Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
АЦТЕК
Аватар для Прогон
Сообщения: 932
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: ♫ Планета 58 ♫
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2010, 23:55
  #1826 (ПС)
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
Вобщем поехали мы в Самару к Саше картелю новоселье отмечать...

По дороге пока ехали, нажрались нормально так пивища, проспаться успели и всё такое. Куда приехали непомню, но нас встретили нормуль, по дороге вроде втарили водки, пива дохуя, ништяков всяхик и на хату. На хате гуделово было охуенно пиздец какое! Пацики где то вырубили курительных миксов, но я уже к тому времени нахуярился и от греха подальше уснул. Наутро просыпаюсь, все дрыхнут рядом.. будил будил, не разбудил! Ладно, похуй, жбан гудит надо похмеляться срочно. Обнаруживаю на кухне 2.5 пива и хуярю! Допился так, что обратно уснул)) Просыпаюсь, Санька нет с Коксом, а рядом со мной дрыхнет наш кореш... Курить охота пиздец! А поджиг я где то проебал еще вечером видать.. всю хату облазил, блять ни единой спички не нашел! Бужу кореша, спрашиваю зажигалку.. -тот мол нету! Ну и тут звонок в дверь. Я в глазок палю, а там две тётки, ну типа перепись населения и всё такое.... кореш мой орёт -не вздумай открывать, это секта!)))) Я через дверь спрашиваю есть ли у них зажигалка.. они -мол всё есть, только откройте!)) И тут я смотрю что Саня нас снаружи закрыл, и хуй тут дверь откроешь. Вобщем посылаю их нахуй и продолжаю искать чем бы прикурить сижку. Пока искал, спалил в холодильнике литр водки и бутылки 4 жигулёвского самарского... обрадовался! Ну и тут еще мой друган находит у себя каким то чудом зажигалку, курим и похмеляемся значит! Через некоторое время приходит Саша с Коляном, ебашим опять водку почти до вечера. А уежжать уже в Тольятти пора бы, и тут Санёк достает из холодильника баклаху с манягой (ну там на 4-х самый ништяк!) Я не раздумывая припиваю где то гранёный стакан эдак, Кокс тоже, и собираемся уежжать. Пока собирались, помаленьку начало переть.. как вышли, убило в самую соплю! Незнаю как нас таких убранных мусора на улице не приняли, но пёрлись мы до автовокзала остановок 5 гдето, еле стоя на ногах, кореша нашего где то в толпе потеряли, заебали всех подряд мимо проходящих типа где автовокзал и всё такое, пришли слава Богу! Кореша нашли там же, он нам помог билеты купить, ибо мы были вообще уже невменяемые, взяли каким то чудом еще пива по бутылке чтоб сушняк по дороге сбивать, погрузились в автобус и поехали. Всю дорогу проспали, бутылки наши по всему салону всю дорогу катались, проспали остановку где нам выходить, уехали в ебеня вобщем)) Поначалу решили пешком домой дойти, но там идти было кварталов 5, а ноги уже болели пиздец, да и убитые мы напрочь были, так что наскребли бабла на маршрутку и на бутыль пиваса и поехали до квартала) В газельке значит дрыхнем с корешем, а сзади нас два нефора каких то обсаженных металл слушают на телефоне, орёт сука на весь салон! Похуй... за остановки 4 до моего дома мой дружище высаживается, а я еду дальше. На следующей вваливается нихуёвых таких размеров пацик с девочкой, и усаживаются впереди меня. Эти два гондона нефорских берут значит и начинают харкать сзади в эту тёлку
Пацик её эту хуйню спалил, подходит к ним и начинает их жестоко пиздить! Вся маршрутка в ахуе! Водила остановился естественно, чувак этот этим двум кретинам -мол съёбывайте давайте, а те нивкакую! Зажались за сидениями и ПЛАЧУТ!))) (а хуй знает, мож это эмо-нефоры были даже))) Едем дальше значит.. мне на следующей выходить уже, и этот пацик решил опять этим двум отморозкам наебашить! Приехали до остановки, эти никак выходить не хотят, и тут уже подключаюсь я) Начинаем их хуярить, за шкварник тащим к выходу, вынесли эти тела всё же на улицу... Там им еще пиздюлей вкатили, чувак этот телефон у них забрал, ну и разошлись. Подхожу к дому своему и обнаруживаю что ключей у меня нет.... проебал гдето А домой как то попасть надо! Домофона кстати нет у меня, так что пришлось домофонить на вахту чтобы открыли... а вахтерша там то ли дрыхнула, то ли вообще её небыло, вобщем никак домой не попасть.... ладно, чувствую трезвею! Иду в магазин круглосуточный что во дворе у нас, беру в долг 4 банки пива и зависаю до утра....... вроде всё)

Стори может и не такая уж стёбная, как многим хотелось бы слышать, но всё как есть...
сердце посажено, печень на хуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно....(с)

offline
Ответить с цитированием
ABSOLUTE
Аватар для Reuwan Meelokhin
Сообщения: 7,220
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: krasnoyarsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2010, 03:14
LastFm
  #1827 (ПС)
читается зато как пушкин

offline
Ответить с цитированием
Купил аКК в 2012
Аватар для Russia43
Сообщения: 2,186
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: твоя телка знает мой номер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2010, 03:59
  #1828 (ПС)
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
Вобщем поехали мы в Самару к Саше картелю новоселье отмечать...

По дороге пока ехали, нажрались нормально так пивища, проспаться успели и всё такое. Куда приехали непомню, но нас встретили нормуль, по дороге вроде втарили водки, пива дохуя, ништяков всяхик и на хату. На хате гуделово было охуенно пиздец какое! Пацики где то вырубили курительных миксов, но я уже к тому времени нахуярился и от греха подальше уснул. Наутро просыпаюсь, все дрыхнут рядом.. будил будил, не разбудил! Ладно, похуй, жбан гудит надо похмеляться срочно. Обнаруживаю на кухне 2.5 пива и хуярю! Допился так, что обратно уснул)) Просыпаюсь, Санька нет с Коксом, а рядом со мной дрыхнет наш кореш... Курить охота пиздец! А поджиг я где то проебал еще вечером видать.. всю хату облазил, блять ни единой спички не нашел! Бужу кореша, спрашиваю зажигалку.. -тот мол нету! Ну и тут звонок в дверь. Я в глазок палю, а там две тётки, ну типа перепись населения и всё такое.... кореш мой орёт -не вздумай открывать, это секта!)))) Я через дверь спрашиваю есть ли у них зажигалка.. они -мол всё есть, только откройте!)) И тут я смотрю что Саня нас снаружи закрыл, и хуй тут дверь откроешь. Вобщем посылаю их нахуй и продолжаю искать чем бы прикурить сижку. Пока искал, спалил в холодильнике литр водки и бутылки 4 жигулёвского самарского... обрадовался! Ну и тут еще мой друган находит у себя каким то чудом зажигалку, курим и похмеляемся значит! Через некоторое время приходит Саша с Коляном, ебашим опять водку почти до вечера. А уежжать уже в Тольятти пора бы, и тут Санёк достает из холодильника баклаху с манягой (ну там на 4-х самый ништяк!) Я не раздумывая припиваю где то гранёный стакан эдак, Кокс тоже, и собираемся уежжать. Пока собирались, помаленьку начало переть.. как вышли, убило в самую соплю! Незнаю как нас таких убранных мусора на улице не приняли, но пёрлись мы до автовокзала остановок 5 гдето, еле стоя на ногах, кореша нашего где то в толпе потеряли, заебали всех подряд мимо проходящих типа где автовокзал и всё такое, пришли слава Богу! Кореша нашли там же, он нам помог билеты купить, ибо мы были вообще уже невменяемые, взяли каким то чудом еще пива по бутылке чтоб сушняк по дороге сбивать, погрузились в автобус и поехали. Всю дорогу проспали, бутылки наши по всему салону всю дорогу катались, проспали остановку где нам выходить, уехали в ебеня вобщем)) Поначалу решили пешком домой дойти, но там идти было кварталов 5, а ноги уже болели пиздец, да и убитые мы напрочь были, так что наскребли бабла на маршрутку и на бутыль пиваса и поехали до квартала) В газельке значит дрыхнем с корешем, а сзади нас два нефора каких то обсаженных металл слушают на телефоне, орёт сука на весь салон! Похуй... за остановки 4 до моего дома мой дружище высаживается, а я еду дальше. На следующей вваливается нихуёвых таких размеров пацик с девочкой, и усаживаются впереди меня. Эти два гондона нефорских берут значит и начинают харкать сзади в эту тёлку
Пацик её эту хуйню спалил, подходит к ним и начинает их жестоко пиздить! Вся маршрутка в ахуе! Водила остановился естественно, чувак этот этим двум кретинам -мол съёбывайте давайте, а те нивкакую! Зажались за сидениями и ПЛАЧУТ!))) (а хуй знает, мож это эмо-нефоры были даже))) Едем дальше значит.. мне на следующей выходить уже, и этот пацик решил опять этим двум отморозкам наебашить! Приехали до остановки, эти никак выходить не хотят, и тут уже подключаюсь я) Начинаем их хуярить, за шкварник тащим к выходу, вынесли эти тела всё же на улицу... Там им еще пиздюлей вкатили, чувак этот телефон у них забрал, ну и разошлись. Подхожу к дому своему и обнаруживаю что ключей у меня нет.... проебал гдето А домой как то попасть надо! Домофона кстати нет у меня, так что пришлось домофонить на вахту чтобы открыли... а вахтерша там то ли дрыхнула, то ли вообще её небыло, вобщем никак домой не попасть.... ладно, чувствую трезвею! Иду в магазин круглосуточный что во дворе у нас, беру в долг 4 банки пива и зависаю до утра....... вроде всё)

Стори может и не такая уж стёбная, как многим хотелось бы слышать, но всё как есть...
ты уже рассказывал я все твои стори наизусть знаю

offline
Ответить с цитированием
опаньке
Аватар для РОКОТ КОСМОДРОМА
Сообщения: 3,349
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: хмао
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2010, 04:26
  #1829 (ПС)
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
Стори у меня последние сырые, так что хочу рассказать о 2005 8 марта))

Вобщем обычный женский день.. бухать начали с утра в предвкушении праздника и ёбли с нашими знакомыми тёлочками. Часа 3 дня, и мы уже впиздец рытые, денег нехватает на еще, и всем джазом идём в автоматы! Со стохи поднимаем где то 1200, накупаем бухла ооочень дохуя и продолжаем квасить. Подтягиваются наши девочки, тоже с бухлом, меняем место дислокации и также продолжаем хуярить! Кто то уже спит, кто то блюёт где то на торце дома, кто то на хату танется, но его не пускают типа мол не порти праздник, мы без тебя никак))) И тут мне на мобилу звонит моя бывшая, и говорит мол её бывший парень у которого типа я её когда то отбил хочет со мной стрельнуться и насчет какой то хуйни поговорить.... Меня значит по синьке тянет на приключения, на всякие выебосы, и я вызваниваю этого пацика и говорю мол давай туда то туда то подходи попиздим о чем хотел! Тот да типа, скоро буду и вся хуйня... тем временем мой друган осознаёт что бабла осталось мало, берет полтинник и мы с ним пиздуем в автоматы! Подняли с полтинника каким то чудом 600 р. и довольные накупив еще всяких коктейлей пиздуем к нашим))) А там уже и тот пацик подошел.... а я уже никакущий вхлам! Далее со слов моих пациков: Я с этим кабаном (а он здоровый, как два меня!) выхожу в середину двора, а там снег полузамерзший, полулёд такой колючий пиздец.. я его без разговоров начинаю толкать, тот меня, я падаю, тот меня поднимает, я пытаюсь въбать ему, промахиваюсь, опять толкаю.... и тут его терпение кончается! Тот меня толкает, я падаю, ну и давай меня ногами по голове месить в этот колючий снег! Пацики мои подбежали, разняли, кореш мой меня в такси и к себе увёз. Наутро просыпаюсь, всё пиздец как болит, еле открываю глаза, и сквозь узкую щелочку вижу что где то я хз, но никак не дома! Рядом просыпается мой кореш и сразу успокаивает мол -чувак, ты вчера нихуёво опиздюлился, ты у меня дома, успокойся и всё такое)) Я в полном ахуе соображаю всё происходящее, встаю прямиком к зеркалу и с ужасом втыкаю на ТО что смотрит на меня из зеркала!!! Лица реально не было! Одна сплошная рана.... а мне буквально через час надо быть уже на работе! На работу естественно забиваю, собираю манатки и съёбываю домой. Дома мамка как меня увидела, аж... ну вы поняли..! Планирую значит дней 5 на работе не появляться пока лицо не заживет, вызваниваю начальника и говорю типа я с охуенной температурой лежу и не могу встать, заболел вобщем)) Начальник меня отпускает, мол давай выздоравливай, поправляйся, ждём тебя и всё такое. А так как я работал тогда на местном телевидении, наше начальство пристально наблюдало за эфирами остальных наших местных ТВ. Ну и вечером, я с корешем выдвигаюсь к торговому центру где вся молодёжь тусит, берём полтораху арсенального крепкого и стоим у входа бухаем) И тут подваливает съёмочная группа местного СТС с какой то молодёжной программой, и у них значит опрос типа как отдыхает нынче молодёжь....... берут с нас опрос, я не стремаясь, в шапке натянутой на нос чтобы не было видно всех финишей активно по-синьке отвечаю мол заебись сейчас молодёжь тусит и всё такое!))) Потом потихоньку начинаю осознавать весь кошмар, который я сам себе наделал Ну похуй.... через дня четыре, когда уже лицо нормальное стало, возвращаюсь на работу и с ходу получаю моральных пиздюлей от всего нашего начальства! Спалили значит они меня по телеку как я "болею", ну и лишили половины зарплаты в итоге.... вот такой вот праздник)))
нормально так чо

offline
Ответить с цитированием
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2010, 04:31
ВКонтакте
  #1830 (ПС)
-Цитата от Leroy Посмотреть сообщение
Что-то я стал сомневаться в достоверности историй Факира.
Скажите сколько раз вы ходили с полтинником в автоматы и поднимали с него бабла?
Чувак, в своё время когда ещё автоматы стояли в каждом магазине, и в каждом баре, и рыгаловке..
Подымали бабло кореша, я сам никогда не любил эти автоматы, и очень очень редко играл, и то по хуйне кидал, иногда подымал иногда проёбывал.
Но были моменты, когда 3-ем я и 2 кореша, намутились на 2с хуем куска грн, это ещё до кризиса было, подеребанили, поехали на пляж, это было лето, висели, бухали.. отдыхали, приехали домой, у меня и кореша 1го бабло ещё оставалось, а второй такой, что спускает обычно всё и сразу, любит погулять 1 раз,но ахуенно.. прям в пиздец.
И вот отстаётся у него грн 50, я пиздую домой отдохнуть, друзья куда-то ещё пиво пить, и вот тот у которого бабло оставалось последнее, с грн толи 50 или меньше, сорвал ещё грн 600, за пол часа..
Этот чувак кстате не однократно срывал джек поты, и не хуёвые такие суммы денег..
Бывало даже с 50 копеек срывал касарь грн, по пол касаря..когда как.
Везучий тип
Да и сам порой срывал с пары монет по "50 коп" которые дали на здачу, при выходе с магазина, чтобы не тарабанило в кармане, и уходил ещё с большим пакаваном мелочи

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Агрегат
Сообщения: 3,506
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2010, 16:07
  #1831 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от Leroy Посмотреть сообщение
Что-то я стал сомневаться в достоверности историй Факира.
Скажите сколько раз вы ходили с полтинником в автоматы и поднимали с него бабла?
Чувак, в своё время когда ещё автоматы стояли в каждом магазине, и в каждом баре, и рыгаловке..
Подымали бабло кореша, я сам никогда не любил эти автоматы, и очень очень редко играл, и то по хуйне кидал, иногда подымал иногда проёбывал.
Но были моменты, когда 3-ем я и 2 кореша, намутились на 2с хуем куска грн, это ещё до кризиса было, подеребанили, поехали на пляж, это было лето, висели, бухали.. отдыхали, приехали домой, у меня и кореша 1го бабло ещё оставалось, а второй такой, что спускает обычно всё и сразу, любит погулять 1 раз,но ахуенно.. прям в пиздец.
И вот отстаётся у него грн 50, я пиздую домой отдохнуть, друзья куда-то ещё пиво пить, и вот тот у которого бабло оставалось последнее, с грн толи 50 или меньше, сорвал ещё грн 600, за пол часа..
Этот чувак кстате не однократно срывал джек поты, и не хуёвые такие суммы денег..
Бывало даже с 50 копеек срывал касарь грн, по пол касаря..когда как.
Везучий тип
Да и сам порой срывал с пары монет по "50 коп" которые дали на здачу, при выходе с магазина, чтобы не тарабанило в кармане, и уходил ещё с большим пакаваном мелочи
игровые автоматы же запретили где вы их находите?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,260
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2010, 16:23
  #1832 (ПС)
-
где вы их находите?
У нас сначала в подполье ушли и по приглашениям работали, у меня два друга плотно сидят на этом и я с ними за компанию ездил пару раз, было время даже модно было в них корпаративы проводить, по телевизору даже показывали как один из них закрывали, в момент закрытия, машины вывозившие автоматы заблокировали два Прадика, из которых вышли ребята, и прямо при камерах начали угрожать всем, в том числе и присутствующим милиционерам. Сейчас же у нас в самом центре города три игровых салона открытые круглые сутки на самом видном месте под вывеской "лото", никто ничего не боится, собственно понятно почему.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,144
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2010, 18:11
  #1833 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
-
где вы их находите?
У нас сначала в подполье ушли и по приглашениям работали, у меня два друга плотно сидят на этом и я с ними за компанию ездил пару раз, было время даже модно было в них корпаративы проводить, по телевизору даже показывали как один из них закрывали, в момент закрытия, машины вывозившие автоматы заблокировали два Прадика, из которых вышли ребята, и прямо при камерах начали угрожать всем, в том числе и присутствующим милиционерам. Сейчас же у нас в самом центре города три игровых салона открытые круглые сутки на самом видном месте под вывеской "лото", никто ничего не боится, собственно понятно почему.
У нас автоматы под вывеской компьютерных клубов стоят

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Popovi4
Сообщения: 571
Регистрация: 06.02.2005
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2010, 18:39
  #1834 (ПС)
-Цитата от Leroy Посмотреть сообщение
Что-то я стал сомневаться в достоверности историй Факира.
|
Зная Факира, зря ты переживаешь Стори стопроцентов тру
Если по теме, то после последней синьки, 3-й день еблет заживает

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Sea Beat
Сообщения: 20,560
Регистрация: 22.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2010, 19:08
  #1835 (ПС)
Размазали его или опух ?

offline
Ответить с цитированием
Не, не знаю
Аватар для mc_Desmond
Сообщения: 7,114
Регистрация: 25.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2010, 19:16
  #1836 (ПС)
Плотный респектос летит к Факиру А те уебаны охуели на девку харкатьНу получили не по хуйне и мобилы лишились Когда следующий раз напишешь стори?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Popovi4
Сообщения: 571
Регистрация: 06.02.2005
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2010, 19:30
  #1837 (ПС)
-Цитата от Sea Beat Посмотреть сообщение
Размазали его или опух ?
И то и другое

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,339
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: Я ТЫКАЛ В ПОПУ ТОГО КТО МЕНЯ ЗАБАНИЛ,ВЫСЕРОК ХУЕВ.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2010, 20:58
  #1838 (ПС)
скажите как бросить пить

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,473
Регистрация: 19.11.2009
Откуда: трикстер идёт плотно нахуй,например
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2010, 21:02
  #1839 (ПС)
-Цитата от блатных блатней Посмотреть сообщение
скажите как бросить пить
выпей литр водки,убей кого нить,тебя посадят и лет 6 ты точно пить не будешь

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,339
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: Я ТЫКАЛ В ПОПУ ТОГО КТО МЕНЯ ЗАБАНИЛ,ВЫСЕРОК ХУЕВ.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2010, 09:06
  #1840 (ПС)
-Цитата от MC_lip48 Посмотреть сообщение
-Цитата от блатных блатней Посмотреть сообщение
скажите как бросить пить
выпей литр водки,убей кого нить,тебя посадят и лет 6 ты точно пить не будешь
незнаю может новое для тебя открою, но водка там тоже есть, редко, мало, но есть. да и водку я не пью, по пиву угараю

offline
Ответить с цитированием
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,807
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 20:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #1841 (ПС)
///
-Цитата от ХуАю ХаСсЛа Посмотреть сообщение
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
Вобщем поехали мы в Самару к Саше картелю новоселье отмечать...

По дороге пока ехали, нажрались нормально так пивища, проспаться успели и всё такое. Куда приехали непомню, но нас встретили нормуль, по дороге вроде втарили водки, пива дохуя, ништяков всяхик и на хату. На хате гуделово было охуенно пиздец какое! Пацики где то вырубили курительных миксов, но я уже к тому времени нахуярился и от греха подальше уснул. Наутро просыпаюсь, все дрыхнут рядом.. будил будил, не разбудил! Ладно, похуй, жбан гудит надо похмеляться срочно. Обнаруживаю на кухне 2.5 пива и хуярю! Допился так, что обратно уснул)) Просыпаюсь, Санька нет с Коксом, а рядом со мной дрыхнет наш кореш... Курить охота пиздец! А поджиг я где то проебал еще вечером видать.. всю хату облазил, блять ни единой спички не нашел! Бужу кореша, спрашиваю зажигалку.. -тот мол нету! Ну и тут звонок в дверь. Я в глазок палю, а там две тётки, ну типа перепись населения и всё такое.... кореш мой орёт -не вздумай открывать, это секта!)))) Я через дверь спрашиваю есть ли у них зажигалка.. они -мол всё есть, только откройте!)) И тут я смотрю что Саня нас снаружи закрыл, и хуй тут дверь откроешь. Вобщем посылаю их нахуй и продолжаю искать чем бы прикурить сижку. Пока искал, спалил в холодильнике литр водки и бутылки 4 жигулёвского самарского... обрадовался! Ну и тут еще мой друган находит у себя каким то чудом зажигалку, курим и похмеляемся значит! Через некоторое время приходит Саша с Коляном, ебашим опять водку почти до вечера. А уежжать уже в Тольятти пора бы, и тут Санёк достает из холодильника баклаху с манягой (ну там на 4-х самый ништяк!) Я не раздумывая припиваю где то гранёный стакан эдак, Кокс тоже, и собираемся уежжать. Пока собирались, помаленьку начало переть.. как вышли, убило в самую соплю! Незнаю как нас таких убранных мусора на улице не приняли, но пёрлись мы до автовокзала остановок 5 гдето, еле стоя на ногах, кореша нашего где то в толпе потеряли, заебали всех подряд мимо проходящих типа где автовокзал и всё такое, пришли слава Богу! Кореша нашли там же, он нам помог билеты купить, ибо мы были вообще уже невменяемые, взяли каким то чудом еще пива по бутылке чтоб сушняк по дороге сбивать, погрузились в автобус и поехали. Всю дорогу проспали, бутылки наши по всему салону всю дорогу катались, проспали остановку где нам выходить, уехали в ебеня вобщем)) Поначалу решили пешком домой дойти, но там идти было кварталов 5, а ноги уже болели пиздец, да и убитые мы напрочь были, так что наскребли бабла на маршрутку и на бутыль пиваса и поехали до квартала) В газельке значит дрыхнем с корешем, а сзади нас два нефора каких то обсаженных металл слушают на телефоне, орёт сука на весь салон! Похуй... за остановки 4 до моего дома мой дружище высаживается, а я еду дальше. На следующей вваливается нихуёвых таких размеров пацик с девочкой, и усаживаются впереди меня. Эти два гондона нефорских берут значит и начинают харкать сзади в эту тёлку
Пацик её эту хуйню спалил, подходит к ним и начинает их жестоко пиздить! Вся маршрутка в ахуе! Водила остановился естественно, чувак этот этим двум кретинам -мол съёбывайте давайте, а те нивкакую! Зажались за сидениями и ПЛАЧУТ!))) (а хуй знает, мож это эмо-нефоры были даже))) Едем дальше значит.. мне на следующей выходить уже, и этот пацик решил опять этим двум отморозкам наебашить! Приехали до остановки, эти никак выходить не хотят, и тут уже подключаюсь я) Начинаем их хуярить, за шкварник тащим к выходу, вынесли эти тела всё же на улицу... Там им еще пиздюлей вкатили, чувак этот телефон у них забрал, ну и разошлись. Подхожу к дому своему и обнаруживаю что ключей у меня нет.... проебал гдето А домой как то попасть надо! Домофона кстати нет у меня, так что пришлось домофонить на вахту чтобы открыли... а вахтерша там то ли дрыхнула, то ли вообще её небыло, вобщем никак домой не попасть.... ладно, чувствую трезвею! Иду в магазин круглосуточный что во дворе у нас, беру в долг 4 банки пива и зависаю до утра....... вроде всё)

Стори может и не такая уж стёбная, как многим хотелось бы слышать, но всё как есть...
ты уже рассказывал я все твои стори наизусть знаю
Когда рассказывал то? стори то свежая)) ..ну может похожая, но самый свежак!

offline
Ответить с цитированием
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2010, 14:49
ВКонтакте
  #1842 (ПС)
Факир давай новых стори
Я откинулся

offline
Ответить с цитированием
UnderSpace
Аватар для CatMicrobe
Сообщения: 1,402
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Шум..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2010, 02:44
  #1843 (ПС)
Я бухал у чувка..... А у него матушка спала...а параша через её комнату...... и чтоб не разбудить, ссали в бутылку..... Я бухущий смазал, и на пол полилось.... уже в лом было бутылку трогать..... и на стены сал, чтоб не слышно было

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 285
Регистрация: 27.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2010, 02:49
  #1844 (ПС)
я бы тебя из окна выкинул к ебеней матери,после того,как ты бы мне всю квартиру отпидорасил


Последний раз редактировалось Денис Советский, 20 ноября 2010 в 03:32.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,298
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2010, 02:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #1845 (ПС)
-Цитата от UnderSpace Посмотреть сообщение
Я бухал у чувка..... А у него матушка спала...а параша через её комнату...... и чтоб не разбудить, ссали в бутылку..... Я бухущий смазал, и на пол полилось.... уже в лом было бутылку трогать..... и на стены сал, чтоб не слышно было
долбоёб

offline
Ответить с цитированием
адекват
Аватар для T1ger
Сообщения: 1,176
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2010, 03:29
  #1846 (ПС)
на день студента, у одногруппницы, началось все с пиздатого застолья, котлетки, картофан, салаты, овощи... ну 3 бутылки водки на нас вдвоем с одногруппником, телки с мартини и вином и понеслась...
что помню, так как рыпался рамсеть на ВСЕХ, кто заходил в квартиру. рамсы с парнями с потока, по рассказам как хотели ебашиться с одногруппником, за которого я после 10 минут готов был ебало бить всем...
как трахал одногруппницу почти не в адеквате, что получилось весьма неуклюже, да и вообще хуй знает можно ли назвать это тем, что получилось.. потом на фотках видел себя спящего на унитазе. рассказывали как поднимали меня с него и одевали штаны(спасибо конечно). ну, и еще я с какого-то хуя ушел с хаты в 5 утра, обзвонил немного народа к кому, почему-то обиженный хотел ехать, и вернулся назад, где(как рассказали) плакал около получаса за столом.... на утро я считал, что все заебись, не знаю как к этому всему отнеслись со стороны одногруппники, нооо в этом чуялась доля недовольства..

причем, не буду подробно описывать, но на день первокурсника у другого одногруппника я побил ему ебало(он был не прав, и сам извинился), рамсел с содедями по сьемной хате, где и цеплял его соседку совместно, после какого пьяного бухалова, хотели выхывать на нас легавых и его выселять с хаты.
вот такой пиздец, господа. как сказала та одногруппница, с которой мы "ебались" - "надо было меньше пить"....

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 285
Регистрация: 27.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2010, 03:36
  #1847 (ПС)
-Цитата от T1ger Посмотреть сообщение
на день студента, у одногруппницы, началось все с пиздатого застолья, котлетки, картофан, салаты, овощи... ну 3 бутылки водки на нас вдвоем с одногруппником, телки с мартини и вином и понеслась...
что помню, так как рыпался рамсеть на ВСЕХ, кто заходил в квартиру. рамсы с парнями с потока, по рассказам как хотели ебашиться с одногруппником, за которого я после 10 минут готов был ебало бить всем...
как трахал одногруппницу почти не в адеквате, что получилось весьма неуклюже, да и вообще хуй знает можно ли назвать это тем, что получилось.. потом на фотках видел себя спящего на унитазе. рассказывали как поднимали меня с него и одевали штаны(спасибо конечно). ну, и еще я с какого-то хуя ушел с хаты в 5 утра, обзвонил немного народа к кому, почему-то обиженный хотел ехать, и вернулся назад, где(как рассказали) плакал около получаса за столом.... на утро я считал, что все заебись, не знаю как к этому всему отнеслись со стороны одногруппники, нооо в этом чуялась доля недовольства..

причем, не буду подробно описывать, но на день первокурсника у другого одногруппника я побил ему ебало(он был не прав, и сам извинился), рамсел с содедями по сьемной хате, где и цеплял его соседку совместно, после какого пьяного бухалова, хотели выхывать на нас легавых и его выселять с хаты.
вот такой пиздец, господа. как сказала та одногруппница, с которой мы "ебались" - "надо было меньше пить"....
каков слог

offline
Ответить с цитированием
UnderSpace
Аватар для CatMicrobe
Сообщения: 1,402
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Шум..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2010, 07:38
  #1848 (ПС)
-Цитата от YAVADOO Посмотреть сообщение
-Цитата от UnderSpace Посмотреть сообщение
Я бухал у чувка..... А у него матушка спала...а параша через её комнату...... и чтоб не разбудить, ссали в бутылку..... Я бухущий смазал, и на пол полилось.... уже в лом было бутылку трогать..... и на стены сал, чтоб не слышно было
долбоёб
не проходил такой......

[/QUOTE]
я бы тебя из окна выкинул к ебеней матери,после того,как ты бы мне всю квартиру отпидорасил
[/QUOTE]

я не всю....кстате 3-ий этаж там был...... та ёпт, это у каждого может случиться.... Этож сраная бухня

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 285
Регистрация: 27.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2010, 08:16
  #1849 (ПС)
а пидорасить бы всю пришлось

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,188
Регистрация: 27.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2010, 16:11
  #1850 (ПС)
день студента хули

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: fakir, выпили мы пива и..., оболонь, получил пизды от мамки, туалет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Случаи по пьяни
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дислоу - Про обед (по пьяни) Di$loW Их стихия — стихи 13 16 августа 2011
Желания по пьяни bates Безбашенное общение 46 11 мая 2010
Чё вы делали по пьяни? Tabasco Безбашенное общение 19 13 декабря 2009
Волчара и крю - Фристайл по пьяни Волчара Демо-музыка 9 25 сентября 2008
по пьяни фристайл [Marshall] Их стихия — стихи 15 8 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.