Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Sinä olet paska
Аватар для Miraculum
Сообщения: 117
Регистрация: 16.11.2015
Откуда: Utopia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 14:38
  #1601 (ПС)
-Цитата от 10 метровохуительног Посмотреть сообщение
-Цитата от Miraculum Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
А таки забавно выходит - пиздюки судят старичков
Если пиздюк на этом вырос, то че бы и нет
А кто знает на чем он вырос?Может он фанат Потапа и он для него идеал
ну тогда прах его развеять по ветру, и земля пухом

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Miraculum Посмотреть сообщение
а кстати, кто такой ммф? поговаривают шо не ноунейм
Друг солдата)
ну тогда все ясно, ммф в финал

offline
Хуй соси губой тряси
Аватар для 10 метровохуительног
Сообщения: 106
Регистрация: 15.03.2016
Откуда: Белка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 14:41
  #1602 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от 10 метровохуительног Посмотреть сообщение
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение

Он школьник, чему удивляться. Если меня не дизинформировали конечно.
Вот объясни мне,а то я наверное чего-то не понимаю.Как школьник может судить баттл?Тут многие уже делали рэп,когда его ещё у папки в проекции не было.
Ну если человек может аргументированно рассказать исполнителю, что в его треке не так, что-то посоветовать ему, то почему бы и нет? И таки умеет принимать взвешенное решение.
А вот например я не школьник, но в отборе судил СД. В классе шестом гонял в плеере трек про девочку, которая плачет и ждет. Это я про твое второе предложение)
У меня вопрос,а как вы вообще поподаете в судьи?Кто вас отбирает?Как вы доказываете,что что-то понимаете в репе и можете здраво судить?может у вас муз.образование?что вы вообще понимаете в инструментале,читке, рифмах и т.д???,вот мне интересно..

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 14:46
ВКонтакте
  #1603 (ПС)
-Цитата от 10 метровохуительног Посмотреть сообщение
У меня вопрос,а как вы вообще поподаете в судьи?Кто вас отбирает?Как вы доказываете,что что-то понимаете в репе и можете здраво судить?может у вас муз.образование?что вы вообще понимаете в инструментале,читке, рифмах и т.д???,вот мне интересно..
Не загоняйся. Участники сами подписались на предложенных судей.

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 14:46
ВКонтакте
  #1604 (ПС)
-Цитата от 10 метровохуительног Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от 10 метровохуительног Посмотреть сообщение

Вот объясни мне,а то я наверное чего-то не понимаю.Как школьник может судить баттл?Тут многие уже делали рэп,когда его ещё у папки в проекции не было.
Ну если человек может аргументированно рассказать исполнителю, что в его треке не так, что-то посоветовать ему, то почему бы и нет? И таки умеет принимать взвешенное решение.
А вот например я не школьник, но в отборе судил СД. В классе шестом гонял в плеере трек про девочку, которая плачет и ждет. Это я про твое второе предложение)
У меня вопрос,а как вы вообще поподаете в судьи?Кто вас отбирает?Как вы доказываете,что что-то понимаете в репе и можете здраво судить?может у вас муз.образование?что вы вообще понимаете в инструментале,читке, рифмах и т.д???,вот мне интересно..
Например: Реп Аналист начал просто обозревать раунды одного закрытого баттла. Потом его заметил Парадайз (вроде) и позвал судить. Спустя время этого судью везде начали звать. Он даже запустил один экспериментальный баттл, потом запустил серию других баттлов, очень интересных. В этом разделе посмотри тему :https://www.hip-hop.ru/forum/rpb-2-role-play-battle-2-pr...nd-533065/ - Реп Аналист его запустил. И таким образом его заметил Верс.

offline
активный пользователь
Аватар для KseroN
Сообщения: 6,929
Регистрация: 12.07.2011
Откуда: ДВ, ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 14:48
ВКонтакте
  #1605 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
это же фломастера оценки, братан
Да один хуй ёбнулся, кто бы ни судил так.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от KseroN Посмотреть сообщение
Относительно судейства Фломастера, могу лишь сказать, что за ОВ нельзя ставить единицу.
Даже самый плохой трек оставит впечатление.
Твоё высказывание было бы отчасти верным, напиши ты про ноль, а не единицу. Ну а вообще трек может оставить НИКАКОЕ впечатление. И не надо говорить, что НИКАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ это всё-таки ВПЕЧАТЛЕНИЕ.
Да соре) я затупил, там о нуле была речь.
Никакое впечатление может оставить лишь пустота.
0- НЕТ ТРЕКА
1- плохое впечатление
2- средне
3- хорошо
Я ПОНИМАЮ, ЧТО КРИТЕРИИ СЛИШКОМ ОГРАНИЧИВАЮТ, но 0 это полное отсутствие впечатления, а трек может его оставить в любом случае, даже отрицательное ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - ВПЕЧАТЛЕНИЕ.
Показать скрытый текст
Ну, если углубляться уже в значение данного критерия

offline
Хуй соси губой тряси
Аватар для 10 метровохуительног
Сообщения: 106
Регистрация: 15.03.2016
Откуда: Белка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 14:49
  #1606 (ПС)
[QUOTE=Miraculum;1079801603]
-Цитата от 10 метровохуительног Посмотреть сообщение
-Цитата от Miraculum Посмотреть сообщение

Если пиздюк на этом вырос, то че бы и нет
А кто знает на чем он вырос?Может он фанат Потапа и он для него идеал
ну тогда прах его развеять по ветру, и земля пухом

Вот так оно и есть,растут блять на треках Сереги и потом ставят оценки 1/1/0 якобы я не понял нихуя,не понял,значит блять иди учи литературу и стишок на завтра,а не сидишь оценки ставишь,кто ты такой вообще,?...p.s.если что я не участвую,так,наблюдатель.

offline
активный пользователь
Аватар для KseroN
Сообщения: 6,929
Регистрация: 12.07.2011
Откуда: ДВ, ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 14:51
ВКонтакте
  #1607 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от KseroN Посмотреть сообщение
Относительно судейства Фломастера, могу лишь сказать, что за ОВ нельзя ставить единицу.
Даже самый плохой трек оставит впечатление.
а если отрицательное? для меня 0 - это не "ужасно". это никак. это НОЛЬ.

просто я немного по своему вижу шкалу оценок. для меня по ОВ:
0 - скучная пустышка. НОЛЬ. послушал и забыл
1 - нормальный трек который не хочется выключить
2 - интересный понравившийся трек, который можно и переслушать
3 - то, что меня удивило и особенно понравилось

примерно так же можно и по остальным критериям написать. где например за исполнение и текст 1 - это не ПОЛНОЕ ГОВНО. это так себе уровень. 0 - это очень слабо. 2 - это нормально. 3 - это крепкий середняк. 4 - это хорошо и качественно. 5 - это четверка, но только с изюминкой\фишкой или прям очень очень круто
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

отрицательных кстати жаль нет за ОВ

что касается "строгости". в парных это без разницы, строго или мягко судья судит в целом. главное, чтобы у одного судьи подход был ко всем участникам был одинаковый

Очередной, спасибо что выложил оценки
Пожалуйста
Сегодня стрим ждать?
думаю, щас постримить пока время есть. мин через 10-15 думаю
Да я согласен, в этой системе дичайшая бреш в том смысле, что хотелось бы поставить и - 1, -2 и тд. Но даже по осмыслению критерия ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ и трёх бальной системе выходит именно так, как я описал выше)
Поэтому я всегда, в таком случае, не согласен с 0
Показать скрытый текст
Имхо всё же)

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 14:56
  #1608 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
эх, люди вечно недовольны судейством. раньше писали - они наверное не судят, а наугад тыкают. теперь недовольны что по 40 мин пары разжевывают.
и ставят оценки низкие. дело же не в самой оценке по итогу, кстати, радуйтесь, чем ниже балл, тем к более математически хуйовому сопернику вы попадете на некст левел.
ведь во первых - ваш трек хуйова мог осудить только стример-судья, а остальные в итоге за вас. во вторых - если два трека по мнению стрим-судьи 1-1-0, 1-2-0 или че то такое - то вот опять же.
ну так вот - дело не в оценке, а в голосе, а то ноете, как мамашки, которые ходят разбираться в школу, за то что их рибятеночку поставили 3, а иногда из за 4ок даже ходят.

а взгляды на циферки у каждого судьи разные. ну я б тоже наверное там ниже 2-2-0 не ставил никогда. и ОВ как раз таки скорее может быть 0, а вот в третьем раунде с остальным у риперов как раз более менее, уже говорил про то что баттлы достигли такого уровня что прям полной хуетени не попадается почти. ну да ладно.

и то, что там фломастер поставил кому то из ваших кумиров антиголос - не значит, что этот кумир не пройдет. гудвин вряд ли слетит,например.

всю жизнь же там, ну редко кто то кого то в сухую уделывал в баттлах. прост сейчас частично инфа выноситься на публику, и вот.. результат. воспринимаете это, как какое то ЕДИНОЕ РЕШЕНИЕ.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
и да, судейство пары - ДА СТЭН И КУССАНИ смотрю как боевик
что у флоумастера, что у рап кунилингвиста.
Если я правильно понял посыл, тот твой пост на 99% направлен в поддержку судейских решений, а в конце чётко называешь судью Rap Analyst "рап кунилингвиста". Наверное, за просто так.
я поддерживаю судей на 80%, но при том, что это если судить относительно себя, вообще, на все 100% - ибо мнение есть мнение, нет же какой то росписи в правилах баттла, за что должно быть 1, а за что 0 - если такую цифру можно поставить ТРЕКУ, то значит судья имеет право.
при этом я могу быть с ними не согласен в каких либо решениях, но при этом - я знаю, что судья не 1 и не 2, потому в СУММЕ все равно все будет чётко.
когда у там змея бомбануло на трек бобангиды в ошибке навигатора и он поставил 1-1-0 - это да, было тупо, но ТАМ причина была очевидна, это не его мнение, а его эго взыграло. потому и тупо. тут же как бэ нет причин для ненависти у людей, потому я считаю, что так они видят - и это их право.

видишь - сколько тут "ПРИ ЭТОМ", это значит, что любой вопрос, можно рассмотреть многосторонне.

а то, что я назвал его рап кунилингвистом, это прост моя любовь к искажению слов, дегродству, и никак не связанна с неприязнью и осуждениям, эмцэ фурварт.

online
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,076
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 15:03
ВКонтакте
  #1609 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от 10 метровохуительног Посмотреть сообщение
У меня вопрос,а как вы вообще поподаете в судьи?Кто вас отбирает?Как вы доказываете,что что-то понимаете в репе и можете здраво судить?может у вас муз.образование?что вы вообще понимаете в инструментале,читке, рифмах и т.д???,вот мне интересно..
Не загоняйся. Участники сами подписались на предложенных судей.
вот про то, шо сами подписались согласен полностью
но называть судей долбоёбами никто тоже не запрещал

offline
Sinä olet paska
Аватар для Miraculum
Сообщения: 117
Регистрация: 16.11.2015
Откуда: Utopia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 15:06
  #1610 (ПС)
[QUOTE=10 метровохуительног;1079801613]
-Цитата от Miraculum Посмотреть сообщение
-Цитата от 10 метровохуительног Посмотреть сообщение

А кто знает на чем он вырос?Может он фанат Потапа и он для него идеал
ну тогда прах его развеять по ветру, и земля пухом

Вот так оно и есть,растут блять на треках Сереги и потом ставят оценки 1/1/0 якобы я не понял нихуя,не понял,значит блять иди учи литературу и стишок на завтра,а не сидишь оценки ставишь,кто ты такой вообще,?...p.s.если что я не участвую,так,наблюдатель.
искренние соболезнования тем, кто растет на треках сереги

offline
bgdundgrnd
Аватар для Серега G.N.U.S.
Сообщения: 982
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 15:10
ВКонтакте
  #1611 (ПС)
-Цитата от KseroN Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr. Change Посмотреть сообщение
это же фломастера оценки, братан
Да один хуй ёбнулся, кто бы ни судил так.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от KseroN Посмотреть сообщение
Относительно судейства Фломастера, могу лишь сказать, что за ОВ нельзя ставить единицу.
Даже самый плохой трек оставит впечатление.
Твоё высказывание было бы отчасти верным, напиши ты про ноль, а не единицу. Ну а вообще трек может оставить НИКАКОЕ впечатление. И не надо говорить, что НИКАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ это всё-таки ВПЕЧАТЛЕНИЕ.
Да соре) я затупил, там о нуле была речь.
Никакое впечатление может оставить лишь пустота.
0- НЕТ ТРЕКА
1- плохое впечатление
2- средне
3- хорошо
Я ПОНИМАЮ, ЧТО КРИТЕРИИ СЛИШКОМ ОГРАНИЧИВАЮТ, но 0 это полное отсутствие впечатления, а трек может его оставить в любом случае, даже отрицательное ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - ВПЕЧАТЛЕНИЕ.
Показать скрытый текст
Ну, если углубляться уже в значение данного критерия
Плюсую, если сужу, никогда не ставлю 0 в ов

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 15:15
ВКонтакте
  #1612 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
нет же какой то росписи в правилах баттла, за что должно быть 1, а за что 0 - если такую цифру можно поставить ТРЕКУ, то значит судья имеет право.
Если брать О.В., то этот критерий весьма прозрачен: не нравится трек - 0, нравится - 1 и выше. По другим критериям у каждого своё видение, но у Фломастера там, как он сам написал, и 2 за текст хорошая оценка, но если оценить его судейство в отборе и на втором раунде, то я бы ему тоже выше двойки по 5-тибальной шкале не поставил бы.
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
а то, что я назвал его рап кунилингвистом, это прост моя любовь к искажению слов, дегродству, и никак не связанна с неприязнью и осуждениям, эмцэ фурварт.
Ну-ну, рассказывай.
-Цитата от димантаж Посмотреть сообщение
вот про то, шо сами подписались согласен полностью
но называть судей долбоёбами никто тоже не запрещал
Не стоит. Это всего лишь игра.

offline
[4етыре4етыре]
Аватар для edDyTRU
Сообщения: 2,125
Регистрация: 20.09.2009
Откуда: Взялся тот Эстонец?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 15:18
ВКонтакте
  #1613 (ПС)
На счёт "0" всё же может он имеет смысл быть?Если хреновое качество звука/сведением засран, минус убогий тоже по качеству,трек вот не приятен абсолютно может в ещё других/другом критерии, в рамках тех же 2/2/? И меньше вполне может быть, как же тогда если не 0ом это показать судье исполнителю? в случае с зачитзо не вижу ничего что там могло бы 0 поставить

offline
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 15:19
  #1614 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Miraculum Посмотреть сообщение
а кстати, кто такой ммф? поговаривают шо не ноунейм
Друг солдата)
у него нет друзей

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 15:22
  #1615 (ПС)
-Цитата от edDyTRU Посмотреть сообщение
На счёт "0" всё же может он имеет смысл быть?Если хреновое качество звука/сведением засран, минус убогий тоже по качеству,трек вот не приятен абсолютно может в ещё других/другом критерии, в рамках тех же 2/2/? И меньше вполне может быть, как же тогда если не 0ом это показать судье исполнителю? в случае с зачитзо не вижу ничего что там могло бы 0 поставить
На стрим беги. Там твою пару судить начали.

offline
[4етыре4етыре]
Аватар для edDyTRU
Сообщения: 2,125
Регистрация: 20.09.2009
Откуда: Взялся тот Эстонец?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 15:24
ВКонтакте
  #1616 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от edDyTRU Посмотреть сообщение
На счёт "0" всё же может он имеет смысл быть?Если хреновое качество звука/сведением засран, минус убогий тоже по качеству,трек вот не приятен абсолютно может в ещё других/другом критерии, в рамках тех же 2/2/? И меньше вполне может быть, как же тогда если не 0ом это показать судье исполнителю? в случае с зачитзо не вижу ничего что там могло бы 0 поставить
На стрим беги. Там твою пару судить начали.
Моё время огребать)))) Ля,3/3/1, жизнь видимо огонь,я правильно понял?


Последний раз редактировалось edDyTRU, 9 октября 2017 в 15:34.
offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 15:30
  #1617 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
нет же какой то росписи в правилах баттла, за что должно быть 1, а за что 0 - если такую цифру можно поставить ТРЕКУ, то значит судья имеет право.
Если брать О.В., то этот критерий весьма прозрачен: не нравится трек - 0, нравится - 1 и выше. По другим критериям у каждого своё видение, но у Фломастера там, как он сам написал, и 2 за текст хорошая оценка, но если оценить его судейство в отборе и на втором раунде, то я бы ему тоже выше двойки по 5-тибальной шкале не поставил бы.
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
а то, что я назвал его рап кунилингвистом, это прост моя любовь к искажению слов, дегродству, и никак не связанна с неприязнью и осуждениям, эмцэ фурварт.
Ну-ну, рассказывай.

ну, прост придется свыкнуться с мыслью, что фломастер сомелье хуев(или хуёв), рэп-гурман, и для него 2 - это норм оценка за текст. тип, чтоб была 5ка - это пиздос какой должен быть сносящий мозг по смыслу(при этом есть всегда погрешность на субъективизм его личный, может текст вити ака для него душевнее чем заумь дяди жени условно)
как я уже сказал - сути не поменяет, вас же не 1 человек рассуживает, все разностороние личности со своими вкусами. погоды это не сделает особо.)


да атвичаю, бротан, прост так люблю писать.

online
новый пользователь
Аватар для Edwin Davis
Сообщения: 87
Регистрация: 25.09.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 16:19
  #1618 (ПС)
Оценки на "Востоке" ужасные практически в каждой паре, не согласен абсолютно.
удивлен с топа Гавайца ...где Фломастер ставит 2-3 за текст, Гаваец пишет супер текст и это его ТОП.

offline
Хуй соси губой тряси
Аватар для 10 метровохуительног
Сообщения: 106
Регистрация: 15.03.2016
Откуда: Белка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 17:07
  #1619 (ПС)
-Цитата от Edwin Davis Посмотреть сообщение
Оценки на "Востоке" ужасные практически в каждой паре, не согласен абсолютно.
удивлен с топа Гавайца ...где Фломастер ставит 2-3 за текст, Гаваец пишет супер текст и это его ТОП.
Да гаваец не шарит просто нихера,я ж говорю,понабирают доморощенных судей вырасших на красной плесени,которые и лыком не шарят в репе и потом и получается такая вот фигня.Пускай гаваец идёт судит конкурс баянистов ,и то накосячит клоун

offline
новый пользователь
Аватар для Edwin Davis
Сообщения: 87
Регистрация: 25.09.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 17:35
  #1620 (ПС)
Фломастер за что 5 с твоим строгим судействе Мише Конфузу ?
пародия на 228, дисс круто, раскрытия практически так скажем катастрофически не присутствует ...техника да 5, но вторая часть у него испоганила трек чутка общий. ов твое личное и это опустим, но не лучший трек раунда ...максималка ты что то не туда чувак.

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 17:51
  #1621 (ПС)
Свежие оценки от Фломастера по горячим следам:
Показать скрытый текст
Elitt 442
МС ЩИ 210

i-ron 442
RDK 322

KXNG EAST 342
Ратрикс 442

Лёша GS 431
Pants Negro 221

КосмополиТ 420
edDyTRU 331

Korsar 231
NeBrit 332

Андрей Трабл 241
RandL 131

Evil Milk 452
Крайм Волшебник 543

podjog 431
Dd 331

СоусТабаска 322
ППП (Под Пивко Покатит) 231

Эф Трю 120
Лимб 320

Irina S 321
Saymon 221

Мс с Марса 432
ПыхаПулемет 321

offline
ЗАЯ ТССС
Аватар для Пойзон Айвович
Сообщения: 2,435
Регистрация: 20.06.2008
Откуда: LE ARESTANTZ CREW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 17:57
  #1622 (ПС)
чую полетят головы в 4ом раунде в таблице "запад"

offline
Sinä olet paska
Аватар для Miraculum
Сообщения: 117
Регистрация: 16.11.2015
Откуда: Utopia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 18:16
  #1623 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Свежие оценки от Фломастера по горячим следам:
Показать скрытый текст
Elitt 442
МС ЩИ 210

i-ron 442
RDK 322

KXNG EAST 342
Ратрикс 442

Лёша GS 431
Pants Negro 221

КосмополиТ 420
edDyTRU 331

Korsar 231
NeBrit 332

Андрей Трабл 241
RandL 131

Evil Milk 452
Крайм Волшебник 543

podjog 431
Dd 331

СоусТабаска 322
ППП (Под Пивко Покатит) 231

Эф Трю 120
Лимб 320

Irina S 321
Saymon 221

Мс с Марса 432
ПыхаПулемет 321
ты мой лучший Шерлок

offline
Сообщения: 1,213
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 18:22
  #1624 (ПС)
Дима СНЕЙК2 и 16 Независимый Утконос Баттл принесут нам еще много сюрпризов

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 18:33
ВКонтакте
  #1625 (ПС)
фломастер ещё не отсудил читера что ли?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ЦЕЙНОТ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Третий раунд | "Дурной поступок" | Судейство по 15-ое октября 2017г.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
6ой Неофицальный Баттл Безбашки | Первый раунд | "Сверло на 19мм" | Срок сдачи по 31 августа 2017г. ExcIuz1c Безбашенное общение 130 3 октября 2017
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Пешки не ходят назад" | Судейство по 10-е сентября 2017г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2483 9 сентября 2017
УГАДАЙЛО-БАТТЛ. 3-Й РАУНД. СДАЧА ТРЕКОВ ДО 10.09.13. А МОЖЕТ, И РАНЬШЕ. Я НЕ ЕБУ Твой Камрад Безбашенное общение 28 26 сентября 2013
УГАДАЙЛО-БАТТЛ. 2-Й РАУНД. СДАЧА ТРЕКОВ ДО 02.09.13. А МОЖЕТ, И РАНЬШЕ. Я НЕ ЕБУ Твой Камрад Безбашенное общение 35 6 сентября 2013
Сдача треков на "Шансон-Баттл" / 1 раунд KirYas Безбашенное общение 10 11 февраля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.