Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
нормальный пользователь
Аватар для Hopper
Сообщения: 622
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 01:55
  #151 (ПС)
-Цитата от Denya Stish Посмотреть сообщение
По-моему, единственный, или двое нас было, кто отдал голос Адику. Классная задумка с многоходовочками, заморочился и над текстом, и над сменой битов, соответственно, и исполнением, да и все обыграно в контексте одной идеи, да еще и под новый год, кайф просто.
Да, Адик сделал круто! На позитиве, во всех компонентах технично. Запоминающийся трек, в отличии от трека оппонента. Морган запомнился лишь закосом под Бабангиду.
Да и клип Адика = подъём настроения перед праздниками

offline
UNLIMITED EDITION
Аватар для MRK(PSRec)
Сообщения: 10,244
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: PSRec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 01:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #152 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Denya Stish Посмотреть сообщение
Витя СД, прекращай душнить в твиттере
в твитере меня забанили за разжигание ненависти к хохлам лол
За тобой выехали

offline
нормальный пользователь
Аватар для Hopper
Сообщения: 622
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 02:13
  #153 (ПС)
Я Понял, во 2ой раунд и не собирался проходить? Как это тебя протянули с "очком" во второй - диву даёт 17-й, наверно, в судействе особые ценители баттл рэпа.
Хотя, с один солидарен: "Вот что получается, когда на написание текста и запись - 10 минут".

offline
новый пользователь
Аватар для volq
Сообщения: 461
Регистрация: 22.07.2012
Откуда: Königsberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 02:15
  #154 (ПС)
Помню, как в прошлой теме Санчес писал, мол, нужно на стриме денег собрать на новый ролик. Стесняюсь спросить, это вот тот ролик, что в первом посте денег стоил? Серьёзно? Не хочу кого-то чему-то учить или рассказывать как нужно тратить деньги, но бля, так уж вышло, что я самую малость в этой теме и у меня подпекло.

Аудио. Текст подобный пишется за минут 40, ну от силы час, если за чаем отходить. Там его минуты на 2 с половиной. Записать минут 10, ну 15, если хоть чуть-чуть капу почистить в каком-нибудь аудасити. Тут же даже не срезали вздохи, ну пиздец качество, моё увожение. Ну и вкусовщина: плотнее подавать информацию, необязательно растягивать предложения в угоду большему хрону.

Видео. Тупо нарезка клипов, стримов, скринов ну и разных баянов. Сложного монтажа нет и близко, какие-то переходы вставили, ок. Время займет только поиск нужных таймкодов в горе стримов, если это есть, то склеить всё это тоже час, ну максимум полтора.

Просто у меня канал есть на 5к человек и я подобные ролики делаю так, по фану, с бОльшим хронометражем за несколько часов. А тут большой батол, смм клише в соц сетях столько, что хоть на хлеб намазывай. Такая претенциозная хуйня СОБРАТЬ ДЕНЕГ НА ВИДЕО, а на выходе такое. Сорян за многабукв.

offline
йоу вацап
Аватар для thesatorii
Сообщения: 2,220
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Украина, Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 02:25
ВКонтакте
  #155 (ПС)
Лочи и Ксерон конечно будет ебейшая пара, будем надеяться на спасатьельный круг)
Оба игрока делают вещи)

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,364
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 02:31
  #156 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Denya Stish Посмотреть сообщение
Витя СД, прекращай душнить в твиттере
в твитере меня забанили за разжигание ненависти к хохлам лол
и поделом тебе, жирный экстремист

offline
нормальный пользователь
Аватар для Hopper
Сообщения: 622
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 02:44
  #157 (ПС)
Послушал SANCHEZ MC на 3ий. Забавно, что 100% судей слили организатора, несмотря на то, что у соперника особого превосходства не ощущается в треке

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 02:44
  #158 (ПС)
Витя респек

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 03:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #159 (ПС)
-Цитата от volq Посмотреть сообщение
Помню, как в прошлой теме Санчес писал, мол, нужно на стриме денег собрать на новый ролик. Стесняюсь спросить, это вот тот ролик, что в первом посте денег стоил? Серьёзно? Не хочу кого-то чему-то учить или рассказывать как нужно тратить деньги, но бля, так уж вышло, что я самую малость в этой теме и у меня подпекло.

Аудио. Текст подобный пишется за минут 40, ну от силы час, если за чаем отходить. Там его минуты на 2 с половиной. Записать минут 10, ну 15, если хоть чуть-чуть капу почистить в каком-нибудь аудасити. Тут же даже не срезали вздохи, ну пиздец качество, моё увожение. Ну и вкусовщина: плотнее подавать информацию, необязательно растягивать предложения в угоду большему хрону.

Видео. Тупо нарезка клипов, стримов, скринов ну и разных баянов. Сложного монтажа нет и близко, какие-то переходы вставили, ок. Время займет только поиск нужных таймкодов в горе стримов, если это есть, то склеить всё это тоже час, ну максимум полтора.

Просто у меня канал есть на 5к человек и я подобные ролики делаю так, по фану, с бОльшим хронометражем за несколько часов. А тут большой батол, смм клише в соц сетях столько, что хоть на хлеб намазывай. Такая претенциозная хуйня СОБРАТЬ ДЕНЕГ НА ВИДЕО, а на выходе такое. Сорян за многабукв.
Отпиши Санчуку, он может платит за видосы, заработаешь и поможешь

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от Hopper Посмотреть сообщение
-Цитата от Denya Stish Посмотреть сообщение
По-моему, единственный, или двое нас было, кто отдал голос Адику. Классная задумка с многоходовочками, заморочился и над текстом, и над сменой битов, соответственно, и исполнением, да и все обыграно в контексте одной идеи, да еще и под новый год, кайф просто.
Да, Адик сделал круто! На позитиве, во всех компонентах технично. Запоминающийся трек, в отличии от трека оппонента. Морган запомнился лишь закосом под Бабангиду.
Да и клип Адика = подъём настроения перед праздниками
Это же ты про фолкпро писал что он лтр сделал?
Нормально моришь

offline
в депресии
Аватар для K_Slim
Сообщения: 3,260
Регистрация: 24.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 03:11
  #160 (ПС)
Камрад, выноси долбоеба-эмигранта, который по русски говорить не умеет!

Добавлено через 6 минут 25 секунд
Судейство порадовало. Долбоебы все повылетали по типу Левана, Ховы, СТ, Сатира, который за 15 лет карьеры так и пишет свои унылые песни и известен за счёт ДЖ. Так что, едем дальше!

offline
новорег
Аватар для 3uokc
Сообщения: 557
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 03:23
  #161 (ПС)
-Цитата от Rapid[T-Fam] Посмотреть сообщение
Лочи и Ксерон конечно будет ебейшая пара, будем надеяться на спасатьельный круг)
Оба игрока делают вещи)
Спасательные круги кончились

Добавлено через 7 минут 48 секунд
-Цитата от Hopper Посмотреть сообщение
Послушал SANCHEZ MC на 3ий. Забавно, что 100% судей слили организатора, несмотря на то, что у соперника особого превосходства не ощущается в треке
Просто тяжко заниматься одновременно организацией и участием

online
активный пользователь
Аватар для isaix
Сообщения: 4,557
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: Ржев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 03:34
  #162 (ПС)
посмотрел половину стрима сипуки. к сожалению пришлось вырубить пушо зафиксировал чавканье ммфа каждые 5 сек. дисриспек

offline
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 04:08
  #163 (ПС)
-Цитата от Rapid[T-Fam] Посмотреть сообщение
Лочи и Ксерон конечно будет ебейшая пара, будем надеяться на спасатьельный круг)
Оба игрока делают вещи)
Кругов нет больше, только если какая-то пара не сдаст

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 04:08
  #164 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
в Бане
Сообщения: 1,575
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 04:36
  #165 (ПС)
В книге все было по другому
Санчеза там все и вся не пороли
Не обивал он пороги за копейки на стримах
Был настоящий стрит нигга
Читал ветеранам
Они к его ногам кидались орденами
Все по-настоящему
И всегда только правда
Санчиз эмси не превратился в макаку
В книге он не потел за донаты
А схлопотал пулю шальную в бане
Когда сидел на коленях у деда

offline
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,412
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 05:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #166 (ПС)
интересно, судьи в этом раунде так же по петушинному будут голосовать?!

offline
читайкнига
Аватар для 13may
Сообщения: 1,350
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 05:35
  #167 (ПС)
-Цитата от Эротический Посмотреть сообщение
В книге все было по другому...
"В книжке по менеджменту было по другому!"
Орали редактора в трубку телефона
Сонный Санчук отвечал: "Считай по новой.
Уёбки, из-за вас мы не досчитались Ховы"

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 05:57
  #168 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 06:25
  #169 (ПС)
а что за гении придумывают темы раунда?
в долгий путь, ветер перемен, дело нескольких минут, в книге все было по-другому
рофл
мне кажется автор таких тем один из тех, кто трек дыши многоточием называл, а свои треки когда в сеть заливал называл ЦЕНТР фит с бастой и гуфом и тд

offline
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,412
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 06:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #170 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
я вообще предлагаю по традиции,провести hip-hop.ru awards 2019 ,только номинация в нём будет одна - "олень года",и естественно в ней будет один лишь кандидат -Санчук
хто еще такой этот санчюк?

offline
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 06:41
  #171 (ПС)
так себе темка

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 06:43
ВКонтакте Instagram
  #172 (ПС)
Таблица Инь

Показать скрытый текст
1) Palach vs. FLOWPACK
Показать скрытый текст
Первая пара 4го раунда и сразу равная.
Палач уверенно убрал ххоса пока Флоупак не мог показать всю свою мощь из-за товарища в паре. Уверен на этот раунд Флоупак выложится на всю мощь, палач пока может не удивлять, судьи поменялись и он опять может делать ебовейшую тараторку Душой за Палача, оба на мой взгляд прошли своих соперников заслуженно, но ванговать проход не берусь.

2) STED.D vs. top-secret
Показать скрытый текст
Несмотря на сложного соперника стедд в одну калитку вынес Шумма и следующий на его пути топсикрет. Единственный плюс за топсикрета то, что я его сливал еще в третьем раунде, а он прошел ( но там егор натс на фоне второго раунда выдал такую хуйню, что было стыдно).

3) Loc-Dog vs. KseroN
Показать скрытый текст
Очевидный фаворит локдок опять может не стараться, потому что сменилась сетка и на ностальгической любви к лочи судьи завысят оценки "за стиль и харизму" у Ксерона есть шанс сделать трек Жизни

4) ПЕТУХИНЕЗИС vs. Kasper
Показать скрытый текст
Народный герой Готема, к слову несправедливо поздно зафоршенный против Амурского Тигра. Не понравился трек каспера на третий, удивлялся его смене стиля на втором и первом, но все еще верю что Каспер может ебануть так, что попадают стены. Обидная пара, мне полюбился Петухинезис, но Каспера терять тоже жалко.

5) LeanJe vs. Пират Вася-Пароход
Показать скрытый текст
Линже наполучал замечаний от судей за то что сделал лишнюю баттловую часть, посмотрим прислушается он или нет.
Пират-Параход удивил, но чтобы пройти певца надо удивлять в квадрате

6) Damilola Karpow vs. ПеньИсТрущоб
Показать скрытый текст
Честно не понравились песни обоих. НО! Пенис - это тебе не МЦБУТМАН он модный певец и достойный трек может сделать, поэтому тут будет не так одноколиточно, может даже и столкнуть фаворита, если Нос выдаст такое же простое как на третий раунд, а Пенис такое же как на третий только без второй части

7) kussani vs. FLAME13OY
Показать скрытый текст
мой представитель против форумского представителя. конечно в этой паре все решает куссани, если он сделает горячо то кажется что у флеймбоя нет шансов, но если сделает средне ( а у него это регулярно бывает), то будет достойная битва неравных по силе, но равных по трекам

8) Fuze Krec vs. H1GH
Показать скрытый текст
слабая пара, первому ставят 16 за набор слов, который мог бы потягаться с драмматикс. второй просто 26летний балбес, который за 10 лет ничему новому и не научился

9) IDAN vs. Коля Маню
Показать скрытый текст
аргументирую: Сифо - это не фаворит батта, это средний участник, который выдал два трека выше среднего. Пастор Напас пошатнул его авторитет, теперь Коля Маню должен подтвердить это же и выкинуть его

10) zmkd vs. Цуру
Показать скрытый текст
ЗМКДЛЕВЗА - для меня открытие баттлов. после индауток я перестал за ним следить, а на утках он просто был молодым панчером, который не стеснялся воровать панчи, панчить в минус рифмам и смыслам. и вообще был одним из клонов оксимирона как свят, сифо, отрикс и подобные, но за 10 лет проеба он открылся совершенно по-новому. охуенные оранжировки в стиле 100 атмосфер или ранеток и вот вам уже полноценный артист, который может очень далеко дойти. С творчеством Цуру не знаком, первая часть его трека на третий запомнилась припевом "стрелять - так стрелять, гулять так гулять", но кажется шансов для него нет

11) Егор Крид vs. ROUX
Показать скрытый текст
соперник для егора более легкий чем Суровый. на третий раунд говорил что тот кто пройдет в паре Роукс - его оппонент душнила с форума, тот будет билетом в пятый раунд для соперника. И вуаля этот билет выдали Криду

12) Simptomaponika vs. gillia
Показать скрытый текст
если симптом сделает в четвертый раз такое же, то народ его не простит. хоть судьи и поменяются, думаю против него будет вони побольше чем против локдока. Симптом силен техникой - джилия текстом. Тексты джили мне не близки, но бомбы от джили я тоже слышал, от симптома нет

13) Nervniy vs. Мокрый Вилли
Показать скрытый текст
новосибирский олень против амурского тигра, променявшего родную фауну на столичные джунгли. Кор нудный и монотонный. Это самый слабый участник группы Вульгарный Тон, да-да даже слабее девушки! Нервный даже с таким же монотонным треком, как на третий звучит свежее чем Кор, конечно судьям разное может показаться, но для меня пока все очевидно

14) Крайм Волшебник vs. Женя Smack
Показать скрытый текст
Это неоднозначная пара. крайм пока не старается и нет гарантий что будет, но по-прежнему сильнее Смака в качестве звучания. его треки звучат профессиональней и чище. Но Смак может просто сделать сильный трек и пройти. Танир уже пал, кто из казахского трио будет следующим?

15) Стэнли Пазл vs. Даня Нерадин
Показать скрытый текст
думаю многие со мной не согласятся, но я остаюсь верен себе и топлю против стэнли пазла Даня - это же наш родной типси на минималках, как можно его не любить? он может прочитать про прогулку по магазинам или про дрель и все равно это будет интересно слушать. В целом пара равная, с небольшим преимуществом за пазлом, но я болею за Нерадина

16) Oblaaco vs. ОХРА
Показать скрытый текст
слабая пара. верю что Облако сделает лучше чем на третий раунд, в охру не верю совсем. может конечно он удивит но пока он как и любой модный но слабый мс незаслуженно занимает место трула

17) ммф. vs. RabbiT
Показать скрытый текст
ммф начинает А Я, А Я, А У МЕНЯ А МОЕ, А МНЕ -
- он нашел свой трафарет построения треков, но трафарет ммфа гораздо лучше трафарета Рэббита, который до сих пор рифмует на окончания. это просто пиздец. фаворит батла не иначе

18) Murovei vs. RAM (REVOLT)
Показать скрытый текст
иди нахуй рам уже да. даже с текстом нихуя не слышно, как за это можно голосовать? муровей мне тоже не особо нравится на баттле, но давайте сначала избавимся от вот этих

19) Texx vs. Артём Татищевский
Показать скрытый текст
риспек за то что вынес репака, но пора достойно уходить.

20) KLAVA BRAVO vs. LegMc
Показать скрытый текст
сложная пара. я все жду сильного трека от лег мца. На самом деле Клава Браво - это абсолютно не новый стиль. такое часто уже слышал, просто пока это звучит очень уверенно. Уверен тоже что это быстро приестся. но посмотрим на каком раунде на 4м или пройдет чуть дальше.

21) Калигула vs. Антон DAS
Показать скрытый текст
ЕБАТЬ КАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ПАРА ОДИН НАХУЙ 7 МИНУТ СДЕЛАЛ, ВТОРОЙ НА ШИПЯЩИЕ НАРИФМОВАЛ, ЧТО ПРОВЕТРИВАТЬ ПРИШЛОСЬ.
полностью никого не прослушал.

22) Ex-Temple T-One vs. Berlov
Показать скрытый текст
позорно будет пройти туманио, но слететь от нонейма, так что давай старайся

23) Катровасер vs. Максим Эл
Показать скрытый текст
вроде бы Вла-да сказала правильно что катровасер это наш рома чудо пара равная, но хитов не жду

24) Андрей Трабл vs. BOOKER
Показать скрытый текст
тоже равная средняя пара. трабл делает модный стиль, но ему не хватает хорошей студии и чистого звука. Букер хз что это такое вообще. мне кажется он слетит в сухую.

25) ЗЛОЙ МАЛОЙ vs. El Paso
Показать скрытый текст
нахуй идет последний блогер, гриша марсов не в счет. на самом деле конечно Эль Пасо фаворит за малым, не лучший у него был третий раунд. вообще если судить по третьим раундам, то карлик пройдет эль пасо, но эль может в разы лучше, так что просто ждем этого

26) Alya djey vs. Управление Внеземных Цивилизаций
Показать скрытый текст
второй раз сливаю Аля Джея. но наверно ЧВ все таки посильнее будет. хотя он может просто слится с одного аккаунта, хотя у него оба соперника проходные.

27) МЦ Лучник vs. ISLADEMUERTA
Показать скрытый текст
соперник послушал-поплакал, покушал-покакал

28) Апноэ vs. Я не репер - это стыдно
Показать скрытый текст
кто это?
Показать скрытый текст
промотал обоих первый чуть лучше звучит

29) BES (DA TEMPO) vs. N.SPEAKER
Показать скрытый текст
бес должен проходить

30) Monty vs. Жук
Показать скрытый текст
по третьему жук был лучше. но монти слил модника

31) I-RON vs. МСДИНОЗАВР (Nefela)
Показать скрытый текст
идите нахуй

32) Рэйбироу vs. Ёжик В ТуМаНе
Показать скрытый текст
с такими парами

offline
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,412
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 06:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #173 (ПС)
пзд уже даже темы раунда исходя из треков оксимирона придумывают

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
казахское уже не трио давно, а двао

offline
активный пользователь
Аватар для Флудерастический Дед
Сообщения: 1,562
Регистрация: 02.10.2017
Откуда: в БезБ душнилы ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 06:59
  #174 (ПС)
прогнозики и просто выделение охуенских пар

Таблица "Инь":

1) Palach vs. FLOWPACK ну тут очевидно
2) STED.D vs. top-secret Федя более победоносно выглядит в этой паре
3) Loc-Dog vs. KseroN я за душевного с детства
4) ПЕТУХИНЕЗИС vs. Kasper минус казах
5) LeanJe vs. Пират Вася-Пароход мясная пара) Лианжи в прошлом раунде прям от души напел, баттловая часть душная но на стиле. Маэстро чисто на скиле пыльных годков тут не вывезет. Послежу за ними)
6) Damilola Karpow vs. ПеньИсТрущоб пара равунда пока) нос мц против ноунейма делающего 3 раунда топ-треки. Бляя я тут за пень, это будет охуенный толчкок посону для развития творчества.
7) kussani vs. FLAME13OY топлю за куссани
8) Fuze Krec vs. H1GH нихуя не понял как прошёл нудятина Фьюз. КаньОн в прошлом раунде сделал гораздо бодрее трек, но нейм протащили. Хая перестал воспринимать после разъёба под 6-ти колёсный велосипед.
9) IDAN vs. Коля Маню не думал что когда нибудь такое скажу - СИФО еби ))
10) zmkd vs. Цуру
11) Егор Крид vs. ROUX бля да снесите вы уже эту слащавую хуету с бэттела
12) Simptomaponika vs. gillia мясооо ))) тут я за джила
13) Nervniy vs. Мокрый Вилли даже не знаю...оба импонируют. Это ВУ)
14) Крайм Волшебник vs. Женя Smack ну очевидно же
15) Стэнли Пазл vs. Даня Нерадин рано слетать пазлу) ещё есть пару раундов
16) Oblaaco vs. ОХРА пацанчик второй баттл делает охуенские треки как по мне
17) ммф. vs. RabbiT я один из тех, кому нравится стиль песнопения рэббита. Но тут однозначно за ММФ )) еби Лондон бротежка
18) Murovei vs. RAM (REVOLT) Муро чёт подсдал в последнее время...
19) Texx vs. Артём Татищевский Артём ещё не сдал трек что ли ?
20) KLAVA BRAVO vs. LegMc не верю что олдовый лег осилит лайтового клаву
21) Калигула vs. Антон DAS
22) Ex-Temple T-One vs. Berlov не слышал обоих) надо заслушать
23) Катровасер vs. Максим Эл ждём трека от максима на 12 минут
24) Андрей Трабл vs. BOOKER не слышал обоих
25) ЗЛОЙ МАЛОЙ vs. El Paso ну хуй знает))
26) Alya djey vs. Управление Внеземных Цивилизаций ЧВ
27) МЦ Лучник vs. ISLADEMUERTA хорошая пара, жду мясца от лучника
28) Апноэ vs. Я не репер - это стыдно
29) BES (DA TEMPO) vs. N.SPEAKER
30) Monty vs. Жук хех ) СТ даже клип не помог
31) I-RON vs. МСДИНОЗАВР (Nefela)
32) Рэйбироу vs. Ёжик В ТуМаНе равная пара

Таблица "Ян":

1) Oxxxymiron vs. Asylllum Денис должен проходить
2) CANTERVILLE vs. Фредди К понравилась его песня на прошлый раунд
3) ЛЖЕДМИТРИЙ IV vs. Emili_ro
4) Грязный Рамирес vs. ChipaChip воу воу воу 17-ка палехче)) очень интересная пара
5) ST1M vs. Джей Мар очередная лопасть для мельницы
6) Рем Дигга vs. Граф Романыч ебошь уже трек, так чтобы на повтор и плотно.
7) Неудачный день одной зебры vs. Заги Бок очередная мясная пара
8) DEEP-EX-SENSE vs. СД ахахах ))) за толстого, но дип кажется сделает пушку
9) МС с Марса vs. Soul очередное мясцо и марс тут не явный фаворит
10) Lawanda vs. If за пухлого
11) #тысячановыхбукв vs. ХеРуВим ееее вот это охуенчик! вангую что будут два охуенных трека. Два текстовика. два по сути лирика.
12) Stevie Insane vs. Ваня Мёд за Стива
13) Гудвин (ГК) vs. Petren
14) Skolzky vs. VRS
15) SkoroBudu vs. Montegra
16) Ветер vs. AL Hammer очередная крутая пара ) Ветер считай нехотя залетел на батол в последний момент и вряд-ли отдаст победу просто так. Для деда хаммера этот баттл как глоток свежей молодости, хуюшки он тоже сдаст назад. послежу за этой парой
17) WACKAWACKA vs.vadyara-blues
18) ЧВ vs. Plum Bear
19) Твой Камрад vs. BLANK aka Брукс БЛАНК пара равунда №2 я не я если дам пятюню форумщику в этой паре) Постарайся броо! Ооочень постарайся!
20) Руфус vs. HYSKILLZ(UNIVERSE)
21) ЛВ vs. Заебатсу
22) Витя CLassic vs. Наська Little B. пхах )) витя на такой хуете проезжает что тут наська должна тащить
23) TYOMCHA vs. ATRAIDES
24) soldat vs. Punkteer
25) Паша Морган vs. UGADAY_KTO
26) Johnyboy vs. FLIG
27) playingtheangel vs. JOHN LENIN
28) Возмишъ Подхвост vs. FOSTIN
29) MickeyMouse vs. Jumba
30) Chooze vs. Chertok
31) r-souL vs. Monmoti
32) Никита Мастяк vs. SHUMM

offline
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,412
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 07:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #175 (ПС)
мой прогноз:

Показать скрытый текст
Батол возьмет какой-нибудь хуесос

offline
Закрытая тема
Тэги темы: биты драмматикс, духота, душнилы, изи для лучника, миллион скачиваний, сперва добейся, Сын, успех, успешный лейбл, фабрика репа
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Смотрящие за темой:
 Alexander Petrov BenArfa10 Очередной Задрот 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "В книге всё было по-другому"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Огонь по своим" | Судейство по 13-е ноября 2017 г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1061 14 ноября 2017
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Пустыня талантов" | Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1353 25 марта 2016
Четырнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5896 4 сентября 2009
Независимый Баттл №13 - Четвертый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1240 7 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.