Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 4,983
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2017, 18:20
  #4126 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Бабан на массе
немного помогу тебе



offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2017, 18:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #4127 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Бабан на массе
немного помогу тебе


одну в бздуньку, вторую - в куньку

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2017, 18:58
  #4128 (ПС)


offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2017, 19:10
  #4129 (ПС)
В чем пркол? Накачать ебало через удары? Они же против ботекса, но ботекс в разы ускорит процесс, нет бы попиздошиться, а мирные протесты смешны, настоящая драка длится от пары милесекунд до 2 секунд, остальное пидарские обнимашки и пустая трата времени, нет бы просмотреть записи, учесть ошибки, второй раз на убой

offline
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2017, 19:29
  #4130 (ПС)
Обожаю ххру, тут все, от "Вы что хотите майдана? Вы хотите назад в 90е?" и до "Какие нахуй мирные протесты? Давайте бить ебальники!".
Пиши еще %юзернейм%!

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2017, 19:35
  #4131 (ПС)
Самый угар в том в этом призыве написано всё что угодно, кроме претензий самой главной крысе. Что как бы намекаэ

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,244
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2017, 19:35
  #4132 (ПС)
А пару лет назад в Москве же чуть ли не каждый месяц были многотысячные митинги титушек "Антимайдан". Где все эти поехавшие байкеры, казаки и Машка Катасонова? Че не борются с майдуном? Или они только за баблишко готовы с пятой колонной сражаться?

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2017, 19:36
  #4133 (ПС)
https://m.youtube.com/watch?v=KzPM4xsWSVQ&itct=CBQQpDAYA...l=RU&hl=en

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2017, 19:49
  #4134 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
А пару лет назад в Москве же чуть ли не каждый месяц были многотысячные митинги титушек "Антимайдан". Где все эти поехавшие байкеры, казаки и Машка Катасонова? Че не борются с майдуном? Или они только за баблишко готовы с пятой колонной сражаться?
Ты ещё не понял что всем похуй на твоего царька ёбнутого? 86% поддержки это миф.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,244
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2017, 20:08
  #4135 (ПС)
Ты че охуел? Подтягивайся на красную 2 апреля, повтори это в лицо Залдостанову.

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2017, 20:37
  #4136 (ПС)
Делать мне нефиг из-за всяких задосраловых за тысячу км в Москву хуярить

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2017, 20:39
  #4137 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Разговор же про "добропорядочных"
Кого осудили незаслуженно - это уже точно не выявишь. Лишь только в будущем. Когда люди научатся извлекать из энергетического поля информацию (которая остаётся как след на снеге) и воспроизводить её как кинофильм (или как "волшебный шар" у цыганки). Как научатся такое делать - тогда и узнают. А на сегодняшний день - это не выявишь. Единственное что можно выявить, это разговоры о том, что расстреляно было 60 млн. человек вместо 800 тыс. (и "добропорядочных" и "недобропорядочных" ИМЕЕТСЯ В ВИДУ). На такое закрывать глаза нельзя. Нужно указывать сему оратору, что это подтасовка и фальсификация.

Ну Земскова с его научным историческим исследованием (где по-большому счёту только одни голые цифры) сравнивать с Витей Резуном, который написал фантастическое произведение - как-то невежественно с твоей стороны. Резуну нужно противопоставлять Игоря Пыхалова или всеми любимого Юрия Игнатьевича Мухина. Но уж точно не с Земсковым.

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Если ты обо всех говоришь обобщенно, то это только показывает твое невежество в первую очередь
Не совсем понял что ты сейчас написал: что и о ком я говорю обобщённо? Ты точно сообщение мне писал, может с цитированием перепутал что
не?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Делать мне нефиг из-за всяких задосраловых за тысячу км в Москву хуярить
Всё правильно. У нас здесь свой митинг. Интернетовский. И за наши разговоры нас никто в автозак не посодит

Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2017, 21:18
  #4138 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
И за наши разговоры нас никто в автозак не посодит

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2017, 21:20
  #4139 (ПС)
Да норм сидеть за политоту, не ссыте

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,700
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2017, 21:26
  #4140 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Да норм сидеть за политоту, не ссыте
на бутылке?

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,756
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2017, 21:58
  #4141 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Да норм сидеть за политоту, не ссыте
на бутылке?
На бутылке вообще душевно сидеть. Рябошапка с салупом очень любят. Через пост об этом пишут. Ребята хорошие. Верю им

online
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2017, 22:35
  #4142 (ПС)
Давайте я вам скину карту подземки кремля, вы залезите в канализацию, люк укажу, и проберетесь в логово врага

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,244
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2017, 22:49
  #4143 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Разговор же про "добропорядочных"
Кого осудили незаслуженно - это уже точно не выявишь. Лишь только в будущем. Когда люди научатся извлекать из энергетического поля информацию (которая остаётся как след на снеге) и воспроизводить её как кинофильм (или как "волшебный шар" у цыганки). Как научатся такое делать - тогда и узнают. А на сегодняшний день - это не выявишь. Единственное что можно выявить, это разговоры о том, что расстреляно было 60 млн. человек вместо 800 тыс. (и "добропорядочных" и "недобропорядочных" ИМЕЕТСЯ В ВИДУ). На такое закрывать глаза нельзя. Нужно указывать сему оратору, что это подтасовка и фальсификация.

Ну Земскова с его научным историческим исследованием (где по-большому счёту только одни голые цифры) сравнивать с Витей Резуном, который написал фантастическое произведение - как-то невежественно с твоей стороны. Резуну нужно противопоставлять Игоря Пыхалова или всеми любимого Юрия Игнатьевича Мухина. Но уж точно не с Земсковым.

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Если ты обо всех говоришь обобщенно, то это только показывает твое невежество в первую очередь
Не совсем понял что ты сейчас написал: что и о ком я говорю обобщённо? Ты точно сообщение мне писал, может с цитированием перепутал что
не?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Делать мне нефиг из-за всяких задосраловых за тысячу км в Москву хуярить
Всё правильно. У нас здесь свой митинг. Интернетовский. И за наши разговоры нас никто в автозак не посодит
Ну ты же подразумевал, что конкретно только эти народности отправили потому, что они фашисты ебуие? Или я неправильно понял ?
такие меры были, очевидно, были продиктованы необходимостью отнять у вермахта возможность использовать нац.меньшинства как таран, манипулируя их реально имевшей место угнетенностью.ю. А не потому, что плохие народы. Но были депортации и до, и после войны, причины которых либо неизвестны, либо были частью долбоебизма, царившего в еще молодом государстве в 20-е. При этом во многом сами поднасрали себе с депортациями русских и заселением терских территорий нерусскими, например.

Резуна я привел в противовес с целью демонстрации остутсвия плюрализма у каждой стороны этого вечного спора.
Вот именно, не выявишь. Начитывшиеся Солженицына и Резуна, говоря о стапятиста миллионах "замученных", кмк, делают акцент не на цифре, а на том, что они все типа невиновны. Там же хипстер-искусствовед сказал,мол, усатая чурк а заботилась о народе только в Соловках. Но конретно про "точную цифру никто не назовет" он сказал именно про добропорядочных. А ты из-за невнимательности или слепой ангажированности начал его тыкать в общую статисстику, не взяв в толк, что ты этим апеллированием невольно как бы "точную цифру замученных" приводишь.Ведь "точная цифра" не открывает нам картину конкретных судеб и подоплеки.

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2017, 23:46
  #4144 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Или я неправильно понял ?
Да, меня понял неправильно. Поясню.
Я значит сижу и читаю в этой теме сообщения гражданина Ain Soph'а и вижу что он совершенно не интересовался историей России XX века (в частности периода ВОВ и всё что предшествовало). Он пишет "усатый брал народы и переселял как ему всдумается". Я со своей стороны начал задавать гражданину Ain Soph'у наводящие вопросы, чтобы он как-то заинтересовался предметом и попытался понять почему те или иные политические лидеры принимали те или иные решение; БЕЗ ВЫДЁРГИВАНИЯ ИЗ ИСТОРИЧЕСКОГО КОНТЕКСТА. Ведь сидя в тёплой квартирке (в 21 веке) тяжело понять ход мыслей людей в 40-ые годы, когда на твои головы летят бомбы, на тебя наступает не только германская армия, но и армии других захваченных ими европейских стран. И ты видишь статистику НКВД о количестве уклонистов в РККА и статистику сколько из них стали воевать на стороне врага. Какое наказание полагается за измену Родине в военное время? Как поступить когда в войне на уничтожение ты видишь статистику о большом кол-ве коллаборационистов среди определённого региона и тебе крайне тяжело посчитать сколько ещё лояльных к этим изменникам там присутствует? А ведь может это и был скрытый контрреволюционный антисоветский элемент, который не говорил мыслей вслух, но во время войны решил проявить себя? Сколько их точно в процентном соотношении в регионе и что нужно делать Ставке? Решение нужно принимать комитету по обороне здесь и сейчас.
Всё это тяжело представить непосредственно в том историческом контексте, но для серьёзной исторической дискуссии это как-то нужно попытаться сделать....
И в том своём сообщении я всего-лишь задавал вопросы хипстеру Ain Sophу (умей отличать когда говорят мысли 1) "что я бы сделал" от мысли 2) "почему тов.Сталин так мог поступить" - я задавал вопросы именно по второму).
Но данный гражданин слился, сказал что "отвечать неохота" - а на самом деле это означает "я нихуя не читал на эту тему, мне эта тема неинтересна для глубокого изучения, мне лишь бы что-нибудь пиздануть на историю России и пойти дальше".
Ну что ж, за сим - можно этот вопрос закрыть. Мне всё понятно с данным хипстером и его позицией.

А что насчёт "добропорядочных" - я сейчас ещё раз пересмотрел и действительно, не заметил оригинальное сообщение-вопрос от Андрея Гранта, где он как раз таки спрашивает хипстера о проценте таких людей.
Да, каюсь, виноват (получилось так что я вклинился в их ветку, не заметив первоначальный вопрос именно о "добропорядочных", а вместо этого толкнул спич о всех жертвах 58 статьи).

Хипстер
Аватар для Ain Soph
Сообщения: 616
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2017, 01:12
Instagram
  #4145 (ПС)
Прежде всего, я говорил о тех революционерах, которые по воле сына сапожника-алкаша превратились в правых и левых уклонистов и были репрессированы. Мирсаид Султан-Галиев не дожил до той войны даже.
А военные депортации целых народов это все равно что геноцид и чем бы такие меры не были вызваны, я считаю, что это преступление, которому никакого оправдания быть не может.


Последний раз редактировалось Ain Soph, 31 марта 2017 в 01:31.
offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,700
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2017, 01:39
  #4146 (ПС)



offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2017, 01:44
  #4147 (ПС)
Оправдания быть не может

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2017, 02:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #4148 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение


цыганщина, ты за сталина почему топишь, он вас пачками из страны вышвыривал

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,700
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2017, 02:11
  #4149 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение


цыганщина, ты за сталина почему топишь, он вас пачками из страны вышвыривал
рот свой поставишь?

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2017, 02:14
  #4150 (ПС)
Даже у меня есть цыгани

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Алексей Навальный
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.1
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гек a.k.a. Микола Перестукинский a.k.a. Алексей Леушин - Обсуждение Исполнителя *Серебряный_ветер* Русский рэп 958 1 сентября 2022
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.