Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 21.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 00:16
  #4826 (ПС)
Алексея Навального арестовали на 30 суток

offline
хрюкни
Сообщения: 5,036
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 00:38
ВКонтакте
  #4827 (ПС)
-Цитата от vazelin4ik Посмотреть сообщение
Алексея Навального арестовали на 30 суток
ваще поебать, один хуй хуевые у него видосы пошли после раскрытия димона, как видеоблоггер гавно, как политик тем более
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
моисей педальный воще не по понятиям живет. сам же воровал лес, а теперь стучит на тех, кто ворует. опустить его нахуй, и дело с концом.
респект, вот ты шаришь

offline
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 05:07
  #4828 (ПС)
-Цитата от Дьявол Посмотреть сообщение
пришли дяди с умным ебалом - одни оксфорд закончили и с девочек деньги стригут, другие в йелле учились и теперь тоже молодежь обрабатывают, сейчас это канает, а через пару лет они случайно разом все нахуй не пойдут там
а что именно из этого ты считаешь зазорным? получение качественного образования? или то, что они добились популярности и умеют зарабатывать деньги?

offline
Trust no1
Аватар для Вэл Киллер
Сообщения: 2,364
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 07:15
  #4829 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Дьявол Посмотреть сообщение
пришли дяди с умным ебалом - одни оксфорд закончили и с девочек деньги стригут, другие в йелле учились и теперь тоже молодежь обрабатывают, сейчас это канает, а через пару лет они случайно разом все нахуй не пойдут там
а что именно из этого ты считаешь зазорным? получение качественного образования? или то, что они добились популярности и умеют зарабатывать деньги?
то что они хитровыебанные

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 10:11
  #4830 (ПС)
Щас глянул фотки,какой же яшин мерзкий типок.

offline
новый пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 21.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 13:26
  #4831 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
моисей педальный воще не по понятиям живет. сам же воровал лес, а теперь стучит на тех, кто ворует. опустить его нахуй, и дело с концом.
он специально украл лес вообще то, чтобы власть не смогла это сделать!!!

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 13:27
  #4832 (ПС)
шурец победно ликует

https://youtu.be/6D0NIA7-MOw

offline
おそらく最も奇妙な
Аватар для Саша Сон
Сообщения: 1,163
Регистрация: 25.02.2011
Откуда: 樺太廳
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 13:52
  #4833 (ПС)

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 14:12
  #4834 (ПС)
интересно путен наймет волосатого горца что бы отпетушить анального на зоне?

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 14:14
  #4835 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
интересно путен наймет волосатого горца что бы отпетушить анального на зоне?
Он сделает это лично, чтоб показать авторитет

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 16:18
  #4836 (ПС)
я, грит, буду спать, читать и лепить хлеб, а вы работайте. грустный, как ива над рекою, небось надеялся на какие-нибудь эксцессы, что толпа начнет теснить имперских клонов, а те в ответ будут ломать гражданам кости, на улицы высыпется еще больше несогласных, к суду стянутся люди, за ними танки, ликующая толпа вынесет алешу на свободу, тот вскарабкается на на башню танка, на руки ему подадут девочку с белым бантом и шариком - она будет улыбаться и махать солдатам маленькой ладошкой. наверное это самый розовый его сон

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 23:18
  #4837 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
я, грит, буду спать, читать и лепить хлеб, а вы работайте. грустный, как ива над рекою, небось надеялся на какие-нибудь эксцессы, что толпа начнет теснить имперских клонов, а те в ответ будут ломать гражданам кости, на улицы высыпется еще больше несогласных, к суду стянутся люди, за ними танки, ликующая толпа вынесет алешу на свободу, тот вскарабкается на на башню танка, на руки ему подадут девочку с белым бантом и шариком - она будет улыбаться и махать солдатам маленькой ладошкой. наверное это самый розовый его сон
обосрался парень со своими интернет воинами. миллионы просмотров, тысячи лойсов. а на улицо три с половинйой калеки вышло.
неужли после того как петушне типа тесак, покемоноловец и хуй со смотры надавали сроков, он не понял, что многомиллионная стая шкальников в интернете абослютно нихуя не решает

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 23:51
  #4838 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
я, грит, буду спать, читать и лепить хлеб, а вы работайте. грустный, как ива над рекою, небось надеялся на какие-нибудь эксцессы, что толпа начнет теснить имперских клонов, а те в ответ будут ломать гражданам кости, на улицы высыпется еще больше несогласных, к суду стянутся люди, за ними танки, ликующая толпа вынесет алешу на свободу, тот вскарабкается на на башню танка, на руки ему подадут девочку с белым бантом и шариком - она будет улыбаться и махать солдатам маленькой ладошкой. наверное это самый розовый его сон
обосрался парень со своими интернет воинами. миллионы просмотров, тысячи лойсов. а на улицо три с половинйой калеки вышло.
неужли после того как петушне типа тесак, покемоноловец и хуй со смотры надавали сроков, он не понял, что многомиллионная стая шкальников в интернете абослютно нихуя не решает
тесаку, кстати, 11,5 лет бонусом шьют за самосуд над педобирами, а по идее он уже должен откинуться.

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2017, 00:03
  #4839 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

обосрался парень со своими интернет воинами. миллионы просмотров, тысячи лойсов. а на улицо три с половинйой калеки вышло.
неужли после того как петушне типа тесак, покемоноловец и хуй со смотры надавали сроков, он не понял, что многомиллионная стая шкальников в интернете абослютно нихуя не решает
в теории эта стая школьников через 6 лет сработает, когда
1. целевая аудитория ютуба достигнет 18 лет и получит право голосовать на выборах
2. царь уйдет на покой и никого после себя не оставить

offline
активный пользователь
Аватар для Лом
Сообщения: 1,200
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2017, 00:47
  #4840 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=GlaXbiRCVi0

offline
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2017, 03:10
  #4841 (ПС)
...

offline
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2017, 03:36
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #4842 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
тесаку, кстати, 11,5 лет бонусом шьют за самосуд над педобирами, а по идее он уже должен откинуться.
Так глядишь и через пару лет Марцинкевичу уже на пожизненное наскребут статей. Его тупо не хотят выпускать. Сначала всю его движуху крышевали власти, а сейчас не хотят выпускать.

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2017, 10:41
Instagram
  #4843 (ПС)
-Цитата от Птаха опять обиделся Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

обосрался парень со своими интернет воинами. миллионы просмотров, тысячи лойсов. а на улицо три с половинйой калеки вышло.
неужли после того как петушне типа тесак, покемоноловец и хуй со смотры надавали сроков, он не понял, что многомиллионная стая шкальников в интернете абослютно нихуя не решает
в теории эта стая школьников через 6 лет сработает, когда
1. целевая аудитория ютуба достигнет 18 лет и получит право голосовать на выборах
2. царь уйдет на покой и никого после себя не оставить
вполне себе может быть, но есть но:
1. целевая аудитория повзрослеет и ей перестанет это быть интересным
2. хз что будет с навальным
3. пока целевая аудитория не радикальна, она нежна, и молотова может кинуть только по приколы да лойзы чтоб накрутить

Добавлено через 39 минут 54 секунды
https://vk.com/vrednybusodel?w=wall-63047943_1278
-
Второй пост на сегодня, значительно менее приятен, чем предыдущий....
Я про события на Тверской. Постараюсь абстрагироваться и передать, максимально, спокойно то что происходило вокруг меня и то что я видел и слышал своими глазами и ушами.
Я стоял со своей "бусодельней" напротив М.Гнездниковского переулка, в 3 метрах от шатра византийцев. С 10 утра я нонстопом рассказывал людям о истории стекла, видах бусин, вариантах декора. Я давал возможность им поучаствовать в создании бусин и бесплатно забрать сделанную бусину.
Через какое-то время я начал замечать, что вокруг увеличивается концентрация молодых людей (14-18 лет), ещё через какое-то время в стороне Пушкинской площади начались крики и скандирования. По началу, я не придал этому значения, т.к. думал, что это приветствия и одобрения "боевой программы", сражения между викингами и русичами. Но не тут-то было... Оказалось, что пока я разливался соловьём о бусах, сторонники навального пришли на Тверскую (вместо выделенного им пр-та Сахарова) и учинили тут свой митинг, наплевав на проходящий тут фестиваль и гуляющих людей. Концентрация толпы вокруг всё увеличивалась. Я с горном оказался в эпицентре этого митинга. Бросить свой горн я не мог. Со мной оказались блокированы и несколько человек с детьми. Вокруг бесновалась молодёжь... Несколько раз мне задавали провокационные вопросы, я чётко видел работу "заводил". В этом водовороте моя "бусодельня" была островком спокойствия. Ничего не оставалось, как продолжать работать. По крайней мере, это успокаивающе действовало на людей, блокированных со мной. Через какое-то время, Толпа ломанулась в сторону Пушкинской, начал работать ОМОН. Мне чуть не снесли бусодельню с горяченным горном. Одновременно, держа станок, я орал и сигнализировал ОМОНУ, что здесь препятствие и люди. Мне повезло, что они увидели нас и "обтекли" нас по бокам. На какой-то момент образовалась "прогалина" в толпе на которую мне и указала какая-то девушка (спасибо ей большое!) втроём (кажется) с мужчинами мы ухватили "бусодельню" и оттащили её в переулок к тех.зоне. Кто-то подхватил и принёс другой мой реквизит. Огромное всем спасибо за помощь!!!!!! Ни я, ни моё оборудование не пострадало.
В переулке уже стояла часть митингующих. Мне, музыкантам и реконструкторам орали в лицо, что мы "Предатели", что занимаемся х...нёй, когда нужно митинговать, что мы продажные твари и нас тут поставили, чтобы помешать им митинговать. На возражения, что мы помогаем людям, знакомим их с ремёслами, с историей и т.д. мы получили слова, что "На х.. никому не надо! Надо митинговать и делать революцию!". Очень хотелось разбить лицо этим людям, но нам кричали, чтобы мы не поддавались на провокации, ибо ВСЁ и ПОСТОЯННО снималось на десятки камер.
В результате программа продолжилась через пару часов. Бусоделить я, уже, не стал, ибо нужно было заново растапливать горн, а времени для работы оставалось немного.
В одном из лагерей снесли и переломали шатёр, сломали палатку в другом. Но реконы, вооружившись щитами удержали точки от тотального разгрома. Я понимаю, как трудно было не схватить ещё и копья и топоры. Но тогда бы нас обвинили во всех смертных грехах....
Мне, лично, абсолютно наплевать на навального и его сторонников. Но КАКОГО ЧЁРТА вы используете чужое (согласованное за полгода) мероприятие для самопиара!!! Какого чёрта вы ломаете и портите чужое имущество, пугаете людей, которые пришли отдохнуть и посмотреть интересное? И очень жаль 15-летних подростков, которые выпучив глаза орали по команде о пенсии и достойной работе (снимая всё на айфоны и будучи одетыми в брэндовые шмотки) вместо того, чтобы, попросту, поработать!

offline
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2017, 12:09
  #4844 (ПС)
-Цитата от Дьявол Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Дьявол Посмотреть сообщение
пришли дяди с умным ебалом - одни оксфорд закончили и с девочек деньги стригут, другие в йелле учились и теперь тоже молодежь обрабатывают, сейчас это канает, а через пару лет они случайно разом все нахуй не пойдут там
а что именно из этого ты считаешь зазорным? получение качественного образования? или то, что они добились популярности и умеют зарабатывать деньги?
то что они хитровыебанные
а по-моему, это отличное качество. хотел бы и я быть хитровыебанным

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2017, 12:42
  #4845 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
тесаку, кстати, 11,5 лет бонусом шьют
зебись, преступник должен сидеть в тюрьме
-Цитата от Птаха опять обиделся Посмотреть сообщение
2. царь уйдет на покой и никого после себя не оставить
с хуя бы? в имуществе его антуража сотни миллиардов долларов, вся, абсолютно вся важная инфраструктура пренадлежит ему. если они между собой не перегрызуться, то будут править еще очень и очень долго.

offline
Trust no1
Аватар для Вэл Киллер
Сообщения: 2,364
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2017, 17:21
  #4846 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Дьявол Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение

а что именно из этого ты считаешь зазорным? получение качественного образования? или то, что они добились популярности и умеют зарабатывать деньги?
то что они хитровыебанные
а по-моему, это отличное качество. хотел бы и я быть хитровыебанным
бля да я тоже, ну тут видишь как - это большая разница, когда ты наебываешь и тебя наебывают, по крайней мере очевидно пытаются на уши присесть, типа ключик такой подобрал к юным умам и неокрепшей детской психике - и все, пиздец, с такой позиции на молодых смотрит, что во многом оправданно, конечно

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2017, 17:23
  #4847 (ПС)
А с чего уточки пошли, дима их разводит в пруде?

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2017, 17:31
  #4848 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
А с чего уточки пошли, дима их разводит в пруде?
в плёсе фантом заснял домик для уточки, саму уточку ссыканули заснять или просто оператор ламер

offline
Аватар для LDH 73
Сообщения: 3,283
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2017, 23:56
  #4849 (ПС)
https://news.rambler.ru/politics/37149761-navalnomu-otka...v-vyborah/
пусть возвращает деньги донатерам и идёт в тюрьму аферист анальный

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2017, 10:00
  #4850 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
если они между собой не перегрызуться, то будут править еще очень и очень долго.
тогда помимо инфраструктуры нужен будет эликсир долголетия до кучи

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Алексей Навальный
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.1
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гек a.k.a. Микола Перестукинский a.k.a. Алексей Леушин - Обсуждение Исполнителя *Серебряный_ветер* Русский рэп 958 1 сентября 2022
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.