ОС должны быть бесплатными - сидит на ломаной венде со всем набором ломаного или свободного софта и называет линух говном
Почему нет? Всё ведь логично.
деньги платятся за софт, а плюсом тебе идет поддержка

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 14:03
LastFm
  #712 (ПС)
-Цитата от Mr.Shmit
Конечно. Всего лишь обязаны все исходные коды своего "платного" продукта выложить в открытый доступ. А кому надо, сами скомпилируют и будут пользоваться, свои сборки создавать и уже бесплатно полностью распространять. Имеют полное право по условию лицензии. Полно форков например. Что то не нравится в развитии продукта, берем исходники прошлой версии, продолжаем развитие той ветки, меняем название и идите все лесом. Теперь это наш продукт.
если продукт платный, то автор обязан предоставить исходники только тем, кто заплатил. остальные не имеют прав на доступ к коду, внесение в него изменений, создание своих сборок и тд.
если ты (не заплатив) возьмешь исходники платного продукта, что-то там поменяешь и будешь распространять - ты нарушитель лицензии.

-Цитата от Mr.Shmit
Мне не нравится Linux. Он модульный и это в 2015-ом году, млетаь. Про уязвимости я уже упоминал.
в винде тоже есть возможность подгрузки модулей, в чем же отличие? она типа не модульная?)) и да, для извращенцев есть дистрибутивы линуха с монолитным ядром. надо просто вооружиться гуглом.

впрочем, линухом ты не пользуешься по иным причинам. потому что с ним надо возиться. курить маны, самостоятельно настраивать, постоянно решать какие-то проблемы. если что-то не заработает тебе никто не поможет - банально некуда обратиться. разве что к красноглазикам из инета, которые в 99% случаев отправят видузятника читать маны

винда же освобождает тебя от подобной возьни: предоставляет готовое решение, на котором работает все что нужно, от тебя требуется только включить комп и начать работать. но просит за такую заботу о пользователе денег. а платить ты отказываешься. мотивируя тем, что деньги, якобы, берутся ни за что.


-Цитата от Mr.Shmit
Почему нет? Всё ведь логично.
логично-то логично. только причем тогда отсылка к GNU ? ты не борец за свободное ПО, ты обыкновенный вор.
не нравится проприетарщина в винде - пользуйся линухом и решай проблемы самостоятельно.
не нравится линух - пользуйся виндой.
пользуешься виндой - плати деньги за отсутствие проблем, ну или хотя бы не наезжай на разработчиков. они не обязаны тебя обслуживать забесплатно.

offline
Ответить с цитированием
Господа, спасите паромы!
Сообщения: 1,085
Регистрация: 30.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 15:04
  #713 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
в винде тоже есть возможность подгрузки модулей, в чем же отличие? она типа не модульная?)) и да, для извращенцев есть дистрибутивы линуха с монолитным ядром. надо просто вооружиться гуглом.

впрочем, линухом ты не пользуешься по иным причинам. потому что с ним надо возиться. курить маны, самостоятельно настраивать, постоянно решать какие-то проблемы. если что-то не заработает тебе никто не поможет - банально некуда обратиться. разве что к красноглазикам из инета, которые в 99% случаев отправят видузятника читать маны

винда же освобождает тебя от подобной возьни: предоставляет готовое решение, на котором работает все что нужно, от тебя требуется только включить комп и начать работать. но просит за такую заботу о пользователе денег. а платить ты отказываешься. мотивируя тем, что деньги, якобы, берутся ни за что.
На винде нет возни? А вы пробовали на винде заниматься компиляцией приложений? На какой-нибудь генту можно наложить патч и пересобрать. А для винды задолбаешься патчи искать, есть ещё вероятность, что этот патч создаст какие-нибудь ошибки.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 15:11
LastFm
  #714 (ПС)
-Цитата от Le Corbeau Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
в винде тоже есть возможность подгрузки модулей, в чем же отличие? она типа не модульная?)) и да, для извращенцев есть дистрибутивы линуха с монолитным ядром. надо просто вооружиться гуглом.

впрочем, линухом ты не пользуешься по иным причинам. потому что с ним надо возиться. курить маны, самостоятельно настраивать, постоянно решать какие-то проблемы. если что-то не заработает тебе никто не поможет - банально некуда обратиться. разве что к красноглазикам из инета, которые в 99% случаев отправят видузятника читать маны

винда же освобождает тебя от подобной возьни: предоставляет готовое решение, на котором работает все что нужно, от тебя требуется только включить комп и начать работать. но просит за такую заботу о пользователе денег. а платить ты отказываешься. мотивируя тем, что деньги, якобы, берутся ни за что.
На винде нет возни? А вы пробовали на винде заниматься компиляцией приложений? На какой-нибудь генту можно наложить патч и пересобрать. А для винды задолбаешься патчи искать, есть ещё вероятность, что этот патч создаст какие-нибудь ошибки.
какой унылый троллинг

offline
Ответить с цитированием
Господа, спасите паромы!
Сообщения: 1,085
Регистрация: 30.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 15:19
  #715 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
какой унылый троллинг
Линукс удобнее для компиляции, чем винда. Т.к. компилятор GCC.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 15:39
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #716 (ПС)
-Цитата от Le Corbeau Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
какой унылый троллинг
Линукс удобнее для компиляции, чем винда. Т.к. компилятор GCC.
Про обычное пользование шла речь

offline
Ответить с цитированием
Господа, спасите паромы!
Сообщения: 1,085
Регистрация: 30.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 15:45
  #717 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
Про обычное пользование шла речь
Ты нихуя не сечёшь, я просто угораю.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 18:18
LastFm
  #718 (ПС)
-Цитата от Le Corbeau Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
какой унылый троллинг
Линукс удобнее для компиляции, чем винда. Т.к. компилятор GCC.
установи мингв - порт гцц под винду и извращайся с ним как в линухе.

или ты хотел сказать, что написать мэйкфайл или набор инструкций в командную строку удобнее, чем нажать на кнопочку в иде?
троль хуев

offline
Ответить с цитированием
Господа, спасите паромы!
Сообщения: 1,085
Регистрация: 30.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 18:20
  #719 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
установи мингв - порт гцц под винду и извращайся с ним как в линухе.

или ты хотел сказать, что написать мэйкфайл или набор инструкций в командную строку удобнее, чем нажать на кнопочку в иде?
троль хуев
Команды всё равно лучше писать, чем на кнопочки нажимать. И я знаю про MinGW, но он неэффективен, т.к. при портировании теряет часть линуксового кода. Следовательно — теряет скорость.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 18:49
  #720 (ПС)
юзаю 10 уже достаточно времени, у кого все ещё остались сомнения, то переходите по-любому, суть даже не в производительности, сам интерфейс визуально более приятен глазу, больше возможностей. теперь наконец то в диспетчере задач видно, какое приложение хавает интернет трафик, пиздец как не хватало на 7 мне(в 8 была такая хуйня?)

offline
Ответить с цитированием
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,185
Регистрация: 10.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 19:10
  #721 (ПС)
Если я хочу полность отформатировать диск и поставить 10 с нуля? Она типа халявно качается где то с офф сайта?

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,885
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 20:03
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #722 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
Если продукт платный, то автор обязан предоставить исходники только тем, кто заплатил. остальные не имеют прав на доступ к коду, внесение в него изменений, создание своих сборок и тд.
если ты (не заплатив) возьмешь исходники платного продукта, что-то там поменяешь и будешь распространять - ты нарушитель лицензии.
Может быть всё таки лицензии путаете?
Показать скрытый текст
GPL предоставляет получателям компьютерных программ следующие права, или «свободы»[6]:

*Свободу запуска программы с любой целью;
*Свободу изучения того, как программа работает, и её модификации (предварительным условием для этого является доступ к исходному коду);
*Свободу распространения копий как исходного, так и исполняемого кода;
*Свободу улучшения программы, и выпуска улучшений в публичный доступ (предварительным условием для этого является доступ к исходному коду).
В общем случае распространитель программы, полученной на условиях GPL, либо программы, основанной на таковой, обязан предоставить получателю возможность получить соответствующий исходный код.

Создатели CentOS нарушители лицензии GPL? Нет. А это ведь клон платного Red Hat Enterprise Linux
-Цитата от Mr.Shmit
в винде тоже есть возможность подгрузки модулей, в чем же отличие?
В том, что у Windows NT цивилизованное гибридное ядро.
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
Впрочем, линухом ты не пользуешься по иным причинам. потому что с ним надо возиться.
Ну, да. Я гоняю на BSD всяких, там видимо "возни" меньше.
Дело лишь в том для чего это нужно в итоге? В настоящее время юзать например FreeBSD на современном стационарном компе или ноутбуке это извращение, ИМХО. Ну, не для этого система создана.
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
винда же освобождает тебя от подобной возьни: предоставляет готовое решение, на котором работает все что нужно, от тебя требуется только включить комп и начать работать. но просит за такую заботу о пользователе денег. а платить ты отказываешься. мотивируя тем, что деньги, якобы, берутся ни за что.
Бубунта, не? Это, конечно, настолько же Линух как Ведроид, но не винда точно.
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
причем тогда отсылка к GNU?
Перечитай тот пост внимательнее.
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
Не нравится проприетарщина в винде - пользуйся линухом и решай проблемы самостоятельно.
Не хочу. Кстати, я может на свободную ReactOS перейду. В кошмарном сне.
-Цитата от Mr.Shmit
Они не обязаны тебя обслуживать забесплатно.
Так же как и я платить им деньги за то, что я могу скачать с торрента на халяву.
Я и не прошу меня обслуживать. Мне не нужна официальная поддержка и платить за то, что не нужно я не буду само собой. Есть соответствующие форумы, конференции в жаббере и т.д. Пусть на лохах зарабатывают.
-Цитата от Le Corbeau Посмотреть сообщение
На какой-нибудь генту можно наложить патч и пересобрать.
На какой нибудь FreeBSD порты сами собираются после ввода соответствующих команд.
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Если я хочу полность отформатировать диск и поставить 10 с нуля? Она типа халявно качается где то с офф сайта?
http://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10


Последний раз редактировалось Eazy-L, 15 августа 2015 в 20:51.
offline
Ответить с цитированием
Господа, спасите паромы!
Сообщения: 1,085
Регистрация: 30.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 23:02
  #723 (ПС)
-Цитата от Mr.Shmit Посмотреть сообщение
На какой нибудь FreeBSD порты сами собираются после ввода соответствующих команд.
Ну, FreeBSD пиздатая система. Даже в PS3 и PS4 используется модифицированная версия.

offline
Ответить с цитированием
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2015, 22:14
  #724 (ПС)
-Цитата от Mr.Shmit Посмотреть сообщение
Это тебе люди из Майкрософта сообщили? По твоему их слова это безусловная истина? Ко всему надо относиться критически. Вера делает людей глупыми.
Ну, а для чего они эти обновления выпускают, знаток, давай выложи свои версии и с доказательствами, чтобы не делать людей глупыми .

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2015, 22:59
  #725 (ПС)
Сделал себе загрузочную флэшку на всякий случай.
Теперь, если что, на любое устройство смогу с USB-флэшки установить полноценную лицензионную Win10.

Если кому надо - юзал вот этот мануал: http://remontka.pro/windows-10-boot-usb/
Саму win10 брал отсюда: https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Windows 10, windows 9, винда
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Windows 10
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Windows 8, Windows 8.1 - обсуждение коуч Компьютеры и Интернет 1784 6 октября 2015
Windows 98 Fuck my scratch Компьютеры и Интернет 40 20 февраля 2014
Windows C.E 6 Sonny Yao Компьютеры и Интернет 4 22 января 2011
Gta и Windows 7 MorDa Индустрия видеоигр 8 29 октября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.