Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Говнорэппер(Гейморит)
Аватар для Game_over
Сообщения: 2,820
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: Moscov/Piter
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 14:36
Домашняя страница
  #551 (ПС)
-Цитата от Нэм Посмотреть сообщение
Да да конечно... любое видео, где показывают какие кавказцы плохие - это всё провокация
Про кавказцев отдельный разговор с этими надо бороться, только не убивая их детей.

offline
Ответить с цитированием
Скилз и флоу-наше всё
Аватар для Gold 'D
Сообщения: 123
Регистрация: 26.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 14:40
  #552 (ПС)
-
да не, это был сарказм
Я понял и поддержал
-
Что какой?Какой газеты?
Какой строй был в Германии времен 2 мировой, а то афа кричат много, и даже не знают с чем борятся.

offline
Ответить с цитированием
С музыкой по жизни ♫
Аватар для Нэм
Сообщения: 1,071
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 14:42
MySpace
  #553 (ПС)
-Цитата от Game_over Посмотреть сообщение
Про кавказцев отдельный разговор с этими надо бороться, только не убивая их детей.
детей детей... если бы 20-30 лет назад всех этих детей убили бы - было бы меньше террористов

offline
Ответить с цитированием
Говнорэппер(Гейморит)
Аватар для Game_over
Сообщения: 2,820
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: Moscov/Piter
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 14:58
Домашняя страница
  #554 (ПС)
-Цитата от Gold 'D Посмотреть сообщение
Я понял и поддержал

Какой строй был в Германии времен 2 мировой, а то афа кричат много, и даже не знают с чем борятся.
Решил проверить мою эрудицию?) мы сейчас по моему не об этом говорим.А строй там был национал-социалистическим.
Ещё раз говорю что и в антифа гондонов полно и я не отношусь ни к тем ни к другим.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Нэм Посмотреть сообщение
детей детей... если бы 20-30 лет назад всех этих детей убили бы - было бы меньше террористов
Была бы ещё одна война...А терористом может быть кто угодно, в том числе и Русский.


Последний раз редактировалось Game_over, 1 мая 2008 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
esce one
Аватар для tema.02
Сообщения: 307
Регистрация: 26.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 15:34
  #555 (ПС)
-Цитата от Больно_Умный Посмотреть сообщение
Антифа молодцы
Пусть ебашат так сукам и надо
+1

offline
Ответить с цитированием
С музыкой по жизни ♫
Аватар для Нэм
Сообщения: 1,071
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 15:34
MySpace
  #556 (ПС)
-Цитата от Game_over Посмотреть сообщение
Решил проверить мою эрудицию?) мы сейчас по моему не об этом говорим.А строй там был национал-социалистическим.
Ещё раз говорю что и в антифа гондонов полно и я не отношусь ни к тем ни к другим.


Добавлено через 1 минуту


Была бы ещё одна война...А терористом может быть кто угодно, в том числе и Русский.
да ты прав, а то и видно было, что в Норд-Осте и Беслане среди захватчиков одни русские были

offline
Ответить с цитированием
BleedBeat
Аватар для ManiBack
Сообщения: 296
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Zheldor
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 16:19
  #557 (ПС)
Чуваки, неужели вы все в свои та годы, а тут не дети я так понимаю собрались, ещё не догнали такой фишки, что элита в этом мире стравливает быдло и тихо под шумок пиздит бабки? Неужели это не видно, как из страны пиздяться бабки в нереальных размерах, а перед свиньями мечеться бисер? А ведь быдло та и велось всегда, эмигранты, америкосы, евреи, список длинный и все виноваты кроме нас самих, нашей элиты. Прекратите вестись на это гавно, фашисты, анифашисты, просто националисты, вы тратите свои жизни впустую, вас давно уже наебали, нефть всю продали и с вами не поделились, как жили в грязи и гетто так и живём, с девяностых нифига не изменилось. Как можно жить в самой богатой стране мира на уровне страны третьего и не замечать, что кто-то постоянно наебывает, кормит гавном вкусным по телеку, платит бабки всяким фа и антифа, чтоб те муячили друг друга, принимает все усилия чтоб быдло не замечало самого важного. Хотите расскажу почему в Москве и по стране так много хачей и виз не будет как бы вы не давились слюной, да вы, все фа? Да по одной простой причине, вас надо чем-то занять, у вас не должно быть лишних мыслей, если надо будет привезут нигеров вместо хачей, границы можно открывать и закрывать. Всё даже интересней, терь у вас есть ещё и антифа, вам наверна ещё интересней стало с их появлением. Вопщем мой вам всем совет ребята, мы одно поколение молодых людей, обманутых и кинутых, с нами не поделились, забейте на это гавно, займитесь жизнью своей, доучитесь в универе, если учитесь, дослужитесь на работе, зарабатывайте деньги на будущее, вы все захотите остпениться в скором времени, семья и дети вот что должно быть важным для каждого нормального человека. А мы это всё не успеем если будем участвовавать в этом цирке. Все же очень просто, ничего у нас не получиться, это грёбаный мир не изменишь. Даже не знаю как ещё обьяснить, мужики ну не будьте вы такими деревьями.

offline
Ответить с цитированием
Говнорэппер(Гейморит)
Аватар для Game_over
Сообщения: 2,820
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: Moscov/Piter
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 16:38
Домашняя страница
  #558 (ПС)
-Цитата от Нэм Посмотреть сообщение
да ты прав, а то и видно было, что в Норд-Осте и Беслане среди захватчиков одни русские были
Не удивлюсь, если какой нибудь Русский политик в этом непосредственно замешан.

offline
Ответить с цитированием
С музыкой по жизни ♫
Аватар для Нэм
Сообщения: 1,071
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 16:42
MySpace
  #559 (ПС)
-Цитата от Game_over Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если какой нибудь Русский политик в этом непосредственно замешан.
Лефортовский рынок ждёт твой язык

offline
Ответить с цитированием
Говнорэппер(Гейморит)
Аватар для Game_over
Сообщения: 2,820
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: Moscov/Piter
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 16:44
Домашняя страница
  #560 (ПС)
-Цитата от ManiBack Посмотреть сообщение
Чуваки, неужели вы все в свои та годы, а тут не дети я так понимаю собрались, ещё не догнали такой фишки, что элита в этом мире стравливает быдло и тихо под шумок пиздит бабки? Неужели это не видно, как из страны пиздяться бабки в нереальных размерах, а перед свиньями мечеться бисер? А ведь быдло та и велось всегда, эмигранты, америкосы, евреи, список длинный и все виноваты кроме нас самих, нашей элиты. Прекратите вестись на это гавно, фашисты, анифашисты, просто националисты, вы тратите свои жизни впустую, вас давно уже наебали, нефть всю продали и с вами не поделились, как жили в грязи и гетто так и живём, с девяностых нифига не изменилось. Как можно жить в самой богатой стране мира на уровне страны третьего и не замечать, что кто-то постоянно наебывает, кормит гавном вкусным по телеку, платит бабки всяким фа и антифа, чтоб те муячили друг друга, принимает все усилия чтоб быдло не замечало самого важного. Хотите расскажу почему в Москве и по стране так много хачей и виз не будет как бы вы не давились слюной, да вы, все фа? Да по одной простой причине, вас надо чем-то занять, у вас не должно быть лишних мыслей, если надо будет привезут нигеров вместо хачей, границы можно открывать и закрывать. Всё даже интересней, терь у вас есть ещё и антифа, вам наверна ещё интересней стало с их появлением. Вопщем мой вам всем совет ребята, мы одно поколение молодых людей, обманутых и кинутых, с нами не поделились, забейте на это гавно, займитесь жизнью своей, доучитесь в универе, если учитесь, дослужитесь на работе, зарабатывайте деньги на будущее, вы все захотите остпениться в скором времени, семья и дети вот что должно быть важным для каждого нормального человека. А мы это всё не успеем если будем участвовавать в этом цирке. Все же очень просто, ничего у нас не получиться, это грёбаный мир не изменишь. Даже не знаю как ещё обьяснить, мужики ну не будьте вы такими деревьями.
Об этом все знают, но потребляется на уровне разговоров о говённой жизни.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Нэм Посмотреть сообщение
Лефортовский рынок ждёт твой язык
Больше сказать нечего?


Последний раз редактировалось Game_over, 1 мая 2008 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
43й
Аватар для 43й
Сообщения: 2,033
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: 43й дом, кв 43
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 17:12
ВКонтакте
  #561 (ПС)
-Цитата от Game_over Посмотреть сообщение

Больше сказать нечего?
не обращай на него внимания, он не шарит нихуя

Нэм, ты действительно считаешь что террористы-смертники делают всё это просто из веры в Ислам? Ислам - это лишь прикрытие, чтобы оправдаться перед странами из Европейского союза например, тоесть типа религия и тд. но замешены в этом и люди других религий, речь идёт тут не о идее, а о деньгах о больших деньгах, о нефти исламских стран, все эти акты - провокации с целью развязать конфликт.

offline
Ответить с цитированием
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 01:59
ВКонтакте
  #562 (ПС)
надо создать АНТИантифа

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для boro
Сообщения: 5,084
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 09:23
  #563 (ПС)
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
надо создать АНТИантифа
ты креативный малый

offline
Ответить с цитированием
Омск
Аватар для Кудрявый JOE
Сообщения: 3,142
Регистрация: 10.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 09:31
  #564 (ПС)
глупо организовывать какието движения против чегото... если это те ннравица забей и всё.. зачем уделять этому внимание...

offline
Ответить с цитированием
С музыкой по жизни ♫
Аватар для Нэм
Сообщения: 1,071
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 10:00
MySpace
  #565 (ПС)
-Цитата от Game_over Посмотреть сообщение
Об этом все знают, но потребляется на уровне разговоров о говённой жизни.


Добавлено через 1 минуту


Больше сказать нечего?
Да хули с дураком разговаривать, который отсебятину несет?


Добавлено через 42 секунды
-Цитата от NoFlow Посмотреть сообщение
не обращай на него внимания, он не шарит нихуя

Нэм, ты действительно считаешь что террористы-смертники делают всё это просто из веры в Ислам? Ислам - это лишь прикрытие, чтобы оправдаться перед странами из Европейского союза например, тоесть типа религия и тд. но замешены в этом и люди других религий, речь идёт тут не о идее, а о деньгах о больших деньгах, о нефти исламских стран, все эти акты - провокации с целью развязать конфликт.
Откуда ты такой прошаренный и всё знаешь ебать?


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от EvilMax Посмотреть сообщение
глупо организовывать какието движения против чегото... если это те ннравица забей и всё.. зачем уделять этому внимание...
Как мне говорят друзья-националисты... "просто забей хуй, тупый людям бесполезно что-то объяснять"


Последний раз редактировалось Нэм, 2 мая 2008 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для boro
Сообщения: 5,084
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 10:05
  #566 (ПС)
-Цитата от EvilMax Посмотреть сообщение
глупо организовывать какието движения против чегото... если это те ннравица забей и всё.. зачем уделять этому внимание...
хули его организовывать если оно есть...

offline
Ответить с цитированием
Dirty Russian
Аватар для Rafon
Сообщения: 672
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: NC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 10:08
  #567 (ПС)
-Цитата от Нэм Посмотреть сообщение
да ты прав, а то и видно было, что в Норд-Осте и Беслане среди захватчиков одни русские были
В Беслане как среди захватчиков не Русские так и среди захваченых не Русские. Нужно человека по поступкам судить а не всю нацию.
-Цитата от EvilMax Посмотреть сообщение
глупо организовывать какието движения против чегото... если это те ннравица забей и всё.. зачем уделять этому внимание...
На беспредел отвечать беспределом это нормальные понятия и прав сдесь тот кто отвечает на беспредел что-бы его подавить а не чтобы его поддержать. Если костер загорелся нужно его потушить, собственно предотвращая пожар.

offline
Ответить с цитированием
С музыкой по жизни ♫
Аватар для Нэм
Сообщения: 1,071
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 10:19
MySpace
  #568 (ПС)
-Цитата от Rafon Посмотреть сообщение
В Беслане как среди захватчиков не Русские так и среди захваченых не Русские. Нужно человека по поступкам судить а не всю нацию.

На беспредел отвечать беспределом это нормальные понятия и прав сдесь тот кто отвечает на беспредел что-бы его подавить а не чтобы его поддержать. Если костер загорелся нужно его потушить, собственно предотвращая пожар.
Знаешь, может быть тебе меня будет жаль, но за всю мою жизнь я сталкивался только с гнилыми кавказцами... наркоманы, барыги, националисты, воры и просто гнилые люди. Так что я привык судить о них в целом

offline
Ответить с цитированием
43й
Аватар для 43й
Сообщения: 2,033
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: 43й дом, кв 43
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 10:24
ВКонтакте
  #569 (ПС)
-Цитата от EvilMax Посмотреть сообщение
глупо организовывать какието движения против чегото... если это те ннравица забей и всё.. зачем уделять этому внимание...
а как же Акция мирА)))

offline
Ответить с цитированием
С музыкой по жизни ♫
Аватар для Нэм
Сообщения: 1,071
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 10:27
MySpace
  #570 (ПС)
"Шествие и митинг соратников ДПНИ, Славянского Союза, других русских национальных организаций в Москве прошли ударно, передает корреспондент ДПНИ от ВВЦ. В мероприятии участвовало более 1000 человек. На митинге в конце шествия перед демонстрантами выступили коодинатор ЦОС ДПНИ А.Белов, соратник ЦС ДПНИ А.Михайлов, представитель Славянского Союза, заменивший уплывшего на лодке лидера СС Д. Демушкина, а так же представители русской общины Чехии и посланец Белой Америки В.Престон.
Напомним, сегодня колонна националистов прошла по маршруту ВВЦ - Останкинский пруд, где состоялся короткий митинг.
По пути шествия вандалы из так называемых "Антифа", расписали провокационными лозунгами асфальт, но националисты просто прошлись по ним ногами."

offline
Ответить с цитированием
Мир тебе человек...
Аватар для Hamann
Сообщения: 2,173
Регистрация: 31.08.2006
Откуда: South Park\Colorado\U.S.A
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 10:34
ВКонтакте MySpace
  #571 (ПС)
я завещаю вас ебашить, ебашить и ебашить даже милашек с лого лэйбла на маечке от Юдашкина !

offline
Ответить с цитированием
Dirty Russian
Аватар для Rafon
Сообщения: 672
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: NC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 10:34
  #572 (ПС)
-Цитата от Нэм Посмотреть сообщение
Знаешь, может быть тебе меня будет жаль, но за всю мою жизнь я сталкивался только с гнилыми кавказцами... наркоманы, барыги, националисты, воры и просто гнилые люди. Так что я привык судить о них в целом
Отвыкай, ты делаешь не правильно. Те люди с которыми ты сталкивался не представляли в своем лице всю свою нацию, ты это понимаешь?
Плюс Кавказцы понятие обширное, я например знаком с многими Русскими которые Кавказцы, потому-что родились и выросли на Кавказе.
Так что когда ты так выражаешься то ты можешь оказаться врагом среди своих.
Всё что ты перечислил(наркоманы, барыги...т.д.) есть в каждой нации, я вот знаком с многими Русскими, Африканцами, Немцами, Французами которые попадают в эти перечисленые тобой категории, давай я напишу что все Русские(или еще кто-то) такие, а ты напишешь что все Кавказцы такие и тогда мы оба будим правы и будим доказывать друг-другу свою правоту?
Или же мы начнем судить каждого человека "по-заслугам" вне зависимости его национальности и будим жить как нормальные люди?
Я выбираю второе.

offline
Ответить с цитированием
Скилз и флоу-наше всё
Аватар для Gold 'D
Сообщения: 123
Регистрация: 26.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 10:43
  #573 (ПС)
-
глупо организовывать какието движения против чегото... если это те ннравица забей и всё.. зачем уделять этому внимание...
заебись, ещё можно когда твой дом грабят хуй на воров забить, или когда какие нибудь ебалдуи водку пьют рядом с играющими детьми хуй на них забить. Побыстрее нас не станет.


Добавлено через 5 минут
-
Отвыкай, ты делаешь не правильно. Те люди с которыми ты сталкивался не представляли в своем лице всю свою нацию, ты это понимаешь?
Плюс Кавказцы понятие обширное, я например знаком с многими Русскими которые Кавказцы, потому-что родились и выросли на Кавказе.
Так что когда ты так выражаешься то ты можешь оказаться врагом среди своих.
Всё что ты перечислил(наркоманы, барыги...т.д.) есть в каждой нации, я вот знаком с многими Русскими, Африканцами, Немцами, Французами которые попадают в эти перечисленые тобой категории, давай я напишу что все Русские(или еще кто-то) такие, а ты напишешь что все Кавказцы такие и тогда мы оба будим правы и будим доказывать друг-другу свою правоту?
Или же мы начнем судить каждого человека "по-заслугам" вне зависимости его национальности и будим жить как нормальные люди?
75% преступлений в Москве совершается приезжими, если мы их вышлем всех мы получим почти непреступную Москву, что мы от этого теряем? 70% таджикской диаспоры завязаны с наркобизнесом, если мы выкинем их всех что мы теряем? Я не говорю про, например, врачей, ученых и прочих, но именно доброе большинство приезжает не поднимать экономику Россиянии. Это как обратный вариант "Петя и волки" каждый раз ты будешь ждать, пока тебе плюнут в лицо/ударят в спину/нассут под дверь а потом уже и судить о всём народе. Только вот после 20 подобных раз, я думаю уже придется сложить о них определенное мнение.


Последний раз редактировалось Gold 'D, 2 мая 2008 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
С музыкой по жизни ♫
Аватар для Нэм
Сообщения: 1,071
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 10:55
MySpace
  #574 (ПС)
-Цитата от Rafon Посмотреть сообщение
Отвыкай, ты делаешь не правильно. Те люди с которыми ты сталкивался не представляли в своем лице всю свою нацию, ты это понимаешь?
Плюс Кавказцы понятие обширное, я например знаком с многими Русскими которые Кавказцы, потому-что родились и выросли на Кавказе.
Так что когда ты так выражаешься то ты можешь оказаться врагом среди своих.
Всё что ты перечислил(наркоманы, барыги...т.д.) есть в каждой нации, я вот знаком с многими Русскими, Африканцами, Немцами, Французами которые попадают в эти перечисленые тобой категории, давай я напишу что все Русские(или еще кто-то) такие, а ты напишешь что все Кавказцы такие и тогда мы оба будим правы и будим доказывать друг-другу свою правоту?
Или же мы начнем судить каждого человека "по-заслугам" вне зависимости его национальности и будим жить как нормальные люди?
Я выбираю второе.
Да, но те же русские (наркоманы, воры, барыги и т.п.) они живут в своей стране, а черные строят свои законы в чужой

offline
Ответить с цитированием
Dirty Russian
Аватар для Rafon
Сообщения: 672
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: NC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 11:36
  #575 (ПС)
-Цитата от Нэм Посмотреть сообщение
Да, но те же русские (наркоманы, воры, барыги и т.п.) они живут в своей стране, а черные строят свои законы в чужой
Это нихуя не отвечает ни на первый ни на второй из моих заданых вопросов, думаю далее беседовать не о чем

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.