Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Как бы сделали Вы?
Запретить 12 23.08%
Разрешить 30 57.69%
Мне безразлично 10 19.23%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 52 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
похуй
Сообщения: 5,406
Регистрация: 11.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2007, 05:47
Домашняя страница
  #626 (ПС)
-Цитата от EL-VATO Посмотреть сообщение
НЕТ АБОРТАМ!!!!!!!!!!!!!!...........в 2006 году русских стало меньше на 700.000 человек.....между тем сильно увеличилось число мусульман......если и дальше все так будет иди то в 2030 году мусульмани будут большенством на РУСИ...........БЛЯТЬ А ВЫ ХОТИТЕ КОСОВО РАЗМЕРОМ НА ВСЮ РОССИЮ!!!!!!!!!!!!! ЛУТШЕ УЖ РУССКИЕ ГОПНИКИ!!!!!!!!!! ЧЕМ ЧЕРНОЖОПЫЕ МУСУЛЬМАНСКИЕ ХАЧИ!!!!!!!!!!!!!!! КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И ЖДУТ ЧЕБ ИХ СТАЛО БОЛЬШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
правильно

offline
Ответить с цитированием
NRZ
Местный
Сообщения: 11,498
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: [Крым - Москва]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2007, 06:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #627 (ПС)
Аборты нужны, но не в таких же количествах как они делаются сейчас.

А вообще считаю что если ты уже криво брызнул, то девушка должна родить, а ты должен обеспечить все.
Убить своего ребенка, хоть и в стади зачатия... это ж...

offline
Ответить с цитированием
похуй
Сообщения: 5,406
Регистрация: 11.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2007, 06:42
Домашняя страница
  #628 (ПС)
-Цитата от White_MC Посмотреть сообщение
Аборты нужны, но не в таких же количествах как они делаются сейчас.

А вообще считаю что если ты уже криво брызнул, то девушка должна родить, а ты должен обеспечить все.
Убить своего ребенка, хоть и в стади зачатия... это ж...
а если после туссы ты с малознакомой девушкой занимаешся сексом и она так скажем "залетает...".....что ты будешь делать?а у тебя например жена дома,ребенок свой)))а?

offline
Ответить с цитированием
NRZ
Местный
Сообщения: 11,498
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: [Крым - Москва]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2007, 06:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #629 (ПС)
-Цитата от HPL Посмотреть сообщение
а если после туссы ты с малознакомой девушкой занимаешся сексом и она так скажем "залетает...".....что ты будешь делать?а у тебя например жена дома,ребенок свой)))а?
Если у меня жена дома и ребенок, а так почти и есть.
То я не занимаюсь сэксом нискакими мало и много знакомыми...
Ну а если уж кого такое случится, то тогда конечно, надо в больничку топтать.
Хотя опять же таки, нехуй, если криво брызнул, пусть рожает, если дома семья, нехуй лезть ни на какую там шваль.
За все в этой жизни надо платить.

offline
Ответить с цитированием
похуй
Сообщения: 5,406
Регистрация: 11.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2007, 07:11
Домашняя страница
  #630 (ПС)
-Цитата от White_MC Посмотреть сообщение
Если у меня жена дома и ребенок, а так почти и есть.
То я не занимаюсь сэксом нискакими мало и много знакомыми...
Ну а если уж кого такое случится, то тогда конечно, надо в больничку топтать.
Хотя опять же таки, нехуй, если криво брызнул, пусть рожает, если дома семья, нехуй лезть ни на какую там шваль.
За все в этой жизни надо платить.
это да....

offline
Ответить с цитированием
NRZ
Местный
Сообщения: 11,498
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: [Крым - Москва]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2007, 08:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #631 (ПС)
-Цитата от HPL Посмотреть сообщение
это да....
Вот так вот...

offline
Ответить с цитированием
похуй
Сообщения: 5,406
Регистрация: 11.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2007, 08:01
Домашняя страница
  #632 (ПС)
-Цитата от White_MC Посмотреть сообщение
Если у меня жена дома и ребенок, а так почти и есть.
То я не занимаюсь сэксом нискакими мало и много знакомыми...
Ну а если уж кого такое случится, то тогда конечно, надо в больничку топтать.
Хотя опять же таки, нехуй, если криво брызнул, пусть рожает, если дома семья, нехуй лезть ни на какую там шваль.
За все в этой жизни надо платить.
Ты никогда не изменял своей подруге?

offline
Ответить с цитированием
NRZ
Местный
Сообщения: 11,498
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: [Крым - Москва]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2007, 08:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #633 (ПС)
-Цитата от HPL Посмотреть сообщение
Ты никогда не изменял своей подруге?
Нет. И не собираюсь.

offline
Ответить с цитированием
похуй
Сообщения: 5,406
Регистрация: 11.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2007, 07:48
Домашняя страница
  #634 (ПС)
-Цитата от White_MC Посмотреть сообщение
Нет. И не собираюсь.
ой да ладно тебе))

offline
Ответить с цитированием
:)
Аватар для a_muse
Сообщения: 14
Регистрация: 26.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2007, 21:25
  #635 (ПС)
аборты запрещать нельзя.
а вот ограничить-можно.
за контрацепцией следить надо.
чтобы все доступнее было.
и вообще думать надо.особенно насчет тусовок всяких.
фу,мерзость.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для )Любой Дам Фору(
Сообщения: 421
Регистрация: 30.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2007, 22:25
  #636 (ПС)
конечно надо запретить... это очень большая прблема населения всех стран... от этого потологии... и рождаются потом больные детки... понижена рождаемость, поэтому валят из Китя, Кавказа, Азии сюда..восполняют пустые места.... это вообще аморально убивать плод ребёнка...самого ребёнка, который тоже хочет жить и имеет право на жизнь! а он никак даже не может себя защитить. я видела видео абортов, на разных стадиях развития плода...это ужасно!!! ни одна психически здоровая будующая мать не сделает такого... а как же душа ребёночька? что эти все тупые овцы хотят что бы им потом эти бедные убитые детки в кошмарах снились, спрашивая- "мама, зачем ты меня удила"?

Я считаю что это проблему надо решать в корне... всем малолеткам расскзывать всё про это, объяснять, к чему ведёт беспорядоченная и безответственная половая связь... люди должны думать головой, а не одним местом. Должны быть сотни оргонизауий против этого! вообще, мы ж не собаки на улице...должны разумно подходить к этому...
а взрослым иметь ответственность!!!



а ещё надо задуматься государству, оргонам власти, почему вообще на это идут? не хватка материальных средств, отсутствие здоровья, второй половины... матерей -одиночек- дохера!!! а мужикам похуй. делать болше детских домов... ограничивать себя в конце концов или предохраняться!

я считаю если залетела- сама дура... думала о себе тока! а потом аборты? ну хуле.. и всю жизнь мучится..это очень большоё грех, детоубийство!

унекоторых вообще нет и не может быть детей... и они готовы многое отдать за ребёнка!Задумайтесь хоте ли бы вы этого?

offline
Ответить с цитированием
боязнь боязни
Сообщения: 1,709
Регистрация: 07.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2007, 22:44
  #637 (ПС)
-Цитата от )Любой Дам Фору( Посмотреть сообщение
конечно надо запретить... это очень большая прблема населения всех стран... от этого потологии... и рождаются потом больные детки... понижена рождаемость, поэтому валят из Китя, Кавказа, Азии сюда..восполняют пустые места.... это вообще аморально убивать плод ребёнка...самого ребёнка, который тоже хочет жить и имеет право на жизнь! а он никак даже не может себя защитить. я видела видео абортов, на разных стадиях развития плода...это ужасно!!! ни одна психически здоровая будующая мать не сделает такого... а как же душа ребёночька? что эти все тупые овцы хотят что бы им потом эти бедные убитые детки в кошмарах снились, спрашивая- "мама, зачем ты меня удила"?
Не согласна с тобой.всем запретить? а ведь есть случаи, когда еще до рождения заранее известно, что ребенок будет неизлечимо болен или родится с отклонениями.возьмешь ты на себя ответственность вырастить такого ребенка?или когда есть угроза жизни матери...
аморально убивать плод ребенка? а не аморально рожать ребенка, а потом оставить его? не думаю, что существует большая доля мечтающих стать матерью в 15-16 лет. если беременность "по случаю", захочешь ли ты иметь ребенка, которого практически не знаешь, ты будешь его любить?и не скажет ли он тебе потом "мама, зачем ты меня родила?".

offline
Ответить с цитированием
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2007, 22:47
Домашняя страница MySpace
  #638 (ПС)
-Цитата от )Любой Дам Фору( Посмотреть сообщение
конечно надо запретить... это очень большая прблема населения всех стран... от этого потологии... и рождаются потом больные детки... понижена рождаемость, поэтому валят из Китя, Кавказа, Азии сюда..восполняют пустые места.... это вообще аморально убивать плод ребёнка...самого ребёнка, который тоже хочет жить и имеет право на жизнь! а он никак даже не может себя защитить. я видела видео абортов, на разных стадиях развития плода...это ужасно!!! ни одна психически здоровая будующая мать не сделает такого... а как же душа ребёночька? что эти все тупые овцы хотят что бы им потом эти бедные убитые детки в кошмарах снились, спрашивая- "мама, зачем ты меня удила"?

Я считаю что это проблему надо решать в корне... всем малолеткам расскзывать всё про это, объяснять, к чему ведёт беспорядоченная и безответственная половая связь... люди должны думать головой, а не одним местом. Должны быть сотни оргонизауий против этого! вообще, мы ж не собаки на улице...должны разумно подходить к этому...
а взрослым иметь ответственность!!!



а ещё надо задуматься государству, оргонам власти, почему вообще на это идут? не хватка материальных средств, отсутствие здоровья, второй половины... матерей -одиночек- дохера!!! а мужикам похуй. делать болше детских домов... ограничивать себя в конце концов или предохраняться!

я считаю если залетела- сама дура... думала о себе тока! а потом аборты? ну хуле.. и всю жизнь мучится..это очень большоё грех, детоубийство!

унекоторых вообще нет и не может быть детей... и они готовы многое отдать за ребёнка!Задумайтесь хоте ли бы вы этого?
В общем согласен, мне нравится ход твоих мыслей
-Цитата от Plyusha Посмотреть сообщение
Не согласна с тобой.всем запретить? а ведь есть случаи, когда еще до рождения заранее известно, что ребенок будет неизлечимо болен или родится с отклонениями.возьмешь ты на себя ответственность вырастить такого ребенка?или когда есть угроза жизни матери...
Это крест, и его нада нести
Хорошо когда кто-то поможет и подставит свое плече

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для )Любой Дам Фору(
Сообщения: 421
Регистрация: 30.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 10:34
  #639 (ПС)
-Цитата от Plyusha Посмотреть сообщение
Не согласна с тобой.всем запретить? а ведь есть случаи, когда еще до рождения заранее известно, что ребенок будет неизлечимо болен или родится с отклонениями.возьмешь ты на себя ответственность вырастить такого ребенка?или когда есть угроза жизни матери...
аморально убивать плод ребенка? а не аморально рожать ребенка, а потом оставить его? не думаю, что существует большая доля мечтающих стать матерью в 15-16 лет. если беременность "по случаю", захочешь ли ты иметь ребенка, которого практически не знаешь, ты будешь его любить?и не скажет ли он тебе потом "мама, зачем ты меня родила?".


Знаешь, если тебе Бог дал ребёнка- то значит надо рожать... а кокого,- детей не выбирают... прикинь ты б чем то болела или бы у тебя были отклонения, и вместо того что б дать шанс, помочь чем возможно, -тебя бы убили.... ну чё за чушь, правильно? каждому в жизни даны свои испытания. Если тебе послан больной ребёночек- значит это твой крест в жизни... но пойми, от судьбы не убежишь...здесь эту проблему решишь таким путём, избавишься от неё, но тебя потом дагонит...другая проблема...ещё хуже. это жизнь, если что то не зделал или недоделал, будет дано что то другое, тяжелее...

а ещё я знаю случай, в моей семье! моя родственница была беременна... ей говорили что ребёнок не полоноценный, с потологиями, говорили что б шла на оборт... у него вообще не хватало некоторых органов...потом позже, вопрос стоял по другому...или аборт или умрёшь при родах... она всё равно носила его... и молилась за него.... ребёнок родился, абсолютно внешне и психическо норм. всё чего не хватало- само появилось... её покрестили , малышку, и она умерла...
смотри, ей было не суждено жить, но ей дали шанс...у неё не отнимали жизнь. и мама не будет жить с угрызением совести... а ребёночек стал ангелочком))))


куча таких случаев!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для )Любой Дам Фору(
Сообщения: 421
Регистрация: 30.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 11:05
  #640 (ПС)
-Цитата от LIMP Посмотреть сообщение
В общем согласен, мне нравится ход твоих мыслей


Это крест, и его нада нести
Хорошо когда кто-то поможет и подставит свое плече
солидарна)

offline
Ответить с цитированием
м. Выхино
Аватар для Шахматист aka Приятный
Сообщения: 5,094
Регистрация: 01.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 11:15
  #641 (ПС)
-Цитата от HPL Посмотреть сообщение
АБОРТЫ(Проблема Росиии и не только)!Кто что думает?Запретить или нет?
у нас в России щас дЭмОграфический подьём по сравнению с прошлым годом, смертность значительно стала меньше...незнаю насколько....и родаемость больше , в прошлом году в 2005 , 18.000 чтоль прирост, в 2006 23.000 прирост населения

offline
Ответить с цитированием
похуй
Сообщения: 5,406
Регистрация: 11.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 11:31
Домашняя страница
  #642 (ПС)
-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение
у нас в России щас дЭмОграфический подьём по сравнению с прошлым годом, смертность значительно стала меньше...незнаю насколько....и родаемость больше , в прошлом году в 2005 , 18.000 чтоль прирост, в 2006 23.000 прирост населения
с чего ты решил что демографический подъем?откуда такие данные?

offline
Ответить с цитированием
похуй
Сообщения: 5,406
Регистрация: 11.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2007, 09:39
Домашняя страница
  #643 (ПС)
-Цитата от Kurbat Посмотреть сообщение
с чего ты решил что демографический подъем?откуда такие данные?
ну он старается)

offline
Ответить с цитированием
Dont resent me!!!
Аватар для Solomia
Сообщения: 247
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Львов!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2007, 10:15
  #644 (ПС)
Как на меня аборти не запретиш, всеравно найдетса ктото кто будет ето делать легально или не легально, так даже как ето било в ссср.Кто хочет зделать аборт всеравно его зделает чтоби там не говорили.
Лично я против аборта, я би не делала аборт, в каком би я ужасном положении би не била, всегда из него можна найти виход!
Сечас вообще общество деградирует!!!У нас в украине 11-12 летние рожают детей и ето уже не такие поодинокие случаи!Дети рожают детей!!!Я в таком возрасте даже о сексе особо не знала, не то что им заниматса!Ето кашмар.....
А так вобщем с того времени как за ребенка начали давать 8500 грн то рождаемость поднялась на 8%, а теперь когда будут за второго и третьего ребенка давать 15000 грн, то думаю ситуация еще улутшитса!

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Саsheнька
Сообщения: 2,193
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2007, 20:44
ВКонтакте
  #645 (ПС)
нельзя запрещать аборты, но и плохо когда дети остаются одни(( Поэтому надо думать головой, прежде чем....Тр....ца)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для )Любой Дам Фору(
Сообщения: 421
Регистрация: 30.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2007, 21:05
  #646 (ПС)
-Цитата от Саsheнька Посмотреть сообщение
нельзя запрещать аборты, но и плохо когда дети остаются одни(( Поэтому надо думать головой, прежде чем....Тр....ца)

какэто нельзя???


просто необходимо запретить

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Саsheнька
Сообщения: 2,193
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2007, 21:36
ВКонтакте
  #647 (ПС)
-Цитата от )Любой Дам Фору( Посмотреть сообщение
какэто нельзя???


просто необходимо запретить
тогда бы почти часть населения было б детей- сирот.......условий у многих соответствующих нет, или не готоввы к такому повороту событий!

offline
Ответить с цитированием
боязнь боязни
Сообщения: 1,709
Регистрация: 07.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2007, 03:01
  #648 (ПС)
-Цитата от )Любой Дам Фору( Посмотреть сообщение
Знаешь, если тебе Бог дал ребёнка- то значит надо рожать... а кокого,- детей не выбирают... прикинь ты б чем то болела или бы у тебя были отклонения, и вместо того что б дать шанс, помочь чем возможно, -тебя бы убили.... ну чё за чушь, правильно? каждому в жизни даны свои испытания. Если тебе послан больной ребёночек- значит это твой крест в жизни... но пойми, от судьбы не убежишь...здесь эту проблему решишь таким путём, избавишься от неё, но тебя потом дагонит...другая проблема...ещё хуже. это жизнь, если что то не зделал или недоделал, будет дано что то другое, тяжелее...

а ещё я знаю случай, в моей семье! моя родственница была беременна... ей говорили что ребёнок не полоноценный, с потологиями, говорили что б шла на оборт... у него вообще не хватало некоторых органов...потом позже, вопрос стоял по другому...или аборт или умрёшь при родах... она всё равно носила его... и молилась за него.... ребёнок родился, абсолютно внешне и психическо норм. всё чего не хватало- само появилось... её покрестили , малышку, и она умерла...
смотри, ей было не суждено жить, но ей дали шанс...у неё не отнимали жизнь. и мама не будет жить с угрызением совести... а ребёночек стал ангелочком))))


куча таких случаев!
да дело то не что бы я сделала в таком случае, а сколько несознательных людей помимо вот таких вот нас "умных". я лично для себя не знаю, как бы сделала(тьфу-тьфу-тьфу, конечно) говорить можно что угодно. попробуй вдолбить вот это все маленьким девочкам. тем более, что можно переоценить себя. никогда не знаешь, как жизнь повернется. сегодня я готова растить неполноценного ребенка, а завтра не выдержу и отнесу его в детдом( я не про себя конкретно, а про большинство подобных случаев)


Последний раз редактировалось Plyusha, 18 июля 2007 в 03:07.
offline
Ответить с цитированием
похуй
Сообщения: 5,406
Регистрация: 11.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2007, 06:46
Домашняя страница
  #649 (ПС)
-Цитата от Plyusha Посмотреть сообщение
да дело то не что бы я сделала в таком случае, а сколько несознательных людей помимо вот таких вот нас "умных". я лично для себя не знаю, как бы сделала(тьфу-тьфу-тьфу, конечно) говорить можно что угодно. попробуй вдолбить вот это все маленьким девочкам. тем более, что можно переоценить себя. никогда не знаешь, как жизнь повернется. сегодня я готова растить неполноценного ребенка, а завтра не выдержу и отнесу его в детдом( я не про себя конкретно, а про большинство подобных случаев)
надо головой думать

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Саsheнька
Сообщения: 2,193
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2007, 17:18
ВКонтакте
  #650 (ПС)
-Цитата от HPL Посмотреть сообщение
надо головой думать
согласна,но предже чем беременнеть,надо взвесить все за и против)))))))))

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: аборт
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.