Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
OldBoy
Аватар для NegoZiAnt
Сообщения: 1,298
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Ханты-Монтана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 10:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #401 (ПС)
Пава очень круто. Первую часть срезал, отправил на репит.

Паренек "лимб" явно в поисках звучания, прям сильно отклонился от старого курса. Атмосфера в песнях густая, как в бочке с мазутом.
Хочется, чтобы наконец-то выстрелил он.

Gillia охуенный.

offline
Winny Da Poooh
Аватар для Pardon Madame
Сообщения: 12,906
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 10:30
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Pardon Madame
  #402 (ПС)
-Цитата от Постреволюционный Посмотреть сообщение
Пока что послушал Фтарого, Паву, Пазла, Лимба, как обычно


Вот парень с ником Oblaaco, какой раунд подряд уже делает классные песни, но его почему то замечает только товарищ Винни Да Пух
Да он охуенный, снова оч крутую песенку выдал!

offline
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 10:33
  #403 (ПС)
-Цитата от Pardon Madame Посмотреть сообщение
-Цитата от Постреволюционный Посмотреть сообщение
Пока что послушал Фтарого, Паву, Пазла, Лимба, как обычно


Вот парень с ником Oblaaco, какой раунд подряд уже делает классные песни, но его почему то замечает только товарищ Винни Да Пух
Да он охуенный, снова оч крутую песенку выдал!
Новый член организации Нефела?

offline
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,565
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 10:35
  #404 (ПС)
Забавные фанаты у Лаванды в вк.Чтобы он не сдал,будь это какая-нибудь хуйня или реально хороший трек.У них это ЛТР,ИЗИ,ПРОХОД,РАЗЪЕБ,АЕЕЕЕЕ!!!

offline
Winny Da Poooh
Аватар для Pardon Madame
Сообщения: 12,906
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 10:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Pardon Madame
  #405 (ПС)
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
-Цитата от Pardon Madame Посмотреть сообщение
-Цитата от Постреволюционный Посмотреть сообщение
Пока что послушал Фтарого, Паву, Пазла, Лимба, как обычно


Вот парень с ником Oblaaco, какой раунд подряд уже делает классные песни, но его почему то замечает только товарищ Винни Да Пух
Да он охуенный, снова оч крутую песенку выдал!
Новый член организации Нефела?
Я был бы рад, но услышал впервые его на данном баттле в парах, типатрик посоветовал и вот прям радует уже 3 раунд подряд, крутой тип, но я хз кто он) А так всё на вкус и цвет конечно,но как по мне реально хорош, хотя сейчас придёт палач и тоже парня в зашквары запишет что я за него топлю)

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 10:41
ВКонтакте
  #406 (ПС)
Димантаж ну ёмаё
Почти ничего не слышал пока, завтра послезавтра отпишу.

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 11:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #407 (ПС)
Марс

батл реально с каждым раундом слабеет

Добавлено через 6 минут 2 секунды
Марс

батл реально с каждым раундом слабеет

offline
bgdundgrnd
Аватар для Серега G.N.U.S.
Сообщения: 982
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 11:34
ВКонтакте
  #408 (ПС)
Крутой раунд! Пока кого слушал все ебече сделали

offline
новенький
Аватар для типатрик
Сообщения: 1,557
Регистрация: 16.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 11:36
  #409 (ПС)
облако 2й раунд подряд выдает охуевертительно
иллэй-туманио топовая пара
дама на припеве херувима прекрасна
у пазла два куплета весьма

offline
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 14:11
  #410 (ПС)
МААААААААРС
И ТуманиЙо

И еще пара-тройка пациков понравились

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,505
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 14:34
  #411 (ПС)
я не понял где херова жесть

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 15:30
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #412 (ПС)
-Цитата от двадвавосемь Посмотреть сообщение
Зы: справлюсь
Первый и третий куплеты с хуком — нормик

Оппонент заебал куплетами еще хлеще, но хук поярче

Проходишь

Добавлено через 9 минут 18 секунд
Стивушка с треком на полторы минуты, кажется, расслабился
«Где-то я видал уже твой стилёк»

Ксерон на слух болеющий, слышно всё-таки

Оч для меня забавная пара в том плане, что Ксерон тут в принципе звучит как записанный на палочку и сведенный на калькуляторе Стивен )

Добавлено через 15 минут 4 секунды
Elitt’у пора уже с Лочи фиток ебануть

Айрон скучнее
Рем дигга икает с него, наверн
Ой, вторая часть прямиком из 2008

Добавлено через 22 минуты 53 секунды
Ра-мир ебашит
Инструментал ток хуйня, уши сворачиваются от субмелодии

Фтарой
Начал не оч, но после первого хука по кайфу всё

Оппонент максимально неинтересный

Добавлено через 27 минут 38 секунд
Филистера не узнал, такой стиль не зашел, перематывал

Джиллия сразу ворвался стильно модно молодежно
Очевидный победитель в паре
Крутой оч

Добавлено через 33 минуты 28 секунд
Краим волшебник зря рычит
По-фуфельски оно
В остальном годно

Соперник обычный, тоже перематывал

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Стивен с Джиллом в финал, в общем


Последний раз редактировалось Aight, 5 декабря 2017 в 16:04.
offline
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 16:54
  #413 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение

музыка и сведение - это тоже составляющие трека. то была аналогия.
и мной именно тут никто особо и не восхищался, всем зашел припев, как и тебе.
но лучше пусть даже один припев зайдет, чем вообще ничего. а мне будет греть душу хотя бы то, что я его написал и напел первые версии.
тут мы разнимся в подходах, для меня в первую очередь баттл реп это то как проявляет себя мс (оригинальность составляющих текста и флоу)

возвращаясь к твоему треку придраться то не к чему, я бы даже сказал, что это музло для миллионов людей, с таким можно собирать олимпийские, просто лично я такое не слушаю
я еще в первом раунде сказал что баттл для меня просто повод написать пару новых песен. поэтому если судьи посчитают, что припева слишком много, а меня на нем нет, и мол поэтому я как мс не себя проявил, то мне будет все равно, потому что сам знал на что шел.
и цель конкретно этой работы была как раз в том, чтобы постараться сделать просто хороший внебаттловый трек.
Да ахуительный у тебя трек вышел, чего ты за свое творчество то оправдываешься?) Реально поймал себя на мысли, что такой продукт понравился бы широкой аудитории, так что цель свою имхо ты достиг и написал пиздатый внебатловый трек

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
Забавные фанаты у Лаванды в вк.Чтобы он не сдал,будь это какая-нибудь хуйня или реально хороший трек.У них это ЛТР,ИЗИ,ПРОХОД,РАЗЪЕБ,АЕЕЕЕЕ!!!
Может на то они и фанаты?)))))) Брось пример откровенной хуйни у него, хочу обмазаться хуйней от Лаванды, другой же вокруг нет.

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 17:01
  #414 (ПС)
слушал сегодня всех. запомнились далеко не все.
вообще впечатление странное: будто есть масса исполнителей, где 20% это люди, которых слышишь и узнаешь: джиллия, адик, пазл, тратил, палач и другие, остальные - это форумщики, которым по приколу почитать: стивен сига, херувим, димантаж и др.
причем некоторые из "форумщиков" звучат вполне неплохо, но ощущение, что это всё уже где-то слышал и ничего нового, отсюда даже не запомнил ничего. хотя строку про пол из слоновой кости запомнил, но не помню, кто исполнял.
"старичков" слушаешь, потому что ностальгия. к "форумщикам" прислушиваешься.

как-то так.

жалко что кор с джилом рано в пару попали, кор мог бы неплохих раундов дать.

а, да, и ещё почему-то таблица запад больше вкатила в целом. может, потому что с них начал слушать...

спасибо всем за треки, давненько я не слушал столько баттловых треков подряд

offline
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,565
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 17:09
  #415 (ПС)
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение

тут мы разнимся в подходах, для меня в первую очередь баттл реп это то как проявляет себя мс (оригинальность составляющих текста и флоу)

возвращаясь к твоему треку придраться то не к чему, я бы даже сказал, что это музло для миллионов людей, с таким можно собирать олимпийские, просто лично я такое не слушаю
я еще в первом раунде сказал что баттл для меня просто повод написать пару новых песен. поэтому если судьи посчитают, что припева слишком много, а меня на нем нет, и мол поэтому я как мс не себя проявил, то мне будет все равно, потому что сам знал на что шел.
и цель конкретно этой работы была как раз в том, чтобы постараться сделать просто хороший внебаттловый трек.
Да ахуительный у тебя трек вышел, чего ты за свое творчество то оправдываешься?) Реально поймал себя на мысли, что такой продукт понравился бы широкой аудитории, так что цель свою имхо ты достиг и написал пиздатый внебатловый трек

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
Забавные фанаты у Лаванды в вк.Чтобы он не сдал,будь это какая-нибудь хуйня или реально хороший трек.У них это ЛТР,ИЗИ,ПРОХОД,РАЗЪЕБ,АЕЕЕЕЕ!!!
Может на то они и фанаты?)))))) Брось пример откровенной хуйни у него, хочу обмазаться хуйней от Лаванды, другой же вокруг нет.
У него большинстао треков говно.Стоящее он редко выдает.

offline
Шокк педорас
Аватар для Гвоздь.
Сообщения: 2,510
Регистрация: 24.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 17:13
  #416 (ПС)
не могу понять тут тех, кто за херувима топит. хуета же ебаная

offline
Сообщения: 1,213
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 18:03
  #417 (ПС)
Танцую под Марса. Лучший тречо.
Куссани, Фаст, Соус - круто.
228, Джулия, Пава - хуита.
Угарнул с Патлачонка. Даже не стал слушать эту истерику в стиле Айзы Долматовой Ну как-нибудь потом, это надо прям дичайших шишок раскурить, чтобы вообще со смеху подохнуть.

offline
новый пользователь
Аватар для pokosivshisyazabor
Сообщения: 203
Регистрация: 09.11.2017
Откуда: Магадан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 18:55
  #418 (ПС)
-Цитата от Двойка Палача Посмотреть сообщение
Крайм наконец-то пронулся.Очень круто сделал
Хуйню сделал , впрочем, как обычно

offline
make the world happier
Аватар для M_O_Z_G [Vstrechnoe]
Сообщения: 1,015
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Гомель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 19:02
ВКонтакте
  #419 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от M_O_Z_G [Vstrechnoe] Посмотреть сообщение
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение

ты оправдываешь свое погоняло, братан

в принципе там весь трек посвящен вот таким комментам и такому подходу к оцениванию
0 за текст
yo
а теперь чтоб не быть пиздоболом, объясни, что конкретно у джила про тему. кроме двух последних предложений естесственно.
гагагага.
не, ну может быть у нас врублен режим поиска глубинного смысла, НО, если вслушиваться по тексту, то суть примерно такова, эти самые "последние две предложения" - специально иронично произнесены иным МЕДЛЕННЫМ РАЗМЕРЕНЫМ тоном,чтоб даже конченый обмудсмен понял суть, ну или на крайняк услышал слова темы в песняке.

но при этом весь предшествующий трек подводится к этой самой строчке, т.е он там говорит саркастичные фразы, мол в духе "я должен эту фразу специально почетче повторять, чтоб каждый понял". вообщем он разбирает по косточкам весь даунизм и оценки судейства на стримах, какими они параметрами руководствуются и несут, порой, хуинту.
ну и соотвественно само раскрытие о том, что баттл - это "роскошное"(несомненно с сарказмом) захолустье(кароч, помойка ибаная). ну или точнее таким делает его судейство некоторых ребят, которые не вкупают за НЕОЧЕВИДНЫЕ РАСКРЫТИЯ и хотят чтоб фразу из ТЕМЫ РАУНДА ПОВТОРЯЛИ И ПОВТОРЯЛИ - ТОГДА ТЕМА БУДЕТ РАСКРЫТА, А ЕСЛИ НЕ ПОВТОРЯТЬ, ТОГДА ПИЗДОЗ ВСЕ ПАСАНЫ НЕТ РАСКРЫТИЯ!!"№!;!

как то так.
да это понятно, что он выстёбывает тех, кто только формально упоминает тему, но у него самого ведь от этого раскрытие не появляется, а стало быть он ничем в этом отношении не лучше.
трек у джила хороший, тут ничего не скажешь, просто тема задаёт определённые рамки, что и делает баттл интересным. иначе бы все баттлы были ебаными версусами - где суть тупо обоссать соперника, как по мне, это худшее, во что может превратиться рэп.

Добавлено через 6 минут 36 секунд
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение

ты оправдываешь свое погоняло, братан

так что погоняло ты выбрал по себе, бро

я так понимаю, что по сути тебе опять сказать нечего, поэтому ты опять берёшься за мой ник предсказуемые рэперы
пожалуй, не буду писать про нацистские ассоциации с твоим ником, который, наверняка отражает твою узколобость.

offline
ZiC
принятие
Аватар для ZiC
Сообщения: 8,010
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: солнце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 19:26
ВКонтакте
  #420 (ПС)
-Цитата от M_O_Z_G [Vstrechnoe] Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от M_O_Z_G [Vstrechnoe] Посмотреть сообщение
а теперь чтоб не быть пиздоболом, объясни, что конкретно у джила про тему. кроме двух последних предложений естесственно.
гагагага.
не, ну может быть у нас врублен режим поиска глубинного смысла, НО, если вслушиваться по тексту, то суть примерно такова, эти самые "последние две предложения" - специально иронично произнесены иным МЕДЛЕННЫМ РАЗМЕРЕНЫМ тоном,чтоб даже конченый обмудсмен понял суть, ну или на крайняк услышал слова темы в песняке.

но при этом весь предшествующий трек подводится к этой самой строчке, т.е он там говорит саркастичные фразы, мол в духе "я должен эту фразу специально почетче повторять, чтоб каждый понял". вообщем он разбирает по косточкам весь даунизм и оценки судейства на стримах, какими они параметрами руководствуются и несут, порой, хуинту.
ну и соотвественно само раскрытие о том, что баттл - это "роскошное"(несомненно с сарказмом) захолустье(кароч, помойка ибаная). ну или точнее таким делает его судейство некоторых ребят, которые не вкупают за НЕОЧЕВИДНЫЕ РАСКРЫТИЯ и хотят чтоб фразу из ТЕМЫ РАУНДА ПОВТОРЯЛИ И ПОВТОРЯЛИ - ТОГДА ТЕМА БУДЕТ РАСКРЫТА, А ЕСЛИ НЕ ПОВТОРЯТЬ, ТОГДА ПИЗДОЗ ВСЕ ПАСАНЫ НЕТ РАСКРЫТИЯ!!"№!;!

как то так.
да это понятно, что он выстёбывает тех, кто только формально упоминает тему, но у него самого ведь от этого раскрытие не появляется, а стало быть он ничем в этом отношении не лучше.
трек у джила хороший, тут ничего не скажешь, просто тема задаёт определённые рамки, что и делает баттл интересным. иначе бы все баттлы были ебаными версусами - где суть тупо обоссать соперника, как по мне, это худшее, во что может превратиться рэп.

Добавлено через 6 минут 36 секунд
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение

ты оправдываешь свое погоняло, братан

так что погоняло ты выбрал по себе, бро

я так понимаю, что по сути тебе опять сказать нечего, поэтому ты опять берёшься за мой ник предсказуемые рэперы
пожалуй, не буду писать про нацистские ассоциации с твоим ником, который, наверняка отражает твою узколобость.

тебе два независящих друг от друга человека пояснили в чем раскрытие заключается, я даже время в треке указал

смотри, есть твое суждение, что так раскрывать темы нельзя, а есть сотни треков на баттлы о баттлах которые в рамках баттлов считаются приемлемыми, особенно если подано небанально, многие так делали и проходили сквозь раунды (чет, нойз, отчасти бабангида, ДАЖЕ ЕБУЧИЙ ОКСИМИРОН В СВОЁ ВРЕМЯ ДЕЛАЛ ТАК)

так что мозгуй

0/

offline
make the world happier
Аватар для M_O_Z_G [Vstrechnoe]
Сообщения: 1,015
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Гомель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 19:36
ВКонтакте
  #421 (ПС)
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение
-Цитата от M_O_Z_G [Vstrechnoe] Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение

гагагага.
не, ну может быть у нас врублен режим поиска глубинного смысла, НО, если вслушиваться по тексту, то суть примерно такова, эти самые "последние две предложения" - специально иронично произнесены иным МЕДЛЕННЫМ РАЗМЕРЕНЫМ тоном,чтоб даже конченый обмудсмен понял суть, ну или на крайняк услышал слова темы в песняке.

но при этом весь предшествующий трек подводится к этой самой строчке, т.е он там говорит саркастичные фразы, мол в духе "я должен эту фразу специально почетче повторять, чтоб каждый понял". вообщем он разбирает по косточкам весь даунизм и оценки судейства на стримах, какими они параметрами руководствуются и несут, порой, хуинту.
ну и соотвественно само раскрытие о том, что баттл - это "роскошное"(несомненно с сарказмом) захолустье(кароч, помойка ибаная). ну или точнее таким делает его судейство некоторых ребят, которые не вкупают за НЕОЧЕВИДНЫЕ РАСКРЫТИЯ и хотят чтоб фразу из ТЕМЫ РАУНДА ПОВТОРЯЛИ И ПОВТОРЯЛИ - ТОГДА ТЕМА БУДЕТ РАСКРЫТА, А ЕСЛИ НЕ ПОВТОРЯТЬ, ТОГДА ПИЗДОЗ ВСЕ ПАСАНЫ НЕТ РАСКРЫТИЯ!!"№!;!

как то так.
да это понятно, что он выстёбывает тех, кто только формально упоминает тему, но у него самого ведь от этого раскрытие не появляется, а стало быть он ничем в этом отношении не лучше.
трек у джила хороший, тут ничего не скажешь, просто тема задаёт определённые рамки, что и делает баттл интересным. иначе бы все баттлы были ебаными версусами - где суть тупо обоссать соперника, как по мне, это худшее, во что может превратиться рэп.

Добавлено через 6 минут 36 секунд
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение

ты оправдываешь свое погоняло, братан

так что погоняло ты выбрал по себе, бро

я так понимаю, что по сути тебе опять сказать нечего, поэтому ты опять берёшься за мой ник предсказуемые рэперы
пожалуй, не буду писать про нацистские ассоциации с твоим ником, который, наверняка отражает твою узколобость.

есть сотни треков на баттлы о баттлах которые в рамках баттлов считаются приемлемыми, особенно если подано небанально, многие так делали и проходили сквозь раунды (чет, нойз, отчасти бабангида, ДАЖЕ ЕБУЧИЙ ОКСИМИРОН В СВОЁ ВРЕМЯ ДЕЛАЛ ТАК)



0/
чисто конформистская логика - "многие так делали - значит это приемлемо". завтра все решат читать про то, что лучше ебать свою мамку, а не чужую - и ты будешь в первых рядах, чтоб быть в тренде

-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение
-Цитата от M_O_Z_G [Vstrechnoe] Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение

гагагага.
не, ну может быть у нас врублен режим поиска глубинного смысла, НО, если вслушиваться по тексту, то суть примерно такова, эти самые "последние две предложения" - специально иронично произнесены иным МЕДЛЕННЫМ РАЗМЕРЕНЫМ тоном,чтоб даже конченый обмудсмен понял суть, ну или на крайняк услышал слова темы в песняке.

но при этом весь предшествующий трек подводится к этой самой строчке, т.е он там говорит саркастичные фразы, мол в духе "я должен эту фразу специально почетче повторять, чтоб каждый понял". вообщем он разбирает по косточкам весь даунизм и оценки судейства на стримах, какими они параметрами руководствуются и несут, порой, хуинту.
ну и соотвественно само раскрытие о том, что баттл - это "роскошное"(несомненно с сарказмом) захолустье(кароч, помойка ибаная). ну или точнее таким делает его судейство некоторых ребят, которые не вкупают за НЕОЧЕВИДНЫЕ РАСКРЫТИЯ и хотят чтоб фразу из ТЕМЫ РАУНДА ПОВТОРЯЛИ И ПОВТОРЯЛИ - ТОГДА ТЕМА БУДЕТ РАСКРЫТА, А ЕСЛИ НЕ ПОВТОРЯТЬ, ТОГДА ПИЗДОЗ ВСЕ ПАСАНЫ НЕТ РАСКРЫТИЯ!!"№!;!

как то так.
да это понятно, что он выстёбывает тех, кто только формально упоминает тему, но у него самого ведь от этого раскрытие не появляется, а стало быть он ничем в этом отношении не лучше.
трек у джила хороший, тут ничего не скажешь, просто тема задаёт определённые рамки, что и делает баттл интересным. иначе бы все баттлы были ебаными версусами - где суть тупо обоссать соперника, как по мне, это худшее, во что может превратиться рэп.

Добавлено через 6 минут 36 секунд
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение

ты оправдываешь свое погоняло, братан

так что погоняло ты выбрал по себе, бро

я так понимаю, что по сути тебе опять сказать нечего, поэтому ты опять берёшься за мой ник предсказуемые рэперы
пожалуй, не буду писать про нацистские ассоциации с твоим ником, который, наверняка отражает твою узколобость.


так что мозгуй

0/
всё таки у тебя комплекс неполноценности, ибо мой ник не даёт тебе спокойно дышать буквально в каждом посте

offline
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 20:03
  #422 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение

я еще в первом раунде сказал что баттл для меня просто повод написать пару новых песен. поэтому если судьи посчитают, что припева слишком много, а меня на нем нет, и мол поэтому я как мс не себя проявил, то мне будет все равно, потому что сам знал на что шел.
и цель конкретно этой работы была как раз в том, чтобы постараться сделать просто хороший внебаттловый трек.
Да ахуительный у тебя трек вышел, чего ты за свое творчество то оправдываешься?) Реально поймал себя на мысли, что такой продукт понравился бы широкой аудитории, так что цель свою имхо ты достиг и написал пиздатый внебатловый трек

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
Забавные фанаты у Лаванды в вк.Чтобы он не сдал,будь это какая-нибудь хуйня или реально хороший трек.У них это ЛТР,ИЗИ,ПРОХОД,РАЗЪЕБ,АЕЕЕЕЕ!!!
Может на то они и фанаты?)))))) Брось пример откровенной хуйни у него, хочу обмазаться хуйней от Лаванды, другой же вокруг нет.
У него большинстао треков говно.Стоящее он редко выдает.
Хорошо, укажи стоящие, мне реально интересно.

offline
новый пользователь
Аватар для Edwin Davis
Сообщения: 87
Регистрация: 25.09.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 20:44
  #423 (ПС)
Пары пятого раунда: текст-техника-ов
Мое личное скромное мнение

Таблица "Восток"

1. Elitt (3-4-1) vs. i-ron (4-5-2)
В данной паре чуть ярче звучит первый исполнитель за счет подачи,
оба любители буквы "П" как раньше выделял такие буквы в свое время Лочи.
Раскрытие лучше у Айрона, сам посыл круче. вторая часть очень техничная.
Элит может явно сильней, и в данной паре сильней в целом выглядит Айрон.
чуть техничней и лучше текст. ов в целом одинаковое принципе можно сказать что во всех критерия +1 взял Айрон. Удачи в 6м.

2. 99 Problemz (3-4-1) vs. Соустабаска (3-4-1)
Два разных стиля, 99ть уже поднадоел выдавать похожие раунды
ну и Соу не сильно выделился,в целом равная пара с разными фишками и вкусами.
Думаю Лаванде будет лучше все силы пустить на свой основной ник. Поэтому тут и в целом с небольшим ов и стильком дальше Да Стан.

3. Пава (4-4-1) vs. GNUS (4-4-2)
Интересная пара, своеобразный оригинальный подход в целом у Павы,
хотя драмм стайл давно не новинка, а наоборот 2008е Но сделал качественно и добротно.
Вторая часть не понравилась. У Гнуса шикарная первая часть с фирменной подачей, вторая аналогично слабее чем первая, но пожалуй чуть уверенней чем соперник.
Поэтому дальше Гнус. Не услышал я от Павы тех фирменных панчей, что были ранее.

4. Ёжик_В_ТуМаНе (4-4-2) vs. Сейдж [ДДМ] не сдал
Ежик удачи в 6м, ровный трек хороший текст.
Местами напомнил Шлема в первой части.

5. Калигула (4-4-1) vs. Dd [Конфликт] не сдал
Как товарищ Ананасность кой на независимом или офе на которого не сдавали треки до 6го раунда ) Ты видимо как и фрукт в роли киллера мочишь своих соперников!
6. the Oasis of Ahm Shere не сдал vs. Мс с Марса 2-2-1
Фристайл на 8 минут с проходом )

7. XASH (3-4-1) vs. MOZG (3-4-2)
Равная пара у Хэша первая часть чисто песня, не плохо. Но Хэш уже в каждом раунде по такой схеме. вторая мощный бит и ты его не вывез... У мозга трек по живее будет но текстом оба не вывезли. баттл рэп против певца с элементами второй части которая не совсем получилась. тут спорный вопрос. И поэтому если кто любит лирику отдаст за первого кто яркость батловую грязь тогда мозг. Я за мозга лично за более целостность.

8. Aque Panda не сдал vs. Я не репер - это стыдно (4-4-1)
Хороший раунд Серег, но можешь еще лучше прибавляй в 6м.
там думаю уже тчоно легкой прогулки не будет.

9. Стивен Сига (3-4-1) vs. KseroN (4-4-2)
Без особых комментариев Сига разочаровал, Ксерон сделал ровно.
Поэтому дальше идет Ксерон Александр.

10. Рэйбироу (4-5-3) vs. лимб (3-3-1)
Очень сильно и курто к раунду подошел Рэйбироу!!! Классный тембр голоса рифмы текст и трек запомнился и ушел в плейлист. лимб разочаровал одна и та же музыка и совсем не тот джаст. не увидел ничего что бы запомнилось мне. сухая серия Рэйбироу!

11. Steve_Seedvel (4-4-2) vs. Леша7емь (4-4-1)
Атмосферный терк у стиви вышел, очень все гармонично, молодец! Леша семь первая часть шикарная прям слился с битлом и вторая не понравилась совсем. Не было чего то смешного или чего то что бы запомнилось мне. дальше Стив Сидвэл.

12. РА-Амон (4-4-2) vs. Korsar (3-4-1)
Ну вы прям певцы оба. Техничней и чуть интересней звучит Ра-мон
так оба в целом приятны на слух. Припев лучше у первого! ов за рамона да и сам по себе как персонаж интересней. Корсар вступление ну очень долгое. не хватило тебе изюминки в песни.

13. ХеРуВим (5-4-2) vs. ЖАТВАКАФКИ (3-4-1)
Херувим отличное раскрытие впечатлил и принципе текстом порвал. Оригинальный подход и раскрытие. Повторюсь что трек ушел в плейлист. Херувим дальше...

14. m.i.s.t. (4-3-1) vs. Леша Gs (4-4-1)
Оба можете круче, техничней оказался Алеша, в целом треки разные но не запомнились оба. Ровно не более того.

15. Стант (4-4-3) vs. Витя Original (4-4-1)
Оба молодцы, но витя в этом раунде сорри но ты отчаливаешь.
Стант слышно очнеь старался прям, достойно!

16. Крайм Волшебник (4-4-2) vs. Ратрикс (4-4-1)
Чуть что ли профессиональней звучит не более того...
в целом Ратрикс молодец. Поборитесь.

Лучший трек по моему мнению Рэйбироу!

Всем удачи!

offline
Sinä olet paska
Аватар для Miraculum
Сообщения: 117
Регистрация: 16.11.2015
Откуда: Utopia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 20:54
  #424 (ПС)
-Цитата от Edwin Davis Посмотреть сообщение
Пары пятого раунда: текст-техника-ов
Мое личное скромное мнение

Таблица "Восток"

1. Elitt (3-4-1) vs. i-ron (4-5-2)
В данной паре чуть ярче звучит первый исполнитель за счет подачи,
оба любители буквы "П" как раньше выделял такие буквы в свое время Лочи.
Раскрытие лучше у Айрона, сам посыл круче. вторая часть очень техничная.
Элит может явно сильней, и в данной паре сильней в целом выглядит Айрон.
чуть техничней и лучше текст. ов в целом одинаковое принципе можно сказать что во всех критерия +1 взял Айрон. Удачи в 6м.

2. 99 Problemz (3-4-1) vs. Соустабаска (3-4-1)
Два разных стиля, 99ть уже поднадоел выдавать похожие раунды
ну и Соу не сильно выделился,в целом равная пара с разными фишками и вкусами.
Думаю Лаванде будет лучше все силы пустить на свой основной ник. Поэтому тут и в целом с небольшим ов и стильком дальше Да Стан.

3. Пава (4-4-1) vs. GNUS (4-4-2)
Интересная пара, своеобразный оригинальный подход в целом у Павы,
хотя драмм стайл давно не новинка, а наоборот 2008е Но сделал качественно и добротно.
Вторая часть не понравилась. У Гнуса шикарная первая часть с фирменной подачей, вторая аналогично слабее чем первая, но пожалуй чуть уверенней чем соперник.
Поэтому дальше Гнус. Не услышал я от Павы тех фирменных панчей, что были ранее.

4. Ёжик_В_ТуМаНе (4-4-2) vs. Сейдж [ДДМ] не сдал
Ежик удачи в 6м, ровный трек хороший текст.
Местами напомнил Шлема в первой части.

5. Калигула (4-4-1) vs. Dd [Конфликт] не сдал
Как товарищ Ананасность кой на независимом или офе на которого не сдавали треки до 6го раунда ) Ты видимо как и фрукт в роли киллера мочишь своих соперников!
6. the Oasis of Ahm Shere не сдал vs. Мс с Марса 2-2-1
Фристайл на 8 минут с проходом )

7. XASH (3-4-1) vs. MOZG (3-4-2)
Равная пара у Хэша первая часть чисто песня, не плохо. Но Хэш уже в каждом раунде по такой схеме. вторая мощный бит и ты его не вывез... У мозга трек по живее будет но текстом оба не вывезли. баттл рэп против певца с элементами второй части которая не совсем получилась. тут спорный вопрос. И поэтому если кто любит лирику отдаст за первого кто яркость батловую грязь тогда мозг. Я за мозга лично за более целостность.

8. Aque Panda не сдал vs. Я не репер - это стыдно (4-4-1)
Хороший раунд Серег, но можешь еще лучше прибавляй в 6м.
там думаю уже тчоно легкой прогулки не будет.

9. Стивен Сига (3-4-1) vs. KseroN (4-4-2)
Без особых комментариев Сига разочаровал, Ксерон сделал ровно.
Поэтому дальше идет Ксерон Александр.

10. Рэйбироу (4-5-3) vs. лимб (3-3-1)
Очень сильно и курто к раунду подошел Рэйбироу!!! Классный тембр голоса рифмы текст и трек запомнился и ушел в плейлист. лимб разочаровал одна и та же музыка и совсем не тот джаст. не увидел ничего что бы запомнилось мне. сухая серия Рэйбироу!

11. Steve_Seedvel (4-4-2) vs. Леша7емь (4-4-1)
Атмосферный терк у стиви вышел, очень все гармонично, молодец! Леша семь первая часть шикарная прям слился с битлом и вторая не понравилась совсем. Не было чего то смешного или чего то что бы запомнилось мне. дальше Стив Сидвэл.

12. РА-Амон (4-4-2) vs. Korsar (3-4-1)
Ну вы прям певцы оба. Техничней и чуть интересней звучит Ра-мон
так оба в целом приятны на слух. Припев лучше у первого! ов за рамона да и сам по себе как персонаж интересней. Корсар вступление ну очень долгое. не хватило тебе изюминки в песни.

13. ХеРуВим (5-4-2) vs. ЖАТВАКАФКИ (3-4-1)
Херувим отличное раскрытие впечатлил и принципе текстом порвал. Оригинальный подход и раскрытие. Повторюсь что трек ушел в плейлист. Херувим дальше...

14. m.i.s.t. (4-3-1) vs. Леша Gs (4-4-1)
Оба можете круче, техничней оказался Алеша, в целом треки разные но не запомнились оба. Ровно не более того.

15. Стант (4-4-3) vs. Витя Original (4-4-1)
Оба молодцы, но витя в этом раунде сорри но ты отчаливаешь.
Стант слышно очнеь старался прям, достойно!

16. Крайм Волшебник (4-4-2) vs. Ратрикс (4-4-1)
Чуть что ли профессиональней звучит не более того...
в целом Ратрикс молодец. Поборитесь.

Лучший трек по моему мнению Рэйбироу!

Всем удачи!
Хорошо что ты не судишь

offline
пришелец
Аватар для Шурлык
Сообщения: 1,900
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 21:02
  #425 (ПС)
-Цитата от M_O_Z_G [Vstrechnoe] Посмотреть сообщение
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение
-Цитата от M_O_Z_G [Vstrechnoe] Посмотреть сообщение
GILLIA - уверенно по исполнению. раскрытия нету. дисквалифицировать можно было бы. ну или сбросить баллы. иначе в следующем все будут вправе забить болта.
ты оправдываешь свое погоняло, братан

в принципе там весь трек посвящен вот таким комментам и такому подходу к оцениванию
0 за текст
yo
а теперь чтоб не быть пиздоболом, объясни, что конкретно у джила про тему. кроме двух последних предложений естесственно.
Как думаешь, сравнение "захолустья" с треками, которые не несут никакого посыла, где рифма ради рифмы, где раскрытие темы просто проговаривается, где "не важно о чём ты,тут главное как это выглядеть будет", где всё это приправлено "роскошным" звуком, сведением и прочими модными штуками - это вообще законно?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Пятый раунд | "Роскошное захолустье" | Судейство по 13-ое декабря 2017г.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Третий раунд | "Дурной поступок" | Судейство по 15-ое октября 2017г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2153 14 октября 2017
6ой Неофицальный Баттл Безбашки | Первый раунд | "Сверло на 19мм" | Срок сдачи по 31 августа 2017г. ExcIuz1c Безбашенное общение 130 3 октября 2017
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Пешки не ходят назад" | Судейство по 10-е сентября 2017г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2483 9 сентября 2017
УГАДАЙЛО-БАТТЛ. 3-Й РАУНД. СДАЧА ТРЕКОВ ДО 10.09.13. А МОЖЕТ, И РАНЬШЕ. Я НЕ ЕБУ Твой Камрад Безбашенное общение 28 26 сентября 2013
Сдача треков на "Шансон-Баттл" / 1 раунд KirYas Безбашенное общение 10 11 февраля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.