Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 02:09
  #801 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
форум засыпает, просыпается Маф и я
а я думал, я один поехавший, ещё стэнд ап поперечного включил на фон (ага)

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 02:13
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #802 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
форум засыпает, просыпается Маф и я
а я думал, я один поехавший, ещё стэнд ап поперечного включил на фон (ага)
ничо личного, но "юмор" поперечного (ИМХО!) просто ссань ебаная, у меня так брат шутил в 12 лет

offline
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,759
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 02:16
  #803 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
форум засыпает, просыпается Маф и я
а я думал, я один поехавший, ещё стэнд ап поперечного включил на фон (ага)
ничо личного, но "юмор" поперечного (ИМХО!) просто ссань ебаная, у меня так брат шутил в 12 лет
так тебе и написал чувак, которому 12

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 02:16
  #804 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
форум засыпает, просыпается Маф и я
а я думал, я один поехавший, ещё стэнд ап поперечного включил на фон (ага)
ничо личного, но "юмор" поперечного (ИМХО!) просто ссань ебаная, у меня так брат шутил в 12 лет
+ там даже в зале не кекают, а тупо хлопают и ободряюще визжат
-Цитата от create Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение

а я думал, я один поехавший, ещё стэнд ап поперечного включил на фон (ага)
ничо личного, но "юмор" поперечного (ИМХО!) просто ссань ебаная, у меня так брат шутил в 12 лет
так тебе и написал чувак, которому 12
ты гонишь?)

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Было бы что посмотреть, я бы ща чекнул, как ниггеры разносят магазы в минеаполисе (лайв)

Добавлено через 7 минут 46 секунд
Бля, ща бы обратно в 12 и бэпэху сухую за магаз хавать, а не эта вся ебень

offline
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,524
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 02:48
  #805 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
форум засыпает, просыпается Маф и я
а я думал, я один поехавший, ещё стэнд ап поперечного включил на фон (ага)
ничо личного, но "юмор" поперечного (ИМХО!) просто ссань ебаная, у меня так брат шутил в 12 лет
Девушка звала на ету залупу, сказал что денег жалко)

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 02:49
  #806 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение

а я думал, я один поехавший, ещё стэнд ап поперечного включил на фон (ага)
ничо личного, но "юмор" поперечного (ИМХО!) просто ссань ебаная, у меня так брат шутил в 12 лет
Девушка звала на ету залупу, сказал что денег жалко)
*сочувствие*

Эльдарка в твиттере настрочил, шо это лучший стендап в мире, хорошо, что он идет на хуй

Сейчас звучит, что я пытаюсь обосрать эту хуйню и тем самым отмазаться, что посмотрел, но бля я рили 2 часа на фоне слушал каждую "шутку" про говно и Путина

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 03:04
  #807 (ПС)
пиздец, ну вы поняли. КУССАНИ вс НЕРВНЫЙ.

это подкрутка, дабы православных типчиков посливать.

Добавлено через 9 минут 33 секунды
кек, тут уже писали наверное, но нихуя там васёк чет бухим накомментил на сайте.

Добавлено через 15 минут 55 секунд
обидно, читаешь комменты к треку джиллии и все хвалят(кроме карандаша).
даже ВСРЕП бля голос отдал. но все хвалят и дёрти монка, а такой шанс мог быть..

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 03:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #808 (ПС)
Прошлый раз видео было интереснее и красивее

online
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 03:43
  #809 (ПС)
Бля, вот и один хуй, пилишь годные треки, а на фоне слушают Трилл Пила. Юмор - даже сам сидишь и какого-то хуя на фоне подрубаешь говно. Может мы все немного говножеры?

Мож санчук просто отыгрывается на естественном чувстве человека хавать любое дерьмо, которое ему предлагают алгоритмы этой ебаной капиталистической залупы

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 03:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #810 (ПС)
Не одного трека трил пила не слышал

online
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 03:46
  #811 (ПС)
А мы все злимся, потому что бабки не нам текут.... ДА НЕ, БРЕД, ПОЙДУ СПАТЬ

offline
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 03:50
  #812 (ПС)
чото этот гучонок слишком много себе позволяет
https://vk.com/wall-4913372_1215282

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 03:50
  #813 (ПС)
ВОТ БЛЯ буду, больше чем уверен, что любой ИНЖЕНЕР, который тут строит из себя главного хуя, дроча 12 часов в этой форме, при возможности бы ещё бы больше донаты крутил, а любой долбаеб, который смотрит с хуем в руках видосы навального самым перым бы побежал пиздить бабло. И ЩА ВСЕ. Да не, нихуя, я бы так не сделал

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 03:57
  #814 (ПС)
Не знаю как вам, но мне леанже гораздо более неприятен нежели рем. Второй просто хуйню делает и особо этого не скрывает, а ебучий казах с таким пафосом и самовлюблённостью свои песни пишет, что аж блевать тянет. И я реально не могу понять кому это нравится. Тут нет ни сильной музыкальной составляющей, ни нормального текста. Ебаное нагромождение звуков.

Презираю судей которые отдавали голоса за него в паре с ветром.

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 03:57
  #815 (ПС)
Просто инженер - это тупой задр (возможно), а санчук, да долбаеб, да хуйлан, но бля не зассал вафлится, поэтому стрижет с даунов деньги, а инженер вес имеет где? какой-нибудь 30 летний обсос, тока шкварится не на камеру, вот и все

offline
нормальный пользователь
Аватар для Ls_DriM
Сообщения: 890
Регистрация: 25.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 03:58
  #816 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
ВОТ БЛЯ буду, больше чем уверен, что любой ИНЖЕНЕР, который тут строит из себя главного хуя, дроча 12 часов в этой форме, при возможности бы ещё бы больше донаты крутил, а любой долбаеб, который смотрит с хуем в руках видосы навального самым перым бы побежал пиздить бабло. И ЩА ВСЕ. Да не, нихуя, я бы так не сделал
На хуй иди
Но молодец, много букв угадал правда тут не поле чудес.

offline
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 03:59
  #817 (ПС)
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение
чото этот гучонок слишком много себе позволяет
https://vk.com/wall-4913372_1215282
шо то куртафаньчик продешевил на ботле вильямса еще бы на балтику безалкогольного забился

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 04:03
  #818 (ПС)
порой диву даешься насколько пиползы (и я в том числе) ебучие макакосы. санчук ещё не самый худший представитель. да, кукуху съебало, никто его оправдывать не станет - поступки хуесосные, но бля ставлю бутылку мочи для лианджи, что любой долбаеб, блять, который видит бабки сунчеза на стримах и въебывает за 10ку в такси, побежит также устраивать убийство полосок

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
если не верите, бля, чек любую революцию в истории. все такие пиздец умные и мудрые, без денег всем хорошо, за мир и дружбу, а как получают возможность - нет-нет да и подпиздят или другу какому-нибудь место подогреют

Добавлено через 5 минут 26 секунд
поэтому, возможно, на любые проблемы людей политики смотрят с таким холодом, потому что думают: бля, ебать они стадо, пиздец, ведь ни хуя не понимают, а пиздят под руку, ну-ка пездните их там. И ведь правы отчасти

offline
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 04:20
  #819 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
порой диву даешься насколько пиползы (и я в том числе) ебучие макакосы. санчук ещё не самый худший представитель. да, кукуху съебало, никто его оправдывать не станет - поступки хуесосные, но бля ставлю бутылку мочи для лианджи, что любой долбаеб, блять, который видит бабки сунчеза на стримах и въебывает за 10ку в такси, побежит также устраивать убийство полосок

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
если не верите, бля, чек любую революцию в истории. все такие пиздец умные и мудрые, без денег всем хорошо, за мир и дружбу, а как получают возможность - нет-нет да и подпиздят или другу какому-нибудь место подогреют

Добавлено через 5 минут 26 секунд
поэтому, возможно, на любые проблемы людей политики смотрят с таким холодом, потому что думают: бля, ебать они стадо, пиздец, ведь ни хуя не понимают, а пиздят под руку, ну-ка пездните их там. И ведь правы отчасти
ты как-то слишком загнался
https://youtu.be/2Mwq9wfG0IM

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 04:24
  #820 (ПС)
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
порой диву даешься насколько пиползы (и я в том числе) ебучие макакосы. санчук ещё не самый худший представитель. да, кукуху съебало, никто его оправдывать не станет - поступки хуесосные, но бля ставлю бутылку мочи для лианджи, что любой долбаеб, блять, который видит бабки сунчеза на стримах и въебывает за 10ку в такси, побежит также устраивать убийство полосок

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
если не верите, бля, чек любую революцию в истории. все такие пиздец умные и мудрые, без денег всем хорошо, за мир и дружбу, а как получают возможность - нет-нет да и подпиздят или другу какому-нибудь место подогреют

Добавлено через 5 минут 26 секунд
поэтому, возможно, на любые проблемы людей политики смотрят с таким холодом, потому что думают: бля, ебать они стадо, пиздец, ведь ни хуя не понимают, а пиздят под руку, ну-ка пездните их там. И ведь правы отчасти
ты как-то слишком загнался
https://youtu.be/2Mwq9wfG0IM
насмотришься либерального говна, стендапов, и мне хочется плакать
в натуре, ща бы могли свой баттл замутить, стока времени тратится на обсуждалова, но всем это НА ХУЙ НАДО, типа лучше на дауна санчеза смотреть и подпездывать в надежде на его излечение. вот мне, например, точно на хуй надо, я бы в жизни никогда бы не стал организовывать эти баттлы + даже судить с первых раундов. самая неблагодарная залупа в мире, которую вообще никто никогда не оценит. а так я бабангида, а все пидорасы

PS этот баттл сам по себе очень сложный. дохуя чего на нём тестится и пробуется. по сути, это первый блин. и для "кома" он вполне неплох


Последний раз редактировалось Токсичный Гульфик, 2 июня 2020 в 04:44. Причина: этот баттл сам по себе очень сложный. дохуя чего на нём тестится и пробуется. по сути, это первый блин. и для "кома" он вполн
offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 04:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #821 (ПС)
Гейство.

offline
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 04:33
  #822 (ПС)
Блядство.

offline
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,070
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 04:53
ВКонтакте
  #823 (ПС)
8 раунд

1) Damiola Karpow vs Грязный Рамирес П1, этот фастфловщик уже слишком далеко зашел. его раскрытия настолько детские, что цепляют только детей. Нойз крутой. хоть два раунда подряд протащили. но против лучших
2) LeanJe vs Витя CLassic П1, ленджи просто начал выдавать бомбу за бомбой. каждый раунд все сильнее и сильнее. вот открытие баттла. Классик крутой. но из раунда в раунд слушать одно и тоже меня уже стало напрягать.
3) Nervniy vs Kussani П2. у нервного пустой текст, хватит тащить старичка из-за уважения. Куссани очень крут. тут по мне калитка
4) BES(DA TEMPO) vs Катровасер П2, бес использует супер флоу и панторифмы вот его оружие. а у катро текст и плотные рифмы оружие, и вау эффект. вау эффект сыграет сильнее, чем супер флоу беса. думаю

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,958
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 04:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #824 (ПС)
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
8 раунд

1) Damiola Karpow vs Грязный Рамирес П1, этот фастфловщик уже слишком далеко зашел. его раскрытия настолько детские, что цепляют только детей. Нойз крутой. хоть два раунда подряд протащили. но против лучших
2) LeanJe vs Витя CLassic П1, ленджи просто начал выдавать бомбу за бомбой. каждый раунд все сильнее и сильнее. вот открытие баттла. Классик крутой. но из раунда в раунд слушать одно и тоже меня уже стало напрягать.
3) Nervniy vs Kussani П2. у нервного пустой текст, хватит тащить старичка из-за уважения. Куссани очень крут. тут по мне калитка
4) BES(DA TEMPO) vs Катровасер П2, бес использует супер флоу и панторифмы вот его оружие. а у катро текст и плотные рифмы оружие, и вау эффект. вау эффект сыграет сильнее, чем супер флоу беса. думаю
Ну наконец-то!

offline
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 04:57
  #825 (ПС)
наконечник

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Light_M 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "За гранью здравого смысла"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "Мёртвый взгляд" | Сдача треков по 26-е февраля 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 443 5 марта 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "Верните ненависть в хип-хоп" | Приём треков по 6-е июля 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 284 14 июля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Нестабильный ориентир" | Окончен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 660 20 июня 2016
Famed - За гранью дозволенного [Раунд Фо - Баттл "На Репит"] Famed BattleZone (Треки) 36 26 сентября 2011
УгаDay Кто - Песня о Пиздатых Друзьях (За Гранью Дозволенного) [Баттл "На Репит" Раунд №4] ugaday_kto BattleZone (Треки) 36 26 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.