Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Как бы сделали Вы?
Запретить 12 23.08%
Разрешить 30 57.69%
Мне безразлично 10 19.23%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 52 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 32 из 37: « Первая 122225262728293031323334353637
кому как
Аватар для sandu
Сообщения: 1,868
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: планета Зорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2010, 22:44
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #776 (ПС)
2 LaserEngine

-
Тогда откуда такой негатив в предыущем сообщении?
Это абстрактный негатив. Все из той же пресловутой статистики.

-
Это не "во мне говорит", это и житейская мудрость (выведенная за долго до нашего с тобой рождения), и научно доказанный факт. Самка всегда выбирает самца из доступных. В этом плане люди от животных ничем не отличаются. Философия и категории мышления здесь не при чем.
Я не об этом. Как раз про категории - у тебя получается, что незапланированная беременность может возникнуть у женщин либо неумных, либо неразборчивых в связях. Это отнюдь не так. Ошибиться в партнере может кто угодно, будь ты хоть семи пядей во лбу, а твой любимый человек - аристократ в седьмом поколении. Да и не нравится мне это слово "ошибка" в отношении вопроса продолжения рода - люди могут расходиться единственно в этом, а в остальном жить душа в душу.
И хотя, конечно же, нами движут всего три инстинкта - жрать, размножаться и доминировать, но я думаю, что человечество ушло так далеко от животного мира именно потому, что старается мыслить и развиваться и в других направлениях.

-
Действительно мотивация бывает разная: некоторые используют топор чтоб срубить избу, а некоторые чтоб проломить голову человеку. Однако важен не вариационый ряд мотиваций (мало ли кому что в голову взбредет), а превалирующая тенденция.
Не согласна. Люди - не стадо с коллективным разумом. Особенно в таком вопросе. "Я сделаю аборт, потому что Машка сделала, потому что она не хочет пока детей, потому что она еще не нагулялась". Это довольно наивно, особенно в масштабах нашей страны. Да и как можно говорить о каких-то "тенденциях" в подобном разговоре?? Это что мода?? (Уверена, ты скажешь ДА). Тогда откуда эти данные??
Вот то, что думаю я, хотя бы потому, что я женщина. Итак, залетает малолетка, которая естесссссно тут же хочет сделать аборт. Самая главная причина будет, поверь, - меня убьют родители. Мысли об умерщвлении человека, отсутствие мужа, образования, средств - все это вторично в данном варианте. Она сама еще ребенок, она не осознает ценность жизни и не думает о ней.
Далее. Случается беременность у среднестатистической девушки, закончившей вуз, состоящей в постоянных отношениях, зарабатывающей деньги. Тут совершенно обратное - ну вот, только стали независимыми и начали жить для себя, а тут отягощающий фактор. Собственно, это то, о чем ты писал. Но неужели ты считаешь, что ТАКИХ большинство в нашей стране?? Покажите мне эту статистику!!
Следующий - самый трэш. Дно общества. Мотивация аборта только одна - а на хрена он мне нужен?? Спиногрыз и вымогатель.
Еще вариант. Карьеристы. Нет - не время, ай мейк май бизнес. И знаешь что - именно они потом становятся лучшими матерями, хоть и рожают после 30, хоть и откладывают на потом.
Люди разные, поэтому дело именно в мотивации, а никак не в тенденциях. По сути, неважно почему люди не хотят иметь ребенка, главное - что они НИКОМУ НЕ ОБЯЗАНЫ его рожать, даже слушая уговоры, что вот потом-то все изменится, вы его полюбите, главное родить, а там посмотрим. Ребенок должен быть желанным. Я, опять же, не говорю про людей, которые отягощены имущественными проблемами или пороками типа алкоголизма и наркомании. Вторые, когда им ПРИХОДИТСЯ рожать (да-да, именно так, потому что я в гробу не поверю, что они хотят детей), не думают ни о религиозной, ни об общественной морали, поборники которых могли бы их осудить за аборт, у них тупо нет на это денег!!
Конечно, я не фашистка, чтобы агитировать за стерилизацию определенных групп граждан, но я за бесплатные КАЧЕСТВЕННЫЕ аборты для женщин этих категорий. Качественные, потому что даже эти дуры могут бояться за свое женское здоровье. Будучи реалисткой, понимаю, что в нашей стране это невозможно.

И да - не нужно вплетать сюда факты из истории СССР. Это было совсем другое время. Особенно после войны. Нация была сплоченной, как никогда. Не хочу быть кэпом и описывать сегодняшнюю ситуацию в стране.

-
Мы говорим об абортах вообще, а не о каких-то исключениях (да-да, именно исключениях. По статистике в большинстве случаев инициатива развода исходит от женщины). Тенденция важнее частностей, если хочешь разобраться. Если хочешь просто посотрясать воздух по поводу частностей, то это к своим подружкам.
К тому же то что женщина не умеет выбрать надежного партнера не освобождает ее от ответственности за детоубийство. В любом случае.
Нууу, развод сюда приплетать совсем не стоит, это другая опера. Вот ты опять про надежность партнера. С точки зрения природы, человек бессознательно выбирает того, с кем может воспроизвести здоровое потомство. На практике это не так. Люди руководствуются не только интуицией, которая, к слову, у всех развита по-разному. Невозможно прощупать человека заранее, предсказать его поведение в стрессовой ситуации. Если бы все было так просто - отношения превратились бы в выбор товара, как в супермаркете. Ну не об этом.

-
И зла на меня не держи, а то я только предположил о твоем ровестничестве с инфантами, а ты уже на баррикады полезла.
Не держу зла ни в коем случае. Это редкий конструктивный спор на этом форуме))

offline
Ответить с цитированием
♥Возьми Свет!♥
Аватар для Da ЭмЭс
Сообщения: 7,911
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2010, 16:42
  #777 (ПС)
-Цитата от *DR1M* Посмотреть сообщение
лучше сделать аборт чем родить ребенка который нахуй никому не нужен и испортить ему жизнь!!!
Нормально сказал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ТТЛСД
Сообщения: 3,105
Регистрация: 14.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2010, 17:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #778 (ПС)
LaserEngine

блин, я тебя полностью поддерживаю. раз двадцать уже писала на эту тему на разных тематических форумах и всё без толку.
они не понимают, ростки культуры, дети телевизора.

за таких как ты болею!

offline
Ответить с цитированием
clock
Аватар для Z-Jes
Сообщения: 1,178
Регистрация: 09.11.2008
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2010, 17:59
Отправить сообщение через twitter для Z-Jes
  #779 (ПС)
я тоже против.
Но мне кажется, что все против, пока сами не станут перед выбором. Я имею в виду незапланированную беременность.

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
Ответ sandu

К тому же то что женщина не умеет выбрать надежного партнера не освобождает ее от ответственности за детоубийство. В любом случае.
ну, вообще-то разные случаи бывают. И они не всегда зависят от надёжности/ненадёжности партнёра

offline
Ответить с цитированием
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2010, 18:14
  #780 (ПС)
видос пиздец
недопутимо это

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ТТЛСД
Сообщения: 3,105
Регистрация: 14.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2010, 18:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #781 (ПС)
-Цитата от Z-Jes Посмотреть сообщение
я тоже против.
Но мне кажется, что все против, пока сами не станут перед выбором. Я имею в виду незапланированную беременность.
а вот нихуя, я стояла перед выбором, была задержка больше двух недель и я и мой молчел бывший уже решились на то, чтоб сохранить дитя. был план, что если всё действительно подтвердится, то мы поженимся и будем беречь наше чадо
к сожалению от нервов у меня случился выкидыш (на меня очень давила мать)
потом мы с ним расстались...

offline
Ответить с цитированием
кому как
Аватар для sandu
Сообщения: 1,868
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: планета Зорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 15:31
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #782 (ПС)
Давайте опять без частностей, а то у каждого примеров ворох.
Одно дело, когда пара (или хотя бы половинка пары) ХОЧЕТ ребенка, пусть и не запланированного, и другое - когда никто его не хочет. Ребенок не должен расплачиваться за это несчастливой жизнью.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ТТЛСД
Сообщения: 3,105
Регистрация: 14.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 17:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #783 (ПС)
-Цитата от sandu Посмотреть сообщение
Давайте опять без частностей, а то у каждого примеров ворох.
Одно дело, когда пара (или хотя бы половинка пары) ХОЧЕТ ребенка, пусть и не запланированного, и другое - когда никто его не хочет. Ребенок не должен расплачиваться за это несчастливой жизнью.
Он должен расплатиться за это смертью

offline
Ответить с цитированием
Scrat a.k.a А по хуй
Аватар для Скрат
Сообщения: 1,273
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Реутов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 18:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #784 (ПС)
-Цитата от _FreeMan_ Посмотреть сообщение
Я против
все против пока не достаёт тебя это..

offline
Ответить с цитированием
the end is near
Аватар для Я-из-будущего
Сообщения: 8,799
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: я не из гетто, я из хуй знает где-то...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 18:53
  #785 (ПС)
видео пиздец
против абортов

offline
Ответить с цитированием
кому как
Аватар для sandu
Сообщения: 1,868
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: планета Зорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2010, 21:58
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #786 (ПС)
-Цитата от ТТЛСД Посмотреть сообщение
-Цитата от sandu Посмотреть сообщение
Давайте опять без частностей, а то у каждого примеров ворох.
Одно дело, когда пара (или хотя бы половинка пары) ХОЧЕТ ребенка, пусть и не запланированного, и другое - когда никто его не хочет. Ребенок не должен расплачиваться за это несчастливой жизнью.
Он должен расплатиться за это смертью
завидую примитивности твоего разума

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2010, 00:25
ВКонтакте
  #787 (ПС)
Это очень сложный вопрос. и это почти всегда горе, независимо от решения

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Wildash
Сообщения: 142
Регистрация: 23.11.2008
Откуда: BUSTAZZ RECORDS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2010, 03:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #788 (ПС)
Я против. Сама никогда не делала и делать не собираюсь!
А на счет разных ситуаций-думать надо с кем спишь, и если деток не хочешь, то предохраняться надо, ведь не в каменном веке живем
И, я считаю, что за этот вопрос должна отвечать в первую очередь девушка. Мужик сунул-вынул и пошёл, а ты потом от этого страдаешь Так что головой думать надо, а не тем что между ногами

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для [AlexЪ]
Сообщения: 1,502
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: в хлебе дырочки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2010, 04:15
  #789 (ПС)
Тема хуйня, автор грач, тема сисек не раскрыта

offline
Ответить с цитированием
Бывший распиздяй~>
Аватар для N!ghtmare
Сообщения: 743
Регистрация: 04.08.2009
Откуда: Еката
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2010, 07:11
  #790 (ПС)
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
Как Вы относитесь к этому, и считаете ли Вы это допустимым?
Cовершенно нормально

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 194
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Западная сибирь - Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2010, 08:09
  #791 (ПС)
Аборт это отлично, мне нахер не нужен ребёнок, я для себя живу, а не для кого-то.

Добавлено через 21 минуту 59 секунд
Глянул видео, ммм и? Мне котят максимум кого жалко и это единственные кому я хочу помочь и помогаю, а на детей, кхм, глубоко наплювать.

Я люблю котят

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Гаж
Сообщения: 180
Регистрация: 09.06.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2010, 20:29
Live Journal
  #792 (ПС)
Забавно когда молодежъ пишет что "если бы у меня баба залетела..." Хочется только сказать хехе.

По теме аборт конечно не хорошо, но бывают ситуации в жизни когда аборт это гуд! Нужен дифференцированный подход! ИМХО

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Никитонио
Сообщения: 4,537
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: из Hood'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2010, 20:41
Отправить сообщение через twitter для Никитонио
  #793 (ПС)
зависит от ситуации. конечно, по гуманным соображениям это плохо.. но ведь есле божий план работает, то аборт туда как бы вписывается. разве нет? у когото судьба не родиться например.. или не родить.. плюс бывают дичайшие случаи, например, изнасилования. и тогда девушка мечтает избавиться от этого недоразумения побыстрее. и никто её не осудит кроме мудаков

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Гаж
Сообщения: 180
Регистрация: 09.06.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2010, 20:55
Live Journal
  #794 (ПС)
-Цитата от Up In Smoke ~i Посмотреть сообщение
зависит от ситуации. конечно, по гуманным соображениям это плохо.. но ведь есле божий план работает, то аборт туда как бы вписывается. разве нет? у когото судьба не родиться например.. или не родить.. плюс бывают дичайшие случаи, например, изнасилования. и тогда девушка мечтает избавиться от этого недоразумения побыстрее. и никто её не осудит кроме мудаков
Про изнасилование согласен, но божий план... хехе

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Никитонио
Сообщения: 4,537
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: из Hood'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2010, 21:44
Отправить сообщение через twitter для Никитонио
  #795 (ПС)
херня?

offline
Ответить с цитированием
Пуаре
Аватар для Пуаре
Сообщения: 370
Регистрация: 05.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2010, 21:49
  #796 (ПС)
Видео...не могу смотреть
Вопрос сложный однако....

offline
Ответить с цитированием
Одинок, значит свободен
Сообщения: 431
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2010, 05:57
ВКонтакте
  #797 (ПС)
Видео до конца досмотреть не смог. Против конечно, но есть ситуации когда аборт это действительно выход. Каждый сам решает для себя со своей совестью этот вопрос.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2010, 14:05
  #798 (ПС)
ЭТОТ ФИЛЬМ ДОЛЖЕН ПОСМОТРЕТЬ КАЖДЫЙ ПОДРОСТОК!! ИМХО......

Сегодна в академии на ОБЖ нам показали фильм "Русский крест". Я был в шоке, хотя и не отношу себя к слабонервным. Мое мнение категорически поменялось! Если раньше я допускал возможность аборта то теперь категорически НЕТ!!! Вы только посмотрите это видео и все поймете! Это убийство, и ничего более!!!
В фильме видеозаписи абортов, фото и видео абортированных малышей. ЭТО ПИЗДЕЦ!!!

(В начале фильма много про религию, вся же суть с середины!!!)

СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ !!!!!!!!!


------->http://irc.lv/video?id=3wiGLvofshBs

вторая часть - http://irc.lv/video?id=35M2r1lEofUM

offline
Ответить с цитированием
Fremd Im Eigenen Land
Аватар для Samurai Musik
Сообщения: 1,016
Регистрация: 29.08.2009
Откуда: Франкфурт-на-Майне/Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2010, 14:09
  #799 (ПС)
-Цитата от Hollywood Undead Посмотреть сообщение
против этой хуеты. если от меня баба залетит пусть только попробует даже заикнуться об аборте один буду воспитывать но аборт не дам сделать
стопицот согласен

offline
Ответить с цитированием
zock on
Аватар для basutarudo
Сообщения: 112
Регистрация: 19.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2010, 14:22
  #800 (ПС)
хех. ппц, бля. святые...
не зарекайтесь.
до дела дойдет - стопудово рюхнитесь по кентам, чтобы найти бабла на приличную больничку для выдергивания детей.

базарите тут.

нечайно потрахались. порвался презерватив. она залетела. постинор не сработал.
а ты вдруг увидел, что она страшная без косметики, тупая когда говорит, родители у неё истерики-дебилы, а сам ты студент какой-нибудь.

думаешь рожать дашь? да ни хуя.

offline
Ответить с цитированием
Страница 32 из 37: « Первая 122225262728293031323334353637
Ответ
Тэги темы: аборт
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.