Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Сообщения: 4,086
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2020, 23:52
  #251 (ПС)
О. Юпитер в теме

offline
Ответить с цитированием
нбцк
Аватар для kenaN
Сообщения: 234
Регистрация: 17.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2020, 23:53
  #252 (ПС)
Да нахуй с этим долбоебом разговаривать, он не может в конструктивный диалог, тут же все ясно как день - дурачку подфартило, окей, нарубил он на этом монет и съебет в закат, о чем можно говорить, какие мелкие ошибки, когда ты выставляешь в паблик людей не по принципу интересности, а по принципу "так, лочи крид нойз мирон рем дигга - этих каждый день, у них фанбаза большая, во втором эшелоне выставляем хая и прочих певцов, остальных за бабки", а его дырка с понтом верещит "да кому нахуй ваш хипхопру сдался, баттл все равно уже вконтакте идет".

Это не считая зашкваров типа донатных полосок, вручную выставленных пар, сливания треков раньше времени, блять даже бан классика в паблике это ор, отдельная мякотка - судьи. "райтраун ангажирован, я знаю, но мне похуй", ладно, в судьях любого ххру батла были залетные персонажи, было неадекватное судейство, но блять Айза, все эти локосы и лодосы - ну это уже край

Санчук, не пытайся в хорошем свете тут кому-то казаться, я рад, что ты себе денег поднял на всем этом, просто съебни и радуйся жизни, подниматель хип-хопа с колен, блять.

offline
Ответить с цитированием
Сам себе знамЯнитость.
Аватар для kolikus
Сообщения: 3,969
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: стока? ( '_'( '_' )'_' )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2020, 23:54
  #253 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
Вы правильно все делаете, пишите все свои претензии, желательно только по существу. Я все читаю. Пусть будет все в одном месте, чтоб будущие организаторы баттлов могли учиться на ошибках других

17-ы баттл НЕЗАВИСИМЫЙ но под эгидой бренда независимых баттлов hip-hop.ru. Мы помогаем с проведением, информативной и тех поддержкой. НО пидорасить форум, сайт и его пользователей совершенно непозволительно никому из организаторов (если это имеет или имело место быть)

Я не очень понимаю как можно открещиваться от сайта hip-hop.ru и форума если:

1. призовой фонд (насколько я знаю) находится у администрации ХХРУ (RapperX)
2. домен баттла называется ib17.hip-hop.ru
3. сайт баттла хостится на деньги администрации форума (Kris)
+ мы размещаем баннеры баттла совершенно бесплатно и еще тысячи других мелочей без которых вообще бы ничего не было.

То что орги 17-го выбрали путь собирание денег за каждый чих и за любое действие, это наверное плохо, но это их дело и их выбор, а ваш выбор участвовать в этом или нет, если вам не нравится, не участвуйте и не следите.
крис, а крис...
скажи, а...
вот реп на спад пошел, скоко ты имеешь с форума поле уплаты всякого?
ну чисто интересно... сотка выходит?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для выхухоль жопоёбская
Сообщения: 65
Регистрация: 07.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2020, 23:55
  #254 (ПС)
санчез респект

offline
Ответить с цитированием
рима ван лав
Аватар для космический
Сообщения: 1,939
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2020, 23:57
  #255 (ПС)
-Цитата от мадлу Посмотреть сообщение
вычисляет кто такой мозг1000000


offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2020, 23:58
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #256 (ПС)
-Цитата от kolikus Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
Вы правильно все делаете, пишите все свои претензии, желательно только по существу. Я все читаю. Пусть будет все в одном месте, чтоб будущие организаторы баттлов могли учиться на ошибках других

17-ы баттл НЕЗАВИСИМЫЙ но под эгидой бренда независимых баттлов hip-hop.ru. Мы помогаем с проведением, информативной и тех поддержкой. НО пидорасить форум, сайт и его пользователей совершенно непозволительно никому из организаторов (если это имеет или имело место быть)

Я не очень понимаю как можно открещиваться от сайта hip-hop.ru и форума если:

1. призовой фонд (насколько я знаю) находится у администрации ХХРУ (RapperX)
2. домен баттла называется ib17.hip-hop.ru
3. сайт баттла хостится на деньги администрации форума (Kris)
+ мы размещаем баннеры баттла совершенно бесплатно и еще тысячи других мелочей без которых вообще бы ничего не было.

То что орги 17-го выбрали путь собирание денег за каждый чих и за любое действие, это наверное плохо, но это их дело и их выбор, а ваш выбор участвовать в этом или нет, если вам не нравится, не участвуйте и не следите.
крис, а крис...
скажи, а...
вот реп на спад пошел, скоко ты имеешь с форума поле уплаты всякого?
ну чисто интересно... сотка выходит?
ты про центы?

offline
Ответить с цитированием
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2020, 23:58
  #257 (ПС)
-Цитата от kolikus Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
Вы правильно все делаете, пишите все свои претензии, желательно только по существу. Я все читаю. Пусть будет все в одном месте, чтоб будущие организаторы баттлов могли учиться на ошибках других

17-ы баттл НЕЗАВИСИМЫЙ но под эгидой бренда независимых баттлов hip-hop.ru. Мы помогаем с проведением, информативной и тех поддержкой. НО пидорасить форум, сайт и его пользователей совершенно непозволительно никому из организаторов (если это имеет или имело место быть)

Я не очень понимаю как можно открещиваться от сайта hip-hop.ru и форума если:

1. призовой фонд (насколько я знаю) находится у администрации ХХРУ (RapperX)
2. домен баттла называется ib17.hip-hop.ru
3. сайт баттла хостится на деньги администрации форума (Kris)
+ мы размещаем баннеры баттла совершенно бесплатно и еще тысячи других мелочей без которых вообще бы ничего не было.

То что орги 17-го выбрали путь собирание денег за каждый чих и за любое действие, это наверное плохо, но это их дело и их выбор, а ваш выбор участвовать в этом или нет, если вам не нравится, не участвуйте и не следите.
крис, а крис...
скажи, а...
вот реп на спад пошел, скоко ты имеешь с форума поле уплаты всякого?
ну чисто интересно... сотка выходит?
думаю крис уже особняк у океана себе купил на деньги с форума

offline
Ответить с цитированием
нбцк
Аватар для kenaN
Сообщения: 234
Регистрация: 17.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2020, 23:59
  #258 (ПС)
Крис здраво расписал, но позиция "не нравится - не следите" говнецом попахивает, мне, например, интересен сам баттл, интересны эмце многие, интересно слышать их треки и видеть пары, почему я должен себе отказывать в этом удовольствии из-за подбородочного персонажа на орге, который ебашит какие-то критерии и прочие зашквары, из-за чего слетело, либо потеряло интерес к баттлу просто огромное количество мц, которые могли зайти далеко. Те же Пазл или Заги.

offline
Ответить с цитированием
Сам себе знамЯнитость.
Аватар для kolikus
Сообщения: 3,969
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: стока? ( '_'( '_' )'_' )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2020, 23:59
  #259 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от kolikus Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
Вы правильно все делаете, пишите все свои претензии, желательно только по существу. Я все читаю. Пусть будет все в одном месте, чтоб будущие организаторы баттлов могли учиться на ошибках других

17-ы баттл НЕЗАВИСИМЫЙ но под эгидой бренда независимых баттлов hip-hop.ru. Мы помогаем с проведением, информативной и тех поддержкой. НО пидорасить форум, сайт и его пользователей совершенно непозволительно никому из организаторов (если это имеет или имело место быть)

Я не очень понимаю как можно открещиваться от сайта hip-hop.ru и форума если:

1. призовой фонд (насколько я знаю) находится у администрации ХХРУ (RapperX)
2. домен баттла называется ib17.hip-hop.ru
3. сайт баттла хостится на деньги администрации форума (Kris)
+ мы размещаем баннеры баттла совершенно бесплатно и еще тысячи других мелочей без которых вообще бы ничего не было.

То что орги 17-го выбрали путь собирание денег за каждый чих и за любое действие, это наверное плохо, но это их дело и их выбор, а ваш выбор участвовать в этом или нет, если вам не нравится, не участвуйте и не следите.
крис, а крис...
скажи, а...
вот реп на спад пошел, скоко ты имеешь с форума поле уплаты всякого?
ну чисто интересно... сотка выходит?
ты про центы?
какие проценты?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2020, 23:59
  #260 (ПС)
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
Перед тем как ответить на волнующие группу людей вопросы, хотелось бы пояснить, почему я давно не отвечаю на форуме - мне надоели постоянные оскорбления от одних и тех же людей, лучше я направлю свою энергию и время на организацию баттла.

Для того, чтобы не выдергивать фразы из контекста и пихать различные скрины в сообщения, рекомендую полностью погружаться и не делать поспешных выводов или додумывать что кто-то что-то сказал. По поводу форума была сказана фраза, что к его администрированию мы не имеем никакого отношения. Баттл проводится под брендом hip-hop.ru и с его поддержкой.

Все остальные ваши претензии складываются к одному:
- Орг хуесос и заебали донаты.

Каким бы не был я плохим в ваших глазах, каких бы я не совершал ошибок - я живой человек, который делает этот баттл и если вы за ним до сих пор следите и пишите в теме баттла - значит мы все делаем правильно.
Посмотрите статистику каждой темы сколько она набирает сообщений, посмотрите на то, сколько людей обсуждает впринципе в интернет-пространстве 17 независимый и сколько новой аудитории пришло.
Форум оживился ? Однозначно. Все что я в начале баттла обещал - я выполнил.

Не нравятся Донаты? Вас никто не заставляет донатить, это дело добровольное. Не было бы их, не было бы столько обсуждений, столько контента связанным с баттлом, так как все они идут на оплату труда людей, которые трудятся над контентом.

Да есть косяки, мы их признаем, без них к сожалению никуда, все мы люди и бывает ошибаемся, как например в 6 раунде, данный конфликт мы с участниками решили. в дальнейшем претензий со стороны участников не поступало. С юридической стороны - нарушений регламента нет.

Как вести соц.сети и что писать в них - это наша задача, как показывает практика мы с ней справляемся безупречно. Все остальные домыслы не имеют под собой почвы. Обратная связь более, чем доступна по всем контактам и соц.сетям.

Судейство всегда было большой проблемой, с нашей стороны была проведена колоссальная работа в этом направлении, оно не идеальное и наверное никогда таким не будет, зато судится все в установленный срок, организовано много стримов, стало видно, как оцениваются треки, особое внимание уделяется комментариям и даже добавлены голосовые сообщения.

Негативную среду вокруг бренда создает только группа людей, которая постоянно исходит на гавно, формируя якобы общественное мнение, что все плохо, а раньше было вот так.
Если посмотреть шире, то вы увидите сколько в сми положительных отзывов и что говорят о баттле. Так что все эти претензии - фикция группы недовольных людей, которым видимо нечем заняться по жизни.
Что вам мешало взять и организовать баттл? Почему то никто не изъявлял желание провести баттл, помочь в его проведении, когда форум загибался. Так никто и не захочет делать с такой аудиторией, которая отбивает все желание, что либо организовывать. Потому что ни один нормальный человек, который тратит на это все своё свободное время и силы не будет выслушивать столько говна на протяжении 1,5 лет. Цените, что для вас делается.

Да у меня подгорало во многих моментах на форуме, кого обидели мои сообщения на форуме прошу прощения, но это была ответная реакция на постоянный хейт. Всем хорошего настроения.

С Уважением, Александр Игоревич.
Ты вряд ли ответишь на это сообщение. Но все же задам вопрос. Ты кикнул рэп аналиста за судейский ошибки, есть скрины, где ты или кто то из редакторов писал, что есть критерии оценки и по ним нужно судить. Ты говоришь, что ты проводишь тщательный анализ всех судей, но при этом ты не кикаешь людей, которые шлют нахер критерии и судят чисто по ов, но при этом кикаешь аналиста, который аргументирует каждую свою оценку и очевидно разбирается в судействе лучше, чем условный райтраун. Можешь пояснить свою логику?

offline
Ответить с цитированием
Звезда Покера
Аватар для КунDerШницель
Сообщения: 714
Регистрация: 07.05.2019
Откуда: Свердловская обл.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 00:00
  #261 (ПС)
-
Негативную среду вокруг бренда создает только группа людей, которая постоянно исходит на гавно, формируя якобы общественное мнение, что все плохо, а раньше было вот так
Или ты выдаёшь желаемое за действительное. Ну что обижаться то сразу. Скажи что ты изначально, не был предвзят к определённой категории участников? Только честно. И я дочитаю до конца твоё откровение. А потом отвечу на твой вопрос, что в батле не так, и почему тебя оскорбляют. Сколько можно играть в дурочку, и пытаться в чем то убедить людей. В данной ситуации ты просто делаешь себе Сипуку. Ну и конечно, я надеюсь ты в состояние отличить тролинг и шуточки-хуюточки, от нормальной критики. Вот тебе она - Ты хотел модный батл, с модными певцами, ты его получил, со всеми его плюсами и минусами. Судейство говно. Певци спели при всём этом хороших песен. То есть есть контент. И например, трек Джилии про многоножку, как бы тебе был он не приятен, но попал в плэйер, и это хорошо. Так что выше нос мальчишка. Пописай и не плач.

offline
Ответить с цитированием
Троцкист с наликом
Аватар для Мифузион
Сообщения: 307
Регистрация: 11.12.2016
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 00:00
Домашняя страница
  #262 (ПС)
Сашка запереживал, что ему не дадут в следующий раз организовывать 10 официальный. Уже поздно метаться, лошара

offline
Ответить с цитированием
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 00:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #263 (ПС)
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
Перед тем как ответить на волнующие группу людей вопросы
Не оправдывайтесь перед биомусором, Александр Игоревич

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,086
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 00:02
  #264 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,755
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 00:02
  #265 (ПС)
-Цитата от kenaN Посмотреть сообщение
Крис здраво расписал, но позиция "не нравится - не следите" говнецом попахивает, мне, например, интересен сам баттл, интересны эмце многие, интересно слышать их треки и видеть пары, почему я должен себе отказывать в этом удовольствии из-за подбородочного персонажа на орге, который ебашит какие-то критерии и прочие зашквары, из-за чего слетело, либо потеряло интерес к баттлу просто огромное количество мц, которые могли зайти далеко. Те же Пазл или Заги.
заги ахуенный, но слетел справедливо с 2 минутным треком

offline
Ответить с цитированием
нбцк
Аватар для kenaN
Сообщения: 234
Регистрация: 17.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 00:02
  #266 (ПС)
А че, Санчук метил в орги 10 офа?

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от create Посмотреть сообщение
-Цитата от kenaN Посмотреть сообщение
Крис здраво расписал, но позиция "не нравится - не следите" говнецом попахивает, мне, например, интересен сам баттл, интересны эмце многие, интересно слышать их треки и видеть пары, почему я должен себе отказывать в этом удовольствии из-за подбородочного персонажа на орге, который ебашит какие-то критерии и прочие зашквары, из-за чего слетело, либо потеряло интерес к баттлу просто огромное количество мц, которые могли зайти далеко. Те же Пазл или Заги.
заги ахуенный, но слетел справедливо с 2 минутным треком
Так в этом и вопрос. Тут банально из-за тупости темы и долбоебизма судей у многих людей слетело желание что-то делать. Пазл, Заги или Цуру, например, слетели заслуженно, но причина не в том, что они слетели в мясной паре, а в том, что их возможности - если брать Цуру - были ограничены уебанством темы, судей и тд и тп

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KlimO
Сообщения: 1,634
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 00:05
  #267 (ПС)
как он умудряется? даже тут про донаты упомянул которые идут трого на зп работающим. про хайп и охват аудитории, только положительные отзывы. сука, ни на одну притензию четко не ответил. в президенты идти надо, санчез. у нас в рб как раз 9 августа выборы подавай заявку и вперед. это явно твое. так филигранно всех наебывать. так еще и за бабло оргов это уметь надо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,446
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 00:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #268 (ПС)
-Цитата от kolikus Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
Вы правильно все делаете, пишите все свои претензии, желательно только по существу. Я все читаю. Пусть будет все в одном месте, чтоб будущие организаторы баттлов могли учиться на ошибках других

17-ы баттл НЕЗАВИСИМЫЙ но под эгидой бренда независимых баттлов hip-hop.ru. Мы помогаем с проведением, информативной и тех поддержкой. НО пидорасить форум, сайт и его пользователей совершенно непозволительно никому из организаторов (если это имеет или имело место быть)

Я не очень понимаю как можно открещиваться от сайта hip-hop.ru и форума если:

1. призовой фонд (насколько я знаю) находится у администрации ХХРУ (RapperX)
2. домен баттла называется ib17.hip-hop.ru
3. сайт баттла хостится на деньги администрации форума (Kris)
+ мы размещаем баннеры баттла совершенно бесплатно и еще тысячи других мелочей без которых вообще бы ничего не было.

То что орги 17-го выбрали путь собирание денег за каждый чих и за любое действие, это наверное плохо, но это их дело и их выбор, а ваш выбор участвовать в этом или нет, если вам не нравится, не участвуйте и не следите.
крис, а крис...
скажи, а...
вот реп на спад пошел, скоко ты имеешь с форума поле уплаты всякого?
ну чисто интересно... сотка выходит?
С форума ничего не имеют, а только тратят на его содержание

online
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 00:07
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #269 (ПС)
-Цитата от kolikus Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от kolikus Посмотреть сообщение

крис, а крис...
скажи, а...
вот реп на спад пошел, скоко ты имеешь с форума поле уплаты всякого?
ну чисто интересно... сотка выходит?
ты про центы?
какие проценты?
фифти цента на два умножать надо на калькуляторе можешь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KlimO
Сообщения: 1,634
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 00:07
  #270 (ПС)
и кстати крис в курсе, что санчук сам на стриме пиздел мол очень много бабла с донатов уходит на содержание сайта?
не пали санчука, крис. он и так из последних сил придумывает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 00:09
  #271 (ПС)
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
как он умудряется? даже тут про донаты упомянул которые идут трого на зп работающим. про хайп и охват аудитории, только положительные отзывы. сука, ни на одну притензию четко не ответил. в президенты идти надо, санчез. у нас в рб как раз 9 августа выборы подавай заявку и вперед. это явно твое. так филигранно всех наебывать. так еще и за бабло оргов это уметь надо
Ну это уметь надо, на мой вопрос он разумеется не ответит, гораздо проще написать, про воскрешение форума и тд и тп. Вообщем Сашка настоящий талант.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,446
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 00:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #272 (ПС)
Санчез конечно отписку написал, но с другой стороны, че он должен был написать.
Формально ответ на обращения есть. Это как интернет-приёмная депутата.

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,086
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 00:11
  #273 (ПС)
Отвечает.

offline
Ответить с цитированием
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 00:11
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #274 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
Перед тем как ответить на волнующие группу людей вопросы, хотелось бы пояснить, почему я давно не отвечаю на форуме - мне надоели постоянные оскорбления от одних и тех же людей, лучше я направлю свою энергию и время на организацию баттла.

Для того, чтобы не выдергивать фразы из контекста и пихать различные скрины в сообщения, рекомендую полностью погружаться и не делать поспешных выводов или додумывать что кто-то что-то сказал. По поводу форума была сказана фраза, что к его администрированию мы не имеем никакого отношения. Баттл проводится под брендом hip-hop.ru и с его поддержкой.

Все остальные ваши претензии складываются к одному:
- Орг хуесос и заебали донаты.

Каким бы не был я плохим в ваших глазах, каких бы я не совершал ошибок - я живой человек, который делает этот баттл и если вы за ним до сих пор следите и пишите в теме баттла - значит мы все делаем правильно.
Посмотрите статистику каждой темы сколько она набирает сообщений, посмотрите на то, сколько людей обсуждает впринципе в интернет-пространстве 17 независимый и сколько новой аудитории пришло.
Форум оживился ? Однозначно. Все что я в начале баттла обещал - я выполнил.

Не нравятся Донаты? Вас никто не заставляет донатить, это дело добровольное. Не было бы их, не было бы столько обсуждений, столько контента связанным с баттлом, так как все они идут на оплату труда людей, которые трудятся над контентом.

Да есть косяки, мы их признаем, без них к сожалению никуда, все мы люди и бывает ошибаемся, как например в 6 раунде, данный конфликт мы с участниками решили. в дальнейшем претензий со стороны участников не поступало. С юридической стороны - нарушений регламента нет.

Как вести соц.сети и что писать в них - это наша задача, как показывает практика мы с ней справляемся безупречно. Все остальные домыслы не имеют под собой почвы. Обратная связь более, чем доступна по всем контактам и соц.сетям.

Судейство всегда было большой проблемой, с нашей стороны была проведена колоссальная работа в этом направлении, оно не идеальное и наверное никогда таким не будет, зато судится все в установленный срок, организовано много стримов, стало видно, как оцениваются треки, особое внимание уделяется комментариям и даже добавлены голосовые сообщения.

Негативную среду вокруг бренда создает только группа людей, которая постоянно исходит на гавно, формируя якобы общественное мнение, что все плохо, а раньше было вот так.
Если посмотреть шире, то вы увидите сколько в сми положительных отзывов и что говорят о баттле. Так что все эти претензии - фикция группы недовольных людей, которым видимо нечем заняться по жизни.
Что вам мешало взять и организовать баттл? Почему то никто не изъявлял желание провести баттл, помочь в его проведении, когда форум загибался. Так никто и не захочет делать с такой аудиторией, которая отбивает все желание, что либо организовывать. Потому что ни один нормальный человек, который тратит на это все своё свободное время и силы не будет выслушивать столько говна на протяжении 1,5 лет. Цените, что для вас делается.

Да у меня подгорало во многих моментах на форуме, кого обидели мои сообщения на форуме прошу прощения, но это была ответная реакция на постоянный хейт. Всем хорошего настроения.

С Уважением, Александр Игоревич.
Ты вряд ли ответишь на это сообщение. Но все же задам вопрос. Ты кикнул рэп аналиста за судейский ошибки, есть скрины, где ты или кто то из редакторов писал, что есть критерии оценки и по ним нужно судить. Ты говоришь, что ты проводишь тщательный анализ всех судей, но при этом ты не кикаешь людей, которые шлют нахер критерии и судят чисто по ов, но при этом кикаешь аналиста, который аргументирует каждую свою оценку и очевидно разбирается в судействе лучше, чем условный райтраун. Можешь пояснить свою логику?
Могу, но не сейчас, как пройдет баттл и пройдет год, расскажу много чего интересного.

Каждый судья знает все свои ошибки и аналист и райтраун и многие другие. Есть много аналитических таблиц, за что спасибо отдельным людям.


-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
и кстати крис в курсе, что санчук сам на стриме пиздел мол очень много бабла с донатов уходит на содержание сайта.
сайт и форум - разные понятия, есть разработчик сайта, который за любую правку берет кэш. Конечно он в курсе)))

offline
Ответить с цитированием
Сам себе знамЯнитость.
Аватар для kolikus
Сообщения: 3,969
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: стока? ( '_'( '_' )'_' )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 00:12
  #275 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от kolikus Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
ты про центы?
какие проценты?
фифти цента на два умножать надо на калькуляторе можешь
да ладно тебе...
нормально с форума денег...
только непонятно откуда...

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 17 Независимый, организация
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 MOZG 100000 
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
Опции темы
Похожие темы на: 17 независимый батл хип-хоп.ру и его организация
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Независимый Батл №2 Senser Демо-музыка 157 20 августа 2011
Независимый Лав-Рап БатОл - ЗАйдите в тему эту, ок ;) организация будет СИЛЬНОЙ!!!! Тёма Тек BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4 5 августа 2009
Организация концертов, гастролей звезд эстрады. Организация праздников irevg Разговоры 0 28 июня 2006
Независимый Батл №6 Flat Демо-музыка 151 4 февраля 2004
Независимый Батл №2 Senser Демо-музыка 5 12 марта 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.