Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 23:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #1001 (ПС)
я за этого перца любого порву на американский флаг
то есть сначала в полоску, а потом еще и в звездочку
или наоборот кому как нравится

Куш вообще то с иронией написал про фейк, не надо относится ко всему с такой претензией...и уж кол-во постов ровным счетом ничего не значит, ровно и сколько лет ты слушаешь ву...это ничего не прибавляет, и не убавляет
важно что ты несешь в себе, какое понимание
а уж Куш настоящий боец WU, мой гуру и пример

кто то и с тысячами постов и десятками лет в хх нихуя не шарит, все индивидуально

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 23:32
  #1002 (ПС)
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
я за этого перца любого порву на американский флаг
то есть сначала в полоску, а потом еще и в звездочку
или наоборот кому как нравится

Куш вообще то с иронией написал про фейк, не надо относится ко всему с такой претензией...и уж кол-во постов ровным счетом ничего не значит, ровно и сколько лет ты слушаешь ву...это ничего не прибавляет, и не убавляет
важно что ты несешь в себе, какое понимание
а уж Куш настоящий боец WU, мой гуру и пример

кто то и с тысячами постов и десятками лет в хх нихуя не шарит, все индивидуально
Бля, я ревную

offline
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2009, 23:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #1003 (ПС)
страсти накаляются!

offline
новый пользователь
Аватар для Kush28
Сообщения: 15
Регистрация: 29.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 00:33
  #1004 (ПС)
The power of God`s in you
true, the time has come thru
chose the few, must SHOW & PROVE..

yeah, this is the power, true power....showin` & provin` (Rebel INS)....
...Wu-Tang is 4ever...

offline
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 00:49
LastFm
  #1005 (ПС)
yo... yo yo
yo
yo

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 00:51
  #1006 (ПС)
-Цитата от Kush28 Посмотреть сообщение
The power of God`s in you
true, the time has come thru
chose the few, must SHOW & PROVE..

yeah, this is the power, true power....showin` & provin` (Rebel INS)....
...Wu-Tang is 4ever...
Кстати, мужик, возвращаясь к твоей предъяве разъяснить кто есть фэйк, а кто нет, кто тру, а кто не тру и тп...

В описании, в твоей группе в контакте:

WU FAM Is: Killah Priest, Gravediggaz, Cappadonna, Mathematics, Sunz of Man, Wu-Syndicate, Killarmy, Shabazz the Disciple, Buddha Monk, Brooklyn Zu, Popa Chief, Shyheim, Cilvaringz, Deadly Venoms, North Star, NLZ, Hell Razah, Dom PaChino, Bronze Nazareth, Black Knights, Warcloud (Holocaust), Royal Fam, Fes Taylor, Blue Raspberry, La the Darkman, Remedy, Solomon Childs, Timbo King, Streetlife, G-Clef da Mad Komposa, King Just, Darkim Be Allah, Da Monstar Mob, Beretta 9, 4th Disciple, Tekitha & Many Many More...

Вот этих можно смело нах удалить из списка, особенно G-Clef da Mad Komposa
Ибо они как-бы уж ооооооооооочень отдалённое отношение имеют к WU, если вообще это можно назвать отношением к семье

offline
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 00:53
LastFm
  #1007 (ПС)
yo... yo yo
yo
yoyoyo
батл намечается

offline
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 01:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #1008 (ПС)
тут постоянно батл, как я пришла

видит Бог- я не хотела

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 01:07
  #1009 (ПС)
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
тут постоянно батл, как я пришла

видит Бог- я не хотела
Из-за тебя и из-за твоих шортиков вся заворуха-то! Все хотят быть твоим Abbot'ом, вот и пытается каждый доказать, что он самый-самый ВУ солдат

offline
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 01:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #1010 (ПС)
не надо давайте беречь друг друга мир во всем миреее

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 01:15
  #1011 (ПС)
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
не надо давайте беречь друг друга мир во всем миреее
Ну уж нет, будем бороться за тебя как рыцари в средневековье! Выбросишь с трона потом победителю свои шортики

offline
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 01:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #1012 (ПС)
хорошо

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 01:22
  #1013 (ПС)
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
хорошо
Я на пол пути к завоеванию

offline
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 08:25
  #1014 (ПС)
Да не будет никаких сражений, имхо, Куш прийдет, скажет "браатухаа!! все ништяк! ву-танк форева", обнимет тебя по вселеннско-братски и вы пойдете пить барматуху, а шортики Лены заберу я и отдам секонд-хенд, деньги нужны, кризис бля, поймите правильно пацаны

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 08:52
  #1015 (ПС)
-Цитата от Ромич Посмотреть сообщение
обнимет тебя по вселеннско-братски и вы пойдете пить барматуху
straight faggotry

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 09:15
ВКонтакте
  #1016 (ПС)
Знающие, подскажите. Кем написан семпл в треке Килла Приста - One Step? Очень хочется оригинал послушать.
Может в буклете указано?

offline
новый пользователь
Аватар для Kush28
Сообщения: 15
Регистрация: 29.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 11:53
  #1017 (ПС)
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
Знающие, подскажите. Кем написан семпл в треке Килла Приста - One Step? Очень хочется оригинал послушать.
Может в буклете указано?
KILLAH PRIEST – Heavy Mental (The Samples) - здесь найдёшь ответ
СКАЧАТЬ - http://ifolder.ru/13155850

-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
В описании, в твоей группе в контакте:

WU FAM Is: Killah Priest, Gravediggaz, Cappadonna, Mathematics, Sunz of Man, Wu-Syndicate, Killarmy, Shabazz the Disciple, Buddha Monk, Brooklyn Zu, Popa Chief, Shyheim, Cilvaringz, Deadly Venoms, North Star, NLZ, Hell Razah, Dom PaChino, Bronze Nazareth, Black Knights, Warcloud (Holocaust), Royal Fam, Fes Taylor, Blue Raspberry, La the Darkman, Remedy, Solomon Childs, Timbo King, Streetlife, G-Clef da Mad Komposa, King Just, Darkim Be Allah, Da Monstar Mob, Beretta 9, 4th Disciple, Tekitha & Many Many More...

Вот этих можно смело нах удалить из списка, особенно G-Clef da Mad Komposa
Ибо они как-бы уж ооооооооооочень отдалённое отношение имеют к WU, если вообще это можно назвать отношением к семье
Список WU-FAM, на всякий случай
http://lyrics.chambermusik.com/

Биография G-Clef Da MAd Komposa
http://www.myspace.com/melchizedek

Проекты G-Clef Da Mad Komposa в Wu-Fam
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  x_35f486e3.jpg
Просмотров: 55
Размер:	45.6 Кбайт
ID:	281818Нажмите на изображение для увеличения
Название:  x_847599a8.jpg
Просмотров: 50
Размер:	29.5 Кбайт
ID:	281819Нажмите на изображение для увеличения
Название:  x_cd85bcdb.jpg
Просмотров: 48
Размер:	37.9 Кбайт
ID:	281820
LOST SECRET - Queens Hall of Science (2007) СКАЧАТЬ - http://wu-tangfam.ifolder.ru/10630817
SOUL KID KLIK - Invisible Army (2002) СКАЧАТЬ - http://wu-tangfam.ifolder.ru/10907898
GHETTO PHILHARMONIC - Hip-Hop Be-Bop (1994) СКАЧАТЬ - http://wu-tangfam.ifolder.ru/10936548
один из талантливейших музыкантов и продюсеров современности...
его музыка качает мои уши хер знает сколько времени

Inspectah Deck presents FES TAYLOR - Flight 10304 (T-2 Fly) (2009) - для тех, кто не слышал, он тоже "почти" не связан с семьёй
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  x_2aba4aa8[1].jpg
Просмотров: 51
Размер:	58.6 Кбайт
ID:	281817
СКАЧАТЬ - http://wu-tangfam.ifolder.ru/11661317

Странно, что не выделил самого тёмного воина Запада Holocaust aka Warcloud – участника Da Monstar Mob (West Coast Killa Beez)..
Этот альбом, я считаю, должен быть у каждого слушателя WU
DA MONSTAR MOB - Operation Takeover (2006)
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  da monstar1.jpg
Просмотров: 50
Размер:	75.4 Кбайт
ID:	281814
СКАЧАТЬ - http://ifolder.ru/11870653

   
offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 12:44
  #1018 (ПС)
-Цитата от Kush28 Посмотреть сообщение
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
В описании, в твоей группе в контакте:

WU FAM Is: Killah Priest, Gravediggaz, Cappadonna, Mathematics, Sunz of Man, Wu-Syndicate, Killarmy, Shabazz the Disciple, Buddha Monk, Brooklyn Zu, Popa Chief, Shyheim, Cilvaringz, Deadly Venoms, North Star, NLZ, Hell Razah, Dom PaChino, Bronze Nazareth, Black Knights, Warcloud (Holocaust), Royal Fam, Fes Taylor, Blue Raspberry, La the Darkman, Remedy, Solomon Childs, Timbo King, Streetlife, G-Clef da Mad Komposa, King Just, Darkim Be Allah, Da Monstar Mob, Beretta 9, 4th Disciple, Tekitha & Many Many More...

Вот этих можно смело нах удалить из списка, особенно G-Clef da Mad Komposa
Ибо они как-бы уж ооооооооооочень отдалённое отношение имеют к WU, если вообще это можно назвать отношением к семье
Список WU-FAM, на всякий случай
http://lyrics.chambermusik.com/

Биография G-Clef Da MAd Komposa
http://www.myspace.com/melchizedek

Проекты G-Clef Da Mad Komposa в Wu-Fam
Вложение 281818Вложение 281819Вложение 281820
LOST SECRET - Queens Hall of Science (2007) СКАЧАТЬ - http://wu-tangfam.ifolder.ru/10630817
SOUL KID KLIK - Invisible Army (2002) СКАЧАТЬ - http://wu-tangfam.ifolder.ru/10907898
GHETTO PHILHARMONIC - Hip-Hop Be-Bop (1994) СКАЧАТЬ - http://wu-tangfam.ifolder.ru/10936548
один из талантливейших музыкантов и продюсеров современности...
его музыка качает мои уши хер знает сколько времени

Inspectah Deck presents FES TAYLOR - Flight 10304 (T-2 Fly) (2009) - для тех, кто не слышал, он тоже "почти" не связан с семьёй
Вложение 281817
СКАЧАТЬ - http://wu-tangfam.ifolder.ru/11661317

Странно, что не выделил самого тёмного воина Запада Holocaust aka Warcloud – участника Da Monstar Mob (West Coast Killa Beez)..
Этот альбом, я считаю, должен быть у каждого слушателя WU
DA MONSTAR MOB - Operation Takeover (2006)
Вложение 281814
СКАЧАТЬ - http://ifolder.ru/11870653
И что дальше? Накидал мне тут ссылок Всё это НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ !
Ты слепо веришь во всё написанное по этим ссылкам? Это называется "услышал звон, но знаешь где он"
Слухай сюда, "братка", сейчас я тебе в двух словах обосную, ху из ху

G-Clef Da Mad Komposa - единственное, что его связывало с WU - это то, что его группа Soul Kid Klik записывалась на одной студии, что и GZA писался много лет назад. Так они немного скорешились! ВСЁ! Эот единственное его причастие к семье и то до недавнего времени у него были какие-то перепалки с Ризой (если память не изменяет)

Da Monstar Mob - это группа "фанатов" ВУ (на подобие 71 RAW, которые и то больше заслуживают быть причастными к семье, хотя они такие же самодеятели) , которых связывает с семьёй лишь совместные треки с Warcloud aka Holocaust, но это не даёт им права полноправно считаться Killa Beez/Wu Fam. Ибо у Warlcoud'а семь пятниц на неделе и групп где он принимал участие, как собак не резанных! Но это не делает эти группы Wu-Fam'ом
Говоришь они West Coast Killa Beez ? Black Knights и North Star - ЕДИНСТВЕННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ WU на западном побережье, остальные - это WANNABEEZ

Fes Taylor - этот чувак задисил весь клан (в частности из-за проблем с Ризой) на одном из треков со своего микстейпа "The Secret Weapon" ! Его связь с Inspectah Deck ровным счётом ничего не значит! Если каждого, кто трётся бок о бок с членами Wu-Tang/Wu-Fam считать членом Wu-Fam или Killa Beez, то добрую половину все рэп исполнителей можно заносить в Wu-Fam

-Цитата от Kush28 Посмотреть сообщение
Список WU-FAM, на всякий случай
http://lyrics.chambermusik.com/
Я этот список до одной страницы могу укоротить, выделив реальных представителей Wu-Fam, на всякий случай

Так что не стоит бросаться ссылками, ссылаясь на то, что "мол там всё написано и это есть правда". Там половина дерьма расписано для самораскрутки! Ни для кого не секрет, что каждый кому не лень использует символику "W" и маломальскую связь с WU, чтобы придать большее значения своей группе или лично самому себе!

Do The Knowledge чувак

offline
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 14:06
  #1019 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
-Цитата от Ромич Посмотреть сообщение
обнимет тебя по вселеннско-братски и вы пойдете пить барматуху
straight faggotry
это твое с ним дело я в этой заварухе не учавствую

offline
новый пользователь
Аватар для Kush28
Сообщения: 15
Регистрация: 29.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 14:44
  #1020 (ПС)
То есть, по твоему…история и то, что связывало(связывает) того или иного исполнителя с WU и семьёй можно вырезать из жизни Wu-Fam, как старого друга с которым учился в школе…вся музыкальная, и продюсерская работа в рамках WU, совместные проекты прошлого и настоящего не в счёт?…хотелось бы посмотреть на твои чёткие рамки Wu-Fam...просто интересно, кто по-твоему даёт право считаться участником семьи и делает группы Wu-фэмом? RZA по голове каждого должен погладить??
Под West coast killa beez я имел ввиду Warcloud`a.
Два раза ты упомянул про разногласия с RZA. Т.е. исходя из твоей логики U-God`a тоже можно смело вырезать из клана, у них нихреновые тёрки были. Риза много с кем срался, но это не уменьшает заслуг исполнителей и не отбирает право занимать своё место в семье.
Добрая часть этого « дерьма» обитает в NY и я очень сомневаюсь, что дядьки одобрили бы наглое использование логотипа для самораскрутки и т.д. В пример - история нашего российского коллектива Zu-Fam и Будда Монка. Со многими парнями я поддерживаю связь на Майспейс…у них обычные семьи, дети, у некоторых даже нет достойных условий для записи своего материала. Поверь, они срали на символику и раскрутку своего творчества. Они просто являются частью семьи, занимая в ней своё место.
А ссылки для тех, кому интересно….мир дому…

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 15:05
  #1021 (ПС)
-Цитата от Kush28 Посмотреть сообщение
То есть, по твоему…история и то, что связывало(связывает) того или иного исполнителя с WU и семьёй можно вырезать из жизни Wu-Fam, как старого друга с которым учился в школе…вся музыкальная, и продюсерская работа в рамках WU, совместные проекты прошлого и настоящего не в счёт?…хотелось бы посмотреть на твои чёткие рамки Wu-Fam...просто интересно, кто по-твоему даёт право считаться участником семьи и делает группы Wu-фэмом? RZA по голове каждого должен погладить??
Под West coast killa beez я имел ввиду Warcloud`a.
Два раза ты упомянул про разногласия с RZA. Т.е. исходя из твоей логики U-God`a тоже можно смело вырезать из клана, у них нихреновые тёрки были. Риза много с кем срался, но это не уменьшает заслуг исполнителей и не отбирает право занимать своё место в семье.
Добрая часть этого « дерьма» обитает в NY и я очень сомневаюсь, что дядьки одобрили бы наглое использование логотипа для самораскрутки и т.д. В пример - история нашего российского коллектива Zu-Fam и Будда Монка. Со многими парнями я поддерживаю связь на Майспейс…у них обычные семьи, дети, у некоторых даже нет достойных условий для записи своего материала. Поверь, они срали на символику и раскрутку своего творчества. Они просто являются частью семьи, занимая в ней своё место.
А ссылки для тех, кому интересно….мир дому…
Совместные проекты сторонних реперов с кем-то из Wu-Tang/Wu-Fam НЕ ДЕЛАЮТ ИХ (сторонних реперов) АВТОМАТИЧЕСКИ частью семьи WU !!! Блядь, неужели это так трудно понять? Для примера: группа битмейкеров Blue Sky Black Death запустили проект с Holocaust. Что теперь Blue Sky Black Death нужно считать штатными битмейкерами в семье WU ? Улавливаешь мысль?

Ю-Гад есть Ю-Гад, он был в клане с момента образования клана! Его биф с Ризой - это нечто другое, нежели практически никому неизвестный Fes Taylor, который сам себя отгораживает от причастия к ВУ и дисит клан и Ризу в частности на своём треке! А имя Inspectah Deck использует чисто для раскрутки альбома, но не более! Так понятней?

Использование символики WU пустили на поток! У Ризы есть права на символику, просто ему до пизды на этих фэйков и убивать время на судебные разбирательства ему нах не сдалось!

Во времена действующего лейбла Razor Sharp Records запущенного ризой, многие негры и группы обзавелись контрактом от Ризы, который давал им полноправно считать себя Killa Beez/Wu-Fam. Но были и негры, которые не имели таких документальных преимуществ, однако тёрлись с кланом бок о бок с момента создания самого клана и плотно записывали совместки и делают это и по сей день (к примеру Streetlife, Carlton Fisk и т.п.) - вот это и есть мои строгие разграничения кто есть Wu, а кто нет!

Про Zu Fam ни хуя не понял? Какой ещё семьи они являются частью? Я лично знал некоторых основателей Zu Fam ещё задолго до появления этого проекта. У Zu Fam была идея влиться в семью WU, но они нагло не использовали логотипы WU и не кричали, что они Killa Beez из Wu-Fam! Группа ебашила в стиле звучания WU, но со своей индивидуальностью! Будда Манк залупаться стал не по делу и из-за этого не получилось наладить плотный контакт с реальными людьми из семью WU!

offline
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 15:13
  #1022 (ПС)
Будда Монк ведь не знал вообще о существовании Зу-Фэм, ему интервьюер задал вопрос, типа знаешь ли ты, толстый нигер, о такой группе в России и Монк просто высказался на этот счет свои мысли

offline
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 15:21
  #1023 (ПС)
-Цитата от Ромич Посмотреть сообщение
Будда Монк ведь не знал вообще о существовании Зу-Фэм, ему интервьюер задал вопрос, типа знаешь ли ты, толстый нигер, о такой группе в России и Монк просто высказался на этот счет свои мысли
Если б не этот мудаг (я, кстати, его Prophecy купил на днях , альбом сука хорош, но афтар мудаг ) , то Zu Fam возможно далеко бы шагнул в плане продвижения группы в официалы Wu-Fam Я пытался раскрутить их на chambermusik и wutangcorp (люди в штаны ссались от продакшена Гост Сигара), но толстый ублюдок всё испортил((

offline
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 15:34
  #1024 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
-Цитата от Ромич Посмотреть сообщение
Будда Монк ведь не знал вообще о существовании Зу-Фэм, ему интервьюер задал вопрос, типа знаешь ли ты, толстый нигер, о такой группе в России и Монк просто высказался на этот счет свои мысли
Если б не этот мудаг (я, кстати, его Prophecy купил на днях , альбом сука хорош, но афтар мудаг ) , то Zu Fam возможно далеко бы шагнул в плане продвижения группы в официалы Wu-Fam Я пытался раскрутить их на chambermusik и wutangcorp (люди в штаны ссались от продакшена Гост Сигара), но толстый ублюдок всё испортил((
Альбом действительно силен, мне нравится последняя песня, где чисто музыка играет и он что-то пиздит, а в конце раскатывается толстобрюхим хохотом. Вообщем хороший альбом, да. Думаю Монк засрал всю масть Зу-Фэму из-за того что у них название закос сильный под Ву-Фэм и под Бруклин-Зу! Думаю, если бы сделали оригинальное название, то прокатило бы. Хотя никогода не поздно второй раз попробовать, этот толстый нигер уже давно походу забыл про ребят из России.

offline
новый пользователь
Аватар для Kush28
Сообщения: 15
Регистрация: 29.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2009, 16:29
  #1025 (ПС)
RGU2002 ..я не имел ввиду сторонние проекты с WU-Fam... BSBD и прочих…речь шла о самостоятельных группах и исполнителях семьи и твоём взгляде на WU-Fam…
Каков отбор???.

А кто назвал zu-fam частью семьи?
Насколько я знаю, zu-fam выложили свои треки на форуме Wu-International и чуть ли обозвались русским Ву-Фэмом..что естесственно не понравилось Будда Монку и он сказал убрать всё нах, не позориться и переименовать свою группу…в свою очередь, они написали на него дисс. У Монка даже было желание в Россию прилететь, чтобы лично разобраться в этом дерьме. Ребята извинились и все дела…
Можно, в принципе, у него лично узнать….

TRIFE DA GOD - Better Late Than Never (2009)
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  x_3a4d9657.jpg
Просмотров: 10
Размер:	29.3 Кбайт
ID:	281852
Part #1 - http://ifolder.ru/13207340 (320 kbit/s)
Part #2 - http://ifolder.ru/13207460 (320 kbit/s)

   
offline
Закрытая тема
Тэги темы: ghostface killah, gza, inspectah deck, masta killa, method man, ol dirty bastard, raekwon, rza, staten island, u-god, wu tang clan
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Wu-Tang Clan: Вам сюда! (часть III)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wu-Tang: Вам сюда! (часть II) Скальд Rap, MCing (зарубежный) 5936 3 января 2009
R_A_P C_R_E_W Новая тема в Мр3 - "Rap crew clan, мы словно Wu tang clan!!!" КЛУБНИКА MC Демо-музыка 160 27 марта 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.