Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 22: 12345678910111215 Последняя »
SUBNOTO12
Аватар для dj Urbanite
Сообщения: 974
Регистрация: 29.05.2001
Откуда: MSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2004, 04:21
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение для dj Urbanite с помощью MSN
  #101 (ПС)
хехе... скорее всего как и пологаеться 15ти летним они спят крепким сном... и отлучены от компьтера на данный момент... за то что общаються тут со всякими!

а если серьезно,
то в принципе считаю себя человеком верующим... все таки вырощен в глубоко верующей семье... но к понятиям христианской музыки отношусь как-то с опаской... все это слишком смахивает на пропаганду. Дело веры - это сугубо личное, поиск смысла жизни... и впихнуть его через песню - смешно... на это нам и данна жизнь чтобы мы через всю нее познавали уроки и делали выбор...

конкретно о перспективах русского христианского хх... так они выглядят очень бледно... по крайней мере то что я слышал (залез на несколько вашых сайтов) по тексту, музыке и считке - 0!!! хуже множества самопальных баттлов на этом форуме... а некоторые так это вообще смешно: госпэл под cypress hill... хехехе... вызывает только улыбку и недоумение... не буду перечислять поименно... но явно в некоторых местах убуханны деньги, а фразы заученные и пахнут промывкой мозгов... а не от сердца... то, что идет от мозгов редко становиться хорошей музыкой... тем более когда это поет 15ти летний у которого жизненого опыта нет, увольте...

лично мне не нравиться это разделение на христианская / не христианская музыка... если на то пошло так вообще я готов слушать именно церковную, а именно православные церковные хоры сколько угодно особенно когда стою службу... так там и по делу все и в каноны вписывается (особенно если в новодевечьем... вот там хор!!!)... а христ рэп - так самодеятельность!

и в целом наверное все таки предпочитаю чтобы каждый сам себе отвечал на вопросы и о том во что стоит тупо врить потому, что так сказал дяденька который старше и с крестом на груди, а во что не стоит... и принципе полностью согласен с Гадюкой в том, что лучше бы не агитацией занимались, а каким нибудь богоугодным делом... все одно толку больше будет. Особенно интересно выглядет тот факт, что такими способами агитации пользуются именно баптисты...

и вообще меня больше интересуют грешники которые каються в своих песнях... особенно когда это сделано с душой и большущим муз. талантом... и текста построенные от противоположного тоже по интересней будут... чем "он за вас всех жизнь отдал ауееее!!!" *с подкосами под Linkin Park* Брррррр.... например берите Murs - 3:16 9th Edition - Walk Like a Man

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2004, 23:12
Live Journal LastFm
  #102 (ПС)
2 ДиДжей У: полностью солидарен. Вот только хоры мне больше у греков нравятся, хотя там тоже православные.
2 deepxclan: А разве мои посты, да и посты других "грешников" не показывают отношение к христианскому рэпу? Я думаю выражу общее мнение, когда скажу, что неважно какой рэп: христианский, кришнаитский, монгольский, гангстерский, остросоциальный, парти-рэп, рэп про марихуану: если по текстам, флоу, музыке он интересен - это хорошо, это будут слушать и слушают, но если он никакой по сути, и не дотягивает до других обрзцов этого жанра, то будь он хоть трижды от моих друзей, хвалить и слушать постоянно я его не буду. Ты заметил, что однозначно позитивную оценку всего х.рэпа (для краткости буду этот термин использовать) дают люди, у кого в подписи есть слова "маранафа", "небесное воинство", "христианский рэппер" итд. А остальные, максимум, спрашивают, где сие можно послушать.
Никто не будет осуждать человека, если он поёт про веру в Бога, что он фанатик, но, когда пактически во всех разделах форума этот человек создаёт темы да и высказывается только по поводу христианской позиции в рэпе, неприемля широкий взгляд на вопрос, это уже немного фанатизмом отдаёт. Поверь, это не предвзятое отношение.
Про " ......я знаю наверняка кем вы направлены......" -наверняка не знаешь, это точно, но если думаешь, что всё это от лукавого, ошибаешься. Как пишут в учебниках, совсем древние люди, которые жили на деревьях и воняли псиной, не знали математического счёта, они знали понятия "один", "два", "три" и "много". Когда перед ними было чеыре или сто или пять тыщ предметов, это всё для них было много. Так и ты, ответ на простой вопрос подкрепляешь цитатой из Библии или тем, что объяснили уже в церкви, и отвечаешь "как надо, как научили", а когда не вписывается в ведомую Библией траекторию вопрос, то сразу "это всё от бесов и дьявола". Если же кого-то менее метафизического, чем Люцифер сотоварищи за моей спиной видишь, тоже мимо цели бьёшь.
2**LenA_ChicA**: Никто "вас" удОвить (как ты пишешь) не собирается. Тем более нафиг. Нафиг это вообще надо? Эта тема переросла в спор. А в споре выигрывает не тот, кто громче запугает или физическую силу примнять начнёт, а тот, кто сможет аргументированно представить свою точку зрения. Вот например, ты пишешь:
-
!!!!!!!!!!!!!Все подлость и злость, эгоизм и неуважение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста, приведи конкретный, с цитатой из этой темы, пример каждого из понятий, описанных Тобою.
Потом, когда кто-то не соглашается с точкой зрения твоей - не война это, а спор. Аргументируй, приводи примеы, а не уходи в чувства "сложно".

offline
Ответить с цитированием
apokriff
Аватар для georgkorg
Сообщения: 3,882
Регистрация: 08.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2004, 02:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #103 (ПС)
Гадюка, ты насчет "неуважение" немного неправ. Оно действительно есть. Например, у меня. Например, по отношению к фанатикам.
Помнится, когда я слушал подсунутый "хрепанк", впечатления были еще и похлеще чем у Урбанайта от "хрепа".
Кстати присутсвующие здесь "хрепперы" напоминают мне и о давно непопадавшихся под руку скинхедов, которые твердят свои заученные фразы. И чуть что бросаются цитатками перед тем как броситься в драку.

Гадюка, а ты кстати и по поводу "эгоизма" неправ. Он есть. У фанатиков, которые думают только о себе и своей светлости и подвигах. Я как нарошно сегодня в метро встретил двух протестантов с карманными библиями в руках. Вот называется, черта помянешь, тут же явится. Правда, удалось достаточно быстро отделаться. Вышли оба на Спортивной. Один толкал речь, а второй поддакивал. По корявости поддакивания я понял, что он еще и басурман какой-то - русский не родной.
Еще не хватало чтобы опять по улицам начали разгуливать прилипчивые кришнаиты. Если что и может быть хуже протестантского фаната, так это кришнаитский фанат...
А сейчас вот подумал, а вдруг фанатсвующий хреппер гораздо страшнее кришнаиты? Не дай Бог...

offline
Ответить с цитированием
apokriff
Аватар для georgkorg
Сообщения: 3,882
Регистрация: 08.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2004, 03:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #104 (ПС)
Я понял, что может быть хуже фанатсвующего хреппера. Только фанат ву-мп3!

offline
Ответить с цитированием
SUBNOTO12
Аватар для dj Urbanite
Сообщения: 974
Регистрация: 29.05.2001
Откуда: MSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2004, 04:21
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение для dj Urbanite с помощью MSN
  #105 (ПС)
xexe.... главное чтобы они не фанатствовали за пределами отведенных сугубо им тем... а представь себе еще RGU и по "хреппу" зафанатеет... то-то еще будет эге-гей!!!

offline
Ответить с цитированием
AscMe Ascetic
Аватар для -IXS-
Сообщения: 3,032
Регистрация: 02.01.2003
Откуда: из Донецка в Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2004, 08:41
MySpace
  #106 (ПС)
-
Цитата от Владимир :


Воин, ты решил дать мозгам отдохнуть? Ибо отчего речь твоя так бессвязна?
Тебе ли судить о том какова моя речь? ты что,моя совесть? ещё тебе я не отчитывался за то что говорю...

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2004, 09:33
Live Journal LastFm
  #107 (ПС)
-
... а представь себе еще RGU и по "хреппу" зафанатеет... то-то еще будет эге-гей!!!
Скорее всего это будет в теме "хреп-МП3" и в адрес "звёзд", а в частности Гэпа, пойдут высказывания, типа А ТЫ СОСИ ХУЙ, проси меня Господи!

offline
Ответить с цитированием
AscMe Ascetic
Аватар для -IXS-
Сообщения: 3,032
Регистрация: 02.01.2003
Откуда: из Донецка в Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2004, 09:47
MySpace
  #108 (ПС)
Я чё-то не понял где вы тут фанатиков видели?

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2004, 09:49
  #109 (ПС)
-
Цитата от IXS M.F. :

Тебе ли судить о том какова моя речь? ты что,моя совесть? ещё тебе я не отчитывался за то что говорю...
Да, Отец Георгий прав... Одни цитатки и клише. Твой друг Дипиксклан судил о том, кто грешники, клеветал на ГГ, что тот мол водку пьёт и сигареты курит, или нет?
Гадюка, дипиксклан - твоя совесть? Или воины тоже иногда врут?

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2004, 10:45
Live Journal LastFm
  #110 (ПС)
2Владимир: Заявяю официально: Дипиксклан- не моя совесть! Если б Дипикскан был моей совестью, то я бы ко всем приставал с рассказами о змеях, открыл бы темы "герпетологи и змееловы говорят о королевской кобре", "неопасные ядовитые змеи:выдумка или реальность", "любители рептилий, давайте сбираться в террариуме!", и выдавал бы в Кружке поэзии опусы типа:

пленительно играя лучистой чешуёй
Явилась ко мне кобра с изогнутой спиной
И прошипела тонко, как будто соловей
Не бей меня по телу, вды лучше налей.
Мы, змеи, безобидны, и не жилаем зла
И поконившись низко, в чащу уползла.
А я сидеть остался, и помнил её взгляд.
О да, она не будет пускать в меня свой яд!

или на тему покаяния.

Я раньше бил гадюк,
И кобелей и сук,
И самок, и самцов,
Мясо пускал на плов,
А шкуру на ремни,
но кончились те дни.
И я сейчас другой.
Дружу с любой змеёй.
Склопендрой, пауком,
Их всех зову я в дом.
И сладко там кормлю.
Другой я, на корню.

нет, дипиксклан - не моя совесть.


2 Иксэсэмэф: А ЧЁ ты не понял? Читать длинные посты лень было? Там всё изложено. Ответь, если не согласен. Твой соратник дипиксклан, кстати, старается так и делать, с ним и поспорить, можно почти сказать, приятно. Я вот эти бросаемые в вечность фразы от тебя и прочих небесных ниндзя, без конкетного обращения к спорящим, без аргументации - вы думаете, вы так на пророков или мессий с благой вестью похожи? Не дотягиваете до пророков. Последними пророками на Земле были Джей и Молчун Боб из Догмы!

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2004, 10:53
ВКонтакте Live Journal
  #111 (ПС)
ГГ-Грасавец

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2004, 10:58
Live Journal LastFm
  #112 (ПС)
2 РаппаХ - Как бы сказали дипиксклан и другие неб.нины (небесные ниндзя) "Вашими молитвами!!!"

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2004, 11:24
ВКонтакте MySpace
  #113 (ПС)
2 Габонская Гадюка
пардон за оффтоп

было бы интересно посмотреть твою фотку
и протестировать тебя по метдоке СМИЛ

offline
Ответить с цитированием
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2004, 15:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #114 (ПС)
отвечу за себя и ИКСа М.Фа.............у меня последнюю неделю деньги на карточке кончились и отписаться достаточно трудно.....вот пополню счет...вернусь в инет отвечу..
а ИКС М.Ф. так мало отвечает потому что пишет из клуба и там сильно не отпишишся, читать и то куча бабок уходит...я ему домой скину форум на дискете, тогда он и напишет....

offline
Ответить с цитированием
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2004, 15:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #115 (ПС)
лан буддет время (не из клуба) обязательно отпишусь......
да уж...загнули...вы

offline
Ответить с цитированием
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2004, 15:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #116 (ПС)
и где написано .что нам 15 лет???????????

offline
Ответить с цитированием
from "Небесное Воинство"
Сообщения: 50
Регистрация: 31.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2004, 16:22
Домашняя страница
  #117 (ПС)
-
Цитата от deepxclan :
и где написано .что нам 15 лет???????????
Это они меня наверное имели в виду!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2004, 16:44
ВКонтакте Live Journal
  #118 (ПС)
будем ждать

offline
Ответить с цитированием
SUBNOTO12
Аватар для dj Urbanite
Сообщения: 974
Регистрация: 29.05.2001
Откуда: MSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2004, 17:00
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение для dj Urbanite с помощью MSN
  #119 (ПС)
наверное я имел ввиду тех , что их JC Band... ну и имечко... они там на фотографии очень на BackStreet Boys похожи...

offline
Ответить с цитированием
apokriff
Аватар для georgkorg
Сообщения: 3,882
Регистрация: 08.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2004, 03:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #120 (ПС)
В ву-мп3 – фанатики, в обмене – фанатики, здесь опять фанатики. Куда бедному христианину податься...

offline
Ответить с цитированием
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2004, 08:23
  #121 (ПС)
-
Цитата от gap3 :
В ву-мп3 – фанатики, в обмене – фанатики, здесь опять фанатики. Куда бедному христианину податься...
Возвращайся к "рэп-звездам"

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2004, 11:55
  #122 (ПС)
-
Цитата от deepxclan :
и где написано .что нам 15 лет???????????
На ваших ёбаных 15-летних ебальниках. Ваши посты сосут, как и я. Но у нас разные причины. Хотел бы я ими обменяться. ЁБ ВАШУ МАТЬ (в смысле не Марию Магдалену).

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2004, 12:22
ВКонтакте Live Journal
  #123 (ПС)
Владимир - думаю за такую вот примерно невротичность, в случе её повторения, я смогу с чистой совестью тебя забанить.. айт?

offline
Ответить с цитированием
apokriff
Аватар для georgkorg
Сообщения: 3,882
Регистрация: 08.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2004, 02:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #124 (ПС)
-
Возвращайся к "рэп-звездам"
Так там тоже фанатики – чат какой-то пошел еще страниц 30 назад, а концептуализм закончился.
Да еще Владимир что-то психует... В ву-мп3 тоже не сдержался...

offline
Ответить с цитированием
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2004, 08:11
  #125 (ПС)
-
Цитата от gap3 :

Так там тоже фанатики – чат какой-то пошел еще страниц 30 назад, а концептуализм закончился.
Да еще Владимир что-то психует... В ву-мп3 тоже не сдержался...
Ну, чат там начался из-за того, что обсуждать людям нечего. Появится кто-нить со свежей темой - опять пойдет концептуализм...
А Владимир чей-то вообще вчера неадекватен был, пьян видимо. А может, действительно кто-то под ним зашел. Но кто?

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 22: 12345678910111215 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Зарубежный 'Христианский' rap\hip-hop здесь . Весь . Отныне и вовеки
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВЕСЬ RAP Тверской обл. здесь!!) Калаш... Демо-музыка 16 10 января 2008
весь бомонд здесь Мафон Разговоры 75 20 июня 2007
Отныне я пою про любовь... FlashmoB. Их стихия — стихи 14 7 июня 2006
Почти весь "Respect Funky Street 2002" на видео здесь [+++] O.G.83 Русский рэп 24 16 сентября 2003
Здесь тусуется весь Китай Артур Скотт Безбашенное общение 11 13 августа 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.