Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,352
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 15:12
Live Journal
  #626 (ПС)
-Цитата от Loco-A Посмотреть сообщение
это ты блять это мальчишке или сербам в косово расскажи? а когда таджики и киргизы будут мочить и ебать в жопу тебя што ты будеш делать. тебе рассказать как жилось русским в душанбе и ташкенте

http://www.youtube.com/watch?v=K3Mv-Xj2-kQ
бля олень я не лезу туда, где сделать ничего не могу, пока ты будешь делить то, чего не имеешь и что тебе не принадлежит, до тех пор и будут люди убивать друг друга, сами с трудом понимая "за что", таджики тебя ёбать только будут, как и киргизы, в ташкенте у меня дядя жил, мудак, и до событий определенных КОТОРЫЕ ВРОДЕ ТЕБЯ ПОЛИТИКИ-МУДАЧКИ распалили жили все по-людски, а пока ты в себе хуйню не утихомиришь до тех пор и будешь чмошником, как и подобные тебе, главное понять это.

offline
Ответить с цитированием
БОЛЬШОЙ БАТТЛ
Аватар для сушНЯК
Сообщения: 3,176
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: Moscow, Brateevo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 15:13
  #627 (ПС)
И Фашисты ваши и Антифа мудаки! Вот вам моё мнение!

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 178
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 15:15
  #628 (ПС)
-Цитата от Джед Посмотреть сообщение
бля олень я не лезу туда, где сделать ничего не могу, пока ты будешь делить то, чего не имеешь и что тебе не принадлежит, до тех пор и будут люди убивать друг друга, сами с трудом понимая "за что", таджики тебя ёбать только будут, как и киргизы, в ташкенте у меня дядя жил, мудак, и до событий определенных КОТОРЫЕ ВРОДЕ ТЕБЯ ПОЛИТИКИ-МУДАЧКИ распалили жили все по-людски, а пока ты в себе хуйню не утихомиришь до тех пор и будешь чмошником, как и подобные тебе, главное понять это.
с трудом понимая "за что" только ты мудило

люди с начала истории человечиства убивают друг друга. а за такие вещи как земля и ресурсы тебе глотку перегрызут. на кавказе такого быдла как ты почти нет там все строго свой или чужой. и похуй на сколько ты хорошо ты всеровно чужак.

а вообще сгоняй в косово и там сербам расскажи. какие они не толерантные. а то лет 50 назад та тоже были мирные албанцы которые мирно работали.

offline
Ответить с цитированием
Скилз и флоу-наше всё
Аватар для Gold 'D
Сообщения: 123
Регистрация: 26.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 15:16
  #629 (ПС)
-
хачи в отличии от рассиянского быдла за такое жопу тебе на части разорвут
Ды даже в такой опущенной стране, как США хоть менты бы да хуйнули, а у нас находятся люди которые ещё и поддерживают "Да, молодцы! Обоссали наш флаг" А потом ещё говорят, что нихуя мы сделать не можем, т.к. это всё политика

offline
Ответить с цитированием
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,352
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 15:18
Live Journal
  #630 (ПС)
-Цитата от Gold 'D Посмотреть сообщение
Ебать, ДПНИ - тоже хуйня да? Ведь они проводят митинги против наркоты, русские марши, митинги против иммиграции - это ведь не даст гипер умному кикбоксеру ссать со своими братьями кавказцами на всю русскую историю, а потом танцевать на её останках лезгинку. Да мне в хуй, хоть партия педофилов нидерландов флаг возьмет, он от этого флагом Романовых быть не перестанет. А ещё ты молодец добрые чеченцы ещё сами нарисовали на этом флаге свастику, которая вызывает отвращение у всего мира, что бы Русская история вызывала такое же отвращение. И я по крайней мере обосновываю свои слова, а не пизжу всякой хуйни.
хули ты обосновываешь? ты меня обхуесосил так, как бы никогда не сказал мне в лицо, ты после этого уже на хуй идти должен, а тебе ещё объясняют что-то, пишут, но ты не можешь даже верно понять написанное, или настолько туп, что слов не понимаешь, мне ясно почему чеченцы так делают. потому что мудаки которые объединились фальшиво, и прикрываясь митингами против хуй знает кого, не могут больше ничего сделать, и только ненависть плодят, ХАХАХА БЛЯ ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ШТРАФ ЗА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ТРУДОВОГО СОГЛАШЕНИЯ? ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ТАДЖИКОВ РАБОТАЮТ ПО "НАСТОЯЩИМ" ИЗ РУК ГЕНЕРАЛА ФМС ПОЛУЧЕННЫМ??? ЗНАЕШЬ КТО ПОКРЫВАЕТ И КРЫШУЕТ ОБЪЕМЫ НАРКОТИКОВ??? ТАКИЕ ЖЕ КАК И ТЫ МУДАКИ, КОТОРЫМ ПРОСТО ПО ХУЙ НА ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ? если тебя в ухо отъёбали и ты поверил - ну радуйся, ты мудак.


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Loco-A Посмотреть сообщение
с трудом понимая "за что" только ты мудило

люди с начала истории человечиства убивают друг друга. а за такие вещи как земля и ресурсы тебе глотку перегрызут. на кавказе такого быдла как ты почти нет там все строго свой или чужой. и похуй на сколько ты хорошо ты всеровно чужак.

а вообще сгоняй в косово и там сербам расскажи. какие они не толерантные. а то лет 50 назад та тоже были мирные албанцы которые мирно работали.
я был на кавказе, олег. и видел как люди сообща ловили мудака который изнасиловал девушку, мне на хуй в косово не нужно гнать, потому что как только люди начнут каждый собой заниматься - территории перестанут играть роль, вопрос в том что мир слишком сильно погряз в дележе и хуйне, насчет быдла - ты быдло потому что разговор начинаешь вклиниваясь и оскобляя, и таких как ты я ёбал ёбу и буду ёбать пока здоровье будет, жаль только понимание уже не позволяет как раньше сразу в ёбальник бить!


Последний раз редактировалось Джед, 5 мая 2008 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 178
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 15:21
  #631 (ПС)
-Цитата от Gold 'D Посмотреть сообщение
Ды даже в такой опущенной стране, как США хоть менты бы да хуйнули, а у нас находятся люди которые ещё и поддерживают "Да, молодцы! Обоссали наш флаг" А потом ещё говорят, что нихуя мы сделать не можем, т.к. это всё политика
да бля не обращай внимание я просто спрю потому што делать нефиг

а так таких как он много рассиянского быдла. водка да дом2 очень много и если с каждым спорить жизни не хватит.

им только то што путин или мендель сказал важно. а русские ценности. русская культура и история таким быдло воспринимается как нацизм

offline
Ответить с цитированием
Волшебный кролик
Аватар для Black Betty
Сообщения: 3,428
Регистрация: 26.09.2007
Откуда: Опарышлэнд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 15:23
ВКонтакте MySpace
  #632 (ПС)
Как бы,кто бы что не гвоорил все ровно Русские продажные

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 178
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 15:26
  #633 (ПС)
-Цитата от Джед Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты


я
рассияни как ты уже занимаются только собой поэтому и вымирают по миллиону в год.

а их територию занимают хачи. которые сплоченные которые потдерживают друг друга. и стоят за себя и свою историю и землю горой. поэтому и сербы и просрали косово. албанцы помогали друг другу у них родно племенные отнашение как и у хачей с кавказа. а сербы стояли порозен результат виден сегодня.


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от •¦ч€®ная‡ДяДя¦• Посмотреть сообщение
Как бы,кто бы что не гвоорил все ровно Русские продажные
не русские а рассиянни вроде дежеда

которые радуются когда топчут их историю. призывают забить на свою землю и народ.

и заниматся только собой. жрать водку смотреть дом2 и быть толерантным.


Последний раз редактировалось Loco-A, 5 мая 2008 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Волшебный кролик
Аватар для Black Betty
Сообщения: 3,428
Регистрация: 26.09.2007
Откуда: Опарышлэнд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 15:30
ВКонтакте MySpace
  #634 (ПС)
-Цитата от Loco-A Посмотреть сообщение
рассияни как ты уже занимаются только собой поэтому и вымирают по миллиону в год.

а их територию занимают хачи. которые сплоченные которые потдерживают друг друга. и стоят за себя и свою историю и землю горой. поэтому и сербы и просрали косово. албанцы помогали друг другу у них родно племенные отнашение как и у хачей с кавказа. а сербы стояли порозен результат виден сегодня.


Добавлено через 2 минуты


не русские а рассиянни вроде дежеда

которые радуются когда топчут их историю. призываюти забить на свою землю и народ.

и заниматся только собой
а у нас точно так же как и в косово будет полюбому.

offline
Ответить с цитированием
Скилз и флоу-наше всё
Аватар для Gold 'D
Сообщения: 123
Регистрация: 26.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 15:31
  #635 (ПС)
-
хули ты обосновываешь? ты меня обхуесосил так, как бы никогда не сказал мне в лицо, ты после этого уже на хуй идти должен, а тебе ещё объясняют что-то, пишут, но ты не можешь даже верно понять написанное, или настолько туп, что слов не понимаешь, мне ясно почему чеченцы так делают.
На видео я вижу как Русский флаг ссут, и какой то еблан пишет, что правельно сделали. Я должен заткнуться и сидеть тихо, а то вдруг ещё ненарком меня на хуй пошлют.
-
потому что мудаки которые объединились фальшиво, и прикрываясь митингами против хуй знает кого, не могут больше ничего сделать, и только ненависть плодят
Да, ещё были такие "мудаки' как РНЕ, которые организовывали добровольную дружину, реально боролись с наркоторговлей, а из-за таких толерантненьких как ты, которые готовы вступится скорее за приезжих, сжигающих флаг, чем за "злых националистов".
-
ХАХАХА БЛЯ ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ШТРАФ ЗА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ТРУДОВОГО СОГЛАШЕНИЯ? ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ТАДЖИКОВ РАБОТАЮТ ПО "НАСТОЯЩИМ" ИЗ РУК ГЕНЕРАЛА ФМС ПОЛУЧЕННЫМ??? ЗНАЕШЬ КТО ПОКРЫВАЕТ И КРЫШУЕТ ОБЪЕМЫ НАРКОТИКОВ??? ТАКИЕ ЖЕ КАК И ТЫ МУДАКИ, КОТОРЫМ ПРОСТО ПО ХУЙ НА ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ?
Ой бляяя. Мне абсолютно похуй на всё что происходит вокруг, а тебе не похуй и из-за этого ты поддерживаешь добрых чеченцев Покрывают как раз правительство, которое у вас в Москве в большинстве известно какой национальности.

offline
Ответить с цитированием
Закомплексованое Чмо
Аватар для Больно_Умный
Сообщения: 1,310
Регистрация: 16.10.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 15:36
  #636 (ПС)
Все фашисты ебаные в этой теме достойны только смерти

Джед молодец.Дело говорит

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 178
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 15:36
  #637 (ПС)
-Цитата от •¦ч€®ная‡ДяДя¦• Посмотреть сообщение
а у нас точно так же как и в косово будет полюбому.
конечно будет

среди хачей таких быдланов вроде джеда который радуется когда опускают его народ и страну почти нет.

они за своих и свое глотки рвут

offline
Ответить с цитированием
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,352
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 15:44
Live Journal
  #638 (ПС)
-Цитата от Gold 'D Посмотреть сообщение
На видео я вижу как Русский флаг ссут, и какой то еблан пишет, что правельно сделали. Я должен заткнуться и сидеть тихо, а то вдруг ещё ненарком меня на хуй пошлют.

Да, ещё были такие "мудаки' как РНЕ, которые организовывали добровольную дружину, реально боролись с наркоторговлей, а из-за таких толерантненьких как ты, которые готовы вступится скорее за приезжих, сжигающих флаг, чем за "злых националистов".

Ой бляяя. Мне абсолютно похуй на всё что происходит вокруг, а тебе не похуй и из-за этого ты поддерживаешь добрых чеченцев Покрывают как раз правительство, которое у вас в Москве в большинстве известно какой национальности.
ты посмотри на свою грамотность, россиянин, если ты тупой - ничего не спасет уже, и не мне это доказывать.
для меня любой человек который не является личностью сам по себе - хуёта, ты элементарно не понимаешь того, что тебе пишут, думаю тебе мало лет.


а мудло с лукашенко на аватаре - такой же глупый, я не писал что нужно заниматься "только собой", ты стань таким человеком чтобы при виде тебя люди не думали о том, какой ты национальности, а пока ты никто и своими словами лишь подтверждаешь это, закончу с вами уже беседовать, все равно толку от беседы ноль, надеюсь дураками вы не помрете, и мозги встанут на место, или вилять вам всю жизнь тазом, хуёта.

offline
Ответить с цитированием
Скилз и флоу-наше всё
Аватар для Gold 'D
Сообщения: 123
Регистрация: 26.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 15:45
  #639 (ПС)
Джед у тебя есть друзья кавказцы?

offline
Ответить с цитированием
Волшебный кролик
Аватар для Black Betty
Сообщения: 3,428
Регистрация: 26.09.2007
Откуда: Опарышлэнд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 15:46
ВКонтакте MySpace
  #640 (ПС)
-Цитата от Loco-A Посмотреть сообщение
конечно будет

среди хачей таких быдланов вроде джеда который радуется когда опускают его народ и страну почти нет.

они за своих и свое глотки рвут
Лично мое мнение...гнать их с России куда подальше.А вместо того чтобы гнать ищет приключений на свою жопу

offline
Ответить с цитированием
С музыкой по жизни ♫
Аватар для Нэм
Сообщения: 1,071
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 16:10
MySpace
  #641 (ПС)
Вот какой понт быть русским антифа?! Кто бля объяснит? Это модно что ли? Или вы обожаете гордо называть себя афой?
Или вам скины в детстве измазали в говне вашу бандану с эминемом и порезали трубы?

offline
Ответить с цитированием
kunteynir
Сообщения: 3,226
Регистрация: 05.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 16:24
  #642 (ПС)
-Цитата от Gold 'D Посмотреть сообщение
Джед у тебя есть друзья кавказцы?
он сам не чист на душу (

offline
Ответить с цитированием
Ander's Room
Аватар для Андер
Сообщения: 8,243
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 16:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #643 (ПС)
Такие тупые наезды тут на Джеда и ваще не обоснованые, на самом деле он всё правельно говорит, а вот тупые олени его не понимают... но не со всем конечно согласен но в большинстве да... На счёт свастики и нашей истории, то свастика может и древняя такая или просто похожие рисунки, типа так солнце рисовали, но то что я считаю свастикой это немецкая, которая на 45 градусов, а то что эта свастика как то с нашей историей связана то тока отрицательно, в Царские времена Романовых была не свастика а Кельтский крест если что))

offline
Ответить с цитированием
С музыкой по жизни ♫
Аватар для Нэм
Сообщения: 1,071
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 16:41
MySpace
  #644 (ПС)
Просто дураки те, кто крест на флагах ДПНИ называют свастикой... Андер прав

offline
Ответить с цитированием
Скилз и флоу-наше всё
Аватар для Gold 'D
Сообщения: 123
Регистрация: 26.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 16:49
  #645 (ПС)
-
он сам не чист на душу (

-
в Царские времена Романовых была не свастика а Кельтский крест если что))
Это шутка? Свастика - это геометрическая фигура, и разновидности её были. Кельтского креста не было, был солнечный крест
-
Просто дураки те, кто крест на флагах ДПНИ называют свастикой
Тут вроде нито и не называл

offline
Ответить с цитированием
С музыкой по жизни ♫
Аватар для Нэм
Сообщения: 1,071
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 16:54
MySpace
  #646 (ПС)
-Цитата от Gold 'D Посмотреть сообщение


Это шутка? Свастика - это геометрическая фигура, и разновидности её были. Кельтского креста не было, был солнечный крест

Тут вроде нито и не называл
Может показалось, предыдущую страницу читал с телефона в метро...
Меня поражают умники, которые всегда всё знают и везде были и тут и там, прошаренные такие, что пиздец просто...

offline
Ответить с цитированием
kunteynir
Сообщения: 3,226
Регистрация: 05.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 17:16
  #647 (ПС)
зато джед может собрать 50 чехов в центре в любое время !!!!!

offline
Ответить с цитированием
Ander's Room
Аватар для Андер
Сообщения: 8,243
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 17:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #648 (ПС)
-Цитата от Gold 'D Посмотреть сообщение
Это шутка? Свастика - это геометрическая фигура, и разновидности её были. Кельтского креста не было, был солнечный крест
Ну это понятно))) А на счёт солнечного креста, хз вроде кельтский)) надо уточнить))

offline
Ответить с цитированием
С музыкой по жизни ♫
Аватар для Нэм
Сообщения: 1,071
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 17:45
MySpace
  #649 (ПС)
-Цитата от technique Посмотреть сообщение
зато джед может собрать 50 чехов в центре в любое время !!!!!
Черная групповуха! Йуппи! Камеру не забудьте

offline
Ответить с цитированием
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,352
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2008, 17:54
Live Journal
  #650 (ПС)
вас стёбут а вы олени хаха уже по этому понятно что в мозгу пусто

стройте предположения свои, и глотайте когда заставит жизнь

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.