Котофейас Каин
Сообщения: 2,135
Регистрация: 10.08.2014 Откуда: Котоград |
19 октября 2015, 12:18
| | |
#226 (ПС)
| -Цитата от suicide-182 -Цитата от Кот, который I killed the Prom Queen, Asking Alexandria и Dead by April. первые две опущенные группы, последнюю не ебу даже, но вангую, что шляпа  Обычно в одном ряду с Прадой стояли так-то. Стандартный мазафакерский набор.
Еще у меня почему-то Интер Шикари упорно ассоцируется с этим всем, кстати. И As I lay dying.
А вообще из всего такого я в последнее время котирую только Avenged Sevenfold | | | | в Бане
Сообщения: 16,090
Регистрация: 16.04.2012 |
19 октября 2015, 12:26
| | |
#227 (ПС)
| -Цитата от Кот, который -Цитата от suicide-182 -Цитата от Кот, который I killed the Prom Queen, Asking Alexandria и Dead by April. первые две опущенные группы, последнюю не ебу даже, но вангую, что шляпа  Обычно в одном ряду с Прадой стояли так-то. Стандартный мазафакерский набор.
Еще у меня почему-то Интер Шикари упорно ассоцируется с этим всем, кстати. И As I lay dying.
А вообще из всего такого я в последнее время котирую только Avenged Sevenfold ну у пром квин был сплит с парквей драйв, но группка пиздец посредственная, аскинг алексендрия попса ебаная, у них щас еще и какел на вокале Добавлено через 1 минуту 39 секунд -Цитата от Кот, который Интер Шикари это воще самая питушинная группа эва, блядь, БРЕЙКДАУНЫ И ДАПСТЕПЧИК. ну там без обид конечно, это мое субъективное мнение Добавлено через 4 минуты 52 секунды хотя нет, та же аскинг александрия и аттак аттак наверно посоревнуются кто из них более гомосексуален | | | | Страх религия слабых
Сообщения: 24,115
Регистрация: 23.09.2008 Откуда: Территория легенд и сказок |
19 октября 2015, 12:32
| | |
#228 (ПС)
| хуя у вас стандартный мафакуерский набор
этож всегда были дефтонес, корн, лимпы (50/50), тотже хэд пи, временами почемуто дистёрбд мафакой кликали ну и всяческие ОКОЛО типа walls of jeriko, otep (вроде правильно написал, с бабой на вокале), lamb of a god и хуева туча ещё всякиех аля эмиль буллс и прочих mnemic'ов и chimayr.
ну я тогда ещё всяких металлкорчик и маткорчик слушал - могу и этих ребят повспоминать
надеюсь правильно написал - давненько не переслушивал всю эту братию | | | | Котофейас Каин
Сообщения: 2,135
Регистрация: 10.08.2014 Откуда: Котоград |
19 октября 2015, 12:52
| | |
#229 (ПС)
| -Цитата от Добрый Лев Бонифаций хуя у вас стандартный мафакуерский набор
этож всегда были дефтонес, корн, лимпы (50/50), тотже хэд пи, временами почемуто дистёрбд мафакой кликали ну и всяческие ОКОЛО типа walls of jeriko, otep (вроде правильно написал, с бабой на вокале), lamb of a god и хуева туча ещё всякиех аля эмиль буллс и прочих mnemic'ов и chimayr.
ну я тогда ещё всяких металлкорчик и маткорчик слушал - могу и этих ребят повспоминать
надеюсь правильно написал - давненько не переслушивал всю эту братию Кстати да, Дистербед активненько все крутили (нфс, хуле), первый альбом до сих пор нравится почему-то. Мнемики и Каймира (вроде так, да?) были в плейлисте, но не долго. -Цитата от suicide-182 -Цитата от Кот, который -Цитата от suicide-182 первые две опущенные группы, последнюю не ебу даже, но вангую, что шляпа  Обычно в одном ряду с Прадой стояли так-то. Стандартный мазафакерский набор.
Еще у меня почему-то Интер Шикари упорно ассоцируется с этим всем, кстати. И As I lay dying.
А вообще из всего такого я в последнее время котирую только Avenged Sevenfold ну у пром квин был сплит с парквей драйв, но группка пиздец посредственная, аскинг алексендрия попса ебаная, у них щас еще и какел на вокале Добавлено через 1 минуту 39 секунд -Цитата от Кот, который Интер Шикари это воще самая питушинная группа эва, блядь, БРЕЙКДАУНЫ И ДАПСТЕПЧИК. ну там без обид конечно, это мое субъективное мнение Добавлено через 4 минуты 52 секунды хотя нет, та же аскинг александрия и аттак аттак наверно посоревнуются кто из них более гомосексуален Да мне на Шыкарей как-то пофиг было, в общем-то, я у них полтора альбома слышал (самый первый и еще что-то), просто ассоциативный ряд, опять же. Хотя в моем кругу общения на них многие теребили, особенно году так в двенадцатом-тринадцатом, скажем.
Электрик Сикс еще тогда же был, помню, Годжира, The Birthday Massacre.
Но я в ту пору гонял всяких Сатрианей и Фридманов (был один друг-гитараст, пытавшийся пофиксить мой отвратительный музыкальный вкус), поэтому особо не проникался.
Нащот измерения гомосексуальности Александрии ничо не скажу, не знаю, по каким критериям | | | | GNOY
Сообщения: 7,821
Регистрация: 13.04.2012 Откуда: Волгоград |
19 октября 2015, 12:55
| | |
#230 (ПС)
| -Цитата от kibernetique Ну бля, если этот пассажир действительно на серьёзных щах вещает такое, то это ещё хуже, чем просто траленг.
Нихуя с тобой не согласен. Написал бы другой человек, то этот бы залетный прошёл мимо, а так увидел юзера, которого знает не только по форуму - сразу начал срач. Не исходя из личности он это сделал, хочешь сказать?
И да - это большая ошибка вступать в такие дискуссии с таким скамом, речи нет. Чего тебя так тема девственности задевает-то? а собственно в чем трабл "серьезных щей"?
не наблюдаю хоть грамма зашквара в его словах...базару ноль,ведь это звезда мафон,звезда своего подъезда блять,как же адольф мог пройти мимо.
ну я открою тебе секрет,что 10000 % местного колхоза начинают холивары из личных побуждений,с целью угареть...
хоть и жызни дальше монитора я не видел,но предполагаю что в реале 90% споров возникают исключительно из-за личных заебов
потому что я девственник -Цитата от фобофоб -Цитата от девственница -Цитата от гобзи Почему каждая пятая тема на форуме сводится к обсуждению никчемности мафона? потому что быть бек мс у инвалида картавого это предел мечтаний,его внутренний мир блять.
это как и шестая тема,но на одну пониже.
самое страшно что даже гуф научился читать за восемь лет (+мутит там бизнес в виде парикмахерской),мафон же с 15-ти летнем стажем не ушел дальше одного нахуй никому ненужного концерта. получается даже наркоман Алеша достиг большего чем Мафон,чье эго позволяет сидеть на форуме с девственниками студентами.
да и его алкодемки на отъебись доставляли сильнее чем вшивый альбом.
прошу обратить внимание на вышеупомянутый холивар,первый на оскорбления перешел александр мофон,типичное поведения быдлопевца за жызнь типичная подмена понятий. что значит ДАЖЕ наркоман алёша сумел? ДАЖЕ наркоман алёша еще в 08 году хайпил так, что родители эмцэ фараоха ходили трясти булками под его трамвайные пути. ДАЖЕ наркоман алёша уже лет 5, если не больше самый высокооплачиваемый артист сего многострадального жанра(возможно наравне с бастой). ДАЖЕ наркоман алёша будучи кагхтавым, неумеющим читать и не придумывая каких-то сомнительных образов умудряется лет 5 ездить по концертам чуть ли не каждый день. Ну и конечно, ДАЖЕ наркоман алёша является куда самобытней ебаной белобрысой девочки под никнеймом фараох. И сравнивать фараоха с каким-нибудь наркоманом алёшей это верх профессиональной аналитики, сравнили хуй с пальцем прочти внимательно
мофон читает 15 лет - профита ноль.
алексей читает 8 лет - профита овердохуя ака сотни нефти
наверное у картавого все же присутствовало стремление и цель,раз он шмамповал альбомы - пока тандемы пили старый мельник,рассуждая в пьяном споре на кухне,какой текст гафа круче. | | | | в Бане
Сообщения: 16,090
Регистрация: 16.04.2012 |
19 октября 2015, 12:55
| | |
#231 (ПС)
| -Цитата от Кот, который Да мне на Шыкарей как-то пофиг было, в общем-то, я у них полтора альбома слышал (самый первый и еще что-то), просто ассоциативный ряд, опять же. Хотя в моем кругу общения на них многие теребили, особенно году так в двенадцатом-тринадцатом, скажем.
Электрик Сикс еще тогда же был, помню, Годжира, The Birthday Massacre.
Но я в ту пору гонял всяких Сатрианей и Фридманов (был один друг-гитараст, пытавшийся пофиксить мой отвратительный музыкальный вкус), поэтому особо не проникался.
Нащот измерения гомосексуальности Александрии ничо не скажу, не знаю, по каким критериям 
Ну если так выглядят брутальные самцы, то я хз. Воще я где-то с 2011 эту парашу не слушаю и слушать не хочу, по-моему с тех и проебали всю актуальность коры в роисе, только самые отбитые пидорасы до сих пор лысого гоняют на эти стили -Цитата от девственница мофон читает 15 лет - профита ноль.
алексей читает 8 лет - профита овердохуя ака сотни нефти алексий читает дай боже, первый трек в 1999 вышел да и до центра были мутки с принципом, епта Добавлено через 3 минуты 8 секунд в 2004 подарок вышел, например | | | | GNOY
Сообщения: 7,821
Регистрация: 13.04.2012 Откуда: Волгоград |
19 октября 2015, 13:04
| | |
#232 (ПС)
| -Цитата от suicide-182 -Цитата от девственница мофон читает 15 лет - профита ноль.
алексей читает 8 лет - профита овердохуя ака сотни нефти алексий читает дай боже, первый трек в 1999 вышел да и до центра были мутки с принципом, епта Добавлено через 3 минуты 8 секунд в 2004 подарок вышел, например согласен,но тот этап я думаю не стоит считать за творчество - весь хайп пошел с города дорог,где дороги не в ту сторону.
можно и тандему сделать скидку,возьмем этап становления с эпохи батлов...только как не крути монету,толку нихуя же -Цитата от Кот, который -Цитата от suicide-182 -Цитата от девственница
морально и речь инвалидная.хотя его последний клип "бай" мне очень понравился,там скилл знатно вырос...по крайней мере даже такому убогому исполнителю не нужны больше бек мц мофоны
о ты мне как раз нужен,я хочу постичь ньюметал/репкор и альтернативу - но с ограниченным кругозором,кроме попсовых халивуд андеад и зашкваренного скайлета не знаю. посоветуй мнне групп модных да мне-то откуда знать воще, я же говнарь и кроме блинк-182 и лимпбизкит со слипнотом ниче не знаю  если под альтернативой считать металкоры всякие, то тогда parkway drive, for the fallen dreams, devil sold his soul, converge там заслушай Добавлено через 5 минут 9 секунд the devil wears prada, august burns red, casey jones, comeback kid, rise against, have heart бля че-то в хардкор ушел под конец  Тогда уж еще всякие I killed the Prom Queen, Asking Alexandria и Dead by April.
Я вспоминаю свой 2008, когда мы трясли хаером под Ё ТИРС ДООНТ ФОООЛ, вот это вот все. Ром откуда у тебя столько времени ? я в ахуее...манги/аниме/кено/комиксы/сериалы/книги/графоманство/игры/теперь еще и сотни нефти музыки
ты что робот,завидую тебе су ка | | | | Котофейас Каин
Сообщения: 2,135
Регистрация: 10.08.2014 Откуда: Котоград |
19 октября 2015, 13:05
| | |
#233 (ПС)
| -Цитата от suicide-182 -Цитата от Кот, который Да мне на Шыкарей как-то пофиг было, в общем-то, я у них полтора альбома слышал (самый первый и еще что-то), просто ассоциативный ряд, опять же. Хотя в моем кругу общения на них многие теребили, особенно году так в двенадцатом-тринадцатом, скажем.
Электрик Сикс еще тогда же был, помню, Годжира, The Birthday Massacre.
Но я в ту пору гонял всяких Сатрианей и Фридманов (был один друг-гитараст, пытавшийся пофиксить мой отвратительный музыкальный вкус), поэтому особо не проникался.
Нащот измерения гомосексуальности Александрии ничо не скажу, не знаю, по каким критериям 
Ну если так выглядят брутальные самцы, то я хз. Воще я где-то с 2011 эту парашу не слушаю и слушать не хочу, по-моему с тех и проебали всю актуальность коры в роисе, только самые отбитые пидорасы до сих пор лысого гоняют на эти стили -Цитата от девственница мофон читает 15 лет - профита ноль.
алексей читает 8 лет - профита овердохуя ака сотни нефти алексий читает дай боже, первый трек в 1999 вышел да и до центра были мутки с принципом, епта Если не ошибаюсь, корщики вообще все через одного так выглядели.
Русские корщики смотрелись еще более отбито, кстати. Парочку таких знал лично, чуть лучше, чем русские реперы, но все равно.
Кстати, о русских: больше всего я недавно охуел, когда узнал, что вышел новый альбом Amatory. Качать не стал, но некая теплая ностальгия по глупости и 2007-ому нахлынула, например. | | | | Особый статус
Сообщения: 98
Регистрация: 27.08.2008 Откуда: СПб |
19 октября 2015, 13:06
| | |
#234 (ПС)
| -Цитата от девственница -Цитата от kibernetique Ну бля, если этот пассажир действительно на серьёзных щах вещает такое, то это ещё хуже, чем просто траленг.
Нихуя с тобой не согласен. Написал бы другой человек, то этот бы залетный прошёл мимо, а так увидел юзера, которого знает не только по форуму - сразу начал срач. Не исходя из личности он это сделал, хочешь сказать?
И да - это большая ошибка вступать в такие дискуссии с таким скамом, речи нет. Чего тебя так тема девственности задевает-то? а собственно в чем трабл "серьезных щей"?
не наблюдаю хоть грамма зашквара в его словах...базару ноль,ведь это звезда мафон,звезда своего подъезда блять,как же адольф мог пройти мимо.
ну я открою тебе секрет,что 10000 % местного колхоза начинают холивары из личных побуждений,с целью угареть...
хоть и жызни дальше монитора я не видел,но предполагаю что в реале 90% споров возникают исключительно из-за личных заебов
потому что я девственник У меня есть видос, где Адольфыч тусит с кентами:
Просто ящитаю, что особо гордиться нечем, если тебя слушает 1000 петухов, которые готовы кукарекать вместе с тобой, за место 10 слушателей, но более-менее состоявшихся и со своей головой на плечах.
Так же отдельный респект летит Гуфу за Городдорог, который, собственно, и сделал всю его дальнейшую карьеру, а дальнейшие скатывания/умирания уже не так важны.
Мафону рейхспект за демки с 07-08-09 года, и мне тащемта похуй, сколько у него лайков или людей на концерте - мне просто нравились его треки послушать.
А девственность штукая такая. При потере ничего существенного не изменится. Да и вообще понятие мужской девственности звучит странно как-то. Так что смирись и расслабься  | | | | Котофейас Каин
Сообщения: 2,135
Регистрация: 10.08.2014 Откуда: Котоград |
19 октября 2015, 13:08
| | |
#235 (ПС)
| -Цитата от девственница -Цитата от suicide-182 -Цитата от девственница мофон читает 15 лет - профита ноль.
алексей читает 8 лет - профита овердохуя ака сотни нефти алексий читает дай боже, первый трек в 1999 вышел да и до центра были мутки с принципом, епта Добавлено через 3 минуты 8 секунд в 2004 подарок вышел, например согласен,но тот этап я думаю не стоит считать за творчество - весь хайп пошел с города дорог,где дороги не в ту сторону.
можно и тандему сделать скидку,возьмем этап становления с эпохи батлов...только как не крути монету,толку нихуя же -Цитата от Кот, который -Цитата от suicide-182
да мне-то откуда знать воще, я же говнарь и кроме блинк-182 и лимпбизкит со слипнотом ниче не знаю  если под альтернативой считать металкоры всякие, то тогда parkway drive, for the fallen dreams, devil sold his soul, converge там заслушай Добавлено через 5 минут 9 секунд the devil wears prada, august burns red, casey jones, comeback kid, rise against, have heart бля че-то в хардкор ушел под конец  Тогда уж еще всякие I killed the Prom Queen, Asking Alexandria и Dead by April.
Я вспоминаю свой 2008, когда мы трясли хаером под Ё ТИРС ДООНТ ФОООЛ, вот это вот все. Ром откуда у тебя столько времени ? я в ахуее...манги/аниме/кено/комиксы/сериалы/книги/графоманство/игры/теперь еще и сотни нефти музыки
ты что робот,завидую тебе су ка Просто все в разные периоды, например. Всю эту мазафаку и металкорщину я слушал в период 2006-2013 (правда, 13 - это уже всякий пост-рок и прочие психостатусы, например).
А вообще я сейчас сдаю долги за две сессии, так что только профильная литература и лавкрафт в автобусе. | | | | в Бане
Сообщения: 16,090
Регистрация: 16.04.2012 |
19 октября 2015, 13:11
| | |
#236 (ПС)
| -Цитата от Кот, который -Цитата от suicide-182 -Цитата от Кот, который Да мне на Шыкарей как-то пофиг было, в общем-то, я у них полтора альбома слышал (самый первый и еще что-то), просто ассоциативный ряд, опять же. Хотя в моем кругу общения на них многие теребили, особенно году так в двенадцатом-тринадцатом, скажем.
Электрик Сикс еще тогда же был, помню, Годжира, The Birthday Massacre.
Но я в ту пору гонял всяких Сатрианей и Фридманов (был один друг-гитараст, пытавшийся пофиксить мой отвратительный музыкальный вкус), поэтому особо не проникался.
Нащот измерения гомосексуальности Александрии ничо не скажу, не знаю, по каким критериям 
Ну если так выглядят брутальные самцы, то я хз. Воще я где-то с 2011 эту парашу не слушаю и слушать не хочу, по-моему с тех и проебали всю актуальность коры в роисе, только самые отбитые пидорасы до сих пор лысого гоняют на эти стили -Цитата от девственница мофон читает 15 лет - профита ноль.
алексей читает 8 лет - профита овердохуя ака сотни нефти алексий читает дай боже, первый трек в 1999 вышел да и до центра были мутки с принципом, епта Если не ошибаюсь, корщики вообще все через одного так выглядели.
Русские корщики смотрелись еще более отбито, кстати. Парочку таких знал лично, чуть лучше, чем русские реперы, но все равно.
Кстати, о русских: больше всего я недавно охуел, когда узнал, что вышел новый альбом Amatory. Качать не стал, но некая теплая ностальгия по глупости и 2007-ому нахлынула, например. я как-то пивка выпил в баре с игорехой из оматоре  | | | | Котофейас Каин
Сообщения: 2,135
Регистрация: 10.08.2014 Откуда: Котоград |
19 октября 2015, 13:13
| | |
#237 (ПС)
| -Цитата от suicide-182 -Цитата от Кот, который -Цитата от suicide-182 
Ну если так выглядят брутальные самцы, то я хз. Воще я где-то с 2011 эту парашу не слушаю и слушать не хочу, по-моему с тех и проебали всю актуальность коры в роисе, только самые отбитые пидорасы до сих пор лысого гоняют на эти стили
алексий читает дай боже, первый трек в 1999 вышел да и до центра были мутки с принципом, епта Если не ошибаюсь, корщики вообще все через одного так выглядели.
Русские корщики смотрелись еще более отбито, кстати. Парочку таких знал лично, чуть лучше, чем русские реперы, но все равно.
Кстати, о русских: больше всего я недавно охуел, когда узнал, что вышел новый альбом Amatory. Качать не стал, но некая теплая ностальгия по глупости и 2007-ому нахлынула, например. я как-то пивка выпил в баре с игорехой из оматоре  Он, кстати, недавно фит с Джын Эйр замутил. Году так в восьмом мы бы отдали мамку, почку и сименс за такой-то трекан. | | | | в Бане
Сообщения: 16,090
Регистрация: 16.04.2012 |
19 октября 2015, 13:16
| | |
#238 (ПС)
| -Цитата от Кот, который -Цитата от suicide-182 -Цитата от Кот, который
Если не ошибаюсь, корщики вообще все через одного так выглядели.
Русские корщики смотрелись еще более отбито, кстати. Парочку таких знал лично, чуть лучше, чем русские реперы, но все равно.
Кстати, о русских: больше всего я недавно охуел, когда узнал, что вышел новый альбом Amatory. Качать не стал, но некая теплая ностальгия по глупости и 2007-ому нахлынула, например. я как-то пивка выпил в баре с игорехой из оматоре  Он, кстати, недавно фит с Джын Эйр замутил. Году так в восьмом мы бы отдали мамку, почку и сименс за такой-то трекан. он там как мц покайся поди ебанул куплет? | | | | владелец лейбла
Сообщения: 20,732
Регистрация: 31.05.2008 Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ |
19 октября 2015, 13:16
| | |
#239 (ПС)
| Бля, в теме шоколадного зайца обсуждают рок-банды. Это ххру.   | | | | в Бане
Сообщения: 16,090
Регистрация: 16.04.2012 |
19 октября 2015, 13:18
| | |
#240 (ПС)
| -Цитата от Ритуал Бля, в теме шоколадного зайца обсуждают рок-банды. Это ххру. да мы пока только говнарей обсудили  | | | | владелец лейбла
Сообщения: 20,732
Регистрация: 31.05.2008 Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ |
19 октября 2015, 13:20
| | |
#241 (ПС)
| Пацаны, Арктик Манкис и Блек Кис это говнари? Просто слушаю эти группы и пришла вдруг мысль, а не зашкварился ли я?  | | | | Котофейас Каин
Сообщения: 2,135
Регистрация: 10.08.2014 Откуда: Котоград |
19 октября 2015, 13:21
| | |
#242 (ПС)
| -Цитата от suicide-182 -Цитата от Кот, который -Цитата от suicide-182
я как-то пивка выпил в баре с игорехой из оматоре  Он, кстати, недавно фит с Джын Эйр замутил. Году так в восьмом мы бы отдали мамку, почку и сименс за такой-то трекан. он там как мц покайся поди ебанул куплет? Кстати, помню, как мы на альтволле еще терли за этот уход, я усиленно ванговал, что он вернется.
У Джанков он там уже вроде нормальный был, только подзаросший немного.
"Храни веру, брат" такая очень обтекаемая формулировка, на христоз головной нити между ушами не особо тянет. | | | | в Бане
Сообщения: 16,090
Регистрация: 16.04.2012 |
19 октября 2015, 13:32
| | |
#243 (ПС)
| -Цитата от Кот, который -Цитата от suicide-182 -Цитата от Кот, который
Он, кстати, недавно фит с Джын Эйр замутил. Году так в восьмом мы бы отдали мамку, почку и сименс за такой-то трекан. он там как мц покайся поди ебанул куплет? Кстати, помню, как мы на альтволле еще терли за этот уход, я усиленно ванговал, что он вернется.
У Джанков он там уже вроде нормальный был, только подзаросший немного.
"Храни веру, брат" такая очень обтекаемая формулировка, на христоз головной нити между ушами не особо тянет. сука, 12 или 15 лет группе, а антоха все еще такой же дрищ как и в клипе джанк  | | | | Котофейас Каин
Сообщения: 2,135
Регистрация: 10.08.2014 Откуда: Котоград |
19 октября 2015, 13:47
| | |
#244 (ПС)
| -Цитата от suicide-182 -Цитата от Кот, который -Цитата от suicide-182
он там как мц покайся поди ебанул куплет? Кстати, помню, как мы на альтволле еще терли за этот уход, я усиленно ванговал, что он вернется.
У Джанков он там уже вроде нормальный был, только подзаросший немного.
"Храни веру, брат" такая очень обтекаемая формулировка, на христоз головной нити между ушами не особо тянет. сука, 12 или 15 лет группе, а антоха все еще такой же дрищ как и в клипе джанк  Верен корням, хуле.
Недавно закинул пару альбомов (ранних), охренел с того, что я все это еще помню почти наизусть.
"Что я знал о джанке? Я знал о нем все, хотел забыть, но нам уже не дано стать нормальными...".
Группе пятнашка где-то, первые епихи были где-то еще в 01 вроде. | | | | Имам Хамиль
Сообщения: 2,084
Регистрация: 08.10.2011 Откуда: Kuçzek |
19 октября 2015, 13:56
| | |
#245 (ПС)
| Далек конечно от понимания того что все так ждут от трепхуйни, но этот нигер вполне лаконично в общей картинке сидит. Утопическая мечта луперкалей, черный человек с флоу катает на хуе белых блядей во имя православного и не очень лигалайза, будучи сыном африки и собственно, лигалайза. Черножопые забирают то что им по праву принадлежит, даже пархатые не суются что-то промеж кучерявых рифм пердеть. -Цитата от Покоцанная Болванка Пустой реп который ничего не говорит,
просто блять понты и цацки, да ещё и пацанчика
с малых лет на это дерьмо подсадил 
Я против  — Ощущение такое будто ты с полки с дисками нтл и многотичия ёбнулся. Это дефолтный коммент под видосами янг трапы, фараона и прочих гомогеев с кожанами микрофонами во рту. Возьми топ трепа и ты внезапно заметишь что это просто понты и цацки, да и пацанов к тому же с малых лет на дерьмо подсаживают.
Белый человек из трепа сделал клоунаду, потому что все знают что он хуйней мается за папин кэш. Смешные яниксы и нелы всегда будут проебывать в этом жанре ебливым нигерам и каким-нибудь голодным казахам, потому что у Жаков есть двадцать один сантиметр убедительности, а у я Яниксов нет. | | | | Страх религия слабых
Сообщения: 24,115
Регистрация: 23.09.2008 Откуда: Территория легенд и сказок |
19 октября 2015, 14:00
| | |
#246 (ПС)
| -Цитата от Кот, который -Цитата от Добрый Лев Бонифаций хуя у вас стандартный мафакуерский набор
этож всегда были дефтонес, корн, лимпы (50/50), тотже хэд пи, временами почемуто дистёрбд мафакой кликали ну и всяческие ОКОЛО типа walls of jeriko, otep (вроде правильно написал, с бабой на вокале), lamb of a god и хуева туча ещё всякиех аля эмиль буллс и прочих mnemic'ов и chimayr.
ну я тогда ещё всяких металлкорчик и маткорчик слушал - могу и этих ребят повспоминать
надеюсь правильно написал - давненько не переслушивал всю эту братию Кстати да, Дистербед активненько все крутили (нфс, хуле), первый альбом до сих пор нравится почему-то. Мнемики и Каймира (вроде так, да?) были в плейлисте, но не долго. -Цитата от suicide-182 -Цитата от Кот, который
Обычно в одном ряду с Прадой стояли так-то. Стандартный мазафакерский набор.
Еще у меня почему-то Интер Шикари упорно ассоцируется с этим всем, кстати. И As I lay dying.
А вообще из всего такого я в последнее время котирую только Avenged Sevenfold ну у пром квин был сплит с парквей драйв, но группка пиздец посредственная, аскинг алексендрия попса ебаная, у них щас еще и какел на вокале -Цитата от Кот, который Интер Шикари это воще самая питушинная группа эва, блядь, БРЕЙКДАУНЫ И ДАПСТЕПЧИК. ну там без обид конечно, это мое субъективное мнение Добавлено через 4 минуты 52 секунды хотя нет, та же аскинг александрия и аттак аттак наверно посоревнуются кто из них более гомосексуален Да мне на Шыкарей как-то пофиг было, в общем-то, я у них полтора альбома слышал (самый первый и еще что-то), просто ассоциативный ряд, опять же. Хотя в моем кругу общения на них многие теребили, особенно году так в двенадцатом-тринадцатом, скажем.
Электрик Сикс еще тогда же был, помню, Годжира, The Birthday Massacre.
Но я в ту пору гонял всяких Сатрианей и Фридманов (был один друг-гитараст, пытавшийся пофиксить мой отвратительный музыкальный вкус), поэтому особо не проникался.
Нащот измерения гомосексуальности Александрии ничо не скажу, не знаю, по каким критериям мнемики нравились, пока у них вокалист не сменился - не вывозил новый вокаллер. чимайра быстро наскучила - однотипно всё, хотя попрыгать можно.
ещё сильно котировал в то время майка паттона с его проектами типа фэйт ноу мо, фантомас, мистер бангл. ну и диллинжер эскейп план на волне вошёл.
года три назад с лёту бы назвал групп 15-20 более менее интересных, сейчас чтото всё подзабыл
а дистёрбед это скорее изза саундрека, который к квин оф зэ дэмнед. там чуть ли не заглавная песня была, если мне память не изменяет. временами по нраву приходятся, временами блевать тянет -Цитата от Кот, который -Цитата от suicide-182 -Цитата от Кот, который Да мне на Шыкарей как-то пофиг было, в общем-то, я у них полтора альбома слышал (самый первый и еще что-то), просто ассоциативный ряд, опять же. Хотя в моем кругу общения на них многие теребили, особенно году так в двенадцатом-тринадцатом, скажем.
Электрик Сикс еще тогда же был, помню, Годжира, The Birthday Massacre.
Но я в ту пору гонял всяких Сатрианей и Фридманов (был один друг-гитараст, пытавшийся пофиксить мой отвратительный музыкальный вкус), поэтому особо не проникался.
Нащот измерения гомосексуальности Александрии ничо не скажу, не знаю, по каким критериям 
Ну если так выглядят брутальные самцы, то я хз. Воще я где-то с 2011 эту парашу не слушаю и слушать не хочу, по-моему с тех и проебали всю актуальность коры в роисе, только самые отбитые пидорасы до сих пор лысого гоняют на эти стили -Цитата от девственница мофон читает 15 лет - профита ноль.
алексей читает 8 лет - профита овердохуя ака сотни нефти алексий читает дай боже, первый трек в 1999 вышел да и до центра были мутки с принципом, епта Если не ошибаюсь, корщики вообще все через одного так выглядели.
Русские корщики смотрелись еще более отбито, кстати. Парочку таких знал лично, чуть лучше, чем русские реперы, но все равно.
Кстати, о русских: больше всего я недавно охуел, когда узнал, что вышел новый альбом Amatory. Качать не стал, но некая теплая ностальгия по глупости и 2007-ому нахлынула, например. младший брат тоже прослезился. ему аматри вкатывали раньше, я же не очень ими проникся, как и всякими стигматами и прочим джэйн эйром (хотя пизжу первый альбом ничо у них - полукорн такой) | | | | Котофейас Каин
Сообщения: 2,135
Регистрация: 10.08.2014 Откуда: Котоград |
19 октября 2015, 14:04
| | |
#247 (ПС)
| -Цитата от Добрый Лев Бонифаций -Цитата от Кот, который -Цитата от Добрый Лев Бонифаций хуя у вас стандартный мафакуерский набор
этож всегда были дефтонес, корн, лимпы (50/50), тотже хэд пи, временами почемуто дистёрбд мафакой кликали ну и всяческие ОКОЛО типа walls of jeriko, otep (вроде правильно написал, с бабой на вокале), lamb of a god и хуева туча ещё всякиех аля эмиль буллс и прочих mnemic'ов и chimayr.
ну я тогда ещё всяких металлкорчик и маткорчик слушал - могу и этих ребят повспоминать
надеюсь правильно написал - давненько не переслушивал всю эту братию Кстати да, Дистербед активненько все крутили (нфс, хуле), первый альбом до сих пор нравится почему-то. Мнемики и Каймира (вроде так, да?) были в плейлисте, но не долго. -Цитата от suicide-182
ну у пром квин был сплит с парквей драйв, но группка пиздец посредственная, аскинг алексендрия попса ебаная, у них щас еще и какел на вокале Добавлено через 1 минуту 39 секунд
это воще самая питушинная группа эва, блядь, БРЕЙКДАУНЫ И ДАПСТЕПЧИК. ну там без обид конечно, это мое субъективное мнение Добавлено через 4 минуты 52 секунды хотя нет, та же аскинг александрия и аттак аттак наверно посоревнуются кто из них более гомосексуален Да мне на Шыкарей как-то пофиг было, в общем-то, я у них полтора альбома слышал (самый первый и еще что-то), просто ассоциативный ряд, опять же. Хотя в моем кругу общения на них многие теребили, особенно году так в двенадцатом-тринадцатом, скажем.
Электрик Сикс еще тогда же был, помню, Годжира, The Birthday Massacre.
Но я в ту пору гонял всяких Сатрианей и Фридманов (был один друг-гитараст, пытавшийся пофиксить мой отвратительный музыкальный вкус), поэтому особо не проникался.
Нащот измерения гомосексуальности Александрии ничо не скажу, не знаю, по каким критериям мнемики нравились, пока у них вокалист не сменился - не вывозил новый вокаллер. чимайра быстро наскучила - однотипно всё, хотя попрыгать можно.
ещё сильно котировал в то время майка паттона с его проектами типа фэйт ноу мо, фантомас, мистер бангл. ну и диллинжер эскейп план на волне вошёл.
года три назад с лёту бы назвал групп 15-20 более менее интересных, сейчас чтото всё подзабыл
Мимо меня прошла энная часть всего, пушо до двенадцатого года я жил в чертегде с паршивейшим интернетом и локалкой, в которую иногда, очень редко, сливали годноту какую-нибудь (ну или не годноту).
Ну или копил с завтраков и выкачивал в 256 кбпс то, что услышал на О2 (который где-то до 2011 был торт) или посоны посоветовали. | | | | Страх религия слабых
Сообщения: 24,115
Регистрация: 23.09.2008 Откуда: Территория легенд и сказок |
19 октября 2015, 14:10
| | |
#248 (ПС)
| -Цитата от Кот, который -Цитата от Добрый Лев Бонифаций -Цитата от Кот, который
Кстати да, Дистербед активненько все крутили (нфс, хуле), первый альбом до сих пор нравится почему-то. Мнемики и Каймира (вроде так, да?) были в плейлисте, но не долго.
Да мне на Шыкарей как-то пофиг было, в общем-то, я у них полтора альбома слышал (самый первый и еще что-то), просто ассоциативный ряд, опять же. Хотя в моем кругу общения на них многие теребили, особенно году так в двенадцатом-тринадцатом, скажем.
Электрик Сикс еще тогда же был, помню, Годжира, The Birthday Massacre.
Но я в ту пору гонял всяких Сатрианей и Фридманов (был один друг-гитараст, пытавшийся пофиксить мой отвратительный музыкальный вкус), поэтому особо не проникался.
Нащот измерения гомосексуальности Александрии ничо не скажу, не знаю, по каким критериям мнемики нравились, пока у них вокалист не сменился - не вывозил новый вокаллер. чимайра быстро наскучила - однотипно всё, хотя попрыгать можно.
ещё сильно котировал в то время майка паттона с его проектами типа фэйт ноу мо, фантомас, мистер бангл. ну и диллинжер эскейп план на волне вошёл.
года три назад с лёту бы назвал групп 15-20 более менее интересных, сейчас чтото всё подзабыл
Мимо меня прошла энная часть всего, пушо до двенадцатого года я жил в чертегде с паршивейшим интернетом и локалкой, в которую иногда, очень редко, сливали годноту какую-нибудь (ну или не годноту).
Ну или копил с завтраков и выкачивал в 256 кбпс то, что услышал на О2 (который где-то до 2011 был торт) или посоны посоветовали. да, я помню как умирал О2 и как родился мёртвый A1.
ностальгия.
кстати ещё вспомнил группу КОРЕА - пока вокалиста они не сменили тоже вк4атывало ну и всякие местечковые банды типа ругера, зубов и банды посолиднее типа неба здесь (когда они ещё кришнакор хуярили) и ифк.
ифк до сих пор слушаю временами | | | | Котофейас Каин
Сообщения: 2,135
Регистрация: 10.08.2014 Откуда: Котоград |
19 октября 2015, 14:14
| | |
#249 (ПС)
| -Цитата от Добрый Лев Бонифаций -Цитата от Кот, который -Цитата от Добрый Лев Бонифаций
мнемики нравились, пока у них вокалист не сменился - не вывозил новый вокаллер. чимайра быстро наскучила - однотипно всё, хотя попрыгать можно.
ещё сильно котировал в то время майка паттона с его проектами типа фэйт ноу мо, фантомас, мистер бангл. ну и диллинжер эскейп план на волне вошёл.
года три назад с лёту бы назвал групп 15-20 более менее интересных, сейчас чтото всё подзабыл
Мимо меня прошла энная часть всего, пушо до двенадцатого года я жил в чертегде с паршивейшим интернетом и локалкой, в которую иногда, очень редко, сливали годноту какую-нибудь (ну или не годноту).
Ну или копил с завтраков и выкачивал в 256 кбпс то, что услышал на О2 (который где-то до 2011 был торт) или посоны посоветовали. да, я помню как умирал О2 и как родился мёртвый A1.
ностальгия.
кстати ещё вспомнил группу КОРЕА - пока вокалиста они не сменили тоже вк4атывало ну и всякие местечковые банды типа ругера, зубов и банды посолиднее типа неба здесь (когда они ещё кришнакор хуярили) и ифк.
ифк до сих пор слушаю временами Небо Здесь у меня даже на диске было (а мы все знаем, что дицки - это качество).
IFK и сам помню, но эпизодически, треками типа "Клоун-пидорас".
Недавно был в гостях у одной знакомой, на стенке висят СоаД и Психея.
Ностальгия, ностальгия эвривеар. | | | | Страх религия слабых
Сообщения: 24,115
Регистрация: 23.09.2008 Откуда: Территория легенд и сказок |
19 октября 2015, 14:16
| | |
#250 (ПС)
| -Цитата от Кот, который -Цитата от Добрый Лев Бонифаций -Цитата от Кот, который
Мимо меня прошла энная часть всего, пушо до двенадцатого года я жил в чертегде с паршивейшим интернетом и локалкой, в которую иногда, очень редко, сливали годноту какую-нибудь (ну или не годноту).
Ну или копил с завтраков и выкачивал в 256 кбпс то, что услышал на О2 (который где-то до 2011 был торт) или посоны посоветовали. да, я помню как умирал О2 и как родился мёртвый A1.
ностальгия.
кстати ещё вспомнил группу КОРЕА - пока вокалиста они не сменили тоже вк4атывало ну и всякие местечковые банды типа ругера, зубов и банды посолиднее типа неба здесь (когда они ещё кришнакор хуярили) и ифк.
ифк до сих пор слушаю временами Небо Здесь у меня даже на диске было (а мы все знаем, что дицки - это качество).
IFK и сам помню, но эпизодически, треками типа "Клоун-пидорас".
Недавно был в гостях у одной знакомой, на стенке висят СоаД и Психея.
Ностальгия, ностальгия эвривеар. о да, про армян то я забыл. психея на концертах не вывозила раньше, как счас - не знаю.
ифк я прям котирую - нравится поэзия тихона. но вот новые ифк (опять, к слову, с новым вокалистом) чото какойто кал 
больше всего взгревают альбомы жизнь радикала и одноименный IFK (2004 года) | | | | |