Hip-Hop.Ru
Страница 54 из 56: « Первая 4344447484950515253545556

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Акции в Москве после выборов 04.12.2011 (https://www.hip-hop.ru/forum/akcii-v-moskve-posle-vyborov-04-12-2011-a-406978/)

gepo 13 декабря 2011 17:49

Цитата:

Цитата от weather (Сообщение 1074841425)
Цитата:

Цитата от gepo (Сообщение 1074839506)
а может есть примеры, когда у обычной семьи частную собственность гос-во отмутило?

http://www.klim.pro/

спасибо, почитаю

вариационные методы 13 декабря 2011 18:47

Цитата:

Цитата от Волхв (Сообщение 1074832985)
Навальный умеет заводить толпу. При этом он умело вводит её в экстатическое состояние. А в таком состоянии она способна очень на многое. Как уличный лидер, он рботает очень профессионально.

профессионализм навального имеет явно ЦРУшный след, ведь так? ты так реально считаешь?

Цитата:

Цитата от Волхв (Сообщение 1074832985)
Если ты посмотрел обе передачи, то, думаю, тебе очевидно, почему Кургинян никогда не пойдёт на митинги подобного толка.

по видео очевидно только то, что Кургинян за Путина призывает голосовать на предстоящих выборах
вот тут мысли возникли...
а тебя, кстати, не удивляет почему ни с того ни с сего, какой-то там блоггер вдруг стал такой одиозной фигурой, что кургинян детальным анализом его скромной персоны занимается? может сам сергей ервандович выполняет задачи кремля по отвлечению внимания публики от реальных проблем внутри РФ, на мнимого врага? может людей в это "экстатическое состояние" привела власть, а не навальный? никогда не задумывался?
да, и вот что, а кто стоит за кургиняном, не расскажешь?

признаюсь честно давно не заходил на сайт ЮИ, но тут решил вдруг зайти и почитать. Прочти и задумайся Волхв:
Цитата:

Но как понять, что после съезда «Е… России», комментируя в программе «Суть времени» выдвижение Путина в качестве кандидата на пост Президента России, Кургинян выразил удовлетворение этим фактом потому, что «процесс, который хотели повернуть в сторону возврата к радикальному либерализму, в эту сторону не повернулся», а также с тем, что «с десталинизацией радикального либерализма, возвратом к уже мертвым мифологемам и типам социального и прочего культурного бытия, — с этим всем покончено на ближайшее время». И обращаясь к своим сторонникам, С.Кургинян радостно сообщил, что Путин сохранится у власти и не вернет страну к мертвым мифологемам благодаря «в том числе и нашим скромным усилиям».

Если очистить эти слова от наукообразного поноса, то Кургинян приветствует Путина, требует, чтобы он вел Россию курсом, Кургиняна же словами, «губительным для страны», только потому, что есть еще более губительный курс – это курс радикального либерализма. Давайте обдумаем.

Если свергнуть Путина и путиноидов, то на замену им обязана будет выйти следующая по своему влиянию на общество сила. Как на Украине: свергли Януковича – пришел Ющенко. Но даже если верить «волшебнику Чурову», то следующей силой являются обворованные тем же Чуровым коммунисты КПРФ. Коммунисты, а не какие-то там ющенки или радикальные либералы, стоят первыми в очереди на власть. За ними некие лево-средние справедливцы, явно не либералы, за ними думские клоуны, которые собираются оставаться клоунами при любой власти, и лишь потом «Яблоко», позиционирующие с мягким либерализмом.

А «Правое дело» - радикальные либералы, по любому счету, имеет даже в голосующей части российского общества влияние менее 1%.

Но ведь это значит только одно: если свергнуть путиноидов, то к власти придут коммунисты, и только они.

Так что, же вы, Кургинян, направляете усилия своих адептов на то, чтобы не дать прийти к власти в России коммунистам?


Далее, а кто такие эти ужасные радикальные либералы? Радикальные значит сторонники самых крайних мер. Либералы как политическое течение – сторонники частной собственности и свободы предпринимательства без ограничений. Что значит крайняя мера в либерализме? Это значит полностью отдать экономику в руки частных лиц с разрешением использовать экономику только на пользу этим лицам. Так?

Так у нас сегодня 95% базовой промышленности России находится не то, что у частных лиц, а вообще в иностранной юрисдикции. У нас резервный фонд российского государства находится не в распоряжении экономики России, а передан в США в распоряжение американских частных лиц. Мало этого, Кремлем засекречено использование этих денег этими частными лицами. Это крайняя степень либерализма, радикальнее уже некуда. И кто этот главный радикальный либерал? Да тот самый Путин, о сохранности которого так радуется Кургинян.

Запугивая своих читателей этим мифическим радикальным либерализмом, Кургинян называет фамилию всего одного из этих страшных радикальных либералов - Навального, поскольку врожденный интернационализм не дает Кургиняну продолжить список. А подельник Кургиняна, Гоблин, не собирается скрывать фамилии остальных, как он их называет, «либеральных пидорасов». Это не только Навальный, но и Немцов, Каспаров, Новодворская и их сторонники.

Хорошо, вспомним. Разве это Каспаров передал промышленность в иностранную юрисдикцию? Разве Немцов перевел резервный фонд в пользование американским банкирам? Разве Навальный освободил Ельцина от уголовной ответственности за преступления его президентства? Или это сделала Новодворская? Кто тут «либеральные пидорасы» - Навальный с Каспаровым или Кургинян с Гоблиным?

И какой революцией радикальных либералов Кургинян пугает хомячков? Эта революция радикальных либералов была совершена по сценарию США при участии Кургиняна в 1993 году. Причем, как рекламирует Википедия участие в той революции Кургиняна, его участие было таким же, как и сегодня, но с точностью до наоборот.

Тогда законной властью был Верховный Совет, о фальсификации выборов в который и речи не было. Зато было положение Конституции, что если президент попробует распустить Верховный Совет или лишить его власти, то он немедленно прекращает быть президентом. В связи с этим, поддерживаемых США ельциноидов уже и Конституционный Суд признал преступниками. И что Кургинян в то время делал? Он призывал народ поддержать законную власть – Верховный Совет? Он призывал народ отвернуться от Ельцина и оказать тому сопротивление? Нет, он в Верховном Совете сеял панику призывами «не поддаваться на провокации», то есть, не оказывать никакого сопротивления преступникам Ельцина. И именно этим Кургинян всячески содействовал захвату власти холуями США в России. У каждого члена «пятой колонны» тогда была своя работа – Новодворская и Гайдар под стенами Кремля собирали сторонников Ельцина, а Кургинян в Верховном Совете разлагал волю к сопротивлению его защитников.

Вопрос, а почему сегодня Кургинян не обращается, как в 1993 году, с призывами к Путину не поддаваться на провокации и не избивать сограждан (вернее, граждан России)? Ответ один – сегодня Кургинян ОТСТАИВАЕТ ЗАВОЕВАНИЯ той революции радикальных либералов – революции 1993 года, революции под руководством и в пользу США и НАТО.
http://www.ymuhin.ru/node/640/1-vospitateli-patriotiches...yan-goblin

MEGAKILLER 13 декабря 2011 21:27

Тем временем в США:D

genalenin 15 декабря 2011 12:01

Гнать их надо! Ибо я верю в такие результаты выборов

Scyther 15 декабря 2011 14:19

http://www.youtube.com/watch?&v=qDt9QzgfGGs

:D

Zамbеzі 15 декабря 2011 14:27

У нас в 2004 тоже поднялись и к чему это привело?Ничего хорошего не получилось стало еще хуже чем было.Да и сейчас херово!

Beat-Stop 15 декабря 2011 14:35

Цитата:

Цитата от MEGAKILLER (Сообщение 1074843878)


международный скандал:eek::voin:

StiNGer 16 декабря 2011 20:47

Цитата:

Цитата от MEGAKILLER (Сообщение 1074843878)

нихуя кадка.
не верю.

Fantozzi 16 декабря 2011 20:53

медведеву дали 15 суток :D

Волхв 17 декабря 2011 13:05

ОНИ и МЫ
Воззвание клуба «Суть времени»

В субботу, 24 декабря на проспекте Сахарова состоится ИХ митинг.

В этот же день и час – в 14:00 24 декабря – на смотровой площадке Воробьевых гор будет НАШ митинг.

Вы – на какой митинг придете?

И ОНИ, и МЫ недовольны властью. Но МЫ недовольны ею иначе, нежели ОНИ.

Время выражения общего недовольства властью прошло. Нельзя и далее брататься на почве общего недовольства. Надо переходить от эмоций к политике, иначе все закончится элементарным выпуском в митинговый свисток пара под названием «недовольство».

Теперь уже мало сказать, что ты вообще недоволен властью. Надо еще сказать – и самому себе, и другим – почему ты ею недоволен.

ОНИ – Касьянов, Немцов и другие – называют нынешнюю власть «партией жуликов и воров». Но разве сами ОНИ не воры? Не жулики? Не грабители?

ОНИ – даже не просто воры, не просто жулики! ОНИ – ставленники международных гангстеров. ОНИ – исполнители иноземной злой воли.

Причем ОНИ исполняют ее в ситуации, когда войска НАТО маневрируют у наших границ. Когда иноземные СМИ награждают нецензурными кличками руководителей нашего государства. Кому-то это нравится? Извините! Президент и премьер – могут нам быть сколь угодно неприятны. Но это еще не повод радоваться тому, что их беспрецедентно поносят за рубежом, оскорбляя не только этих конкретных лиц – если бы так! Нет, сознательно оскорбляя страну.

ИМ это нравится. НАМ – нет.

ИХ лозунг: «Запад нам поможет». Вот именно! – он поможет ИМ, а не НАМ. НАМ он не поможет. Он НАС ограбит, раздавит, уничтожит.

НАМ с НИМИ не по дороге. А вам?

ИХ лозунг: «Взятие власти с помощью Запада, при участии Запада, под давлением Запада». НАШ лозунг: РАЗБОРКА БЕЗ ПОСТОРОННИХ.

ИХ лозунг: «Долой партию жуликов и воров!» Что ж, благородный лозунг. Но вы пойдете за честностью в шалман, за девственностью – в бордель? Скажите на милость, Касьянов, «Миша-два процента» будет бороться против жуликов и воров?! А сам-то он кто такой?

Впрочем, МЫ готовы поддержать ИХ лозунг, но с одной оговоркой.

НАШ лозунг: МЫ ПРОТИВ ВСЕХ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ! ВСЕХ! Понимаете? Включая Касьянова, Немцова и всю ИХ жалкую воровскую оранжевую клику.

ОНИ борются за право своего участия в грабеже. ИХ отодвинули от кормушки. ОНИ понимают, что сами назад к ней пробиться не смогут. Тогда ОНИ начинают яростно проклинать то, что ненавидит народ. Добиваются за счет этого мошеннического приема большего или меньшего доверия народа. И пытаются, въехав на народном горбу в политику, снова начать воровать.

Итак, ИХ лозунг: «Братва, делитесь!» НАШ лозунг: ПРЕКРАТИТЬ ПОСТЫДНУЮ ЭПОХУ БЕСПРЕЦЕДЕНТНОГО ОГРАБЛЕНИЯ НАРОДА! МЫ призываем подвести черту под целой эпохой.

МЫ отказываемся от охоты на отдельных лиц, понимая, что превращение политики в подобную охоту позволяет классу жуликов и воров (да, именно классу, а не одной партии) менять своих ставленников, продолжая за счет этого оргию воровства.

Надоел народу Путин? Воровской класс поставит вместо Путина другого ставленника и продолжит заниматься любимым воровским делом. ОНИ хотят так морочить голову людям, продлевая оргию воровства.

МЫ хотим прекратить оргию воровства, вымести воровскую аристократию из России поганой метлой. Как пели наши деды и прадеды: «а паразиты никогда!» МЫ хотим не шарахаться от плохого паразита к хорошему, а избыть паразитизм, воровское устройство жизни. Но ОНИ-то этого не хотят.

Значит, НАМ с НИМИ не по дороге.

ОНИ называют нынешнюю власть «ОПГ» (организованная преступная группировка). А сами-то ОНИ кто? Другая ОПГ? МЫ даже знаем, какая. Скажем так, не «питерская», а «лондонская». Извините! Пусть все ОПГ убираются восвояси!

НАШ лозунг: ЛОНДОНСКИЙ ХРЕН НЕ СЛАЩЕ ПИТЕРСКОЙ РЕДЬКИ!

МЫ не можем отстаивать свои интересы с ИХ помощью. Потому что ИХ интересы прямо противоположны НАШИМ. МЫ хотим, чтобы нас не грабили. А ОНИ хотят, чтобы питерские дали ИМ почетную возможность нас грабить.

ОНИ хотят передать власть от одних воров к другим.

МЫ хотим покончить с грабежом.

ОНИ – это перестройка-2.

Что такое первая перестройка? Народ ненавидел номенклатуру. Всю подряд – и воровскую, и честную. А воровской номенклатуре нужно было ограбить народ подчистую. Она подсобила своему ставленнику Ельцину. Тот, будучи плотью от плоти номенклатуры, начал поносить все на свете – номенклатуру, «совок». Народ потянулся к тому, кто проклинает номенклатуру: «Вот ведь, и я ненавижу номенклатуру, и Ельцин ее ненавидит! Все замечательно, Ельцин наш президент!»

Ельцин, оседлав народное негодование, расправился с относительно честной номенклатурой, оперся на воровскую номенклатуру, устроил невиданную оргию грабежа. Вот что такое перестройка.

А что такое перестройка-2?

Народ ненавидит «питерских». «Семейные» и «лондонские» начинают проклинать «питерских». Народ, ограбленный «питерскими», попадает в объятия «лондонских» и «семейных» и обеспечивает их власть. ОНИ завершают ограбление народа и осуществляют под бдительным оком западных хозяев своих – окончательное расчленение страны. ОНИ предлагают вам такую мошенническую игру.

МЫ говорим: пора взяться за ум! Нельзя, чтобы дважды проводили на одной и той же мякине.

Перестройка – это не только перегруппировка номенклатурных сил для окончательного ограбления народа. Это еще и катастройка – развал страны. Первая перестройка, затеянная Горбачевым, – это полномасштабная катастрофа, завершившаяся распадом СССР. Новая перестройка начата с еще более зловещими целями.

Присмотритесь к происходящему повнимательнее. И вы увидите, что ОНИ осуществляют именно эту самую перестройку, причем не скрывают этого. Немцов прямо говорит: «Мы осуществим перестройку-2».

Итак, ОНИ хотят окончательного расчленения страны. Хотите этого – идите к НИМ на митинг. Поддерживайте своими худыми руками их жирные телеса. Но ОНИ, расчленив страну, уедут в иноземные дворцы и виллы. А вы-то не уедете. Так стоит ли к НИМ на митинги ходить, ИХ поддерживать?

ОНИ Россию ненавидят. А вы?

ОНИ хотят все погрузить в истерию, кликушество. ИМ нужен сон разума.

НАМ же – для выхода из тупика, в который ОНИ завели страну, – нужен союз ответственных сил, своего рода партия Разума.

Да, именно Разума. Не здравого смысла, не благоразумия – а Разума. Того самого, про который пели наши деды и прадеды: «Кипит наш разум возмущенный». Только такой разум может остановить безумие перестройки.

Ибо перестройка – это еще и сон разума. Сон разума рождает чудовищ.

В эпоху Горбачева такие чудовища пожрали СССР.

Нельзя допустить, чтобы опять произошло то же самое. А значит, надо, чтобы разум проснулся.

Потому что в противном случае те же чудовища, рожденные перестройкой-2, пожрут Российскую Федерацию.

Те же гады, которые называли СССР «совком», с теми же целями называют сейчас Российскую Федерацию «путинярней», «эрэфией».

Но мы-то понимаем, зачем они это делают. Мы-то понимаем, что замысленное ими разрушение РФ обернется окончательным крахом нашего народа, нашей истории.

Взывая к Разуму, МЫ взываем и к вашей памяти. Вспомните, как однажды ОНИ уже поступили с народом, как ОНИ предали его.

К приходу Горбачева – того самого, который сейчас призывает вас идти на ИХ митинг – накопилось недовольство советской жизнью. Номенклатурным чванством. Чрезмерной зарегулированностью.

Горбачев сознательно подогрел недовольство, опорочив все советское. И вывел на улицу недовольных.

Поначалу недовольные выдвигали очень скромные требования – «больше демократии, больше социализма». Но при попустительстве власти недовольство оседлали ОНИ. Выступив от имени народа и ненавидя его до внутренних колик.

Это ОНИ тогда поволокли народ не в ту сторону. Народ вяло попытался защитить Советский Союз на референдуме. Но ОНИ, противопоставив демократии ста тринадцати миллионов (столько проголосовало за СССР на референдуме) свою настырную волю, возглавив митинги, на которых никогда не собиралась и одна сотая из тех, кто проголосовал на референдуме, оседлали процесс.

Оседлав, захватили Кремль. И, наплевав на народ, соорудили преступные Беловежские соглашения.

Неужели не очевидно, что то же самое происходит сейчас?

Народ опять отпадает от власти. И, стремясь вернуться в СССР, поддерживает все антивластные партии, в первую очередь коммунистов.

Народ опять выходит на улицы.

И опять – при попустительстве власти – на Болотной правят бал ОНИ.

Если мы не вырвем народ из ИХ пакостных оранжевых лап, ОНИ совершат очередное историческое преступление. Еще более гнусное, чем Беловежье.

А значит, мы обязаны победить, выиграть борьбу за умы и сердца, разбудить заснувший разум, создать площадки волевой гражданской ответственности. Это не сделаешь в тиши кабинетов.

Нужно идти к массам и вырывать их из рук безумцев и провокаторов.

Нужно выковывать в горниле нового недовольства – политический актив, не поддающийся безумству и провокациям. Актив, способный прекратить перестроечные сны на бегу, разбудить разум, выдвинуть реальные политические задачи и мобилизовать массы на их решение.

Если сейчас мы не добьемся этого – будет поздно.

Дома не отсидишься. ОНИ не угомонятся, если МЫ их не угомоним. ОНИ разбудят силы хаоса, стихию бандитского беспредела. ОНИ призовут на нашу землю оккупантов. Не подпитывайте ИХ энергией вашего справедливого негодования. Это все равно, что заливать свой бензин в фашистский танк.

МЫ не призываем защищать власть.

МЫ власть не оправдываем.

МЫ не перекладываем всю вину с власти на кого бы то ни было, включая иноземцев.

Если Российская Федерация обрушится вслед за Советским Союзом, не иноземцы будут в этом виноваты, а власть.

В разрушении страны всегда виновата власть. Преступно и аморально перекладывать с нее ответственность на кого бы то ни было. Никакие иноземцы не могут сокрушить государство, опирающееся на поддержку народа. Государство рушится тогда и только тогда, когда оно теряет эту поддержку. Тут-то и наступает звездный час для всех разрушителей, безумцев, врагов России.

Признаем очевидное – нынешняя власть сумела вызвать справедливое недовольство самых разных слоев российского общества.

Ибо вертикаль власти у нас на глазах превращается в вертикаль взятки.

Коррупция – в чиновную организованную преступность.

Административная система – в систему мафиозно-политическую.

Ибо спесивые бояре XXI века, именующие себя «партией власти», оскорбляют чувство человеческого достоинства, возмущают несостоятельностью, бездарностью, высокомерием, наглыми выходками. А более всего – вопиющей неспособностью решить острейшие политические и социальные проблемы.

Бизнесмены возмущены административно-криминальным рэкетом.

Обездоленные – безысходностью социального ада, в кругах которого они должны влачиться всю жизнь.

Возмущены все – богатые и бедные, пенсионеры и молодежь, люди с разным образовательным и культурным цензом и разными взглядами на жизнь.

НАС беспокоит не это возмущение, МЫ его полностью разделяем.

НАС беспокоит то, что это благородное возмущение будет использовано ИМИ с грязными и подлыми целями. Причем по той же схеме, по какой ОНИ это сделали при Горбачеве. Буквально по той же схеме.

Защитите честь народа, честь страны. Помешайте этому.

Сегодня, как и при Горбачеве, спасение страны зависит от воли и ума независимых гражданских сил, способных дать отпор мерзавцам, тянущим не в ту сторону. При Горбачеве эти силы понадеялись на власть и проиграли.

Теперь они проиграть не имеют права.

Понимая это, мы обращаемся ко всем ответственным гражданам с призывом:

НЕ ОТДАДИМ ИМ УЛИЦУ!

НЕ ОТДАДИМ ИМ УМЫ И СЕРДЦА ЛЮДЕЙ!

НЕ ОТДАДИМ ИМ СТРАНУ!

НЕ ПОЗВОЛИМ ЛИБЕРАЛЬНО-ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ БАНДЕ И ЕЕ МЕЖДУНАРОДНЫМ ХОЗЯЕВАМ ОСЕДЛАТЬ СПРАВЕДЛИВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО МАСС ТАК ЖЕ, КАК ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО 20 ЛЕТ НАЗАД!

Необходимо провести четкую грань между НАШИМ недовольством властью и ИХ недовольством все той же властью.

НАШЕ недовольство – это недовольство профессоров и врачей, рабочих и инженеров, военных, учителей, аграриев.

ИХ недовольство – это недовольство Ксении Собчак, Михаила Горбачева, Михаила Касьянова, Бориса Немцова и других жирных котов, выясняющих свои отношения с Владимиром Путиным.

НАМ нужен НАШ митинг для того, чтобы сформулировать свои требования, свое видение происходящего.

Вот чем МЫ отличаемся от НИХ.

А теперь несколько слов о том, чем мы отличаемся от КПРФ и Зюганова.

До тех пор, пока КПРФ и Зюганов отмежевываются от «оранжевой проказы», МЫ поддерживаем эти силы, ибо с ними народ связал свои ожидания. Но с того момента, как КПРФ и Зюганов начинают колебаться, передавать народную энергию, завоеванную с таким трудом, в ИХ грязные руки, мы требуем ответа, требуем прекращения любой соглашательской деятельности. Наш лозунг: КОММУНИСТЫ, БУДЬТЕ КОММУНИСТАМИ!

МЫ хотим сорвать ИХ попытки заигрывания с КПРФ, другими патриотическими силами.

МЫ говорим «нет» союзу КПРФ с НИМИ, с антинациональными либералами, с Горбачевым, с наиболее одиозными фигурами ельцинского режима.

Массы должны отчетливо осознать, чем их интересы и их претензии отличаются от интересов и претензий узкой элитной своры, стремящейся оседлать широкий народный протест.

Если такого размежевания не произойдет сейчас, потом будет поздно. Поэтому МЫ будем поддерживать КПРФ постольку, поскольку КПРФ отмежуется от НИХ.

Если же КПРФ не отмежуется, МЫ сформируем «красно-георгиевский патриотический союз» против НИХ – против оранжистов, компрадорско-олигархической сволочи и всех примкнувших к этой сволочи соглашателей.

Ради этого мы зовем вас на альтернативный митинг.

Митинг тех, кто не приемлет сна разума.

Митинг тех, кто обладает мужеством и гражданской ответственностью.

Митинг тех, кто чувствует, что мы опять на краю.

Митинг тех, кто стремится не допустить падения страны в бездну позора и поражения.

http://eot.su/

egooorka 17 декабря 2011 14:38

http://www.ridus.ru/_ah/img/JDjYYPFC9HDs-7P3R0vj5A :horosho:

Itol Hustle 17 декабря 2011 14:54

Порвать их всех

esQuizofrenico 17 декабря 2011 15:21

митинги
антимитинги
оппозиция
кремлевщина
Мы За Путина
Мы За Зюганова

разделяй и властвуй :p

вариационные методы 17 декабря 2011 17:13

Кургинян что не в курсе, что ВЕРОЯТНОСТЬ прихода к власти радикальных либералов (Немцова, Касьянова и пр.) в РФ сопоставима с приходом к власти инопланетян или скажем зубастиков (или бетмена, к примеру)? В связи с этим возникает вопрос - где же лозунги против инопланетных/фантастических жуликов и прочего сброда? ГДЕ?:boyara:

Underground 17 декабря 2011 17:14

Цитата:

Цитата от egooorka (Сообщение 1074871485)

хахаха, пиздец.

Волхв 17 декабря 2011 18:29

Цитата:

Цитата от вариационные методы (Сообщение 1074872408)
Кургинян что не в курсе, что ВЕРОЯТНОСТЬ прихода к власти радикальных либералов (Немцова, Касьянова и пр.) в РФ сопоставима с приходом к власти инопланетян или скажем зубастиков (или бетмена, к примеру)? В связи с этим возникает вопрос - где же лозунги против инопланетных/фантастических жуликов и прочего сброда? ГДЕ?:boyara:

Ну не веди себя глупо так. Радикальные либералы при законных выборах не имеют никакой возможности прийти к власти. А вот на улице они будут действовать в десятки раз эффективнее, чем все остальные политические силы. И у них есть для этого все ресурсы.

Посмотри как все оранжевые революции делались. Там на волне уличных протестов к власти приходили силы, поддерживаемые одним процентом населения.

вариационные методы 17 декабря 2011 20:27

Цитата:

Цитата от Волхв (Сообщение 1074872838)
Цитата:

Цитата от вариационные методы (Сообщение 1074872408)
Кургинян что не в курсе, что ВЕРОЯТНОСТЬ прихода к власти радикальных либералов (Немцова, Касьянова и пр.) в РФ сопоставима с приходом к власти инопланетян или скажем зубастиков (или бетмена, к примеру)? В связи с этим возникает вопрос - где же лозунги против инопланетных/фантастических жуликов и прочего сброда? ГДЕ?:boyara:

Ну не веди себя глупо так. Радикальные либералы при законных выборах не имеют никакой возможности прийти к власти. А вот на улице они будут действовать в десятки раз эффективнее, чем все остальные политические силы. И у них есть для этого все ресурсы.

где эффективность? триумфальная по 31-м числам месяца - вот и вся их эффективность
глупо, глупо верить в бетмена и человека-паука

Цитата:

Посмотри как все оранжевые революции делались. Там на волне уличных протестов к власти приходили силы, поддерживаемые одним процентом населения.
это на украине и в грузии "оранжевые силы" поддерживались 1% населения? да неужели!:eek:

Волхв 17 декабря 2011 20:45

Цитата:

Цитата от вариационные методы (Сообщение 1074873640)
Цитата:

Цитата от Волхв (Сообщение 1074872838)
Цитата:

Цитата от вариационные методы (Сообщение 1074872408)
Кургинян что не в курсе, что ВЕРОЯТНОСТЬ прихода к власти радикальных либералов (Немцова, Касьянова и пр.) в РФ сопоставима с приходом к власти инопланетян или скажем зубастиков (или бетмена, к примеру)? В связи с этим возникает вопрос - где же лозунги против инопланетных/фантастических жуликов и прочего сброда? ГДЕ?:boyara:

Ну не веди себя глупо так. Радикальные либералы при законных выборах не имеют никакой возможности прийти к власти. А вот на улице они будут действовать в десятки раз эффективнее, чем все остальные политические силы. И у них есть для этого все ресурсы.

где эффективность? триумфальная по 31-м числам месяца - вот и вся их эффективность
глупо, глупо верить в бетмена и человека-паука

Всегда их действия проводятся на волне широкой протестной активности. Они просто направляют эту активность в нужную себе сторону. Без неё получаются лишь эти жалкие "Стратегии 31". И, заметь, оранжевые перевороты ведь проводились именно на волне недовольства результатами выборов.

вариационные методы 17 декабря 2011 20:52

Цитата:

Цитата от Волхв (Сообщение 1074873782)
Цитата:

Цитата от вариационные методы (Сообщение 1074873640)
Цитата:

Цитата от Волхв (Сообщение 1074872838)

Ну не веди себя глупо так. Радикальные либералы при законных выборах не имеют никакой возможности прийти к власти. А вот на улице они будут действовать в десятки раз эффективнее, чем все остальные политические силы. И у них есть для этого все ресурсы.

где эффективность? триумфальная по 31-м числам месяца - вот и вся их эффективность
глупо, глупо верить в бетмена и человека-паука

Всегда их действия проводятся на волне широкой протестной активности.

ты предлагаешь на волне широкой протестной активности поддерживать текущий режим? или терпеть? а если терпеть то до каких пор?

внетусы 17 декабря 2011 22:08

жулики воры жулики воры жулики воры

Old beat.1992 17 декабря 2011 22:12

Цитата:

Цитата от внетусы (Сообщение 1074874329)
жулики воры жулики воры жулики воры

Путин одобрит твою позицию бро, интерпретируя его в качетсве активной молодежи в Роисси:black:

Волхв 17 декабря 2011 22:18

Цитата:

Цитата от вариационные методы (Сообщение 1074873841)
Цитата:

Цитата от Волхв (Сообщение 1074873782)
Цитата:

Цитата от вариационные методы (Сообщение 1074873640)
где эффективность? триумфальная по 31-м числам месяца - вот и вся их эффективность
глупо, глупо верить в бетмена и человека-паука

Всегда их действия проводятся на волне широкой протестной активности.

ты предлагаешь на волне широкой протестной активности поддерживать текущий режим? или терпеть? а если терпеть то до каких пор?

Я предлагаю решать свои внутренние проблемы без участия внешних сил. Тем более, когда к этим внешним силам аппелируют точно такие же представители режима, откинутые от кормушки и пытающиеся вновь к ней вернуться.

Ты чем воздух в интернете сотрясать приходи на митинг. Под красными флагами и с лозунгами о восстановлении СССР. Там и пообщаться можно будет. :)

ozon671games 17 декабря 2011 22:45

Наш старый друг - Бакс Мани нашист.:ugol::krik:
https://www.hip-hop.ru/forum/baks-money-odin-iz-nashih-409048/

Волхв 18 декабря 2011 16:39

http://www.youtube.com/watch?v=sZZm9Zg01XI

Сибирский ТэТэ 18 декабря 2011 17:13

любители помитинговать пойдут:cool:

OpuS 19 декабря 2011 08:14

гражданская война не минуема.

совок и прозапад

кто кого?

МЭДЫЧ 19 декабря 2011 08:41

как бы тебя так озалупить покрасивше за такие пророчества, нострадамус хуев

Re-animator 19 декабря 2011 11:09

В Иркутске после митинга выборов. В лице бабушки выступил глас народа
Жалко наших стариков. За границей пенсионеры по Тайландам разъезжают, а наши ходят в пальто, которое купили 20 лет назад и живут в бараках без отопления и воды. И всё тепрят и терпят

Иркутск

ooZee 19 декабря 2011 11:23

Цитата:

Цитата от МЭДЫЧ (Сообщение 1074882842)
как бы тебя так озалупить покрасивше за такие пророчества, нострадамус хуев

если пророчества сбудутся, то они и станут самым сильным его озалупливанием;)

OpuS 19 декабря 2011 11:24

Цитата:

Цитата от МЭДЫЧ (Сообщение 1074882842)
как бы тебя так озалупить покрасивше за такие пророчества, нострадамус хуев

забанить на полгода:confused::kiss:

фломастер 19 декабря 2011 11:26

Цитата:

Цитата от OpuS (Сообщение 1074882759)
гражданская война не минуема.

совок и прозапад

кто кого?

и ты ещё хочешь, чтобы люди были за таких как ты и за идеи подобных людей и против путина?

дурак.

OpuS 19 декабря 2011 11:33

Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1074883532)
Цитата:

Цитата от OpuS (Сообщение 1074882759)
гражданская война не минуема.

совок и прозапад

кто кого?

и ты ещё хочешь, чтобы люди были за таких как ты и за идеи подобных людей и против путина?

дурак.

я высказал свое "ущербное" мнение. на мой взгляд этим закончится.

Spring Water 19 декабря 2011 11:35

Цитата:

Цитата от Хау-Ди-Ду-Дии (Сообщение 1074883461)
В Иркутске после митинга выборов. В лице бабушки выступил глас народа
Жалко наших стариков. За границей пенсионеры по Тайландам разъезжают, а наши ходят в пальто, которое купили 20 лет назад и живут в бараках без отопления и воды. И всё тепрят и терпят

Иркутск

Жалко очень, не то слово просто. А что им остается, бедолагам, терпят...

фломастер 19 декабря 2011 11:40

Цитата:

Цитата от OpuS (Сообщение 1074883567)
Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1074883532)
Цитата:

Цитата от OpuS (Сообщение 1074882759)
гражданская война не минуема.

совок и прозапад

кто кого?

и ты ещё хочешь, чтобы люди были за таких как ты и за идеи подобных людей и против путина?

дурак.

я высказал свое "ущербное" мнение. на мой взгляд этим закончится.

да завязывай. неужели тебя власть нынешняя так не устраивает, что тебе больше по душе гражданская война? ну не может же быть такого..

бортюня 19 декабря 2011 11:49

Цитата:

Цитата от OpuS (Сообщение 1074882759)
гражданская война не минуема.

совок и прозапад

кто кого?

бро, был ли у тебя сексуальный контакт с кем-то из представителей нынешней власти?

Волхв 20 декабря 2011 19:44

http://www.youtube.com/watch?v=RuMtop382To



FlashmoB. 21 декабря 2011 10:12

24 на Сахарова кто идёт? Политтехнологи в ангарах под Лубянкой знают своё дело - разбивают толпу митингующих по разным площадям:horosho:

Михал Палыч Терентев 21 декабря 2011 14:54

Life News публикует тайные переговоры Немцова с оппозиционерами
 
наверно все уже слышали и качались, ну да ладно
http://www.lifenews.ru/news/77459

http://www.lifenews.ru/news/77529

http://www.youtube.com/watch?v=9ZyvwK1BAnM&feature=related

Фуфарик 21 декабря 2011 15:52

я все разы был..и 24 тодже пойду...

Vlasetski 23 декабря 2011 01:57

...

Волхв 23 декабря 2011 16:01

http://www.youtube.com/watch?v=zliwLPkK38Y

HARDMC 23 декабря 2011 18:50

АХАХАХАХАХ
http://www.youtube.com/watch?v=cGbk1bH_vC8

Shtreban 24 декабря 2011 13:13

Прямая трансляция с митинга на пр.Сахарова 24.12.2011

http://www.livejournal.ru/themes/id/42871

Keym 24 декабря 2011 13:20

Цитата:

Цитата от OpuS (Сообщение 1074882759)
гражданская война не минуема.
совок и прозапад
кто кого?

Цитата:

Цитата от МЭДЫЧ (Сообщение 1074882842)
как бы тебя так озалупить покрасивше за такие пророчества, нострадамус хуев

Цитата:

Внимание !!! Пользователь OpuS находится сейчас в бане
всё правильно сделал :|

Big Bad Cat 24 декабря 2011 13:39

Цитата:

15:30 Редакция LiveJournal: На площади 120 000 человек, сейчас телемост из Красноярска

15:27 @semadagaev: Навальный угрожает власти захватом Кремля и белого дома

15:25 Петр petunder Шкуматов: «Здесь достаточное количество людей, чтобы взять белый дом и кремль прямо сейчас» розжыгает Навальный
угу:|

bewhite 24 декабря 2011 13:53

прямая видеотрансляция московского митинга
http://www.echo.msk.ru/blog/video/842321-echo/

Куртус 24 декабря 2011 13:57

чума..неужели народ решил идти до конца

McMerfy 24 декабря 2011 13:58

всё хуйня
и ер и навальный с немцовым
хх ру ван лав

ищущий 24 декабря 2011 14:27

Че там происходит ребят расскажите кто смотрит трансляцию я на учебе :(

Тыквоед 24 декабря 2011 14:29

Цитата:

Цитата от Vova Splif (Сообщение 1074923407)
Че там происходит ребят расскажите кто смотрит трансляцию я на учебе :(

читай текставую :tomato:
http://lenta.ru/chronicles/protest1/
http://www.ridus.ru/news/16349/


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.
Страница 54 из 56: « Первая 4344447484950515253545556

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.