Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 33 из 35: « Первая 132326272829303132333435
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2008, 19:51
  #801 (ПС)
Да я и не подъёбываю

offline
Ответить с цитированием
что будет дальше?
Аватар для Krafman
Сообщения: 1,284
Регистрация: 01.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2008, 20:20
  #802 (ПС)
напишите в чём смысл жизни фашистов?какую цель они преследут?если хотите избавить страну от эмигрантов, то пиздуйте на границу и охраняйте её.хуле в сердце страны расселись и ждёте пока негры,кавказцы и азиаты доберуться до сердца России?Раз уж они добрались то не уйдут никуда.искоренять надо было зачатки этой проблемы, а вы поздно начали чесаться.вот теперь сами себя вините или гитлера вините или кто у вас там в почёте или в богах.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 112
Регистрация: 25.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2008, 20:29
  #803 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Да я и не подъёбываю
так и иди нахуй тогда

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Сообщения: 5,308
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Алматы ЮС
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2008, 20:41
  #804 (ПС)
-Цитата от Казар Посмотреть сообщение
Что Авашки,шо бритые-тупо закомплексовоные дауны,ищущие повод подраца, которые шитают шот тип они часть чего-то важного...
Ты наблюдал контингент этой организации?

offline
Ответить с цитированием
что будет дальше?
Аватар для Krafman
Сообщения: 1,284
Регистрация: 01.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2008, 21:33
  #805 (ПС)
ответь те мне!!!

offline
Ответить с цитированием
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2008, 22:52
  #806 (ПС)
-Цитата от Krafman Посмотреть сообщение
напишите в чём смысл жизни фашистов?какую цель они преследут?если хотите избавить страну от эмигрантов, то пиздуйте на границу и охраняйте её.хуле в сердце страны расселись и ждёте пока негры,кавказцы и азиаты доберуться до сердца России?Раз уж они добрались то не уйдут никуда.искоренять надо было зачатки этой проблемы, а вы поздно начали чесаться.вот теперь сами себя вините или гитлера вините или кто у вас там в почёте или в богах.
А кто такие фашисты вообще? Я вот как-то думал что фашизм — это политическая идеология диктаторского типа, представляющая государство как высшую ценность, а народ — объединённой корпорацией людей. Фашизм зародился в Италии в 20-ые годы, оформился в трудах Бенито Муссолини. Фашизм тогда получил распространение в Норвегии, Италии, Венгрии, Словакии, Хорватии и Румынии.
А антифашисты я так понял, это противники Муссолини и его идеологии, да?

Я конечно сам не в восторге от того если малолетний подросток будет кричать Зиг Хайль, рисовать свастику на заборе... ведь это были наши захватчики, которые хотели уничтожить нашу страну и поработить русский народ. А вот много лет спустя идеи национал-социализма получили развитие и в России.
Но с другой стороны, когда идёт явное неуважение к русским у нас же в России со стороны других национальностей -- стоит ли обращать такое УСИЛЕННОЕ внимание на такие "перегибы" патриотизма (от некоторых представителей молодёжи), записываясь в Антифу. Помоему, глядя на нашу нынешнюю действительность, когда нужно возрождать Россию и поднимать духовно русского человека -- становиться "антифашистом", я хз конечно...

offline
Ответить с цитированием
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 00:18
  #807 (ПС)
-Цитата от Steepskee Посмотреть сообщение
Эн-вэя сюда
Бакинская братва свое слово уже сказала"и не слушай никого,они по жизни все всегда неправы"(с)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Tony THE Gray
Сообщения: 1,219
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 00:48
  #808 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
А кто такие фашисты вообще? Я вот как-то думал что фашизм — это политическая идеология диктаторского типа, представляющая государство как высшую ценность, а народ — объединённой корпорацией людей. Фашизм зародился в Италии в 20-ые годы, оформился в трудах Бенито Муссолини. Фашизм тогда получил распространение в Норвегии, Италии, Венгрии, Словакии, Хорватии и Румынии.
А антифашисты я так понял, это противники Муссолини и его идеологии, да?

Я конечно сам не в восторге от того если малолетний подросток будет кричать Зиг Хайль, рисовать свастику на заборе... ведь это были наши захватчики, которые хотели уничтожить нашу страну и поработить русский народ. А вот много лет спустя идеи национал-социализма получили развитие и в России.
Но с другой стороны, когда идёт явное неуважение к русским у нас же в России со стороны других национальностей -- стоит ли обращать такое УСИЛЕННОЕ внимание на такие "перегибы" патриотизма (от некоторых представителей молодёжи), записываясь в Антифу. Помоему, глядя на нашу нынешнюю действительность, когда нужно возрождать Россию и поднимать духовно русского человека -- становиться "антифашистом", я хз конечно...
а кто её "ВОЗРАЖДАЕТ" ты что ли? или толпа пидаров бритых которые по сути своей быдло?или может умные дяди которые за толпами этими стоят?пиздить чурбанов - последние дело..лучше бы посмотрели сами как вы живёте.И не надо мне рассказывать что злые чурки у вас места рабочие отбирают и русских людей не уважают.Как себя посавишь так и относиться будут.Я сам русский если что.

offline
Ответить с цитированием
Тедди Бир , Отдай Огурец
Аватар для ГраФ_ОгурчиК
Сообщения: 2,853
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Мск Речник
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 01:15
ВКонтакте
  #809 (ПС)
-Цитата от Tony THE Gray Посмотреть сообщение
а кто её "ВОЗРАЖДАЕТ" ты что ли? или толпа пидаров бритых которые по сути своей быдло?или может умные дяди которые за толпами этими стоят?пиздить чурбанов - последние дело..лучше бы посмотрели сами как вы живёте.И не надо мне рассказывать что злые чурки у вас места рабочие отбирают и русских людей не уважают.Как себя посавишь так и относиться будут.Я сам русский если что.
да нихрена ... Чурки, русских не уважают... и я не понимаю почему... я говорю не про всех...
А про тех что есть в каждом районе, что вечно трутся у левых тачек , слушают свою лизгинку,
частенько прохожим девушкам говорят " эй пойдём потрахаемя!" , и если бабуля начнёт возмущатся что они ( чурки) мусорят ...
то они ответят " отвали Русская мразь" не я один это наблюдаю, в каждом районе есть такие, и иеменно таких , на мой взгляд , и надо п*здеть ....
а как ты себя поставишь,... ну не знаю... у меня нет желания с такими людьми обзаться, и каким-либо образом себя перед ними ставить ( кто они такие !) .

offline
Ответить с цитированием
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 06:56
  #810 (ПС)
-Цитата от Tony THE Gray Посмотреть сообщение
а кто её "ВОЗРАЖДАЕТ" ты что ли? или толпа пидаров бритых которые по сути своей быдло?или может умные дяди которые за толпами этими стоят?пиздить чурбанов - последние дело..лучше бы посмотрели сами как вы живёте.И не надо мне рассказывать что злые чурки у вас места рабочие отбирают и русских людей не уважают.Как себя посавишь так и относиться будут.Я сам русский если что
Перечитай ещё раз мой пост, я там ни слова не сказал о чурках...
А по поводу возрождения России -- то мне вообще не понятно, почему ты так в штыки воспринял это?
Может ты русофоб который хоть и русский, но не видит (или не хочет видеть) того что происходит с русскими сейчас?
А по поводу "пиздить чурок" в том контексте что ты написал -- это действительно последнее дело... лучше бы бритоголовое быдло "пиздили" организованные этнические группировки, которых не могут побороть наше МВД. А избивать и убивать беззащитных жителей СНГ, приехавших подметать улицы или студентов нэгров, которые приехали получить высшее образование в России -- это действительно последнее дело.

В ТОМ ПОСТЕ Я ГОВОРИЛ ЗА ТО (!) -- что не стоит русскому человеку записываться в Антифа. Да, действительно крайние негативные проявления патриотизма (так сказать) могут выливаться в очень плохую тенденцию когда пиздят беззащитных студентов иностранцев вместо горных орлов, которые вчера/позавчера изнасиловали русскую девушку -- а таким бритоголовым будет боязно это сделать, ведь студент-учёный ему ничем не ответит.
Здесь нужно культпросвет проводить, а не идти в Антифа и пиздить их за то что они такие мудаки. Какие бы они не были мудаки, нужно ставить их на путь истинный "нормальными" методами. Антифа может сыграть не очень хорошую роль в этом процессе... выступая в нём эдакой антирусской организацией. Вот и всё. А ты мне так расписал будто я в том посте призываю людей идти на рынок погромы устраивать

offline
Ответить с цитированием
что будет дальше?
Аватар для Krafman
Сообщения: 1,284
Регистрация: 01.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 07:05
  #811 (ПС)
нихуясе!значит скины пиздят токо грубых да?да пиздёшь это всё!у меня было видео где малёк таджик мирно идёт с буханкой хлеба и на него толма бритых уёбков налетело и начали пиздеть и прыгать на нём.я не русский, я-татарин.а зачем татар называете чуркими и пиздите как кавказцев?уебки вы!отличить гражданина России не можете от эмигранта!

offline
Ответить с цитированием
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 09:08
  #812 (ПС)
-Цитата от Krafman Посмотреть сообщение
нихуясе!значит скины пиздят токо грубых да?да пиздёшь это всё!
Ты сейчас к кому вообще обращаешься?

offline
Ответить с цитированием
феликс гольц
Аватар для kidfuckoldwoman
Сообщения: 2,054
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 12:58
  #813 (ПС)
-Цитата от Вовка Бигги Посмотреть сообщение
в любом случае это не повод бить всех кавказцев и прочих...
нада этим же блять нацам хуевым бить жидовских чиновников которые их сюда пускают...
Простые люди в большинстве случаев вообще не при делах!
( пойзуйся клирасилом )

РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ
МОСКВА ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ

Damian Lazarus-ultra_music_festival_(wmc)-sat-03-24-2007
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Tony THE Gray
Сообщения: 1,219
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 20:56
  #814 (ПС)
Россия для русских
Москва для хачей


Добавлено через 6 минут
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Перечитай ещё раз мой пост, я там ни слова не сказал о чурках...
А по поводу возрождения России -- то мне вообще не понятно, почему ты так в штыки воспринял это?
Может ты русофоб который хоть и русский, но не видит (или не хочет видеть) того что происходит с русскими сейчас?
А по поводу "пиздить чурок" в том контексте что ты написал -- это действительно последнее дело... лучше бы бритоголовое быдло "пиздили" организованные этнические группировки, которых не могут побороть наше МВД. А избивать и убивать беззащитных жителей СНГ, приехавших подметать улицы или студентов нэгров, которые приехали получить высшее образование в России -- это действительно последнее дело.

В ТОМ ПОСТЕ Я ГОВОРИЛ ЗА ТО (!) -- что не стоит русскому человеку записываться в Антифа. Да, действительно крайние негативные проявления патриотизма (так сказать) могут выливаться в очень плохую тенденцию когда пиздят беззащитных студентов иностранцев вместо горных орлов, которые вчера/позавчера изнасиловали русскую девушку -- а таким бритоголовым будет боязно это сделать, ведь студент-учёный ему ничем не ответит.
Здесь нужно культпросвет проводить, а не идти в Антифа и пиздить их за то что они такие мудаки. Какие бы они не были мудаки, нужно ставить их на путь истинный "нормальными" методами. Антифа может сыграть не очень хорошую роль в этом процессе... выступая в нём эдакой антирусской организацией. Вот и всё. А ты мне так расписал будто я в том посте призываю людей идти на рынок погромы устраивать
я не воспринял в штыки твои слова о возрождении России,только я не пойму как её можно возрадить пустыми разговорами и кулаками.я не русофоб,я горжусь что я русский и заставляю других уважительно относиться к моей национальности.Но делаю это не кулаками а делами.и у меня много друзей с кавказа и учусь я в РУДН где 120 национальностей.конечно есть вражда,но как правило между тупыми баранами,которых хватает и с той и с другой стороны.Умные люди живут мирно.


Последний раз редактировалось Tony THE Gray, 15 июня 2008 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
UGW
Аватар для ZOREK
Сообщения: 6,125
Регистрация: 29.11.2002
Откуда: DRESDEN-MOSKAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 21:38
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #815 (ПС)
И те и те ебанутые

offline
Ответить с цитированием
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 00:18
  #816 (ПС)
-Цитата от Tony THE Gray Посмотреть сообщение
я не воспринял в штыки твои слова о возрождении России,только я не пойму как её можно возрадить пустыми разговорами и кулаками.я не русофоб,я горжусь что я русский и заставляю других уважительно относиться к моей национальности.Но делаю это не кулаками а делами.и у меня много друзей с кавказа и учусь я в РУДН где 120 национальностей.конечно есть вражда,но как правило между тупыми баранами,которых хватает и с той и с другой стороны.Умные люди живут мирно
Вот и я начал за то что не стоит это делать кулаками, объяснять нужно какими-то другими способами своим же русским, что скинхедом быть нехорошо... ну в смысле тем скинхедом, который пиздит беззащитных иностранцев или наших доброжелательных гостей из СНГ.
Просто я про то, что Антифа -- это лишнее, ведь так получается что это идёт борьба с русскими, которые стали на этот путь. Русский человек не должен вести борьбу сугубо против русских. А если такому человеку не нравятся эти скинхеды, что он ну просто не может не обращать внимание на эту проблему -- то пускай создаёт такую организацию которая будет вести борьбу как против бритых отморозков так и против "горных орлов", которые "пришли в гости, сели за стол и положили ноги на стол". А Антифа какая-то сугубо антирусская организация получается... ну нехорошо так.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Tony THE Gray
Сообщения: 1,219
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 01:44
  #817 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Вот и я начал за то что не стоит это делать кулаками, объяснять нужно какими-то другими способами своим же русским, что скинхедом быть нехорошо... ну в смысле тем скинхедом, который пиздит беззащитных иностранцев или наших доброжелательных гостей из СНГ.
Просто я про то, что Антифа -- это лишнее, ведь так получается что это идёт борьба с русскими, которые стали на этот путь. Русский человек не должен вести борьбу сугубо против русских. А если такому человеку не нравятся эти скинхеды, что он ну просто не может не обращать внимание на эту проблему -- то пускай создаёт такую организацию которая будет вести борьбу как против бритых отморозков так и против "горных орлов", которые "пришли в гости, сели за стол и положили ноги на стол". А Антифа какая-то сугубо антирусская организация получается... ну нехорошо так.
я тебе скажу как человек,который знает всю это херню изнутри.Ты наверное удивишься,но среди скинов (правельней бонов) есть кавказцы.И антифа - это не хачёвско-жидовский кружок которые отстаивает свои ларьки и палатки.И пиздят они всех "орлов" которые проявляют излишне свой национализм, не важно какой они национальности.

offline
Ответить с цитированием
Скилз и флоу-наше всё
Аватар для Gold 'D
Сообщения: 123
Регистрация: 26.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 14:42
  #818 (ПС)
-
я не воспринял в штыки твои слова о возрождении России,только я не пойму как её можно возрадить пустыми разговорами и кулаками.
Можно бухать и курить шмаль и пиздить на форуме о том "Я не понимаю как можно?".
-
.Ты наверное удивишься,но среди скинов (правельней бонов) есть кавказцы.
Бля, ну ты ещё скажи что ещё среди пидоров натуралы есть.
-
И антифа - это не хачёвско-жидовский кружок которые отстаивает свои ларьки и палатки.И пиздят они всех "орлов" которые проявляют излишне свой национализм, не важно какой они национальности.
Хоть раз хача или жида ебнули? Да хуй там.

offline
Ответить с цитированием
Славен
Аватар для Тигр Аркана
Сообщения: 54
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: Белград, Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2008, 20:35
  #819 (ПС)
Нет хуже ничего антифа. Инородцы у нас - враги. Это геополитическая проблема. ослабление влияния русской нации в россии ведет к развалу россии. это аксиома

offline
Ответить с цитированием
-=ХЗ=-
Аватар для NoRt
Сообщения: 177
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: Тында
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 11:14
  #820 (ПС)
у нас на стене слово антифа написано, они чё ваще поохуевале бля

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Tony THE Gray
Сообщения: 1,219
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2008, 01:06
  #821 (ПС)
-Цитата от Gold 'D Посмотреть сообщение
Можно бухать и курить шмаль и пиздить на форуме о том "Я не понимаю как можно?".

Бля, ну ты ещё скажи что ещё среди пидоров натуралы есть.

Хоть раз хача или жида ебнули? Да хуй там.
ну ебать ты конечно меня знаешь оч хорошо,чтобы говорить что я делаю,а что нет..в пидарах ты,вероятно лучше разбираешься, чем в той проблеме о которой мы говорим(это по твоему посту)

offline
Ответить с цитированием
GvardiJah
Аватар для O.Stan
Сообщения: 3,522
Регистрация: 21.09.2004
Откуда: Calgary (Canada) - Саратов (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2008, 05:21
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение для O.Stan с помощью MSN
  #822 (ПС)
Антифа форева!
Ёбики рэперки.. )) А вы что фашисты чтобы с антифашизмом бороться? ))

Любое проявление национального экстремизма - тупость... ) Одно дело када например даги навыёбывались и получают пизды ) А другое дело живут себе спокойно осетины, набегают куча малолеток - хуярят с криками "россия для русских"
Тоесть непонятки жизненные надо решать по жизни... Если вы сами не в силах отомстить за личные обиды определённым "злым чёрным".. То это не значит что надо пиздеть про то какое вы бы все месево устроили Потому что раз - все ваши обиды остануться лиш на ваших мониторах, сиящих уютным домашним светом.. Два.. Получать всегда должны виноватые, а не те кто на них внешне похож.. Русских мудаков тоже много.. Что теперь составлять фоторобот Русских которые похожи на мудаков и хуячить их? ))

offline
Ответить с цитированием
адекватен например
Аватар для hydroponique
Сообщения: 1,223
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: invisible planet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2008, 05:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #823 (ПС)
-Цитата от O.Stan Посмотреть сообщение
Антифа форева!
Ёбики рэперки.. )) А вы что фашисты чтобы с антифашизмом бороться? ))
антифашистов или предателей и ссаных имигрантов?

offline
Ответить с цитированием
...............
Сообщения: 9,975
Регистрация: 29.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 00:19
  #824 (ПС)
СЛАВА РУСИ - АФА СОСИ

offline
Ответить с цитированием
...............
Сообщения: 9,975
Регистрация: 29.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2008, 01:37
  #825 (ПС)
-Цитата от PaDoNoK Посмотреть сообщение
Ман ты самый главный скинхед россии!!!!!!!
Я не скинхед
шо фашисты шо антифашисты - мудаки
это я убедился в этом

offline
Ответить с цитированием
Страница 33 из 35: « Первая 132326272829303132333435
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.