Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 07:50
  #2676 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
Почти вся культура и творчество древней Руси были сконцентрированы на христианстве или имели своим фундаментом христианскую тематику. И хуй пойми, как бы развивалась культура, не задумай Владимир Русь крестить
ну ведь всё что было до этого уничтожалось же, как левая идеология. ты же сам знаешь это лучше меня, как историк. а так, христианство, провославие и русскость, это общие понятия, да. вся суть морали и прочих ценностей оттуда, но это и хорошо в принципе, верные вещи.

Так раз верно, то зачем ты тогда телеги задвигаешь по принципу "россия для русских". С заимствованием на данный момент части, например, культуры Китая вреда бы особого не принесло. Византия вот тоже пыталась анально отгораживаться от "чурок" в лице варварских племен, и к чему это привело, собственно

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от школьный учитель Посмотреть сообщение
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну вроде как в индии придумали арабские цифры, но хуй знает. или ты думаешь цифр раньше не было никаких?
пафоса то сколько



ну рассказывать тебе про древнюю русь с её культурой и творчеством не вижу смысла, исходя из твоих пафосных невежественных заявлений а религия, нужна была для политических целей, она была более качественной с точки зрения политики, но у русских и это своё было в своё время.
а перестало быть, из-за миграции всякой европейской залупы
а через тыщу лет, когда будут сидеть негр фломастер и негр шеридан нафоруме хип-хоп.ру, они скажут что не было у черных русских истории и всё спижено с африки
Почти вся культура и творчество древней Руси были сконцентрированы на христианстве или имели своим фундаментом христианскую тематику. И хуй пойми, как бы развивалась культура, не задумай Владимир Русь крестить
уж лучше б принял он ислам , и жили б ча в модном султанате
И имел трёх жен (с)

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 07:57
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2677 (ПС)
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
Так раз верно, то зачем ты тогда телеги задвигаешь по принципу "россия для русских". С заимствованием на данный момент части, например, культуры Китая вреда бы особого не принесло. Византия вот тоже пыталась анально отгораживаться от "чурок" в лице варварских племен, и к чему это привело, собственно
и как верность православия, увязывается с агрессивно настроенными мигрантами мусульманами, фактически воинственно настроенными против этого же самого православия? ты не меня убеждай. их убеждай. россия может быть для всех, но только для тех, кто с русскими, а не для тех, кто против них. замещать не надо нашу культуру своей, посылая на хуй наши храмы и возводя мечети, ассимилировать мы никогда не были против.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 08:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #2678 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
Так раз верно, то зачем ты тогда телеги задвигаешь по принципу "россия для русских". С заимствованием на данный момент части, например, культуры Китая вреда бы особого не принесло. Византия вот тоже пыталась анально отгораживаться от "чурок" в лице варварских племен, и к чему это привело, собственно
и как верность православия, увязывается с агрессивно настроенными мигрантами мусульманами, фактически воинственно настроенными против этого же самого православия? ты не меня убеждай. их убеждай. россия может быть для всех, но только для тех, кто с русскими, а не для тех, кто против них. замещать не надо нашу культуру своей, посылая на хуй наши храмы и возводя мечети, ассимилировать мы никогда не были против.
так ты ещё и православнутый? помимо того, что за карлика пу топишь

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 08:01
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2679 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
Так раз верно, то зачем ты тогда телеги задвигаешь по принципу "россия для русских". С заимствованием на данный момент части, например, культуры Китая вреда бы особого не принесло. Византия вот тоже пыталась анально отгораживаться от "чурок" в лице варварских племен, и к чему это привело, собственно
и как верность православия, увязывается с агрессивно настроенными мигрантами мусульманами, фактически воинственно настроенными против этого же самого православия? ты не меня убеждай. их убеждай. россия может быть для всех, но только для тех, кто с русскими, а не для тех, кто против них. замещать не надо нашу культуру своей, посылая на хуй наши храмы и возводя мечети, ассимилировать мы никогда не были против.
так ты ещё и православнутый? помимо того, что за карлика пу топишь
да. я православный русский человек. поддерживающий политику путина в данный момент
при этом за долбаеба гундяева можешь не рассказывать, сам всё знаю и про недостатки политики путина тоже, тоже знаю так как.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 08:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #2680 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
и как верность православия, увязывается с агрессивно настроенными мигрантами мусульманами, фактически воинственно настроенными против этого же самого православия? ты не меня убеждай. их убеждай. россия может быть для всех, но только для тех, кто с русскими, а не для тех, кто против них. замещать не надо нашу культуру своей, посылая на хуй наши храмы и возводя мечети, ассимилировать мы никогда не были против.
так ты ещё и православнутый? помимо того, что за карлика пу топишь
да. я православный русский человек. поддерживающий политику путина в данный момент
так тебе же карлик пу внятно и по-русски сказал, что россия для всех. а лозунг "россия для русских" могут разделять лишь придурки и провокаторы.
хули ты поперёк слов государя тут ваньку валяешь

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 08:07
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2681 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

так ты ещё и православнутый? помимо того, что за карлика пу топишь
да. я православный русский человек. поддерживающий политику путина в данный момент
так тебе же карлик пу внятно и по-русски сказал, что россия для всех. а лозунг "россия для русских" могут разделять лишь придурки и провокаторы.
хули ты поперёк слов государя тут ваньку валяешь
он молодчик, знает как что и когда говорить. дипломат, управляющей великой страной. и принимать все его слова прямо, глупо.

тем более, некоторые люди, ебанаты агрессивно настроеные, воспринимают фразу "россия для русских", как "россия ТОЛЬКО для русских", а это не так. так вот путин её поправил. а фраза "россия для русских", означает что "россия, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ для русских", но и для всех кто с ними, что вытекает из контекста.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 08:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #2682 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
при этом за долбаеба гундяева можешь не рассказывать, сам всё знаю и про недостатки политики путина тоже, тоже знаю так как.
гундяев не долбоёб, кстати. нормальный офицер кгб, советской закалки ещё.
долбоёбы это верующие, которые по древнееврейкой мифологии на полном серьёзе угорают.
сам-то гундяй вряд ли верит в эту хуйню

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

да. я православный русский человек. поддерживающий политику путина в данный момент
так тебе же карлик пу внятно и по-русски сказал, что россия для всех. а лозунг "россия для русских" могут разделять лишь придурки и провокаторы.
хули ты поперёк слов государя тут ваньку валяешь
он молодчик, знает как что и когда говорить. дипломат, управляющей великой страной. и принимать все его слова прямо, глупо.

тем более, некоторые люди, ебанаты агрессивно настроеные, воспринимают фразу "россия для русских", как "россия ТОЛЬКО для русских", а это не так. так вот путин её поправил. а фраза "россия для русских", означает что "россия, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ для русских", но и для всех кто с ними, что вытекает из контекста.
охуенно трактуешь. в лучших традициях ТЕОЛОГИИ, например мир это война, правда это ложь

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 08:09
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2683 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
при этом за долбаеба гундяева можешь не рассказывать, сам всё знаю и про недостатки политики путина тоже, тоже знаю так как.
гундяев не долбоёб, кстати. нормальный офицер кгб, советской закалки ещё.
долбоёбы это верующие, которые по древнееврейкой мифологии на полном серьёзе угорают.
сам-то гундяй вряд ли верит в эту хуйню
мифологическая часть вторична. чтобы вопросов не было у сильно не грамотных людей "а что?", "а откуда?". суть мироздания в библии верная, а это главное. то есть задача человека и его позиционирование.
гундяй судя по его ебалу, верит только в бумажные деньги.

offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 08:10
  #2684 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
Так раз верно, то зачем ты тогда телеги задвигаешь по принципу "россия для русских". С заимствованием на данный момент части, например, культуры Китая вреда бы особого не принесло. Византия вот тоже пыталась анально отгораживаться от "чурок" в лице варварских племен, и к чему это привело, собственно
и как верность православия, увязывается с агрессивно настроенными мигрантами мусульманами, фактически воинственно настроенными против этого же самого православия? ты не меня убеждай. их убеждай. россия может быть для всех, но только для тех, кто с русскими, а не для тех, кто против них. замещать не надо нашу культуру своей, посылая на хуй наши храмы и возводя мечети, ассимилировать мы никогда не были против.
Так ассимилировать тех же самых аргессивно настроенных мигрантов-мусульман не задача государства ли? Если государство не справляется, то это проблема государства уже. Но у нас же все заебись вроде, по твоим словам, не?

Кстати, раз ты за "русскость" ратуешь. Почему именно православие, а не языческие верования?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 08:10
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2685 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

охуенно трактуешь. в лучших традициях ТЕОЛОГИИ, например мир это война, правда это ложь
я ответил уже выше
-
россия может быть для всех, но только для тех, кто с русскими, а не для тех, кто против них.
Добавлено через 3 минуты 40 секунд
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
Так раз верно, то зачем ты тогда телеги задвигаешь по принципу "россия для русских". С заимствованием на данный момент части, например, культуры Китая вреда бы особого не принесло. Византия вот тоже пыталась анально отгораживаться от "чурок" в лице варварских племен, и к чему это привело, собственно
и как верность православия, увязывается с агрессивно настроенными мигрантами мусульманами, фактически воинственно настроенными против этого же самого православия? ты не меня убеждай. их убеждай. россия может быть для всех, но только для тех, кто с русскими, а не для тех, кто против них. замещать не надо нашу культуру своей, посылая на хуй наши храмы и возводя мечети, ассимилировать мы никогда не были против.
Так ассимилировать тех же самых аргессивно настроенных мигрантов-мусульман не задача государства ли? Если государство не справляется, то это проблема государства уже. Но у нас же все заебись вроде, по твоим словам, не?

Кстати, раз ты за "русскость" ратуешь. Почему именно православие, а не языческие верования?
нет, не всё заебись, дохуя проблем. да, это задача государства, она с ней не справляется, и поэтому наплыв агрессивных мигрантов с другой культурой, СЕЙЧАС, это лишнее.
по моим словам, заебись основы в политике, что гораздо важнее этих вторичных вопросов. например этот заебсиь я с радостью обсуждаю в теме с сирией.

язычество сейчас хуй отыщешь русской, например родство, а не перуны этого долбаеба волосатого.
суть мироздания общая и призывы общие даже в родстве языческом и христианстве, и они верные. а с точки зрения политик и управления социумом в современном мире, христианство лучше.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 08:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #2686 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
при этом за долбаеба гундяева можешь не рассказывать, сам всё знаю и про недостатки политики путина тоже, тоже знаю так как.
гундяев не долбоёб, кстати. нормальный офицер кгб, советской закалки ещё.
долбоёбы это верующие, которые по древнееврейкой мифологии на полном серьёзе угорают.
сам-то гундяй вряд ли верит в эту хуйню
мифологическая часть вторична. чтобы вопросов не было у сильно не грамотных людей "а что?", "а откуда?". суть мироздания в библии верная, а это главное. то есть задача человека и его позиционирование.
гундяй судя по его ебалу, верит только в бумажные деньги.
чо за суть. что на первый день сотворили свет, на третий растения, а на четвёртый солнцы и луну, а потом модный райский сад?
и типа задача туда попасть, следуя правилам жизни от древнееврейского пацана моисея и его бога яхве
ну в принципе можно и в такое верить, наверное. раз уж в путина уверовал. то видимо это не предел

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 08:19
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2687 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
чо за суть. что на первый день сотворили свет, на третий растения, а на четвёртый солнцы и луну, а потом модный райский сад?
это и есть мифологическая часть.

-
и типа задача туда попасть, следуя правилам жизни от древнееврейского пацана моисея и его бога яхве
ну в принципе можно и в такое верить, наверное. раз уж в путина уверовал. то видимо это не предел
не выпячивай свою невежественность и безграмотность.
"попасть туда", это тоже мифология.
суть - как себя вести, че думать и как поступать и к чему стремиться. любовь, добро, милосердие, сострадание, юноу. я могу тебе раскидать конечно за событийные проекции, материальность мысли и систему созидающей гармонии, но нахуй оно тебе надо так ведь.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 08:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #2688 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
чо за суть. что на первый день сотворили свет, на третий растения, а на четвёртый солнцы и луну, а потом модный райский сад?
это и есть мифологическая часть.

-
и типа задача туда попасть, следуя правилам жизни от древнееврейского пацана моисея и его бога яхве
ну в принципе можно и в такое верить, наверное. раз уж в путина уверовал. то видимо это не предел
не выпячивай свою невежественность и безграмотность.
"попасть туда", это тоже мифология.
суть - как себя вести, че думать и как поступать и к чему стремиться. любовь, добро, милосердие, сострадание, юноу. я могу тебе раскидать конечно за событийные проекции, материальность мысли и систему созидающей гармонии, но нахуй оно тебе надо так ведь.
а расскажи, блесни, так сказать.
хотя лучше наверное в теме "религия" это будет тебе сделать. мы там уже добрую сотню страниц охуенно над верующими потешаемся.
хорошо бы нового клоуна туда заиметь, а то старые давно унижены
на самом деле это охуеть воще, пацан угорающий по мракобесному учению бронзового века, упрекает мигрантов в дикости

offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 08:27
  #2689 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

охуенно трактуешь. в лучших традициях ТЕОЛОГИИ, например мир это война, правда это ложь
я ответил уже выше
-
россия может быть для всех, но только для тех, кто с русскими, а не для тех, кто против них.
Добавлено через 3 минуты 40 секунд
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
и как верность православия, увязывается с агрессивно настроенными мигрантами мусульманами, фактически воинственно настроенными против этого же самого православия? ты не меня убеждай. их убеждай. россия может быть для всех, но только для тех, кто с русскими, а не для тех, кто против них. замещать не надо нашу культуру своей, посылая на хуй наши храмы и возводя мечети, ассимилировать мы никогда не были против.
Так ассимилировать тех же самых аргессивно настроенных мигрантов-мусульман не задача государства ли? Если государство не справляется, то это проблема государства уже. Но у нас же все заебись вроде, по твоим словам, не?

Кстати, раз ты за "русскость" ратуешь. Почему именно православие, а не языческие верования?
нет, не всё заебись, дохуя проблем. да, это задача государства, она с ней не справляется, и поэтому наплыв агрессивных мигрантов с другой культурой, СЕЙЧАС, это лишнее.
по моим словам, заебись основы в политике, что гораздо важнее этих вторичных вопросов. например этот заебсиь я с радостью обсуждаю в теме с сирией.

язычество сейчас хуй отыщешь русской, например родство, а не перуны этого долбаеба волосатого.
суть мироздания общая и призывы общие даже в родстве языческом и христианстве, и они верные. а с точки зрения политик и управления социумом в современном мире, христианство лучше.
у меня вот есть пара знакомых мусльман, которые сюда приехали учиться, никто из них вроде с автоматом по улицам не бегает, пытаясь навязать свою культуру и идеологию. зато я знаю православных, которые под прикрытием лозунга "мы толерантны ко всем религиям" и пр. и пр. при соприкосновении с точкой зрения, которая идёт вразрез с православной, исходят на говно, пытаясь навязать свою

Ты про общую суть мироздания и призывы попробуй какому нибудь ИСТИННО православному задвинуть, тебя же "фарисеем" и "язычником" заклеймят.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 08:34
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2690 (ПС)
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
у меня вот есть пара знакомых мусльман, которые сюда приехали учиться, никто из них вроде с автоматом по улицам не бегает, пытаясь навязать свою культуру и идеологию. зато я знаю православных, которые под прикрытием лозунга "мы толерантны ко всем религиям" и пр. и пр. при соприкосновении с точкой зрения, которая идёт вразрез с православной, исходят на говно
да что ты мне про долбаебов то рассказываешь, я знаю что их сейчас масса и православных и мусульман. и что нормальные мусульмане есть, у меня друг лучший мусульманин, спокойный ровный и умный пацан.
-
Ты про общую суть мироздания и призывы попробуй какому нибудь ИСТИННО православному задвинуть, тебя же "фарисеем" и "язычником" заклеймят.
мне похуй до фанатиков оголтелых, цепляющихся в религии вообще не за то, в чем суть. я знаю за себя, что я поддерживаю и почему считаю себя православным.
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а расскажи, блесни, так сказать.
хотя лучше наверное в теме "религия" это будет тебе сделать. мы там уже добрую сотню страниц охуенно над верующими потешаемся.
хорошо бы нового клоуна туда заиметь, а то старые давно унижены
на самом деле это охуеть воще, пацан угорающий по мракобесному учению бронзового века, упрекает мигрантов в дикости
хуй знает даже с чего начать
ну копипастну вот это для начала
-
обертка "доброго дядюшки наблюдающего с небес", была уместна, когда люди были менее грамотные, когда был очень слабый обмен информацией. потому что если бы сказать человеку, не знающему даже что земля круглая, что весь наш мир, это эфир взаимодействия мельчайших частиц, посредством обмена энергиями несущими массу и создающими колебания друг друга. что такой импульс, как мысль, так же несет массу и энергию трансформируясь в эфире взаимодействия в проекции создающие наш событийный ряд в материальном мире. то минимум, он бы тебе за эти "оскорбительные слова" камнем по черепу ебанул бы и похлопал глазами. а про дяденьку, ему было понятно.
только в чем разница, между дяденькой, и тем, что я сказал? нет разницы, потому что суть одна - есть законы, по которым существует наш мир на тонком уровне. и главное, знать и помнить это. а религия, дает это. и это уже огромный плюс, которые перечеркивает все её недостатки с мифической частью и прочими социальными манипуляциями.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 08:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #2691 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

хуй знает даже с чего начать
ну копипастну вот это для начала
-
обертка "доброго дядюшки наблюдающего с небес", была уместна, когда люди были менее грамотные, когда был очень слабый обмен информацией. потому что если бы сказать человеку, не знающему даже что земля круглая, что весь наш мир, это эфир взаимодействия мельчайших частиц, посредством обмена энергиями несущими массу и создающими колебания друг друга. что такой импульс, как мысль, так же несет массу и энергию трансформируясь в эфире взаимодействия в проекции создающие наш событийный ряд в материальном мире. то минимум, он бы тебе за эти "оскорбительные слова" камнем по черепу ебанул бы и похлопал глазами. а про дяденьку, ему было понятно.
только в чем разница, между дяденькой, и тем, что я сказал? нет разницы, потому что суть одна - есть законы, по которым существует наш мир на тонком уровне. и главное, знать и помнить это. а религия, дает это. и это уже огромный плюс, которые перечеркивает все её недостатки с мифической частью и прочими социальными манипуляциями.
ебать, вот это доктрина. чото на уровне солдата ДЫНИ. а то и самого АЛЕКСАНДРА ХЛАПОВА, например.
я, конечно, знал что ты упоротый персонаж. но что до такой степени, даже не подозревал.
стесняюсь спросить, а про импульсы, массу и энергию мысли тебе кто рассказал? зелёные человечки? или ты сам такое пиздатое открытие сделал?
эфир проекции создающий наш материальный мир. охуеть вообще.

offline
Аватар для адри
Сообщения: 5,953
Регистрация: 30.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 08:42
  #2692 (ПС)
чтение ваших дискуссий неплохо убивает мое рабочее время
а Влади правда больше ляма берет за выступление из нескольких трэков?

offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 08:47
  #2693 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
у меня вот есть пара знакомых мусльман, которые сюда приехали учиться, никто из них вроде с автоматом по улицам не бегает, пытаясь навязать свою культуру и идеологию. зато я знаю православных, которые под прикрытием лозунга "мы толерантны ко всем религиям" и пр. и пр. при соприкосновении с точкой зрения, которая идёт вразрез с православной, исходят на говно
да что ты мне про долбаебов то рассказываешь, я знаю что их сейчас масса и православных и мусульман. и что нормальные мусульмане есть, у меня друг лучший мусульманин, спокойный ровный и умный пацан.
-
Ты про общую суть мироздания и призывы попробуй какому нибудь ИСТИННО православному задвинуть, тебя же "фарисеем" и "язычником" заклеймят.
мне похуй до фанатиков оголтелых, цепляющихся в религии вообще не за то, в чем суть. я знаю за себя, что я поддерживаю и почему считаю себя православным.
Так я к тому, что в различных религиях припизднутые имеются, но что то призывов запретить строить православные храмы и поклоняться Иегове я от тебя не наблюдаю

А вот точка зрения большинства православных как то с твоим мировоззрением не совпадает.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 08:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #2694 (ПС)
Арабы и нынче интересней русских развиваются. ))

Ну, и мусульманство гораздо более сильная религия.

Дрочь на охуенность совка или нынешней России - это дичайшая слепота.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 08:49
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2695 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ебать, вот это доктрина. чото на уровне солдата ДЫНИ. а то и самого АЛЕКСАНДРА ХЛАПОВА, например.
дыня зря перебарщивал с буддизмом и отрицаловкой материального мира.
а хлапов норм шарит, только наркоту зря ест, познать мир нужно чистым сознанием и разумом

-
эфир проекции создающий наш материальный мир. охуеть вообще.
ну если для тебя визуализация, материальность мысли это дико, что я могу поделать

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
А вот точка зрения большинства православных как то с твоим мировоззрением не совпадает.
ну что ж поделать

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
охуеть вообще.
вот чето ещё вроде норм кусок
-
так весь фундамент твоих проблем, зиждется на духовной нищите и безграмотности.
разумеется, если ты не видишь в себе смысла как в человеке души, если ты этого не понимаешь и не чувствуешь, то всё окружающее тебя потребление, кажется пустой суетой и даже проблемы и радости, хоть свои хоть чужие кажутся очередной мизерной бессмыссленностью и не более.

в рамках понимания мира "человека случайного" образовавшегося посредством эволюции, просто потому что это произошло само по себе, вся жизнь является бессмысленной, потому что потребление, это скука смертная в любом его материальном проявлении.

исправлять следствия в твоем случае, всю твою апатию и весь твой глобальный похуй, бесполезно, нужно поправить причину - нужно заполнить твой духовный вакуум. по другому себя не почувствовать человеком, ну просто никак. без него, ты лишь животное, которое ест чтобы не умереть хотя смерть его неотвратима, поэтому и само питание является бессмысленным. в случае с животным, происходит действие ради действия, за неимением цели дальше смерти. в случае же с человеком, происходит действие ради цели. потому что смерть не является окончанием и человеческая конечная цель выше её.

вся твоя проблема в том, что ты не видишь разницы между собой и животным.

мои суждения по поводу перехода энергии, это лишь моя интерпритация проанализированного мозгом и прочувствованного сознанием. она может быть кому-то близка, кому-то нет, кто-то по другому понимает мир, либо следуя той или иной догматике, либо сам что-то чувствуя. я не претендую на истину в последней инстанции, я всегда открыт для диалога, для того и сайт.
но вести речь об отсутствии тонкой энергии, для меня это просто не серьезно, а то и дико, не из-за слепой веры во что-то и к чему-то, а просто из своего собственного мироощущения. я не то чтобы верю во что-то и т.д., я чувствую и понимаю что чувствую. я собираю мироощущения и складываю их с тем что люди писали и говорили об этом, стараюсь фильтровать пропаганду и манипуляцию на сколько ума хватает. то и имею.
поэтому для меня наличие законов мироздания, выраженных на уровне тонких энергетик в причинно-следственных связях, очевидно.
а если причинно-следственные связи логичны и справедливы, значит есть нечто, имеющее цель к тому, чтобы человек перебарывал свою животную природу, так как только в этом случае, человек может двигаться дальше и причинно-следственная связь, в виде событийных проекций выраженных в материальном действе, идет положительная. а если это так, значит по мимо животной природы, у человека есть и иная, если животную он таки перебарывает.
а скрыта она, эта духовная природа, именно потому, чтобы было что перебарывать. потому что явись она явно, то и перебарывать будет нечего, все станут на путь праведников, потому что увидят в этом выгоду. а сейчас, пока выгода в животных инстинктах на земле правит материальным миром, тогда и есть выбор у человека.

понять это мозгом, это мало. мозг непостоянен - что дашь ему то он хавает. его восприятие переменчиво. взять тот же сон. только что, 5 минут назад ты был на кровати, а тут уже ты ебашишь где-то что-то и не помнишь об этом. он отдыхает и устает, перегружается и расслабляется, как и любой другой ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ информацию прибор. понимать им вещи выходящие за его рамки, за рамки материального мира, произведением которого является и сам мозг, нереально. тонкие вещи, нужно чувствовать тонким телом - душой. а чтобы смочь это, нужно захотеть это и при ПОМОЩИ мозга начать работать. но лишь при помощи, а не только им. чтобы всего навсего обрабатывать информация полученную СОЗНАНИЕМ, находящимся вне мозга - являющимся мозгом души - его осязанием, тем, чем ты чувствууешь, тем, что делает тебя человеком и отличает тебя от животного.
вот ещё вопрос\ответ
-
Существует ли в реальности такое понятие как жизненное призвание? Я понимаю, зачем люди на Земле (тебе большое спасибо, многие вопросы прояснил), саморазвитие там, реализация потенциала. А есть ли конкретное предназначение? Т.е. мог ли родиться Бах с конкретной целью (чьей, кстати?) - стать великим музыкантом?

есть такое понятие у людей, "бог послал", того или иного человека на землю для чего-то конкретного. что же это такое на самом деле?

люди постоянно развиваются, мысленный процесс идет постоянно на различные темы у всех людей во всем мире, постоянно рождаются новые идеи, часто не сформированные и поверхностные, иногда просто желания, иногда какие-то понимания, иногда осознание необходимости чего-то, а иногда сожаление об отсутствии чего-либо. все эти мыслеобразы копятся в "эфире", и не находят адекватных проекций в нынешнем мире. и наступает момент, когда много людей, независимо друг от друга, начинают думать (быстро четко и осознанно) об одинаковых вещах, даже о понимании того, что чего-то не хватает и т.д. и они таким образом, формируют в эфире проекцию СТРЕМЯЩУЮСЯ к реализации.
что дальше? люди рождаются с определенными навыками, что-то лучше получается у них, а что-то хуже, к чему-то есть предрасположенность, а к чему-то нет. и если человек таки нашел себя и развивает себя в нужном направлении, то (!) система находит адекватный выход накопившимся не реализованным проекциям, через этого человека. это сложно.

попробую топорный примеры и на этот раз: как в твоём примере рассмотрим баха. там где родился бах, была ОЧЕНЬ большая поддержка музыкантам и как следствие о ней все думали, и таким образом все ВЗРАЩИВАЛИ ПРОЕКЦИИ ШЕДЕВРОВ МУЗЫКИ. желания и осознание необходимости. эти проекции копились и родивщийся в семье музыкантов бах, раскрыл себя этому направлению и УЛОВИЛ волну этих нереализоанных проекций этого направления, которые и реализовались через него. не знаю, понятно ли пишу. то есть ЧЕРЕЗ этих людей, система РЕАЛИЗУЕТ то, что НЕОБХОДИМО и что БЫЛО ЗАЛОЖЕНО массой людей. тоже самое менделеев, тесла, ньютон и т.д. то же касается виликих политических и культурных деятелей, философы, императоры и т.д.

то есть этим людям, стоило поймать лишь волну и им открывалось понимание, во снах, наяву, где только можно, они брались за дело и оно шло. через них, система получала выход и возможность реализации необходимого. кому необходимого? людям, формировавшим осознанно или неосознанно желания видеть или иметь то или иное. очень надеюсь что доступно.

то есть, можно ли сказать, что "бах родился к конкретной целью стать великим музыкантом?" и нет и да. вот прям родиться с конкретной целью - нет (потому что это подразумевает ЕДИНСТВЕННО ДОСТУПНЫЙ ПУТЬ, то есть только так и никак иначе, а это не верно - всегда есть выбор, он мог и не раскрыться, а его мать могла и аборт сделать и т.д.). а вот реализовать свой потенциал музыканта и поймать вот такие скопившиеся проекции, это да.
тебя "бог послал" в русский реп))


Последний раз редактировалось фломастер, 9 сентября 2013 в 09:02.
offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 09:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #2696 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
вот чето ещё вроде норм кусок
т.е. ты отрицаешь теорию эволюции даже?
и при этом наркоты не употребляешь. а, так сказать, своим умом уровня александра хлапова достиг.
ебать. и я тебе ещё чото рассказать пытался из области истории там и политики

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 09:07
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2697 (ПС)
Глупый у вас какой-то спор, прогресс двигают личности, а не нации, большую часть истории все равно состоявшие на 99% из неграмотных крестьян. "-У нас 15 ученых было! -А у нас 16, да еще если бы не евреи..!"

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 09:10
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2698 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
т.е. ты отрицаешь теорию эволюции даже?
типо мы из обезьян которую? если её, то да разумеется.
а если теорию эволюции человеческого вида, то нет.

-
ебать. и я тебе ещё чото рассказать пытался из области истории там и политики
ну ты мне мало что рассказал, в основном какой я долбаеб, рассказал тебе про современные проблемы, почему они таки проблемы и про русскость я. ну ещё про то какой путин молодец

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 09:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #2699 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
т.е. ты отрицаешь теорию эволюции даже?
типо мы из обезьян которую? если её, то да разумеется.
а если теорию эволюции человеческого вида, то нет.

-
ебать. и я тебе ещё чото рассказать пытался из области истории там и политики
ну ты мне мало что рассказал, в основном какой я долбаеб, рассказал тебе про современные проблемы, почему они таки проблемы и про русскость я.
ну просто с парнем, который в 21 веке отрицает теорию эволюции, или то, что земля круглая, разговаривать бесполезно в принципе.
можно лишь дичайше угорать с таких персонажей

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 09:14
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #2700 (ПС)

-
"@YAVAGABUND: Я бы проголосовал за Навального, хотя бы потому что он русский."

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Алексей Навальный
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.1
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гек a.k.a. Микола Перестукинский a.k.a. Алексей Леушин - Обсуждение Исполнителя *Серебряный_ветер* Русский рэп 958 1 сентября 2022
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.